TS4 Дневник ученой

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Marihuana, 8 фев 2018.

1. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мой мир!
    С начала регистрации на форуме я загорелась желанием создать свой игровой мир. Вдохновившись игровыми мирами других игроков, я кликнула на иконку TheSims 4 и создала новую семью, которая начнет всю эту вакханалию историю.

Интересно то, что я задумывала совершенно другое начало, но мои симы решили, что я в игре не командую и делали все по своему. Ну что я могу сделать? Так даже интересней.

Скажем так... Это должна была быть история о ревнующем муже, который явно будет вызывать антипатию и не давать продыху своей жене, в последствии чего та не захочет от него детей и отдаст себя всю науке, но... Но... Так это было в моей голове, но симы имели свои планы.

Почему на скриншоте Оазис Спрингс? Потому что именно тут все и начинается...

Во-первых... Не хочу обрабатывать скриншоты, поэтому простите мне мою бездарность в некоторых случаях... А может и во всех?..
    А во-вторых, если кого-то бесят дополнения на четверку, простите... Я сама их не люблю, но все же легкий скинтон и дефолтные линзы я поставила. А терпеть я не могу волосы и одежду >:С

Lisichka, D03Anna, Guraffika и 16 другим нравится это.
  2. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #21
    Marihuana , вот уж смешно получилось. Только отвернёшься, чтобы за кошкой подсмотреть, и тут такой внезапный поворот, зато сколько неповторимых эмоций. Но вот, чтобы симка оставалась бы скалой, как Рем, когда на нее орали я вижу впервые. Такое ощущение, как будто у нее там рядом просто радио орет, а она в берушках, потому ей и все равно, мне даже кажется, что у нее на некоторых скринах слегка надменное лицо. В любом случае, поздравляю, что все так быстро закончилось и вернулось в правильное русло, как будто ничего и не было, иногда особенности четверки прям в тему бывают.

3. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #22
    Запись 10
    Терпение

И снова здравствуйте! Вот и очередная запись. После прошедших событий, в семье у меня все поменялось. Я иначе смотрю на Рем, иначе смотрю на Мелькиадеса. Переживаю за обоих, и не выделяю никого из них, вот он - плохой, а она - хорошая. Нет, я всех их люблю, даже не смотря на их проступки.
    Начну с того, что Альбеда у меня растет весьма прилежной девочкой. Несмотря на то, что я мягко говоря "забила" на воспитание и обучение детей, они сами прекрасно справляются этим. Малышка любит иногда уединиться и почитать какие-то книги. Она даже иногда забегает наперед... Вот сейчас, например, она схватилась за книжку для развития навыка выпечки, хотя, оно сейчас ей не так важно. Но все же, отметить ее трудолюбие и усердие (которое не замечалось у ее сестры), все же стоит. Иногда я задумываюсь над тем, что это все из-за того, что Альбеда чуть ли не в лаборатории родилась)
    Ну а Мелькиадес все еще дуется. Но я им горжусь. Конечно, не потакаю тому, что измена - хорошо, просто восхищаюсь им как мужчиной. Я такое в симс 4 редко наблюдала. Возможно, с чертой характера "ревность" он все еще не готов вот так просто отдать свою любовь. А может, он так делает ради своих двух малышек?
    Несмотря на свое раздражение, он иногда берет инициативу в свои руки и старается хоть иногда уделить внимание своим дочкам, в то время, как Ремедиос где-то на работе. Хотя, логично было бы еще предположить, что Мелькиадес просто не мог так долго кричать, а уж тем более "прописывать леща" беременной женщине.
    Внезапное появление Айны. Впредь, я буду аккуратной, а то мало ли... Как в прошлый раз отвернусь, а там Лотарио вновь что-то чудит! Кошечка, как я говорила раньше, облюбовала холодильник. Питомцы - интересная штука... До этой семьи, например, у меня была кошечка британка, и она, имея такие же черты характера, как бешеная бегала за своим хвостом, другие питомцы, в частности псы, обожали склоняться перед унитазом. Ну а Айна всего понемногу... Сначала - лежак, потом - комплекс, потом столы, ну и вот - холодильник. Интересно, что будет следующим?
    Не могу не вставить сркиншот с Амарантой. Она все так же мусолит тот несчастный "прямоугольник-полотно" на заднем дворе рисуя свой шедевр. Из-за того, что я постоянно "хожу" с Рем на работу, у меня нет времени, чтобы понаблюдать за ней, так как при возвращении она уже ложиться спать. Поэтому, тут будет иногда мелькать ее личико. Думаю, в будущем мы уделим ей еще ой как не мало внимания.
    Ну и за всеми этими рассказами, у нас уже Ремедиос то в больнице... Мне, лично, очень хотелось бы, чтобы ребенок был все-таки от Мелькиадеса. А если от Дона, вдруг, то чтобы унаследовал цвет кожи Рем. Потому что я понятия не имею, как представить Мелькиадесу смуглого ребенка... Так хотя бы я могла закрутить трагичный сюжет о том, что Мелик (спасибо за сокращение, ахаха) воспитывал всю жизнь ребенка не зная о том, кто настоящий отец! Ну, по классике жанра... А по другому как?.. Еще не знаю.
    Ох... Ну и... Симс не ищет легких путей для меня! Я почему-то и не сомневалась, что именно сейчас, вот сейчас, нужно мне ребенка со смуглой кожей. Ну да ладно, мы к этому еще вернемся. И... Почему-то... У нас вновь родилась девочка. Я понятия не имею, что такое, и почему мужчины, что есть у Рем, так плохо стараются и не хотят сделать мне мальчика!? Ну да ладно... Будем надеяться, что будет очень красивая и смуглая девица. Я назвала ее Меркуриал (ох и имена я даю своим персонажам, иногда сама в шоке).
    Ну и тут Мелькиадес решил не жалеть Ремедиос в этот раз, она то уже родила, и решил сказать все не сказанное именно во дворе, при соседях (ну допустим)! Ну... Рем похоже "удивилась" от подобных наездов. Ну, подумаешь... Подумаешь, от Лотарио родила, ну и что? "Ты же с ним уже знаком, любимый? Вот и славненько!"

И ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ПРОСТО! ЭТО ЧТО ТАКОЕ!? Похоже, снимать шляпу мне придется все же перед Ремедиос, ибо у нее - БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ дара убеждения. Что бы вы понимали, Мелькиадес просит простить его, за то, что он накричал на нее.[​IMG]
    Даже Айна в шоке от происходящего. Значит, стоит она на улице, ждет, когда ее наконец потискают, а тут такое твориться... "Смотрящий, за что мне эти люди?"

