Дневник года

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем MsAdrienne, 1 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Drummer

ОМОН
    Дата: 1 янв 2013 | Сообщение #2
  2. JDee
    JDee

Mad Unmasker

Модератор
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #141
    Дневник года:
    Doctor - Мемуары Дока (без УЗ)
    Дневник - это, прежде всего, его хозяин. Данный дневник интересен для меня наиболее, потому как отображает внутренний мир еще юного человека - уже не маленького, но и еще не взрослого. В том, как Паша открывает себя в своем дневнике, отображается формирование его внутреннего мира.
    Мы уже давно перестали воспринимать дневник именно как дневник. Мы приходим в дневники за общением, флэшмобами, играть, кинуть смешную картинку или хорошую песню хозяину. Стараясь отбросить это все и смотреть на дневник, как на портрет личности, я выбираю дневник Паши как наиболее интересный и, местами, поучительный для меня.

olga0745, Magica, nettle и 7 другим нравится это.
  3. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 2 янв 2016 | Сообщение #142
    Сложно выбирать, у всех интересные дневники, с кем-то больше общаемся, с кем-то почти нет.
    Выбираю дневник MurMix - Ветер в моей голове.
    Манера излагать мысли, не бояться показать себя и кусочек своего внутреннего мира окружающим - сильная черта, и я очень уважаю автора за это. Всегда прочитаешь очередной пост, то взгрустнешь, то расслабишься, то посмеешься. Хотя из меня фиговый комментатор, но редко прохожу мимо этого уютного и наполненного искренностью дневника)

Ramina, Ornela, Doctor и 5 другим нравится это.
  4. Satako
    Satako

Друг сайта
    Дата: 2 янв 2016 | Сообщение #143
    Theo - Les voisins
    Это то место, ради которого последние месяцы я вообще сюда прихожу. Там всегда тепло, есть кому поплакать в жилетку, есть кого погонять топором, с кем посмеяться, кому всыпать плетей. ^_^
    В общем, это место для меня дом на этом форуме, и я выбираю этот многотомник Тео Толстого.

Последнее редактирование: 2 янв 2016
    Gnick, Ornela, Shunnimi и 6 другим нравится это.
  5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 2 янв 2016 | Сообщение #144
    MurMix - Ветер в моей голове.

Сначала я не хотела голосовать, потому что не являюсь ни участником, ни читателем Дневников, вообще и абсолютно. Но потом любопытство меня немного пересилило, да и вообще, моя программа минимум по голосованиям не смогла обойти этот подфорум. А может просто это виноват Новый Год и остатки шампанского в организме ) Но как голосовать, когда не читал? Чтобы подойти боле менее объективно к этому ответственному заданию, я решила прочитать по 5 первых листов каждого дневника. Душу автора, конечно, не поймешь по такой малости, но первое впечатление получить можно. Как в пословице, в которой встречают по одежке )
    Мне понравились несколько Дневников интересными записями, теплой, непринужденной атмосферой общения. Но дневник MurMix просто затянул с первого поста, мне хочется читать больше и больше. Задорнов, в общем, отдыхает. Причем это все настолько жизненно, близко и понятно. Не буду больше писать, лучше пойду еще почитаю )

Голос засчитан
    дважды

Reveriet, Ramina, Ariona и 6 другим нравится это.
  6. nettle
    nettle

Проверенный
    Дата: 2 янв 2016 | Сообщение #145
    Осторожно, люди! - Ariona

Самый насыщенный дневник, по-моему. Каждая запись - как целая журнальная статья, если не по объему текста, то по объему мыслей точно. Обсуждения, которые почти неизбежно возникают после записей, интересны ничуть не менее самих записей. :)

Леди_Лейн, Ariona, Ornela и 2 другим нравится это.
  7. olga0745
    olga0745

Kondessa

Друг сайта
    Дата: 2 янв 2016 | Сообщение #146
    Люблю Дневники. Это сродни знакомству с новыми творческими людьми. С большим удовольствием ознакомилась со всеми предоставленными, чтобы быть в курсе дела. Все они замечательны и интересны.
    Голосую за Doctor - Мемуары Дока (без УЗ), так как мысли и размышления автора мне наиболее понятны, интересны и близки. И даже музыкальные вкусы совпадают.
    Нравятся его неординарность, открытость, правдивость и честность.

Magica, Леди_Лейн, Tatya и 3 другим нравится это.
  8. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 3 янв 2016 | Сообщение #147
    Городок TheSimsClubinRussia с районами династий и творческих миров, тихими улочками Книголюбов и Киноманов, уютным пригородом дневников.
    И там, у каждого свой домик, кто-то живет в серьёзном особняке, кто-то в веселом синеньком домике, а есть и кочевники, вечные гости.
    Ну, и как в настоящей жизни везде свои компании, где-то собираются молодые мамочки с корзинками детских историй, а по соседству романтичные возвышенные философы, из новенького домика в стиле модерн слышны споры дерзкой молодежи, что доносится из знаменитого кабаре умолчу.
    Так к чему все это было сказано?

Дом Арионы.
    С отпугивающе-завлекательной вывеской «Осторожно люди».

В уютной гостинной собираются все, такая компания разношерстная, что вечные споры, священные войны, философские дискуссии, переходящие в бой подушками, неизбежны.
    Интересно, весело, всегда неожиданно.
    А в уголке, сидя в кресле качалке, поглаживая кошку, читает книгу жизни хозяйка.

