Завершено Дневник Natalie Лавровой

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Sestra, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 2 окт 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Мемуары о Natalie Лавровой

Дополнения:
    Университет;
    Бизнес;
    Ночная жизнь;
    Питомцы;
    Времена года;
    Путешествия;
    Увлечения;
    Переезд в квартиру.
    Каталоги:
    Для дома и семьи;
    Торжества!;
    Гламурная жизнь;
    Все для праздника;
    Стиль H&M;
    Молодежный стиль;
    Кухня и ванная Дизайн интерьера;
    Идеи от IKEA®

Это все декор сквозь который можно ходить:

Комментарии приветствуются!

Alicorn, Couronne, Мария и ещё 1-му нравится это.
  2. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 31 дек 2013 | Сообщение #81
    почему? Просто мое хорошее окончание может не совпасть с вашими пожеланиями. Это ж игра, как-никак.
    [​IMG] Мне Саньку угроблять жалко. Но ежели в том будет необходимость....то я не погнушаюсь. Автор-жесток!
    еще, как минимум 3 отчета, а то и больше.

3. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 19 янв 2014 | Сообщение #82
    Sestra,
    Мне нравится как ты придумываешь историю Натали, вплетая и факты, и всяческие отсылки к русской истории, что очень ценно, потому что редко встречается) Я бы не взялась к примеру) Ну и ещё впечатляет как ты ловко придумываешь объяснения самым разным ситуациям, которые возникают в игре. Чего стоит, к примеру, объяснение картинки с зелёной девочкой с огненными волосами. И история Натали получается такой ровненькой, интересной и продуманной. Я с удовольствием читаю и жду развития событий. В данный момент я прямо-таки в раздумьях: с кем же останется Натали — с Домогацким или же с Владимиром. Я понимаю, что всё тут зависит не столько от тебя, сколько от своенравной игры, и потому жду совершенно непредсказуемого продолжения.

4. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 19 янв 2014 | Сообщение #83
    OrnellaUps, насчет ловкости я бы поспорила. Иной раз стока времени голову ломаешь, как то или другое событие в игре обыграть.
    То с кем останется Натали зависит от игры. Я уже это знаю, т.к. челлендж давно отыгран. Да и история написана. Осталось какракули отпечатать. Тут другая проблемма. Иллюстраций безбожно мало!!! Когда играла, казалось, до фига всего сняла...а теперь по закромам рысщу в поисках картинок! И вообще, глупо начинать писать историю, не зная, чем она кончится. А сам формат ведения династии мне понравился! Когда ты ограничен рамками игры...это интересно. Думаю, не последняя моя династия. Все не возьмусь за проду! Нашла крутые декорации для сериала...вся теперь вдохновленная...строчу, снимаю! Только сегодня бяда приключилась! У меня фрапс перестал снимать скрины...не знаю, чего теперь делать...Переустанавливала его 2 раза. Ноль эмоций. То игра глючила...теперь эта напасть! Хочу снять все что понапридумывала за последние два дня!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 21 янв 2014 | Сообщение #84
    Sestra,
    Интересно, интересно. Интригуешь [​IMG]
    Игра вообще непредсказуема, этим челленджи и интересны. Иногда хочешь одно, получается совсем другое. А потом вроде смотришь, а оно и правда так интереснее, с таким поворотом, который игра преподнесла.
    Буду с предвкушением ждать продолжение.

А ты скачай другую программу-скриншотер. У меня вообще ноут фрапс отвергает почему-то, нашла программу-аналог называется ScreenShot, все отлично работает.
    Может, попробуй другую скачать и вперед, к съемкам, тем более если есть вдохновение, не пропадать же ему :)

6. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 21 янв 2014 | Сообщение #85
    Sestra,
    Я просто сделал игру в оконном режиме и при помощи старой доброй кнопки Print Screen снимаю. Потом в Paunt и все. Может, это долго, но он никогда не подведет.

7. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 21 янв 2014 | Сообщение #86
    (nikita), этот способ мне говорила уже знакомая. Но для меня это не вариант. Я повешусь игру сворачивать. Я делаю по 5-6 фоток с разного ракурса для сериала. В одной серии от 6 и выше скринов!!!
    Спасибо всем за советы!

8. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 7 фев 2014 | Сообщение #87

Парикмахер соорудил на голове девушки истинный шедевр. Крупные локоны, завитые щипцами, были уложены в игривую прическу, которая подчеркивала юность прелестницы. Для таких же целей использовались шпильки, украшенные драгоценными камнями. Их предусмотрительно захватила с собой Ульянова. В итоге, от девушки нельзя было глаз оторвать. Особенно, когда ее водрузили в платье, подаренное Домагацким. В той же коробке находилась маленькая шкатулочка с серьгами и колье. Их Лаврова тоже решила не игнорировать. Сегодня она готова была согласиться со всеми пожеланиями своих недоброжелателей, ведь все еще находилась в состоянии эйфории после удачного свидания с любимым.

Граф заехал за невестой около девяти вечера. Он был очарован девушкой, встретив ее в бальной зале. Будущий муж шептал всякие романтическо-восхищенные глупости, нежно держа Наташу за руки. Она же, сама того не ведая, думая о Владимире, кокетливо улыбалась ему в ответ.

После любезностей в классной комнате, ближе к половине десятого, они в карете Домагацкого отправились к нему домой принимать гостей. Прием был организован царский. Около сотни приглашенных, да все сплошь именитые фамилии России. Участники действа облачились в роскошные наряды, словно соревнование устроили, кто разоденется богаче. Дорогие элитные напитки. Потрясающая музыка, льющая прямо в сердце, благодаря таланту дирижера и музыкантов. Смех, веселье, светские беседы. Наташа лишь вертела головой из стороны в сторону и безмолвно раскрывала рот от восторга и удивления, как рыба. Участие в чем то подобном для Лавровой было в новинку. Благотворительные балы, устраиваемые институтом, не шли ни в какое сравнение с нынешним приемом!
    Граф объявил о помолвке. После чего все внимание стало приковано к Лавровой. Гости с интересом рассматривали новоиспеченную невесту, не скрывая своего любопытства и удивления выбором графа. Девушке безумно захотелось сбежать от пристальных взглядов. Сразу было видно, что жених - заметная фигура в Петербургском обществе. Немного освоившись, приглашенные поспешили поздравить счастливых обрученных.
    Будущий муж ни на секунду не покинул Наташу в течение всего приема, уделяя ей всевозможные знаки внимания. Иногда, граф, словно забывал о сотни любопытных глаз вокруг, и позволял себе склонить голову к уху девушки так, что Наташа чувствовала кожей его разгоряченное дыхание. Тем самым он нарушал все мыслимые рамки приличия.

Барышня мужественно с достоинством выдержала все перипетии вечера. Даже неприкрытый сарказм в отношении институток из уст одной дамы. Правда, граф с легкостью осадил хамку, сделав это весьма искусно, утонченно и виртуозно.
    Пару раз Наталья ловила на себе завистливые взгляды присутствующих на приеме девушек на выданье. Судя по количеству достававшихся ему томных вздохов, Петр Андреевич вовсе не был обделен женским вниманием. Тем более странным, казалось Лавровой настойчивое желание графа взять в жены бесприданницу. С какой целью он так неистово добивается брака с ней, Наташа могла только гадать.
    Постепенно, после грандиозного фейерверка гости стали разъезжаться по домам, обсуждая животрепещущую новость.
    Наташа же сама не заметила как уснула на диване в гостиной, пока граф провожал последних важных гостей. Обрученные остались одни в опустевшем доме.

Натали была по детски трогательной и походила во сне на маленького ангелочка, находясь в объятьях Морфея.
    Граф, застав сию живописную картину, невольно залюбовался девушкой. Он присел на корточки подле барышни и рассматривал ее, как редкую жемчужину. Несмотря на позднее время и двусмысленность положения, в котором они находились, Домагацкий никак не решался нарушить покой спящей красавицы. Но девушка и сама проснулась от пристального взгляда, что ей адресовался.

not4you, Valiotti и Тененбаум нравится это.
  9. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 8 фев 2014 | Сообщение #88
    О как, на самом интересном месте. И гадай теперь, чего ж там произошло, когда Наташа проснулась:) Может, нас ждет объяснение, отчего Домагацкий домагивается девушку?
    Женишка показала нам с другой стороны. Он прям в саму галантность превратился, вился вокруг, вел себя, как счастливый влюбленный. И правда влюбился? Может, если прознает, что Натали любит другого, то отпустит ее на все четыре? Очень интересно, каким же окажется финал.

10. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 8 фев 2014 | Сообщение #89
    Sestra,
    Натали неотразима [​IMG] Красавица глаз не оторвать. И ей очень идет это платье, эти украшения и эта прическа. [​IMG] Образ получился нежным и утонченным. Натали бы затмила даже саму королеву [​IMG]
    Наташа очень-очень влюблена во Владимира. И эта любовь придает ей сил, даже находясь рядом с человеком, который ей, мягко говоря, не нравится.
    Только вот улыбки эти вовсе адресованы не графу, как он думает, а теплым воспоминаниям о встрече с Владимиром.
    Сразу подумалось: "О, нет...."
    Но ничего не поделаешь, таковы порядки. Тем более это еще не свадьба и рано что-то загадывать, ведь неизвестно как все обернется дальше.
    О, граф ведет себя как истинный романтик. Он обходителен, галантен. Неожиданно! Но почему-то мне думается, что это он так себя ведет только потому что на людях, на показ. Он хочет, чтобы им восхищались, чтобы ему завидовали, чтобы говорили о его чувствах, о том какой он благородный, ибо взял в жены бесприданницу. Потому что в предыдущих главах он не был похож на галантного романтика и к Наташе относился больше как к красивой вещи, которая добавит ему лоска. [​IMG]
    Не верится в любовь со стороны графа мне почему-то. Хотя, может, я не права.
    Причина и правда остается загадкой, хотя, скорее всего, он хочет казаться благородным, хочет привлечь к себе внимание и выставить себя в лучшем свете. Брак с бесприданницей вполне это может реализовать.
    Она и правда тут очень милая и трогательная [​IMG] Красивый скрин. И прекрасное описание.
    Интересно, интересно, что же будет дальше и как все в итоге повернется.

11. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 8 фев 2014 | Сообщение #90
    Ждет в следующем отчете.
    Ты даже не представляешь насколько точно попала в цель своим абзацем. Признавайся, читала мой следующий отчет?

12. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 8 фев 2014 | Сообщение #91
    Sestra,
    Что-то приходит мне на ум, что девушка не такая уж и бесприданница) Хотя почему бы ловеласу и не влюбиться хоть пару раз. Домогацкий в этот раз мне понравился. А вдруг он и правда хороший. Натали прямо красотка - глаз не оторвать, Гузееву напоминает из "Жестокого романса". А на диване она выглядит и впрямь как невинный светлый ангел. И что-то её ждёт по пробуждению? Пиши уже продолжение побыстрее!

13. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 8 фев 2014 | Сообщение #92
    Я думала об этом, но тут выходит слишком уж большая параллель с сериалом Институт благородных девиц. Так что она и правда бесприданница!
    Это как посмотреть. Одно могу сказать:"Наташа нравится ловеласу!"
    Интересная асоциация.
    Ага. Скажу больше весь отчет родился из этого скрина.
    Оно написано. Его осталось тока в ворд воодрузить, набрав текст.

14. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 8 мар 2014 | Сообщение #93
    Проснувшись и обнаружив, что дом опустел, девушка тут же вскочила на ноги и засобиралась в институт. Но у Петра Андреевича были совсем иные планы. Он притянул девушку к себе крепким объятием и попытался ее поцеловать. Лаврова стала активно сопротивляться и умудрилась в пылу борьбы нечаянно оцарапать жениха. ​

От подобной дерзости Домагацкий вскипел:
    - Что ты себе позволяешь?! Совсем рехнулась. Мое лицо.
    Он подлетел к дорогому зеркалу в золотой оправе и принялся рассматривать еле заметную царапину.
    Потом подбежал к девушке, больно схватил ее за плечи и стал с силой трясти, со злостью выплевывая ей в лицо слова:
    - Никогда,слышишь, не смей мне перечить! Кем ты себя возомнила бесприданница безродная?!
    От унижения, страха, отчаяния, да и Бог весть от чего еще Наташа расплакалась.
    - Если вы...то почему вы, - рыдала девушка.​

