Дневник года

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем MsAdrienne, 1 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Drummer

ОМОН
    Дата: 1 янв 2013 | Сообщение #2
  2. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #101
    В голове моей опилки... - windrose
    Интересно, легко, с юмором, обо всем.
    Самое странное, что этот дневник одно из не многих мест форума, где я не стесняюсь. Такая вот там царит атмосфера чудесная.

Голос засчитан.

Katriel нравится это.
  3. HitHowMyle
    HitHowMyle

Проверенный
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #102
    Дневник года:
    Place for donothingness - Katriel.

Первый дневник, который я начал и буду посещать.

Сама Katriel высказывает в своем дневнике все свои переживания и радости. Выкладывает интересные фотографии, досконально описывает происходящие в её жизни. Не боится поделится с нами своей жизненной ситуацией, поддержит разговор и ответит на все вопросы. Часто любит шутить и всегда найдет, чем завлечь в свою новую записку!

Голос засчитан.

Леди_Лейн и Katriel нравится это.
  4. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #103
    Дневник года:
    Place for donothingness - Katriel

Думал буду один такой, а по факту я получился повторюшкой))) Мне нравится атмосфера дневника, тематика, а самое главное - автор придерживается начальному принципу "дневника".

Голос засчитан.

5. Nayat
    Nayat

Delena

Друг сайта
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #104
    Дневник года:
    Subterranean - Important

Рома заслужил это. Ведь в его дневнике царит дружеская атмосфера, да и вообще - хозяин дневника очень добродушный и милый парень. Я сделала свой выбор
    :Ny_Smile:

Голос засчитан.

Леди_Лейн, Katriel и Important нравится это.
  6. Снегурочка
    Снегурочка

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #105
    Во-первых, путеводитель. Ну согласитесь, это намного удобнее, чем рыскать по всему дневнику в поисках записей хозяина.
    Во-вторых, темы. То, что рассказывает хозяйка дневника кажется мне интересным и необычным.
    В-третьих, атмосфера. При прочтении этих дневниковых записей у меня возникает такое приятное чувство близости с автором, будто мы знакомы сто лет. Нет какой-то напыщенности и важности, все просто и скромно, но в то же время интересно.

Голос не засчитан. Причина - группа "Пользователь" на момент голосования.

7. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #106
    Дневник года:

Я очень часто заглядываю в столь уютный уголок. И даже если не оставляю сообщений, то с радостью слежу за забавными (и не очень) обсуждениями.

Голос засчитан.

8. Alter
    Проверенный
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #107
    Дневник года:

Очень дружелюбная хозяйка, которая делится с посетителями своим мнением, взглядами, переживаниями. Здесь можно подумать о чем-то, посмеяться, пошутить. Душевный дневник с не менее душевной хозяйкой.

Голос засчитан.

9. KamoSya
    KamoSya

Проверенный
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #108
    Дневник года:

Наверное как и все выбираю Катин дневник. Не знаю почему, но я всегда заглядываю туда. Только не оставляю туда сообщение. Мне просто очень интересно читать чужие записи. У Кати очень интересная жизнь. По её записям, и по общению можно понять что она очень дружелюбная, хорошая женщина.
    Конечно есть и другие интересные дневники, но Катина мне больше нравится. Так что голосую за неё.

Голос засчитан.

10. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #109
    Дневник года:
    Не возможно пройти мимо и не проголосовать за Катин дневник)) У нее всегда уютная и теплая атмосфера. Там много хороших людей. Мне нравится ее истории и иллюстрации к ним.

Голос засчитан.

11. Re-L
    Re-L

Проверенный
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #110
    Дневник года :Asylum - Леди_Лейн

Первые страницы дневника - просто ваншот для меня. И после сравнения впечатление не изменилось.
    Наверное, я не тот человек, который мог бы голосовать здесь хоть сколько-то объективно: с моим вечным дефицитом времени до дневников руки не доходят. Поэтому я прочла по 5 страниц из каждого дневника: первые две, две рандомные, одну последнюю.
    ЗЫ: Каждый дневник хотелось почитать подольше. И появилось настойчивое желание познакомиться с авторами.

Голос засчитан.

12. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 3 янв 2015 | Сообщение #111
    Дневник года - Дневник оптимистичного пингвина
    Satako

Сложно выбирать всего один дневник, т.к в каждом есть своя изюминка и уникальная атмосфера.
    Как победитель прошлого года, я бы передал эстафету Satako и её Дневнику оптимистичного пингвина. Мне уютно там, мне там всегда рады и приходя в госте к Маше я чувствую себя как дома. Для меня комфортное общение главный критерий. Хозяйка всегда гостеприимна и сама концепция дневника очень интересна - свои переживания, ощущения и настроение Маша подает не просто в форме записок или заметок, а в форме стихов.

