EA: обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете обсудить новости.

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Garikpztv
    Garikpztv

Пользователь
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9801
    Я бы не отказался от чёрного рынка, на нем можно было бы приобрести различные ништяки, например зелье молодости,редчайшие артефакты и т.д.(в теории).Еще было бы круто если с нигерским рынком добавят воров и полицейских и нормальную карьеру вора. Но до этого разрабы не допрут...У них в голове только способы добычи денег из коричневой массы.((

Последнее редактирование: 13 мар 2018
    Isterika, Riga, Катейка) и ещё 1-му нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9802
    Я вот, кстати, тоже его сразу вспомнила, но по сравнению с хомяком - это просто шедевр. У меня он, к примеру, стоял, потому что у меня было все :D. И пусть там было вырвиглазное странное нечто, но я с успехом это использовала, как площадку для детишек, был у них этакий конфетный диснейленд, им подходило, и как раз праздничный яркий поход в мир детских фантазий, не все же по обычным паркам ходить. Так что даже там было что-то полезное, если посмотреть с другой стороны. А тут как ни смотрю, а все бред сумасшедшего :фейспалм:

Violet, Mentoliko, iveta и 7 другим нравится это.
  4. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9803
    Всё это заставляет меня хотеть пожертвовать органы этих хомяков, взорвать остатки, засыпать прах в ракету и отправить на Луну, а потом написать об этом книгу в стиле Стивена Кинга. Психодел...

Riga, marka100, k0shka и 5 другим нравится это.
  5. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9804
    Я даже не знаю, что приличного на это сказать. Такой бредятины в Симс я ещё не встречала.
    На игре можно ставить смело крест, это уже вышло за грань...
    Мне трудно судить о чём думает разработчики, а так же их логику, если для них пожарные - это зло, а хомяки-убийцы - норма.
    А что дальше? Симулятор как хомяки уничтожают на летающих тарелках города и планеты как белка в Ледниковом периоде 5?! :фейспалм:
    Разработчики, вы там совсем уже?!

Violet, Riga, laren_YIA и 2 другим нравится это.
  6. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9805
    Ага, а то бегала бы у них черепаха в колесе. Честно, Я б не удивилась!

В точку! Я этот каталог точно так же использовала. Делала детский парк с такой тематикой, причем делала за границей, чтоб было чем заняться, помимо изучения гробниц(Я там вообще много чего делала:любовь:). И смотрелось ниче так. Разок в поколение сходить туда можно было за фоточками и повеселить новых молодых представителей семьи. :D

Violet, Riga, marka100 и 5 другим нравится это.
  7. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9806
    Хомяки пишут книги. Хм... Может они у разрабов в рабстве. Сидят в клеточках, пишут-сочиняют про то, о чем будет следующий каталог?
    Содержание этого каталога придумали явно не люди, или как минимум люди в костюмах хомяков.(((

Jluca, laren_YIA и marka100 нравится это.
  8. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9807
    Ребята! Тайна этого просто очпоительного рта у хомяков раскрыта! Они тупо пилили анимацию под бабалуса!
    А с хомяками не стали заморачиваться и переделывать анимацию под них :(

Werewolf96, Violet, CacaoSan и 20 другим нравится это.
  9. Ironya
    Ironya

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9808
    При этом каталог с Кэти Перри просто добавлял новую мебель и одежду, поэтому любой игрок (кроме, пожалуй, коллекционеров) мог спокойно пренебречь его покупкой. А в данном случае игроков лишили части геймплея, подсунув хомяка-убийцу вместо разнообразия мелких питомцев. В предыдущей части мои симы почти всегда дома держали попугаев/воронов, которых сами искали в дикой природе. И уже понятно, что если домашних птиц не добавили ни с Джунглями (там было в тему искать попугаев), ни с Первым питомцем, то вряд ли уже дождусь их увидеть в четвертой части. Получается, даже если хочется хоть как-то разнообразить геймплей и готов на это тратить деньги, то ЕА все равно показывают тебе огроменную фигу, предлагая дикий суррогат. Очень обидно. :(

Werewolf96, Evie07, Doctor и 6 другим нравится это.
  10. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9809
    явно обкурились когда пилили дополнение...что это за сиреневое убожество? o_O кто это купит .....я тех не понимаю ...

Ребят! Какие птицы от этих разрабов могут получиться...когда они клетки нормальные делать не могут. Комод соорудили и радуются......

11. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9810
    Хорошо, что у нас есть талантливые мододелы! Вы только посмотрите какую красоту (анимированную) они на днях забабахали :любовь:

Уже ранее в темке обсуждали. Это бабалус - вымышленное животное из каталога для детей (есть телепередача с его участием) :)

Werewolf96, Violet, Blackie28 и 10 другим нравится это.
  12. Stignu
    Stignu

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9811
    Да уж ! Почитала и подумала, что не зря я перешла в стан темных джедаев! Хотя трешка у меня стояла вся лицензионная, и Кети Перри тож была. Но наверное, я на том количестве, что у меня стоит и остановлюсь. Фиг с ними, с новыми взаимодействиями, мне спокойствие дороже. Здоровья и так мало осталось. Хомяков -убийц, мой Боливар не снесет

13. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9812
    Вот они и выпускают для детей....а мы ворчим..)))

