Дублирующие аккаунты

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Magica, 8 фев 2013.

1. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 8 фев 2013 | Сообщение #1
    В соответствии с Правилами сайта, повторная регистрация одним и тем же пользователем запрещена!

Один человек не может иметь два и более активных аккаунтов. Ваш никнейм (аккаунт) - это ваше "лицо" на форуме, "паспорт", по которому вас узнают другие участники. Два и более активных аккаунта как правило заводят люди, которые хотят ввести всех в заблуждение относительно собственной личности, нарушать правила (спамить, оскорблять и т.д.), "набивать" репутацию и награды, комментировать собственное творчество, голосовать за самого себя в конкурсах якобы от лица совсем другого человека.

Администрация сайта имеет возможность вычислить такие аккаунты, поэтому скрыться за другим никнеймом у вас не удастся. В случае, если у вас есть дублирующие аккаунты, они будут заблокированы, а на ваш основной (первый) аккаунт вы получите предупреждение с начислением баллов нарушений за повторную регистрацию. Если после неоднократных предупреждений вы продолжаете повторно регистрироваться, повышать себе репутацию, общаться с самим собой с таких аккаунтов и т.п. - вы будете заблокированы полностью и больше не сможете вернуться на сайт в качестве зарегистрированного пользователя!

Если вы не отписались в этой теме (или не сообщили иным способом персоналу) о родственнике/приятеле, периодически бывающем на нашем сайте с одного с вами IP-адреса, администрация вправе поставить вам за это баллы нарушений.

Причин, оправдывающих повторную регистрацию, нет.
    Для повторной регистрации часто бывают и другие причины, когда пользователь не собирается с помощью еще одного аккаунта нарушать правила. Однако такая перерегистрация также запрещена и наказуема.

• Если у вас возникают проблемы со входом в аккаунт - обратитесь к администраторам через форму Обратной связи, укажите свой e-mail. Вам обязательно оперативно ответят и помогут восстановить доступ к аккаунту.
    • Если вам не нравится ваш никнейм и вы хотите его изменить - вам не нужно регистрироваться заново, обратитесь в специальную тему для смены никнейма.
    • Если вы по неопытности наделали ошибок на форуме, нарушали правила - у вас всегда есть возможность снять замечания через определенное время, начать нормально общаться на форуме, доказать всем, что вы исправились. Это лучше и достойнее, чем каждый раз прятаться, врать и представляться другим человеком.

Дублирующие аккаунты вам не принадлежат?
    Есть ситуации, когда с одного компьютера или с нескольких компьютеров одной домашней сети регистрируются несколько человек, живущих в одной квартире (сестры, братья или другие родственники). В этом случае фактически они не нарушают правила, так как у каждого из них есть свой отдельный аккаунт, с которого они заходят на форум и общаются.
    Но такие аккаунты имеют один IP-адрес в одинаковый промежуток времени - это прямое доказательство, что два или более аккаунтов зарегистрированы или находятся на форуме с одного компьютера и могут принадлежать одному человеку.

Если в действительности все аккаунты принадлежат вам - не нужно обманывать, придумывая несуществующих родственников или друзей! Обращайтесь в эту тему, и если с вашей стороны не было других серьезных нарушений на форуме, ваши дублирующие аккаунты объединят с основным, и баллы нарушений не будут выданы.

Если же все-таки с вашего компьютера зарегистрировано и выходит на форум под разными аккаунтами несколько человек, вам необходимо будет это доказать, подтвердить свои личности. Лучше всего прислать ссылки на страницы в социальных сетях (обращайтесь в ЛС к администраторам или ОМОНу форума). Без доказательств существования реальных братьев, сестер и т.п. создание нескольких аккаунтов будет считаться нарушением, и замечание вам уже будет не просто за перерегистрацию, но и за попытку обмана администрации сайта.