Так как Меркуриал автоматически оказывается без Мелькиадеса, а Рем тоже занята, на стражу этой малышке рыцарственно идет Юссеф. Собственно, именно так она и стоит постоянно около нее. И это удобно, знаете, Мери плачет, Юссеф тут как тут! Правда, меня беспокоит то, что она ее постоянно кормит... Помниться, у меня после такого маленькие "борцы Сумо" вырастают...
    Ну, о чем я и говорила. Ничего, я надеюсь, Юссеф достаточно наиграется с малышкой, перезахочет иметь детей, и не уйдет из нашей семьи в декретный отпуск!
    А вот знаете, я вроде бы брала стерильную кошку... Но уже (через 5 таких вот ее "песен о любви") до меня дошло, что я знатно промахнулась с этим. Ну что ж, пускай поёт...
    Вроде бы, все начало налаживаться. Мелькиадес вновь на кухне - уже хорошо. Даже не на тумбочке в туалете.
    Атмосфера в семье стала налаживаться. А это еще и выходные. Связь между Амарантой и Айной просто поразительна. Она всегда рядышком, за исключением конечно школы и походов в туалет. Да и то, почему-то симы, когда садятся в туалет выгоняют питомцев... Вот этого я не понимаю. Чего стесняться то?
    А это просто веселый скриншот. Почему-то, глядя на нее, я представила ее пиратом. Нужно когда-нибудь прифотошопить ей шляпу, вместо лапы крюк и попугая еще посадить. Йо-хо-хо, и бутылка рома!
    На этой позитивной ноте мы с Вами закончим. Спасибо за Ваши отзывы, мне всегда интересно их читать и отвечать на них, всем приятных выходных!
    MikkiMur :привет2:
    Я честно говоря сама не ожидала того, что Рем будет настолько непоколебимой. Я прекрасно понимала, что это рано или поздно должно случиться, но не думала, что так глупо. Я даже заскринить по-людски не успела, поэтому Рем у меня там с полуоткрытыми - закрытыми глазами. Боялась, что вот-вот они перестанут целоваться. Мелькиадес конечно сильно расстроился, и я думала, что шкала дружбы у него с Доном и Рем значительно понизиться, но с Лотарио, как ни странно, никаких изменений, ну а с Ремедиос чуть сдвиги есть, но упущенное быстро возвращается назад...

Lisichka, Alikael, D03Anna и 11 другим нравится это.
  4. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #23
    Хорошо что всё налаживается, но мне кажется это "затишье перед бурей"! :палач:
    А Дону сообщили о том что ребенок от него? Или Мелик будет её воспитывать как свою?

P.S.
    И всё равно в глазах Рем не вижу сожаления о содеянном. Что за женщина! :девочкаподмигивает:

Кошка кстати очень выразительная! Нравится!:вручаюсердце:

Marihuana нравится это.
  5. Soika
    Soika

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #24
    Marihuana, обалдеть. Никогда не знаешь, что выкинут эти симы, да? ;)
    Мне вот интересно, у Вас стоит мод на возможную беременность? Или Вы пробовали зачать ребенка и с мужем, и с Доном? То ли это присуще всем четверочным симам, то ли конкретно Вашим героям, но они так интересно реагируют на происходящее. Удивительно, что обошлось без готовки в туалете.
    Да, и дочки просто красавицы, интересно, какой вырастет малышка. Планируете продолжать историю и дальше, или все завязано на Рем в качестве главной героини? Было бы здорово понаблюдать и за вторым поколением этой чУдной семейки.

Marihuana нравится это.
  6. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 18 мар 2018 | Сообщение #25
    Guraffika :реверанс:

Ну я писала, что хотела бы, чтобы она родилась с бледной кожей и это можно было бы списать хотя бы на то, что дочь якобы от Мелькиадеса, но симс мне решил сделать подлянку. Реакцию и поведение Дона Вы еще уведете)

Да роковая она женщина, я впервые такую вижу, точнее, я впервые за такую играю, мне иногда кажется, что она не от мира сего, и ничего важнее науки она не видит, и считает, что любовь и чувства это что-то побочное, что не должно сильно волновать человека... Ну, это сугубо мое мнение, как там симы себе все представляют я понятия не имею)

Я тоже полюбила Айну, очень рада, что я не создавала ее, а вязла из приюта, приятно, что она идеально вписывается во весь этот игровой процесс)

Soika :радостнопрыгает:

На данном этапе игры у меня моды не стоят. Я просто попробовала зачать ребенка и с Доном и с Мелькиадесом, не знаю, с перепугу наверное)

Я сама в шоке. Все видимо зависит от мудлета "ревность". Возможно на тот момент его перебивали какие-то позитивные эмоции. А вообще да, почему-то у моих персонажей всегда есть какая-то особенность, которая сопровождает его в течении всей жизни. Тоже самое и с питомцами, правда Айна у меня не может остановиться на одном и постоянно пробует все больше новых объектов)

Я хотела бы продолжить дальше. "Дневником ученой" я назвала свой мир потому что я просто напросто растерялась и не знала какое название дать. А так, я хочу распространить свою семью по всем городкам Симс 4, испробовать абсолютно все дополнения, карьеры, и все-все-все, плюс еще по мере выхода новых дополнений, так что, я думаю, мои симы будут тут еще ой как долго)

Soika нравится это.
  7. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #26
    Запись 11
    Всего понемногу

Эта часть будет насыщена кучей скриншотов. Пришло время чуть отдохнуть от всех этих отношений, распрей и подобного, нужно ведь и выходить куда-то за пределы привычного дома, так ведь?

