Завершено Дневник Natalie Лавровой

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Sestra, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 2 окт 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Мемуары о Natalie Лавровой

Дополнения:
    Университет;
    Бизнес;
    Ночная жизнь;
    Питомцы;
    Времена года;
    Путешествия;
    Увлечения;
    Переезд в квартиру.
    Каталоги:
    Для дома и семьи;
    Торжества!;
    Гламурная жизнь;
    Все для праздника;
    Стиль H&M;
    Молодежный стиль;
    Кухня и ванная Дизайн интерьера;
    Идеи от IKEA®

Это все декор сквозь который можно ходить:

Комментарии приветствуются!

Alicorn, Couronne, Мария и ещё 1-му нравится это.
  2. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 18 окт 2014 | Сообщение #121
    После неудачного разговора с Лавровой Домагацкий ни раз приезжал в институт, но девушка наотрез отказывалась с ним видеться. Он был в отчаянии и не знал, что еще предпринять, чтобы вернуть расположение девушки. За несколько недель их тесного общения, граф успел, всерьез, привязаться к барышне. И теперь омерзительное чувство пустоты терзало его душу. Так бывает, когда неожиданно человек теряет что-то важное и значимое. Общение с девушкой не прошло для Домагацкого даром. Ее мировоззрение оказало определенное влияние и на эгоистичного барского отпрыска. Он стал иным. Иногда, граф ловил себя на этой мысли. Она его пугала. Теперь для него появились иные ценности, чем гарцевать в свете в новом камзоле, ловя восхищенные взгляды незамужних дам, мечтающих о связях и деньгах его отца. Теперь все это казалось ему глупым никчемным времяпрепровождением, а кокетки света вызывали лишь уныние и отвращение.

Натали она была иной: живой, настоящей, искренней. Никогда прежде Домагацкий не думал, что между мужчиной и женщиной может возникнуть столь сильная платоническая связь в виде дружбы. Но дружбы ли? Ему не хватало философских бесед с Наташей более, чем плотских утех с иными представительницами прекрасного пола. Незаметно, Лаврова стала необходима Домагацкому, как воздух. Она также не зримо присутствовала в жизни графа, обволакивала его своей женственностью, но, когда ее не стало, то граф просто начал задыхаться, подобно рыбе, выброшенной на берег.

Поминутно в голове его всплывали ее последние слова. Они были подобны ударам хлыста, столь же резкие и неумолимые. Впервые в жизни графу вдруг захотелось стать лучше, чище, правильнее. Захотелось, чтобы Наташа сказала ему: «Петр Андреевич как же я ошиблась на ваш счет». Ему неистово захотелось ее одобрения. Все что бы ни делал Домагацкий, он рассматривал сквозь призму ее мировосприятия: а чтобы сказала на этот счет мадемуазель Лаврова? Это была настоящая одержимость барышней в хорошем смысле слова. Хотя одержимость это не то слово, которое в полной мере характеризовало бы чувства графа. В них не было безудержной страсти, доходящей до фанатизма. Чувство, посетившее отпрыска благородных кровей, издревле называлось емким словом любовь. Та самая, что делает людей чище, выше,лучше. Самое светлое, что могло приключиться с ним. Оно сподвигло Домагацкого на многие подвиги, о которых вряд ли узнал бы объект его любви, но они имели место быть.
    Самым важным с точки зрения графа являлось, то что он перестал бывать в салоне и проматывать отцовские деньги за ненужными играми в карты, не волочился за каждой встречной ветреной кокоткой, а с усилием налег на учебу. Теперь он не только с особым энтузиазмом посещал занятия, но и часто пропадал в госпитале, искренне желая облегчить страдания больных, поправляя им подушки и кормя бульоном. Неслыханная забота с его стороны!

Подобные перемены не укрылись от профессора и он лишь искренне удивлялся энтузиазму студента, который нынче проводил почти все свободное время в госпитале в отличие от прочих обалдуев. Даже отец не мог нарадоваться неожиданным метаморфозам, что произошли с сыном. Ведь он стал совсем другим человеком.
    Жизнь текла размеренно и однообразно. Граф стал менее требовательным и к прислуге. Изредка, позволяя себе, собственноручно накрывать завтрак.

