1 поколение Династия Зоррик

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем SaddoMazzo, 15 сен 2017.

1. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 27 дек 2017 | Сообщение #21
    Я не желала воспринимать слова какой то там Смерти всерьез, и все равно посылала сигналы в космос, используя особое шифрование. Это мифическое, неподдающееся ни одному здравому объяснению, нечто могло знать многое, но если бы на Сиксаме случился бунт, то мне бы об этом сказали. Я, все таки, генерал!
    Но чем дальше заходило мое желание улететь домой, то тем больше мне казалось, что тот Капюшон был прав. Или права. Право. Да один, черт бы его...тьху!Такие мысли вгоняли меня в тоску. Мне хотелось закрыться и никуда не выходить всю жизнь. Но выработанное чувство ответственности само несло меня на работу.
    Будучи в голодном безнастроении, я поручила Кайму анализировать кристаллы вместо меня. Он как то странно на меня посмотрел. Я прочла в его глазах сочувствие и понимание. Он очень странный человек.
    Избавившись от работы, я отправилась на... завтрак. И за столом я чуть не уснула.
    -В чем дело?
    Голос Кайма вырвал меня из дремоты. Оказалось, прошло уже несколько часов и я действительно...замечталась.
    -Только повысили, а ты уже и пожинаешь плоды руководителя?
    Странно, зная психологию людей, при этой фразе он должен был хитро ухмыльнутся, но парень только пристально на меня смотрел.
    -Я просто устала.
    -Понимаю.
    -Нет, не понимаешь. Я хочу домой. Хочу, что бы меня забрали, но никто не желает со мной связываться.
    -Твои родные с тобой не общаются?
    -Нет. Они сослали меня сюда и забыли обо мне. Я хочу улететь.
    -А может, так оно и к лучшему? Может это повод начать новую жизнь?
    -Не на этой планете. - Буркнула я и ушла прочь из кухни.
    Настроение стало еще сквернее и я обнаглела в край, достав свой "замораживатель".
    -Лиза, пойди на кухне убери.
    Тетка, вскинув голову а-ля профессиональная уборщица, зашагала убираться. Оценив свой прибор, который еще и замораживает, я одобрительно кивнула. И придумала еще один прибор!
    Дома меня ждал не очень милый сюрприз.
    -Рюка! Ну едрить твою на право!
    -Мряяя!
    -Не "Мряяя" мне тут! Что бы это было в последний раз!
    -Мя.
    Глубоко вздохнув, я пошла в сад, что бы хоть как-то успокоится. И придумала рецепт еще одной жижи, смотря на все эти растения.
    -Жизнь удалась. Уху.

Mr.Penguin, Luyciya, DiashaVS и 6 другим нравится это.
  2. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #22
    Проснулась я в хорошем расположении духа, что на меня совсем не похоже. Может, это потому что завтра пятница? Кардинально мне захотелось поменять свою человеческую внешность. Но этим я займусь на выходных, когда будет куча времени.
    На работе я таки нашкребла материалов для своего нового проекта. Пришлось не мало потрудится, но результат того стоил.
    Устройство для клонирования могло клонировать все, что угодно, и бесплатно. Теперь, если мне понадобятся стулья для гостей, я воспользуюсь этой штукой. Интересно, а людей она клонировать умеет?
    Естественно я знала, что у меня ее попробуют отобрать, и спрятала по-ближе к выходу, что-бы "незаметно" его умыкнуть домой. И знаете что? У меня это получилось. Ясен пень.
    Окончив рабочий день, я приготовилась отдохнуть, как ко мне заявилась довольно странная барышня. Хотя мне понадобилось совсем немного времени, что бы осознать в чем ее странность.
    -Вечер добрый. Я Лилит Ваторе.
    -Ваторе?
    -Сестра Калеба.
    -А. Чем имею честь?
    -Владислаус просил передать Вам, что недавно с людьми связывался один из ваших и предавал некую информацию.
    -Один из наших? Фрагг?
    -Влад...не уверен. Лишь делает предположения. Но информация касалась космических перелетов и вмещала в себе чертежи ракет. Владу показалось это странным, учитывая то, что Сиксамцы не спешат выходить на контакт с людьми, и, уж тем более, делится с ними технологиями.
    -Он хотел узнать, кому это выгодно?
    -Явно не Вам.
    -Пф, естественно. Я вообще отсюда свалить хочу. Если бы мне нужна была ракета, я бы ее сама построила. Благо, меня умными мозгами не обделили.
    -Вот именно. Поэтому, Вам следует быть начеку. Может, этот таинственный...кмх...волонтер захочет выйти с вами на контакт. Что-бы вы были ко всему готовы. И Вам следует присмотреться к Вашим коллегам по работе. Может кому-то из них передалась эта информация.
    -Уж я то встречу его со всеми Сиксамскими почестями. Благодарю, Лилит.
    -Была рада встречи.
    Вампирша скрылась за ближайшим домом. Я еще долго смотрела ей в след, размышляя над ее словами. Кто бы это мог быть? Кто сливает информацию людям? Если это Фрагг и он где-то рядом шастает, я ему уши на тазобедренный сустав натяну!
    Друзья:
    1. 0,25 Балла - Кенди
    2. 0,25 Балла - Маркус
    3. 0,25 Балла - Робоконструктор

