TS4 Дневник ученой

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Marihuana, 8 фев 2018.

1. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мой мир!
    С начала регистрации на форуме я загорелась желанием создать свой игровой мир. Вдохновившись игровыми мирами других игроков, я кликнула на иконку TheSims 4 и создала новую семью, которая начнет всю эту вакханалию историю.

Интересно то, что я задумывала совершенно другое начало, но мои симы решили, что я в игре не командую и делали все по своему. Ну что я могу сделать? Так даже интересней.

Скажем так... Это должна была быть история о ревнующем муже, который явно будет вызывать антипатию и не давать продыху своей жене, в последствии чего та не захочет от него детей и отдаст себя всю науке, но... Но... Так это было в моей голове, но симы имели свои планы.

Почему на скриншоте Оазис Спрингс? Потому что именно тут все и начинается...

Во-первых... Не хочу обрабатывать скриншоты, поэтому простите мне мою бездарность в некоторых случаях... А может и во всех?..
    А во-вторых, если кого-то бесят дополнения на четверку, простите... Я сама их не люблю, но все же легкий скинтон и дефолтные линзы я поставила. А терпеть я не могу волосы и одежду >:С

Lisichka, D03Anna, Guraffika и 16 другим нравится это.
  2. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #2
    Запись 1
    Симы не будут плясать под твою дудку

История начинается в одном из живописных городков Симс Вселенной - Оазис Спрингс. Почему именно он? Тут и отвечать думаю не нужно. Научная лаборатория где работает одна из главных героинь данного мира находиться именно на окраине этого городка.

Мои персонажи в принципе никуда не выезжают, так как ехать в другие города довольно-таки трудно, да и тут работы много.

Этот молодой человек у плиты есть тем самым мужем, который, по моим предположениям, должен был быть персонажем, что будет вызывать негативные эмоции, но даже я не смогла так думать. Он покорил меня своей наивностью и детским поведением.

Его имя Мелькиадес Дормэо. Черты характера: гурман, скептик, ревнивый. Я надеялась, что он будет скандалить со своей женушкой, но, тут моя оплошность, видимо... Нужно было наградить его какой-то негативной чертой характера, по типу: холерик или задира, но... Что сделано, то сделано.
    Дамочка на фоне размытой обсерватории это его жена. Имя ей Ремедиос Боэн-Дормэо. Почему двойная фамилия я расскажу позже.
    Работает она ученым и все свое время она посвящает этой профессии. Еще с самого детства занималась раскопками, опытами и всюду бегала по пятам за свои отцом Майджелом Боэн, который в свою очередь был известным ученым, но погиб в возрасте 60-ти лет. Теперь, думаю, ясно, почему у Ремедиос двойная фамилия? С этой фамилией у неё есть доступ ко всем научным лабораториям Вселенной Симс, да и к закрытым материалам своего отца.
    Как я и говорила, мои персонажи отказались играть по задуманному мною сценарию и тут же начали целоваться и обниматься, причем все эти действия были проделками Мелькиадеса, потому что моя клуша Ремедиос имеет черту характера "недотрога" и вряд ли она вообще сама что-то сделает. И уже на этом моменте я поняла, что все мои гениальные идеи идут по наклонной.
    Но все же черта характера "ревнивый" делает мордочку Мелькиадеса практически всегда недовольной, но пока что, его действия никак не обижали женушку, он просто молча ходил и кривил свое лицо.
    Сама Ремедиос имеет на самом верхнем этаже (на третьем) своего дома свой личный кабинет с ее изобретениями, компьютером и лабораторией, но так как я это не сфотографировала, то сейчас вы смотрите на ее обсерваторию на фоне Оазис Спрингс. Очень скоро там появиться спутниковая тарелка, которую ми будем очень активно использовать.

Кстати живут они в стандартном домике городка, так как я не особо хороший строитель. Но, это временно, просто на данный момент я хочу чтобы моя семейка разрослась, а дальше может и у меня ручки зачешутся что-то сотворить.
    Кстати, о самом Мелькиадесе...

Он тоже не безызвестный молодой человек, точнее, имеет известных родителей. Он сын известной художницы, ну а вототец был великолепным поваром. Кулинарные способности передались Мелькиадесу, и он решил, что станет кулинарным критиком.

В отличии от всех остальных моих семей, где готовили исключительно женщины, в этой готовит мужчина, и весьма успешно. Первое его блюдо имело качество приготовления - "Великолепно".

Родители Мелькиадеса и Ремедиос дружили еще до их рождения, и с самого детства этой парочке было предрешено поженится. Такой вот брак по расчету, ну а после смерти родителей они просто не могли не исполнить их волю. Погибли они при совместном перелете на мероприятие по награждению Майджела Боэн, известно, что за высокий вклад в области науки. Мероприятие должно было состояться в Сан Мишуно, но неисправность самолета укоротила жизнь этим прекрасным особям.
    Попав на работу вместе с Ремедиос мы обнаружили, что нашими коллегам являются очень известные симы мира Симс. И, думаю, вы уже узнали этот прекрасный затылок Дона Лотарио. Ну и конечно же загоревшиеся глазки нашей "недотроги". Честно говоря, я была в шоке. Не ожидала увидеть тут данную персону... Ладно... Готов хотя бы... Ландграабов... Еще кого... Но нет. Дон Лотарио собственной персоной.

Кстати, Ремедиос не флиртует. Просто словленный случайно кадр. Ну, дорисуем себе что-нибудь в голове...
    Скажу сразу, что в первый день работы, как и Ремедиос, так и Мелькиадеса повысили в должности. Видимо, связи имеют какую-то роль...

Открытия давались девушке очень быстро. В течении дня она вполне справлялась с этим заданием. Ну а приходя домой она рвалась в обсерваторию. Нашей целью есть похищение, а в последствии дружба с представителями инопланетной расы, конечно, если симы этого захотят...
    Там же работает и Нина Гонгадзе. Это все симы, что есть каноничными... Далее началось... Андрей и Евгений Беляевы... Не знаю братья или нет, но судя по всему что нет. И... Федор Муравьёв. Вот такие вот у нас сотрудники. Но, я рада, что смогу подружиться хотя бы с семейством Гонгадзе и Лотарио.
    Далее началось то, чего я не ожидала. Моя "недотрога" стала кокетливой рядом с Доном! Я конечно понимаю, что это секс-символ всей линейки Симс, но не до такой же степени, чтобы развращать мою скромняшку Ремедиос.

Пообедав, с гордо поднятой головой она удалилась соблазнительно покачивая бедрами, оставив меня с отвисшей челюстью до пола...
    Есть у Мелькиадеса одна особенность. Когда он не в духе, он идет готовить в туалет. Там он корчит недовольную морду, ковыряется в ухе и мешает руками салат. После чего этот салат все невозмутимо едят. Я бы не говорила об этом, если бы это было один раз... Но ведь это повторяется систематично когда у него появляется мудлет "ревность"...
    Когда Ремедиос вернулась домой, ее муж сразу же начал ей рассказывать грустные истории, а так же про свою неуверенность. Уж очень был он удручен. Это он еще не знает, что его возлюбленная работает с Доном Лотарио...
    Не знаю почему, может ему хотелось удостовериться, что Ремедиос только его и никуда от него не уйдет... Мелькиадес изъявил желание зачать ребенка. Ну а я не могла ослушаться, раз уж пошла такая пьянка. Естественно, это было сделано в обсерватории... Вышли они оттуда более чем довольные, вон... Едва на ногах стоят.
    Потом к нам пришел Калеб. Постоял у двери и ушел...
    Вообще, отношения между ними интересные. Мелькиадес постоянно ревнует, но очень любит свою жену. Может это только иллюзия и он просто хочет владеть ею... Я не знаю... А может действительно после общей трагедии они очень сильно сблизились...