Иногда, Домагацкий порывался поехать к Наташе, но тут же отговаривал себя. Впервые в жизни, его страшила встреча с барышней больше, чем дуло пистолета. Он явственно осознал значение фразы «словом убить можно». Это был тот случай. Нового отказа самолюбие графа просто не вынесло бы.
    В безысходных муках проходили дни, недели...

Но одно событие изменило ситуацию в корне. В госпиталь был доставлен юноша с серьезной раной. Профессор просил лучшего из студентов, коим на тот момент уже являлся Домагацкий, ассистировать во время операции. Несколько часов сложнейших медицинских манипуляций все же позволили извлечь пулю, но говорить о спасении больного было преждевременно. Рана в живот коварна и непредсказуема. Иногда, ничего не предвещало смерти, и травма казалась не значительной, но являлась летальной в конечном счете.
    Мать юноши была в отчаянии, почти выплакала все глаза, и как безумная твердила одно и то же:
    -Профессор, спасите моего мальчика!
    Отец, судя по форме полковник, был более сдержан, и храбрился из последних сил: ранг не позволял упасть ему в глазах окружающих, хотя отчаяние читалось и на его лице. Единственный отпрыск, надежда семьи находился при смерти.
    В следствии сильного жара юноша часто бредил. Температуру ему сбивали обтиранием спиртом. Но помогало это кратковременно. Профессор уделял новому пациенту практически все свое время в следствии дружеских отношений с его отцом, а потому и Домагацкий, зачастую, был вынужден просиживать стул у изголовья больного. Граф уже давно потерял интерес к раненому, считая его случай безнадежным. Ведь горячка редко хорошо оканчивалась у раненых в живот. Но неистовая любовь матери к сыну не переставала восхищать Петра Андреевича. Казалось, что графиня Шафрова искренне верила в выздоровление сына.
    -Володя, родной, прошу тебя не оставляй нас, - взывала она то ли к сыну, то ли к Богу у постели больного. В ее причитаниях было столько неприкрытой боли , что Домагацкий невольно скривился, как от пощечины. Но не это кольнуло сердце графа, не непомерное отчаяние матери, а одно короткое слово, произнесенное умирающим:
    -Натали...
    В России сотни, тысячи девушек с таким распространенным именем, не меньшее количество Владимиров...Но почему же Домагацкий так явственно понял в ту минуту, что именно господин Шафров и есть тот рыцарь, что украл сердце его возлюбленной?
    «Офицер. Сильный, смелый, благородный защитник Родины. О да! Женщины, всегда, сходили по таким с ума!»- думал граф. Простая констатация факта: ни злобы, ни горечи. Даже зависть, мелькнувшая на миг, показалась Домагацкому не уместной по отношению почти к жителю иного мира. Возможно прежний Домагацкий поступил бы иначе, но нынешний посчитал своим долгом поступить именно так.

Все находились в предвкушении летних каникул. Режим заведения стал менее строгим в связи с окончанием занятий, а потому Лаврова смогла позволить себе прогулку по одному из красивейших мест Петербурга. Она, несмотря на предательство возлюбленного, строила большие и радужные планы на будущее, наслаждаясь прогулкой. Только беспокойство за судьбу подруги омрачало настроение.

Граф Шереметьев поспособствовал дальнейшему обучению Ярцевой в институте, как рассчитывали девочки, но теперь возникла новая напасть. Хомутова решила принять действенное участие в судьбе Вари и вознамерилась выдать ее замуж за одного из своих попечителей, коему она приглянулась. Все бы ничего, но им оказался вдовец 60 лет отроду. От подобной забоды директриссы Ярцева была в ужасе и лишь рыдала все дни и ночи напролет. Катя и Наташа, как могли, старались успокоить подругу, искренне надеясь, что помолвка расстроиться и ломали голову, что можно предпринять, чтобы поспособствовать этому.
    Пока девочки старались найти управу на Хомутову, помощь подоспела с неожиданной стороны. За завтраком Мегера поинтересовалась у Вари, что та невесела уже который день. Девочка расплакалась и убежала. Тогда Наташа взяла на себя смелость объяснить все учительнице и присутствующей за их столом Ульяновой.

