EA: обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете обсудить новости.

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10581
    Перевод:
    - Неужели вопрос о Редакторе Создания Городка окончательно снят с рассмотрения? Прошло уже четыре года, и есть ощущение, что его уже никогда не будет.
    - Он не снят с рассмотрения, но нам стоит хорошо поломать голову над ним.
    - Отлично, хоть какие-то хорошие новости, спасибо за ответ.
    - Я только что назначил собрание на следующий вторник, чтобы поднять кое-какие вопросы.

GoblinQ♕, Джинджер, Naday и 9 другим нравится это.
  3. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10582
    Интересно, во что это глобально может вылиться? Разрешат участки перетаскивать с места на место? Я не очень понимаю, что там ещё отредактировать можно.

4. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10583
    Hameleon, может, существующие будут статичными, но можно будет построить что-то своё. Ещё менять район, например, можно. Ту область вокруг лота, доступную без загрузки.

5. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10584
    Даже не знаю, по-моему, это всё мёртвому припарки. Причём буквально. Там сама карта сейчас, по сути — просто статичная картинка. Я не специалист, но чтобы там реально что-то можно было менять, разрабам всё заново переделать нужно.

Inky нравится это.
  6. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10585
    Нухз вообще. Добавить где надо озер или дорог, убрать или понасаживать деревьев, напихать "на фон" здания в нужном стиле. Много чего можно сделать, но, опять же, не всем оно надо. Я обычный игрок без супер сюжетиков - мне оно не надо вообще.

Inky нравится это.
  7. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10586
    А я бы сделала город в старинном стиле. Без высоток на заднем фоне, без рекламных щитов.

GoblinQ♕, Monsterwn, Hameleon и 2 другим нравится это.
  8. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10587
    Так это больше декоративная история. А меня функционал интересует — что там функционального добавить можно.

9. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10588
    Не представляю, что можно из важного. Допустим ту же зону отдыха у озера можно оформить кодом разработчика, перенеся в нужное место инвентарь из набора "в поход" на..ээ.. голове или, если не лень переставлять, то из багажа (но в таком случае у меня лично все лагает). Чего еще-то? Детских площадок напихать?..

10. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10589
    На голове уже не прокатывает. Вещь уменьшается, и вот как ее увеличить обратно до нормального размера в межлотовом пространстве - не представляю.

11. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #10590
    Hameleon, поэтому я и не веду речь об изменении готовых городов.

12. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10591
    СимГуруГрант запустил новую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в твиттере на тему фермерского дополнения. Я бы не отказалась от такого. :rolleyes:

GoblinQ♕, Inky, Violet и 2 другим нравится это.
  13. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10592
    А что значит ливинг оф зе грид, это какое-то устойчивое выражение?

14. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10593
    Hameleon, да, означает примерно следующее:
    "Простая жизнь без использования частных или общественных жилищно-коммунальных служб (grids), например, электричества, газа, водоснабжения, отопления с ведением натурального хозяйства и самообеспечением себя, например, электроэнергией посредством солнечных батарей или других альтернативных источников энергии. Также появилась современная концепция автономных экодомов (off-the-grid houses), полностью независимых от окружающей инфраструктуры из-за использования альтернативных источников энергии, а также выращиванием органической еды (organic food) на приусадебном участке, максимальной переработкой и вторичным использованием отходов".

GoblinQ♕, VitalinKA, Violet и 3 другим нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10594
    Вы сначала лестницы дайте! Обещали же :плачу:
    Очень рада такому опросу, всегда нравилось фермерство, жаль только, что ладошей почему-то к этому опросу привязали, ну, логично же, что меду лошадьми и вариантом "весь домашний скот", выберешь второе. Как, впрочем и все остальные пункты реально относятся к фермерству, а лошадей, такое ощущение, что прикрутили, чтобы потом с чистой совестью сказать, ну вы же сами их не выбрали. В вариант, что лошадки у нас сюда относится, потому что их можно в этом самом фермерстве по старинке использовать, я не верю, это же Америка, а это не самое гуманное обращение с животными. Да, я очень хочу лошадей и до последнего на них надеялась. На мой взгляд, самый интересный пункт - 1, ибо самый понятный и уменьшает вариант реальность не совпала с ожиданиями, так как с разведением скота и так все понятно. Третий пункт связан с урожаем, а это по сути доделывая садоводство, которое нам уже перерабатывают, а хочется чего-то нового, а не халтурки поверху. А с четвертым вообще как-то все непонятно, очень уж широко можно использовать это понятие, насколько я поняла, тут имеется ввиду выживание за счет ресурсов земли без благ цивилизации, то есть чисто на хозяйстве, без электричества (вроде это выражение напрямую с электричеством связанно, как я поняла) и тд, но относительно симс это очень по разному можно раскрутить, а зная наших любителей сделать по-меньше, мне бы так рисковать не хотелось бы :D.

GoblinQ♕, Violet, Monsterwn и 2 другим нравится это.
  16. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10595
    Мне кажется вот как раз они и будут лидировать. Очень многие хотя видеть лошадей в четверке и хотя я это желание не разделяю (после троечных лошадок, спасибо, не надо), но наверное они и будут самым оптимальным вариантом. Полноценную ферму нам никто не даст, а эта тема с эко-жильем уже несколько затерта ими же самими. Были же уже опросы, где это затрагивалось, та же Стирка частично отражает эту тему. И опять же, опираясь на Стирку, можно убедиться, что эта тема будет ими реализована очень посредственно. Четверка настолько казуальна, что даже искусственное усложнение жизни симов, путем отказа от благ цивилизации не особо скажется на геймплее. Когда у тебя на каждом шагу валяются генераторы камней, овощей и других дорогостоящих коллекционок, очень непросто изображать из себя нищеброда или полуголодного отшельника.

