Дневник года

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем MsAdrienne, 1 янв 2013.

1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 1 янв 2013 | Сообщение #2
  2. Mum_skazka
    Mum_skazka

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #181
    Симы и жизнь, Ритта
    Этот дневник стал для меня чем-то вроде увлекательной энциклопедии, благодаря которой знания становятся более обширными.
    Но кроме этого мне особенно сильно нравится ощущение чего-то родного, тёплого и уютного.

Tatya, Леди_Лейн и Тулумба нравится это.
  3. Рель
    Рель

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #182
    Симы и жизнь - Ритта
    Давно читаю этот дневник, где его хозяйка интересно рассказывает о своей семье, взглядах на жизнь, искусстве. В этом дневнике царит особенно уютная и приятная атмосфера.

Tatya, Леди_Лейн и Тулумба нравится это.
  4. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 15 янв 2017 | Сообщение #183
    Welcome to my Nightmare - Mr.Mortis, потому что в 2016-м больше всего отметок "мне нравится" я поставила именно в этом дневнике.

Magica, Tatya и Тулумба нравится это.
  5. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 16 янв 2017 | Сообщение #184
    Звание Дневник Года 2016 получает дневник:
    "Симы и жизнь", автор Ритта

"Симы и жизнь" - глубокомысленный дневник, наполненный тёплой проникновенной атмосферой. Хозяйка на его страницах делится взглядами на жизнь, искусство, литературу, историями из своей жизни и персонажей династий. Здесь можно почерпнуть массу полезной и интересной информации к размышлению и обсудить с хозяйкой дневника.​

Победитель получает знак отличия [​IMG],
    специальный префикс "Дневник года"
    и медаль для шапки своего дневника:
    Код медали:
    Код:
    [img]http://ipic.su/img/img7/fs/medaldnevnikgoda2016120.1484467413.png[/img]
    Все участники конкурса получат повышение репутации и награду участника [​IMG], участники голосования, чьи голоса зачтены, - награду за голосование [​IMG].

Поздравляем победительницу!

MurMix, MikkiMur, Vika и 14 другим нравится это.
  6. Ритта
    Ритта

Проверенный
    Дата: 16 янв 2017 | Сообщение #185
    Спасибо большое всем, кто голосовал! Честно говоря, эта победа стала полнейшей неожиданностью! Ведь я пишу в первую очередь для себя, мне кажется, облекая мысли в слова, ты придаешь им какую-то устойчивость, делаешь их более четкими и настоящими, что ли. Дневник помогает мне лучше разобраться в своей жизни и мире вокруг. Но я очень рада тому, что это интересно кому-то еще. Это странно, но приятно. :)

Варечка, MikkiMur, Vika и 9 другим нравится это.
  7. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #186

Дорогие друзья!

Если вы общительны, у вас есть дневник, в котором много интересных записей, то этот конкурс для вас! По окончании голосования мы узнаем, чей дневник окажется самым интересным по мнению наших форумчан.
    Тип конкурса: ежегодный
    Организаторы: Леди_Лейн, МsAdrienne.

Условия конкурса:
    • Участниками конкурса автоматически становятся все дневники, которые содержат не менее 100 сообщений владельца дневника за конкурсный год.​
    • К конкурсу допускаются только открытые дневники. Нельзя закрывать дневники в период участия их в конкурсе.​
    • Записи дневника не должны нарушать правила подфорума и сайта в целом.​
    • Дневники, в которых есть замечания персонала, могут быть допущены к конкурсу, если нарушения были не систематическими или имели место до 2017 года.​
    Нельзя менять название дневникам в период участия их в конкурсе.

Дневники-конкурсанты:

Записки обо всем - not4you
    Рон Уизли - Shunnimi
    Симы и жизнь - Ритта
    Asylum - Леди_Лейн
    Railway - Варечка
    Welcome to my Nightmare - Mr.Mortis

Правила голосования:
    • Вы должны выбрать один дневник, который содержит на Ваш взгляд самые интересные записи, самую дружественную атмосферу, самое приятное общение.
    • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".
    • Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но не могут голосовать за свой дневник.
    • Запрещена любая агитация и просьбы проголосовать за себя. При нарушении данного правила участник будет отстранен от участия в конкурсе навсегда, а также получит баллы нарушений в профиль.
    • Выбрав дневник, поясните почему вы выбрали именно этот дневник, а не другой.
    • Сообщения содержащие только название дневника без объяснения своего мнения, не будут засчитываться.
    • Редактировать своё сообщение в голосовании разрешается, но только на предмет исправления ошибок, и не позднее официального закрытия голосования.

Образец оформления голоса:
    Название дневника и Автор - почему вы выбрали именно этот дневник.

Награды за участие в конкурсе и голосовании:
    За победу в конкурсе победитель получит знак отличия [​IMG]; участники конкурса - награды участника [​IMG]; участники голосования - награду за голосование [​IMG].

Сроки:
    Голосование с 1 по 15 января.
    Подведение итогов 16 января.

В данной теме только голосование, итоги и поздравления. По всем вопросам обращаться в ЛС модераторов подфорума.

