Твинбрук Дом Марлен Аджани, Катарины Энкор, Фила Моргана и Даррена Маэра

Тема в разделе "Твинбрук", создана пользователем Лабиринт, 8 июн 2016.

1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 8 июн 2016 | Сообщение #1

Улица забытых снов, 13

Спойлер

Здание старой фабрики долго стояло заброшенным, пока новые обитатели не вдохнули в него жизнь. Свет, смех, веселье. Тут абсолютно молодежная атмосфера, напоминающая Лондонские сквоты. У каждого гостя есть повод задержаться, а может быть и остаться, чтобы выслушать маленькую историю. Истории тут копятся, словно далекие, детские и не очень сны.
    Этот дом уже ничем не примечателен. Кроме... может самих жильцов?

Балкон для вечерних тусовок

Рабочая студия

Прихожая

Холл и бар

Гостиная

Кухня

Комната Марлен

Комната Фила Моргана

Холл 2 этажа

Ванна

Комната Катарины Энкор

Комната Лео Купера

Общий план дома

2. Фил Морган
    Фил Морган
    Маг

Бухой фей

Персонаж
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #2101
    Докатились. Еще УЗИ не показало, что быть свадьбе, а она уже меня пилить начала. Командирша, блин.

*Демонстративно свинтил крышку с бутылки*

- Милашка, это ты беременная, а не я, так что мне можно и пивком полечится. Не бойся, с одной бутылки меня не унесет. Для этого нужна бутылка виски.

*Сделал пару глотков и блаженно и шумно выдохнул, прицокнув языком*

О, кайф. Сразу полегчало.

- Я не знаю, что в холодильнике. Я туда давно не заглядывал. Перебивался как-то жидкой пищей, да барными закусками.

Так что что-то пожрать приготовить точно надо.

*Кивнул на перечисленные приметы Джерри*

- Ага, прям как я только без щетины и молочными сиськами. Прям на новый год окотилась племяшем.

Хотя, это могла быть и не она. точнее она, но не совсем она... Тлять, а ведь ей наверное надо сказать, что у нас в роду шизики есть? Или как это у Джер там правильно называется?

3. Тара Джи
    Тара Джи

Милашка

Персонаж
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #2102
    - А если меня унесет в район ванной с вашим красавцем белым обниматься? Обоняние такая штука странная, оказывается... Ну, если что не добегу, тебе убирать.

*Хрустя огурцом, переспросила*

- А вы мед с орехами тоже в холодильнике держите? Я думала, ты знаешь, где их тут у вас держат, если держат, а ты по бабам... Ой, то есть по барам ошиваешься, и ничего не знаешь. Прости, оговорочка вышла. *Ухмыльнулась* А вообще удобно, пришел, а кто-то и холодильник за тебя наполнил, осталось только блюдо какое-нибудь из продуктов наколдовать, и готово, почти волшебство.

*Фыркнула*

- Ну ты и сказанул, окатилась... О, точно, совсем забыла... *Стукнула себя по лбу ладошкой* Мне нужно узнать, есть у тебя, какие хронические и наследственные заболевания, врач спрашивала, а я не знаю, ни про тебя, ни про... Ну, в общем, не в курсе я...

*Замолчала, не став продолжать тему и перескочила вновь на тот вопрос, который Фил Морган оставил без ответа*

- Э-э, а ты кстати не ответил, ты-то откуда узнал про половые извращения сестры с мужем, ты что подглядывал? Ну-ка признавайся!.. Нет, ничего не подумай, мне ж интересно, может и меня потом припрет... *Прожевав закончила фразу* Неужели правду пишут, что беременяшкам очень хочется... секса?

Последнее редактирование: 20 апр 2017
  4. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #2103
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 181 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +2, снегопад, ветер юго-западный, 4 м/с.
    -------
    Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним, просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях.

Диана Каллисто нравится это.
  5. Фил Морган
    Фил Морган
    Маг

Бухой фей

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #2104
    **181 ДЭЛ, ночь**

Если не добежишь, я просто сделаю вид, что ничего не видел.

- Когда я жил на съемной квартире, там было очень мало места, поэтому да, я все хранил в холодильнике и мед тоже..

