Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

DrBrown's LAB

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем DrBrown, 22 апр 2018.

1. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 | Сообщение #21
    В последнее время на меня напала креаторская кататония, я открываю редактор и не знаю, что делать. Но, так или иначе, я все-таки сделала реколор одной из стандартных футболок в нескольких вариантах. Правда, туда попал абсолютно дикий и, честно говоря, шуточный вариант (у меня его носит подросток), в остальном это простая мужская футболка с принтами, может подойти и на женщину, включена в сезонные варианты летней одежды.
    Честно сказать - работа так себе, но, может, придется кому-то по душе. Как только творческий кризис пройдет - будет что-то приличное
    Со скринами возникли некие трудности, в результате того, что мой сим и его сыновья - не лучшие модели, а фотограф я, прямо скажем, посредственный, но, в общем, главное - наглядность, думаю. В игре оно лучше (читай, четче, здесь я несколько из скринов без фрапса делала, извиняюсь)
    Спойлер
    ...
    Спойлер
    ...
    Спойлер
    ...
    Спойлер
    ...
    Я еще приложу тот вариант, что стебный, но качество этого скрина кошмарное, перескринивать только ради этой ерунды мне лень, оно все равно попало в мод случайно и вряд ли кому-то пригодится
    Спойлер
    ...

Ссылка:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Grapevine~ нравится это.
  2. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 | Сообщение #22
    Очень понравились ваши необычные модели - оба уникальные и внешне совершенно не типичные - это классно :двавверх: Отличные перекраски - смотрятся интересно (и строго и прикольно одновременно). Особенно приглянулся "стебный" вариант - отличная получилась футболочка - яркая и веселая :хлопает:

DrBrown нравится это.
  3. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 12 авг 2018 | Сообщение #23
    Grapevine~, спасибо за добрые слова) Как творческий кризис пройдет - буду жечь дальше)

Grapevine~ нравится это.
  4. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 2 окт 2018 | Сообщение #24

Желаю здравствовать всем тем, кто заглянул на огонек в лабораторию. Я пока что старательно осваиваю ретекстуры одежды (кое что даже получается), экспериментируя с необычными для одежды текстурами и последующей обработкой (в стиле "а почему бы и да?") а вот с презентацией все еще проблемы. По крайней мере, я смогла изобрести превью, что уже вроде как неплохо. Так или иначе, лучше один раз увидеть. Сегодня на повестке дня у нас водолазка с вышивкой (и без нее) и продемонстрировать ее мне поможет моя лаборантка Лаванда Эксплорер. Поехали.
    Светлый вариант не был запланирован изначально. Он неплох в игре, но черный более доработан.
    Прошу извинить за большую часть скринов из КАСа, поскольку я играю не на овервысоких настройках, скрины врут по поводу качества, проблему решаю.

Ссылка: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

aifirsa и kto-nibyd нравится это.
  5. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 6 окт 2018 | Сообщение #25
    А ты сделай сразу рамку для презентаций , соответственно сразу с подписью , и сохрани в формате Фотошопа , потом будешь скрины работ вставлять , и все ))). Аккуратно и узнаваемо))).
    Футболочки неплохие , особенно мужские )).

DrBrown нравится это.
  6. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 6 окт 2018 | Сообщение #26
    aifirsa, я превью-то еле осилила (слава богам), почему-то не идет у меня такого рода творчество. С текстурами, их обработкой и переработкой, да хоть отрисовкой с нуля, проблем нет, но вот рамки или то же превью вызывают кататонию - ни идей, ни понятий, как это сделать (хотя вроде на рекламиста училась и знаю, что и как, а не могу). С названиями, кстати, та же беда. Думаю оставить так, не мучиться. А то напридумываю тоже... Спасибо за отзыв))

7. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 6 окт 2018 | Сообщение #27
    Иисусья плитка™!
    Боевую вилку мне в глаз, что я вижу? Это же новый пак от drBrown - не только для строительства, но и для украшения!

Покройте пол вашей ванной Исусьей плиткой™ и ходите чистить зубы по воде, не хуже бога или, если хотите, крутой водомерки. Если бесшовно-хардккорный вариант не для вас, то возьмите вариант с краями, врубите фантазию и положите плитку только частично, если вам нужно указать место для стола, стула, любимого дивана, сумки жены или статуи Фантомаса в миниатюре (не идет в комплекте). Специальное предложение! Вместе с Исусьей плиткой™ на пол вы можете скачать Исусью плитку™ на стену! Автор вообще не знает, зачем она ее сделала и куда ее применять, но выглядит она умиротворяюще, и если статуя Фантомаса внезапно оживет, то этот чувак, узрев ее, мгновенно раскается во гневе! Эта плитка наполнена любовью и миром, да так, что от зависти белый голубь сожрет свою пальмовую ветвь, переосмыслит жизнь и пошлет к чертям свою работу символом, занявшись тем, что получается у него лучше всего - полетит гадить на голову статуе Фантомаса! Но так как плитка умиротворит даже последнего, то он даже не заметит, ведь, обожемой, это же прекрасная плитка!

Статы картины: +7 счастье, +2 внимательность
    после постановки статов, я не тестировала их в игре, если не работает - сообщите
    Бесшовный вариант отлично сочетается с остальными, без расхождения "водной" текстуры, что позволяет использовать все вариации в одном интерьере. Либо, как я сделала на скринах, разбавлять интерьер отдельными вставками. У картины два варианта рамки - деревянная и полупрозрачная, такая же, как в вариациях плитки.
    Ссылки:
    Покрытие для пола: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Картина: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Doktor Che и IvanLenny нравится это.