Голосование открыто до 15 января включительно

Стэйси, alina_v, MsAdrienne и 6 другим нравится это.
  8. Nayat
    Nayat

Delena

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #187
    Railway - Варечка
    На мой взгляд, это очень хороший дневник. Не общалась с его автором лично, но прочитав пару записей в дневнике, все поняла :) Заслуживает победы :rolleyes:

Варечка, Vainona, Тулумба и ещё 1-му нравится это.
  9. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #188
    Как мало дневников по сравнению с прошлыми годами... :(
    Один из немногих дневников, который я читаю регулярно на протяжении уже многих лет. И готов читать еще столько же.

Vainona, Тулумба, Леди_Лейн и 2 другим нравится это.
  10. Ornela
    Ornela

Июльская киса

Модератор
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #189

Мне нравится его обладательница, интересны темы, которые она поднимает в своём дневнике, и в их обсуждении я частенько принимаю участие.

Vainona, Тулумба, Леди_Лейн и ещё 1-му нравится это.
  11. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #190
    Railway - Варечка
    Мне нравится приятная атмосфера Дневника, как и его хозяйка.
    Варечка умна, рассудительна, отличная рассказчица и постоянно совершенствуется, что мне лично импонирует.

12. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #191
    Railway - Варечка.

Грамотный слог записей, обстоятельность, аккуратность изложения, приятно читать.
    Интеллигентная и наблюдательная хозяйка дневника много делает для того, чтобы читатели могли найти в ее заметках про жизнь что-либо интересное для себя, или созвучное своим мыслям.

13. MikkiMur
    MikkiMur

Солнышко

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #192

Мне интересны темы, которые тут поднимаются, как и рассуждения not4you , по крайней мере я сюда всегда захожу и переживаю, и радуюсь вместе с хозяйкой дневника.

Тулумба, Леди_Лейн и not4you нравится это.
  14. Re-L
    Re-L

Проверенный
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #193
    Рон Уизли - Shunnimi
    Новый дневник, но от того не менее интересный. Мне нравятся короткие записки. Длинные по я по времени прочесть не каждый раз успею, а тут вроде и коротко, а вроде и содержательно, и позитивно. Нравится, что автор делится клипами (тем более, что я с удивлением обнаруживаю совпадение вкусов). Короче говоря, для меня - это дневник года.

15. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #194
    Автор затрагивает волнующие его темы и раскрывает их, по большей части, с психологической точки зрения, при этом делает это смело, прямо и искренне, что меня и привлекает, в общем-то)

Vainona, Ритта, Тулумба и 3 другим нравится это.
  16. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #195
    На этот раз голосую за дневник Жени: 1. там я часто бываю, 2.там идет работа моих мыслей и самовоспитание - я не всегда согласна с автором, и, читая её, понимаю, что есть другая жизнь, другое мнение, другая вселенная со своими законами, 3.Там случаются беседы и даже споры, что, разумеется, само по себе интересно и приносит пользу сайту, 4.Хозяйка дневника часто говорит об игре в Симс и своих творческих работах в Симс, не забываем, что сайт всё-таки тематический, это тоже большой плюс, 5.Знаю Женю с лучшей стороны, мы иногда общаемся лично, она замечательный, щедрый и добрый человек.

Vainona, not4you, Ритта и ещё 1-му нравится это.
  17. Elise
    Elise

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #196
    Симы и жизнь - Ритта

Свой дневник не веду, поэтому в этот раздел заглядываю редко, но если такое случается, то обязательно захожу к Ритте.
    Очень мне нравятся эти трогательные и смешные истории про близняшек, глубокие размышления об отношении отцов и детей, старших и младших поколений.
    И посты про династии тоже очень интересно читать. Особенно про Сташек. Дополнения историй, закадровые моменты, не вошедшее.

А ещё Ритта - филолог, поэтому читать её одно удовольствие. Красивый слог, богатая и грамотная речь.^_^

Vainona, Ритта, Тулумба и ещё 1-му нравится это.
  18. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Суперзвезда
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #197
    Рон Уизли - Shunnimi
    Нравится иногда заглядывать туда, хоть и никогда вроде не отписывалась в самой теме. Нравятся весьма позитивные записи и заметки, они всегда поднимают настроение и заставляют улыбаться, радоваться вместе с хозяйкой дневника, а иногда и переживать вместе с ней, если что-то идет не так.

19. Кэролли
    Кэролли

Проверенный
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #198
    Симы и жизнь - Ритта
    Честно просмотрела все предложенные дневники, но этот нашла еще до голосования, и, пожалуй, это любовь с первого взгляда. Записи очень интересные и жизненные. Нравится читать про ее семью и все, что в ней происходит. Описано все правда мило и как-то... тепло. Без каких-либо преувеличений, фарса, а просто и порой смешно. Дневник очень хороший, и я без сомнения отдаю за него голос)

Vainona, Ритта, Тулумба и ещё 1-му нравится это.
  20. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #199
    Симы и жизнь - Ритта. Выбираю по тому же принципу, что и в прошлом году, это дневник, в котором за год больше всего моих лайков, стало быть, нравится он мне больше всех. :Ny_Happy: Мне интересно читать в этом дневнике о детях, о книгах, о природе. Не всегда наши с Риттой мнения совпадают, но в целом, я чувствую, мы хорошо понимаем друг друга.

Vainona, Elise, Кэролли и 2 другим нравится это.
  21. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #200
    Леди_Лейн, Тулумба и not4you нравится это.