Дублирующие аккаунты

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Magica, 8 фев 2013.

1. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 8 фев 2013 | Сообщение #1
    В соответствии с Правилами сайта, повторная регистрация одним и тем же пользователем запрещена!

Один человек не может иметь два и более активных аккаунтов. Ваш никнейм (аккаунт) - это ваше "лицо" на форуме, "паспорт", по которому вас узнают другие участники. Два и более активных аккаунта как правило заводят люди, которые хотят ввести всех в заблуждение относительно собственной личности, нарушать правила (спамить, оскорблять и т.д.), "набивать" репутацию и награды, комментировать собственное творчество, голосовать за самого себя в конкурсах якобы от лица совсем другого человека.

Администрация сайта имеет возможность вычислить такие аккаунты, поэтому скрыться за другим никнеймом у вас не удастся. В случае, если у вас есть дублирующие аккаунты, они будут объединены в один, и вы получите предупреждение с начислением баллов нарушений за повторную регистрацию. Если после неоднократных предупреждений вы продолжаете повторно регистрироваться, повышать себе репутацию, общаться с самим собой с таких аккаунтов и т.п. - вы будете заблокированы полностью и больше не сможете вернуться на сайт в качестве зарегистрированного пользователя!

Если вы не отписались в этой теме (или не сообщили иным способом персоналу) о родственнике/приятеле, периодически бывающем на нашем сайте с одного с вами IP-адреса, администрация вправе поставить вам за это баллы нарушений.

Причин, оправдывающих повторную регистрацию, нет.
    Для повторной регистрации часто бывают и другие причины, когда пользователь не собирается с помощью еще одного аккаунта нарушать правила. Однако такая перерегистрация также запрещена и наказуема.

• Если у вас возникают проблемы со входом в аккаунт - обратитесь к администраторам через форму Обратной связи, укажите свой e-mail. Вам обязательно оперативно ответят и помогут восстановить доступ к аккаунту.
    • Если вам не нравится ваш никнейм и вы хотите его изменить - вам не нужно регистрироваться заново, обратитесь в специальную тему для смены никнейма.
    • Если вы по неопытности наделали ошибок на форуме, нарушали правила - у вас всегда есть возможность снять замечания через определенное время, начать нормально общаться на форуме, доказать всем, что вы исправились. Это лучше и достойнее, чем каждый раз прятаться, врать и представляться другим человеком.

Дублирующие аккаунты вам не принадлежат?
    Есть ситуации, когда с одного компьютера или с нескольких компьютеров одной домашней сети регистрируются несколько человек, живущих в одной квартире (сестры, братья или другие родственники). В этом случае фактически они не нарушают правила, так как у каждого из них есть свой отдельный аккаунт, с которого они заходят на форум и общаются.
    Но такие аккаунты имеют один IP-адрес в одинаковый промежуток времени - это прямое доказательство, что два или более аккаунтов зарегистрированы или находятся на форуме с одного компьютера и могут принадлежать одному человеку.

Если в действительности все аккаунты принадлежат вам - не нужно обманывать, придумывая несуществующих родственников или друзей! Обращайтесь в эту тему, и если с вашей стороны не было других серьезных нарушений на форуме, ваши дублирующие аккаунты объединят с основным, и баллы нарушений не будут выданы.

Если же все-таки с вашего компьютера зарегистрировано и выходит на форум под разными аккаунтами несколько человек, вам необходимо будет это доказать, подтвердить свои личности. Лучше всего прислать ссылки на страницы в социальных сетях (обращайтесь в ЛС к администраторам или ОМОНу форума). Без доказательств существования реальных братьев, сестер и т.п. создание нескольких аккаунтов будет считаться нарушением, и замечание вам уже будет не просто за перерегистрацию, но и за попытку обмана администрации сайта.

В случае, если с одного компьютера или нескольких компьютеров одной домашней сети на сайте зарегистрированы несколько человек (ваша сестра, брат или другие родственники, друзья), обязательно обратитесь в эту тему и сообщите об этом.
    Обращаем ваше внимание, что родственные плюсы в репутацию, не имеющие качественного обоснования, запрещены.

Если вы не обратились в эту тему, нарушаете правила с дублирующих аккаунтов, обманываете, ведете игры, представляясь разными людьми - ваши дублирующие аккаунты будут объединены и вы получите предупреждение с начислением баллов за нарушения.

Предупреждения за повторную регистрацию носят постоянный характер, но в отдельных случаях могут быть сняты по решению администрации при обращении в отдельную тему.

Варечка и Пушинка нравится это.
  2. Lessis
    Lessis

Проверенный
    Дата: 8 фев 2013 | Сообщение #2
    У меня зарегистрирован брат - Alex_Rover, если надо дать в качестве доказательства ссылку на страницу ВК, обращайтесь в ЛС.

3. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 8 фев 2013 | Сообщение #3
    Lessis, нет, не нужно, найти было не сложно. В вашем случае и так существование реального брата очевидно.