Альбеда у меня все по-прежнему делает сама. Изо всех сил старается делать самостоятельно домашнее задание, а так же усердно работает над проектом. Конечно, тяжело без родителей, но она, я полагаю, понимает, что родители трудятся лишь ради ее же блага. Я уже жду не дождусь, когда я смогу лампово поиграть за какую-то семью без всяких вылазок на работу...
    Стоит начать с того, что Ремедиос отмечает свой день рождения. Мелькиадес вновь не поленился и приготовил всего-всего на целый стол, да и грусть и обида, судя по его лицу - прошла.
    Так же он расщедрился и позволил Рем пригласить Дона, все же, в этот день он настроенный на серьёзный разговор. Я хотела бы, чтобы он поднял уровень дружбы с ними двумя.
    Я люблю придираться к своим симам и выискивать в них что-то людимое, я знаю, что не нужно в мирах пририсовывать симам какие-то человеческие качества, очеловечивать их, но я не могу. Ведь в глаза бросается эта скрытая тоска за улыбкой... :плакплак:
    Все же, когда я завела этих двоих в отдельную комнату, то Мелькиадес и Рем резко поменялись в лицах. Особо позитивных моментов в их беседе не наблюдалось.
    Да и с Доном как-то не сложилось, не пойму, то ли он с сарказмом все воспринимает, то ли Мелькиадес что-то шокирующее рассказал. Но суть в том, что для всех, малышка Меркуриал - это дочь Мелькиадеса, и она будет воспитываться в их доме, Лотарио может приходить и наведывать ее, но никаких отношений с его женой он иметь больше не должен, остальные симы тоже не должны знать о том, что между Рем и Доном что-то было.
    Рем после мероприятия решила самостоятельно поговорить с Лотарио, возможно, она просила его не быть резким с Мелькиадесом, и что все будет хорошо и его дочь будет в порядке. Ну а мне кажется, что Дон вообще не готов к отцовству... Он не особо и часто возле Меркуриал и ходил...
    А может, она пытается объяснить ему, что нужно действительно приостановить их отношения, ведь это будет плохо сказываться на репутации как и Мелькиадеса, так и самой Ремедиос, ведь она уже довольно-таки высоко пробралась по карьерной лестнице.
    Ну а Дон, не знаю... У меня так много всяких сюжетных зарисовок в голове, но тут такого нельзя, поэтому, попробуем без этого. Надеюсь, это было их последнее проявление симпатий к друг другу. Хотя они мне очень-очень сильно нравятся вдвоем:депрессия:
    Кстати! Меркуриал, самый противный младенец, что у меня вообще был в симс 4. Она вечно плачет. От нее даже отойти нельзя! Только заснула, тут же просыпается, не пойми что хочет, поела, отошла, опять плачет, теперь подгузник, потом опять и опять и опять... В общем, намучалась я с ней.
    Решила я в этот раз отправить Рем и Мелькиадеса в какой-нибудь бар, выбор пал на вот этот... Не помню правда как называется. Готовьтесь, дальше будет просто полнейший бред. :псих:
    Я почему-то думала, что в Оазисе нету больше питомцев кроме моей Айны, так как никто из них в пределах моего участка не пробегал, но нет, тут же появились кучи разных питомцев...
    Какие-то два пса, сразу же генерировались на участке, судя по всему, тоже пришли выпить в баре. :пиво2:
    Вот этот мне напоминает того самого известного волка из Симс 2, которого я в свое время постоянно ночью выглядывала и искала, чтобы тот укусил мою симку и она стала оборотнем)
    А это назовем коротко: "Не играйте с дефолтной генетикой на питомцах".
    Пока я разглядывала здешних обитателей Мелькиадес и Ремедиос весьма миленько ворковали на диванчике. Кстати, я решила, что к зрелости пусть у Рем будут длинные волосы. Нужно ведь раз в жизни и с такими походить.
    Потом я вновь отвлекалась и наткнулась на такого милого котика. Его глазки прямо смотрят мне в душу. Я даже хотела с ним подружиться и приютить, но, к сожалению, у него уже есть хозяйка.
    Ну вы просто посмотрите. Не знаю как Вам, может такие котики и есть в редакторе создания, я просто там особо углубленно ничего не исследовала, но этот котик ну прям ми-ми-ми.
    Переводим камеру вновь на своих симов, и видим, что Мелькиадес уже воткнул в какую-то дамочку руку со стаканом...
    Ну а пока я открываю хит-парад "стильных" симов (это ж не одной меня такие проблемы) :незнаю:
    Ну тут еще куда не шло. Только выбиваются из колеи синие "лапти".
    Я встретила того же котика, и мне кажется, ему стало плохо...
    Его глаза разорвали мою душу на две части.
    Эта модница явно уверена в том, что она тут самая стильная.
    Тут же генерировались Дон с Катриной, которая резко начала отжиматься... Ну что ты сделаешь, ушли с дому, он и сюда пришел!
    Красные мокасины выдвинулись вперед!
    Ремедиос решила поговорить с этим загадочным котиком.
    Почему-то, она решила "Поприветствовать грубо" его. Я естественно не успела отменить данное действие.
    Котик похоже очень близко к сердцу принял такое приветствие, и его реакция разорвала теперь и мое сердечко на части!
    Я решила реабилитироваться и накормила его всякими вкусностями, при моем правлении никто котиков обижать не будет!
    Пока Рем развлекалась с котами, Мелькиадес пытался за компанию с Доном послушать юную исполнительницу юмористического жанра.
    На сцене, скажу я Вам, держалась она не уверенно.
    Но даже она нашла ценителей своего юмора. Вот, Мелькиадесу явно зашло. А вот Лотарио, по-моему - не оценил данного искусства.
    Ну, и пожалуй, закончим мы на очередных модниках данного города. Спасибо всем за внимание. Извините за такую глупую запись, я все же думаю, что иногда стоит и отвлечься и позабавиться где-нибудь в другом месте. Когда я это отыгрывала, то я получила кучу удовольствия от созерцания всех этих людей, и казусов, что я встречала, чего только стоит этот прекрасный кот...

Alikael, D03Anna, AdeleSkyfall и 11 другим нравится это.
  8. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #27
    Привет! :цветочек:
    Очень заинтересовало название вашего мира, так что не смогла пройти мимо. Моя любимая тема ^_^
    Интересные имена у ваших героев. Хитрые :) Я бы такое не смогла придумать. Ремедиос очень хорошенькая, мне понравилось сочетание черт лица. А за работой она сама серьёзность! В общем, идеальная внешность, под стать её профессии.
    В голос! :лол2:
    Мелькиадес смотрит на Дона как на... :хихикаю:

Красивый скриншот с вечеринки! Уютненько. Прям иллюстрация!

Амаранта напомнила мне Уэнсдей Адамс :)
    А у Альбенты очень красивые светлые глаза. Я так поняла, их не было изначально в игре?

А вообще-то можно:teehee:

Вот это глазищи у неё!

И моё!
    За это отдельный лайк :up:

Спасибо за то, что поделились историей ваших симов и за забавные описания к скриншотам! Буду ждать продолжения :ромашкикраснеет:

Marihuana нравится это.
  9. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #28
    Marihuana, ох, несмотря на какой-то штиль, мне всё-таки брак их видится крайне натянутым и продлённым на не определённый срок из-за детишек (я только сейчас поняла...у них нет сыновей? Оо). Мелькиадесу готова уже сама новую девушку варганить, очень хочу, чтобы этот пупсик был счастлив.
    Это кот грусти какой-то. По нему скучает мемасик "всё тлен" хд
    А вообще, я рада, что персонажи смогли выбраться из своих четырёх стен и как-то развеется; интересно посмотреть, в каком мире они живут. Так что, записка очень даже пользительная: и для читателей, и для подопечных)

Marihuana нравится это.
  10. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #29
    Боги, этот котенька, прям себе такого же захотелось, что бы гладить и носить на руках, кормить вкусняшками и что бы он не был грустным:вручаюсердце:

Ох уж эти модники, что в симс 3, что в симс 4... :усатый: Иногда даже удивляюсь, а разработчики не придумали что бы они ну хоть немного подходили друг другу (одежда)?.. Или это всё боги рандома?..

