Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Завершено Дневник Natalie Лавровой

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Sestra, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 2 окт 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Мемуары о Natalie Лавровой

Дополнения:
    Университет;
    Бизнес;
    Ночная жизнь;
    Питомцы;
    Времена года;
    Путешествия;
    Увлечения;
    Переезд в квартиру.
    Каталоги:
    Для дома и семьи;
    Торжества!;
    Гламурная жизнь;
    Все для праздника;
    Стиль H&M;
    Молодежный стиль;
    Кухня и ванная Дизайн интерьера;
    Идеи от IKEA®

Это все декор сквозь который можно ходить:

Комментарии приветствуются!

Alicorn, Couronne, Мария и ещё 1-му нравится это.
  2. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 13 мар 2014 | Сообщение #101
    никого я не буду пристраивать к вредному эгоисту! История о Натали. На Натали и закончится.
    упс. ты меня так не пугай! [​IMG] Аж сердце ушло в пятки. У данного челленджа предусмотрено лишь одно поколение. Второе поколение у меня в династии Гамильтон. Там все будет по правилам династии.
    Мне реально это нравится. Из меня бы вышел неплохой костюмер-декоратор. Тока не берут! Нравится мне симок переодевать. Макияж, прическа. Иногда, даже попутчиков в транспорте мысленно передеваю, перекрашиваю, причесываю...Зато сама хожу, как...Утрирую, конечно.
    это правильно. За честность и объективность тебя и ценю! [​IMG] [​IMG]

3. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 13 мар 2014 | Сообщение #102
    Sestra,
    И это верное решение! [​IMG]
    ААА, ну я не знала, что это такой короткий челлендж. Ладно) Буду теперь Гамильтонов читать)
    А пыталась куда-нибудь пристроиться? Раз нравится? Никогда же не поздно)
    Ну я знала, что ты меня поймёшь)

4. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 13 мар 2014 | Сообщение #103
    Мне и то, чем я занимаюсь сейчас, иногда, нравится. Конструкторская работа тоже творческая и интересная. Особенно, когда делаешь какую-то новую разработку. К тому ж тока нашла место, где меня ценят...А ты ищи новую сферу...У нас дизайнеров, как собак нерезанных! [​IMG]
    Заглядывай. А то скучно без твоих комментариев. Мне было бы интересно твое мнение о моей новой жестоко-сумашедшей идеи.

5. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 13 мар 2014 | Сообщение #104
    Sestra,
    Ну ничего себе, заинтриговала) Бегу читать)

6. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 5 июн 2014 | Сообщение #105
    После объяснения с Домагацким жизнь Натали кардинально поменялась, приобрела новые краски и открыла иные возможности. Теперь перспектива ненавистного брака не давлела над ней, подобно дамоклову мечу, и девушка смогла обрести внутреннюю гармонию. Ее спокойствию можно было лишь позавидовать. Да, и покровительство Домагацкого многое изменило. Теперь даже директриса заискивала и лебезила перед ней. По настоянию графа она ввела для барышни особый режим , позволила заняться любимым делом: готовить. Кулинарные шедевры получались все лучше день ото дня.

А вот Владимир покинул девушку. Просто неожиданно пропал, даже не объяснившись. Натали старалась не думать о предательстве возлюбленного, но временами так хотелось реветь в голос и кусать грубы в кровь от внутренней боли, бессилия и собственной наивности. Но более всего было обидно признать, что Хомутова со своей позицией жизненного опыта оказалась права, ведь исчезновение героя красноречиво подтверждало истинность суждений начальницы .
    Очередной благотворительный обед, устраиваемый в институте, не прошел без эксцессов. Варя умудрилась прилюдно закатить бурную истерику после прочтения полученного ей письма.

Натали хотела успокоить подругу и выяснить причину странного поведения, но девушка наотрез отказалась разговаривать. Отношения с Ярцевой серьезно испортились, а Наташа никак не могла понять причину такой перемены с Варей.
    В растрепанных чувствах после грубости подруги Лаврова забрела в танцевальную комнату и обнаружила там Шереметьеву, которая выделывала балетные па у станка. Наташа решила не упускать возможность выпытать причину Вариного горя, но разговор не задался, и она обиженная на подругу ушла.