- Господи, ты еще и двух слов связать не можешь, - схватился граф за голову.
    Внезапно барышня успокоилась и с вызовом сказала:
    - Я не люблю вас.
    Домагацкий рассмеялся в ответ и с издевкой проговорил:
    - А я прямо таки влюбился с первого взгляда. Прямо таки жить не могу!
    Ошарашенная переменой в поведении графа девушка превратилась в каменную статую. Она стояла, не шелохнувшись.
    - Тогда зачем вы хотите на мне жениться? - искренне недоумевала барышня.
    - С какой стати я должен давать вам отчет? - огрызнулся граф, все еще памятуя о нанесенной "смертельной" травме.
    В тот момент Натали решила, что другого шанса поговорить "по душам" может и не представиться и решила пойти в ва-банк.
    - Петр... Андреевич, я совсем не знаю вас. К тому же все вышло так... неожиданно. Я растерялась...
    - Растерялась она, - все еще злился Домагацкий.
    - Если бы вы были более... Я нечасто общаюсь с мужчинами, но обещаю, что стану примерной ученицей в нашей семейной жизни.
    Граф удивился переменам в поведении девушки.
    - Просто, мне всегда казалось, что брак должен основываться на взаимной любви.
    Домагацкий заливисто рассмеялся:
    - Вы вычитали это во французских романах?
    Девушка обиделась и замолчала.
    - Значит,хотите откровенности, извольте, - он указал взглядом на диван и потребовал,- сядьте!
    Девушка опустилась на краешек софы, обдумывая возможный план отступления.
    - Брак, милая,должен основываться на взаимной выгоде. А любовь, ее выдумыаают те, кому нужно чем-то себя потешить.
    - И в чем выгода для вас? - осторожно спросила Наташа.
    Он долго смотрел на девушку, словно решая, стоит ли открывать ей страшную тайну, а потом зло сказал:
    - Мой отец - выживший из ума чудак. К тому же приверженец глупых традиций и семейных ценностей. И моя беззаботная жизнь, не лишенная страсти к азартным играм и непристойным развлечением, стала ему в тягость с недавних пор...
    Граф замолчал и снова внимательно посмотрел на реакцию Лавровой. Он, словно надеялся, что девушка вынудит его прервать пламенную речь.
    Но барышня безучастно смотрела прямо перед собой и молчала.
    - Этот старый...умник удумал завещать все состояние вашему институту, если я не остепенюсь. Да еще ему непременно подавай благонравную институтку, сироту бесприданную. Из всех ваших Божьих одуванчиков, оставшихся без попечения, на вас хоть без слёз можно смотреть: вы - красивая.
    Он заискивающе посмотрел на барышню, но на этот раз ее отрешенный вид вызвал новый приступ гнева:
    - Чего молчишь? В рот воды набрала что ли?
    - Петр, вы когда-нибудь любили? - решилась на вопрос Лаврова.
    - Я не понимаю...нет ,- ответил граф.
    - Знаете, это большое счастье, которого вы тоже заслуживаете, - она помолчала, подбирая нужные слова,- Я не сделаю вас счастливым, этот брак не сделает.
    - Да, к черту вас с вашими радостями и чувствами! Я не могу лишиться наследства!
    Девушка совсем осмелела:
    - Да, но вы можете найти другую невесту и сохранить финансы.​

- Хм, - усмехнулся Домагацкий, - А вам не кажется, девочка, что не в вашем положении стоит строить из себя привереду?
    - Вот и я о том... Зачем вам девушка, что изначально не ценит вас. Умного, красивого, богатого...
    - И чего вам еще надо? - раздраженно спросил граф.
    - Ничего. Я люблю другого человека.
    - Воистину, вас женщин не поймешь! Но поздно, я не могу отменить помолвку. Отец меня поедом съест.
    - Но обручение - это не свадьба, - возразила Лаврова, - хотите я ему все сама объясню.
    - Что именно? - не унимался граф.
    - Что не люблю вас, и вы достойны лучшего.
    Домагацкий сдался:
    - Делайте, что хотите. Только помолвку должно расторгнуть хотя бы через месяц, а то балаган какой-то выходит. Сегодня объявили, назавтра разошлись.
    Наташа настолько обрадовалась исходу дела, что неожиданно для себя обняла графа.
    - Спасибо.
    - Полагаю, мне стоит отвезти вас в институт, позаботившись о вашей репутации.
    Лаврова по-доброму от души улыбнулась Петру Андреевичу.​

