Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

EA: обсуждение новостей

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете обсудить новости.

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10461
    Да уж, они будто издеваются. Зачем дразнить людей разными вариантами, если предложат только один. Сделали бы молча винтовую (и так понятно, что народ выберет — четыре года её просит безо всяких голосований) и шли бы лесом.

GoblinQ♕, Svetatulya, JulianaB и 3 другим нравится это.
  3. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10462
    А в тройке винтовая лестница была в базе?

4. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10463
    Steven, первые винтовые в дополнении "Все возрасты" были.

Steven нравится это.
  5. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10464
    Хотела сказать что-то вроде "а когда играть-то, если симы треть дня просто едят", а потом вспомнила кто я. Человек который запаривается тем, чтобы накрыть на стол завтрак из геркулеса на всю семью (маман обычно этим парится). Так что идея в общем-то клевая. Чтобы хоть десерт влезал! У меня его после ужина только спортсмены/ки себе позволить могут. Ужас.

К слову о завтраке. Как же я скучаю по хлопьям из двойки! На всю семью... Ух. Плак-плак.
    __
    Лееесницы *-* Как же хочется новых лестниц. Выбрала вариант с лестничными площадками, думаю будет прикольно.

Последнее редактирование: 16 май 2018
    GoblinQ♕ нравится это.
  6. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10465
    Кто-нибудь может дать ссылку, где вы это всё выбираете?

GoblinQ♕ и bej relj нравится это.
  7. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10466
    GoblinQ♕, bej relj и Hameleon нравится это.
  8. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10467
    Благодарю. Тоже проголосовала. Там, по-моему, очевидно уже всё с результатами :улыбаюсь:

9. mda777
    mda777

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10468
    ну и как мне голосовать без картинок

10. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10469
    Делать тоже самое, что приходится делать каждый раз играя в симс - воображать, детка. Простите, я не хотела называть вас деткой, просто пересмотрела Бруклин 99 и прёт на "крутые" фразы.

Doctor, GoblinQ♕, Werewolf96 и ещё 1-му нравится это.
  11. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10470
    Да это ж можно сделать. Новый рецепт.
    Поставьте МС, сделайте замедление времени вместо дефолта в 25 хотя бы 60. Честно, не знаю, как можно на игровой скорости играть. Я дважды пробовала, это ад! Симы не успевают ничего за день. В туалете сидят час, в душе час, едят почти час. Поэтому у них такое быстрое насыщение от еды, потому что за день как раз 1 раз поесть успеют с такой скоростью и нормально. :)
    Вот, чего не хватает в настройках игры, так это настроек скорости времени! Вот лучше бы это добавили еще в паре с продолжительностью жизни. По крайней мере, ЕА бы это сделали в любом случае корректнее, переписав взаимодействия под разную скорость, чем креаторы.

StasiGhost нравится это.
  12. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10471
    Только винтовую жду.....хватит уж клепать одинаковых.

13. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10472
    Почему одинаковых-то? U-образные и двухмаршевые сейчас только с извращенным шаманством можно сделать, да и то далеко от идеала будет. К тройке, помнится, авторы допконтента делали подобные (но с кривой анимацией), а для четверки и такого нет. U-образные были бы идеальны для особняков, двухмаршевые позволили бы определенным образом сэкономить место в домах, где винтовая не в тему. Надеюсь, что их однажды все-таки введут, раз уж предложили.

Джинджер, GoblinQ♕ и JulianaB нравится это.
  14. bej relj
    bej relj

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10473
    Глупое голосование, да еще и с очевидными для всех результатами. Винтовую лестницу ждут все и давно. Я была уверена, что ее однажды добавят и без всяких голосований.
    Лестницу в форме L преданно ожидала увидеть в игре еще со времен Sims 2, если мне память не изменяет. Все еще надеюсь.
    Грустно.

Последнее редактирование: 16 май 2018
    GoblinQ♕, Riga, Hameleon и 2 другим нравится это.
  15. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #10474
    Я ж не писала про сейчас, а то, что они постоянно пихают одинаковые. Хочется разных типов..давно уже могли б сделать...

16. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #10475
    SimGuruGrant сообщил, что несмотря на недовольство сообщества, каталог «Мой первый питомец» продался хорошо.

17. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #10476
    Ну им то всё равно..халтуру продали...сотрудников сократили...хапнули деньжат и рады.
    Только одно не пойму. В 2015 году было большое сокращение и в этом?

18. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #10477
    Ну да, ну да. Мы все в это очень верим :) Зачем они только говорят нам об этом, ведь всё так хорошо и он так хорошо продался.
    Вообще, конечно, лицемерие невероятное. Гуру создают опросы, чтобы, типа, узнать мнение пользователей о том, чего же они хотят и сделать это для них. И в то же время, через два дня после опроса, они пишут про каталог, который был настолько плох, что люди сами создали голосование, чтобы выразить EA своё мнение, в ключе "ой, вы там что-то хотели и так возмущались, а всё и без вашего возмущения отлично продалось". Вот это самый главный показатель - им реально пофиг на своих пользователей. Хоть бы слово вставили, про то, что они получили результаты нашего голосования и примут его к сведению в дальнейшем. Даже если бы они и не собирались этого делать, была бы хоть какая-то обратная связь.

Naday, Xeno, Джинджер и 9 другим нравится это.
  19. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #10478
    Вот точная цитата СимГуруГранта: "It's interesting how My First Pet Stuff went. Community sentiment was frustrated. But, it sold well. For now we probably won't do this in the future (probably), but I still think it's interesting. Adding more content for themes that are already released.".
    Приблизительный перевод: "Это интересно, как вышло с "Моим первым питомцем". Сообщество было расстроено. Но каталог продался хорошо. На данный момент мы скорей всего не будем больше делать так в будущем (возможно), но мне всё равно кажется это интересной идеей. Добавлять больше контента к темам, которые уже были выпущены."
    То есть, получается, как вроде прислушались к недовольству коммьюнити и пока не собираются выпускать такое больше. Но тем не менее не исключают этого полностью. Но тут даже больше дело не в том, что выпустили каталог к дополнению, а то КАК они это сделали. Выпилив часть предметов из этого самого дополнения, чтобы впилить их потом в отдельный каталог. Так дела не делаются. :нет:Вот если бы изначально само дополнение было напичкано под завязку разнообразными предметами, а потом к ним в каталоге выпустили совершенно новые, не перекраски тех, что уже есть, думаю им бы и слова никто не сказал.

Naday, Джинджер, Monsterwn и 7 другим нравится это.
  20. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #10479
    Маловато что-то прабабли. Я обычно не верю, когда меньше пяти прабабли в одном предложении.
    Ну и оригинал фразы ещё раз подтверждает то, о чём я писала. Они не хотят воспринимать (или это намеренный жест) то, что пользователи пытаются им донести. "Вы там бурлили в соцсетях и на форумах, а нам от этого интересно стало". Вам стыдно должно было стать. Хотя бы в официальных источниках.

Джинджер, GoblinQ♕, Violet и 2 другим нравится это.
  21. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #10480
    Bellany, вот как пить дать к сезонам будут выпускать каталоги. Типа Зимние каникулы, Летние каникулы, Цветущие города, Пора урожая

D03Anna, GoblinQ♕, Inky и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.