Джинн

Тема в разделе "The Sims 2 Free Time - Увлечения", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 июл 2008 | Сообщение #1
    Джинн

В "Sims 2 Free Time" по традиции появляется новый персонаж. Хоть он и неиграбельный, это не делает его менее чудесным. Ведь это - Джинн! Лампу с Джинном вы можете получить за несколько максимально развитых навыков. Её Вам принесёт гадалка. Лампу Вы можете "Продать" или "Потереть". Но продавать её совсем не выгодно, так как стоимость её всего лишь 1000§

Потерев лампу, Джинну Вы можете загадать только три желания из доступных шести:

1. Богатство - К ногам Вашего сима упадёт мешок с 10 000§. Есть вероятность, что в течении этого дня упадёт ещё один мешок
    2. Красота - Ровно на 4 дня Ваш сим становится привлекательным для представителей предпочтительного пола (3 молнии)
    3. Долгая жизнь - Омолаживает сима на 3 дня. Аналогичный эффект вы получаете, когда выпиваете стакан элексира жизни
    4. Мир в душе - Шкала стремлений становится платиновой и остаётся такой же до конца жизни сима
    5. Способность обманывать смерть - Когда приходит Смерть Ваш сим сможет "Вступиться за персонажа" и в первый раз 100% обманет Смерть. С каждым разом вероятность снижается
    6. Воскрешение из мёртвых... (При наличии умершего сима) - Моментально из облака дыма появляется Ваш снова живой сим. Правда есть вероятность появления зомби.

А что вы обычно загадываете Джинну?

Текст: Каття
    Скриншоты: Рокелина

Рокелина, alien и SunnySimba нравится это.
  2. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 26 сен 2013 | Сообщение #361
    В первый раз, когда джин пришел, правда я его с помощью кода разработчика вызвала [​IMG] , то выбрала желание красота, богатство и еще какое-то. Желание красота мне не понравилось, так как симы приходят к персонажу и днем и ночью, когда в дверь звонят, то будят.

3. Sexy
    Sexy

Проверенный
    Дата: 20 окт 2013 | Сообщение #362
    Я у него всегда денег прошу.

4. БеЛьЧёНыШь
    БеЛьЧёНыШь

Проверенный
    Дата: 24 окт 2013 | Сообщение #363
    Охм. Люблю я этого чувака.) Особенно, желание "покой в душе". А то у меня семейка большая, не за всеми успеваешь уследить и выполнять желания. х(

5. Flander
    Flander

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #364
    люблю загадывать "обманывать смерть"

6. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 1 мар 2014 | Сообщение #365
    все обычно...понравилось еще Красота - у сима сразу все молнии появляются у его друзей...даже у тех с кем вкусы не сошлись [​IMG]

7. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 май 2014 | Сообщение #366
    Появлялся за время довольно долгой игры раз 5. Ну или я иногда не находила лампу [​IMG]
    Больше всего нравится желание Богатство, ибо считаю его самым полезным :3

8. TigriCCa
    TigriCCa

Проверенный
    Дата: 24 май 2014 | Сообщение #367
    Я как-то загадала богатство, и у меня каждый день падал мешок с деньгами на крыльце. Это у меня одной такой? О_О

9. The_Dasha)
    The_Dasha)

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 авг 2014 | Сообщение #368
    Я обычно загадываю мир в душе. Это мое любимое желание!

10. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 24 окт 2014 | Сообщение #369
    У меня вообще глюк с этим джинном. Создал симку, женщину, потом я чет сделал и она стала джинном. Вот теперь глюки и вылеты в игре , от неё:смех:

11. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #370
    Моей симке подарила гадалка эту лампу, а желать толком и чего, всё есть: и любовь и деньги и друзей много, как и баллов. Может "Мир в душе" или "Способность обманывать смерть" потом пожелаю.

12. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #371
    джинн - это так клёво и прекрасно.
    в моей игре он здорово помогал персонажу

13. Лондонец
    Лондонец

Проверенный
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #372
    способность обманывать смерть - по настоящему полезная вещь, незабываемые ощущения вечного риска и шанса "50 на 50")