Inky нравится это.
  14. Roa_Black
    Roa_Black

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9813
    Поиграла с большими перерывами в sims 4 около года, не нашла ничего прекрасного, кроме нового строительства и КАСА, но этого чертовски мало для игры-симулятора. С выходом тодлеров дело чуть-чуть исправилось, но лишь чуть-чуть. Снесла к такой-то бабушке несколько месяцев назад. Мало того, что большая часть времяпрепровождения в игре однообразна и скучна, криво исполнена, как анимация, так и окружающие объекты, так еще и то, что раньше продавали одним каталогом - разделили на десять. Цель, конечно, очевидна - бабки, но с таким уровнем качества работы - это наглость.

Решила зайти в новости, проверить, может одумались, может что-то новое добавили... А воз и ныне там! Два стула, три костюма - уже целый каталог, а если еще и два-три действия в новой локации добавят, то всё - дополнение.

Но самое главное, ничего и не изменится. Потому что покупают. А раз ропщут, плачут, давятся, но едят кактус, значит и менять не надо, и так сойдет. Прибыль-то капает. Вот и выходит, что за деньги пользователя на нем тестят работы новоиспеченных программистов и дизайнеров EA, которых в другие отделы никуда не приткнут. И новое дополнение выпустят с кучей багов, и в каталоге монстрообразные шкафы да тумбы, сделанные дальтоником-маньяком с синдромом паркинсона, и искусственный интеллект симов далеко от тумбочки не ушел.

Чему удивляться каталогу с хомяками-головастиками да кучей условий для получения нового контента, из серии - купи новый ночной горшок бабушки Флауйи и получи в подарок тумбочку в виде лошадиной головы. Это стильно, это молодежно, это супер-мега-креативность-наших-разработчиков.

Не удивлюсь, если сезоны будут выпускать каждый по отдельности. Из серии - "Дополнение" Зима, к нему три каталога - галоши, зонтики, Зимние Праздники, дополнение "Осень", четыре каталога - листопад, тыквенный латте, Осенние праздники... И самое главное - несите к нам ваши денежки!

EA. EA никогда не меняется.

Violet, _Пиратка_, Evie07 и 18 другим нравится это.
  15. Суль
    Суль

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #9814
    А можно ссылочку на эту красоту? :ангел:

GoblinQ♕, Xeno, JulianaB и ещё 1-му нравится это.
  16. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #9815
    Я поняла! Разработчики почитали Дугласа Адамса "Автостопом по галактике". Там мыши были разумными существами с другой планеты, которые контролировали жизнь людей. Вот это и реализовано в симс: хомяки -убийцы, продающие симов на органы и улетающие на ракете в свою галактику.

Мутантик, GoblinQ♕, bonnibella и 3 другим нравится это.
  17. Sedne
    Sedne

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #9816
    А мне лично, как вышла 4 часть Симов, она очень понравилась и мультяшность тоже, пусть тоддлеров не было (но я в детей и не любила играть), бассейна не было (было грустно, но знала, что сделают позже). И первый аддон понравился, но все что после первого аддона ужас ужасный. Раньше был аддон целостный с множеством функций и каталоги с доп шмотом и предметами, которые ничего не меняли, сейчас же они часть аддонов распилили на наборы и из-за того что они все не обязательны они никак не соприкасаются и из-за этого много функций просто загублены (только хомяки эти чертовы соприкасаются с отвратным дополнением собаки кошки). Да и аддоны выходят все хуже и хуже. Собаки и кошки скука скучная, кстати мне они и в 3 не нравились (но там лошади спасли положение), а тут просто тьма. Мне собаки и кошки больше всего в 1 и 2 части нравились, там они интересные были, а тут. Да еще и хомяков выпилили.
    У меня к слову почти все куплено Симс 2 (с аддонами), Симс 3 с аддонами, Симс 4 (с частью аддонов, но все хватит, больше я платить за халтуру не буду)
    На счет EA Биовар испортили, Симов испортили, так что да - это корпорация зла.

Violet, Kali, Лимонка и 13 другим нравится это.
  18. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #9817
    Купила только из-за дочери, у которой на днях умерла любимая старушка-крысяка, порадовать ребенка. Последнее время вижу странную тенденцию, если раньше "оплатил - тут же скачал", сейчас по полчаса надо ждать, пока оплата пройдет, пес знает, к кому претензии.
    Посмотрела на это убожество... Только бубалус более-менее, если не считать его общей буратинистости, еж-грызун - вообще за гранью, няшные и милые в жизни крыски - просто оскорбление. Болезнь с явными признаками бешенства от зверушек, которые не покидают пределы дома и давно бы сами от нее сдохли, серьезно? Разрабы животных вообще, кроме как на картинках, видели? Единственная радость от покупки - дочь успокоилась, но даже она возмущается пастью хомяка.
    И да, дайте ссылочку на попугаев и ячпериц, пожалуйста))

Последнее редактирование: 14 мар 2018
    GoblinQ♕ и Inky нравится это.
  19. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #9818
    Да и какой это хомяк.. от хомяка там ничего нет, самая настоящая морская свинка!

Violet, marka100, JulianaB и 4 другим нравится это.
  20. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #9819
    Вот кстати, да. А почему грызуны от своей болезни не умирают? Эта ужасная тварь вообще бессмертная, что ли?

Jluca, GoblinQ♕, Liradelven и 3 другим нравится это.
  21. Айхэ
    Айхэ

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #9820
    Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. автора. У него есть еще террариум с пауками и свой столик-аквариум:D

Кстати, люди, кто все-таки купил каталог, поделитесь, там и правда есть на новых открытках очередные намеки на погоду?

Суль, Blackie28, ZZZ-Danaya и 5 другим нравится это.