Твинбрук Дом Марлен Аджани, Катарины Энкор, Фила Моргана и Даррена Маэра

Тема в разделе "Твинбрук", создана пользователем Лабиринт, 8 июн 2016.

1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 8 июн 2016 | Сообщение #1

Улица забытых снов, 13

Спойлер

Здание старой фабрики долго стояло заброшенным, пока новые обитатели не вдохнули в него жизнь. Свет, смех, веселье. Тут абсолютно молодежная атмосфера, напоминающая Лондонские сквоты. У каждого гостя есть повод задержаться, а может быть и остаться, чтобы выслушать маленькую историю. Истории тут копятся, словно далекие, детские и не очень сны.
    Этот дом уже ничем не примечателен. Кроме... может самих жильцов?

Балкон для вечерних тусовок

Рабочая студия

Прихожая

Холл и бар

Гостиная

Кухня

Комната Марлен

Комната Фила Моргана

Холл 2 этажа

Ванна

Комната Катарины Энкор

Комната Лео Купера

Общий план дома

2. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 в 14:30 | Сообщение #2141
    бар--->

*Больная и побитая, ползла через телепорт до общаги*

А чего я стараюсь, в самом деле? Надо бы просто... допрыгнуть туда, да?
    Хотя... у меня все очень плохо получается. Ужасно. И ощущение, что мне лучше пластом полежать. Или таблеток напиться.
    Или это какая-нибудь магическая болячка и я умру. Весело.

*Попытавшись сконцентрировать все свое внимание на этих вялоидущих процессах в магии, явно ощущала, что та все же просыпалась и так же начинала свое движение по телу, однако все заканчивалось на результате: как только прикрывала глаза и представляла место перемещения, любые намеки на это исчезали*

Да... гх... ужас. Я домой хочу. В свою комнату, желательно.

*Дойдя до дороги к общаге, встала на крыльцо. Думала, стоит ли сейчас доставать ключи и пробираться к своей комнате. Глянула вокруг*

Ну, пожалуй, я уже почти дома. Осталось только до кровати дойти.

*Начала искать ключи в сумке и, когда их нашла, открыла дверь, заходя внутрь*

Спойлер
    #7311 Применение способности "Телепортация" 0 уровня учтено.

3. Фил Морган
    Фил Морган
    Маг

Бухой фей

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 в 14:33 | Сообщение #2142
    **181 ДЭЛ, ночь**

*Уклончиво ответил на вопрос про Джер, почесав затылок*

- Это рассказ не для слабонервных и уж точно не для беременных. Главное, что сейчас с ней все хорошо, и от опасных личностей она тоже избавилась.

Опустим, что она была не личностью, а родной сестрой.

- Да и муж у нее хороший. Непьющий, на голову здоровый, в универе преподает.

Ага, еще и в медведя превращается.

- И племяш весь в них.

Черт, я как будто доказываю, что от меня можно иметь детей и это ничем не грозит. Ну, вот, еще и напугал ее. Молодец, Морган!

*Запрыгнул на стол, и сделав глоток пива протянул*

- Ну... если про меня. *Пожал плечами* Ну, днюха у меня 15 мая. Мне 26. 175 см роста, сколько в штанах сама видела. Вес колеблется между 60 и 70. Вторая группа крови, размер ноги сороковой. Учился плохо, из универа отчислили. А остальное, давай я тебе расскажу, когда ты все же поспишь? Пошли тогда в комнату Марлен, там если что, до унитаза бежать не далеко.

4. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 в 14:36 | Сообщение #2143
    *В следующую секунду, когда зашла домой, даже не успела раздеться, начиная усилием магии перемещаться в пространстве, да так, что начало выносить на совершенно иные места, но в радиусе общаги - в комнату Марлен, куда и прилетела легкой вспышкой, оказываясь на кровати. На которую тут же свалилась, не в силах встать*

Я... мне плохо. Ничего не хочу.
    Только... на сообщения отвечу и все.

*Сняла куртку, бросая ее на пол. Так же сделала и с сумкой. Только сильнее сжала телефон, после чего открыла контакты и непрочитанные смс*

Спойлер
    #7314 Применение способности "Телепортация" 2 уровня учтено.

5. Тара Джи
    Тара Джи

Милашка

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 в 22:26 | Сообщение #2144
    **181 ДЭЛ, ночь**

- Не хочешь не рассказывай. *зевнула сладко* Особенно если долго...

Спать хочется, я как сурок или та жаба из Дюймовочки стала - поели, теперь можно и поспать, поспали, теперь можно и поесть...

- Ну, раз муж с положительной характеристикой и племянник тоже... то ты меня успокоил.