В симс 2 помню что у меня целые династии никогда не выходили из "своих 4 стен", в симс 4 - тоже самое. Но это приятно так "выбраться в люди" иногда.
    Хотя когда выходишь то симы сразу недовольные становятся - то им спать, то есть... Вот как будто не могли подготовиться к походу в СПА

Ещё большее затишье перед ещё большей бурей чую... Хотя может я просто паникёр :Hmm:

Marihuana и myplastic нравится это.
  11. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 24 мар 2018 | Сообщение #30
    Запись 12
    Дети, призраки, ковры

Всем доброго времени суток! Предыдущая часть хоть и была суховатой и, возможно, не понятной... Нет. Скорее всего, в нее было вложено мало стараний, простые предложения больше напоминающие жалкие отписки, нежели полноценный рассказ о моем мирке. Но я благодарна Вам, что Вы нормально все это восприняли, теперь я постараюсь уделять больше внимания тому, что я делаю, ведь Ваши отзывы и комментарии меня очень мотивируют, спасибо большое за это!
    После того, как Меркуриал перешла на новую стадию своей жизни, к нам в дом начал заходить все чаще и чаще Дон Лотарио. Так как у меня впервые опыт с подобным видом отношений, изменами и прочим, я не знала, что симы будут вести себя именно так. То есть, Лотарио постоянно, без стука, бесцеремонно, просто заходил в наш дом и сразу же шел к малышке, там он и проводил с ней время. Что странно, так это то, что он находился там практически целые сутки, и потом он просто шел на работу в лабораторию. Но вот потребности его не беспокоили...

Меркуриал была рада подобным посещениям своего отца. Она с радостью отвечала ему, обнимала и была не против провести с ним время. В принципе, с ней никто так не общался. Мелькиадес вообще не подходит к малышке, ну а Ремедиос предпочитает сидеть в обсерватории и проводить свое время за исследованиями. Амаранта тоже занята, онf ходит в школу, ну а потом то отдыхает, то делает домашнее задание...
    Сама Меркуриал, на первый взгляд, больше взяла от матери, но, не будем спешить с выводами, так как она пока что всего-навсего малышка. Глазки мамины, волосы тоже, ну а цвет кожи естественно она унаследовала от отца. Буду надеяться, что некоторые черты лица будут у нее от Лотарио. Характер у нее сам по себе задорный, что в дальнейшем мы с Вами будем наблюдать.
    Малышка довольно-таки эмоциональная, она не скупиться на всякие мордашки, за ней интересно наблюдать, и, что примечательно, в ней нет этой кукольности, что были у Амаранты и Альбеды, то есть, чаще всего, чтобы заскринить ее миленькой, нужно искать ракурс и определенные действия, иначе же, Меркуриал выглядит как вечно чем-то недовольный монстрик. Айна тоже быстро свыклась с новым членом семьи и теперь, вместо Альбеды, она постоянно следует за Мер.
    Все три сестрицы спят в одной комнате. Ну, пока Меркуриал маленькая, она вполне спокойно там помещается и спит в специальной кроватке. Мелькиадес, конечно, не может так просто принять этого ребенка. Целует он только свои родных дочерей. Но я думаю, ему можно простить подобное.
    Навык готовки Мелькиадеса продвигается все выше и выше. Мы дошли уже до омаров и готовим их в "превосходном" качестве. Полагаю, по довольной рожице Альбеды это заметно. Ну и собственно, незабываем, что у нас еще есть этот персонаж. К сожалению, пока что она не вызывает у меня большого интереса поиграть ею, но я думаю, что у будущем всем будет хватать игрового времени.
    Ремедиос у нас постоянно в работе. Ее новый имидж, по моему, ее даже слегка освежил. Вообще, я создала ее довольно-таки универсальным персонажем. Редко когда получаются симы, которым подойдет любая прическа. Рем, как раз, одна из таких. Продвижения по работе стали немного затрудненными, ибо на воссоздание в голове каких-то новых изобретений стало уходить куда больше времени. Иногда повышение может задерживаться и на целые недели. На этом этапе роботы, карьера ученого начинает слегка отталкивать меня.
    По приходу домой нас все чаще и чаще начинает встречать Айна. Впервые вижу такую преданную кошку. Она уж точно останется у меня в памяти на долгое время. Вообще интересно наблюдать за характерами питомцев. Да и не только питомцев, за симами тоже. Я по-моему это говорила уже? Ну а Айна, кажется, в тот момент видела позади Рем - Лотарио. Да, после того как она возвращалась домой, Дон тоже приходил навестить Меркуриал.
    Кажется мне, что любовь к пачканью ковров - гены Ремедиос. Ибо как объяснить то, что Амаранта - перенявшая больше черт Рем, и Меркуриал, соответственно, любят это делать. И почему именно на ковры? Неужели нельзя сделать это на голый пол?
    Впервые Ремедиос решила, что нужно заняться воспитанием свои[ детей. Не думаю я, что угрожающее лицо матери так сильно повлияет на это маленький, неокрепший, взбунтовавшийся разум. Но попытка не пытка, может это Меркуриал чему-нибудь научит?
    Нет... Это только, как мне кажется, подзадорило нашу малышку. Да и если учесть, что темперамент, скорее всего у нее отцовский, ибо по типу поведения она у нас "непоседа", то ей будет очень сложно что-то втолковать. Остается только молиться на Мелькиадеса, который, надеюсь, когда-нибудь простит Рем полностью и примет малышку как свою дочь.
    Поинтересовавшись, что же в этот момент делает сам Лотарио, я была ничем не удивлена. Тот уже в полном разгаре своей возбужденности отжимался где-то в коридоре перед дверью какой-то спальни. Воспитанием он совсем не занимался. Максимум, это побаловать и по играться. Ну что ж поделать. Ветер в голове как был так и остался.
    Ну... Это мы в сюжет приплетать конечно не будем. Но все же. Почему Дон иногда просто стоит и улыбается в комнате Ремедиос и Мелькиадеса? Что вообще происходит? Почему это занимает практически всю ночь?
    Поговорим о наболевшем. Вот у Вас бывает такое? Ремедиос должна через час поехать на работу. Она стояла на кухне. Я ей приказала взять еду из холодильника и просто поесть, соответственно, чтобы сэкономить время на работе. Что происходит далее... Она берет тарелку. Идет в самый дальний конец дома и садиться где-то у черта на рогах. Уже прошло практически пол часа сим времени. Потом, он взяв одну вилку в рот, сидит и улыбается... Просто улыбается. ПОЕШЬ ТЫ БЛИН УЖЕ НАКОНЕЦ, ЧЕГО ТЫ ЛЫБИШСЯ!? Вот что это такое?
    Ладно. Мы прибыли на работу. Там же у нас высветилось задание "Выпить призрачную сыворотку". Я впервые буду делать это, и естественно я все скринила на случай какого-то ЧП.
    Хм... А вот и ЧП. У меня уже сердце в пятки ушло. Думала все... Хана. Заберет костлявая мою девочку прям с работы.
    Но вместо самого страшного, что я только могла себе вообразить, она просто пришла и надавала Рем по лицу.
    Естественно Ремедиос не растерялась и решила просто обматерить старушку. Действительно. Мы тут эксперименты делаем, а она нам приходит, и пощечины раздает, где такое видано?
    Я решила далее проследить за нашим мистическим гостем. Смерть решила пойти послушать музыку, а заодно и поплясать, расслабиться, так сказать.
    Ну а уже через минут 20 она исчезла в своем темном и страшном облаке.
    Все же, как бы там Рем перед Мелькиадесом дома не распиналась о новой, вечной, непорочной, верной любви, все же пустить пару воздушных поцелуев Лотарио она не прочь.
    Да и Дон особо не противиться таким знакам внимания. Вот так доверяй этим... Любовничкам...
    Дубль второй. Нам все же нужно испробовать данную сыворотку, да и костлявая уже ушла, надеюсь, второй раз она не соизволит явиться сюда же, чтобы вновь надавать по лицу Рем.
    И у нас получилось! Из Ремедиос вышел довольно-таки красивый призрак. Надеюсь, никаких побочных эффектов не будет.
    Потом что-то случилось с сознанием Лотарио. Дона наверное возбудил вид Рем и он не удержавшись, прилетел со второго этажа, чтобы поцеловать ее.
    Но мы преследовали совершенно иные цели касательно этого Казановы. У нас появилось задание "Напугать коллегу", чем мы собственно и занялись, использовав при этом ничего не подозревавшего Дона.
    К счастью, или же нет, но Лотарио позитивно отреагировал на такую шутку, и шкала их отношений не понизилась, а наоборот...
    Потом мы решили сделать перекус. И у въезда в нашу лабораторию, мы заметили эту старушенцию, которая надавала нам по лицу и запретила становиться призраками!
    Естественно, покривлявшись ей, мы восстановили справедливость, и с гордо поднятой головой могли удалиться домой.
    Мы решили дома провернуть фокус с испугом на Мелькиадесе, но тот, к сожалению, не оценил наших стараний, сделав лицо что-то на подобие: "Что за детские забавы?". Ну, что ж сделаешь. На тумбе в туалете готовить, это значит по взрослому, а вот испугаться призрака жены - ребячество... Спасибо за внимание, до встречи в следующей записи)