Перед сном Катерина разыскала Наташу в классной комнате, чтобы помириться. В ходе беседы выяснилось, что умер отец Ярцевой, и теперь стоит вопрос о досрочном окончании института.
    - Я все никак в толк не возьму, чего на меня Варя взъелась?!- в сердцах сказала Лаврова.
    Шереметьева замялась, она не выдавала чужих секретов. Может, потому и могла похвастаться обладанием многими очень личными данными.
    - Помогите мне, Кати. Я так переживаю за нее, из-за того непонимания,что между нами...
    - Она завидует тебе. Особенно сейчас. Ведь ты - дворянка и по праву находишся здесь, а Варе, - Шереметьева тяжело вздохнула, - после смерти отца придется распрощаться с институтом.
    - Но на тебя она не дуется. Не лукавь, Кати!
    - Кроме того она считает тебя обманщицей.
    - В чем?- удивилась девушка.
    - Ты всем говорила, что ненавидишь Домагацкого,а теперь вы все время вместе. Варя думает, что ты скоро станешь его женой, а все прочее - обман и женские хитрости.
    - Ты тоже так думаешь?
    - Вы много времени проводите наедине...
    - Мы просто друзья!- гневно воскликнула Лаврова, и добавила,- если откровенно, то я как и прежде не жалую Домагацкого, но у меня выбора нет. Я просто стараюсь не нажить себе влиятельного врага.
    - Врага?
    - Кати, а вы всерьез считаете, что мужчины безумно радуются отказам? Я лишь не понимаю, почему Варю волнуют наши взаимоотношения с графом?
    Шереметьева замялась и покраснела.
    - Кати, - требовательно произнесла Наташа.
    - Петр Андреевич очень нравится Варе, но она меня убьет за болтливость.
    - Правда?!- искренне удивилась Лаврова, - и чем же?
    - Ну,- хитро улыбнулась подруга,- ты же знаешь народную мудрость, что любовь зла...

Лаврова заливисто расхохоталась.
    - Мне кажется я смогу помочь Вариному "горю". И даже ее сосватать.
    -Как?- удивилась Шереметьева.- Ты не планируешь, все же, подумать о своем замужестве? Да, Петр Андреевич, на мой взгляд, не идеал мужчины, но в твоем положении можно и в девках остаться.
    Лаврова грустно улыбнулась, а на глаза сами собой навернулись слезы. На ум пришли мысли о предательстве Владимира. Это так больно неожиданно осознать, что человек, которому ты доверил душу, сердце, будущее, вдруг оказался бесчестным обманщиком. И он умело и хитро манипулировал тобой. Без зазрения совести любимый, глядя в глаза, говорил ложь. Предательство. Ничто не ранит острее, чем разочарование в том, кто еще недавно казался почти Богом, самым совершенным из мужчин на Земле.
    "Хомутова права, чем больше надежды, тем горше разочарование, тем больнее падать с небес, когда тебе обрезают крылья",- думала девушка о своей несчастной доле.
    Вслух же Лаврова высказала иные мысли:
    - Кати, есть в людях недостатки, с которыми невозможно мириться. Я знаю, что никогда не смогу полюбить человека подобного Петру Андреевичу. Прожить жизнь с человеком,которого презираешь, гораздо ужаснее, чем скоротать дни в одиночестве.
    - Натали, может, ты слишком строга к Домагацкому?
    Лаврова пристально посмотрела на подругу, и они обе прыснули со смеху.
    - Знаешь, я с тобой согласна, даже ума не приложу, чем Варе мог приглянуться этот напыщенный гусь!
    Как бы там ни было Лаврова решила поговорить с Домагацким о Варе.
    Во время субботней прогулки он сам завел речь о Наташиной подруге. Не воспользоваться ситуацией было бы грешно.
    - Похоже вы не очень ладите с мадемуазель Ярцевой. Она на вас нынче так посмотрела. Если бы взглядом можно было убивать...

