Дом из одуванчиков

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Mellios, 21 июн 2016.

1. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 21 июн 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

Gladys, olga0745, Satyavati и 11 другим нравится это.
  2. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 2 авг 2017 | Сообщение #81
    Без разницы лишбы красиво и побольше)))А то выбрать даже не из чего)

Mellios нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #82
    Описание :D. Не, ну первую, которая с зеленым и оранжевым, можно на кухне использовать, почему бы и нет? :D Но мне больше всего понравилась с синеньким, есть в ней что-то такое, что в разные интерьер вписать можно, она более спокойная что ли и стильная, да и то, как на ней узор выстроен, делает ее для меня очень интересной. А так все очень классно смотрятся.

Mellios нравится это.
  4. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #83
    Попробуем-с, это дело выглядит весьма интересным)) Попутно пытаюсь ещё заняться небольшим азиатским модом имен для Sims 3 :D, когда плохое настроение) Надеюсь сроков у меня не будет с фотостудией, но постараюсь сделать её завтра или расплывчато - на этой неделе)

Вот ещё хотела спросить: фотостудию лучше сделать отдельным объектом (который должен быть доступен в режиме мебели), или дефолтной заменой (к игровой фотостудии добавляются лишь дополнительные перекраски) ?

Можно, но думаю не целиком, лишь каким-то квадратиком (5х5, возможно?), если кухня большая, иначе в глазах будет пестрить)) :D Уже проверяла это в тестовой большой комнате-кухне, но может проблема в том, что она была полупустой)

Я тоже больше симпатизирую этому узору)) Если не зеленый, то самые спокойные цвета - бежевый и синий) С ним вполне даже можно сделать огромный банкетный зал, универсальность)

MikkiMur нравится это.
  5. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #84
    Лично мне лучше замену перекраски, а то я не люблю как реалистичная графика в мультяшной 4ке смотрится, а у вас(мы на ты случайно не переходили?) скорее всего студия реалистичная получится.А можно ещё фоны фентезийные вставить?Похоже это нам обоим нравится ^_^ и те которые у вас градиент для кас или типа этих)

Mellios нравится это.
  6. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 5 авг 2017 | Сообщение #85
    Недавно нашла в Sims 4 Studio детскую бутылочку и подумала "хм, а почему бы и не перекрасить её?") :D Так и появились эти бутылочки)) Над ними я начала работать раньше, чем над фонами для фотостудии, и чтобы они не пылились, ожидая своей долгой очереди после фонов, выкладываю их, попутно снова занимаясь работой)

Вначале была лишь розовая перекраска, но мне она оказалась слишком "девчачьей", поэтому добавила и остальные, на вкус и цвет)) Я думаю о том, чтобы позже создать и вторую коллекцию дефолтных детских бутылочек (надеюсь, что они получатся более качественными). Может к тому времени я успею научиться делать меши) :D

Default Replacement of Baby Bottle
    Дефолтная замена

В архиве находится 5 файлов (перекрасок) детской бутылочки, устанавливать в игру нужно лишь один.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

kat_sim, NastenaMS, SunnySimba и 2 другим нравится это.
  7. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #86
    Mellios
    О!Шикарно! Хороший мод с бутылочкой)Из серии,что пригодится.

Mellios нравится это.
  8. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 14 авг 2017 | Сообщение #87
    Всем добра!)
    Итак, Ангел, она же Mercy, является моим самым любимым героем одной очень молодой игры и что-то подтолкнуло меня на создание хоть чего-то для неё)) Пускай это будет даже поза, но работа над ней доставляла мне одно удовольствие))
    Так как в этом деле я начинающий и данная работа с позами для меня является лишь начальной, то с радостью возьму на себя все "лавры" про её руки, которые у меня вышли не совсем симметричными)
    Взамен этого мне захотелось сделать позу Angelic немного анимированной, ведь в оригинале (в игре) Ангел немного, но всё же шевелится. Пусть в оригинале у неё не закрываются глаза, но мне показалось, что так, возможно, будет даже лучше) Вот небольшая предыстория, как родилась эта поза)
    Кстати, я такой прекрасный и забывчивый англичанин, что вместе "одной", пишу "несколько")) :D Анимация одна, а за красивую буковку "s" великодушно прошу меня простить) Её исправить я уже не смогу в изображении, поэтому она остаётся так на мою совесть)
    Pose Mercy – Angelic + Animations

Спойлер

Увы, но только в наглядных скриншотах.
    Помимо глаз Ангела также немного шевелит руками, пальцами и ногами.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

