Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Magica, 16 апр 2013.

1. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #1
    Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
    Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
    Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
    • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
    • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
    • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
    • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
    Купить городок
    Скачать
    Скачать участок "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка"
    Скачать фестивальный лот
    Оформление - Katriel
    Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
    Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
    Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.

Ленка ДВ, olga0745, s_i_m_s и 3 другим нравится это.
  2. misha2610
    misha2610

Проверенный
    Дата: 11 апр 2014 | Сообщение #421
    Подскажите, почему черный дракон у меня все не вылупляется и не вылупляется. Вылупляются только красный, зеленый и фиолетовый. Фикс есть. Мои персонажи живут в new sunset valley 2013. Я там установил этот участок Фестиваль эпохи возрождения и говорил с яйцом о врагах и экзистенциализме. Что делать?

3. Melissa4
    Melissa4

Пользователь
    Дата: 20 апр 2014 | Сообщение #422
    Прекрасный город) С завораживающими пейзажами, четко продуманной архитектурой... Что очень порадовало - многие ходят ушастые и с нетипичным цветом кожи) Словом, фэнтезийный средневековый городок.
    Правда, машины, ездящие по городу, не очень-то вписываются в тему, но на это можно закрыть глаза))

Liradelven нравится это.
  4. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 15 июн 2014 | Сообщение #423
    скачивала на другом сайте этот городок, там должна была быть скрипка. Не подскажете где ее искать? В режиме магазина в разделе "увлечения и навыки" нет. Может она в другом месте?

5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 15 июн 2014 | Сообщение #424
    RosaHale, для того, чтобы появились скрипка и лук для стрельбы, надо скачать и установить участок "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка" (ссылка в шапке темы), а также фиксы при необходимости. Скрипка появится как раз в разделе "Навыки и увлечения".

6. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 15 июн 2014 | Сообщение #425
    Где я скачивала, там все в комплекте шло. Видимо не шло...)

7. Dantelian
    Dantelian

Проверенный
    Дата: 20 июн 2014 | Сообщение #426
    Потрясающий город с интересными домами и необыкновенный природой. Очень люблю средневековый стиль. Единственное, что не понравилось - освещение. Большинство домов почему-то находятся в тени и стоят против солнца, из-за чего выглядят излишне мрачно. Ну и хотелось бы выхода к морю. Ох если бы город располагался на краю утеса, я бы однозначно в нем играла.

8. youraqqq
    youraqqq

Проверенный
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #427
    Как вырастить черного дракона? Я уже яиц 50 купил и нифига :( уже по 100500 раз разговариваю с ним на зловещие темы и нифига :(

9. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #428
    youraqqq, для получения черного дракона нужно скачать участок "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка" (он идет отдельно от города, ссылка в шапке темы) и установить его в городе.

10. youraqqq
    youraqqq

Проверенный
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #429
    Он у меня установлен,по крайней мере есть этот участок. то есть его нужно поставить в своем городе?

11. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #430
    youraqqq, да, он обязательно должен быть установлен в городе.

12. Gorgoniff
    Gorgoniff

Проверенный
    Дата: 28 авг 2014 | Сообщение #431
    Не вижу нужных предметов в файле с фестивальным лотом. Также они не отображаются в игре. Видимо, файл битый. Дайте другой, пожалуйста.

13. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 2 сен 2014 | Сообщение #432
    Семья Митрилен - абсолютный лидер по числу зависаний, до 300-400 сообщений от ErrorTrap, что с ними не так, интересно.

14. Янина
    Янина

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #433
    Я хотела бы побывать в этом городе)) Там замечательная средневековая атмосфера!

вот как)) а я только собиралась ими поиграть)) внешне они довольно необычные, особенно синий желтоглазый эльф, если не ошибаюсь, Чадрик.

15. Laputa777
    Laputa777

Проверенный
    Дата: 8 янв 2015 | Сообщение #434
    Отличная, хотя и немного "четерская" идея с повышением потребностей благодаря драконам)) Продуманные они! Теперь, когда симу хочется спать, можно вместо того, чтобы тратить 10 часов игрового времени, минутку поболтать с драконом или покормить его.

16. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 2 фев 2015 | Сообщение #435
    Подскажите, в самом городке участок для праздника не предусмотрен? Надо своими ручками делать, или он отдельно есть, как в Монте виста?

17. Laputa777
    Laputa777

Проверенный
    Дата: 2 фев 2015 | Сообщение #436
    KTanichka, фестивальный лот же выложен в шапочке этой темы :)
    Хотя, честно говоря, мне не особо пригодились эти ларьки с едой и будки для загара в средневековом городке..

18. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 3 фев 2015 | Сообщение #437
    Спасибо, недопрочла шапку)Драпконы вообще умирают?или живут вечно,даже если не кормить?( у меня все 4 в багаже, в основном только красного вытаскиваю.. 5-я неделя,вроде живы)

19. Я_это_звучит_гордо
    Я_это_звучит_гордо

Проверенный
    Дата: 6 фев 2015 | Сообщение #438
    ПОТРЯСАЮЩЕ! :rolleyes::любовь:
    Дико извиняюсь за капс. Это невероятный город. Персы, драконы, средневековье и полный ахтунг!
    И дракончики у меня вывелись разом все пять, по очереди. Но когда жмешь на них находясь в режиме покупок, то они называются "младенец-дракон". Значит ли это, что они будут расти и менять свой внешний вид? Или будет менятся только это название? :смех:

20. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 6 фев 2015 | Сообщение #439
    6 недель играю-не меняются. вроде в описании города "ученые смотрят, чтоб драконы не вырастали"..хотя склероз меня может и подвести)

21. Я_это_звучит_гордо
    Я_это_звучит_гордо

Проверенный
    Дата: 7 фев 2015 | Сообщение #440
    KTanichka жаль-жаль. Я уже нафантазировала себе огромного ручного драконищу