Ну а Ремедиос постоянно либо в обсерватории, либо на работе; прерывается она только на сон и на еду, изредка позволяя поцеловать себя...
    И беременность ей очень к лицу...

И на этом все. Надеюсь, первая часть не такая скучная, как мне кажется.

Я знаю, что качество и освещение скришотов оставляет желать лучшего, но я так не хочу обрабатывать... Поэтому простите меня пожалуйста)
    Спасибо за внимание)

Lisichka, supernatka, D03Anna и 28 другим нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #3
    Marihuana, с открытием!:улыбаюсь:

Очень понравилось, что симы у Вас в Оазисе живут. Люблю этот город, но все как-то не находится персонажей, что у меня подошли бы туда. Илинка там у меня живет, конечно, но я ей не играю.
    Ремедиос, вроде, простенькая, но очень симпатичная симка) Да и вообще типаж Ваших симов к типажу моих близок, а от того очень положительно воспринимается самим подсознанием))

Заинтересовал Ваш мир, обязательно буду следить.:)

P.S. Советую, кстати, создать путеводитель в шапке. Когда записок станет много, так будет удобнее находить ту или иную.

Последнее редактирование: 8 фев 2018
    Marihuana нравится это.
  4. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #4
    Monsterwn, спасибо ^_^

Да я и сама не ожидала, что выберу именно этот город. Но все решила профессия которую я выбрала Ремедиос, и думаю, это как минимум выглядит хотя бы логично)

Да и я тоже не ровно дышу к пустынным городком еще с двойки. Китежград был каким-то уютным, что ли...

Я когда-то раньше запаривалась над созданием персонажа, от чего они у меня выходили приторно кукольными, что со временем начинало бесить. Чем быстрее и проще сделан персонаж, тем притягательней он будет)

Для меня это Великая честь, хоть и странно звучит, но это реально так :oops: Спасибо огромное)

Уже со следующей темы я займусь этим, спасибо)

back-to-becks нравится это.
  5. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #5
    Marihuana, поздравляю с открытием! Очень рада, что вы решились поделиться с нами историями о симах. А так, да, частенько игра кардинально меняет изначальный сюжет.
    Ну, даже достаточно негативные черты характера работают как-то перманентно; единственное, что никогда меня не подводила, так это черта «ревнивый/ая». Но там с ума сойдёшь сбивать их негативные мудлеты.
    Реми (мне легче так сокращать её имя) очень симпатичная, у меня с такой причёской мало кто хорошо выглядит. Так что, посмотреть на детей уже невтерпёж.

А Дончик у меня вообще и врачом был, и полицейским (для меня это стопроцентное попадание в образ). Но да, наука с ним вообще не сочетается. Вообще, когда вижу его в подобных должностях, всегда вспоминаю эротические календари с моделями, где они в разных образах.Так и хочется сказать: "Дорогуша, съёмки закончились, иди домой в свой гарем" хд
    Хотя с такой мордашкой ему открыты все пути. Хорошо хоть героиню никуда не приглашает, а то, боюсь, муж поседеет раньше времени.

Marihuana нравится это.
  6. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 13 фев 2018 | Сообщение #6
    Запись 2
    Открыт другой путь?

И это самый неспойлерный скриншот)
    Что ж, мои симы и дальше продолжают самовольничать и делать все, что им вздумается. Ну а я ( как великий Смотрящий) молча за всем этим наблюдаю и лишь изредка подталкиваю на какие-либо действия.

Каждый день Мелькиадес радует свою любимую деликатесами (за исключением тех дней когда он ревнует и готовит в туалете; ну а вы посмотрите сколько сзади свободных кухонных тумб!). Навык кулинарии повышается так же само, как и он продвигается выше в своей карьере. Да и я заметила, что когда этот мужчина стоит у плиты - он счастлив, да и самоуверенность у него поднимается значительно.

Уже где-то на этих моментах я начала любить своего персонажа.
    В гости к моему семейству зачастил Дон Лотарио.
    Я бы не сказала, что на работе Ремедиос уделяла ему больше внимания нежели ко всем остальным сотрудникам, но почему-то именно ОН решил прийти к нам в гости. Меня это первое время бесило, так как этот мужчина еще тот хитрец, не знаешь, что он начудит дальше, но со временем я, да и мои персонажи к этому привыкли.
    Конечно же не сразу привыкли... Да и не все персонажи. Мелькиадес сразу преображался в лице. Дон его знатно нервировал и заставлял ревновать. А это значит, что вся кухня переместилась в туалет! Но не в этом суть...

Мелькиадес не давал спокойно пообщаться с ним своей жене (а они исключительно культурно общались, по работе, о коллегах, а потом Дон садился за компьютер). Он вечно закатывал ей истерики.
    Бедняжке Ремедиос оставалось только тяжко вздыхать и молчать. Она не могла корить своего мужа за то, что он ревнует, это вполне нормально, но эти нападки были уж сильно частыми, да и сам Мелькиадес не стеснялся устраивать эти сцены перед Доном из-за чего тот выглядел на его фоне уж больно жалким.
    Да и сам Лотарио не боялся подшучивать по этому поводу, чем начинал располагать даже меня к себе. Я ожидала, что он будет соблазнять мою малышку Рем, но к счастью он оказался прекрасным другом, коллегой и собеседником.
    Даже Нина Гонгадзе не поленилась написать сообщение о том, что ей очень нравиться, что Ремедиос и Дон подружились. Тут меня начало все это настораживать, ибо этот Казанова может в любой момент круто повернуть весь сюжет!
    На следующий день Мелькиадес надел свой прекрасный розовый пиджак. Видимо он решил, что теряет Ремедиос и решил принарядиться, чтобы показать, что он мужчина ничего так - стильненький!
    Будем надеяться, что Рем это оценила и не будет заглядываться на негодяя Лотарио.
    Но увы, на работе ей придется с ним общаться. Да и с каждым разом когда я смотрю на них вместе, в этих рабочих халатах, что для меня есть маленьким символом единства, партнерских отношений... Я начинаю влюбляться в эту пару, и думаю себе: ты же Смотрящий, о чем ты думаешь, прекрати!..

Но я пока держусь... А ведь они такие милые вместе...
    Да и вообще, хотелось бы отметить, что в карьере ученого очень много заданий отводиться на отношения в коллективе. То есть: за все время в лаборатории ты можешь довольно-таки сильно сблизиться с коллективом, что в принципе и произошло с нашими персонажами. Мне очень приятно наблюдать за их живым общением.
    Кстати, совсем забыла. У нас ведь родилась девочка. Я решила не загружать историю младенцами, так как от них все равно нет толку... Единственное, что могу сказать, так это то, что малышка была спокойной и не тревожила своих родителей по ночам, за что ей, конечно же, отдельное спасибо.

