Дублирующие аккаунты

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Magica, 8 фев 2013.

1. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 8 фев 2013 | Сообщение #1
    В соответствии с Правилами сайта, повторная регистрация одним и тем же пользователем запрещена!

Один человек не может иметь два и более активных аккаунтов. Ваш никнейм (аккаунт) - это ваше "лицо" на форуме, "паспорт", по которому вас узнают другие участники. Два и более активных аккаунта как правило заводят люди, которые хотят ввести всех в заблуждение относительно собственной личности, нарушать правила (спамить, оскорблять и т.д.), "набивать" репутацию и награды, комментировать собственное творчество, голосовать за самого себя в конкурсах якобы от лица совсем другого человека.

Администрация сайта имеет возможность вычислить такие аккаунты, поэтому скрыться за другим никнеймом у вас не удастся. В случае, если у вас есть дублирующие аккаунты, они будут заблокированы, а на ваш основной (первый) аккаунт вы получите предупреждение с начислением баллов нарушений за повторную регистрацию. Если после неоднократных предупреждений вы продолжаете повторно регистрироваться, повышать себе репутацию, общаться с самим собой с таких аккаунтов и т.п. - вы будете заблокированы полностью и больше не сможете вернуться на сайт в качестве зарегистрированного пользователя!

Если вы не отписались в этой теме (или не сообщили иным способом персоналу) о родственнике/приятеле, периодически бывающем на нашем сайте с одного с вами IP-адреса, администрация вправе поставить вам за это баллы нарушений.

Причин, оправдывающих повторную регистрацию, нет.
    Для повторной регистрации часто бывают и другие причины, когда пользователь не собирается с помощью еще одного аккаунта нарушать правила. Однако такая перерегистрация также запрещена и наказуема.

• Если у вас возникают проблемы со входом в аккаунт - обратитесь к администраторам через форму Обратной связи, укажите свой e-mail. Вам обязательно оперативно ответят и помогут восстановить доступ к аккаунту.
    • Если вам не нравится ваш никнейм и вы хотите его изменить - вам не нужно регистрироваться заново, обратитесь в специальную тему для смены никнейма.
    • Если вы по неопытности наделали ошибок на форуме, нарушали правила - у вас всегда есть возможность снять замечания через определенное время, начать нормально общаться на форуме, доказать всем, что вы исправились. Это лучше и достойнее, чем каждый раз прятаться, врать и представляться другим человеком.

Дублирующие аккаунты вам не принадлежат?
    Есть ситуации, когда с одного компьютера или с нескольких компьютеров одной домашней сети регистрируются несколько человек, живущих в одной квартире (сестры, братья или другие родственники). В этом случае фактически они не нарушают правила, так как у каждого из них есть свой отдельный аккаунт, с которого они заходят на форум и общаются.
    Но такие аккаунты имеют один IP-адрес в одинаковый промежуток времени - это прямое доказательство, что два или более аккаунтов зарегистрированы или находятся на форуме с одного компьютера и могут принадлежать одному человеку.

Если в действительности все аккаунты принадлежат вам - не нужно обманывать, придумывая несуществующих родственников или друзей! Обращайтесь в эту тему, и если с вашей стороны не было других серьезных нарушений на форуме, ваши дублирующие аккаунты объединят с основным, и баллы нарушений не будут выданы.

Если же все-таки с вашего компьютера зарегистрировано и выходит на форум под разными аккаунтами несколько человек, вам необходимо будет это доказать, подтвердить свои личности. Лучше всего прислать ссылки на страницы в социальных сетях (обращайтесь в ЛС к администраторам или ОМОНу форума). Без доказательств существования реальных братьев, сестер и т.п. создание нескольких аккаунтов будет считаться нарушением, и замечание вам уже будет не просто за перерегистрацию, но и за попытку обмана администрации сайта.

В случае, если с одного компьютера или нескольких компьютеров одной домашней сети на сайте зарегистрированы несколько человек (ваша сестра, брат или другие родственники, друзья), обязательно обратитесь в эту тему и сообщите об этом.
    Обращаем ваше внимание, что родственные плюсы в репутацию, не имеющие качественного обоснования, запрещены.