myplastic :радостнопрыгает:
    Ох, я конечно его так назвала, но боюсь, что с течением времени, мне придется уйти ой как далеко от науки, так как дети будут расти, и им тоже хотелось бы уделить должное время) А касательно имен, то своих глав семьи, то есть, Мелькиадеса и Ремедиос, плюс Амаранта, то я позаимствовала их из произведения Габриеля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества". Но я не вносила в них никакой смысл из самого произведения, просто имена в голову впали) Спасибо, что посещаете мой мир, буду ждать вас у себя в гостях еще и еще)

DeadCarol :девочкамашет:
    Да что ж такое! Что ж все хотят их рассоединить) Может у Мелькиадеса стальные нервы... Ну а вообще, мне кажется, что за скоростью роста детей, я просто буду не успевать реагировать на все эти перепалки в семье, так что, скорее всего, они так и останутся вместе до конца своих дней. Ну а Дон будет словно палка в колеса... Ну, кто знает, может что-то и измениться за это время) А насчет девочек, то да. Почему-то, из Рем не выходят мальчики, как бы это глупо не звучало, хотя мне было бы, например, интересно посмотреть на "работу" этих двоих симов именно в мужском обличии...)

Guraffika :девочкасромашкой:
    Меня в конце смутило, что его глаза разбежались по разным углам... Не знаю, что с ним случилось, но они так дальше и остались) Ох, эти модники меня скоро добьют. Я думаю, тут какой-то баг. Потому что как объяснить, что они одевают практически все тоже самое, только в разных цветах? Я иногда тоже, просто не успеваю выйти куда-то, ибо столько дел дома, оказывается, да и потребности у них быстро падают, не успеваешь вдоволь наиграться на каком-то участке. Просто не логично выходит, что ты проснулся, допустим, в 11-12 утра по сим времени. Ну а фестиваль, например, начинается около 19-20 вечера. И уже до этого времени сим с ног валиться. То есть, и ни на фестиваль ни пойти, ничего :С

Alikael, Черешня, D03Anna и 12 другим нравится это.
  12. Soika
    Soika

Проверенный
    Дата: 24 мар 2018 | Сообщение #31
    Marihuana, добрый день! ;)
    Это здорово, рада, что Вы планируете играть долго. Правда, открытые карьеры интересны только в первые дни, потом все это как-то надоедает (по крайней мере, у меня так). С другой стороны, Вы же еще в отпуск не ездили. Если поедете, пожалуйста, не убивайте Мелькиадеса! Он у нас и так несчастный :смех:
    Мне тоже. Я вроде и за Мелькиадеса болею, но блин, как же хорошо они смотрятся вместе! Словно Рем нашла в Доне то, чего ей так не хватало.
    А я-то думаю, имена все знакомые! "Сто лет одиночества" — это, конечно, хорошо, но я надеюсь, что у Ваших персонажей жизнь сложится получше, чем у Маркеса. Особенно у Мелькиадеса, ох, как трепещет сердечко при виде этого мужчины :любовь::смех:

Marihuana нравится это.
  13. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 25 мар 2018 | Сообщение #32
    Ну, чисто со сценарной точки зрения, подобный ход - маленькая семейная драма, которая протянется через всю жизнь первого поколения. Конечно, сравнивать брак Мелькиадеса и Рем с историей из книги/фильма "Исчезнувшая" с Аффлеком, я не буду, но вот фраза: "Все твердили и твердили, и твердили нам: " Брак – это тяжелый труд. А ещё это компромисс. И снова труд. Оставь надежду всяк сюда входящий"".
    А Меркуриал просто загляденье (и имя потрясающее, у меня,в последние время, с придумыванием оных - проблема). Теперь в любимчиках, вот честно. Хочется посмотреть во что выльется такое соединение генов. Но детей много, конечно, у меня сил на стольких не хватит хд

Marihuana нравится это.
  14. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 25 мар 2018 | Сообщение #33
    Marihuana
    Ну это вообще я думаю с Симс 3 проблема с глазами - когда день рождения, когда вообще любое важное событие, они начинают косоглазить/разъезжаться, %) что делает фотографии очень забавными, особенно если это свадьба например...:фейспалм: А по поводу модников на симс 3 вроде есть мод для того что бы починить это, возможно для симс 4 тоже есть, но это уже если совсем уж надоест ;)
    Ура ура! Продолжение не стандартной семейки!