Голос засчитан дважды

Последнее редактирование: 3 янв 2015
    Леди_Лейн, Katriel и alina_v нравится это.
  13. Simanika
    Simanika

Проверенный
    Дата: 4 янв 2015 | Сообщение #112
    Выбирать между лучшими всегда трудно , но я могу сказать, что все достойны победы! [​IMG]

Дневник оптимистичного пингвина - Satako
    Дневник очень красиво и забавно оформлен , душевная и добрая атмосфера и позитивный автор[​IMG]

Голос засчитан.

14. Берен
    Берен

Проверенный
    Дата: 4 янв 2015 | Сообщение #113
    Дневник оптимистичного пингвина - Satako
    Автор - Сара-Арвен-Мария Сазанова - девушка с тонкой душевной организацией - рисункорисунья, историовыдумунья и стихисочинюнья. За подобным материалом и можно заглянуть к ней в дневник: он всегда на разнообразные темы (правда, обычно грустный) и достойного качества. Кроме того, Satako - очень загадочная дама, потому что минутки стихов и печалей в её дневе перемежаются с абсурдным, и, часто, толкиеновским юмором (что мне, как толкиенисту, нравится). Также там пробегают её фотографии - безумные или семейные, и на них можно смотреть по сто раз, ведь Satako вери бьютефул леди! А тем, кому интересно, она рассказывает истории об этих событиях, и они никогда не выходят скучными.
    Её днев я считаю лучшим дневником года, хотя в нём надо опасаться за свои подстаканники и жизнь.

Голос засчитан.

Леди_Лейн, Katriel и Theo нравится это.
  15. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 5 янв 2015 | Сообщение #114
    Дневник года:

Очень облегчает ориентирование путеводитель, в котором много интересного из жизни Katriel, которая довольно разнообразная и увлекательная. Так как я сама замужем, для меня самое приятное - это свадебные моменты! Хотя и детские снимки частенько наталкивают заглянуть в свои: вот тебя папа держит на руках, а вот уже муж!
    Этот дневник заслуживает звание "Дневника года"

Голос засчитан.

16. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 6 янв 2015 | Сообщение #115
    Дневник года:
    Adventure Time! - Стэйси

Стася всегда тепло встречает своих гостей, уделяет внимание всем, без исключения. У нее в Дневнике очень дружеская атмосфера и всегда много людей. Стася очень интересный, добрый и светлый человек, своеобразный, находит подход к каждому своему посетителю, всегда поддержит и развеселит. Свой голос, с уверенностью, отдаю за ее Дневничок.

P.S. Еще очень хочется выделить Дневник Asylum - @Леди_Лейн. Очень интересный Дневник, в котором теплая атмосфера и интересные беседы обо всем.

Голос засчитан.

Леди_Лейн и Стэйси нравится это.
  17. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 8 янв 2015 | Сообщение #116
    Все дневники хорошие, безусловно. Проголосую я за Катин дневник. Т.к. он один из долгожителей и в нем, как в самой богатой кладовой, много увлекательных фотографий и занимательных репортажей, всегда с отличным чувством юмора.

Голос засчитан дважды

18. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 9 янв 2015 | Сообщение #117

Голосую за дневник Кати, потому что несмотря на то, что это все-таки дневниковые записи, владелица рада всем туда входящим :) Там всегда интересные заметки, очень теплый прием, бывают даже флешмобы и дружеские посиделки. Я считаю этот дневник достоин быть Дневником года!

Голос засчитан.

Katriel и Леди_Лейн нравится это.
  19. Aza
    Aza

Проверенный
    Дата: 9 янв 2015 | Сообщение #118
    Дневник года :Asylum - Леди_Лейн

Мне трудно голосовать объективно, я на вашем сайте совсем недавно. Но почитав понемногу из каждого дневника поняла, что хотела бы по чаще заглядывать именно в этот дневник.

Голос не засчитан. Группа "Пользователь".

Леди_Лейн нравится это.
  20. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 12 янв 2015 | Сообщение #119
    Дневник года:
    I don't believe in GHOSTS - Amaranth
    В прошлом году я была не частым гостем в разделе "Дневники". Но каждый раз, заглядывая сюда, я первым делом искала дневник Игоря. Я , к сожалению, в 2014 году очень редко комментировала его записи, но всегда читала их. В его дневник можно просто зайти и посидеть, как в маленькой уютной комнатке в тишине, или же слушая музыку. В шапке своей темы Игорь написал "Мы вновь застрянем тут на два года..." А мне хочется застрять в его дневнике.

Голос засчитан.

21. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #120
    Дневник года:
    Познакомилась с дневником ближе к концу года. Понравилась манера общения, юмор хозяйки, разнообразие гостей и запущенный флэшмоб.

Голос засчитан.

Статус темы:
Закрыта.