Эту маленькую принцессу зовут Амаранта. Она у нас независимая и слегка шкодная, что, естественно, мы активно исправляем.
    К нам все чаще и чаще наведывался Дон. Теперь они при встрече обнимаются из-за чего мое умиление возрастает еще больше.

И да, будущий великий ученый спит в футболке с очкатым цыпленком...
    Пришел он конечно очень поздно (иногда удивляюсь, когда они вообще успевают спать?).

Так как Ремедиос спала, он решил воспользоваться ее кабинетом о котором я напоминала в первой части. Кончено, это малое, что вы можете увидеть, но тут он еще не покрылся разными космическими снимками и клетками растений, но, полагаю, когда я соберу эту коллекцию я вам обязательно покажу.
    Ну а это маленькая сова Амаранта, которая как назло попутала свой режим и теперь мучает своих родителей. Слава Смотрящему, что она хотя бы благодаря своей черте характера может самостоятельно ходить на горшок. И да... Даже если мы чуть-чуть не справились с "управлением", мы все равно горды собой.
    Ну а теперь к нам пришел Владиалус постоять под дверью. [​IMG]
    Несмотря на том, что мы пытаемся вызвать пришельцев, к нам приходят вампиры, но, слава Смотрящему, что этот хищник не решается испить нашей кровушки.
    Да и результат не заставил себя долго ждать.

Ремедиос похищают, ну а дальше... Дальше будет видно.

Спасибо за прочтение второй части)

Я очень рада, что кто-то этим заинтересовался, и рада, что меня приняли, несмотря на то, что я так нагло вторглась на этот форум, и как только стала "Проверенной" - создала свой мир. Ну не могла я удержать все это просто так в папке "ElectronicАrts"...

DeadCarol Большое спасибо) очень приятно :oops:

Ну, обычно еще холерики могут нервы потрепать. Думаю, если бы я соединила в Мелькиадесе и ревность и холерика, было бы просто идеальное попадание в то, что я задумывала, но, кто знает...

Спасибо за Рем)

Уже скоро все узнаете ^_^

Я бы посмотрела на Дона полицейского :бровки:

Но видеть не в этом мире) А так, да... Бедный Мелькиадес и так изводиться целыми днями, так как жена допоздна на работе задерживается :расстроен:

Lisichka, D03Anna, not4you и 23 другим нравится это.
  7. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 16 фев 2018 | Сообщение #7
    Запись 3
    Наконец-то выходной, или чуть-чуть о родителях

Эта часть будет чуточку легче, иметь более расслабленный характер (якобы у нас там экшен), ибо тут я хотела делать больше скриншотов, нежели развивать игру событиями.

Да и после похищения ничего не произошло, как хотелось бы. Ремедиос еще просто долгое время была в восторге от того, что там увидела, и от того, что с ней делали, ну а так же стало легче распознавать в симах инопланетян.
    И вот мы вновь видим малышку Амаранту. Я просто восторгаюсь этими маленькими человечками - их эмоциями и поведением. Мне почему-то кажется, что в предыдущих частях тодлеры были какие-то серьезные... Вот они веселятся и тут ХОБА, лицо - кирпич (привет Sims 3), а тут в четверочке мы улыбаемся или грустим 24\7, даже когда спим.
    Наконец-то наступили выходные и Ремедиос может уделить внимание своей дочери.

У нас на заднем дворе располагается маленькая игровая площадка, куда Амаранта может пойти и отвести душу пока родители работают на дому. Бедняжке совсем одиноко. Первенцам я заметила всегда тяжело. Мать с отцом всегда на работе, а ты сидишь в импровизированном "саду".
    Несмотря на то, что мы видим скриншот со счастливой семьей, Рем постоянно рвалась в свою консерваторию, чем меня ужасно бесила, но ничего, мы чуть охладим ее пыл, пусть занимается ребенком!
    Да и посмотрите какая счастливая Амаранта, ей наконец уделили хоть чуточку внимания!
    Ну а это просто мило :румянец:
    Хотелось бы отметить, что Мелькиадес в роли отца раскрылся для меня больше чем Ремедиос в образе матери. Он, во-первых, приходит раньше с работы, во-вторых, ухаживает за своей дочечкой куда больше чем Рем.
    Я только обнаружила, что только мужчины могут подбрасывать своих детей, когда женщины избегают такого действия, да и я думаю, что это логично.
    Но... Как видите, не всегда это нравиться детишкам
    С каждым скриншотом я влюблялась в Мелькиадеса все больше и больше, а вот к Рем, которая уже побежала в свою консерваторию, я испытывала негативные эмоции, хотя планировала все с точностью да наоборот.
    Да и налюбоваться малышкой я не могу. Генетика так распорядилась, что глаза и кожа будут мамины, ну а волосы папины. В принципе, оно всегда у меня так и случается. Да и кажется мне, что она будет похожа больше на свою мать.
    Ну а Мелькиадесу настолько нравятся дети, что он уже хочет еще одного ребенка. Но мы пока приостановим это все, потому что играть будет сложнее, да и куда, с такой матерью - карьеристкой.
    А его все не остановить.
    Помните я говорила, что Амаранта "слегка" шкодная? Так вот... Как только ее "выгуляли", она принялась "украшать" ковер в гостиной, и тут как говорится - "и пусть весь мир подождет".
    Но даже в этот момент никто к ней не пришел. Мелькиадес пошел писать статью, ну а Рем... а что Рем? В консерватории.
    Ах да. Мы пытались еще вызвать инопланетян... Но когда все симы уснули, у нас образовалась инопланетная тусовка.
    Очень забавляют внезапные танцы, что устраивают малыши. Мелькиадес пытается что-то объяснить по видимому, но нет, нам хочется чуть подергаться.
    О, а вот недавно нас в гости к себе пригласил Дон Лотарио. Ремедиос решила, что нужно отдохнуть от своей консерватории и направилась в дом Гонгадзе, где ее уже встретила Нина.
    А вот Катрина Гонгадзе была не в восторге от еще одной женщины в доме.
    Далее в малом семейном кругу нас угостили гамбургерами. Ну а Рем за это время успела ознакомится с членами семьи... Точнее, с Катриной, так как Дина была на работе и мы так ее и не застали.
    Когда все разошлись, то Дон решил нам поведать о своей личной жизни, что мы как видим повергло в шок Ремедиос. Мне даже стало интересно, что он ей рассказал? Что-то вроде: "Живу с тремя женщинами, ни одну не могу соблазнить!".
    Потом наступило неловкое молчание. Да и сама Ремедиос уже пошла бы отдыхать, ну а Лотарио не хотел отпускать свою коллегу, постоянно находя, что ей сказать.
    В конечном итоге Дон раскрыл свои карты и уже начала тыкать Рем свою розу! И я скажу вам, что он не на ту напал. Она вежливо отказалась от цветка.