4. S-H™
    S-H™

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 фев 2013 | Сообщение #4
    Разблокируйте аккаунт Manuel, он был рарегистрирован в 2011, а этот в 2012, разница большая и в месяцах. Бан получает этот аккаунт, т.к. тот официально основной, в правилах так указано.

PS: Там указаны те же данные, что и тут, так что никаких других личностей небыло, тот был намного раньше зареган.

5. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 9 фев 2013 | Сообщение #5
    S-H™, заблокировала этот аккаунт, Manuel разблокировала и поставила минус.

6. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 10 фев 2013 | Сообщение #6
    Доброго времени суток!
    Солара - моя сестра. В дате регистрации видно, что она появилась на сайте намного позже меня и несколько позже того момента, как я открыла тему в подфоруме "Мой мир". Подробности ситуации и ссылки на профили в соцсетях я уже предоставляла персоналу, но готова сделать это повторно, если потребуется. Хотелось бы исправить ситуацию, которая угнетает уже довольно длительное время...

7. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #7
    Тайли, пока ваш вопрос решается, общаемся с вашей сестрой.

8. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 19 фев 2013 | Сообщение #8
    Родственники: Lady_Eva и Hayate.

Пожалуйста, отписывайтесь в этой теме о своих родственниках, которые зарегистрированы и пишут на форуме с одного с вами компьютера! В ЛС информация потеряется через несколько дней.

Тайли, ваш вопрос так и не выяснен. Сестра ваша молчит, по информации из ВК она учится и работает в Германии, о своем заблокированном аккаунте Солара вообще не переживает, и каким образом получилось так, что вы писали из одной квартиры, нам не понятно.
    Пока минус и блокировка второго аккаунта так и остается.

9. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2013 | Сообщение #9
    Magica,
    это так и есть
    таким образом, что был новый год и еще ряд праздников кроме него, включая день рождения нашей мамы. так как сестра не имеет возможности навещать нас часто, она приезжает раз в полтора-два года, но надолго
    тут ничего сказать не могу - сколько людей, столько степеней увлеченности чем-нибудь, а также занятости в жизни. я с сестрой пока тоже связаться не могу, скорее всего из-за того, что она загружена работой и учебой. не оставляю надежду, что эта досадная ситуация благополучно разрешится, когда Аня сможет ответить вам.

10. Лия
    Лия

Проверенный
    Дата: 20 фев 2013 | Сообщение #10
    У меня сестра зарегистрирована под пользователем Нэйти

11. Hayate
    Hayate

Проверенный
    Дата: 20 фев 2013 | Сообщение #11
    Скажите,это значит ,что все нормально? или сюда еще нужно что-то написать?

12. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 20 фев 2013 | Сообщение #12
    Hayate, нет, больше не нужно ничего. [​IMG]

13. sima220
    sima220

Проверенный
    Дата: 22 фев 2013 | Сообщение #13
    У меня зарегестрирована сестра под ником saikala

14. Мэри@
    Мэри@

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 фев 2013 | Сообщение #14
    У меня двоюродная сестра Miss_Nikol ее забанили как мой перерег.
    Я об этой теме не знала ( простите ) и мы просто договорились если что сказать что друг друга не знаем!
    Я просто думала что нельзя даже если сестра, а она оч зарегестрироваться хотела!
    Я знаю вы мне особо не доверяете но это честно ПРАВДА!
    Заранее спасибо! С ув. Мэри@ [​IMG]
    ВОПРОС СНЯТ.
    Пользователь заблокирован за оскорбления

15. MiniSim93
    MiniSim93

Проверенный
    Дата: 27 фев 2013 | Сообщение #15
    Здравствуйте.
    Аккаунт MiniSims93 это моя повторная регистрация. Первый аккаунт - это fadnik. Прошу удалить или заблокировать его, а аккаунту с ником MiniSim93 понизить репутацию или наказать меня еще каким-либо образом.
    Заранее спасибо. И прошу прощения за повторную регистрацию.

16. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 27 фев 2013 | Сообщение #16
    MiniSim93, ваш дублирующий аккаунт FaDniK заблокирован.

17. iКот)
    iКот)

Проверенный
    Дата: 27 фев 2013 | Сообщение #17
    Доброго времени суток! Хотелось бы спросить - можно ли сделать так, чтобы моя племянница зарегала новый акк с компа в моем доме (у нас их 2 - её и мой) и сидела там?? Или ей придется сидеть с моего?? Заранее спс

18. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 27 фев 2013 | Сообщение #18
    iКот), она может регистрироваться и общаться на форуме с любого компьютера, но вам обязательно нужно об этом сообщать в этой теме, указав ее никнейм, чтобы не возникло в дальнейшем вопросов и не было блокировки.

19. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 5 мар 2013 | Сообщение #19
    Пожалуйста, заблокируйте мой аккаунт навсегда. Объяснить причину не могу, просто я вас прошу - заблокируйте меня!

20. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 5 мар 2013 | Сообщение #20
    (nikita), не хотите посещать сайт - не заходите сюда. Необходимости в блокировке аккаунта быть не может.