Ох я не удивлена в Рем, по краю ножа ходит, женщина! У Дона в глазах кстати прямо читается любовь к ней,:обожание: не видела его таким нигде. А там где он стоит у них в спальне прямо тоска в глазах и мысль "там должен спать я рядом с ней" :плакплак:

Мелькиадес конечно заслуживает уважения, терпеть столько всего и ещё не срываться почти, особенно на ребенка. Но в его взгляде уже к Рем ничего не читается, особенно то что он не среагировал на призрак жены очень показательно.

Чтож, буду ждать продолжения! Надеюсь что все они будут счастливы, что бы для них это не означало:вручаюсердце:

Marihuana нравится это.
  15. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #34
    Запись13
    Свободное плаванье

Мы снова вместе. Я очень рада возвращаться к Вам. На данный момент, я отыграла приблизительно на 25 частей, включая и все предыдущие. И вот, когда я начиталась дневников, посмотрела на оформления и старания других миротворцев, я начинаю думать, что у меня все плохо, так что, думаю, где-то на части 27-28, я чуть поменяю возможно концепцию. Не то что поменяю, сделаю ее более уравновешенной, буду уделять каждому персонажу больше игрового времени, установлю систему достижений и целей, думаю, тогда будет куда более интересно. А сейчас, пусть будет быстрое распространение ветвей моей семьи, для более уютной и комфортной игры. Да и пора будет заменить всех этих рандомных чудиков на каких-то новых персонажей. Но, это будет только где-то после части 28~. Ну а сейчас, мои симы, и я вместе с ними)
    Когда малышки кушали, то Айна всегда приходила на это место и наблюдала за ними. Так как моя семья не обедает \ ужинает \ завтракает вместе, то такая компания вполне подходила для Меркуриал. Но и даже этого ей не достаточно, ведь не пойми чего, она начала лить слезы прямо в тарелку. Хотя я ее понимаю, сидеть в грязном стульчике - никому не хочется.
    Когда Юссеф смилостивилась и все же забрала Мер с того несчастного стульчика, та очень сильно обрадовалась тому, да и побыть на ручках это тоже очень хорошие перспективы.
    Кстати, о работе дворецкого. У меня Юссеф иногда вообще игнорирует свои обязанности. Вот поковыряться где-то там, где ее услуги не нужны, она может, потрогать пальцем все мебели, она может, побрызгать кровать - тоже, а вот чтобы убрать со стола, так это мы не можем. Мы будем ждать, когда же оно все начнет вонять, и какая-нибудь Амаранта или Альбеда все же не уберут со стола.
    Воистину страшными кадрами, а так же открытием, стало то, что животные падают в обмороки. Тоже не понятно. Мест для сна - полно, но почему-то нам нужно где-то шататься, чтобы все-таки себя замучить. Но все же скрин выдался мне страшным, ибо я еще не заставала смерти питомца, и не знала, чего же мне ожидать.
    Тем временем Меркуриал по прежнему продолжал чудить. Пойдя по стопам Альбеды, она ходила по ночам и будила каждого. Те кто спал - были разбужены в любом случае, как бы я не пыталась утихомирить ее, отменить действие, она уперта шла вперед и делала свое. Чую, подрастет, будет очень упрямая девчуля.
    День за днем и вот уже празднует день рождения Альбеда. Самого праздника я не запечатлела. Подумала, что в последнее время слишком много дней рождений и одинаковых кадров, ну а вывести их попраздновать в какое-то другое место было очень тяжело, ибо удержать потребности всех персонажей в норме трудно. Решила сразу же сравнить сестер, и четко видно, что губы, разрез рта у Альбеды явно от отца. Цвет глаз тоже, ну и в сравнении с овалом лица, а в особенности формы подбородка, то и тут Альбеда взяла все от Мелькиадеса. Так что, дочки поделились между родителями.
    Ну а тем временем Лотарио приходил в дом и игрался с малышкой Меркуриал. Да и к тому же, если мне не изменяет память, то тут он как раз таки еще с праздника дня рождения, так что, он просто остался дальше в доме.
    Мелькиадес наверное стал не рад таким частым посещениям, так что, его готовка переместилась на новый уровень. Да, спросите Вы, какой еще такой новый уровень? Он ведь в ванной комнате, на тумбе. Но в какой ванной комнате? В комнате на втором этаже. Да еще и в самой дальней Видимо, грусть в его душе соизмерима с тем, насколько далека ванная комната.
    Сан Мишуно. К чему сейчас тут этот город? Мелькиадес готовил там не зря. Ведь на следующий день, свои именины праздновала Амаранта. Время ужасно быстро бежит, вот уже и она стала довольно-таки взрослой девушкой. Я решила, что в этом городе ей будет комфортно. Да и перспективы выбираться иногда в Сан Мишуно меня радовали, не постоянно ж нам сидеть в Оазисе?
    В первый раз я решила оформить квартиру. Ну, да, она маленькая конечно, тут и лениться не стоило бы. Но все же. Денег у нас было в обрез, всего 20 000, и я выехала практически только на доп. контенте. Так что, это мои первые попытки создать что-то свое, родное. Думаю, Вам, да и Амаранте понравиться такой уютный уголочек
    Уже очень скоро мы пошли осваивать новое место жительства. И отправились мы первым делом в караоке бар. Мы еще никогда не пели, нам как-то не доводилось это делать, так что, это будет довольно-таки интересный опыт, да и повидать местных жителей тоже хотелось бы.
    Первым делом мы увидели какую-то женщину, что уже заняла этот чудо аппарат. Пела она достаточно не плохо, но я надеюсь, Амаранта не ударит лицом в грязь.
    Я не говорила, что мы поселились в "модный" квартал? Так вот, что-то, для данного квартала, местные обитатели что-то совсем не модные. Неужели им комфортно, когда кто-то ходит в чем-то таком же, что и ты? Или у них какая-то толерантность одежды была провозглашена?
    Мы получили возможность приблизиться к этому аппарату. Взяв микрофон в руки, Амаранта вспомнила всю свою боль в этой короткой жизни, и вылила ее в выбранную песню. Скажем так, пение оставляло желать лучшего. Но ничего, все еще впереди, скоро и наша звезда засияет в Сан Мишуно.
    Почему-то, по прибытию в город, и соответственно во время прогулки, постоянно где-то появлялась Юссеф. Не знаю, может Ремедиос или Мелькиадес заплатили ей, чтобы она помимо роботы дворецким была еще и шпионом? Все же первый раз отправили дочку куда-то настолько далеко.
    У нас появились первые слушатели. Пусть и странные, с серой кожей, но слушатели. Вот как раз против таких экземпляров я и хочу устроить борьбу где-то в 28-их частях...
    Встретили мы и такого вот парнишку, заранее подселенного по соседству. Нужно все-таки было как-то разбавить всю ту унылость, что царила вокруг вот этим солнечным парнем. Пусть будет ее хорошим соседом.
    Оплата за счет была не большой, так что, заработать мы сможем на проживание. Вводить коды тут я уже принципиально не хочу, да и сюжет игры этого не требует. Так что, будем крутиться.

