Divine creativity v.2

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Diviniti, 10 янв 2017.

1. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #1

Добро пожаловать в мою мастерскую!
    Моя старая мастерская здесь, но спустя 3 года я хочу начать заново.
    Все мои работы авторские, размещение на других ресурсах возможно только
    с указанием ссылки на эту мастерскую или мой блог!
    Я буду рада вашим отзывам, замечаниям, советам, критике!

По просьбам желающих могу добавить в свои работы новые расцветки,
    пожелания (образцы) пишите в теме.
    Спасибо всем креаторам, чьи творения использованы мной в презентациях!
    Спойлер

Черешня, NataliSneg, Mellios и 6 другим нравится это.
  2. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 4 апр 2017 | Сообщение #41
    Severinka, MikkiMur, спасибо за внимание! :rollblush:
    У тебя если есть идеи - скидывай картинки, а то я пару юбок сделала, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но мне не нравится.

Набор из 3 предметов одежды, 2 новых меша

Топ "Рейва"

Набор топ+юбка "Ирма"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черешня, Audrey, Стэйси и 6 другим нравится это.
  3. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 4 апр 2017 | Сообщение #42
    Приветики))
    Никак униформа женщины-спецназа или -секретного агента?) :D Ассоциации возникают именно такие) Приберу-ка я себе эту униформочку, спасибо :up:) Я знаю симов которые с радостью бы одели на себя подобную одежду - боевые де...женщины в моих симовских краях))

Последнее редактирование: 4 апр 2017
    Diviniti нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #43
    Мне кажется, что тут как раз лучше была бы юбка в пол и не в обтяг
    Была вчера на выставке, вот к примеру такого плана (которое черное по середине), там по середине идет вышивка с пуговицами, ее можно как раз сделать золотыми нитями, как у самого корсета, а по середине расхождение от живота к низу треугольником тоже по краям золотом, и по середине в этом треугольнике ткань будет, как у корсета, а по краям просто однотонная. Возможно, лучше без оборок по краям. Как много у меня получилось середин :D.
    Тут интересный сам крой юбки, хотя мне кажется, что для корсета она несколько пышная
    Вот тут тоже интересный вариант (зеленое платье), так юбка смотрится утонченно, но разрез снизу будет давать перегруженность образа, а вот если взять просто сам силуэт, то под корсет, мне кажется, подойдет. Но не могу сказать хорошие это варианты или нет, это уж лучше тебе :). Может увидишь в этом что-то полезное.

Понравилось как в игре смотрится легкие блики, складывается впечатление, что сделано из клеенки, и девочка у нас вся такая амазонка. Очень приглянулась армейская расцветка, симка сразу вся такая на брутале :D.

Но я далека от такой тематики, поэтому этот набор мне приглянулся больше, не потому что он лучше/хуже, а потому что его лично я могу использовать в игре. Безумно понравилась ткань, вся такая нежная и матовая, наверное, такая приятная на ощупь, жаль, не потрогать, бархат? Интересный фасон, поначалу он меня отпугнул своей нестандартность, когда на картинках смотрела, но в игре смотрится потрясающе. Немного футуристически, но при этом нет фриковатости, и несмотря на открытый живот, все смотрится очень прилично и стильно. В отдельности хотелось бы отметить юбка, очень качество и аккуратно сделана, как все это прошито и пуговички, дает действительно современный и стильный вид.

Diviniti нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #44
    Омг, человек, к тебе в мастерскую как не зайдёшь, так сразу желание вымучиться и поставить четвёрочку взлетает на пару пунктов. Кажется, не было такого набора одежды, на который я бы не поцокала одобрительно и не отметила бы что-то оригинальное. "Фривольность" до сих пор вспоминаю за её пушистость, уютность и пикантность. Так вот, набор "Ирма" это вообще шик и блеск! :любовь: Какое там "на симку"? Я б себе прибарахлила! Или на крайний случай в тройку, ну почему ты не в тройке хотя бы одной ножкой? :crybaby: А ещё позы в презентации такие удачные, что сразу видны и изящность, и лихость фасона. Как хочешь, так и презентуй на себе впоследствии... То есть, на симке, конечно. Цвета фантастические, очень понравилась нежная палитра, она и выгоднее смотрится, чем вырвиглазные расцветки или узоры.
    Эх, элитный бутик, посмотреть посмотришь, а взять пока нечего. :D

