Достижения в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем sacred2tro, 25 сен 2014.

1. sacred2tro
    sacred2tro

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #1
    С выходом The Sims 4 появились достижения. Пока не известно, что дают эти баллы, но вы можете:
    • Опубликовать в Facebook
    Запомните: Достижения строго привязаны к вашим Симам. Если начнет играть другими, то они будут заблокированы.
    С выходом дополнений достижений будет больше.
    [​IMG][​IMG]
    Вот список всех достижений:

А какие достижения открыты у Вас? Обсуждаем, как заполучить то или иное достижение.

Варечка, Lasters10K, Violet и 3 другим нравится это.
  2. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #21
    да, встречались баги с этими достижениями. вообще достижения вроде привязываются к симу.

3. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #22
    Не к симу. К сохраненке. Большинство из них можно делать и разными симами, но обязательно в одной игре.

Mellios, Вереонка и Lacheln нравится это.
  4. Elizium
    Elizium

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2014 | Сообщение #23
    Получила сегодня достижение за выполнение 100 прихотей симов. Самое смешное,что ни единой прихоти сама им не разу не исполнила, они все сами делали, я помогаю только с потребностями, навыками для карьеры и мечтой всей жизни.

Хувиан нравится это.
  5. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 16 авг 2015 | Сообщение #24
    У меня что-то симы стали только "Интроверта" сплошь и рядом получать. <_<
    Я как-то не так играю? :смех: Уже повыходили и аддон, и наборы, естественно мне интересное гонять их через все эти новые штуки, а не стоять и болтать с прохожими. А от этого "достижения" как-то сарказмом веет.

Хувиан, Музетти, Grardred и 2 другим нравится это.
  6. Lia
    Lia

Пользователь
    Дата: 24 ноя 2015 | Сообщение #25
    Я уже так много выполнила заданий, НО до сих пор не знаю для чего и что я могу сделать с накопленными баллами ???? Разъясните мне, пожалуйста.

7. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 24 ноя 2015 | Сообщение #26
    Насколько я знаю, с этими баллами достижений ничего делать нельзя, просто для того чтобы глаз радовали наверное:смех:
    А вот баллы которые вы получаете за достижение жизненных целей, выполнение желаний сима можно потратить на награды)

Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  8. Anya-Simka
    Anya-Simka

Проверенный
    Дата: 18 янв 2016 | Сообщение #27
    Я получала уже награды:''Самое начало'',''Главный шеф-повар'',''Ночное бдение'',''Интроверт'',''Черенок жизни'',''Что значит быть нормальным?''Прихоть''.Но я не буду останавливаться.

Последнее редактирование: 18 янв 2016
    Смикки, Jeyl и Magica нравится это.
  9. marez
    marez

Проверенный
    Дата: 18 янв 2016 | Сообщение #28
    Не обращаю на эти достижения внимания, но уже порядком их насобиралось всего за 24 часа игры

10. Joey_Steen
    Joey_Steen

Проверенный
    Дата: 18 янв 2016 | Сообщение #29
    вот такое вот достижение у меня было.
    кстате,прочла еще похожее достижение насчет 100 поколений.Удивилась,так как думала,что так много поколений в симс нереально, но интересно было бы попробывать( в мечтах:))

DokeshikO, Heka, Catsan и 5 другим нравится это.
  11. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 20 янв 2016 | Сообщение #30
    В своем нынешнем игровом сейве поставила себе цель - собрать все достижения:Dне то, чтобы я играю только на достижения, но замахнулась я, конечно, не слабо:D сейчас третье поколение правит балом, набралось пока только 800+ баллов достижений. Не считала общую сумму, которую возможно набрать, но пока мои 800 - это ничтожно мало:фейспалм:
    Основные достижения, которые хочу получить - Бутон розы, Почетный игрок и то, где нужно заняться вуху с 50 неигровыми персонажами.

Последнее редактирование: 20 янв 2016
    Jeyl нравится это.
  12. Anya-Simka
    Anya-Simka

Проверенный
    Дата: 30 янв 2016 | Сообщение #31
    Я пришла с двумя новыми достижениями,а именно:''В игре'',''Полон дом''.

Смикки нравится это.
  13. Verbina
    Verbina

Проверенный
    Дата: 1 фев 2016 | Сообщение #32
    Мечтаю получить достижение, в котором надо семьей играть в течение 100 поколений. Но, к сожалению, до нее мне еще далеко.:смех:
    Пока что в каждом сохранении есть награды "самое начало", "цикл жизни", "ночное бдение", "взрослее и мудрее", и в некоторых семьях есть награды за максимальные уровни в навыках:)

14. Maisak
    Maisak

Пользователь
    Дата: 27 фев 2016 | Сообщение #33
    У меня такие за неделю игры:
    Самое начало
    Тук-тук
    Начное бление

Как то на этот счет не заморачивалась, сами имполнились, а сейчас думаю всерьез заняться исполнением достижений

15. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #34
    Я выполнила почти все достижения. Но моё самое необычное достижение было такое:

Ещё с самого начала игры я поставила себе цель. А именно достижение "Тройная игра". Уж очень мне хотелось иметь тройню. Но получилось выполнить это достижение только пару месяцев назад. И то совсем случайно и нежеланно. И так у меня в семье было 5 детей.

Варечка и Balthazar нравится это.
  16. Jeong
    Jeong

Пользователь
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #35
    никто случаем не подскажет как выполнить достижение "Разрушитель"?

17. Neokka
    Neokka

Пользователь
    Дата: 5 сен 2017 | Сообщение #36
    The Sims 3, навык игра на гитаре, уровень 10 - вы местная легенда, шестиструнный ангел музыки, лучший музыкант нашего времени.
    The Sims 4, навык игры на гитаре, уровень 10 - ваше бренчанье на высоте.
    Чуть стул не сгорел от их описания "достижений".

Sky, Галатея, ХоллиАльто и 2 другим нравится это.
  18. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #37
    Прошло три года и все еще "пока не известно", что с ними делать :смех: У меня сейчас 3360 баллов и все, что я могу - поделиться конкретными достижениями в Твиттер или ФБ. Но сами баллы-то зачем? Мы никогда этого не узнаем <_<

Галатея и Mellios нравится это.
  19. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #38
    Вуху (секс) Заняться сексом с 50 неигровыми персонажами.
    Как-то выполнилось. 50 - это же число для всех симов? Моя Карла Роза девушка, конечно, нетяжелого поведения, но набить 50 ей одной - слишком!

Баллов у меня 3480, но я специально ими не занималась. Наверно, пора, тут столько интересного. Вот и цель в игре будет.

Последнее редактирование: 28 май 2018
    Acidity нравится это.
  20. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 в 09:18 | Сообщение #39
    Вопрос! Вот ачивка Любитель традиций - играть семьей в течение 10 поколений (есть еще 26 и 100) Так как считаются поколения? Есть семья, основатель - вампир, жена покойница, сын пожилой (рожден в игре), его жена взрослая, дети подростки, а поколение засчитывается одно. И нужно ли играть 10 поколений одной семьей не переключаясь? Или просто достижение багнутое?

21. Sky
    Sky

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 в 16:28 | Сообщение #40
    Westish, основатели не считаются, а дальше считается каждое поколение, достигшее возраста "молодой"
    апд: или после рождения следующего поколения. Надо перепроверить.

Последнее редактирование: 12 июн 2018 в 17:10
    myplastic и Westish нравится это.