Спасибо за прочтение данной части) Очень приятно, что вы следите за нашим "прогрессом". Извините, что тут было не особо "динамично", мало описаний, да и в принципе я никому такого не обещала, так что... Спасибо)

Lisichka, D03Anna, not4you и 17 другим нравится это.
  8. JDW
    JDW

Проверенный
    Дата: 18 фев 2018 | Сообщение #8
    Пиветствую! и с открытием)))
    Обожаю читать миры... Очень интересно наблюдать, как играют другие!
    С4ажи пожалуйста, ты начинала новую игру? И зарабатывали симы сами, или не без помощи купили такой большой дом?) Кстати, планировочку можно будет глянуть? :любовь:
    А сложно играть сразу тремя? Это ж у Рем еще и открытая карьера... Как уследить? (я обычно откладываю заводить детей до последнего...)

Marihuana нравится это.
  9. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #9
    Marihuana
    Доняра в своём репертуаре хд
    Думаю, позже будет у него рассказ в стиле: "живу с тремя и все соблазняются", а тут не дают. Ещё понравится ему, будет усерднее стараться расположить к себе Рем хд
    Интересно, завязалась бы драка, происходи это на глазах мужа?
    Но его скрины с дочуней такие плюшевые, очень мило.

Marihuana нравится это.
  10. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #10
    Запись 4
    Нас стало больше!

Что ж, страсти в нашей семейке накаляются, играть стает чуть тяжелее, несмотря на то, что это только одна семья. Но само присутствие Лотарио в жизни моих симов уже отыгрывает немалую роль.

Это будет небольшая часть. Просто осмотрим события, что стряслись в нашем доме.
    После эпического провала с розой, между Ремедиос и Доном настала тревожная тишина. Рем пыталась держаться уверенной и непоколебимой, но а сам Лотарио со своей экспрессивностью не может сдержать свои эмоции. Да и я думаю, что он в шоке от того, что ему отказывают.
    Чтобы исправить ситуацию, тот видимо решил, что лучшим действием будет это взять Рем за руки, якобы, это ее успокоит, но...
    Но это только лишь возмутило Ремедиос и та от испуга их выдернула. Несмотря на высокий уровень дружбы, она не соглашается на какие-либо ухаживания. Будем надеяться, что она и дальше будет противиться чарам нашего красавца.
    Ну а Дон, в свою очередь, просто в шоке. Не знаю правда от чего. Может от того, что его вот так отвергают? Или из-за того, что этим он знатно подпортит дружбу со своей коллегой и подругой? Очень сложно наблюдать за всем этим. И за Дона переживаю, и за Ремедиос, и за своего ревнивого Мелькиадеса. Ох и не нравиться мне все это.
    Но тем не менее, на день рождения Амаранты Ремедиос пригласила Дона, и дальше поддерживала с ним отношения, видимо надеясь, что этот мужчина больше не будет совершать попыток соблазнить ее. И поэтому обняла его пронзив двумя пальцами... :фейспалм:

Но все же какая-то тревога осталась, и чем дальше, тем сложнее. Тем для разговоров у них не находиться, и только когда к ним кто-то присоединяется они могут нормально начать разговаривать.
    И все же, у нас тут день рождения. Итак, что мы видим. Все в сборе. В основном тут коллеги Ремедиос. Тот мужчина, что сидит в телефоне, это доктор, который принимал роды у Рем, мы все же решили, что он имеет право быть на празднике. А так же видим расстроенного Мелькиадеса, опять не пойми чем...
    В течении всего празднества Дон не отходил от Ремедиос, да и на отца семейства больше походил он, нежели Мелькиадес, который постоянно ходил вокруг да около.
    И поздравьте нас с пополнением! В честь дня рождения, Рем и Мелькиадес решили, что они подарят Амаранте котеночка.
    Так как я не разбираюсь особо в породах, то я в приюте взяла того, что мне просто понравился внешне, а кем он вырастит, будет видно. Сюрприз этакий.

В итоге, это у нас кошечка, решили назвать ее Айна.

И вот мы видим повзрослевшую Амаранту, которую мы рассмотрим чуть позже и маленький комочек счастья.
    Даже Дона Айна признала. Да она всех признала. Ведь все гости присутствовали при вручении данного презента.
    А вот собственно и Амаранта. По генетике пока что ничего абсолютно не могу сказать. Ибо у меня постоянно симы тодлеры, дети и подростки кардинально отличаются друг от друга, и предсказать какие-либо особенности тут ну никак нельзя. А пока что, у нас такая вот сдержанная леди.
    А теперь готовьтесь, ибо в следующих частях могут появляться внезапные скрины Айны, так как я не могу перестать умиляться питомцам.
    Кстати характер у нее весьма удачный попался. Она у нас умная, любит петь и дружелюбная. Просто ангел, а не котенок.:ангелнимб:
    Ну а мы дальше продвигаемся по карьерной лестнице, и если вы не заметили, мы вновь беременны. Животика тут конечно не видно, но заметно увеличившеюся грудь, так что, в следующей части, у нас наверное вновь будет пополнение.
    И не успела я оглянуться, как Айна уже выросла в такую красивую кошечку.
    И следует отметить, что Мелькиадес испытывает к ней очень нежные чувства. Не скажу, что он больше всех ее нянчит, но от стрессов и постоянных приступов ревности его лечит именно она.

Вот и все на этом. Спасибо за прочтение этой части, я очень рада, что Вы тут со мной :rollblush:

JDW Приветствую в своем мире :привет2:

Да, я начинала новую игру, так как посчитала, что создавая тут мир, будет легче начать все с чистого листа)
    Ну, так как мои симы по задумке потомки известных ученого и повара, то у них с самого начала достаточно денег, это было сделано для того, чтобы скорее моя семья разрослась в нужных условиях, а дальше уже буду зарабатывать сами)
    Это самый обычный стандартный дом в Оазис Спрингс. Пока что я сама ничего нового не создавала)

Вообще, открытая карьера это мой спасительный круг. Пока я могу следить за одной лишь Рем, домой приходит с работы Мелькиадес, который подкрепился и сходил в туалет на работе, и может даже передремать пока меня нет, и естественно присмотреть за Амарантой. И как раз когда я прихожу, то у них практически все в приделах нормы, я ухаживаю за Рем и все заново)

DeadCarol :привет2:
    Ну, скажем так, он не останавливается. Да и как назло карьера ученого постоянно мне предлагает пофлиртовать с кем-то :пальчик:

Мне кажется, что одной ревности Мелькиадесу мало в характере, он слишком мягкотелый и какой-то пассивный. Я думаю он бы сильно расстроился. Да и Дон повнушительней выглядит. Но я бы посмотрела на драку :злобный:

Lisichka, D03Anna, not4you и 15 другим нравится это.
  11. JDW
    JDW

Проверенный
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #11
    Я просто фанат этого скрина))) Он осознал всю бренность бытия)))))
    А можно спросить, какие-то моды на сценарий стоят? И включено ли у всех старение? Прошу прощения, очень любопытно!
    А вампиров не будет в семействе?
    И кто занимался воспитанием Амаранты, пока Рем работает, а остальные на "автопилоте"?

