Дневник года

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем MsAdrienne, 1 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 1 янв 2013 | Сообщение #2
  2. Spate
    Spate

Alysseum

Друг сайта
    Дата: 9 янв 2014 | Сообщение #81
    Дневник года: С точки зрения Тео...
    Автор - Theodor
    Это не просто дневник.Это целая страна. В которой царит дружелюбная атмосфера,можно пошутить и обсудить все на свете. [​IMG]
    Хозяин дневника и его "жители" замечательные,позитивные и веселые люди с которыми интересно общаться.

3. Nadko
    Nadko

Проверенный
    Дата: 9 янв 2014 | Сообщение #82
    Дневник года - С точки зрения Тео...

Тео - классный парень - позитивный, добрый и очень тактичный. В его дневе, нашей любимой Теодории, найдется место (и вакансия) каждому.
    В настоящее время это самый интересный и веселый днев, регулярно обновляющийся и содержащий в себе всех тех людей, с которыми я постоянно общаюсь.

С уважением, Бармен.

4. Biefa_Less
    Biefa_Less

Проверенный
    Дата: 9 янв 2014 | Сообщение #83
    Дневник года: С точки зрения Тео...Theodor.

5. GreenG
    GreenG

Проверенный
    Дата: 9 янв 2014 | Сообщение #84
    Автор - Theodor

Только в Тирании наши фантазии воплощаются строками текста. Здесь мы отпускаем свое воображение. Только в этом дневе вдоль и поперек все великолепно.
    В Теодории я общаюсь сразу со всеми моими друзьями. Да, да всех этих замечательных граждан я встретила здесь.
    Уникальный дневник с замечательным хозяином. Встречает вас веселая и дружественная атмосфера, но это не значит что мы только дурачимся. Всегда готовы выслушать, поддержать, дать совет и ... обязательно поднять настроение.
    Жаль...Изольда не может голосовать, но нелегалов она запомнила. [​IMG]

Люблю, целую, Паспортистка.

6. Касабланка
    Касабланка

Бланш

Друг сайта
    Дата: 10 янв 2014 | Сообщение #85
    Я часто бываю тут как невидимый наблюдатель - и очень люблю дневник Тео, особенно его записку о пауке (да-да, того самого, у которого маленькие дети). Дневник большой, популярный и мне нравится атмосфера царящего там веселья.

7. Millawka
    Millawka

Проверенный
    Дата: 11 янв 2014 | Сообщение #86

Фантастический Дневник, некий невероятный эпицентр событий не связаных между собой, я наблюдаю и изредка учавствую в этом, но он Великолепен и вдоль и поперек!

8. Аманда
    Аманда

Проверенный
    Дата: 12 янв 2014 | Сообщение #87
    Дневник года: С точки зрения Тео... - Theodor

Пока я еще не оставляла в этом дневнике комментарии,но обязательно когда нибудь отпишусь.Не часто туда захожу.но вижу что там постоянно очень активное общение,и даже два уже закрытых дневника говорят о многом.Поэтому считаю,что он достоин быть дневником года.

9. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 12 янв 2014 | Сообщение #88
    Раньше я никогда не заходила в данный раздел, и поэтому прежде чем проголосовать, я решила ознакомиться со всеми дневниками-конкурсантами. На мой взгляд, здесь достаточно много интересных и достойных дневников, но среди них ярко выделяется С точки зрения Тео, наиболее необычный и креативный подход к созданию дневника. Понравилась идея со страной Теодорией (даже план замка прилагается [​IMG] ) очень интересно было читать записки хозяина дневника. Также обратила внимание, что сама атмосфера дневника затягивает - непринужденное общение, интересные высказывания посетителей и много легкого юмора. Поэтому...

10. Pafos
    Pafos

Проверенный
    Дата: 12 янв 2014 | Сообщение #89
    Хороший, добрый и милый человечек. У нас есть общие вкусы и предпочтения, с ней можно поговорить. Она очень отзывчивая и общительная.

11. MrLazy
    MrLazy

Проверенный
    Дата: 12 янв 2014 | Сообщение #90
    Дневник года: Amaranth - I don't believe in GHOSTS
    Если хочешь узнать Амаранта - почитай его дневник)
    Слежу за темой уже три года. Необычная атмосфера дневника и загадочность самого хозяина не может не привлекать.

12. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 13 янв 2014 | Сообщение #91
    Дневник года: Theodor - С точки зрения Тео...

Не люблю голосовать предсказуемо, но этот дневник не дает шансов сделать иной выбор))) и хоть я не частый гость в нем, скорее - молчаливый читатель всемя-от-времени, но ведется он шикарно и очень оригинально...

13. Sezonhaki
    Sezonhaki

Проверенный
    Дата: 13 янв 2014 | Сообщение #92
    Дневник года: windrose - В голове моей опилки...