Последнее редактирование: 28 дек 2017
  3. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #23
    Я проснулась где-то в полночь от странного звука, который буквально зондировал мой мозг. Выругавшись, я поковыляла на улицу и это было моей ошибкой. Противный звук, который я еще никогда не слышала, стал еще громче, и первое, что я увидела, это был яркий, глазовыдирательный свет.
    И потом мои ноги оторвались от бетонной дорожки и неведомая сила потащила меня вверх. Что было дальше я помню крайне смутно. Но кое-что все таки отложилось в моей памяти - меня забрали инопланетяне. Похожи на Сиксамцев, но никто из них так и не понял, кто я такая. Либо же поняли...с самого начала. Я, вроде бы, пыталась отбиваться, пыталась сменить облик, но у меня этого не получилось. Но после такого путешествия, что-то во мне поменялось. Я стала по-другому себя вести. Кардинально по-другому...
    Днем Кенди позвала меня в бар и я с радостью согласилась.
    -Цтеха...что...что с тобой?
    -А что со мной?
    -Ты...другая.
    -Да такая же! - Я залпом выдудлила цитрусовый коктейль.
    -Твой стиль...что-то случилось?
    -Не. А что, тебе не нравится?
    -Нравится, просто это так неожиданно.
    Я лихо ухмыльнулась. Для меня это тоже было дикой неожиданностью, но меня тянуло к таким переменам. Если эти похитители сделали что-то с моими мозгами, то им здорово от меня влетит по балде.
    Мы плясали на танцполе еще очень долго, пока я не почувствовала усталость.
    Мои перемены заметил даже мой кот. Рюка наклонял на бок голову и что-то мурчал. Я лишь его перекривляла. Дожилась...перекривляю кота.
    Пока я лазила в своем саду, моя удача преподнесла мне еще один сюрприз за этот день.
    -Цтеха Зоррик. Господи, хоть бы имя сменила, дилетант.
    -Чтоооо?
    Это ухмыляющаяся физиономия. Этот пристальный и пронизывающий взгяляд. Этот...хитрый и противный взгляд!
    -Фрагг!

4. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #24
    Хряпнув ладонью по столу, я свирепо взглянула на Фрагга.
    -Какого лысого Космического монстра, позволь спросить, ты тут делаешь?!
    -Я здесь живу. - Повысил голос Фрагг, но при этом оставался вполне спокойным. В этом мы с ним были иногда похожи. - И живу уже добрых пятьдесят лет.
    -Ты знал, что я тут?
    -Знал. Следил за тобой.
    -Каким образом?
    Он приподнял бровь и поджал губы.
    -Через твоего коллегу по работе.
    -Кого? - Я начала перебирать в голове всех сотрудников лаборатории, отсеивая неподходящих по поведению, пока не остановилась на одном. - Стоп. Кайм?
    -Кайм. Может, мы присядем? Стоя друг на друга орать не удобно, знаешь ли.
    Выпятив нижнюю челюсть я, все же, с ним согласилась. Мы пристроились на кухне.
    -Мое похищение тоже твоих рук дело?
    -Твоих. Твоя антенна вообще не связывается с Сиксамом даже на долю миллисекунды. Сигнал доходит до ближайшей планеты - к Марсу, и возвращается обратно. Тебя не наши уволокли. Уже очень давно они воруют людей, в основном мужчин, и оплодотворяют их.
    -Стоп. Они... оплодотворяют...самцов?
    -Ну, если для тебя это будет проще, то да. Не спрашивай, каким именно способом они рожают потом. Я не проверял этого. Но очень далеко, в городе Стренджтаун, такая практика довольно распространенная.
    -Разве Сиксам не одна большая Империя?
    Фрагг уставился на меня довольно пристальным и изучающим взглядом. Он подобрал очень хорошую маскировку, поскольку его человеческая форма была очень привлекательна и вызвала довольно разные чувства, особенно при таком серьезном выражении лица.
    -Брязза не рассказывала, верно?
    -Не рассказывала чего?
    -Сиксам является империей только в пределах нашей туманности. И то, не везде. Все, что выходит за эти рамки - не наше. Я тоже раньше думал, что мы одна большая семья, и то, что мы делаем, является высшим благом. Но у нас тирания.
    -Та не мели ерунды.
    -Цтеха, мы контролируем свой генофонд! Мы выбираем, каким рождаться нашим детям! Мы не даем им выбора! Ты считаешь это нормальным?
    -Но...так у нас рождается здоровая нация.
    -Нация клонов у нас рождается.
    Фрагг откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди.
    -Но в чем суть моего рождения?
    -Брязза хотела дитя. И ты родилась естественным путем, а не в пробирке. Лишь самые доверенные и близкие к ней люди это все знали и тщательно скрывали. Сделай милость - убери маскировку.
    -Как скажешь.
    -Там уже давно война. Брязза всегда боялась за тебя и поэтому отправила сюда, в надежде спрятать. И то, что ты посылаешь сигналы черт знает куда, ставит под угрозу всю ее задумку.
    Теперь мне стало все ясно. Значит, она и Фрагга отправила на землю, что-бы уберечь. Но почему тогда она ничего не говорила мне? Мне стало так обидно, что я встала со стула и медленно поковыляла в гостиную.
    -Цех-Тех?
    Фрагг остановил меня и протянул руку.
    -Ты помнишь наше рукопожатие?
    -Я очень рад тебя видеть.
    С этими словами он очень крепко меня обнял, коротко кивнул и ушел в ночную пустоту, оставив меня наедине со своей печалью.

Днем мне позвонил Маркус и пригласил на празднование своего дня рождения.
    -Ты уже большой мальчик?
    -Хотелось бы еще побыть маленьким.
    На вечеринке я не знала всех этих людей. Не было даже Кенди. Я хотела было об этом спросить, но Маркус был слишком занят получением подарков. И как раз тут я узнала, что люди празднуют день своего рождения и принято на это торжество что-то дарить. Упс.
    -Прости, Марк. Я без презента. Сразу с корабля на бал. - послышался знакомый голос в коридоре. Я выглянула из-за спинки дивана и так и осталась сидеть.
    -Да пустяки Том, я сам виноват, что так поздно позвал. Цтеха вот тоже без подарка.
    -А, значит я не один такой? - Засмеялся Фрагг, пожал Маркусу руку и направился ко мне.
    -Откуда ты знаешь Маркуса?
    -Я здесь уже пол века живу. Я всех знаю.
    -Понятно. - Я лихо отвернулась лицом к стене.
    -Мне тут Кайм на ухо нашептал...
    -Чай.
    -Я понял, что чай. Нам чай пить нельзя.
    -Вообще пить нельзя тут ничего. Маркус на меня весь вечер косится.
    Я резко встала и поспешила уйти от пристальных, по моему мнению, взглядов, куда-то в чулан. Но Фрагг меня догнал.
    -Цех-Тех! - Он взял меня за руки. - Забудь про него. Маркусу осталось жить не долго. Посмотри на него - он уже седой.
    Я выглянула из-за плеча Фрагга и увидела, что Маркус превратился в старика.
    -Этого...не может быть.
    -Люди стареют быстро. И умирают. Поэтому тебе не нужно привязываться к ним. Хотя, как я вижу, до недавнего времени ты этим не спешила заниматься.
    -Я... просто не знаю, что мне делать дальше.
    -Останься со мной. Пошли, я покажу тебе кое-что.
    Не успела я спросить у него, куда он меня тащит, как он завел меня в спальню и запер дверь.
    -Фрагг?..
    -Тсс...
    Теперь я запомнила все. Абсолютно все. Это было не под влиянием дурманящего чая. Это было под влиянием дурманящего Фрагга. Меня даже быстро перестало волновать, что нас могут начать искать и кто-то попытается вломится в комнату...