Аййй котяша какая милая! Так и хочется погладить! Выросла в реально красивую кошку.
    Давай еще записи, ставлю ставку что следующей родится тоже девочка :p

Marihuana нравится это.
  12. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 24 фев 2018 | Сообщение #12
    Запись 5
    Беззаботные деньки

Периодически мои записи будут чередоваться на те, которые двигают собственно процесс моей игры, и на те, которые несут в себе более простой и незамысловатый сюжет. Все же и наши Боэн-Дормэо имеют право на отдых. Так вот, сегодня одна из таких частей, что будут проходить вне нашего дома и лаборатории.
    Для начала сообщу о своих наблюдениях. Уже было известно из предыдущих частей, что Рем как раз таки узнала о будущем пополнении. Я со своей стороны совершила ошибку отправив ее на работу, ибо не учла, что вот-вот уже будет рожать. Бедная Ремедиос мучилась всю смену больше ей положенного. Я думала, что в любой момент можно уйти с работы. Даже пыталась ее с помощью Мелькиадеса вытащить оттуда, но нет. Я уже даже было подумала, что она тут и разродиться, но... Рем мужественно терпела и выполняла свою работу, уже после, она отправилась сначала ДОМОЙ, а потом в больницу. Слава Смотрящему, все прошло успешно. Кто родился?.. Думаю в этой части сохраним пока интригу.
    О да... Я предупреждала о внезапных скринах с Айной? Да? Так вот. Она нашла себе нормальное место для сна, где ей удобно. Моя кошечка не хотела спать ни с Амарантой, ни в комнате Мелькиадеса и Рем, вообще на второй и третий этаж она не поднималась, несмотря на то, что лежак там для нее имеется.
    Тем временем, мы решили, что справляться по дому самостоятельно очень тяжело, а дом то очень большой, и неизвестно, куда симы поставят тарелку или очередной стакан с водой. Я когда-то несколько сим дней искала откуда оно воняет, пока не поставила полные стены и не обнаружила то, что у нас оказывается полка там весит, на которой уютно стояла грязная тарелка.
    Мы решили нанять дворецкого. Собеседование проводил Мелькиадес, как эксперт в ресторанных делах и критик. Он решил сам лично проверить ее способности, но об этом позже. Эту девушку зовут Юссеф. Признаюсь, внешность я чуть изменила, ибо меня иногда пугает то, что приходит. Но единственное что я не меняю, это цвет глаз, кожи и волос естественно.
    Мы отправились гулять в парк Оазис Спрингс. И первое что мы видим - инопланетянка в спортивках и разрисованной майке. Нынче жарко, конечно, да и маскировку использовать это для слабаков.

Эх... Эти виды Оазис Спрингс и его жители...
    Ну, Амаранта решила оттянуться сполна. Вообразив себя капитаном космического корабля та активно лазила по игровому комплексу не щадя текстурки платья, растягивая котиков на нем как только можно.
    А вот Ремедиос похоже решила не щадить как и Амаранту, так и меня. Ну, спасибо и на том, что ресницы не впились в веки, и то хорошо.
    Ну а Амаранта как настоящая актриса включилась во весь процесс космического приключения. И с шокированным взглядом смотрела на свою мать... Ну или на ручки "штурвала" сомнительной формы.
    Мелькиадес как единственный нормальный член семьи, подумал, что все ж кушать захотят и решил приготовить что-нибудь съедобное. К сожалению, вблизи данный процесс, или с другого ракурса - не сфотографируешь. Во-первых, черный дым, что исходит от нашего "гриля-мангала" не очень красиво "соединяется"с нашими персонажами, ну а Во-вторых...
    Наша инопланетянка развонялась и решила придремнуть на скамейке прямо перед Мелькиадесом. Воистину вдохновляющее зрелище. [​IMG]
    Ну, все, хватит этого парка.

У вас тоже дворецкий исполняет все поручения с вот таким вот гордым и счастливым лицом? У меня да, даже мусор мы выносим с улыбкой, лозунг фирмы прям. [​IMG]
    Ну, тот лежак все же Айна использовала один раз. Я там вам чуть наврала. А вот этот "кошачий комплекс" она активно эксплуатирует. Наверное потому что там меньше симов ходит, я так подозреваю.
    Ну вот. Юссеф сломала нам мойку. Я думала она тут же ее починит но...
    Она лишь с грустным видом удалилась из кухни.
    Ну а тут... Я не знаю, что случилось с Айной.

Я подозреваю, что она видать хотела спеть в очередной раз нам кошачью песню, но что-то пошло не так, и закрыв глаза в экстазе от своего прекрасного голоса, она забыла, что их нужно как-то запихнуть назад, чтобы анимация прошла успешно.
    А потом все стало на свои места.
    Ну, а тут просто нежности и милости.
    И сразу после обнимания с отцом Амаранта заболела и начала истерично смеяться.
    Ну а вообще у нас все в принципе хорошо.

Спасибо за прочтение новой части ^_^
    JDW
    Нет, моды на сценарий отсутствуют, и старение включено) Ничего страшного, спрашивайте ^_^
    Я вообще планирую вампиров, хочу связать свою семью со всем дополнениями в том числе и вампирами, возможно, даже со вторым подрастающим поколением)
    К сожалению, я сейчас стараюсь играть в турборежиме, хоть это и не заметно (просто я люблю все скринить), и за воспитание я пока не берусь. Если малышка проявляет интерес к чему-то, к куклам, планшету, кубикам, играм во дворе, она вольна в своем выборе и развивается сама.

Последнее редактирование: 24 фев 2018
    Lisichka, Галатея, D03Anna и 13 другим нравится это.
  13. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #13
    Запись 6
    Праздники и ревности

И вот подкралась следующая часть. Мы отдохнули, рассказали о последних новостях, теперь можно продолжать далее. Часть конечно тоже не особо информативная, но все же. Да и хотелось бы отметить, что да, я играю очень быстро, но делаю много скринов, поэтому вам может показаться, что я растягиваю события. Ну а на самом деле у меня уже на 17 частей вперед все раскидано по папочкам)
    Из последних новостей: да, у нас вновь родилась девочка. Зовут ее Альбеда. характер у нее просто прекрасный, не пакостит, все просто идеально, да и не прихотлива особо. Люблю когда детишки спокойны и не портят ковер) Да и совсем младенцем давала выспаться родителям, в отличии от Амаранты.
    Айна же, в свою очередь, больше любви питает к малышке Альбеде нежели законной хозяйке Амаранте, может из-за того, что она с ней с самого детства. Постоянно с ней, контролирует абсолютно все, что связано с малышкой. Ну а Альбеда в свою очередь старательно пытается поддерживать с ней разговор.
    Но тут случилось это. Почему-то моя кошечка решила убежать, но я не сказала б, что мы ей прям так мало внимания уделяем. Да и черты характера у нее нет никакой предрасположенной к таким действиям. Мне лично в такие моменты стает очень грустно, и я начинаю думать, чем же я ей не угодила.
    А на работе новости. Оказывается, этот человек - хитер и коварен. Мы с ним уже сколько работаем, с этим Федотом? С самого начала, а тогда у нас той тарелки спутниковой не было. А Федот - инопланетянин!
    Но Ремедиос это ничуть не смутило, не удивило, а даже наоборот восхитило. Ну что уж тут сказать, любовь к космосу у неё никуда не делась, и не денется, тем более после полета на космической тарелке.
    А тут нашлась Айна! Я когда делала этот скрин так расчувствовалась. Она пришла и сразу заснула на дороге. Бедняжка притащила нам еще какую-то добычу, не с пустыми лапками как говориться.
    Рем, конечно же, сразу выбежала на встречу кошечке и уже начала тискать ее, да и мордочка у Айны была довольная. Вот и чего нужно было убегать?
    Ну и Амаранта, как хозяйка, сразу же побежала обнимать своего питомца.
    Ну а тем временем бедный Мелькиадес задремал с тарелкой у телевизора. Бедолага совсем замотался, то работа, то детишки, тут еще Айна убежала -разволновался, переживал сильно видимо, ночами не досыпал)
    И, конечно, сразу же после всех желающих обнять кошечку - притопала Альбеда, как же без неё, ведь Айна практически ее нянька. И малышка на уровне взрослых переживала из-за пропажи питомца.
    Чтобы как-то выразить свою радость, малышка решила убедительно помяукать и спародировать свою подругу.
    На что Айна благосклонно отреагировала и удалилась в родной дом.