Мой голос: Ariona - Осторожно, люди!

Прошу прощения за ошибки, опечатки. Что-то пошло не так, восполился глаз, на половину фига не вижу.

Ритта, Варечка, Katriel и 6 другим нравится это.
  9. Kutik
    Kutik

Allons-y

Друг сайта
    Дата: 3 янв 2016 | Сообщение #148
    Леди_Лейн, Tatya, Shunnimi и 2 другим нравится это.
  10. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 4 янв 2016 | Сообщение #149
    Потому что с появлением MurMix в Дневниках активность заметно увеличилась не только в её дневнике, но и в подфоруме в целом, а побуждает к этому дружелюбное отношение к окружающим, приятное общение, эпицентр которого находится в дневнике зачинщицы всего этого. :Ny_Happy:

Reveriet, Tatya и Ramina нравится это.
  11. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2016 | Сообщение #150
    Дневник года
    Дневник живой, с живым общением, с живыми историями, с живыми людьми. Не знаю, как понятнее объяснить :D

Леди_Лейн и Tatya нравится это.
  12. Alesizile
    Alesizile

Принцесса

Друг сайта
    Дата: 5 янв 2016 | Сообщение #151
    Голосую за MurMix - Ветер в моей голове. Тот дневник, где можно щёлкнуть по любой странице, начать читать любой пост и не оторваться до следующего утра))) Очень нравятся позитив и приветливость хозяйки ^_^

13. Spate
    Spate

Alysseum

Суперзвезда
    Дата: 5 янв 2016 | Сообщение #152
    Theo - Les voisins
    Если бы можно было обосновать свой выбор одним словом, то этим словом был бы - Дом. И это на самом деле так. Выбираю соседство за радушие, теплоту, безудержное веселье и возможность хоть на время забыть проблемы реала. ^_^

Annewood, Gnick, Леди_Лейн и 2 другим нравится это.
  14. Arielle
    Arielle

Книгоман
    Дата: 6 янв 2016 | Сообщение #153
    Ariona - Осторожно, люди!

Люблю читать увлекательные истории из жизни Арионы. И в обсуждении этих историй принимать участие тоже люблю. И вообще там уютненько. Только зашел и сразу зебра повернулась идеальной полоской. Здорово же.

Shunnimi, Варечка, MurMix и 3 другим нравится это.
  15. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Друг сайта
    Дата: 6 янв 2016 | Сообщение #154
    Shine - pledge accepted (без УЗ)
    Очень сложно было выбрать, я читаю многие представленные здесь дневники и они все интересные, но выбор делаю в пользу того, в котором последнее время постоянно общаюсь.

NatalyJane, MurMix, Tatya и 2 другим нравится это.
  16. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 8 янв 2016 | Сообщение #155
    Я не часто здесь появляюсь, а пишу так и вообще оч редко, в основном просматриваю и почитываю несколько дневников... и большинство из них не номинированы в этом году, а жаль. В таком случае.

Дневник года:
    Doctor - Мемуары Дока (без УЗ)

Человек не может абсолютно всё делать на отлично. Но есть вещи, которые мы делаем хорошо, и этим можно и нужно гордиться. Хороший дневник, интересный, умный, душевный, не всегда белый и пушистый, отражающий эмоциональность автора. Надеюсь дневничок будет жить очень долго.

MurMix, Jay, Annewood и 7 другим нравится это.
  17. Рель
    Рель

Книгоман
    Дата: 9 янв 2016 | Сообщение #156
    Люблю этот дневник за интересные истории, дружелюбную атмосферу и, конечно же, за искромётный юмор хозяйки дневника.

18. Reveriet
    Reveriet

Luftmensch

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #157
    Дневник года:

С появлением Мурмикс я лично стала чаще заглядывать в этот раздел и сама завела дневник, её слог и юмор необычайно легок, а жизненные заметки близки. Попутного ветра в голове :)

Мне очень жаль, что я не могу поделить свой голос пополам. Шлю моральную поддержку волшебному дневнику и чудесной хозяюшке Ariona!

Леди_Лейн, Варечка и Tatya нравится это.
  19. Tatya
    Tatya

Злеевна

Модератор
    Дата: 13 янв 2016 | Сообщение #158
    Волею судеб призраком отца Гамлета бываю везде :D, и интересных дневников в подфоруме много, но самым родным и домашним навсегда останется дневник Theo - Les voisins. Потому что там могу повеселиться и побаловаться, поныть в заплаканную жилетку и много ещё чего, за что спасибо радушному владельцу. ^_^

Annewood, Spate, Леди_Лейн и 4 другим нравится это.
  20. Gnick
    Gnick

corvus corone

Модератор
    Дата: 14 янв 2016 | Сообщение #159
    Theo - Les voisins
    В этом подфоруме я нечастый гость, а только лишь теневой читатель, но я не могу не поддержать дневник, благодаря которому нашёл массу хороших знакомых и даже друзей, а также начал свою активность на сайте. ^_^

Satako, Annewood, Tatya и 4 другим нравится это.
  21. Jay
    Jay

Перфекционист

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2016 | Сообщение #160
    Голосую за дневник MurMix - Ветер в моей голове.
    Всегда интересно почитать истории об обычной жизни со своими передрягами, радостями и удивлениями ^_^

Tatya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.