– Понадобится
    PosePlayer от Andrew's
    – В одном файле находится как поза, так и анимация
    – Каждая стадия анимации длится 4 секунды (всего 4 стадии, считая начальную, которая является ещё и конечной)
    – Поза разрабатывалась специально под персонажа из игры Overwatch - Mercy (Ангел), но может подойти и другим симам.
    – Всем добра! Наслаждайтесь! <3

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

kat_sim, Nastika92, Мини-симка и 9 другим нравится это.
  9. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 30 авг 2017 | Сообщение #88
    Всем хаюшки <3 Давненько что-то ничего не выкладывала в мастерской, поэтому, вот: привлекла меня современность и одна картинка фотообоев в Pinterest)) Не знаю как, но я нашла её)
    Как обычно небольшая предыстория: недавно решила устроить себе челлендж - построй дом исключительно/частично из своего доп. контента (веселое занятие, скажу я вам :D). Собственно, так и родились эти фотообои))

Photo Wall Mural #1 Gloomy Forest
    - Фотообои состоят из пяти фрагментов
    (соответственно подойдёт стена шириной в 5 панелей или меньше)
    - Находятся в разделе стен "разное" и "обои", цена - 1$

Twinsa, kat_sim, Audrey и 6 другим нравится это.
  10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 31 авг 2017 | Сообщение #89
    Отличные обои, смотрятся красиво и даже чуть загадочно. Подойдёт для разных стилей в интерьере.

Mellios нравится это.
  11. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 8 сен 2017 | Сообщение #90
    Да здравствует обновление мастерской) Наконец-то пополнится список симов уже маленьким неугомонным сорванцом, а не взрослыми дядьями или тётьями))

EDGAR | ЭДГАР
    Маленький беспризорник
    Версия игры
    1.30

Подробнее

[​IMG] [​IMG]

Как маленький бонус - Эдгар вместе со своей подругой Кэри)) [​IMG]
    И ляпушки от Кэри на полу)
    Дополнительные материалы
    Все нужные для сима доп. материалы находятся в архиве в папке «CC».
    Спасибо всем креаторам, чьи изумительные творения были использованы для этого маленького малыша-сорванца Эдгара!
    Установка в игру
    Чтобы данный сим отображался в игре, нужно переместить все файлы из папки «Tray» в: Мои документы/ElectronicArts/TheSims 4/Tray.

Twinsa, DeadCarol, kat_sim и 9 другим нравится это.
  12. do2bro
    do2bro

Пользователь
    Дата: 8 сен 2017 | Сообщение #91
    Mellios , Эдгар просто ш-и-к-а-р-е-н. Беру себе в игру, спасибо вам за сие творение.:3

NastenaMS и Mellios нравится это.
  13. NastenaMS
    NastenaMS

Проверенный
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #92
    какой пупсик, божечки:любовь: не передать словами, его взгляд, прям хочется подойти и обнять крепко-крепко:D
    P.S. мне кажется или у него линзы мои которые?:oops::D

do2bro и Mellios нравится это.
  14. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #93
    Спасибо за визит))
    Бери, бери, пока не остыл)) :D

Он мне самой нравится, такой мальчик-лапочка внешне, а внутри просто маленький сатанёнок)) :любовь:
    Всё верно, у него твои глаза линзы)) :смех: Мне просто понравилось как они смотрятся, особенно на малышах (милыми они такими становятся), поэтому решила использовать их) У Кэри такие же глаза) ^_^

15. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 10 сен 2017 | Сообщение #94
    Уже давно у меня лежит этот крошечный домик, наверное месяц или два точно и выкладывать его не могла лишь по одной причине: не знала куда поставить туалет)) :лол2: Ну не было для него места, вот нигде в доме)) Пришлось поставить кустик и за домом сделать уже сам туалет) Всё это напоминает мне неким образом деревню) Домик рассчитан на одного человека и на временное место жительства)
    По аналогии с презентацией Эдгара буду вставлять желтые листики в виде линеечки, осень же, надо соответствовать))) :D
    House of Sunflowers | Дом подсолнухов
    Версия игры
    1.30
    Подробнее

Информация об участке
    Использованы предметы из каталогов и ИН:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Установка в игру
    Чтобы данный участок отображался в игре, нужно переместить все файлы из папки «Tray» в: Мои документы/ElectronicArts/TheSims 4/Tray.