Вообще вся эта ситуация с воссоединением меня очень умилила. Ибо я тоже переживала за своего игрового питомца, все же неприятно, когда они убегают.
    Так же и с Юссеф у Альбеды сложились хороши отношения, ибо как раз таки она пришла на тот момент, как Ремедиос родила, поэтому, это тоже ее вторая няня, после Айны конечно же.
    Альбеда вообще не скупиться на объятия, да и перед ней в принципе тяжело устоять, поэтому, даже строгая и непоколебимая Юссеф, которую интересует только уборка, и шугают сломанные раковины, тает при виде этой малышки.
    Мелькиадес снова готовиться к празднику. На этот раз день рождения будет праздновать он. Да-да... В симс время бежит ужасно быстро.

В этот день он ну никак не может оплошать, поэтому праздничный ужин должен быть на высшем уровне.
    Айна принимает активное участие в жизни наших симов, и даже тут она не удержалась, и запрыгнув на тумбу решила покомандовать Мелькиадесом.
    Не стоит злить эту кошечку...
    Тем временем к нам на празднество напросился Игорь Бхида. Ну а Амаранта его и пригласила, так как он то ее одноклассник, негоже будет отказать, ибо потом слухи по классу пойдут не хорошие, что якобы ее мать держит капсулы с частями тел инопланетян. Тяжело быть дочерью известного ученого, тем более когда не можешь объяснить чем занимается твоя мать, и почему над вашим домом летают какие-то странные "машины" .
    Ну а так как праздник вот-вот начнется, то и Дон Лотарио тут же подскочил. Рем все же уговорила Мелькиадеса пригласить его, ибо он уже практически друг семьи, и будет не культурно проигнорировать его.
    В принципе, все в сборе, конечно, полно каких-то незнакомых людей, но со всеми ними взаимодействовал когда-то Мелькиадес, поэтому, пускай будут.

Ах, ну и Айна решила, что без нее этот стол будет несовершенен.
    Спокойствие не долго продолжалась, ибо у Мелкиадеса уже начали шалить нервишки, нападал он на Рем куда больше, чем обычно, через каждые пять минут. Несмотря на то, что Дон сидел вообще в другой стороне стола.
    Конечно, Ремедиос это все обижало и напрягало. Перед чужими людьми устраивать такие сцены - было очень не красиво, да и чувствовала она себя паршиво, якобы действительно пристает к тому несчастному Лотарио.
    Ну... Это просто скрин. Меня просто удивляет эта непосредственность кошки. Она уже вот так с самого начала праздника тут сидит. На удивление, ничего не ест, но сидит.
    Почему бы не стать лапой в тарелку?
    А почему бы не станцевать в туалете?
    Ну и на этой позитивной ноте мы и разойдемся. Не обращайте внимания на пронзающий Альбеду красный шарик...

Спасибо за прочтение. Извините, что такие записи скудные, я буду стараться как-то интересней, что ли, описывать скриншоты, потому что мне сейчас самой стыдно от того, что у меня тут происходит)

Да и я стараюсь все как-то быстро-быстро, галопом, хочу уже иметь огромное семейное древо, что бы прыгать от семьи к семье, потому что иногда стает ужасно скучно играть одной семьей.

Еще раз спасибо за внимание :двочкавоздушныйпоцелуй:

Lisichka, D03Anna, myplastic и 11 другим нравится это.
  14. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #14
    Запись 7
    Поворот не туда