GoblinQ♕, Naday, Inky и 6 другим нравится это.
  17. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10596
    Интересная штука, но уж больно узкопрофильная. Типичное фермерство с курочками и коровкой, мне кажется, большему числу людей зайдёт.

GoblinQ♕, Violet, Bellany и ещё 1-му нравится это.
  18. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10597
    В тройке все же открытый мир был, я вот сужу по кис, у меня вне БриБея животина присутствует только при соответствующей черте участка, может и без нее появляется, но так мало, что и не замечаешь. Исходя из этого, мне кажется, что с лошадками будет та же самая история, то есть повторения тройки не будет, а ради тех плюшек, которые они могут дать в полноценном ИН (скачки (открытые :D), жокейство и тд, давайте вообще Англию вспомним, эх, мечты-мечты :rolleyes:), можно и простить один город, тем более маленький, который будет ими активно заселен. В плане реализации, мне тоже кажется, что самым оптимальным, все это уже было, это проторенная дорожка, и ЕА проще на этом создать, и мы понимаем, чего ожидать. Но, если исходить из вариантов без "как они реализуют", то на мой взгляд скотоводство смотрится куда симпатичней, так как после темы "фермерство" оно само по себе смотрится логично, предлагает более широкий спектр, чем только лошади, и это именно деревня-деревня, которую, насколько я поняла, многие уже давно хотели.

Я вообще не понимаю зачем они его везде пихают, вот всю мучаюсь догадками: то ли не могут придумать еще один вариант, а для солидности необходимо определенное количество; то ли так сильно хотят его впихнуть, что каждый раз надеяться, что мы его выберем.

Согласна на счет того, что, судя по стирке, его реализация будет никакущей, да и учитывая, что даже если отбросить коллекционирование, как раз занятия с таким образом жизни и являются одними из самых прибыльных (станок и урожай), так что это не вдали от цивилизации, а моднявый миллионер "не такой как все", решивший уехать от наскучившей яркой жизни в Сан-Мишуно, типа фи на все ваши деньги и вечеринки (а у самого на счету миллионы), я буду жить за счет земли и философствовать :загораю: . А если серьезно, по мне так эта тема эко-жилья уже устарела.

marka100, Violet, Acidity и ещё 1-му нравится это.
  19. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10598
    Нет, я не в том плане. Мне просто эти глючные дикие лошади столько нервов в тройке вытрепали, что я на них смотреть уже не могу.:DВ четверке, если бы их и ввели, то это явно было бы без случайной генерации, просто небольшой городок на 3-4 лота, ориентированных чисто на лошадей и коневодов. Но как по мне, лошади довольно своеобразный контент. На любителей. Он явно направлен не на большинство, да и животный геймплей был бы в разы урезаннее, можно привести все тот же КиС как пример. А вот от полноценной фермы (пусть даже и кусками) я бы не отказался. С домашней живностью, с проработанным сельским геймплеем.
    У меня вообще ощущение, что у них уже сто лет как есть заготовки на эту тему и они отчаянно ищут способ их пихнуть игрокам.

GoblinQ♕, Inky, Werewolf96 и 4 другим нравится это.
  20. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10599
    В целом, на мой взгляд, если делать именно дополнение, то надо все перечисленные пункты туда включать. Все они так или иначе касаются фермерской жизни. Но если уж выбирать, то мне было бы интереснее выращивание коровок, свинок и прочих курочек. Но вот даже, если выбрать один этот пункт, не могу придумать, что можно с ним такого наскрести аж на целое дополнение, а не тот же игровой набор. Разве что из-за большого города типа Аппалузы, так как такие нам дают как раз таки только с большими дополнениями.

Лошади мне нравились в трёшке, даже очень. Но в четвёрке я их совсем не вижу. Кататься туда-сюда по небольшому району как-то совсем не то, что по большому открытому городу. :нет:

GoblinQ♕, Inky, Дашуля90 и 3 другим нравится это.
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #10600
    Соглашусь, потому я за скот :D. Просто расстроилась, что исходя из того, что моих лошадок сюда вставили, их получается не будет, а я их разводить мечтала и тд, очень уж люблю :rolleyes:. У меня, кстати, лошади не глючили, так что тут мне не понять, но сочувствую, так как помню, что их было реально много.

Вот только сейчас обратила внимание на то, что опрос по дополнению, я до этого просто фермерство читала, а смотря на пункты, думала об ИН. И как-то это все прям меняет суть вещей, я вообще не представляю, как только одну из этих тем можно сделать дополнением, ну не тянет же. Только, если опять же скотоводство под предлогом, что каждую животнику надо проработать, мы вам в кис кошек и собак дали, а тут тебе и коровка, и свинка, и картонные голуби куры, а вместо вет клиники - особый лот ферма :D. Но по хорошему, все четыре давать в дополнение, я прекрасно понимаю, учитывая их политик, что слишком жирно, но хотя бы два для приличия то можно впихнуть? <_< Я просто не вижу, как только одну тему из предложенных можно растянуть на дополнение, чтобы при этом не выглядело уж явным хомяков 2.0.

marka100, PaoAndres, Theo и 2 другим нравится это.