Я пришла домой с очень смешанными чувствами. С одной стороны, меня грызло чувство совести, ибо я занялась сексом с Фраггом на его дне рождении, откуда только у меня это чувство появилось, отродясь же не было. А с другой стороны...мне нужен был Фрагг. И мне нужна была Брязза - моя мама. Теперь я поняла, почему она всю жизнь была ко мне требовательной. Что бы я не пропала в полном одиночестве здесь.
    Мое настроение начинало меняться очень резко. Меня начали пугать такие симптомы. В моем животе будто война происходила - все булькало и скручивало. Я позвонила Кенди и она посоветовала мне сделать очень странную вещь.
    -Ну, что там? - Послышался ее взволнованный голос с трубки.
    -Тут...какие-то две полоски. Что это?
    -Ой, мама... - Пискнула Кенди.
    -Что?
    -Мать, ты беременна, походу...

Mr.Penguin, DiashaVS, Hedgehog и 5 другим нравится это.
  5. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #25
    Первое время я пыталась собрать пазл причинно-следственной связи, но это очень плохо у меня получалось. Буквально за очень короткий промежуток времени мой живот было видно, даже если бы я надела три шубы. Кенди долго ломала над этим голову, а я жалела, что не изобрела луч, стирающий память.
    -А кто...отец? Маркус уже знает? Вот сюрприз ему прям на пенсию.
    -Маркус? - Я как-то истерически хихикнула. Сказать, что я надеюсь, что отец не он, я не решилась, ибо это показалось бы странным.
    -Есть еще... эм...можно сделать аборт...
    -Кого? - Я посмотрела на подругу стеклянными глазами. Благо, мое незнание терминологии она сочла за простой шок.
    -Да, ты права. Не стоит.
    Как бы это странно не звучало, но я абсолютно не разбиралась в особенностях вынашивания детей у Сиксамцев. Если проходило так мало времени, то как скоро я должна была родить?
    На работе все это дело первым увидел Кайм. И слава Галактике, что он один.
    -Аааа...
    -Я сама ему скажу!
    -А он как-то замешан?
    -Я...не знаю. Я вообще ничего не знаю. - Я схватилась руками за голову, будучи готовой повыдергивать все волосы.
    -Не психуй. Уверен, что все не так страшно. Тебе стоит поговорить с Фраггом.
    -Стоит...но что я ему скажу?
    -Да тут и говорить не нужно. Сам все увидит.
    Став беременной, я начала сомневаться в некоторых своих зельях, поэтому начала тестировать их на других.
    Вроде бы не позеленела. И голова у нее не взорвалась...отлично.
    После окончания рабочего дня, меня ждало очередное повышение. Теперь же я являлась специалистом в области внеземного. Это просто гениально, учитывая, что даже моя родная мать со мной на контакт не выходила. Хотя, это был отличный способ потеребить нервы "родичам" из Марса. В отместку за тур по солнечной системе без какао.
    Я позвонила Фраггу и попросила очень срочно прийти. Не представляю, как будет проходить этот разговор, и что именно он мне на это все скажет. Мне впервые в жизни было страшно. Предо мною была темная неизвестность и я не знала, что творится сейчас внутри меня.
    -Вечер добрый, Цтеха. Что за спешка... Ох ты ж Розовый Мавлиний пудинг!
    -Сюрприз...
    -Охо...охохо.... - Фрагг внезапно вышел из ступора и начал очень громко смеяться.
    -Что смешного?... Ты чего ржош как понь?
    -Это...это как?
    -Это ты мне скажи. Я в нашей физиологии беременностей не разбираюсь.
    -Абалдеть! - Он схватился за голову, расплывшись в улыбке. - Я...я стану папой?
    Я округлила глаза. Моя рука сама потянулась за кухонным топориком, никто ее не заставлял!
    -Ах ты ж...
    -Цтеха, не надо. Я не специально!
    -Откуда ты так уверен, что он твой?
    -Ну не от Маркуса же он. Мы от людей не беременеем. Организмы слишком разные.
    -Да? А на горшок ходим одинаково!
    -Топор положи! Давай все нормально обсудим? Беременность у нас проходит в разы быстрее, чем у людей. Ты должна вот скоро родить.
    -Успокоил!
    -Расслабися. Я в любом случае тебя не оставлю.
    -Я тут растаять должна сейчас?
    -Тебя никто не заставляет. Ты просто перестань психовать и все.
    -Хорошо. Я постараюсь.
    Фрагг огляделся и причмокнул губами.
    -Надо будет расширять дом для мелкого. Еще одну комнату делать.
    -Может...в подвале? Хотя, это подвалом не назовешь. Полноценное жилище.
    -А это идея. Пошли смотреть.
    С этими словами Фрагг с энтузиазмом направился к лестнице на нижний этаж. Я глубоко вздохнула и пошла следом за ним. Не плохую жизнь подкинула мне Брязза. Хотя, вернее сказать - мама.