Всегда спокойна фрау, узнав о планах начальницы, в этот раз приняла все близко к сердцу. Она стала негодовать, высказывая все, что думает по поводу подобных браков. И сказала, что непременно пожалуется императрице на действия Хомутовой, которая в последнее время переходит все границы. Верная приспешница директрисы — Ульянова, не осталась в стороне от проблемы. Между дамами возник спор. Они долго упражнялись в красноречии, но кончилось все позором. Две почтенные учительницы снизошли до поведения трактирных девок. В какой-то момент они просто вцепились друг другу в волосы, и завязалась нешуточная драка.
    Все присутствующие девочки остолбенели от шока увиденного, и лишь Лаврова поспешила позвать начальницу, чтобы та прекратила подобные недопустимые действия своих подчиненных.

После стычки двух своих лучших педагогов, и ощутимой возможности потерять из-за данного скандала свою правую руку, Хомутова решила погасить данный конфликт обещанием подумать дважды о своем согласии графу Болконскому.
    Это была почти победа. О ней Натали поспешила сообщить подруге, застав ее рыдающую на плече Шереметьевой в классной комнате. Узнав о переменах в планах начальницы, Варя просветлела. Он слез не осталось и следа. Она стала резвиться, подобно ребенку, играя «в щекотки» с Наташей. Тут и нарушил их веселье Домагацкий своим появлением.

Увидев его, Лаврова перестала улыбаться и поспешила уйти.
    -Мне пора. Надеюсь Петр Андреевич меня извинит, - сказала девушка.
    -Натали, нам нужно поговорить! - требовательно проговорил граф, и добавил, глядя на участниц хоровода, - Наедине.
    Видя замешательство Лавровой и намерение, все же его покинуть, граф некрепко взял барышню за руку, чтобы она не смогла уйти. Он сделал сей жест весьма деликатно, стараясь не причинить дискомфорта и боли своей собеседнице.
    Девушка хотела протестовать, но увидев серьезность намерений графа, решила уступить. Варя не заставила просить себя дважды и тут же покинула классную комнату. Шереметьева же перед тем, как уйти, еще раз взглянула на Наташу, чтобы убедиться в верности своего поступка. Но Лаврова не выказала просьбы о помощи, тогда Катерина со спокойной совестью покинула залу.
    Домагацкий начал без обиняков, переходя сразу к сути своего визита:
    -Натали, человек, о любви к которому вы говорили, это Владимир Шафров?
    Несколько секунд понадобилось Лавровой, чтобы взять себя в руки, ведь подобный вопрос прозвучал, как гром среди ясного неба.
    В голове бешено стучала одна мысль: «Откуда он узнал?»
    -Почему вы молчите? - не выдержал Домагацкий.
    -Да,- потупив взор, ответила смущенная Лаврова.
    -Тогда вам нужно ехать со мной в госпиталь. Немедленно, - отчеканил граф.
    -Но почему? - изумилась девушка.
    -Ваш Шафров...серьезно ранен, - лишь в последний момент Домагацкий решил заменить слово «умирает» на данную фразу, а потому поперхнулся словами.
    -О, Боже! - только и смогла вымолвить Лаврова. Ее слегка подкосило от подобного известия, и если бы не рука графа все еще сжимавшая ее запястье, то девушка наверняка бы осела на пол.
    Ноги отказывались слушаться. С огромным усилием ей давался каждый шаг, пока они добирались до экипажа Петра Андреевича.

Последнее редактирование: 18 окт 2014
    not4you, Valiotti, Elise и 6 другим нравится это.
  3. Мария
    Мария

Проверенный
    Дата: 18 окт 2014 | Сообщение #122
    Обновление! Аллилуйя! :D
    Что делается, что делается. Это же надо, Домагацкий, чтоб его, решил перевоспитаться. Разбой, хороший парень на смертном одре, а этот бегает. Представляю финал: Владимир помирает, а Натали замуж выходит за Петра по собственной воли, дескать он тоже вроде не плохой. Не хочу такого.:плакплак:
    Хочу чтобы Владимир выжил, и они были счастливы с Наташей, а Домагацкий раз такой хороший стал, пусть им счастья пожелает и в сторону отойдет и будет большой хепиэнд, воть.:солнце::cupidgirl:

Последнее редактирование: 18 окт 2014
    Sestra нравится это.
  4. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 20 окт 2014 | Сообщение #123
    Хороший парень за Родину пострадал. Зря я наверное этот момент опустила...про войну.