Последнее редактирование: 10 сен 2017
    Gladys, DeadCarol, kat_sim и 13 другим нравится это.
  16. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 14 сен 2017 | Сообщение #95
    Однако, какая уютная получилась (ми-ми) милота:смех: Да, еще и туалет на улице! Это ж мечта, иметь такую цивилизацию, в которой не гадишь в месте, где живешь. А еще цинично говорят - деревня. Схомячил я себе этот домик, в общем, не задумываясь. ^_^

Mellios нравится это.
  17. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 19 сен 2017 | Сообщение #96
    Спасибо за визит!) :вручаюсердце:
    Туалет на улице - это, да, та ещё мечта на самом деле)) :лол2:
    Забавно, но эта Луна родилась лишь по той причине, что я не смогла найти никакую другую рабочую ссылку на Луны от игроков)) Называется: "не можешь что-то найти - сделай это сам")) :D
    Full Old Moon
    Версия игры
    1.30

Советую установить мод No Blur In The Distance (чтобы Луна в игре выглядела точно также, не размыто, как на скриншоте)

Последнее редактирование: 19 сен 2017
    kat_sim, Nastika92, Черешня и 3 другим нравится это.
  18. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2017 | Сообщение #97
    Очень милый мальчик, понравилось, что хоть он смотрится малышом, который сразу вызывает умиление (глаза просто шикарные), но при жтом он остается именно мальчиком. И вообще очень понривлась некоторая взорсласть в его образе. что делает его более реалистичным.

Очень солнечный и уютный домик получился, так даже про началу и не скажешь, что он крохотный. Очень понравилось то тепло, которое в него вложено, мне он чем-то маленький домик в деревне напоминает, куда можно ненадолго приехать, чтобы привести голову в порядок, и забыть обо всем.

Последнее редактирование: 19 сен 2017
    Mellios нравится это.
  19. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 20 сен 2017 | Сообщение #98
    Ух ты! :обожание: Прелесть то какая! Такой солнечный и уютный домик. Я питаю огромную слабость к таким вот деревенским домикам, а тут ещё и мои любимые подсолнухи. Я в восторге! А сколько различных украшений уют помещениям. Видно, что сделано с любовью.
    Но больше всего понравился дворик и кухня. Особенно кухня, она такая солнечная домашняя, так и чувствуется запах выпечки, которую там не давно пекли.

Mellios нравится это.
  20. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 27 сен 2017 | Сообщение #99
    Спасибо за визит, девочки)) :cupidgirl:Давно хотела назвать кого-нибудь "девочками", ну и раз подвернулся такой шанс, почему бы и нет)) ^_^
    Оказывается Эдгар способен умилить не только меня - хотя мне кажется что все тоддлеры такие ми-ми-ми, просто бери и затискивай)) :смех:Наверное даже и хорошо, что он на девочку не походит)) :D С природой не поспоришь) Мне вот интересно какой мужчинка может вырасти из этого сорванца, может у него с Кэри любовь-морковь зайдет и я понянчу их детишек :любовь::смех:, но говорить об этом пока рано))

Увы, он настолько крохотный, ведь, как я уже писала, не знала даже где можно туалет разместить %)) Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, когда нет лишнего места, куда можно было бы поставить это полезное приспособление)
    Вот именно, что ненадолго, ибо 2 сима там точно не поместятся :D, либо жить в тесноте да не в обиде и разместить кровать где-нибудь в саду, чтобы быть в гармонии с природой))) :хихикаю:

Приятно узнать, что не я одна питаю любовь к подсолнухам)) К сожалению жившая здесь симка не готовила особо, ибо я боялась что она мне тут устроит пожар и прощай снежинки на окне, занавески, и придётся снова всё это искать в магазине и расставлять)) %)
    Ну вот зачем запахом еды соблазняешь, а вдруг есть захочется, ночью ведь вредно - лишних килограммов никто не хочет)) :бровки::лол2:

Ликую, что наконец-то смогла доделать первые линзы!) :D Так приятно всё-таки закончить долгожданную работу, посмотреть на дцать штук других отложенных работ и немного так вздохнуть, ведь нужно доделывать всё остальное)) хд​

ORCHID - Eyes N1 (Non Default)
    Перекраски

- 18 перекрасок
    - Для F/M
    - Для всех возрастов

Иконка в CAS:

Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Twinsa, kat_sim, Nastika92 и 2 другим нравится это.
  21. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 1 окт 2017 | Сообщение #100
    Прелестнейший домик, который, правда, неожиданно стоит 50к, но это так, мелочи жизни.
    Он такой чистенький и опрятный, что деревня в нем, в привычном понимании этого слова, вообще не чувствуется. Скорее, причуда хозяина, возжелавшего слиться с природой через удобства на свежем воздухе.:девочкалол:
    Еще приятного ощущения добавляет обработка. Дает домику мягкости и чувство теплого начала осени.
    Еще не знаю, кого в него поселить, но себе забираю с огромным удовольствием!

Mellios нравится это.