Diviniti нравится это.
  6. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 15 апр 2017 | Сообщение #45
    Спасибо! Я пыталась сделать что-то боевое ))) Второй костюм и юбка оказались побочными продуктами :D
    Интересная юбка, которая первая черная, я попробую. А вот я наоборот зациклилась на чем-то обтягивающем, знаешь, из разряда женщины-вамп, с силуэтом русалки.
    Наверное :D я уже плюнула на то, чтобы пытаться дать текстуру ткани, игра безжалостно обжимает.
    Не поверишь - но я сама такое не одену :фейспалм: Не люблю кофты, открывающие живот, не только на себе, а в принципе. Но вот это как-то состряпалось.
    Если в питомцах не будет лошадей - я приду ))) Правда, не буду обещать конвертить, потому что уже не помню, как там все делается, а проблем с привязкой костей там было больше. Я вот часто жалею, что у меня нет твоих поз, а если к съемкам приступлю, так думаю, на стенку буду лезть )))
    Спасибо! Я рада, что цветовой выбор нашел отклик, я в жизни предпочитаю однотонные вещи с интересным фасоном, вот и в игре сказывается.

MikkiMur и Фиалин нравится это.
  7. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 15 апр 2017 | Сообщение #46
    Очень понравились топ с юбкой - Ирма, люблю всякие складочки на симсодежде, очень реалистично смотрятся. Цветовая гамма просто супер и не только, я заметила, в этой работе, лично мне такая очень нравится.

Diviniti нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #47
    Красивый набор... такой мягонький на вид)) Складочка к складочке, всё как надо)) Выглядит шикарно. Я вот почему-то смотрю на него, и мысленно примеряю его на себя, а не на симку)) Юбка прям совсем как настоящая)) Никак не могу отделаться от мысленного вопроса: каково ощущение от этой текстуры на теле?)):лупа:

Diviniti нравится это.
  9. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 14 май 2017 | Сообщение #48
    Корсет "Францеска" - мне очень понравилась задумка и ее реализация. Выглядит готично и ... мммм... В общем, я его для своей Лукреции забрал^_^

Diviniti нравится это.
  10. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 16 май 2017 | Сообщение #49
    Susie_Rose, Elsanae, IvanLenny, спасибо за визит и ваши комментарии! :девочкасромашкой:
    Ой, это лучший комплимент! :стесняшка:

Набор "Ковбой", куртка и шляпа

*картинки кликабельны*

Спойлер

Спойлер

СКАЧАТЬ

Черешня, Susie_Rose, Aloha! и 10 другим нравится это.
  11. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2017 | Сообщение #50
    очень классный наборчик, мне нравится! :супер: Я вообще тащу все тематическое, поэтому и тут мимо не пройду

пысы. у тебя по обеим ссылкам качается шляпа

Последнее редактирование: 16 май 2017
    Diviniti нравится это.
  12. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 17 май 2017 | Сообщение #51
    Спасибо ) :rollblush: Исправила ссылку.

Severinka нравится это.
  13. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #52
    Вот это подарочек! Будет теперь во что подружку Кэлвина (Тома) наряжать ) В общем набор выглядит шикарно утащил к себе обязательно примерю в ближайшее время.
    Нравятся всякие национальные костюмчики, давно ищу наряд матадора ну или хотя бы его жилет и шапку.

Diviniti нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 19 май 2017 | Сообщение #53
    очень красивый и тематичный набор, понравилось, что кожа не гладкая, ей это колорита добавляет. А когда еще узорчики рассмотрела в игре, ну прелесть же :любовь:. Вообще, обожаю все тематическое, поэтому тут уж никак мне мимо не пройти, очень рада наблюдать, как твое творчество охватывает так много направлений, что не знаешь, как тебя удивят в следующий раз, но всегда с нетерпением ждешь :).

