Дневник года

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем MsAdrienne, 1 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 1 янв 2013 | Сообщение #2
  2. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #161
    Голосование окончено

3. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #162
    Звание Дневник Года 2015 получает дневник:
    "Ветер в моей голове", автор MurMix

"Ветер в моей голове" - место дружеского общения, где хозяйка дневника MurMix делится смешными или грустными историями из своей жизни, которые никого не оставляют равнодушными. Там всегда рады гостям, которые в свою очередь рады поддержать хозяйку, подбодрить её или просто посмеяться вместе с ней над шутками судьбы.​

Победитель получает знак отличия [​IMG],
    специальный префикс "Дневник года"
    и медаль для шапки своего дневника:
    Код медали:
    Код:
    [img]http://ipic.su/img/img7/fs/medaldnevnikgoda2015120.1452783146.png[/img]
    Все участники конкурса получат повышение репутации и награду участника [​IMG], участники голосования, чьи голоса зачтены, - награду за голосование [​IMG].

Поздравляем победительницу!

Варечка, olga0745, alina_v и 20 другим нравится это.
  4. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #163
    Я так рада, что поздравлю себя первой!
    В дурацкое субботнее утро, к 9ти утра уже ощущение "вечного выходного", ну, это когда завтраки/завтраки/завтраки, наступила на лего, кровати/кровати/кровати, опять лего, мелкая драка из-за выбора мультфильма, звонок с работы с просьбой выйти, упавшее приведение, дурацкая собака+гололед... В общем, обычный денечек выходной, хвост дергается в пределах нормы. Забегаешь на форум за порцией спокойствия, а тут БАЦ!!!! Медаль.
    И теперь я вот такая

счастливая и немного удивленная сижу улыбаюсь, таю в благодарностях, даю сама себе не особо выполнимые обещания: "чаще обновляться".

СПАСИБО!

Варечка, olga0745, alina_v и 23 другим нравится это.
  5. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #164
    Ура!!! Поздравляю тебя MurMix - Лисичество!!! Я даже и не сомневалась!!!

MurMix, MsAdrienne, Леди_Лейн и ещё 1-му нравится это.
  6. Хлопушка
    Хлопушка

Династиец
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #165
    MurMix Поздравляю!!!!

MurMix нравится это.
  7. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #166
    MurMix, поздравляю с получением звания "Дневник Года 2015"!

MurMix нравится это.
  8. Jay
    Jay

Проверенный
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #167
    Поздравляю MurMix с заслуженной победой!

MurMix нравится это.
  9. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 17 янв 2016 | Сообщение #168
    MurMix

Поздравляю!!!

Варечка, Sad Girl, Sh@dow и 2 другим нравится это.
  10. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 1 янв 2017 | Сообщение #169

Дорогие друзья!

Если вы общительны, у вас есть дневник, в котором много интересных записей, то этот конкурс для вас! По окончании голосования мы узнаем, чей дневник окажется самым интересным по мнению наших форумчан.
    Тип конкурса: ежегодный
    Организаторы: МsAdrienne, Леди_Лейн, Tatya

Условия конкурса:
    • Участниками конкурса автоматически становятся все дневники, которые содержат не менее 150 сообщений владельца дневника за конкурсный год.​
    • К конкурсу допускаются только открытые дневники. Нельзя закрывать дневники в период участия их в конкурсе.​
    • Записи дневника не должны нарушать правила подфорума и сайта в целом.​
    • Дневники, в которых есть замечания персонала, могут быть допущены к конкурсу, если нарушения были не систематическими или имели место до 2016 года.​

• Правила голосования:
    • Вы должны выбрать один дневник, который содержит на Ваш взгляд самые интересные записи, самую дружественную атмосферу, самое приятное общение.​
    • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".​
    • Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но не могут голосовать за свой дневник.​
    • Запрещена любая агитация и просьбы проголосовать за себя. При нарушении данного правила участник будет отстранен от участия в конкурсе навсегда, а также получит баллы нарушений в профиль.​
    • Выбрав дневник, поясните почему вы выбрали именно этот дневник, а не другой.​
    • Сообщения содержащие только название дневника без объяснения своего мнения, не будут засчитываться.​
    • Редактировать своё сообщение в голосовании разрешается, но только на предмет исправления ошибок, и не позднее официального закрытия голосования.​

Образец оформления голоса:
    Название дневника и Автор - почему вы выбрали именно этот дневник.

Награды за участие в конкурсе и голосовании:
    За победу в конкурсе победитель получит знак отличия [​IMG]; участники конкурса - награды участника [​IMG]; участники голосования - награду за голосование [​IMG].

Сроки:
    Голосование с 1 по 15 января.
    Подведение итогов 16 января.

В данной теме только голосование, итоги и поздравления. По всем вопросам обращаться в ЛС модераторов подфорума.