Ну что же, я обещала исправиться и начать писать по-людски. Я не знаю как вам, а мне мои записи становятся чуть пресноватыми. Видимо это связано с тем, что эмоции, что я переживала при самом процессе игры я уже, мягко говоря, профукала, и все мои записи это лишь ориентировка на скриншоты, но ничего, мы исправимся, и все будет хорошо.
    Так как Дон Лотарио уже наш частый гость, чуть ли не прописался у нас, то малышка Альбеда с самого детства к нему привязалась, и с радостью проводит время с дядюшкой Доном. Да и сам Лотарио не прочь компании этой малышки. Может он и сам бы хотел уже детей, так как он уже далеко не юнец.
    За время игры с семьей Боэн-Дормэо, я ужасно и сама привязалась к Дону. Я не могла не согласиться на его посещения, поэтому, он уже мне практически как родной. Единственный недовольный в этой ситуации, к сожалению - Мелькиадес.
    Между Айной и Юссеф на этом скриншоте явно разгорелась конфликтная ситуация. Просто Альбеда как и ее старшая сестра "слегка попутала" режим, и теперь, когда Ремедиос и Мелькиадес спят после тяжелого рабочего дня, Альбеда командует бедолагой Юссеф. Айна же в свою очередь контролирует процесс, что б не дай Смотрящий, что-то она ей дала несвежее.
    После того как наконец Альбеда уснула, через некоторое время ей приснились ужасы, и в эмоциональном порыве, игнорируя стража Юссеф, она пошла по всему дому будить всех кто спал.
    Любви больше Альбеда питала к Мелькиадесу (кто бы сомневался). Ремедиос для нее была словно какая-то тетя, которая приходит лишь по ночам, толку от нее не какого.
    А тут я хотела сделать скриншот и похвалить Альбеду за то, что та начала кушать ложкой и не лезет туда руками, но я не успела, и она решила, что все еще можно наверстать, и с энтузиазмом засунув руку в тарелку с хлопьями задумала устроить нам "салют".
    Кстати, начались выходные. И тетя, что приходит только ночью решила удрать к Лотарио. Видимо ей была не интересна копания из своего мужа и двоих принцесс дочек. Ну что ж, это ее выбор. Там же Лотарио осыпал свою подругу-коллегу комплементами, от чего та расцвела и начала крутиться перед ним. Воистину такой счастливой я вижу ее только с ним. Мое сердечко этого не выдержит...:истерика:
    Не знаю, в порыве чего, но те начали ОЧЕНЬ близко обниматься друг к другу. Я знатно напряглась, но отменять действий этой парочки я не стала. Закусив губу, я просто наблюдала за развитием отношений этих не особо нормальных ученых.
    О ДА, ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, ДА! Не смотрите на меня так! Я после этого поругала Ремедиос, ну а сама знатно хлопнув себя по лбу подумала: Почему я их не остановила!? Но с другой стороны, какая-то радость затаилась в моей груди. Я очень сильно люблю Мелькиадеса, и люблю Рем, но возможно, для нее и подошел бы больше Лотарио... Ох, раскрепостили мою недотрогу Ремедиос... :fear:
    Не знаю, видимо, что-то почувствовав не ладное, Амаранта решила устроить мне бардак. Ну спасибо на том, что не дома на коврике, как все они любят делать.
    Мелькиадес видимо тоже что-то почуяв пошел готовить в туалет. Где он "слегка" уронил посудину.
    А потом с Юссеф они решили устроить кулинарные состязания.
    Увидев, что оппонент весьма не дурно подготовленный, Мелькиадес расстроился и пошел готовить на другую тумбочку.
    Как только противник отвернулся, Юссеф тут же совершила ошибку, ее ножи оказались очень переточены.
    И так же расстроившись, она ушла в туалет доделывать сой шедевр. Шедевром оказался БЛТ :фейспалмсразмаха:
    В последующее дни, к нам приходил Лотарио. Вновь закусив губу я следила за ними, чтобы не дай Смотрящий, они не сделали глупостей перед Мелькиадесом. К счастью, они всегда отходили в другие комнаты.
    О, кстати, причиной всей этой беготни и готовки был день рождения Альбеды. Малышка уже совсем взрослая. Ох, Смотрящий, как же быстро бежит время... :рыдаю:
    Усадив свою кошачью задницу в тарелку, Айна не могла не завершить праздничный стол своим присутствием, при этом воспевая серенады о том, как ей сильно хочется любви.
    [​IMG] [​IMG]
    Ну а тут я просто предлагаю сравнить двоих сестер. Я намеренно сделала им одинаковую прическу. Я такое буду проделывать не раз. Что ж, у Амаранты заметно острые и отточенные черты лица, в то время как у Альбеды они более круглы и мягки, а вот касательно губ, то тут у Амаранты они полнее. Что ж, не одинаковые, вот и славненько, с нетерпением будем ожидать того, какими они вырастут.
    Не знаю, что случилось с Мелькиадесом, но тот видимо расчувствовался и решил выразить всю свою любовь Ремедиос. Дон Лотарио в свою очередь терпеливо на это смотрел. Неужели он готов делить женщину еще с кем-то?
    А Ремедиос еще та чертовка. Она спокойно принимает ухаживания как и от своего мужа, так и от Дона Лотарио, что ж, посмотрим, что же из этого всего выйдет.
    Ну и на конец, чтобы не тянуть, вот вам Альбеда. Выглядит очень сдержанной и уравновешенной. Спасибо за прочтение, надеюсь, это часть была более интересной чем предыдущая.

Lisichka, D03Anna, myplastic и 13 другим нравится это.
  15. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #15
    Запись 8
    На краю

Что ж, прошлая часть была весьма напряженной, для меня так точно. Дон Лотарио и Ремедиос любовники, ну а мой милый Мелькиадес ничего не знает об этом. Уф, какие интриги тут у меня ( я такого никогда в Симс прежде не делала (всегда была порядочной женой), а тут что-то Дон очаровал). Это будет небольшая часть, так что, на долго я Вас тут не задержу)
    Пока Амарата и Альбеда одного возраста, я решила их сфотографировать напоследок, потому что у меня вышло так, что у девочек день рождения прям два дня подряд.
    Я изначально планировала, чтобы у каждой была своя комната, дом ведь позволяет, но потом, как-то решила, что пускай спят вдвоем. Это мило выглядит, да и никакие монстры под кроватями их не мучают.
    Я кстати, никогда не замечала, чтобы симы говори во сне, ну максимум, что-то бурчали сердитое под нос, стонали, ну или в крайнем случае смеялись. Альбеда же выкрикивала какие-то слова. То что-то про полицейскую машину, то еще что-то.
    Теперь каждый приход Дона Лотарио стал напряженным. Когда Мелькиадес и Ремедиос стояли в туалете (они часто там все почему-то собираются), Дон решил прийти именно туда, чтобы поздороваться с Рем. Я боялась, что тот сейчас возьмет и поцелует ее, а нет, он не такой глупый, при муже вежливо ее обнял. Ну а Мелькиадес и в ус не дует.

Кстати, вот и День Рождения. На этот раз празднует Амаранта. Если раньше у нас была толпа, то в этот раз к нам пришли из всех приглашенных только Дон и Нина Гонгадзе. Ремедиос конечно напомнит всем на работе, кто был не прав.
    Чтобы хоть как-то развлечь Амаранту и, так сказать, классифицировать ее в какую-то группу симов, я решила, что пусть рисует. И когда она начала это делать, я сразу же для себя решила, куда переедет после взросления эта молодая особа, думаю, Вы тоже догадались.
    Внешность у нее весьма приятная. Я ожидала худшего. Но Амаранта унаследовала больше мамины черты лица. Пухлые губки, аккуратный носик, и маленькие глаза - бусинки. В целом, я довольна результатом. Хорошая работа Рем и Мелькиадес :дада:
    Айна же облюбовала теперь холодильник. Раньше она как-то не питала интереса к кухонным бытовым предметам. Сейчас же это ее одно из мест - фаворитов.
    К нам на работу кстати пришел Вольфганг Манч. Мы с Ремедиос не особо поняли, к чему эти перемены в коллективе, ибо наши братья - не братья Беляевы были еще о-го-го. А вот хитрый инопланетянин Федот остался...
    Ну, чтобы зря не терять время и выполнить задание, мы провели обряд инициации и заморозили этого парнишку. После этого действия бедный Дон Лотарио знатно испугался и ушел оттуда. Ну правильно, пусть знает, что с Ремедиос шутки плохи.
    Тут и Ландграаб затесался, старенький уже. Но он пришел лишь на один раз.
    Ну а эта парочка не перестает меня очаровывать. Когда я вижу их двоих, я понимаю, что для Ремедиос Дон был бы идеальным партнером. Его темперамент и обаяние просто невероятно удачно сочетаются с внешней скромностью и характером Ремедиос. Да и сама Рем не слабо очарована им. Ох уж этот сердцеед...
    Ну и что б зря не терять времени на работе, это двое решили проводить "опыты" наблюдая за небом в обсерватории, ну а я не стала им мешать.
    А Вы не знаете чего Мелькиадес так радуется? Как нет? Ремедиос вновь беременна и он ужасно рад, что у него появиться еще один ребенок. И на этой новости мы сегодня и завершим. Спасибо за прочтение новой части)
    [​IMG] И воспользовавшись случаем, хочу поздравить всех прекрасных девушек на этом форуме. Желаю Вам всегда быть прекрасными, улыбчивыми и счастливыми :девочкасбабочкой: Что бы эта весна принесла Вам много позитивных эмоций и задала нужный темп в 2018 году :девочкасромашкой:

Lisichka, D03Anna, myplastic и 12 другим нравится это.
  16. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #16
    Marihuana, давненько не комментировала, хотя столько всего произошло)
    Повторюсь, только благодаря вашему миру, я хоть вспомнила, что в четвёрке Дончик тоже присутствует и, что разрабы не совсем поиздевались над его внешностью. Не Аполлон, но смена имиджа и скинтоны творят чудеса. Несмотря на то, что не люблю измены и никогда своих симов не отправляю "налево" здесь я, пожалуй, соглашусь: Лотарио и Рем смотрятся идеально. С каждой запиской это становится яснее. Но вот Мелика (ох уж это моя привычка имена длинные сокращать хд) жалко. Ему придётся скоро узнать правду и нечто мне подсказывает, в конечном счёте, уезжать из Оазиса. Хочется ему тоже пассию хорошую.
    Дочки хороши, а вот по поводу третьего малыша...Доооон, ты перестарался, да?