5. Мария
    Мария

Проверенный
    Дата: 20 окт 2014 | Сообщение #124
    Вот, вот, такого парня потерять, можно с горя помереть, а выходить за Домагацкого жуть, да и не веру я в его хорошесть, натура-то все равно свое возьмет со временем. Лучше одной остаться, хотя душераздирающий конец, где героиня кончает с собой мне тоже приглянулся. Потом представила Домагацкого тоже кончающего с собой %), ой, меня не туда занесло. Воть, что бывает когда автор такие повороты сюжета делает.:D

6. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 21 окт 2014 | Сообщение #125
    :смех::D:) Меня безумно веселят твои коментарии. Спасибо за позитив. Но сразу скажу такой конец маловероятен. Не сторонница я самоубийств и самоубийц. Да и как-то не верится мне, что два сильных человека-Наташа и Домагацкий, вдруг решат на все плюнут. И концы в воду...ну или в петлю...Не их это история!:rolleyes:

7. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 21 окт 2014 | Сообщение #126
    Sestra
    Вот и я с делами разгреблась и прискакала. :поскакали:
    Ну что я могу тебе сказать: удивила ты меня в очередной раз! Так и хочется сказать - не меняются люди так бесповоротно! О, Боже ж мой - сам себе завтрак накрыл! Осподи) Поди, весь дом сбежался на это поглядеть!
    На самом деле, в единичных случаях - бывает - крышу сносит напрочь, и человек из чёрного превращается в белого и пушистого. Что мы и видим. Особенно благородно с его стороны - отвезти Натали к умирающему Володе.
    И я не вижу союз Натали и Петра таким уж безнадёжным. Сильная женщина много чего может, а Пётр вовсе не законченный подонок. И похуже бывают.
    Так что я поддерживаю тебя в твоих воспитательных начинаниях и предвкушаю узреть Домогацкого аки ангела!:cupidboy:
    Поворот с бедняжкой Варенькой внушил надежду на её светлое будущее, а дерущиеся наставницы повеселили.
    Декорации и костюмы - отменные, текст отличный. Молодчина!
    Только ленивая до жути!

Sestra нравится это.
  8. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 21 окт 2014 | Сообщение #127
    Ornela, обажаю твои коментарии!

бывают временные явления. Много раз замечала. Мужики они все сначала ягнятами прикинуться, пыль в глаза, пока у них горит и пышет...а потом носки по всей квартире и в душ не загонишь, пока коростой не покроется...
    как то живо представила картину и долго смеялась.

Ну, не так уж и благородно. Вообще, если подойти с практической точки зрения. Почти труп не соперник, а подобный жест может помочь набрать очков в глазах девушки...ибо выглядит благородно.

Тут я солидарна. Домагацкий не совсем чудовище. Да и мужик, пока любит...из него много чего хорошего можно сделать...

Надо же куда то этот чудный скрин было прилепить. На самом деле у меня в игре эти благородные дамы: француженка, Мегера и Ульянова постоянно дрались...Да уж благородные особи. А манеры то!:D

Я не ленивая. Просто времени нет вообще. На работе загрузили по уши. Даже книжки некогда читать. Постоянно какие то проблеммы с производством. То и дело в цех вызывают. Запарили. Еще нового чела приняли. Все ему объясни, да проверь. Запарили в конец. Приползаю домой никакая. Какое уж творчество. А в выходные надо дела домашние переделать. Стирка, глажка, готовка на всю неделю.

Последнее редактирование: 21 окт 2014
  9. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 21 окт 2014 | Сообщение #128
    Sestra

Ну да) А мы-то, мы ну ангелы небесные) Все хороши-то. Подумаешь, носки) Фигня какая. А Пётр уже начал разбрасывать? Ну ты дальше-то уже продумала)))

Ага, а если выживет?

Вот и я о том же) Предвкушаю белого и пушистого Домогацкого!

Вот же заразы-то!