Очень скоро мы нашли себе работу. Будем заниматься соц сетями. Кстати, повзрослев, Амаранта чуть утратила схожесть с Ремедиос. Может, мне так кажется, но что-то свое у нее все же сформировалось, несмотря на то, что уж очень много черт лица напоминают мать. И на этом мы сегодня закончим.

Soika :вручаюсердце:
    В отпуск я пока что не планирую ехать, да и до части этак думаю 30-40 не буду. Тем более не с первым поколением. Скорее всего с кем-то из дочерей. Думаю, Вы догадаетесь с кем) Ну а само дополнение я имею, и вот не играю, сгораю от любопытства, но жду момента)
    Ну а судьбу я им, как в том произведении точно такую устраивать не буду)

DeadCarol :добропожаловать:
    Ну, пока что я просто не особо хочу вмешиваться в сюжет. Максимум, я могу просто подыграть персонажам выполнив их прихоти, так как иногда они заказывают такое, что и на уши не натянешь. А так, если Мелькиадес готов терпеть, значит пусть так и будет. Да и дочерей делить не особо то и хочется...
    Я это имя, кстати, взяла из одной игры. Не знаю, играете ли в Вы в доту, но я именно там подцепила данное имечко которые было скрыто в лоре. А я люблю читать лор героя) А так в основном, имена из книжек, аниме, игр, и случайные, то есть, иногда я просто промахиваюсь пальцами по кнопкам и выходи что-то интереснее задуманного)
    Я сама уже этих детей не выдерживаю, убегаю в лабораторию, ну а выходные вообще мрак.

Guraffika :велкам:
    Ох, Вы прям очеловечиваете всех моих персонажей. Я тоже так на самом деле люблю делать) Думать, что у них есть чувства, они переживают, смотреть им в глаза, иногда даже подключаю невербалику, но потом я понимаю, что я себе уже что-то уж слишком закрутила все и успокаиваюсь. Спасибо, за такое сочувствие моим героям)

Alikael, MikkiMur, Черешня и 11 другим нравится это.
  16. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #35
    Мне очень нравится ваш игровой мир и ваша история:супер:Читается легко,история интересная и я поняла,вы будете продолжать истории всех персонажей из этой семьи:двавверх:Это всё очень интересно,с удовольствием буду и дальше читать про жизнь ваших героев:улыбаюсь:

Marihuana нравится это.
  17. Soika
    Soika

Проверенный
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #36
    Marihuana, я снова к Вам! ;)
    Ого, вот это скорость! Кажется, совсем недавно дети были маленькими, а сейчас почти все повзрослели. Наверное, там уже и третье поколение есть? Еще меня удивляет, как интересно Вы обыгрываете даже обычные ситуации из жизни симов. У меня вот так не получается, они всегда надоедают.
    Вот то же самое. В моей нынешней семье стоит тот большой круглый стол (из "Стирки", кажется), он всегда накрыт. На фоне — утренние новости, собака ковыряется в миске, шумит городская жизнь. Я даже блюда достала из холодильника и расставила. Хотят ли мои симы завтракать вместе? Нет, конечно.
    И смех и грех :лол2:
    Хорошо, что в четверке одновременно загружается только один участок, а то со временем он был стал в соседний дом уходить.
    Вышло симпатично, ай лайк ит) А я люблю играть в квартирах, при оформлении не нужно думать об экстерьере.
    Как я Вас понимаю. У моей симки близнецы, и я так замучилась с ними! Еле-еле дотянула до детского возраста, думала, будут помогать, а они даже собаку не могут выгуливать :фейспалм:

Marihuana нравится это.
  18. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #37
    Marihuana
    Вот это новость про обмороки! :третглаза:Я знаю только про то что когда на коте воротник (после операций/стерилизации/кастрации) то он спит сидя где угодно. И гладить их нельзя, а собак можно в этом воротнике... Жалко котика, я даже испугалась сначала как фотку увидела. P.S. А ещё если есть доп к допу "Мой Первый Питомец" (я так думаю что из-за него, но может и в самих Питомцах есть) такой момент, что белка в кустах может укусить животное за нос и есть шанс что оно заболеет. Так что аккуратно!

Красивая молодая леди!:певица: Какая уверенность и стремление вперед в глазах! Хэх, всегда отношусь к симам как к живым и чувственным существам. Собственно как и вообще во всех играх - каждая особь это личность. Даже во вторых "деревянных" симсах. Ведь это на самом деле так. Хорошо что я не одна такая :лол2:
    Сосед симпатичный, посмотрим, будет ли между ними нечто романтическое:хихикаю: Буду с нетерпением ждать продолжение! Небольшие перемены никогда не бывают лишними, и помогут развиваться как автору и персонажам, так и самой истории и её читателям. :вручаюсердце: Квартирка кстати милая, думаю она будет обновляться в связи с событиями в жизни хозяйки.

Кстати, это мод стоить, или само собой работает: тодлеры и дети которые РОДИЛИСЬ у симов, и соответственно выросли из младенцев, они невероятно толстые, даже если родители худые и спортивные. И они в подростковом возрасте не могут похудеть. И изменить их я не могу даже кодом, только зельем из наград... Может сломалось что-то... :(

Marihuana нравится это.
  19. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #38
    Меркуриал выросла такой красоткой :cupidgirl: Мне очень нравится сочетание её черт лица, и маминых тоже. И кажется будто любая прическа ей идёт. Больше всего нравится где она кудряшка. А короткие волосы делают её похожей на хитрюшу :ехидный: В общем, она теперь одна из моих любимиц.

Marihuana нравится это.
  20. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #39
    Marihuana, ну хоть у кого-то сюжет уже на столько частей продвинулся)
    Не приходилось, хотя друзья обожают хд
    Я уже года три как мморпг не балуюсь, всё на одиночке. Ну а по поводу книг/сериалов/аниме...чёрт побери, что ж я такие вспомнить не могу хд

Рада, что повествование плавно перетекает в другие города и уже охватывает второе поколение. Сан-Мишуно хороший город, хотя не такой мрачно-бетонный, как Бриджпорт. А вот по поводу страшный неписей…нууу, вам ещё повезло, вот честно. Хоть кровь из глаз не хлещет, бывает и похуже. Но да, для реалистичности и проработанности приходится их всех в КАС’е переделывать, а это та ещё морока. Но будет интересно посмотреть на ваш вариант)
    Бедная Мерки, её так обделяют вниманием (вот и отыгрывается на всех), хоть Юссеф не бросает. У меня в голове вообще образ крайне меланхоличной девушки нарисовался. Я думаю, все семейные перипетии она с покер фейсом наблюдает хд

Marihuana нравится это.
  21. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 1 апр 2018 | Сообщение #40
    Запись 14
    Ох уж "эта мадама"

Всем здравствуйте! Я пожалуй, продолжу ту линию, что начала в прошлой части. Понаблюдаем за Амарантой, и за ее жизнью в Сан Мишуно. Я вновь получила кучу отзывов. Я, честно говоря, не ожидала, огромное спасибо, что уделяете внимание моему миру и пишите то, что вы думаете и чувствуете, поднимая этим самым мне настроение. Может, это не правильно, что я вот в такой форме общаюсь с читателями, но мне хочется это делать)

Кхм... Да. Решила я начать сразу с того, что к нам пришли знакомится соседи. Вот этот юноша например, выглядит очень серьезным и сосредоточенным. Мы всех, кстати, дружелюбно поприветствовали и посадили за наш скромный столик. Ах да, этот юноша - девушка. Я просто не сразу это поняла, пока не посмотрела на ее имя.