Marihuana нравится это.
  17. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #17
    DeadCarol :привет2:
    Я честно говоря и сама до этого не обращала внимания на Дона. Но так сложилось, что именно ОН затесался в той лаборатории, в которой и работала Рем.

Я в шоке была от своих действий. Всегда у меня были ламповые отношения с мужьями и прочее. И никогда так не баловалась, но что-то пошло не так и Лотарио ворвался в жизнь Ремедиос когда его не ждали.

У меня как у "родителя" сердце за Мелькиадеса разрывается, но я не знаю, какова будет его реакция, пойдет он морду бить, или под одеялом плакать. Да и что после этого будет у него с Рем, я тоже понятия не имею... (Да брыхуха я, я ж сказала, что все на 176 частей вперед )
    В общем, будет видно ^_^

18. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #18
    Запись 9
    Простить?

Эта запись будет короткая и не содержательная в плане сюжетной нагрузки. Назовем это "запись-эмоция". Исходя из предыдущих частей мы знаем, что события в моей семье становятся все пикантней, ну а на эмоциональном фронте все жарче.
    Гости к нам от имени Дона не прекращались. Теперь его со спокойной душой встречает Амаранта. Я думаю, этот скрин я вставила лишь для того, чтобы просто показать, что у Рем и Мелькиадеса выросла дочь, и вот она такая тут красивая стоит.
    Пока Рем и Дон спокойно общались на рабочие темы, Мелькиадес очень возмущался по поводу того, что по телевизору показывали. К сожалению, в тот момент я не додумалась подсмотреть, что там происходит, но его лицо выражало явное негодование.
    Ну и чтобы отвлечься, я вновь делаю какой-то левый скрин, и опрометчиво не смотрю за своими "голубками". Просто иногда нужно быть готовым, что внезапно в записке появиться Айна.
    О чем я говорила? Я всего сделала один скрин! ОДИН СКРИН! А эти уже целоваться полезли, да еще и перед Мелькиадесом. Сказать, что у меня отвисла челюсть - ничего не сказать. Ну и где у них мозги? Где? Правильно - нету! :фейспалм:
    Дальше был театр одного актера. Я как самый пришибленный папарацци следила за ним и скринила абсолютно все. Я честно сказать, думала, что он сейчас подойдет и надает по щам Ремедиос, а потом и Дону за компанию...
    Но Мелькиадес мужественно расстроился. И долгое время почему-то просто не мог опомниться от того, что происходило. То, чего он боялся больше всего- свершилось. Мне было искренне жаль свое создание.
    В общем... Понеслось. Он пошел ругаться на Ремедиос сначала в столовую... Но мне кажется, что ей было как-то "фиолетово".
    Потом он махал руками в гостиной. К Дону он претензий не предъявлял.
    В общем, первый раз вижу Мелькадеса в таком гневе.
    Он начал ей напоминать о всех ее оплошностях, насколько я поняла, тут уже наверное и Ремедиос заволновалась и решила успокоить своего горе - муженька.
    Мне кажется, ей вообще все равно. Ну подумаешь, поцеловала какого-то мужика перед мужем, все ж так делают. :загораю:
    Да. Ей вообще все равно. Даже мудлета никакого не было. ДАЖЕ НЕ СТЫДНО! Вы видели такое?
    А потом у меня челюсть отвисла просто на уровне грунта. ОН ПРОСТИЛ ЕЕ! По-моему, эта часть просто перенасыщена капсом. Я просто не знаю, как описать Вам те эмоции, что я получила при проигрыше этого момента. Они и дальше остаются мужем и женой как и прежде. Не знаю, перед кем тут даже снимать шляпу, перед фантастическим даром убеждения Ремедиос, или же перед "стальными нервами" Мелькиадеса?
    Фух, ну и чтобы чуть отойти от всего этого, вот Вам Юссеф, которая пытается подружиться с Айной.
    Ну а Мелькиадес вечером решил себе устроить антистресс терапию с помощью лапок Айны, ну и конечно же мурчания.
    А я, вот, первый раз нажала на большую красную кнопочку на столе для создания сыворотки :псих:
    А потом мы пытались ее втюхать какому-то старичку. В общем, такие вот у нас дела. Часть была скучной, не спорю, но для дальнейшего развития сюжета - необходима. Я понимаю, что данный стиль игры не есть особо интересным, но какой есть)

И воспользовавшись случаем, хочу поблагодарить за неравнодушие к моему миру на ЕКИМ. Я, конечно, понимаю, что у меня особо и не было конкуренции, но все равно, очень приятно было читать "потому что". Спасибо огромное. За такой короткий срок я уже имею очень многое)

Lisichka, D03Anna, Little_Lou и 10 другим нравится это.
  19. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #19
    Доброго времени суток!

Какой забавный и захватывающий "натуральный" сюжет!
    Видимо черта характера "Недотрога" как то поменялась для Ремедиос:хихикаю:

Буду ждать продолжения с нетерпением!:вручаюсердце:

P.S.
    Под "натуральным" имею ввиду симы сами "строят" свой сюжет. У меня они никогда взаимодействуют друг с другом сами по себе, что бы получилось что-нибудь интересное. Эх.:печаль:

Marihuana нравится это.
  20. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #20
    Guraffika :привет2:
    Сначала она не поддавалась. Мы были заняты карьерой. Дон действительно часто к нам ходил и звонил, так как оказался нашим коллегой. Шкала их дружбы поднялась до максимума, ну а потом, в профессии начали появляться задания "пофлиртовать с коллегой" и подобное, часто эти действия подталкивали на подобное развитие. Ну а недотрога оказалась весьма "хлипкой" чертой характера)

Просто я и сама планировала что-то обычное и простое. И никогда мои симы не взаимодействовали между собой, все развивалось в стенах моего дома, а потом я подумала, а почему бы не начать отвечать на эти назойливые звонки от своих коллег и прочее? Так все и закрутилось. Сюжет, конечно, симы не всегда сами строят, но иногда они переворачивают все мои задумки с ног на голову, а я думаю, что терять нечего и потакаю им, а так же обращаю внимания на их желания и прихоти)