Ух... Как я тебя понимаю. И прощаю:печаль:

Sestra нравится это.
  10. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 15 мар 2015 | Сообщение #129
    Sestra
    Похоже, Натали положительно повлияла на Домагацкого. Его не узнать прямо, будто Домагацкий из предыдущих глав и Домагацкий теперь - два совершенно разных, противоположенных человека.
    Вот это поворот :eek: ! Неожиданно.
    Да, Владимир никак не мог оказаться предателем. В прошлой главе думалось, в чем же тут причина, а оказалось вот что. Была мысль, что он поехал воевать, но вот чтобы с такими последствиями.
    О, разногласия среди наставниц. Такой накал страстей! Скрин с дракой позабавил, такие благородные дамы и дерутся, как какие-нибудь бабы на базаре. Наконец-то уклад в институте сдвинулся с некой мертвой точки.
    Да и у Вареньки теперь все должно сложиться куда лучше.
    Я все думала, когда читала главу, скажет Домагацкий Наташе о том, что Владимир у них в госпитале или нет.
    И все-таки он поступил благородно, сказав об этом Натали, даже мое мнение о нем изменилось в лучшую сторону.
    Хотя тут благородство, смотря как посмотреть, почему-то все равно кажется, что сказал он только потому, что Владимир при смерти находится и конкурента теперь он в нем не видит, Володя-то в тяжелом состоянии, даже безнадежном. А так хотя бы в глазах Натали Домагацкий будет казаться благородным, ведь сказал же, не промолчал. Хотя, надеюсь, что ошибаюсь на этот счет и Домагацкий был вполне искренним в своих переменах и в своем благородстве. По крайней мере своими переменами он оставил именно такое впечатление. Не зря говорят, что любовь делает лучше. Это как раз тот случай.

Интересно, что же будет дальше. Тут даже предположить сложно, как все повернется. Хотелось бы, конечно, чтобы Володя выжил и они с Натали были счастливы. Хотя любой конец тут будет интересен, ведь эта история непредсказуема, как жизнь, поэтому с нетерпением буду ждать финал.

Sestra нравится это.
  11. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 18 мар 2015 | Сообщение #130
    Julietta,
    ты похоже единственная, кто мой замысел разгадала. Говорю же, читая твои коменты, иногда кажется, что ты в мои записульки подглядываешь.;)
    я долго хохотала:смех:, когда ЭТО случилось первый раз в игре. потом привыкла. надо сказать, что тетечки часто собачились.
    Это неплохо. Только не романтизируй его излишне, потому что:
    В целом, Домагацкий неплохой человек, любовь сдела его несколько лучше. Но он далеко не идеальный альтруист. И ежели бы Володенька не умирал...вряд ли Домагацкий был бы так благороден. Хотя кто знает...
    у меня в запасе остался только эпилог. Так что конец ждать не долго.