- Не замечала. Но у Вари сейчас сложный период. У нее отец умер. Вот и зла она нынче на весь мир. Петр Андреевич, а что вы о ней думаете?
    - В каком смысле? - лукаво поинтересовался Домагкий.
    - Не знаю, во всех. А какие они бывают? - подхватила игру Натали.
    - Я слышал, что у девушки крайне незавидное положение после смерти отца...
    - Это имеет какое-то отношение к "смыслам"? - хитро улыбнулась девушка в ответ.
    - У мадемуазель Ярцевой довольно милая внешность. С такими, обычно, забавляются, но не женятся на них, - расставил точки над "и" дворянин.
    Сколько девушка не пыталась привыкнуть к жестоким выходкам Домагацкого, но у нее так и не вышло. Вот и сейчас подобное откровенное оскорбление подруги вызвало приступ негодования и обиды. Усилием воли она сдержала порыв влепить хорошую оплеуху зазнавшемуся графу. Барышня лишь остановилась, демонстративно отвернулась и зло, чеканя каждое слово, процедила:
    - Подобные высказывания недостойны благородного человека, но вам видимо неведомо, что такое честь и порядочность!
    На удивление Домагацкий довольно спокойно отреагировал на истерический выпад спутницы. Петр Андреевич был убежден, что девушка говорила скорее от досады, чем искренне желала его оскорбить, да и он несколько потерял чувство такта.
    - Натали, я всего лишь пытался быть откровенен. Что в этом плохого?
    - Ваша низость. Всякий раз, когда вы приоткрываете свое истиное лицо, я ужасаюсь до каких пределов может опуститься человек.
    - Я не намерен выслушивать ваши оскорбления!- наконец, взорвался Домагацкий.
    - Я не смею вас задерживать, - горько проговорила Лаврова.
    При взгляде на расстроенную девушку сердце графа в очередной раз дрогнуло. Он был без ума от Натали, но она не испытывала к нему того же. Домагацкий видел это отчетливо, а потому со злости наговорил всяких глупостей во время помолвки. Петр Андреевич не мог пережить, что впервые в жизни встретил девушку, которая не оценила его. Того, с чьим образом засыпала и просыпалась большая часть петербургских барышень. Жестокий удар по огромному самолюбию! Тогда он решил согласиться с доводами Лавровой в надежде, что при более тесном дружеском общении ему удастся расположить к себе девушку. И вот теперь мало того, что она пытается сосватать ему эту деревенщину, так еще и обижается, что она ему не по душе.
    "Но я тоже хорош, зачем было быть столь откровенным и пугать юную прелестницу правдой жизни. Они все тут, как тепличные растения, незнающие о той мерзости, что царит за стенами этой богадельни! Теперь, воистину, она лишь убедилась во мнении, что я - чудовище. Так, надо срочно исправлять ситуацию",- думал раздосадованный дворянин.
    - Мне нравится ваша подруга. Она напоминает вас. Столь же отважна, прямолинейна, чиста. Но есть то, чего не изменить. Ее манеры не смогли перекроить даже в этом богоугодном заведении. Крестьянская простота вашей Ярцевой всегда будет клеймом. Я же хочу видеть рядом с собой женщину, что достойно представляла бы меня в обществе. Натали, поймите ее происхождение...
    - Замолчите! Вы все доходчиво объяснили, продолжать не имеет смысла! Одно могу сказать, что вы не правы. Варя - достойная девушка. Это вы не стоите ее мизинца со всеми вашими деньгами и титулами. Она искренняя и бескорыстная, честная и преданная. А насчет манер. Да, она не похожа на чопорных светских дам, и в этом ее прелесть. Но вовсе не значит, что она не может достойно вести себя в обществе. И вам, как неудивительно, стоило бы поучиться у нее благородству, щедрости души, доброте. Варя будет прекрасной женой и любящей матерью. К счастью для нее она будет не вашей супругой!
    Закончив свой длинный монолог, Лаврова резко развернулась и, не дожидаясь ответа, поспешила вернуться в будуар.

not4you, Valiotti, Elise и ещё 1-му нравится это.
  7. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 6 июн 2014 | Сообщение #106
    Sestra,
    Я не поняла: где Вовчик? Куда ты дела возлюбленного и что это за тайные помыслы Домагацкого? Могу с уверенностью заявить: я против!!! Пусть катится! Вот Варя его любит, пусть его и забирает! Я решительно против твоих непонятных для меня идей [​IMG]
    Давай Володьку!!! Или я тут революцию устрою в отдельно взятой династии)
    Девушка, понимаешь, готовить научилась, танцевать и вообще умница-красавица, а он где-то шастает. Нет, никак мне не нравятся такие повороты: хочу хеппиенда и свадьбы! Долой Домагацкого!!!
    У меня много апельсинов-тапок-снарядов) Я постою за свою тёзку [​IMG]