Голосование открыто до 15 января включительно

Re-L, Shunnimi, MsAdrienne и 8 другим нравится это.
  11. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2017 | Сообщение #170
    Railway - Варечка

Потому что считаю, что дневник содержит не просто информацию о личной жизни форумчанина, но и массу полезных и интересных вещей, флешмобов, тестов, ссылок (я так нашла интересный предновогодний марафон и управилась со всеми своими делами, правильно распределив время). Кроме того, в дневнике присутствует добрая, теплая атмосфера, всегда прихожу туда, когда мне грустно, чтобы почерпнуть сил и позитивных эмоций, ухожу оттуда с улыбкой на лице, это о многом говорит. Дневник словно солнечной энергией наполнен, всегда интересно, всегда приятно почитать и побеседовать. И сама владелица - одна из моих любимых форумчан на этом форуме, отзывчивая, добрая, активная, творческая, жизнерадостная, оптимистка... и пр. и пр., в общем, считаю, что её дневник заслуживает звания "Дневник года".

Варечка, Tatya, Reveriet и 7 другим нравится это.
  12. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 1 янв 2017 | Сообщение #171
    Симы и жизнь - Ритта
    Часто захожу в гости и с огромным интересом читаю. Мысли, наблюдения и жизненная позиция этого человека близки к моей, и мы во многом похожи, хоть и разные, конечно. Поражаюсь жизненной стойкости и мудрости такой молодой ещё женщины, мамы троих детей. У неё есть чему поучиться, и дневник этому как раз способствует. Интересно и полезно, глубокомысленно и жизненно.

Tatya, Reveriet, MurMix и 2 другим нравится это.
  13. Nayat
    Nayat

Delena

Друг сайта
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #172
    Wolf"s lair - alina_v
    Всегда любила, люблю и буду любить этот дневник за тёплую атмосферу. Хоть я и не очень часто бываю на сайте, но всё-таки захожу к Алиночке с удовольствием, так сказать, на чашку чая. Её дневничок, несомненно, обязан стать Дневником года! :смех:

Tatya, Reveriet, Тулумба и ещё 1-му нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #173
    AsylumЛеди_Лейн
    Чаще всего захожу именно сюда, мне нравится, что здесь можно найти и восхищение обычными мелочами жизни, которые не всегда замечаешь, интересные рассуждения о жизни, книгах, музыке и людях, найти для себя что-то новое и интересное, про те же звезды я сама просто так читать не стала бы :D. Вообще очень нравятся мысли, и что они, как правило, построены на аргументах или жизненном опыте, всегда радуюсь тому, как поданы события из жизни, есть в этом что-то такое позитивное и с юмором, даже когда чувствуется усталость. На мой взгляд, именно этот дневник должен стать дневником года :).

Tatya, Reveriet, MurMix и 3 другим нравится это.
  15. Reveriet
    Reveriet

Luftmensch

Друг сайта
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #174
    Симы и жизнь - Ритта
    Часто захожу в гости, пусть по большей части молчаливым читателем. Это дневник с особенной, теплой и проникновенной атмосферой, по моему мнению: словно драгоценный кладезь жизненной мудрости. Мне импонирует образ мыслей и взгляд на жизнь хозяйки дневника.

Tatya, MurMix, Тулумба и ещё 1-му нравится это.
  16. smssimochka
    smssimochka

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #175
    Тысяча и одна ночь… - Тулумба
    Давно слежу за этим дневником, раньше оставалась молчаливым читателем, да и сейчас отписываюсь не часто, но слежу за обновлениями всегда. В дневнике царит очень теплая и уютная атмосфера. Помимо приятного общения можно узнать что-то новое, получить совет. Периодически выкладываются интересные поделки и вкусняшки. Этот человек сам по себе является очень мудрой, сильной и интересной личностью :)

17. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #176
    AsylumЛеди_Лейн
    В прошедшем году наиболее часто заходила именно сюда "зарядиться" хорошим настроением или просто почитать о житейских буднях со своими горестями и радостями, в которых автор находит и очень грамотно описывает простые радости бытия...
    Видео-клипы, чудесные стихи и глубокие мысли автора во многом мне близки и понятны.

18. Likol
    Likol

Wild Angel

Модератор
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #177
    Railway - Варечка

я не очень много общаюсь в дневниках, но слежу на интересующими меня дневниками :)
    мне очень нравится дневник Варюши, там частенько можно найти что-то интересное и полезное для себя, приятно пообщаться.. автор дневника всегда дружелюбна

19. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #178
    Симы и жизнь, Ритта

Всегда с интересом читаю то, чем делится владелица дневника. Можно найти много оригинальной информации к размышлению, чему то удивиться, с чем то согласиться...

20. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #179
    Записки обо всем - not4you
    По традиции выбираю один из дневников, где могу чувствовать себя как дома. Знаю его и его хозяйку уже много лет, периодически почитываю его, периодически чего-нить там повякиваю не в тему. Дневник-индикатор, который выражает текущее состояние его хозяйки и это делает его живым.

Tatya, Леди_Лейн, Ramina и 4 другим нравится это.
  21. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #180
    Записки обо всем - not4you, одновременно сложный и простой дневник, уютный, настоящий и живой. Это и привлекает.

Tatya, Леди_Лейн, not4you и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.