*Улыбнулась устало, не в силах скрывать зевок, прикрыла рот ладошкой. В этот момент Фил очутился на столе и стал рапортовать о личных данных, будто решил диктовал для анкеты.*

- Стоп-стоп, ты что издеваешься? Я ж не запомню, лучше мне потом запишешь или продиктуешь, а я запишу. И похоже ты не понял, что это была шутка, а ты отрапортовал по полной форме, про универ особенно будет важно рассказать врачу, вдруг наследственная отчисляемость на детей может повлиять.

*Встала и кивнув Филу, направилась к лестнице на второй этаж.*

- К Марлен так к Марлен, если она не против, конечно, что на ее кровати другие спят.

*Остановившись у двери в комнату девушки, спросила*

- А у тебя что - стихийное бедствие в комнате? Или это место, куда не ступает ни одна чужая нога человека?

6. Фил Морган
    Фил Морган
    Маг

Бухой фей

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 в 22:52 | Сообщение #2145
    *Беззаботно улыбнулся - пиво делало своё дело*

- Ты спросила, я ответил.

*Остаивив бутылку на столе соскосил на пол*

- А отчислили меня за алкоголизм, так что сама думай, влияет эта информация или нет. Ладно, пойдем уложим тебя спать. И вообще, считай, что это было вместо сказки на ночь.

*Поднялся вслед за Тарой на второй этаж, притормозил у комнаты Марлен*

- Я ж тебе сказал, что у нас тут коммунизм. Это вот только новенький воду мутит, а так каждый спит, где упал. И все у мен с комнатой норм, там только не застеленно. Мне по барабану, я и в худших условиях спал, но тебя же я на голый матрас не положу.

Блин, а это же мне и правда придётся озаботится благоустройством комнаты. Даже если мы вместе жить не будем, я ведь буду мелких к себе забирать...

*Озадаченно почесал затылок*

- А знаешь, постройка тут. У Марли тут где-то шкаф с бельем...

*Оставив Тару в коридоре, быстро метнулся в комнату Марлен, отыскал где у неё был склад постельного белья, заодно прихватил одеяло. И с этим всем тут же бросил уже в своё логово. На скорую руку застелил матрас, разложил одеяло. Полубовался слегка корявеньким результатом*

Сажать-опылять, каким я хозяйственным прям на глазах становлюсь

*Вернулся за Тарой, галантным жестом пригласил её в свою опочевальну*

- Прошу

7. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 22 апр 2017 в 00:02 | Сообщение #2146
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День". Сейчас 12:00, 181 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +4, легкий дождь, ветер юго-западный, 0 м/с.
    -------
    Делай, что должен и будь, что будет.

8. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 22 апр 2017 в 01:11 | Сообщение #2147
    *Ответив на несколько сообщений, все еще убивалась по поводу того, что чувствует себя мерзко. Когда пожелала оказаться в своей комнате, все же смогла исчезнуть, ощущая, как тело начинает исчезать в одном месте и появляется в другом, утягиваясь магической энергией прямо на кровать в своей же комнате, легкой вспышкой перед глазами осуществляя телепорт. Свернулась в комок*

Нет, ну как так? Я так не могу. Не могу.
    Плохо мне. Агх... Что мне вообще может помочь?
    Голова болит,но зато чувствую, что уснуть могу. Если бы не эти странные... ощущения.

*Прокашлялась, утыкаясь в подушку лицом. Медленно, от усталости, все же начала засыпать, продолжая ощущать себя все так же скверно*

Спойлер
    #7350 Применение способности "Телепортация" 1 уровня учтено.

Джессика Коннелл нравится это.
  9. Тара Джи
    Тара Джи

Милашка

Персонаж
    Дата: 22 апр 2017 в 11:55 | Сообщение #2148
    *Пока Фил занимался приготовлениями своей комнаты, старалась не заснуть прямо стоя, прислонившись боком к стене. Из полудрёмы вырвал голос Фил Морган, приглашавший войти*

- Уже можно? *Прошла внутрь, не стала разглядывать обстановку комнаты, как любила делать, ведь комната человека многое может рассказать и показать. На этот раз нацелилась на кровать и приземлившись стала снимать сначала сапоги, потом вдруг остановилась, вспомнив, что спать не в чем*

- А я забыла разуться, и ты не сказал, хорошо, что не грязные... И ещё, у тебя футболки нету, а то мне не в чем спать?..

Джессика Коннелл и Shine нравится это.
  10. Фил Морган
    Фил Морган
    Маг

Бухой фей

Персонаж
    Дата: 22 апр 2017 в 16:11 | Сообщение #2149
    *Махнул рукой*

- Да не запаривайся. А футболку, сейчас найду. о, вот. держи.

*Выгреб из сваленной углу кучи с постиранным бельем футболку*

Надо шкаф купить.

*Передал футболку Таре*

А я то сам уже выспался.

- Ты давай, укладывайся, а я пойду что-нибудь пожрать приготовлю.

На анализы ведь теперь все равно не успееешь.