В случае, если с одного компьютера или нескольких компьютеров одной домашней сети на сайте зарегистрированы несколько человек (ваша сестра, брат или другие родственники, друзья), обязательно обратитесь в эту тему и сообщите об этом.
    Обращаем ваше внимание, что родственные плюсы в репутацию, не имеющие качественного обоснования, запрещены.

Если вы не обратились в эту тему, нарушаете правила с дублирующих аккаунтов, обманываете, ведете игры, представляясь разными людьми - ваши дублирующие аккаунты будут заблокированы и вы получите предупреждение с начислением баллов за нарушения.

Предупреждения за повторную регистрацию носят постоянный характер, но в отдельных случаях могут быть сняты по решению администрации при обращении в отдельную тему.

Варечка и Пушинка нравится это.
  2. Biefa_Less
    Biefa_Less

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #301
    Прошу заблокировать мой профиль KathBN (зарегистрована вчера),так как я наконец то нашла свой старый профиль Biefa_Less(очень долго остутствовала и не помнила пароль). Ну или обьяедините
    Я прошу прощения и каюсь, надеюсь администрация не будут ругаться и будут делать замечаний.

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2017
    SuperStar нравится это.
  3. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #302
    Biefa_Less аккаунты объединим в один, сообщение с профиля KathBN приплюсуется вам

4. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #303
    Дабы не нарушать правил проекта, спешу сообщить, что на форум пришёл мой супруг, Pavel_Watt.
    Всю дополнительную информацию сообщу в ЛС Vainona.

SuperStar и MadCat нравится это.
  5. Azothik
    Azothik

Проверенный
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #304
    Дабы не нарушать правила форума, сообщаю, что аккаунт, зарегистрировавшийся сегодня - Tsereno | The Sims Club in Russia - это человек, который живет вместе со мной, а не мой злобный аккаунт-дубль.
    Всю необходимую информацию, если возникнет необходимость, готова предоставить любому Администратору в ЛС.

Последнее редактирование: 30 янв 2017
    SuperStar и Magica нравится это.
  6. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #305
    Помог в регистрации на нашем Сайте коллеге по работе.
    Долго ничего не получалось, но, с помощью Vainona и Magica (надеюсь) всё удалось - спасибо им за это.

Юри и olga0745 нравится это.
  7. AryFairy
    AryFairy

Проверенный
    Дата: 7 фев 2017 | Сообщение #306
    Решила изменить адресс электронной почты и обнаружила еще один свой аккаунт, arifairy. Я завела его забыв пароль от почты для этого акаунта, но вспомнив, вернулась, а про тот забыла из-за ненадобности. Просьба заблокировать или объеденить ненужный.

NatalyJane и Magica нравится это.
  8. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 7 фев 2017 | Сообщение #307
    AryFairy, старый аккаунт объединен с вашим новым.

NatalyJane нравится это.
  9. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #308
    Первый раз регистрировалась на форуме в 2009 году, создав этот аккаунт Belkina | The Sims Club in Russia. Через какое то время потеряла пароль от него, и завела новый, с которого сижу теперь. В те времена сидела на форуме ради доп.контента и не думала никак себя проявлять, но теперь все по другому и не хотелось бы, чтобы это стало проблемой. Прошу объединить аккаунты (хотя на первом активности нет вообще) или заблокировать старый. Спасибо
    Аккаунты объединены

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2017
  10. NamelessN
    NamelessN

Пользователь
    Дата: 7 май 2017 | Сообщение #309
    Здравствуйте! Пишу сюда, потому что не обнаружила в настройках функции "удалить профиль", а в списке тем форума соответствующую тему. Можно ли попросить вас заблокировать мой аккаунт, поскольку потребности в его использовании я больше не вижу?

11. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 7 май 2017 | Сообщение #310
    NamelessN, просто не заходите на сайт. Мы аккаунты просто так не блокируем, и не удаляем совсем.