Всегда интересно почитать, что пишет windrose. [​IMG]

14. DevaRuzh69
    DevaRuzh69

Проверенный
    Дата: 14 янв 2014 | Сообщение #93
    Дневник года: К Пуше на чаёк
    Пуша-мягкая
    мне очень импонирует дружественная обстановка дневника. Очень нравится автор дневника, если бы больше сидела на сайте, с удовольствием познакомилась бы :)

15. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 16 янв 2014 | Сообщение #94
    Звание Дневник Года 2013 получает дневник:

"С точки зрения Тео..."
    автор
    Theodor

С точки зрения Тео… - дневник Теодора открывает дверь в сказку, где каждый может найти для себя место и титул, стать частью истории тирании Теодории, почувствовать себя Теодором Великолепным, при этом оставаясь самим собой.

Победитель получает знак отличия [​IMG]
    и медаль для шапки своего дневника:

Код медали:
    Код:
    [img]http://ipic.su/img/img7/fs/medaldnevnikgoda2013120.1389625858.png[/img]
    Все участники конкурса получат награды участника и повышение репутации [​IMG], участники голосования - награду за голосование [​IMG].

Варечка и MadCat нравится это.
  16. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 16 янв 2014 | Сообщение #95

Поздравляю Тео, ты заслужил это!
    Твой искрометный юмор и умение создать атмосферу поражают! Ты чудо)))

ПыСы: Впервые дарю цветок мужчине)))

17. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 1 янв 2015 | Сообщение #96
    10700252_10204884839981354_5203846692266540964_o.jpg

Если вы общительны, у вас есть дневник, в котором всегда много гостей и интересных записей - то этот конкурс для вас! Давайте посмотрим, чей дневник самый лучший, самый интересный, самый посещаемый, а может быть самый необычный?

Тип конкурса: Ежегодный
    Организаторы: MsAdrienne, Леди_Лейн

Условия конкурса:
    • Участниками конкурса автоматически становятся все дневники, которые содержат не менее 200 страниц. Если у автора в течение 2014 года было несколько дневников, которые закрывались только по причине переполненности (содержали по 500 страниц), то учитываются все эти дневники (страницы суммируются).
    • Дневники закрытые по любым причинам, кроме переполненности, к конкурсу не допускаются.
    • Записи дневника не должны нарушать правила подфорума и сайта в целом.
    • Дневники, в которых есть замечания персонала, могут быть допущены к конкурсу, если нарушения были не систематическими или имели место до 2014 года.
    • Нельзя менять название дневникам в период участия их в конкурсе.
    • Нельзя закрывать дневники в период участия их в конкурсе.
    Правила голосования:
    • Вы должны выбрать один дневник, который содержит на Ваш взгляд самые интересные записи, самую дружественную атмосферу, самое приятное общение.
    • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".
    • Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но не могут голосовать за свой дневник.
    • Запрещена любая агитация и просьбы проголосовать за себя. При нарушении данного правила участник будет отстранен от участия в конкурсе навсегда, а также получит предупреждение с начислением баллов нарушения.
    • Выбрав дневник, поясните почему вы выбрали именно этот дневник, а не другой.
    • Сообщения содержащие только название дневника без объяснения своего мнения, не будут засчитываться.
    • Редактировать посты можно в течение часа после публикации, но не позднее официального закрытия голосования.
    Образец голосования:
    Дневник года:
    Название дневника и автор - почему вы выбрали именно этот дневник.

Награды за участие в конкурсе и голосовании:

За победу в конкурсе победитель получит знак отличия - [​IMG] ; все участники - сертификат участника [​IMG]; участники голосования - награду за голосование [​IMG].

Сроки:
    Голосование с 1 по 15 января.
    Подведение итогов 16 января.

В данной теме только голосование, итоги и поздравления. По всем вопросам обращаться в ЛС модераторам подфорума​

Satako, Anastas_s, Haruka и 7 другим нравится это.
  18. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 1 янв 2015 | Сообщение #97
    Голосование открыто до 15 января включительно

Katriel нравится это.
  19. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 1 янв 2015 | Сообщение #98
    Дневник года:
    Place for donothingness - Katriel

В этот раз мне было трудно выбирать, так как в этом году уже два мои любимые места для болтологии попали в число номинантов :)
    Решила выбрать по следующему принципу: в каком из дневников помнится больше позитивных моментов в ушедшем году. И получилось, что это дневник Кати. Всегда есть что прокомментировать и о чем пошутить (а шутить я люблю, да простит меня хозяйка дневника). Много времени я там провела, и еще, охо-хо, проведу!

Голос засчитан.

Леди_Лейн и Katriel нравится это.
  20. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 1 янв 2015 | Сообщение #99
    Дневник года:

Почему? Ну, дневник Кати был один из немногих куда я захожу по мере его обновления, и с него началось мое знакомство с разделом. Просто с остальными дневниками из списка я еще не особо ознакомился. Катя хороший хозяин (дневника), всегда ответит и поддержит разговор.

Голос засчитан.

21. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 1 янв 2015 | Сообщение #100
    Дневник года:

Подкупило полное совпадение с моими интереснами... Йен и видео с ним, фотки путешествий, упоминание в шапке и Моцарта, и Nightwish, взрослость дневника, интересный слог и чувство юмора. В общем, самое приятное впечатление именно от этого дневника.

Голос засчитан.

Статус темы:
Закрыта.