*оставив девушку одну, вышел в коридор, и с мрачной миной глянул на лестницу, по которой совершенно не хотелось спускаться. Обернулся, чтобы убедиться, что закрыл за собой дверь, и Тара ничего не увидит, и тут же воззвал к родной сущности, по идеи такой же ленивой, как и сам, а потому как никто другой понимая, как в лом шастать по ступенькам, должна была телепортировать на первый этаж. но видимо сущности обвинение в лени не понравилось, и оно решило доказать обратное. Магические потоки буквально хлынули в тело как из прорвавшейся плотины, в две секунды напитав его энергией так, что разорвало на миллионы искр. Естественно, что перебор в энергии не только ускорил процесс создания заклинания, но и закинуло в итоге не туда, куда надо*

------>куда-то

Спойлер
    #7382 Применение способности "Телепортация" 2 уровня учтено.

11. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 23 апр 2017 в 00:02 | Сообщение #2150
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 181 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +4, ясно, ветер северо-западный, 2 м/с.
    -------
    Спор никого не убеждает, а разъединяет и озлобляет. Что молоток для гвоздей, то спор для мнений людей. Мнения, еще шаткие, после споров становятся так же твердо забиты в головы, как гвозди до шляпок.

12. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 24 апр 2017 в 00:02 | Сообщение #2151
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 182 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха -2, небольшой снегопад, ветер юго-западный, 2 м/с.
    -------
    Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда создавали их.

13. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 24 апр 2017 в 02:35 | Сообщение #2152
    *Проснулась, чувствуя себя заметно лучше. Слабость исчезала, ощущение боли уходило, а кашель, медленно, но верно, так же исцелялся методом сна и выпитых перед ним таблеток.
    Изрядно отоспавшись днем, к ночи уже не тянуло ничего делать в плане отсыпания, отчего и сидела на кровати, не зная, чем себя занять*

Мммм скука. И у меня все прошло.
    А еще я слышала людей снаружи. И мне надо помыться.
    Как я люблю свои такие разные мысли, а. Милота. То одно, то другое.
    А еще надо поесть. И работу искать. А то всерьез стану бомжом.

*Потянулась, включая свет и переодеваясь в домашние шорты и майку, складывая поношенные вещи рядом*

Надеюсь, с моей... ну... существом-то... все в порядке? Я ж ей даже помочь не могу ничем. Это обидно.
    И себе помочь не могу. Глупая Ката. Никому не помогает. Даже себе.

*Досадные мысли лучше всего будили магию, заставляя терять контроль, что случилось и в этот раз, и поток прошел по телу, укореняясь далеко под землю, рассеиваясь там же довольно быстрым потоком, вытягивая энергию из заклинавшего, оставалось только смириться с тем, что сама была этим заклинателем*

Не хочу так. Нет нет нет.
    Не могу. Как так-то? Опять я все делаю не так. Хотела бы все сделать "так" но... агх... Мне плохо из-за своей бесполезности.
    Может, не выходить из комнаты?

*Достучалась до телепортирующей магии, которой оказывалось так же мало, когда она покрывала тело невесомыми зелеными вспышками, оттого и оставалось только наблюдать за исчезновением этой энергии, как это действие неудачи убеждает в собственной бесполезности*

Ну вот, даже в ванную уйти так не могу
    Тогда понятно. Буду сидеть здесь.

*Глянула в сторону телефона, лежавшего на кровати, желая получить его в руки, представляя его перемежение с помощью таких же вспышек, однако все шло не так и результат был абсолютно никаким, любая энергия на подходя тут же ударялась о барьер восприятия магии. Грустно уставилась в сторону телефона, садясь на пол у висячего кресла*

Да блинчики. Это уж точно не мое.
    А что мое? Землю я разрушаю, перемещения - через раз идут правильно, а ветер - он лишь ветер. И существо только одно.
    Надо искать для новых место. И как их звать. Мне бы не мешали защитники, точно так.

*Вспоминая о призыве, думала на некоторое время позвать свое существо котоподобного вида, формируя мысленно пентаграмму и наполняя ее энергией, однако для этого явно чего-то не хватало, большего, чем желание и отклик существа, однако все свалила на то, что Ко просто не хочет появляться в мире*

Ну и не надо. Бебебе.
    Хотя ей плохо должно быть и больнее, чем мне. Отдых где-то далеко? Эх...
    Хочу отдохнуть, от кого только? Или с кем?
    Вот даже сама не знаю. Не хочу вставать за телефоном. Пускай летит ко мне сам.

Спойлер
    #7507 Применение способности "Раскол" 0 уровня учтено.
    #7506 Применение способности "Телепортация" 0 уровня учтено.
    #7514 Применение способности "Телепортация предметов" 0 уровня учтено.
    #7515 Применение способности "Призыв светлого существа" 0 уровня учтено.