Дневник года

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем MsAdrienne, 1 янв 2013.

1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Drummer

ОМОН
    Дата: 1 янв 2013 | Сообщение #2
  2. Tambasova
    Tambasova

Проверенный
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #121
    Дневник года:
    Place for donothingness - Katriel
    Удобен в использовании, приятно читать, интересная тема, ЮМОР, доброжелательность к гостям!

Голос засчитан.

Леди_Лейн и Katriel нравится это.
  3. Saty28
    Saty28

Проверенный
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #122
    Дневник года:
    Adventure Time! - Стэйси
    Мне больше всех понравился этот дневник, потому что там много запоминающихся работ, которые можно рассматривать и любоваться круглыми сутками)) В этом году много достойных конкурсантов, поэтому мне лично было трудно сделать выбор. Очень интересно просто читать и смотреть работы Стэйси. Я всегда через некоторое время просматриваю её работы.

Голос засчитан.

Леди_Лейн, Katriel и Стэйси нравится это.
  4. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #123
    Theo и Katriel нравится это.
  5. Smilik
    Smilik

Быстрый жнец

Младший модератор
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #124
    Cabaret - Theo

Почитываю многие дневники, но в этот захожу чаще всего. Нравится атмосфера и юмор.

Голос засчитан.

Леди_Лейн, Theo и Katriel нравится это.
  6. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 16 янв 2015 | Сообщение #125
    Звание Дневник Года 2014 получает дневник:
    Place for donothingness, автор Katriel

Place for donothingness - дневник в синих тонах, открывает всем заглянувшим в него удивительный мир Katriel, в котором можно познакомиться с историями о жизни этой дружелюбной, талантливой девушки, пообщаться с ней, вместе посмеяться или просто поговорить по душам.

Победитель получает знак отличия [​IMG]
    и медаль для шапки своего дневника:

Код медали:
    Код:
    [img]http://cdn.src24.ru/2014/12/27/iImM58VAT.png[/img]
    Все участники конкурса получат повышение репутации и награду участника [​IMG], участники голосования, чьи голоса зачтены, - награду за голосование [​IMG].

Поздравляем победительницу!

Варечка, Ритта, АлисаOff и 18 другим нравится это.
  7. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 16 янв 2015 | Сообщение #126
    Очень неожиданные для меня результаты, конечно... Спасибо обитателям моего днева, не думала, что он приносит вам столько положительных эмоций) Ну, так уж и быть, буду радовать вас и дальше подробностями из жизни и флешмобами :D Леди_Лейн, спасибо за шикарный синий букет, утащу в своё место для безделья)

Lacheln, АлисаOff, Стэйси и 7 другим нравится это.
  8. Tatya
    Tatya

Злеевна

Модератор
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #127

Дорогие друзья!
    Если вы общительны, у вас есть дневник, в котором всегда много гостей и интересных записей - то этот конкурс для вас! Давайте посмотрим, чей дневник самый лучший, самый интересный, самый посещаемый, а может быть самый необычный?

Тип конкурса: ежегодный
    Организаторы: МsAdrienne, Леди_Лейн, Tatya

Условия конкурса:
    • Участниками конкурса автоматически становятся все дневники, которые содержат не менее 50 страниц за конкурсный год.
    • К конкурсу допускаются только открытые дневники. Нельзя закрывать дневники в период участия их в конкурсе.
    • Записи дневника не должны нарушать правила подфорума и сайта в целом.
    • Дневники, в которых есть замечания персонала, могут быть допущены к конкурсу, если нарушения были не систематическими или имели место до 2015 года.
    • Нельзя менять название дневникам в период участия их в конкурсе.

Правила голосования:
    • Вы должны выбрать один дневник, который содержит на Ваш взгляд самые интересные записи, самую дружественную атмосферу, самое приятное общение.
    • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".
    • Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но не могут голосовать за свой дневник.
    • Запрещена любая агитация и просьбы проголосовать за себя. При нарушении данного правила участник будет отстранен от участия в конкурсе навсегда, а также получит баллы нарушений в профиль.
    • Выбрав дневник, поясните почему вы выбрали именно этот дневник, а не другой.
    • Сообщения содержащие только название дневника без объяснения своего мнения, не будут засчитываться.
    • Редактировать посты можно в течение часа после публикации, но не позднее официального закрытия голосования.

Образец оформления голоса:

Дневник года:
    Автор и название дневника - почему вы выбрали именно этот дневник.

Награды за участие в конкурсе и голосовании:
    За победу в конкурсе победитель получит знак отличия [​IMG]; участники конкурса, при условии если получат хотя бы по одному голосу поддержки, - награды участника [​IMG]; участники голосования - награду за голосование [​IMG].

Сроки:
    Голосование с 1 по 15 января.
    Подведение итогов 16 января.

В данной теме только голосование, итоги и поздравления. По всем вопросам обращаться в ЛС модераторов подфорума.

Голосование открыто до 15 января включительно

Рель, Ornela, PersDamira и 14 другим нравится это.
  9. Shine
    Shine

Трехликий Кардинал

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #128
    Рон Уизли (без УЗ) - Прекрасная, дружеская атмосфера, интересные посты, флешмобы. Все в идеальной пропорции. И общаться с владельцем интересно.

Ornela, Tatya, Annewood и 3 другим нравится это.
  10. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #129
    В этом году голосовать сложно, потому что все дневники мне полюбились в той или иной степени. Авторы их интересные личности и очень гостеприимные люди. Мне даже не хотелось голосовать) Обидно выбрать только одного человека. Но правила есть правила.