Последнее редактирование: 18 мар 2015
    Julietta нравится это.
  12. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 25 окт 2015 | Сообщение #131
    На бедную несчастную Лаврову было смотреть страшно, когда она увидела своего Владимира. Девушка еле сдержала слезы, а минутой ранее побледнела и едва не рухнула в заботливые объятия Домагацкого. Ладони барышни похолодели, и Петр Андреевич удивлялся, как ее нежные ручки в миг могли превратиться в ледышки. Домагацкий взял на себя смелость объяснить ситуацию баронессе Шафровой, понимая, что спутница вряд ли сможет молвить и слово, не то что придумать достойное объяснение своему визиту. Граф придумал целую историю о сестринском милосердии учениц института в помощи раненым, и опеки учебного заведения над госпиталем. Шафрова даже искренне прониклась таким участием к судьбе сына.
    Предлог был избран достойный для заботы о безнадежно больном, и девушка смогла навещать его регулярно. В данную игру включились и подруги Лавровой, дабы не раскрывать обмана. Варя приняла особливо живое участие в игре. Особенно при том, что сия помощь давала возможность видеть Домагацкого. «Для чего нужны были ей сии встречи?!- спроси кто ее. Она бы не ответила. То что Шереметьева и Ярцева сменяли ярую сестру милосердия в лице Натали не только давало последней возможность отдохнуть, но и способствовало более тесному общению Петра Андреевича с Варей. В результате многочасовых бесед Домагацкий счел, что Варя — девушка неглупая, и даже в чем то необычная и интересная. Возможно эти открытия никогда бы не пригодились графу, но то ли молитвами, то ли стараниями двух женщин безнадежно-больной пошел на поправку. Через некоторое время его совсем оставила горячка. Глядя на метаморфозы с Шафровым профессор лишь разводил руками и говорил: «Пути Господни неисповедимы. И как не веровать в чудо?». Сам же приговоренный к смерти был весьма удивлен, когда пришел в себя и обнаружил возле своей постели ангела милосердия в обличии Натали.
    Домагацкий присутствовал незримой тенью в отношениях пары. Иногда, исподволь, он позволял себе подсматривать за поведением соперника с Лавровой. В ее присутствии он всегда храбрился и хорохорился, стойко перенося свои страдания. Сначало Домагацкого такое поведение злило, а потом стало восхищать. Мужественность, сила духа, несгибаемость...Все это вызывало зависть, но хорошую. Петру Андреевичу вдруг захотелось походить на этого человека. Научиться, если это возможно, так безропотно переносить свои невзгоды и страдания. Он был истиным служителем Родины. Не кичился, как прочие вояки своими заслугами перед страной и государем, не изливал свои муки в бессильной злобе за не полученные награды...В общем, не походил Шафров на всех напыщенных генералов, что топтали ковры в его гостиной. И один раз неожиданно для себя Домагацкого посетила странная мысль: "Хотел бы я иметь такого друга, как этот Владимир Шафров».
    Натали же была готова сдувать пылинки с барона. Все было так очевидно и...печально для графа. Но мудрый и гордый человек способен любой проигрыш обратить к своей выгоде.
    «Что же делать, если продолжать стучаться в закрытые двери унизительно и неразумно? Смириться с ситуацией и несправедливостью жизни и найти распахнутые настежь ворота. Да, Ярцева не идет ни в какое сравнение с Лавровой, но иной раз лучше синица в руках и папино состояние в кармане, чем журавль в небе, исполняющий лебединую песню Шафрову. Да, и рядом с этой боготворящей меня барышней, я чувствую себя почти Богом», - приблизительно так думал граф, отправляясь на беседу к Варе. Сказать, что девушка была удивлена, это ничего не сказать.
    -Но почему вы...
    -Варенька, разве столь важно почему? Или вы считаете, что нам не суждено быть вместе? - лучшая защита это нападение.
    И в этот раз граф не ошибся. Ярцева не смогла противиться предложению Домагацкого. А назавтра весь город только и твердил, что о новой помолвке Домагацкого младшего.

Владимир же вскоре настолько поправился, что был отпущен домой на поруки матери. На какие ухищрения ему пришлось пойти, чтобы избавится от опеки баронессы умолчим. Но так или иначе, правдами и неправдами, но герой добрался до института. От одной из педагогов он узнал, что Лаврова сегодня дежурная, а потому на заднем дворе изволит прачествовать. Когда он неожиданно появился девушка как раз развешивала какие то панталоны.​
    Увидев его, дама смутилась и покраснела. Еще бы столь деликатные вещи...рассматривать вместе. Владимир от чего то при взгляде на дамское нижнее белье тоже залился краской, но взял себя в руки. Хотя некое смущение все же осталось, хотя кровь уже отлила от лица. Он стоял потупив взор, переминаясь с ноги на ногу старательно подбирая нужные слова. Девушка с интересом и волнением смотрела на него, и тоже не решалась что то сказать.​
    Неожиданно Шафров опустился на одно колено и сказал:
    -Милый мой ангел, лишь вашими молитвами я все еще на этом свете. И ежели ваши желания и стремления совпадают с моими: пройти вместе нелегкий и тернистый путь земной жизни, то не сочтите за труд ответить да на следующий вопрос. Без преувеличения от вашего ответа на него зависит вся моя жизнь, которую я вам беззаветно вверяю. Натали, я люблю вас давно. С самой первой минуты. Беззаветно. Искренне. Я не хочу жить без вас, а потому не вижу иного пути. Вы станете моей женой, мадемуазель Лаврова?
    У девушки перехватило дыхание. Она стояла со странной улыбкой, которая самопроизвольно нарисовалась на ее лице.​
    Прежде чем барышня успела что-то промолвить барон достал аккуратную черную бархатную коробочку. Открыв которую, миру было явлено все великолепие и сияние чистого бриллианта. Он искрился на солнце всего цветами радуги, завораживая своей красотой.​
    Пленил и притягивал к себе взгляд девушки. Никогда прежде Натали не видела что-то столь же прекрасное. Девушка с замиранием сердца рассматривала кольцо под разными углами, едва оно попало ей в руки.​
    Длилось данное действо всего несколько секунд, но этого вполне хватило Лавровой, чтобы ругать себя за чудовищные манеры. Ведь сие любование на целых 5 секунд отсрочило, сорвавшийся с губ ответ:
    - О, да!
    И последующее бесцеремонное объятие. Девушка бессовестным образом повисла на шее будущего мужа. Но Владимир был счастлив поведением избранницы. Он искрился радостью сильнее бенгальских огней на новогодней елке.​
    Решено было объявить о помолвке сегодняшним же вечером во время званого ужина. Лаврова испросила дозволение у начальницы устроить его в стенах института. Девушка очень волновалась, боялась, что семья жениха не придет в восторг от выбора сына. Чтобы как то себя занять барышня решила помочь с приготовлением ужина на кухне.​
    Но сомнения Натали развеялись под вечер. Родители Владимира были в восторге от предстоящей свадьбы. А баронесса Шафрова так и вовсе твердила о ней весь вечер, обсуждая предстоящие подробности.​
    Владимир решил украсть Натали ненадолго, боясь, что назойливость маман испугает невесту. Они снова оказались в беседке, где произошел их поцелуй.​
    Но тут, я думаю мы оставим счастливых жениха и невесту наедине. Они заслужили подобный подарок своей верой и любовью друг к другу.​