Если вы не обратились в эту тему, нарушаете правила с дублирующих аккаунтов, обманываете, ведете игры, представляясь разными людьми - ваши дублирующие аккаунты будут заблокированы и вы получите предупреждение с начислением баллов за нарушения.

Предупреждения за повторную регистрацию носят постоянный характер, но в отдельных случаях могут быть сняты по решению администрации при обращении в отдельную тему.

myplastic, Варечка и Пушинка нравится это.
  2. _Nasya_
    _Nasya_

Проверенный
    Дата: 22 авг 2017 | Сообщение #321
    Здравствуйте!
    У меня есть один или два дублирующих аккаунтов. Но это произошло из-за того,что не пришло письмо на емейл. Прошу заблокировать их или объединить с этим аккаунтом.
    Заранее спасибо.
    (К сожалению,забыланазвания этих аккаунтов,память короткая)
    Аккаунты объединены

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
    SuperStar нравится это.
  3. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 30 авг 2017 | Сообщение #322
    Здравствуйте. Случайно натолкнулась на 2 акаунта, которыми владеет как мне кажется один и тот же человек. Я знаю, что дублирование аков запрещено, проверьте их пожалуйста.

4. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 30 авг 2017 | Сообщение #323
    Lenule4ka, откуда у вас возникло такое подозрение?

Рокелина и Katriel нравится это.
  5. Koshshshka
    Koshshshka

Пользователь
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #324
    Здравствуйте! Моя дочь зарегистрирована на этом форуме под ником Nast_Graf. Мы живём в одной квартире. Компьютеры у нас разные, но wi-fi один.

Magica нравится это.
  6. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #325
    Добрый день, мой знакомый зарегистрирован на этом форуме - у нас одинаковые айпи адреса, с учетом что живем в одной квартире. Ник - iSlyFOX.

7. Селеста
    Селеста

Musica nell'anima

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #326
    Добрый день. Мой сын зарегистрировался под ником NikitaNet.

Sh@dow, АлисаOff, MsAdrienne и 3 другим нравится это.
  8. tararamba
    tararamba

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #327
    Добрый день. К моему сожалению, у меня два активных аккаунта: текущий (tararamba) и созданный более позже (dobromyra). Про этот я абсолютно забыла, когда делала второй. Какой-то из них надо заблокировать, да? Я прошу прощения у администрации за это глупое (и бессмысленное) нарушение правил.
    Дублирующий аккаунт dobromyra заблокирован

Magica нравится это.
  9. jermaine
    jermaine

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #328
    Здравствуйте!
    Заманила на форум товарища, ник broody_fox. У нас где-то раз в пару месяцев или около того может совпадать IP (сегодня, например), когда человек у меня в гостях сидит подключившись к wi-fi.

Леди_Лейн, АлисаOff, Vainona и ещё 1-му нравится это.
  10. Van Sim
    Van Sim

Проверенный
    Дата: 14 авг 2018 | Сообщение #329
    Здравствуйте! Посмотрели с мамой конкурс simsovision, захотела проголосовать и зарегистрироваться на форуме. Будет регаться под ником KaterinaArt.
    Страница в ФБ:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018
  11. Сэмми
    Сэмми

Проверенный
    Дата: 15 авг 2018 в 23:30 | Сообщение #330
    Здравствуйте! 4 года не была на форуме, сейчас хочу вернуться. Пыталась привязать актуальный адрес почты к аккаунту, но оказалось, что когда-то зарегистрировала на не нее другую учетную запись - Tesina. Не помню как и зачем, и прошу прощения за грубое нарушение правил. Еще существует мой старый аккаунт AlMcConell, за который я уже когда-то давно получала и снимала штраф. Прошу вас объединить или заблокировать дублирующие аккаунты, если есть такая возможность. Спасибо за понимание.

Дублирующие аккаунты заблокированы

Последнее редактирование: 15 авг 2018 в 23:35
    Magica нравится это.