- Вы странная, - констатировал граф, - Жаль, что вы против нашего союза. Из вас бы вышла достойная светская дама.
    Барышня взяла Домагацкого за руки и сказала:
    - Я, надеюсь, что могу рассчитывать на вашу дружбу.
    Он рассмеялся в ответ:
    - Только, если найдете себе достойную замену.​

not4you, Valiotti и Тененбаум нравится это.
  15. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 8 мар 2014 | Сообщение #94
    Значит, следующий отчет - последний? [​IMG]
    Как все легко решилось. Натали меня поразила - хитра! Так быстро себя в руки взяла, и ситуацию вырулила куда надо. В этом они с Галюнчиком похожи, та тоже может мужиками крутить:)

16. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 8 мар 2014 | Сообщение #95
    Да.
    Жизнь заставляет. Хочешь жить, умей вертеться.

17. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 8 мар 2014 | Сообщение #96
    Sestra,
    глава несказанно порадовала [​IMG] Прекрасный праздничный сюрприз [​IMG]
    Домагацкий повел себя совсем не благородно. [​IMG]
    О да! Такой комичный момент! Домагацкий как всегда в своем репертуаре, плевать на все, главное - лицо, сразу к зеркалу кинулся, сразу развернул из этого трагедию [​IMG]
    Для кого как...
    Домагацкий тут выставил себя меркантильным эгоистом. Все ему выгодна нужна. И не любит он никого кроме себя, как и предполагалось.
    Ах вот в чем дело оказалось.
    Интересно все обернулось.
    Для Домагацкого прежде всего деньги, кроме них он ничего не видит и ради них готов на все.
    А вот это поворот!
    Неожиданно, однако. [​IMG]
    Что же, теперь можно надеяться на благополучный исход.
    Домагацкому действительно лучше найти другую девушку, тем более ему без разницы, ведь главная его цель - наследство. Тем более другая девушка-бесприданница будет благодарна ему, будет покладиста и покорна.
    А Натали, которой важны прежде всего чувства, совсем ему не подходит для этих целей. Хорошо, что Домагацкий это понял.
    Точнее Натали дала ему это понять. Она в этой главе проявила себя как тонкий психолог, так аккуратно и хитро разговор повела.
    Хорошо, что они обо всем договорились и расставили все точки над і.
    Осталось дело за малым - найти замену. Кажется, я догадываюсь, кто это будет, хотя могу и ошибаться... Помнится, что Катерина вроде бы восхищенно поглядывала на Домагацкого в самом начале истории...

18. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 8 мар 2014 | Сообщение #97
    Цели женить Домагацкого у меня не было. В этой части разочарую. Осталась одна маленькая глава.

19. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 9 мар 2014 | Сообщение #98
    Эх, я буду скучать по твоей Натали [​IMG]

20. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 9 мар 2014 | Сообщение #99
    Sestra, ну вот, уже конец... [​IMG] Надеюсь, что последняя глава будет счастливой, как в сказке.

21. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 13 мар 2014 | Сообщение #100
    Sestra,
    Неужели всё так просто разрешится, и Домогацкий уступит) Хотя, ему-то какая разница на ком жениться! Этот хлыщ ни к кому не привязан, его только наследство и волнует. Интересно, кого же Натали пристроит в конце концов ему в невесты, хотя я имею некоторые догадки — посмотрим, подтвердятся ли они) Читать было интересно, но мало! Я так понимаю, на подходе уже второе поколение? Что ж, буду ждать развития событий.
    Как всегда, интерьеры, костюмы, причёски на высоте. Поражаюсь твоему трудолюбию, тем, как кропотливо ты подбираешь детали, с какой любовью и интересом этим всем занимаешься. Это достойно восхищения. И да, извини, что не голосовала за Натали в конкурсе — я только твою династию и читаю, голосовать, не читая остальных, не имея возможности сравнить, считаю неправильным, только в этом и причина.

Статус темы:
Закрыта.