Драконы

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Corpse_Bride, 9 сен 2008.

1. Corpse_Bride
    Corpse_Bride

Проверенный
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #1
    Драконы в Sims 1

В дополнении "The Sims Makin' Magic" появились новые существа - драконы. Их можно купить у Вики Вампиресс на серых лотах Магического города. Один дракон стоит 49 маги-монет.

Всего бывает три вида драконов:

- Красный - очень активный дракон, постоянно поджигающий окружающие предметы;
    - Золотой - довольно активен, но не бросается поджигать все, что подвернется;
    - Фиолетовый - довольно флегматичный и ленивый; почти никогда ничего не поджигает.

- Цвет будущего дракона зависит от ухода за драконьим яйцом. К яйцу применимы три действия: "Вращать", "Играть музыку", "Колыбель".

- Красный дракон появляется, если на яйцо не обращали особого внимания.
    - Желтый дракон появляется, если яйцо баюкали не менее пяти раз, а затем включили ему музыку.
    - Фиолетовый дракон появляется, если яйцо баюкали не менее шести раз.

- К вылупившимся применимы четыре взаимодействия: "Жених", "Освободить", "Щекотать" и "Любимец". Также вы можете дать дракону сладость или жевательную игрушку;
    - При взаимодействиях "Жених" и "Щекотать", можно получить магические ингредиенты - чешую дракона и слезы дракона;
    - Драконы питаются цветами (не скачанными!) и мусором;
    - Драконы будут поджигать окружающие предметы, если у них плохое настроение;
    - Также драконы могут уйти с участка, если о них не заботятся;
    - Для хорошего настроения дракона необходимо поддерживать у него высокие параметры: энергии и комфорта (спать в гнезде), еды, радости (играть с симом, другими драконами или жевательной игрушкой для драконов), общения (играть с симом или другими животными).

А ваш сим заводил драконов? Какого цвета они были и как себя вели?
    Автор: love_sims
    Дополнено: Сказочник

Violet нравится это.
  2. Aisgil
    Aisgil

Проверенный
    Дата: 28 май 2011 | Сообщение #121
    Согласна с тем, то в первых питомцы были гораздо реальнее, но и свои приблуды, типа тех же драконов очень удивляли и радовали. Я очень сильно удивилась, когда моя симка откуда-то притащила яйцо в гнезде (мы с мамой по очереди играли за одного персонажа, а потом смотрели что там каждый из нас натворил). И потом это яйцо вылупилось. а я-то все время думла, что типа скульптура. скульптура ожила и сожгла весь дом *удалено*. или полдома. а потом тварюшка свалила, то ли сама, то ли мама, уставшая от пожаров отпустила — уже плохо помню. такая печаль.))

Запрещено использование бранных слов.

3. Наместник
    Наместник

Проверенный
    Дата: 4 июн 2011 | Сообщение #122
    Я немного за драконом ухаживал, он у меня все время музыку слушал. [​IMG] Вылупился золотой - пока всего раз чуть не сжег штуку, которая делает очарования [​IMG] (такие ромбики на подставках). Вылупился он быстро, но что-то не вырастает... [​IMG] Уже симовских дней пять по дому шныряет... [​IMG]
    Моя симка с ним вроде много общается... Он ей уже все с собой позволяет делать... Я ему дал игрушку для драконов...
    Если что-то не так делаю (или вовсе не делаю) подскажите, пожалуйста!

4. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 5 июн 2011 | Сообщение #123
    Наместник, а разве драконы должны вырастать?

У меня тоже появился золотой дракон,ибо качали и поворачивали все время.Сожрал кучу клумб цветов и в конце концов я его отпустила.

5. Lenk@
    Lenk@

Проверенный
    Дата: 25 июл 2011 | Сообщение #124
    да?в есть драконы?не видела...а где их можно найти?

6. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 26 июл 2011 | Сообщение #125
    А у меня дома был Пирти , Факел и Горелка а зелёного нету [​IMG]

7. Diana6991
    Diana6991

Проверенный
    Дата: 27 июл 2011 | Сообщение #126
    Купить можно в Магическом городе. Также там можно купить игрушку и лакомство. Перед тем как купить посадите много цветов. Он их ест.

8. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 27 июл 2011 | Сообщение #127
    Горелка не ест - он палит все хD

9. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 28 июл 2011 | Сообщение #128
    Я вообще не понимаю у меня все драконы едят желтые цветы хотя у меня по 10 цветов каждого вида

10. marie1
    marie1

Проверенный
    Дата: 24 авг 2011 | Сообщение #129
    У меня был только один дракоша - золотой такой. Вроде ухаживала за ним,а потом отношения между хозяйкой и питомцем пошли на минус и я (так и быть..) скрепя сердце решила его отпустить.. только он сам больно уходить не хотел:D все крутился на втором этаже, не уходил. Ночами бывает прыгал что то в коридоре туда-обратно) Исчез только, когда симка переехала

11. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 25 авг 2011 | Сообщение #130
    Слушайте говорят Факелы едят розовые цветы мой предпочитает желтые у вас так-же?

12. super_sims
    super_sims

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #131
    я сегодня утром играла и решила завести дракошу, симка как всегда выпрыгнула из ямы с яйцом она от яйца не на секунду не отходила и в итоге родился Факел, он такой лапочка нечего не сжигает но почему то пока нечего не ел наверное ему ещё рано
    вот его фотка:
    http://s41.radikal.ru/i092/1108/38/2581501beddf.jpg

13. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #132
    super_sims, посадите цветы (не скачанные) и он будет их кушать.

14. M-maxim-M
    M-maxim-M

Проверенный
    Дата: 28 авг 2011 | Сообщение #133
    Да, было дело такое, я тогда разбогател и переехал в город Магии, завел вот, на свою голову, вроде и качал и щекотал и музыку давал слушать, а он вылупился и пол дома мне сжег, Горелка звали [​IMG] [​IMG] Аж ностальгия берет [​IMG] [​IMG]

15. Lacto4ka
    Lacto4ka

Проверенный
    Дата: 20 сен 2011 | Сообщение #134
    Какой дракон ни вылуплялся - постоянно сжигал все. По моему был еще второй, но он сам ушел [​IMG] Так и не удалось вырастить доброго дракончика)))

16. Witch
    Witch

Проверенный
    Дата: 25 сен 2011 | Сообщение #135
    понимаю... у меня тоже весь дом спалил [​IMG]

17. Skrim
    Skrim

Проверенный
    Дата: 18 окт 2011 | Сообщение #136
    когда заводишь дракошу и собираешь чешую,он так классно вертит попой :3

18. super_sims
    super_sims

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2011 | Сообщение #137
    а вы скачиваете какие нибутттттть штучки для дракош?

19. Anika
    Anika

Проверенный
    Дата: 1 дек 2011 | Сообщение #138
    у были дракоши,жаль что их нет в симс 2 и симс 3

20. Nikita3d
    Nikita3d

Проверенный
    Дата: 26 фев 2012 | Сообщение #139
    А как зеленого и золотого сделать?

21. Arina0505
    Arina0505

Проверенный
    Дата: 26 фев 2012 | Сообщение #140
    Заводила я драконов.Они такие прикольнинькие и няшные...Только 1 раз дракон подпалил дом.Больше не заводила