Дублирующие аккаунты

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Magica, 8 фев 2013.

1. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 8 фев 2013 | Сообщение #1
    В соответствии с Правилами сайта, повторная регистрация одним и тем же пользователем запрещена!

Один человек не может иметь два и более активных аккаунтов. Ваш никнейм (аккаунт) - это ваше "лицо" на форуме, "паспорт", по которому вас узнают другие участники. Два и более активных аккаунта как правило заводят люди, которые хотят ввести всех в заблуждение относительно собственной личности, нарушать правила (спамить, оскорблять и т.д.), "набивать" репутацию и награды, комментировать собственное творчество, голосовать за самого себя в конкурсах якобы от лица совсем другого человека.

Администрация сайта имеет возможность вычислить такие аккаунты, поэтому скрыться за другим никнеймом у вас не удастся. В случае, если у вас есть дублирующие аккаунты, они будут объединены в один, и вы получите предупреждение с начислением баллов нарушений за повторную регистрацию. Если после неоднократных предупреждений вы продолжаете повторно регистрироваться, повышать себе репутацию, общаться с самим собой с таких аккаунтов и т.п. - вы будете заблокированы полностью и больше не сможете вернуться на сайт в качестве зарегистрированного пользователя!

Если вы не отписались в этой теме (или не сообщили иным способом персоналу) о родственнике/приятеле, периодически бывающем на нашем сайте с одного с вами IP-адреса, администрация вправе поставить вам за это баллы нарушений.

Причин, оправдывающих повторную регистрацию, нет.
    Для повторной регистрации часто бывают и другие причины, когда пользователь не собирается с помощью еще одного аккаунта нарушать правила. Однако такая перерегистрация также запрещена и наказуема.

• Если у вас возникают проблемы со входом в аккаунт - обратитесь к администраторам через форму Обратной связи, укажите свой e-mail. Вам обязательно оперативно ответят и помогут восстановить доступ к аккаунту.
    • Если вам не нравится ваш никнейм и вы хотите его изменить - вам не нужно регистрироваться заново, обратитесь в специальную тему для смены никнейма.
    • Если вы по неопытности наделали ошибок на форуме, нарушали правила - у вас всегда есть возможность снять замечания через определенное время, начать нормально общаться на форуме, доказать всем, что вы исправились. Это лучше и достойнее, чем каждый раз прятаться, врать и представляться другим человеком.

Дублирующие аккаунты вам не принадлежат?
    Есть ситуации, когда с одного компьютера или с нескольких компьютеров одной домашней сети регистрируются несколько человек, живущих в одной квартире (сестры, братья или другие родственники). В этом случае фактически они не нарушают правила, так как у каждого из них есть свой отдельный аккаунт, с которого они заходят на форум и общаются.
    Но такие аккаунты имеют один IP-адрес в одинаковый промежуток времени - это прямое доказательство, что два или более аккаунтов зарегистрированы или находятся на форуме с одного компьютера и могут принадлежать одному человеку.

Если в действительности все аккаунты принадлежат вам - не нужно обманывать, придумывая несуществующих родственников или друзей! Обращайтесь в эту тему, и если с вашей стороны не было других серьезных нарушений на форуме, ваши дублирующие аккаунты объединят с основным, и баллы нарушений не будут выданы.

Если же все-таки с вашего компьютера зарегистрировано и выходит на форум под разными аккаунтами несколько человек, вам необходимо будет это доказать, подтвердить свои личности. Лучше всего прислать ссылки на страницы в социальных сетях (обращайтесь в ЛС к администраторам или ОМОНу форума). Без доказательств существования реальных братьев, сестер и т.п. создание нескольких аккаунтов будет считаться нарушением, и замечание вам уже будет не просто за перерегистрацию, но и за попытку обмана администрации сайта.

В случае, если с одного компьютера или нескольких компьютеров одной домашней сети на сайте зарегистрированы несколько человек (ваша сестра, брат или другие родственники, друзья), обязательно обратитесь в эту тему и сообщите об этом.
    Обращаем ваше внимание, что родственные плюсы в репутацию, не имеющие качественного обоснования, запрещены.

Если вы не обратились в эту тему, нарушаете правила с дублирующих аккаунтов, обманываете, ведете игры, представляясь разными людьми - ваши дублирующие аккаунты будут объединены и вы получите предупреждение с начислением баллов за нарушения.

Предупреждения за повторную регистрацию носят постоянный характер, но в отдельных случаях могут быть сняты по решению администрации при обращении в отдельную тему.