А волшебство правда существует, и если оно передается по наследству, то... Блин, а я не знаю. У нас это с Джер от предков досталось или все же приобретенное. Тля зеленая, вот она и сама спросила. И что ответить? Ну, моя сестра лежала в психушке, а я сам - волшебник. Это как? За заболевание сойдет? Может не стоит пока говорит. Хотя про Джер, наверное, стоит предупредить, чтоб при встрече не удивлялась, если ее например Тэш с ног до головы букетами укроет.

*Почесал затылок.*

- Ну, Джерри, она...как это там правильно называется. короче у нее раздвоение личности. Точнее, ее там штук пять или шесть. Но это у нее из-за психологической травмы. а не наследственности.

Да, но, вот только Ева... Блин... А если их там двое, вдруг с ними случиться тоже самое, что и с Мышонком и Евой? Ааааа, черт.

- А больше я ничего не знаю, потому что нас с сетрой усыновили, когда мы только родились. И все, что я знаю про своих настоящих предков, это то, что она, ну...*замялся, не зная, стоит ли это озвучивать или нет. В итоге решил, что лучше сказать* Короче, она девочка по вызову из Бриджпорта. И нашим папашей мог быть кто угодно. Но зато это объясняет с чего моя сеструха была такая ненасытная. И нет, я не подглядывал, я, к своему сожалению, все слышал. Джер в проявлениях эмоций не стесняется.

6. Тара Джи
    Тара Джи

Милашка

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #2105
    **181 ДЭЛ, ночь**

Что и орехи в холодильнике или просто их в доме не было в принципе?

Оба-на, какая прелесть... Вот это повезло так повезло, надеюсь эти личности не социально опасны?.. Последствие травмы?..

- А что произошло с твоей сестрой? Нет, ну я, правда, хочу тебе верить, что это не наследственное, но все же?

*Слушая короткий рассказ Фил Морган о своих родителях и комментарии по этому поводу, внутренне ругая себя*

И зачем я спросила? Я ж не об этом собственно... Ай, и как мне теперь избавиться от представления семейного древа со стороны будущего потенциального отца своих детей? Значит, бабушка представительница древней профессии, тетка - страдает распятирением-расшестирением личности, дед - не весть кто, что впрочем с одной стороны пугает меньше предыдущих, с другой говорит о том, что тут вообще черт знает что может быть!.. Ну а сам "папаша" - любитель погреметь пустыми бутылками... Ах, какая красота... И я готова на все это? Родителей не выбирают, а вот отца детям похоже все-таки стоит и тщательно! Только что толку сейчас об этом. У самой дед вон чего учудил, родителей услал куда подальше с одному ему ведомой целью, а меня себе оставил... ещё бы понять зачем?.. Вот и получается, что ещё неизвестно по чьей линии больше психически неуравновешенных людей.

*Вернувшись в реальность из погружения в собственные мысли, поинтересовалась*

- А муж сестры-то кто? А то так перечисляешь, что с каждым новым членом твоей семьи понимаешь, что врачу вообще лучше не оглашать их список... И это, Фил, я тебя про твои болезни в основном-то спрашивала, ну чем там в детстве болел: корь, краснуха, коклюш и так далее, а ты мне тут вывалил информации, ещё и перед сном. Вот как теперь заснуть? Лучше б рассказал, сколько тебе лет, рост, вес, группа крови, размер ноги, как учился в школе, ну что угодно в этом духе, а ты мне чуть ли не адрес заведения, где твоя мать работает сообщил... Ведь и правда, я о тебе ничего не знаю, почти. Вот когда у тебя день рождения?

7. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #2106
    бар--->

*Больная и побитая, ползла через телепорт до общаги*

А чего я стараюсь, в самом деле? Надо бы просто... допрыгнуть туда, да?
    Хотя... у меня все очень плохо получается. Ужасно. И ощущение, что мне лучше пластом полежать. Или таблеток напиться.
    Или это какая-нибудь магическая болячка и я умру. Весело.

*Попытавшись сконцентрировать все свое внимание на этих вялоидущих процессах в магии, явно ощущала, что та все же просыпалась и так же начинала свое движение по телу, однако все заканчивалось на результате: как только прикрывала глаза и представляла место перемещения, любые намеки на это исчезали*

Да... гх... ужас. Я домой хочу. В свою комнату, желательно.