8. Мария
    Мария

Проверенный
    Дата: 6 июн 2014 | Сообщение #107
    Sestra
    Ой мамочки, не нравится мне этот поворот к правде жизни. Неужели ты поженишь Наташу и Домагацкого. О, нет, скрестила пальцы, надеюсь на лучшее.
    Отличный отчет, а как закрутила, понравился, хоть я и не согласна с направлением сюжета. [​IMG]

9. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 6 июн 2014 | Сообщение #108
    об этом в следующем отчете.
    Как? Ты же переживала, что дяденька будет одинок. Бедную Шереметьеву ему в жены пророчила. Говорила, что она такая и сякая из зависти плохо Наташе сделает...
    Ну, она давно умеет.
    страшно! [​IMG]
    Не люблю я такое писать. Долго вымучивала из себя нечто подобное, а потом увидела картинку с Варей, и пришло озарение!
    Тут пока нет направления. Оно определится в следующем отчете.

10. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 7 июн 2014 | Сообщение #109
    Sestra,
    Ураа! Он жив!!!
    Признаю свою ошибку. Была неправа. Больше не повторится.
    Дак и я о том же. Золото, а не жена будет. [​IMG]
    А то [​IMG]
    А придётся [​IMG]
    Жду-жду...

11. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 7 июн 2014 | Сообщение #110
    Sestra, ура-ура, продолжение! [​IMG] Ты удивила, конечно: я ждала хеппи-энда, а тут такой поворот. Неужели Владимир окажется какашкой? [​IMG] Это вполне в твоем духе, реализьм и все такое. Так что не берусь судить, что ж в следующей серии нас ждет( тем более, давно потеряла счет, кто там из женихов выигрывает). Ты только не тяни с продой, пожалуйста! [​IMG]

12. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 7 июн 2014 | Сообщение #111
    себя тоже. думала в этом отчете сказочке конец. Ан нет.
    А чего ему помирать? (подозреваю, что ты обладаешь таки навыком чтения мыслей на расстоянии). В общем, пока жив.
    Разъяснение этого момента в следующем отчете. Является ли герой редиской...не пропусти. [​IMG]
    знаешь этот челлендж тем и хорош, что одна неосторожная встреча и возлюбленный в ящик сыграет.

13. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 7 июн 2014 | Сообщение #112
    Sestra,
    Уж мне ли тебя, жестокую, не знать! Я подозревала, что втайне ты готовила коварное убийство и рыдающую Натали. А потом ты отправишь её в монастыр...тыр...тыр...тыр
    Не, ну я понимаю - игра дело страшное) Я вот пока делала свой самый первый скрин на ТП, у меня герои описались-оголодали и собачка померла. Воть. Поэтому я всё пойму и прощу)
    Да и конечно, если писать раз в полгода, все герои поубегают [​IMG]

14. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 8 июн 2014 | Сообщение #113
    Sestra, я ещё раз внимательно посмотрела на обложку. Моська Лавровой вставлена в портрет Зинаиды Юсуповой - дамы из очень богатого рода, и, как считается, очень счастливой в браке, это намёк? [​IMG]
    Какой там год на дворе? Война не намечается?
    Разбегутся по чужим династиям [​IMG]

15. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 9 июн 2014 | Сообщение #114
    Не-а. Это намек на то, что ФШ не мой лучший друг. А с портретос этой дамы вышло не совсем ужасно. Я кстати даже не знала таких подробностей про даму с портрета. [​IMG]
    Я тебе так скажу, наши воевали всегда. Какой год не возьми. Тока были мелкие войны и крупные. О крупных все знают, о мелких - нет. Например с Грузией мы воевали пару лет в начале 19 века. Потом с Наполеоном. Крымская война. Есть, где разгуляться! [​IMG]
    бедная собачка. чего то она померла.... [​IMG]
    А вы думаете, почему я сериалы снимаю, династии играю в симс2. Им там бежать некуда. Тока, если по дому зашаряться. А так, да с моими талантами в симс3 уже бы в другую страну укатили. [​IMG] [​IMG] И я обновляюсь редко, но чаще чем в полгода раз, совсем то на меня не наговаривайте! [​IMG]

16. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 9 июн 2014 | Сообщение #115
    Sestra,
    О, Боже, ты-таки решила убить Володю!
    Так с голоду [​IMG]
    Внезапно вспомнилось: "Наговариваете вы на нашу семью. Нехорошо это."
    И да, чаще) Не прошло и полгодика...

17. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 13 июн 2014 | Сообщение #116
    Sestra, Глава удивила во всех смыслах. Ждала совсем иного, а тут вот так. Хотя судить еще рано, это же не конец.
    Но вот загадочное (а может и нет) исчезновение Владимира удивило... вот это поворот! Неожиданно.
    Но, думаю, этому есть какое-то объяснение и не так просто он пропал. Не похож он на подлеца, который, вскружив девушке голову, с легкость и без объяснений покинет ее.
    Мало ли что у него случилось, обстоятельства всякие бывают.
    Так что требуем объяснений и хэппи-энда:D [​IMG] :D (хотя последнее как получится, как будет продиктовано игрой, тут уж не поспоришь, ибо игра мастер перечеркнуть всякий поворот сюжета, тем челленджи и интересны).
    А Домагацкий такой Домагацкий. В своем реперутаре. Варя действительно была бы ему верной женой, она бы боготворила его похлеще чем какая-нибудь дама из его слоя.
    Да и если брать в расчет стремление Домагацкого показать себя как добродетеля и вообще огромной души человека, то брак с Варей как раз бы осуществил эту его цель, девушка бедная, крестьянская.
    И ведь Варя, думается, не хуже бы, чем любая другая, смогла бы представить его в обществе. Она ведь его любит.
    И этот недостаток, выраженный в происхождении (для Домагацкого это явно недостаток) этой девушки, компенсируют ее прекрасные душевные качества, о которых очень достойно высказала ему Натали.
    Да, достойно подругу защитила. А то не познакомившись толком с человеком, Домагацкий уже и судить горазд о нем. Хочется верить, что слова Лавровой заставят его задуматься.
    Вообще очень интересно как дальше все повернется. [​IMG]

18. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 14 июн 2014 | Сообщение #117
    Да ладно, подлецы в жизни очень часто не похожи на подлецов. Тем более, влюбленные девушки вряд ли способны разглядеть подвох [​IMG]
    Но я тоже сначала подумала, что найдется объяснение изчезновению...но это было бы слишком "сладенько" для Сестры:)

19. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 15 июн 2014 | Сообщение #118
    хочу ответить цитатой:
    А в остальном, сижу себе скотчем рот заклеиваю, так язык чешется все рассказать, но я буду Космодемьянской!
    100%
    енто когда он пытался себя благодетелем показать?! Что-то новое. Он хочет Наташеньке глянуться, но благодетельность - прерогатива его отца. Сынок - дело другое!
    Во-первых, бедная еще не факт. Отец Вареньки не бомж, чай, а благородных кровей. Может и наследство подкинет. [​IMG] Крестьянская она наполовину, а на вторую половину - дворянка незаконно рожденная.
    согласна. Чему то ее учили в стенах института. Не зря юбку протирала.
    Это никак к манерам не относится!
    моя старалась. Нельзя в обиду подруг давать. Только старалась както несовсем уж резко. Слова долго подбирала.
    Мне тоже. Я пока еще не решила на этот счет ничего.
    какой то я прямо-таки монстр! [​IMG] Аж страшно в зеркало теперь смотреть! [​IMG]

20. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2014 | Сообщение #119
    Sestra,
    Ох, интригуешь [​IMG] Но ждем продолжение. Очень-очень ждем.
    Тогда тем более не все для нее потеряно. Да и этот факт может заставить Домагацкого посмотреть на Варю по-другому, раз ему так важно происхождение. Хотя как знать.
    Ну может я не так выразилась. Хотела сказать, что ему нужна партия, которая бы его выгодно оттеняла, чтобы им окружающие восхищались, мол, благородный такой и взял бесприданницу Натали, это даже на приеме в честь помолвки было заметно по его поведению. Ну и с Варей бы что-то аналогичное или похожее бы вышло, только разве что у Вари есть приданое.
    Ты тут ни при чем. Тут же игра и правила по большей части сюжет регулируют и решают, чем закончится, это же челлендж и от игры тут тоже завист в какой-то мере. Так что любой финал будет принят как данность.

21. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 17 июн 2014 | Сообщение #120
    Это ты зря. Я тут могу такую жестокую реальность дать! [​IMG] Я же тайный садист! [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.