Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Дома в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Katriel, 4 авг 2014.

?

Какие дома вы предпочитаете?

1. Я самостоятельно строю дома

53 голосов
    39,8%
  2. Играю в уже существующих в игре

49 голосов
    36,8%
  3. Предпочитаю дома от креаторов

31 голосов
    23,3%
  4. Все варианты

23 голосов
    17,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 4 авг 2014 | Сообщение #1

Что вы предпочитаете - реализовывать свои мечты и строить дома самостоятельно
    или заселяете свои семьи на участки, созданные разработчиками и креаторами?

Что вам больше нравится - одноэтажные или многоуровневые дома?
    Какие стили в интерьере вам больше по душе?
    В этой теме вы можете поделиться своими предпочтениями и выложить скриншоты своих участков.​

olga0745, Ленка ДВ и Alter нравится это.
  2. Katerin130
    Katerin130

Проверенный
    Дата: 12 авг 2014 | Сообщение #2
    Почти всегда строю сама, селю Симов в существующие дома только в самом начале игры и то не всегда.

3. AdeleSkyfall
    AdeleSkyfall

Проверенный
    Дата: 12 авг 2014 | Сообщение #3
    Я обычно селю симов в уже созданные дома, или дома из библиотеки, но иногда, когда есть вдохновение строю свои дома (хотя они все получаются какими то однотипными:().

4. Кошка Мю
    Кошка Мю

Пользователь
    Дата: 30 июл 2015 | Сообщение #4
    Всем привет!Делюсь своим опытом.Обычно я создаю семью(сама,я не выбираю из имевшихся,а создаю),селю их в любой дом и потом 2 варианта-либо ввожу код и переезжаю в виллу или начинаю работать и зарабатываю на большой дом.Затем эту виллу обустраиваю,делаю ремонт.Кстати,для тех у кого есть дополнение "Карьера" хочу посоветовать выбрать профессию Архитектурный дизайнер.Очень увлекательно,интересно(P.S:подойдёт тем,кто дружит с фантазией,мне к примеру эта профессия нравится,потому что я увлекаюсь дизайном интерьера:):улыбаюсь::супер:)Удачи в выборе дома!

Ленка ДВ нравится это.
  5. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #5
    Я разнообразный человек.Когда есть настроение и вдохновение,то конечно же берусь за постройку дома моей мечты.Но уж если всё наоборот,то просто покупаю уже готовые дома (иногда смениваю их интерьер).

6. serge28951
    serge28951

Проверенный
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #6
    Один из последних построенных мною домов
    городок Лаки Памс
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2015
    Balthazar, olga0745, mini и ещё 1-му нравится это.
  7. Niann
    Niann

Проверенный
    Дата: 25 авг 2015 | Сообщение #7
    Вообще, бывали времена, когда я заходила в игру не ради того, чтобы с симами поиграть, а именно ради того, чтобы посидеть, построить, позаниматься дизайном комнаты. Часами могла за этим увлекательным процессом сидеть)
    Хотя, начиналось все очень банально - я тупо строила огромную коробку, с квадратными комнатами и в каждой из них делала свой цвет основным. Если посмотреть на мои старые дома - они очень напоминают опикселизованных попугаев, взгляд сверху :D Может быть каждая комната в отдельности и представляла еще какой-то интерес с точки зрения дизайна обстановки, то все вместе это смотрелось, конечно, ужасающе. Когда поделилась этой мыслью с мамой, которая всегда, к слову, делала очень интересные комнаты и дома, которыми я восхищалась, она раскрыла страшную тайну, и рассказала, что тоже проходила через этот этап :D Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать. Я-то была свята уверена, что у нее врожденное чувство стиля дает такие результаты, а она оказывается тоже училась)) Забавно в общем)
    Со временем, конечно, я уже стала по другому смотреть на эти вещи. Теперь для меня процесс обстановки комнат - это как искусство. Я ищу сочетающиеся по всему дому цвета, придерживаюсь одной цветовой гаммы, стараюсь делать комнаты разными, но в тоже время похожими, чтобы они принимали какой-то единый облик. А уж какой неописуемый восторг я испытала, когда пару месяцев назад узнала о существовании допов... Тут моя душа разгулялась на полную катушку. Так разгулялась, что потом пришлось сносить игру, ибо папка с допами выросла в размерах чуть ли не больше самой игры со всеми каталогами и дополнениями :D Чистила от каши в общем)
    Хотя надо признать, строить все-таки я до сих пор толком не умею. Вот заниматься обстановкой - это да. Первое время вообще брала исключительно чужие дома и уже занималась перемебелированием по своему вкусу, это только позже немного экспериментировала с постройкой.
    Ну вот одна из моих последних работ - построенный с нуля дом и комната. Гостинная. Делалась вообще на конкурс, с заданной цветовой гаммой. Но все равно в итоге привнесла в эту гамму свои цвета) Как по мне получилось очень даже мило)

Здесь, конечно, далеко не все скрины, но, думаю, общая концепция понятна будет)

Музетти, myjojo, katsol и 7 другим нравится это.
  8. serge28951
    serge28951

Проверенный
    Дата: 29 авг 2015 | Сообщение #8
    хм интересный концепт, вы дизайнер?)