*Дойдя до дороги к общаге, встала на крыльцо. Думала, стоит ли сейчас доставать ключи и пробираться к своей комнате. Глянула вокруг*

Ну, пожалуй, я уже почти дома. Осталось только до кровати дойти.

*Начала искать ключи в сумке и, когда их нашла, открыла дверь, заходя внутрь*

Спойлер
    #7311 Применение способности "Телепортация" 0 уровня учтено.

8. Фил Морган
    Фил Морган
    Маг

Бухой фей

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #2107
    **181 ДЭЛ, ночь**

*Уклончиво ответил на вопрос про Джер, почесав затылок*

- Это рассказ не для слабонервных и уж точно не для беременных. Главное, что сейчас с ней все хорошо, и от опасных личностей она тоже избавилась.

Опустим, что она была не личностью, а родной сестрой.

- Да и муж у нее хороший. Непьющий, на голову здоровый, в универе преподает.

Ага, еще и в медведя превращается.

- И племяш весь в них.

Черт, я как будто доказываю, что от меня можно иметь детей и это ничем не грозит. Ну, вот, еще и напугал ее. Молодец, Морган!

*Запрыгнул на стол, и сделав глоток пива протянул*

- Ну... если про меня. *Пожал плечами* Ну, днюха у меня 15 мая. Мне 26. 175 см роста, сколько в штанах сама видела. Вес колеблется между 60 и 70. Вторая группа крови, размер ноги сороковой. Учился плохо, из универа отчислили. А остальное, давай я тебе расскажу, когда ты все же поспишь? Пошли тогда в комнату Марлен, там если что, до унитаза бежать не далеко.

9. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #2108
    *В следующую секунду, когда зашла домой, даже не успела раздеться, начиная усилием магии перемещаться в пространстве, да так, что начало выносить на совершенно иные места, но в радиусе общаги - в комнату Марлен, куда и прилетела легкой вспышкой, оказываясь на кровати. На которую тут же свалилась, не в силах встать*

Я... мне плохо. Ничего не хочу.
    Только... на сообщения отвечу и все.

*Сняла куртку, бросая ее на пол. Так же сделала и с сумкой. Только сильнее сжала телефон, после чего открыла контакты и непрочитанные смс*

Спойлер
    #7314 Применение способности "Телепортация" 2 уровня учтено.

10. Тара Джи
    Тара Джи

Милашка

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #2109
    **181 ДЭЛ, ночь**

- Не хочешь не рассказывай. *зевнула сладко* Особенно если долго...

Спать хочется, я как сурок или та жаба из Дюймовочки стала - поели, теперь можно и поспать, поспали, теперь можно и поесть...

- Ну, раз муж с положительной характеристикой и племянник тоже... то ты меня успокоил.

*Улыбнулась устало, не в силах скрывать зевок, прикрыла рот ладошкой. В этот момент Фил очутился на столе и стал рапортовать о личных данных, будто решил диктовал для анкеты.*

- Стоп-стоп, ты что издеваешься? Я ж не запомню, лучше мне потом запишешь или продиктуешь, а я запишу. И похоже ты не понял, что это была шутка, а ты отрапортовал по полной форме, про универ особенно будет важно рассказать врачу, вдруг наследственная отчисляемость на детей может повлиять.

*Встала и кивнув Филу, направилась к лестнице на второй этаж.*

- К Марлен так к Марлен, если она не против, конечно, что на ее кровати другие спят.

*Остановившись у двери в комнату девушки, спросила*

- А у тебя что - стихийное бедствие в комнате? Или это место, куда не ступает ни одна чужая нога человека?

11. Фил Морган
    Фил Морган
    Маг

Бухой фей

Персонаж
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #2110
    *Беззаботно улыбнулся - пиво делало своё дело*

- Ты спросила, я ответил.

*Остаивив бутылку на столе соскосил на пол*

- А отчислили меня за алкоголизм, так что сама думай, влияет эта информация или нет. Ладно, пойдем уложим тебя спать. И вообще, считай, что это было вместо сказки на ночь.

