Дома в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Katriel, 4 авг 2014.

?

Какие дома вы предпочитаете?

1. Я самостоятельно строю дома

46 голосов
    41,4%
  2. Играю в уже существующих в игре

39 голосов
    35,1%
  3. Предпочитаю дома от креаторов

24 голосов
    21,6%
  4. Все варианты

19 голосов
    17,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 4 авг 2014 | Сообщение #1

Что вы предпочитаете - реализовывать свои мечты и строить дома самостоятельно
    или заселяете свои семьи на участки, созданные разработчиками и креаторами?

Что вам больше нравится - одноэтажные или многоуровневые дома?
    Какие стили в интерьере вам больше по душе?
    В этой теме вы можете поделиться своими предпочтениями и выложить скриншоты своих участков.​

olga0745, Ленка ДВ и Alter нравится это.
  2. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 18 июн 2017 | Сообщение #41
    Посооброжав, так и не решила, где будет правильно разместить этот пост. С одной стороны речь о жилище моих симов. С другой - находится оно в Бриджпорте, реконструкция одной из башен близнецов, Центр "Лев - 2". Надеюсь большой ошибки не совершаю, выбрав этот раздел. :задумался:
    Создавалась реконструкция под определенного жильца, с учётом его интересов и особенностей характера. Это молодой холостяк, в ближайшую пятилетку обременять себя серьёзными отношениями не намеревающийся, но отнюдь не отказывающийся от женского внимания.
    Род деятельности - группа, с завершенной карьерой певца 10 уровня.
    Первое впечатление от так называемого "пентхауса" было вовсе не радужным, ведь от пентхауса там было только название и тесненькие комнатушки, обставленные не пойми как. Прежняя его жиличка, Ария Трилл канула в Лету задолго до заселения моего персонажа, была безвременно покромсана одной обновленной вампиршей. Ну шопаделаишь... :извини:

Центр "Лев - 2"
    ***спойлер***
    Спойлер

В целом, живётся здесь теперь неплохо. :подмигиваетлол:

Последнее редактирование: 18 июн 2017
    Alalilla, DonnaChe, Acidity и 4 другим нравится это.
  3. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #42
    Долго играю в Бриджпорте и постепенно добрался до общественных заведений, в домах и квартирах горожан уже многое переделано. Начал с городской библиотеки, мне нравилась задумка (строгое официальное здание библиотеки в мегаполисе), но не нравилось исполнение. Показываю то, что есть.

Вход в саму библиотеку и стойка регистрации (или как это ещё назвать).

Чуть дальше сразу идут зоны для чтения, хоть основной читальный зал и находится на втором этаже, до которого я пока не дошёл.

Хочу, чтобы всё здесь смотрелось чистым, строгим, "ничего лишнего". Много стекла и дорогих материалов отделки, но минимум настоящих украшений. Кажется, у меня вышло.

И небольшая комната, где можно оставить детей. Она, конечно, несколько ярче, но всё равно не выбивается из общего вида библиотеки.

alisa17 и Мурр нравится это.
  4. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #43
    Что-то меня опять в тройку/стройку потянуло
    [​IMG][​IMG]

Kimberly89, Галатея, Liradelven и 2 другим нравится это.
  5. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #44
    alisa17, очень приятный замок. Замок ведь? И Драгон Велли? Вот бы ещё и на внутреннее убранство взглянуть. Завидую белой завистью тем, кого в тройке хватает на строительство. Я строила только во второй части, а в тройке за всё время её существования (а я играю сначала) есть только единственный беспрецедентный случай. И то стоит до сих пор пустым, хорошо ещё если в результате смогу назвать его эпическим долгостроем.

6. visims
    visims

Проверенный
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #45
    стараюсь не трогать ванильные дома, только меняю обстановку под роль персонажа. или если что-то совсем не нравится.

7. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #46
    Аха, это замок)) Давно самой хотелось именно замок воздвигнуть)).. а вот на счет посмотреть внутри... не осилила пока:oops:, но обязательно покажу. Пока только разбила на комнаты:)

MantiCore нравится это.
  8. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #47
    Вот и у меня почти то же самое. Кроме кухни, разве. Но в моём случае это дефицит тематических материалов. Ведь речь о Римской Империи.

9. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #48
    ну это конечно редко встречающиеся допы.. тут уж легче представить что этот дворец построен в завоёванном Египте и построен с использованием подручных элементов))

MantiCore нравится это.