Ariona - Осторожно, люди!
    Кто-то уже догадался, что я выберу именно его?) По записи в том же дневнике.
    Ну, назвать этот дневник детищем своей жизни нельзя, ведь его создала Ariona :зеленый:, но отчасти приятно знать, что есть маленькая доля участия) Поэтому грех не проголосовать! Но, это лишь первый критерий.
    Дневник - место, где человек пишет свои "Мемуары" нифига не реклама , переживания, мысли, эмоции и т.д. Свою основную функцию дневник выполняет исправно, посему мы знаем больше о хозяйке. Это второй критерий.
    Гостеприимство и свобода слова. Автор очень дружелюбный человек, общительный, никого не обделяет вниманием. Принимает любую точку зрения и не отвергает её. Уж сколько горячих дискуссий повидал этот дневник) Третий критерий.
    Содержание постов и флешмобы. Я бы назвал это контентом. Очень информативные посты, объемные, интересные. Четвертый

Наверное, писать можно бесконечно. Или вообще разделить на миллион пунктов. Но этого делать не надо. Дневник по праву заслуживает название "Осторожно люди" и, конечно, звание "Дневник года"

Ariona, Ornela, Tatya и 5 другим нравится это.
  11. JamieSun
    JamieSun

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #130
    Дневник года:
    Необычный дневник (да к тому же веселый и интересный), который очень приятно и легко читать! То же касается и оформления :3

Ornela, Tatya, Леди_Лейн и 3 другим нравится это.
  12. Янаяна123
    Янаяна123

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #131
    Alesizile - Little Big Dream
    Голосую за этот дневник, много разных тем и вообще очень жизненно! Интересно читать.

Ornela, Tatya, Леди_Лейн и 2 другим нравится это.
  13. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #132
    Дневник года
    Потому, что я регулярно читаю этот дневник :смех:

У меня не получается уделять время всему и сразу, поэтому в дневниках я бываю от случая к случаю. Но так как я молчаливый читатель Новелей, мне было интересно, что за человек их пишет. По этой нехитрой дорожке я забрела в дневник и периодически к нему возвращаюсь. Посты открытые и лично мне нравятся тем, что по ним создается ощущение живого общения, даже в одностороннем режиме чтения :).
    з.ы.: в другие дневники я тоже заглядываю, там очень здорово, но мб с автором "Осторожно, люди! " у меня просто больше личной схожести.

Ariona, Ornela, Tatya и 3 другим нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #133

В прошедшем году я довольно регулярно появлялась в разделе: куда регулярнее, чем пополняла свою собственную тему. "Осторожно, люди!" - пожалуй, единственная из перечисленных тема, где я останавливалась и прочитывала посты, пробегала глазами дискуссии на различные темы, ознакамливалась с рассказами о династии, а не только проглядывала по диагонали картинки. Объёмный, качественный и разносторонний дневник, достойный победы в ежегоднике.

Голос засчитан
    дважды

Ariona, Ornela, Tatya и 3 другим нравится это.
  15. kotishka
    kotishka

Малышка Мю

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #134
    Голосую за данный дневник, так как манера писать, собственно мысли автора всегда интересно читать. Более того, за написанным я вижу живого и искреннего в своих "заметках" человека.

Ramina, Ornela, Doctor и 4 другим нравится это.
  16. Ornela
    Ornela

Работящий котик

Модератор
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #135
    Голосую за этот дневник, потому что захаживаю туда в гости и всегда рада пообщаться с хозяйкой дневника и её друзьями, завсегдатаями "посиделок". Мне очень нравится атмосфера, общение и я, конечно, хотела бы бывать там почаще и надеюсь, что в наступившем году у меня это получится:)

Голос засчитан
    дважды

Ramina, Doctor, Tatya и 2 другим нравится это.
  17. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #136
    Голосую за дневник MurMix - Ветер в моей голове.
    Уникальный стиль повествования и юмор хозяйки дневника выделяют его на фоне других. Это один из тех дневников, который хочется перечитывать снова и снова ^_^

Ramina, Ariona, Ornela и 4 другим нравится это.
  18. Annewood
    Annewood

Tiger

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #137
    Shunnimi - Рон Уизли (без УЗ)
    Хочется сказать слова MadCat: "Потому, что я регулярно читаю этот дневник" :Ny_Biggrin: Но ведь это на самом деле так :да:
    Выбираю этот Дневник, потому что он замечательный, необычный и интересный, начиная от названия, нестандартных ответов на стандартные вопросы флешмобов и заканчивая размышлениями хозяйки на самые разнообразные темы. Shunnimi - дружелюбный, разносторонне развитый, остроумный человек, что находит отражение в каждой записи "Рона Уизли". Читаю посты и болтаю с ней всегда с большим удовольствием :Ny_Happy:

Жалко, что нельзя выбрать два Дневника, потому что мне также очень нравится царящая Les voisins (автор Theo) атмосфера, хотя там я и являюсь "тем самым тихушником" :Ny_Rolleyes:

Ariona, Ornela, Tatya и 5 другим нравится это.
  19. Ритта
    Ритта

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #138
    О чем бы ни писала хозяйка дневника, это всегда интересно читать. Одинаково интересны геймерские заметки, размышления о прочитанном и описания житейских мелочей. Частые обновления не дают заскучать, а теплая атмосфера дневника располагает к дружеской беседе.

Ariona, Ornela, Tatya и 2 другим нравится это.
  20. Amaranth
    Amaranth

Equus

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #139
    Мне там нравится, уютненько так.
    Плюс, чаще всего я провожу время именно в нем.

Ariona, Ornela, Tatya и 2 другим нравится это.
  21. Варечка
    Варечка

Любимая милашка

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #140
    Ariona, Ornela, Shunnimi и 5 другим нравится это.