*Поднялся вслед за Тарой на второй этаж, притормозил у комнаты Марлен*

- Я ж тебе сказал, что у нас тут коммунизм. Это вот только новенький воду мутит, а так каждый спит, где упал. И все у мен с комнатой норм, там только не застеленно. Мне по барабану, я и в худших условиях спал, но тебя же я на голый матрас не положу.

Блин, а это же мне и правда придётся озаботится благоустройством комнаты. Даже если мы вместе жить не будем, я ведь буду мелких к себе забирать...

*Озадаченно почесал затылок*

- А знаешь, постройка тут. У Марли тут где-то шкаф с бельем...

*Оставив Тару в коридоре, быстро метнулся в комнату Марлен, отыскал где у неё был склад постельного белья, заодно прихватил одеяло. И с этим всем тут же бросил уже в своё логово. На скорую руку застелил матрас, разложил одеяло. Полубовался слегка корявеньким результатом*

Сажать-опылять, каким я хозяйственным прям на глазах становлюсь

*Вернулся за Тарой, галантным жестом пригласил её в свою опочевальну*

- Прошу

12. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #2111
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День". Сейчас 12:00, 181 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +4, легкий дождь, ветер юго-западный, 0 м/с.
    -------
    Делай, что должен и будь, что будет.

13. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #2112
    *Ответив на несколько сообщений, все еще убивалась по поводу того, что чувствует себя мерзко. Когда пожелала оказаться в своей комнате, все же смогла исчезнуть, ощущая, как тело начинает исчезать в одном месте и появляется в другом, утягиваясь магической энергией прямо на кровать в своей же комнате, легкой вспышкой перед глазами осуществляя телепорт. Свернулась в комок*

Нет, ну как так? Я так не могу. Не могу.
    Плохо мне. Агх... Что мне вообще может помочь?
    Голова болит,но зато чувствую, что уснуть могу. Если бы не эти странные... ощущения.

*Прокашлялась, утыкаясь в подушку лицом. Медленно, от усталости, все же начала засыпать, продолжая ощущать себя все так же скверно*

Спойлер
    #7350 Применение способности "Телепортация" 1 уровня учтено.

14. Тара Джи
    Тара Джи

Милашка

Персонаж
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #2113
    *Пока Фил занимался приготовлениями своей комнаты, старалась не заснуть прямо стоя, прислонившись боком к стене. Из полудрёмы вырвал голос Фил Морган, приглашавший войти*

- Уже можно? *Прошла внутрь, не стала разглядывать обстановку комнаты, как любила делать, ведь комната человека многое может рассказать и показать. На этот раз нацелилась на кровать и приземлившись стала снимать сначала сапоги, потом вдруг остановилась, вспомнив, что спать не в чем*

- А я забыла разуться, и ты не сказал, хорошо, что не грязные... И ещё, у тебя футболки нету, а то мне не в чем спать?..

15. Фил Морган
    Фил Морган
    Маг

Бухой фей

Персонаж
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #2114
    *Махнул рукой*

- Да не запаривайся. А футболку, сейчас найду. о, вот. держи.

*Выгреб из сваленной углу кучи с постиранным бельем футболку*

Надо шкаф купить.

*Передал футболку Таре*

А я то сам уже выспался.

- Ты давай, укладывайся, а я пойду что-нибудь пожрать приготовлю.

На анализы ведь теперь все равно не успееешь.

*оставив девушку одну, вышел в коридор, и с мрачной миной глянул на лестницу, по которой совершенно не хотелось спускаться. Обернулся, чтобы убедиться, что закрыл за собой дверь, и Тара ничего не увидит, и тут же воззвал к родной сущности, по идеи такой же ленивой, как и сам, а потому как никто другой понимая, как в лом шастать по ступенькам, должна была телепортировать на первый этаж. но видимо сущности обвинение в лени не понравилось, и оно решило доказать обратное. Магические потоки буквально хлынули в тело как из прорвавшейся плотины, в две секунды напитав его энергией так, что разорвало на миллионы искр. Естественно, что перебор в энергии не только ускорил процесс создания заклинания, но и закинуло в итоге не туда, куда надо*

------>куда-то

Спойлер
    #7382 Применение способности "Телепортация" 2 уровня учтено.

16. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #2115
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 181 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +4, ясно, ветер северо-западный, 2 м/с.
    -------
    Спор никого не убеждает, а разъединяет и озлобляет. Что молоток для гвоздей, то спор для мнений людей. Мнения, еще шаткие, после споров становятся так же твердо забиты в головы, как гвозди до шляпок.

17. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #2116
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 182 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха -2, небольшой снегопад, ветер юго-западный, 2 м/с.
    -------
    Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда создавали их.

18. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #2117
    *Проснулась, чувствуя себя заметно лучше. Слабость исчезала, ощущение боли уходило, а кашель, медленно, но верно, так же исцелялся методом сна и выпитых перед ним таблеток.
    Изрядно отоспавшись днем, к ночи уже не тянуло ничего делать в плане отсыпания, отчего и сидела на кровати, не зная, чем себя занять*

Мммм скука. И у меня все прошло.
    А еще я слышала людей снаружи. И мне надо помыться.
    Как я люблю свои такие разные мысли, а. Милота. То одно, то другое.
    А еще надо поесть. И работу искать. А то всерьез стану бомжом.

*Потянулась, включая свет и переодеваясь в домашние шорты и майку, складывая поношенные вещи рядом*

Надеюсь, с моей... ну... существом-то... все в порядке? Я ж ей даже помочь не могу ничем. Это обидно.
    И себе помочь не могу. Глупая Ката. Никому не помогает. Даже себе.

*Досадные мысли лучше всего будили магию, заставляя терять контроль, что случилось и в этот раз, и поток прошел по телу, укореняясь далеко под землю, рассеиваясь там же довольно быстрым потоком, вытягивая энергию из заклинавшего, оставалось только смириться с тем, что сама была этим заклинателем*

Не хочу так. Нет нет нет.
    Не могу. Как так-то? Опять я все делаю не так. Хотела бы все сделать "так" но... агх... Мне плохо из-за своей бесполезности.
    Может, не выходить из комнаты?

*Достучалась до телепортирующей магии, которой оказывалось так же мало, когда она покрывала тело невесомыми зелеными вспышками, оттого и оставалось только наблюдать за исчезновением этой энергии, как это действие неудачи убеждает в собственной бесполезности*

Ну вот, даже в ванную уйти так не могу
    Тогда понятно. Буду сидеть здесь.

*Глянула в сторону телефона, лежавшего на кровати, желая получить его в руки, представляя его перемежение с помощью таких же вспышек, однако все шло не так и результат был абсолютно никаким, любая энергия на подходя тут же ударялась о барьер восприятия магии. Грустно уставилась в сторону телефона, садясь на пол у висячего кресла*

Да блинчики. Это уж точно не мое.
    А что мое? Землю я разрушаю, перемещения - через раз идут правильно, а ветер - он лишь ветер. И существо только одно.
    Надо искать для новых место. И как их звать. Мне бы не мешали защитники, точно так.

*Вспоминая о призыве, думала на некоторое время позвать свое существо котоподобного вида, формируя мысленно пентаграмму и наполняя ее энергией, однако для этого явно чего-то не хватало, большего, чем желание и отклик существа, однако все свалила на то, что Ко просто не хочет появляться в мире*

Ну и не надо. Бебебе.
    Хотя ей плохо должно быть и больнее, чем мне. Отдых где-то далеко? Эх...
    Хочу отдохнуть, от кого только? Или с кем?
    Вот даже сама не знаю. Не хочу вставать за телефоном. Пускай летит ко мне сам.

Спойлер
    #7507 Применение способности "Раскол" 0 уровня учтено.
    #7506 Применение способности "Телепортация" 0 уровня учтено.
    #7514 Применение способности "Телепортация предметов" 0 уровня учтено.
    #7515 Применение способности "Призыв светлого существа" 0 уровня учтено.

19. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #2118
    *Но, все-таки, поднялась на ноги, вставая у комода с одеждой, где столо пару горшков с цветами. Очередной магический поток отправлялся к земле в горшке и был замечен, однако то, что не было дано приказа на изменение каких-либо свойств, то, свойственно всем прошлым заклинаниям, оно ушло в молоко, не задевая никак в особенности цветы в самих глиняных сосудах*

Ха. Ну нет, это как-то совсем, не хочу я цветы трогать. Хочу телефон себе. Вот было же. Я - тут, а телефон - там. А потом он в руках.
    Это было весело. Но странно.

*И в этот раз желание было точно исполнено. Маленькие огоньки зажигались от протянутых вокруг телефона нитей, которые куполом вставали вокруг него, начиная процедуру перемещения так, что девайс, лежавший на кровати, оказывался вспышкой уже в руке, реальным и ощутимым*

А что если мы все меняемся после перемещений и я уже не я.
    А еще не хочу быть затворницей, но будить кого - тоже нагло. Посижу пока здесь. Посмотрю сообщения.
    И... аааа... что за текст? От кого он такой?
    А, это Джесс. Странная она.

*Опираясь спиной на тумбу, села поудобней начиная лисать все подряд в поисках предмета общения. Или просто чтобы ответить на то, что хотела*

Спойлер
    #7516 Применение способности "Литоморфинг" 0 уровня учтено.
    #7517 Применение способности "Телепортация предметов" 1 уровня учтено.

20. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #2119
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 182 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха -2, дождь, ветер юго-восточный, 6 м/с.
    -------
    Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

21. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Кот-Доминатор

Персонаж
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #2120
    *Получив свой телефон, какое-то время переписывалась, отлечивая остатки симптомов болезни. Когда хотела уже уйти из комнаты, понимала, что с каждым разом это было все сложнее. В комнатке было безопасней*

Насколько я бесполезная? Ничего не получается и ничего не могу. Хотела бы научиться, а не могу.
    Защищать? Никогда не могла. Точнее, могла, но только себя. Я слабая. Почему меня мучают? И кому от меня было что-то надо. Почему Итану стало плохо? Все это странно.

*Отмахнввшись от мысли, пыталась настроиться на то, чтобы перепрыгнуть в ванную комнату. Ощущая легкое покалывание переплетений энергии по всему телу, не могла наверняка ощутить то, что все идет как надо, поэтому ничего не произошло вовсе, а сама осталась сидеть в своей комнате*

Гх... бесполезненько. И все молчат в ночи. Как обычно.
    Надо бы... надо... надо что-то сделать. А я не могу. Вообще ничего, честно говоря.
    Пора поднимать себя и идти отмываться. Утро уже.

*Взгляд, зацепивший какую-то ручку на столе, усиленно ее высматривал, пытаясь перемесить ту в руку путем телепортации, зажигая вокруг той энергетическую связь, только вот ее было мало, так как реального желания получения этой ручки было мало, недостаточно в такой ситуации. В следующую секунду в ручку таким же макаром полетел еще один поток энергии, опутывающий и проникающий в саму суть предмета, но не в этот раз. Сейчас все обернулось еще более неудачно, а все влияние на предмет заканчивалось на том, что вокруг него просто что-то творилось. Мгновение спустя, к той же ручке летел уже другой магический поток, ветер, что мог снести многие вещи на своем пути. В этот раз так и вышло, ибо, когда заклинание материализовалось, делая поток ветра в сторону, тот снес большую часть мелких вещей со стола, создавая, когда окончился, бардак. Хмуро оглядела свою работу*

Ну вот, с третьего раза. Три. Или четыре? С четвертого. Почему так? Как-то совсем безрадостно.
    Если я хочу рассказать Джесси, как она поверит, если все получается через раз?
    А надо ли? Но мне бы нужен кто-то, кому можно верить. Как ей, ага.
    Тааак, все. Надо подниматься на ноги и идти делать дела. Мыться и есть. А то с голоду помру.

*Усилием, кое-как, но поднялась на ноги, направляясь в сторону выхода из комнаты, чтобы уже ножками вползти на второй этаж*

Спойлер
    #7597 Применение способности "Телепортация" 0 уровня учтено.
    #7598 Применение способности "Телепортация предметов" 0 уровня учтено.
    #7599 Применение способности "Левитация" 0 уровня учтено.
    #7600 Применение способности "Дыхание ветра" 2 уровня учтено.