Варечка и Пушинка нравится это.
  2. Alesizile
    Alesizile

Принцесса

Друг сайта
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #261
    С 30 декабря и по первую неделю января включительно можем совпасть айпи-адресами с ДамаБубен и RussianBee, так как они будут у меня в гостях :)

Последнее редактирование: 27 дек 2015
    NatalyJane, llll1, Gardolir и 8 другим нравится это.
  3. Fejver
    Fejver

Пользователь
    Дата: 5 янв 2016 | Сообщение #262
    Добрый день! Salli_D моя старшая сестра. Она любит читать дневники династий, это меня тоже заинтересовало и я зарегестрировалась тут. Но из-за завала в универе не могу.часто посещать сайт.

4. MissRWhite
    MissRWhite

Заблокирован
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #263
    Заблокируйте этот аккаунт пожалуйста. Смогла восстановить свою старую почту и аккаунт.

Последнее редактирование: 7 янв 2016
  5. Verbina
    Verbina

Проверенный
    Дата: 1 фев 2016 | Сообщение #264
    Здравствуйте. Прошу объединить с этим аккаунтом или заблокировать аккаунт Mary-Ann. Сегодня зарегистрировалась на сайте и вспомнила, что ранее уже это делала, вспомнила пароль и зашла уже через старый акк.

6. NicoleHide
    NicoleHide

Проверенный
    Дата: 3 фев 2016 | Сообщение #265
    Привет. У меня сестра хочет вести тем у вас на форуме(мир или династию) можно вести отдельную тему с моей страниц или создать другой акаунт? И что надо сделать?

7. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 3 фев 2016 | Сообщение #266
    Для начала предоставьте данные аккаунтов в соцсетях вашей сестры и ваши мне в ЛС.
    Вами было создано несколько дубль профилей на нашем сайте, поэтому будет проверка.

8. NicoleHide
    NicoleHide

Проверенный
    Дата: 3 фев 2016 | Сообщение #267
    Хорошо сейчас

9. Ivi
    Ivi

Проверенный
    Дата: 17 фев 2016 | Сообщение #268
    Отписываюсь. Я сестра NicoleHide

10. Norie34
    Norie34

Династиец
    Дата: 11 мар 2016 | Сообщение #269
    День добрый.
    У меня и моей подруги Sandra41 могут иногда совпадать айпи-адреса, т.к. периодически бываем друг у друга и заходим на форум с "чужого" вай-фая.
    Подтверждение личностей скидывали в личку админу.

Леди_Лейн нравится это.
  11. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #270
    Доброго времени суток.
    На данный момент не так часто, но в будущем, думаю, мой ip будет чаще совпадать с ip bunny90x. Причину изложу в ЛС админу.

NatalyJane нравится это.
  12. Hedgehog
    Hedgehog

Династиец
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #271
    Заблокируйте, пожалуйста, этот аккаунт. Смогла восстановить старый

13. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #272
    Аккаунт Ezhia объединила с основным.

Последнее редактирование: 19 мар 2016
  14. Luyciya
    Luyciya

Проверенный
    Дата: 16 апр 2016 | Сообщение #273
    Добрый день. Yrsuwinter и я живем вместе, поэтому имеем один айпи адрес. Ранее я уже писала в этой теме.

15. Juno
    Juno

Проверенный
    Дата: 23 апр 2016 | Сообщение #274
    Добрый день. Пришла каяться, очень надеюсь на прощение.
    Недавно вспомнила, что есть ещё один аккаунт, Илси , к которому потеряла пароль от почты.
    Прошу заблокировать его. Вроде бы никаких нарушений на форуме нет.

16. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #275
    Juno, объединила аккаунты. Все нажитое вами в аккаунте Илси приплюсовалось к Juno.

17. SimmerAnn
    SimmerAnn

Пользователь
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #276
    Здравствуйте, у меня есть 2 аккаунта (SimmersAnn и Anuta_A). Почту от первого потеряла, а со вторым не могла долго получить доступ к сбросу пароля и решила завести этот аккаунт (ступила, извините пожалуйста). Прошу заблокировать эти два аккаунта. И ещё раз прошу прощения...

18. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 12 июл 2016 | Сообщение #277
    Оба объединены с основным аккаунтом @SimmerAnn.

19. VeraNika
    VeraNika

Проверенный
    Дата: 26 июл 2016 | Сообщение #278
    Magica, добрый день:). На форуме только что зарегистрировался пользователь с моего IP c ником Striker, это мой сын.

Magica нравится это.
  20. IMDJack
    IMDJack

Проверенный
    Дата: 27 июл 2016 | Сообщение #279
    Добрый день. Аккаунт один, но он не нужен и не используется. Прошу удалить, чтоб не висел мертвым грузом. К сожалению, в настройках не смог найти подобной опции.

21. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 27 июл 2016 | Сообщение #280
    IMDJack, аккаунты с сайта не удаляются.