12. Aenael
    Aenael

Проверенный
    Дата: 20 май 2017 | Сообщение #311
    Прошу заблокировать старый аккаунт anuto4ka_lapo4ka. Регистрировалась давно для скачивания доп. материалов, потом захотела сменить ник (о нужной теме не знала) и создала новый аккаунт, логин и пароль от которого быстро забыла. Недавно вспомнила и хотелось бы поучаствовать в жизни форума, но уже с этого аккаунта, если можно.
    Прошу прощения за повторную регистрацию.

13. Кармис
    Кармис

Пользователь
    Дата: 1 июн 2017 | Сообщение #312
    Здравствуйте! Прошу заблокировать старый аккаунт KayRage, т.к. пароль был потерян много лет назад.

14. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 1 июн 2017 | Сообщение #313
    Вы же Заходили в ааккаунт KayRage 22 минуты назад??

15. †GoDDeSS†
    †GoDDeSS†

Пользователь
    Дата: 5 июн 2017 | Сообщение #314
    В далёком 2011 году создала этот аккаунт для доп. контента. Затем пароль был утерян и почта. Создалась новая почта и соответственно аккаунт ЦарьФасоль. После этого я отошла от темы симсов, не играла и соответственно забросила этот аккаунт. Через какой-то время появился вновь интерес к игре и был создан уже 3 аккаунт RobinGri. Сегодня, буквально час назад (или даже меньше) восстановила все почты и все пароли. Прошу заблокировать те аккаунты или объединить если возможно.
    Никаких плохих мыслей не было. Создавались новые аккаунты просто по глупости. Каюсь, прошу понять и простить.
    Спасибо.

SuperStar нравится это.
  16. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2017 | Сообщение #315
    Когда я тут регестрировалась, то ник,который я хотяла взять был занят. Может я когда-то давно тут уже регестировалась,чтобы что-то скачать, но точно не помню:извини:Можно это как-то узнать?Я помню старый мейл, и если этот ник действительно принадлежал мне,то я хотела бы его вернуть) А если все-таки тот акаунт не мой, то такой же ник я взять не могу? или могу,если этим акаунтом не пользуются годами?

17. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 30 июн 2017 | Сообщение #316
    Напишите мне его в личку, я проверю

Nastika92 нравится это.
  18. TheSimsV
    TheSimsV

Проверенный
    Дата: 2 авг 2017 | Сообщение #317
    Прошу заблокировать мои вторые аккаунты - User6690 и jonny_91. Создавал их потому, что терял доступ к почте, на которую зарегистрирован этот аккаунт

Magica нравится это.
  19. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 4 авг 2017 | Сообщение #318
    TheSimsV, объединила с вашим аккаунтом, теперь он у вас один.

TheSimsV нравится это.
  20. Arielle
    Arielle

Русалочка

Книгоман
    Дата: 5 авг 2017 | Сообщение #319
    Перебирала старые почтовые ящики и вдруг обнаружила, что много лет назад регистрировалась здесь. Сколько пользовалась и пользовалась ли вообще первым аккаунтом, мне неведомо, я о нем совершенно ничего не помню. Зашла на старый акк чисто из праздного любопытства. Что с ним сейчас нужно делать не знаю, на все воля администраторская, я же решила написать на всякий случай, чтобы ничего случайно не нарушить. Сам аккаунт, собственно: Z@NOZ@.

Дублирующий аккаунт заблокирован.

21. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #320
    Добрый день. У меня вышла аналогичная ситуация, как и у человека выше. Нашла на старом почтовом ящике письмо трехлетней давности с заданием на один из еженедельных конкурсов этого форума, а там и мой старый ник. Думала, что то было на другом сайте, а вышло :фейспалм:
    Тот аккаунт: nastyafe | The Sims Club in Russia
    Я могу попросить сохранить ник, который у меня сейчас, потому что на нем развела всю активность? Тот уже давно был мною забыт.

Дублирующий аккаунт заблокирован.

Леди_Лейн нравится это.