Вот эта вот "мадам", которая еще задаст нам жару в будущем. Как я поняла, она тут местная икона стиля со своими павлинами на ушах. Ну, в целом, неплохой персонаж, наверное, но я все уже профукала тут, и не хочу развивать с ней никаких отношений, к сожалению.
    Наш сосед, о котором я упоминала раньше - тоже пришел, и как ни странно, именно он решил занести нам что-то съестное. Кстати, правда съедобное. Не испорченное и не плохого качества, так что, запас холодильника на некоторое время пополнен.
    Ну а позже, где-то через 30 сим минут, к нам зашел и вот этот мужчина. Не помню как его зовут... Акира, кажется?
    После того как все разошлись, настал вечер, но нам не дали отдохнуть от такого бурного потока людей в маленькой квартире, так там еще и убрать нужно было. Позвонила Ремедиос и предложила пойти и куда-то прогуляться. Видимо, после работы она решила сразу же приехать в Сан Мишуно... Странно, конечно, но ладно. Допустим, за один день она очень сильно соскучилась за Амарантой.
    Чтобы не тратить время и не играть на нервах матери, мы сразу же ей вручили ключ от квартиры, пускай приходит в любой момент. Отправились мы, кстати, в местный центр творчества.
    Наверное, после того, как Ремедиос в лаборатории выпила призрачную сыворотку, она нарекла Смерть на вечные скитанию по миру Симс. Иначе как объяснить то, что она стала частым посетителем многих общественных мест?
    Ну, знаете, Юссеф прямо нарасхват. То она в парке, то она уже тут. Не знаю, может она с Ремедиос, конечно, прибыла как телохранитель, но мне это уже чуть надоело, не так я рассчитывала оторваться от привычных мне ранее лиц.
    Смерть решила, что в этом мире она оторвется на всю, и за всех. Сразу же побежала к барной стойке заказывать какой-нибудь коктейль. Ну а что? Смерть тоже имеет право на полноценный отдых.
    Когда мы вернулись домой, мы знатно удивились, мягко говоря. Эта мадама сидела спокойно у нас дома и ела нашу еду, которую мы первый раз приготовили без Мелькиадеса. Мы ее культурно выпроводили и пошли наконец-то отдыхать.
    Но отдыхать нам пришлось не долго, какие-то соседи начали громко ругаться и возмущаться этим самым не давая нам спокойно поспать и подготовиться к следующему, увлекательному дню.
    Мы тут не из терпеливых, и пошли разбираться с этими людьми полуночниками. Пока что, мы делаем это культурно, надеюсь, эти разборки не будут появляться каждый день. Кстати, это была наша соседка аки "эта мадама", если Вы обратили внимание, именно эта ситуация и изображена в самом начале.
    Кстати, я решила для интереса поставить у себя мышиную нору. И я не ожидала, что она принесет столько дискомфорта и будет аж настолько отвлекать внимание Амаранты.
    На следующий день начался фестиваль "УМНИКОН". Мы пошли играть и заодно выполнять карьерные задания нашей профессии.
    Косплееров мы видели разных. Я ж говорю, у нас тут инопланетяне, после экспериментов Ремедиос, стали на равные права со всеми остальными симами.
    Помимо инопланетянина нашим соперником был еще какой-то мужчина в костюме боевой ламы, не знаю, как это еще назвать. Ну, что сказать, сражались мы отважно, но к сожалению, оказалось, что я играла не в те игры, нужно было играть на компьютерах, но я поздно это поняла и фестиваль закончился....
    Ах да. Ну Вы поняли кто в этом костюме шпионит за нами?
    Кстати, я вот только недавно заметила, что "эта мадама" висит на больших постерах нашего района. Может она и действительно тут важная шишка, а я ей говорю не шуметь ночью... Ну, и на этом пожалуй закончим. Часть была маленькой, не спорю, и содержание не особо динамичное, но, для описания рутины Амаранты вполне годиться. Спасибо за внимание.

orgasol :подмигиваетулыбается:
    Да, Вы все правильно поняли. Созерцать мой мир и историю семьи придется очень долго. Пока мне самой не надоест все это) Спасибо большое за такие теплые отзывы, заходите еще :улыбаюсь:

Soika :rollblush:
    Ну да, Вы правы, есть уже и третье поколение, но только один представитель, я особо не спешу. А насчет ситуаций, то я не могу просто некоторые вещи упускать. Я их накапливаю, накапливаю, так и приходиться их описывать. Это часть жизни моих симов, как я могу их выкинуть?)

Guraffika :пальчик:
    У меня тоже малыши которые переходили в тодлеров были очень толстыми, но я исправляла это с помощью кода. После того, как я обновила игру, то эта проблема ушла. Но я в то время связывала данную аномалию с тем, что их постоянно все кормят, но я провела эксперименты с малышами, то есть, я не кормила их так часто, и давала им знатно проголодаться, но это все равно не помогало.

myplastic :вручаюсердце:
    Вы слегка промахнулись, та что выросла и отделилась, это Амаранта, а самая младшая, дочь Лотарио - Меркуриал. Но это ничего, я тоже иногда путаюсь со всеми именами и по несколько раз исправляю истории. Так еще и все девочки. Развела я тут девичье царство. Спасибо, мне очень приятно читать Ваши комментарии ^_^

DeadCarol :попрыгунчик:
    Мне так интересны Ваши идеи, наверное, будь у Вас мой мир в руках, Вы бы создали совершенно другую историю со своими поворотами. В этом есть какая-то прелесть. Это словно параллельные миры (ох, я сейчас еще и после аниме "Врата Штайнера под большим впечатлением). У Вас наверняка бы Рем разошлась бы с Мелькиадесом и сошлась с Лотарио, ну а самого Мелькиадеса была бы достойная жена... Ну а ход с Меркуриал тоже очень интересный)

Alikael, MikkiMur, Черешня и 8 другим нравится это.