Драконы

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Corpse_Bride, 9 сен 2008.

1. Corpse_Bride
    Corpse_Bride

Проверенный
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #1
    Драконы в Sims 1

В дополнении "The Sims Makin' Magic" появились новые существа - драконы. Их можно купить у Вики Вампиресс на серых лотах Магического города. Один дракон стоит 49 маги-монет.

Всего бывает три вида драконов:

- Красный - очень активный дракон, постоянно поджигающий окружающие предметы;
    - Золотой - довольно активен, но не бросается поджигать все, что подвернется;
    - Фиолетовый - довольно флегматичный и ленивый; почти никогда ничего не поджигает.

- Цвет будущего дракона зависит от ухода за драконьим яйцом. К яйцу применимы три действия: "Вращать", "Играть музыку", "Колыбель".

- Красный дракон появляется, если на яйцо не обращали особого внимания.
    - Желтый дракон появляется, если яйцо баюкали не менее пяти раз, а затем включили ему музыку.
    - Фиолетовый дракон появляется, если яйцо баюкали не менее шести раз.

- К вылупившимся применимы четыре взаимодействия: "Жених", "Освободить", "Щекотать" и "Любимец". Также вы можете дать дракону сладость или жевательную игрушку;
    - При взаимодействиях "Жених" и "Щекотать", можно получить магические ингредиенты - чешую дракона и слезы дракона;
    - Драконы питаются цветами (не скачанными!) и мусором;
    - Драконы будут поджигать окружающие предметы, если у них плохое настроение;
    - Также драконы могут уйти с участка, если о них не заботятся;
    - Для хорошего настроения дракона необходимо поддерживать у него высокие параметры: энергии и комфорта (спать в гнезде), еды, радости (играть с симом, другими драконами или жевательной игрушкой для драконов), общения (играть с симом или другими животными).

А ваш сим заводил драконов? Какого цвета они были и как себя вели?
    Автор: love_sims
    Дополнено: Сказочник

Nikol_Wolf нравится это.
  2. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 26 фев 2012 | Сообщение #141
    Дракончики такие милые если не считать:
    Горелка по моему красненький

3. Sims2Ira
    Sims2Ira

Проверенный
    Дата: 28 фев 2012 | Сообщение #142
    Наверно я именно такая))) Диск есть но после того как у меня сим вообще книжку читать не захотел я психанула и вырубила игру [​IMG]

4. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 29 фев 2012 | Сообщение #143
    Все зависит от комбинации. Не давайте яйцу слушать музыку с наушников, иначе - Горелка (красный ужас, все сжигает).
    Своего золотого дракона я выхаживала посредством убаюкивания и пения(?). Обедал цветами с клумб. А вот как появляется сиреневый... не могу сказать.

5. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 4 мар 2012 | Сообщение #144
    По моему его только качать надо.

6. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 4 мар 2012 | Сообщение #145
    Нет, он получается "естественным" путем.

7. MaSeNka
    MaSeNka

Проверенный
    Дата: 28 апр 2012 | Сообщение #146
    Интересно, на этих драконах летать можно куда-то??

8. Vikalla
    Vikalla

Проверенный
    Дата: 10 июн 2012 | Сообщение #147
    А сколько дракоша стоит?Я слышала они продаются у Вики Вампирес... [​IMG]

9. Healett
    Healett

Проверенный
    Дата: 8 июл 2012 | Сообщение #148
    Ух ты, я в своё время заводила одного, но даже не подозревала, что их несколько видов! Судя по описанию, у меня тогда был Горелка - проблем от него была куча [​IMG] Куча пепла... [​IMG]

10. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 9 июл 2012 | Сообщение #149
    После пяти минут после рождения Горелки, все вокруг начинает гореть пламенем. Помню, как красный дракон весь двор выжег и кухню.

11. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 10 июл 2012 | Сообщение #150
    нет, они же маленькие))

я обычно огораживала им пространство забором и ставила туда цветы... вот так они у меня и жили

12. polli_moll
    polli_moll

Проверенный
    Дата: 17 июл 2012 | Сообщение #151
    Мне сначала надо скачать эту магическую игру. Ну а так спасибо за информацию! [​IMG]

13. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 30 дек 2012 | Сообщение #152
    О, да... Никогда не забуду этих драконов. Один раз я за волшебные деньги выкупила весь набор (яйцо, гнездо и еще что-то). Я не знала, как о нем заботиться надо было. Поэтому первый дракон был красный... Ненавижу его!!! Моя симка была колдуньей, сделала очень много кристаллов для превращений, но этот мелкий тиран их спалил!!! А я столько ингредиентов редких в кристаллы вбухивала - все напрасно... Я не вытерпела и сразу выгнала. Через некоторое время я еще раз завела дракона. Делала все нужные действия (качала и давала слушать музыку). Действие "Вращать" я не использовала - они это не любят. Блин, если бы не этот пиратский перевод... У меня появился фиолетовый дракон. Симка жила с ним душа в душу. Дальше у симки я увидела в багаже еще одно яйцо. Думаю - чего уж место будет занимать - купила гнездо. Уж теперь-то симка носилась с этим яйцом, как курица... Но не зря! Вылупился золотой дракон :)

14. Nerina
    Nerina

Проверенный
    Дата: 11 янв 2013 | Сообщение #153
    У меня в свое время вылуплялись всякие драконы (тогда даже не знала, что это зависит от действий с яйцом). Жаль, что они быстро съедали все цветы и сбегали

15. Кошкус
    Кошкус

Проверенный
    Дата: 2 фев 2013 | Сообщение #154
    У меня почему-то драконы сначала едят цветы, а потом перестают есть цветы совсем и уходят. Даже не знаю, с чем это связано.

16. Vakulka
    Vakulka

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #155
    фиолетового у меня никогда не было:(
    в основном жёлтые и красные

17. AmNYANsia
    AmNYANsia

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #156
    драконы были у меня всего пару-тройку раз, красный и жёлтый
    о существовании фиолетового не догадывалась даже о_О
    да, с Горелкой намучалась, боялась её как огня (каламбурчик хд)
    а вообще, чудесная возможность - заводить драконов. ещё одна особенность первого симса, рядом с которым, имхо, ни второй, ни третий даже рядом не стояли. (да, я не*удалено*)

Запрещено использование бранных слов.

18. Настена
    Настена

Проверенный
    Дата: 21 мар 2013 | Сообщение #157
    О, у меня все драконы были. Горелка у меня спалил дом [​IMG]

19. NikesSha
    NikesSha

Проверенный
    Дата: 30 мар 2013 | Сообщение #158
    Каждый раз Горелка попадался. Пожарники каждый день прибегали и мебель тушили.

20. dima2000
    dima2000

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2013 | Сообщение #159
    мне пока попадалисб красный и золотой...других пока что не было(((((( [​IMG]

21. Bеrrу
    Bеrrу

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 авг 2015 | Сообщение #160
    Если играла ведьмой, то всегда заводила дракончика
    Первым у меня получился Горелка, который благополучно поджигал дом 5 раз на дню :молчу:
    После долгих манипуляций над яйцами, всё таки разобралась, что да как
    Заметила, что мои дракончики ели только жёлтые цветы, от остальных на отрез отказывались

Shushilda нравится это.