Diviniti нравится это.
  15. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 22 май 2017 | Сообщение #54
    Diviniti , как у вас красиво работы оформлены,как из журнала)Платье "Белла" просто шедевр:обожание:А ещё нравится очень платье "Варвара", люблю такой винтажный стиль)

Diviniti нравится это.
  16. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #55
    Diviniti, большое спасибо за интересные, качественные и, главное, разнообразные вещи. С удовольствием заберу ваши работы в гардероб своим девушкам: у них сегодня большая примерка. :машетлифчиком:

Особенно мне в душу запали корсет "Францеска", набор "Фривольность" (ох уж эти детальки!) и платье "Варвара". К слову, о последнем. Вы не планируете сделать его с узором в горошек?

Diviniti и MikkiMur нравится это.
  17. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #56
    Kostyashka, MikkiMur, Nastika92, Avenicci, спасибо мои хорошие, за то, что находите минутку на комментарий :ромашки:
    Я просто определиться не могу :D Если бы меня кто-нибудь пнул доделать все то, что я бросила на середине, увлекшись очередной идеей )
    Можно, я как раз хотела исправить там мелкий косяк на меше )

Бессовестно долго я не обновлялась, поэтому спешу с обновкой, хотела сделать набор больше, но лучше буду по частям выкладывать.
    Карнавальный набор, идея старая, но на реализацию вдохновил сюрреалистический бал (шахматный раунд?) MikkiMur :подмигиваетулыбается:
    Меш сложный, для постановок (играть тоже можно, если вы терпимо относитесь к ломающимся юбкам - я не волшебник, я только учусь), воротник, к сожалению, зависит от слайдеров головы, но в целом вроде все работает как надо. Чтобы найти у мужиков маску, нужно выключить ярлык "мужское".

Коллекция "Фантастическая пьеса"

Платье женское, 11 цветов, категория - повседневное, официальное
    Спойлер

*кликабельно*

Маска карнавальная, 43 варианта, для женщин и мужчин, аксессуар - очки
    Спойлер

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    *кликабельно*

[​IMG] [​IMG]
    скачать

Последнее редактирование: 24 май 2017
    Черешня, Amethyst, Mellios и 13 другим нравится это.
  18. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #57
    Пора устраивать карнавал - с таким платьем и масками успех мероприятию обеспечен :up: А к моей сегодняшней вечерней примерке добавился еще один наряд!

Буду ждать с нетерпением :rollblush:

Diviniti нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #58
    То была шахматная партия, но с такими платьями и масками теперь уже можно и сам бал закатывать :).

Платье очень красиво смотрится, по королевски, особенно в бирюзовом варианте понравилось, ярко, но при этом гармонично. И высокий воротник, ну шикарно же, еще и воланы на рукавах. Но больше всего меня впечатлили маски, помимо множества расцветок, еще и так много вариаций, и золотистая под бабочку, и черная с сердечком. В общем, на любой вкус. Действительно красиво и роскошно смотрится, а уж сколько всего можно придумать, глядя на это великолепие, но глаза разбегаются, с масками я так конкретно в касе зависла, пойду дальше перебирать :D. Поразило, как они проработаны, на многих есть маленькие детальки, и все так бесподобно смотрится, это же какая фантазия и усидчивость должны быть, чтобы такое придумать и воплотить :любовь:.

Diviniti нравится это.
  20. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #59
    Пройти мимо такой красоты? - Невозможно! Забираю, огромное спасибо!

Diviniti нравится это.
  21. Audrey
    Audrey

Проверенный
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #60
    Diviniti, очень красивая, необычная одежка. Повседневная - это, конечно хорошо, но здорово, что креаторы занимаются и костюмами :) Отдельное спасибо за маски и такое огромное количество вариантов, обожаю этот предмет гардероба :любовь:

Diviniti нравится это.