TS4 Дневник ученой

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Marihuana, 8 фев 2018.

1. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мой мир!
    С начала регистрации на форуме я загорелась желанием создать свой игровой мир. Вдохновившись игровыми мирами других игроков, я кликнула на иконку TheSims 4 и создала новую семью, которая начнет всю эту вакханалию историю.

Интересно то, что я задумывала совершенно другое начало, но мои симы решили, что я в игре не командую и делали все по своему. Ну что я могу сделать? Так даже интересней.

Скажем так... Это должна была быть история о ревнующем муже, который явно будет вызывать антипатию и не давать продыху своей жене, в последствии чего та не захочет от него детей и отдаст себя всю науке, но... Но... Так это было в моей голове, но симы имели свои планы.

Почему на скриншоте Оазис Спрингс? Потому что именно тут все и начинается...

Во-первых... Не хочу обрабатывать скриншоты, поэтому простите мне мою бездарность в некоторых случаях... А может и во всех?..
    А во-вторых, если кого-то бесят дополнения на четверку, простите... Я сама их не люблю, но все же легкий скинтон и дефолтные линзы я поставила. А терпеть я не могу волосы и одежду >:С

Lisichka, D03Anna, Guraffika и 16 другим нравится это.
  2. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #61
    После этой фразы немного скрины сломались, вроде?

Цензура в лучшем стиле аниме!
    Говорят от любви до ненависти один шаг, видимо в обратную сторону тоже работает :хихикаю:
    Задумалась... "Но...я же должна была вынести мусор...:задумался:"

А Калеб вообще удалой, женушка то знает что он средь бела ДНЯ гуляет с "Белоснежкой"? А вообще романтично очень, например их поженили в древности (фиг же знает сколько им лет на самом деле), потому что нужно было, а тут он влюбился:cupidboy:

Marihuana нравится это.
  3. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #62
    Guraffika
    Вы правы, я думала я все досконально проверила но нет. У меня что-то немножко то ли мышка глючила, то ли сам сайт, то ли компьютер, потому что я несколько раз переделывала эту записку) Спасибо что написали, я уже исправила)
    Ну, как есть) Главное, что ничего не видно С:
    Та там такое было! Он с видом хозяина ходил вокруг Альебды и мешал ей спокойно жить в их доме! Может быть это та секретная техника соблазнения подействовала из прошлой части :лол2:

Так Лилит ведь сестра его :Hmm:

Guraffika нравится это.
  4. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 в 02:12 | Сообщение #63
    Запись 25
    Теория о гурманах

И снова я приветствую вас в своем мире. Это последняя запись в этом месяце. Как будет дальше, я не знаю, поскольку я уезжаю из общежития, и каковы будут мои возможности, сказать – не могу. Поэтому, ждите, когда-нибудь, я, может, быстренько что-то и опубликую.
    Начнем, пожалуй, с того, что Альбеда изъявила желание стать вампиром. Видимо, Калеб ее настолько очаровал, что она готова жить вечно, ради того, чтобы быть вместе с ним.
    Тот, в свою очередь, долго не думал и осуществил такой вот «пустяковый» запрос для Альбеды.
    А мог бы и задуматься в принципе, ведь жить вечно, это не всегда есть хорошо, тем более, быть вампиром – иметь свои минусы. Но, похоже, его это особо не интересовало. Даже наоборот, его интересовало превратить ее и посмотреть, что будет.
    Да и Альбеда не думала головой. Вот теперь будет знать, каково это быть укушенной.
    А тут что-то произошло. Кто там под одеялом, я не помню. Но Юссеф, похоже, это очень интересовало, и ее действие – залезть на кровать, похоже было единственным выходом.
    На следующий день Альбеда решила навестить свою старшую сестру, да заодно и показать ей своего суженого. Так сказать, показать пример, как это показывать своей семье любимых, а то вышла замуж, и никому не показала перед этим своего жениха… А-я-яй. Ну а на пороге их встретил только Мичи. Никого в квартире не было.
    Решив, что время зря пропадает, Альбеда взялась за готовку. В холодильнике у сестрицы ничего не было съестного, поэтому, нужно было быстренько состряпать чего-нибудь.
    Ну а как раз к готовому блюду подоспело и семейство.
    Вскоре все сели и начала ужинать. Разговор шел активно, даже Калеб иногда вставлял свои пять копеек. В целом, Амаранта оценила возлюбленного своей сестры и дала добро.
    Ну а потом Альбеда сломала им кран. И как приличная девочка тут же взялась его чинить. Не доставлять же своей сестре неудобств?
    Ну а пока женщина чинила кран. Два мужчины сидели и болтали о своем насущном. Главное, что Альбеда им ничуть не мешала.
    Вскоре Калеб ушел, ну а Альбеда решила хоть чуть-чуть поиграть со своим племянником, которого так и не видела в жизни ни разу.
    Знакомство удалось на славу и уже скоро это рыжее чудо спокойно бесилось на спине у своей тети.
    Потом начало происходить что-то непонятное. Семейство превратилось в каких-то андроидов, не выражало никаких эмоций, бесчувственно жуя свою пищу, единственный, кто был тут живой, так это малыш Рихард, который просто заснул над своей тарелкой.
    На этом странности не кончились. Какая-то мадам, явно вампир, прискакала к квартире.
    И пошла она… ДА. К Альбеде. Вот так сюрприз. Видимо, эта женщина почувствовала, что Альбеда скоро станет вампиром, и чего крови то пропадать? Ну а может она гурман? И вкус зараженной крови изысканней и неповторимей? Откуда нам знать?
    Все было ОЧЕНЬ странно. Тут посреди комнаты пьют кровь, ребенок плачет, еда на полу, Амаранта расстроена, ну а Эрвин просто лыбиться. Все в порядке. Но ничего, мы это все запомним, и когда станем вампирами, покажем, кто тут не прав.
    Тем временем в родовом гнезде идут упорные тренировки в танцах. Ведь Меркуриал любит их и очень хочет создать свой клуб, где б собирались ее единомышленники. Но пока, кроме ударов по голове от самой себя, мы мало что имеем.
    ТА-ДАМ! И вот мы превратились. Игра предложила мне вот такой вот вариант «темной» стороны.
    Ну красавица ведь, правда?
    Ну, ладно, мы это изменим, ну а пока, стоит поискать что-то в сети про вампиров, ведь Калеб мало что объяснил… И, на этом все. Мало, знаю. Но, это пока что все, что могу, поэтому, ждите, и не теряйте)

MikkiMur, Рысик, Черешня и 5 другим нравится это.
  5. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 в 06:05 | Сообщение #64
    Marihuana
    А может на "ты", я ж мелочь ещё. :подмигиваетулыбается:
    :незнаю: Почему то думала что жена, виновата!
    А может потому и ходит что "вот если ты спала в МОЕЙ кровати, тогда всё что угодно":злобный:

А сам довольный - будет вечно со своей любовью теперь. :ехидный:
    Всё как в жизни! :хихикаю:
    Глаза одинаковые - от мамы достались!
    Выразили солидарность и прикинулиьс вампирами - вечными, скучающими.
    Молодая кровь!
    Кадр - шедевр! :танцую2:
    Теперь можно в ведьмы подаваться с таким нарядом :хаха: :ведьмаржет:
    Улыбка на кошачью похожа! Хотя если посмотреть на брови то больше "за что мне такое? %)"

Последнее редактирование: 20 июн 2018 в 06:20
    Marihuana нравится это.