Niann нравится это.
  9. Niann
    Niann

Проверенный
    Дата: 30 авг 2015 | Сообщение #9
    Ой, спасибо на добром слове, конечно :) Но нет, обычный обыватель, который любит повозиться с обстановкой в симсах)

10. serge28951
    serge28951

Проверенный
    Дата: 30 авг 2015 | Сообщение #10
    Хочу сказать что немногим удается действительно КРАСИВО создавать обстановку как внутри дома так и снаружи, вам, однако, удается:)
    Тоже люблю попыхтеть над дизайном дома и задолго до его постройки обычно создаю проект на бумаге)

olga0745 и Niann нравится это.
  11. Niann
    Niann

Проверенный
    Дата: 30 авг 2015 | Сообщение #11
    Ого) Вот это старания! Нет, я так не умею) у меня если что и рождается - так это в процессе. Впрочем, как и все мое творчество. Так что вы большой молодец, с терпением и умом подходите к этому делу. Самый верный подход, как мне кажется. Покажете свои работы, хотя бы самую любимую?)
    Ну а за похвалу спасибо большое. Действительно приятно слышать. Вспоминая свой первый опыт игры в симс...это было ужасно х) даже меня потом эти коробки пугали))

12. serge28951
    serge28951

Проверенный
    Дата: 31 авг 2015 | Сообщение #12
    Удовлетворительные работы :
    2012[​IMG]
    2014 [​IMG]
    2015 [​IMG]
    Backyard [​IMG]

Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Nastika92, katsol, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  13. Niann
    Niann

Проверенный
    Дата: 31 авг 2015 | Сообщение #13
    У вас есть определенно свой стиль) Хорошие работы, жаль вы внутри не показали обстановку. А я вот строить совсем не умею) так, фигня какая то получается)

14. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 14 сен 2015 | Сообщение #14
    Если строить берусь, то заранее в ин-те ищу проекты готовых домов в основном стиль хай тек, обустраиваю то же по готовым дизайнерским задумкам взятых с ин-та. А так в основном селю в готовые дома, поменяв постепенно интерьер. Я практичный человек, поэтому люблю, чтобы дом был удобен для процесса игры, предпочитаю маленькие участки.

15. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 31 дек 2015 | Сообщение #15
    Помнится мне один дом, построенный мной лично. Этот дом есть в созданной мной теме. Дом я построила с помощью режима "Чертежей". Дом получился хоть и большим по размеру, но 2 этажа в высоту. Дом сделан в Деревенском стиле.
    Помнится мне еще один дом, построенный мной лично. Этот дом тоже есть в созданной мной теме. Дом был построен по образу и подобию дома от разработчиков игры. Но я добавила дому его зеркальную часть.
    Но чаще всего, так как я далеко не Ас в строительстве, я селю свою игровую семью в дом от разработчиков игры. И в доме меняю лишь напольное, настенное покрытие, иногда меняю двери, окна, и, если надо, крышу.
    Чаще всего я предпочитаю дома одноэтажные. Но, если бывает мало места для размещения всего необходимого для развития навыков моих игровых персонажей, то достраиваю дому еще этажи.

Balthazar и olga0745 нравится это.
  16. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #16
    Предпочитаю играть, а не строить, хотя иногда, когда на меня накатит вдохновение могу себе позволить побаловаться с режимом строительства. Вот моё последнее детище. Дом вообще странный получился. Снаружи вроде испанский... бассейн вообще по стилистике не вписывается, а внутри Мексика. Несмотря на это я его обожаю X)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Liradelven, Niann, Музетти и 6 другим нравится это.
  17. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 6 янв 2016 | Сообщение #17
    Balthazar , у вас очень красивый дом.^_^ Я люблю строить, даже очень.Иногда , конечно же использую дома , которые уже есть в городке, но довольно редко, т.к. нужно делать ремонт, что перестраивать/пристраивать,да и те , которые понравились - единицы. Стараюсь не придерживаться каких-то стилей, строю "под сима".Некоторые из моих домиков:

Вот подобие трейлеров
    Как видно все дома стоят в Сансет Вэлли, потому что я сделал "специальное" сохранение для симов и домов, т. к. их накопилось довольно много)

Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
    Венди, olga0745, myjojo и 5 другим нравится это.
  18. nastya14
    nastya14

Проверенный
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #18
    Всегда беру за основу уже созданный и достраиваю под свою семью.
    Не знаю как у других, но у меня вечно какие-то ремонтные работы :) Семья большая, и хочется каждому свой уголок сделать.

Kissiis нравится это.
  19. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #19
    Ух ты, вот это я понимаю разнообразие. Дайте я пожму Вашу лапку, господин строитель! Особенно сильно впечатлили первый и третий дом, так как от этого направления в архитектуре просто тащусь *О* Интерьеры не покажете? :)

Я тем временем похоронил своё старое семейство и начал с чистого листа. Правда через четыре реальных дня этот лист немножко замарался, но зато как... короче, не буду долго тянуть кота за хвост. отгрохал себе дачку маленькую в Шанг-Силме. Без кодов и прочей ереси (хотя нет, вру, люстру на крышу приклёпал кодом)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Alina#, Liradelven, Венди и 6 другим нравится это.
  20. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 8 янв 2016 | Сообщение #20
    Balthazar, мне очень приятно , что вам понравились домики, хотя внутри они не так хороши , как снаружи), но можно посмотреть :)

Последнее редактирование: 8 янв 2016
    SimSasha, olga0745, katsol и ещё 1-му нравится это.