Последнее редактирование: 25 окт 2015
    not4you, Valiotti, Elise и 3 другим нравится это.
  13. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 25 окт 2015 | Сообщение #132
    Sestra, с завершением челленджа тебя! :ромашки::роза:
    Финал очень порадовал. Буквально облегченно выдохнула, когда прочла, что с Володей все обошлось и он жив.
    Натали и Владимир заслужили свое счастье, их любовь смогла преодолеть всё. Теперь-то у них точно все будет хорошо. Даже сама игра этому поспособствовала, судя по технической части со шкалой отношений.
    И за Домагацкого с Варей тоже радостно, все-таки и он тоже заслужил свое счастье, да с Натали не получилось, но, думаю, Варя будет ему даже еще лучшей женой. И главное, что в чем-то благодаря всей этой истории Домагацкий стал другим человеком и тоже помог Натали на ее пути к счастью, поддержал ее.
    А скрины невероятно романтичные, трогательные и милые. Особенно понравился последний, такая романтика и красота. ^_^ История Натали закончилась и вроде и радостно (потому что у нее все хорошо), и немножечко грустно (потому что закончилось).
    А вообще спасибо тебе за замечательный челлендж-историю, который всегда удивлял неожиданными поворотами сюжета, такими живыми и интересными персонажами и реалистичными скринами, в которых чувствовался дух эпохи. :)
    Вдохновения тебе и новых замечательных идей, например, для новых челленджей :)

Sestra нравится это.
  14. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 26 окт 2015 | Сообщение #133
    Спасибо за теплые слова. Очень приятно. Насчет вдохновения и новых идей. То в выходные начала отыгрывать новый челлендж. Пока не знаю, как это все будет выглядеть в виде текста. Но сам челлендж нравится. Играю с удовольствием.

15. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2015 | Сообщение #134
    Не прошло и полгода) С завершением!) И с возвращением, очень надеюсь вскоре почитать новый челлендж от тебя) Может, в нем будут задействованы мои симчики?))

16. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2015 | Сообщение #135
    Твои симчики будут задействованы в следующей серии ЗС. Пока просто любуюсь ими в игре. А ты не планируешь еще красотулек делать?

Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  17. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2015 | Сообщение #136
    о, уже очень жду) долгожданную просду прочитала, все никак не дойдут руки, чтоб написать пару строк)
    Да у меня валяются некоторые, никак не выложу) е

18. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2015 | Сообщение #137
    та же ситуация. валялись валялись. теперь мастерскую закрыли. и все равно никак не соберусь. теперь уже как чего нить грандиозное наваяю тогда выложу.

Simolina нравится это.
  19. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 31 дек 2015 | Сообщение #138
    Челлендж завершён.

Статус темы:
Закрыта.