Mr.Penguin, DiashaVS, Черешня и 5 другим нравится это.
  6. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #26
    Я бы не сказала, что окончательно успокоилась и приняла все факты как должное. У меня еще было много вопросов без ответов. Например, каким именно образом Марсиане повлияли на мой организм, и не замешан ли во всем этом Фрагг? Уж больно неожиданно он появился в моей жизни и внес в нее кардинальные изменения. Масла в огонь еще подливала его готовность стать отцом. Я еще до конца не была уверенна в том, от кого у меня пузо. Были мысли, что во мне поковырялись в летающей тарелке, но смысл им такое творить со своим сородичем? В чем интересность? Из-за этого я иногда откидывала подобную теорию, но все равно продолжала к ней возвращаться.
    На работе я вела себя спокойно, не вызывая лишних вопросов. Зашла, дала указания и ушла.
    Минус беременности в том, что ты очень часто хочешь в туалет. И спать. И есть. И у тебя болит спина. И ты похож на тюлеленяра.
    Робби не здавал лишних вопросов по поводу изменений в моем теле и организме. Заметил правда, что я стала тормозить. Странно, к чему это было сказано, ибо с придумыванием новых открытий у меня было все в порядке.
    Но останется ли у меня время на все эти открытия? Это вгоняло меня в уныние.
    Под конец дня я была готова упасть и не вставать, ибо спина наотрез отказывалась меня поддерживать. Единственные звуки, которые она не издавала, это был треск. Она ныла, гудела, стреляла и все в таком духе. Мне резко стало понятно, почему Сиксамцы перестали рожать естественным путем. Хитрые какие, вот где собака зарыта!
    Дома я, кое-как поела, ибо мне жутко хотелось спать. Фрагг что-то мастерил на нижнем уровне и я туда не заходила, что-бы его не отвлекать. Лучше потом дам ему по балде за то, что он что-то сделал не так и заставлю переделывать... Тьху! Долбанное изменение настроения!

Mr.Penguin, Черешня, AdeleSkyfall и 4 другим нравится это.
  7. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #27
    Мне было очень трудно. Меня будто распирало изнутри. Что-то непонятное пыталось из меня вылезти и я ничего не могла с этим поделать. На работе я вела себя как зомби. Мне хотелось спать, есть и хотелось в туалет. Я пыталась напиться кофе, но мне это даже не помогло.
    Грубо говоря - мне хотелось умереть. Так убито я себя не чувствовала никогда. Наверное и поправилась кило так на двадцать. Это просто ужас. Я действительно поняла, почему Сиксамци естественным путем не рожают. Халтурщики.
    Поскольку меня больше никто особо на работе не контролировал, я позволила себе захрапеть на диване.
    А потом я не добежала до туалета и мой рабочий день закончился.
    Я так задолбалась со своим состоянием, что я напрочь забыла о своем питомце. И он...убежал!
    Я металась как проклятая по своему двору, пища его игрушкой в надежде, что Рюка ко мне вернется. Сорвала даже голос. Но тут случилось нечто из ряда вон выходящее. По моим ногам что-то потекло.
    -Что за...
    Я начала вспоминать все симптомы и сопутствующие беременности, но подобное не смогла догадать. И тут до меня дошло... Схватив телефон, я набрала нужный номер и только успела прокричать:
    -Фрагг, я рожаю!
    Тот прилетел как на ракете, загреб меня подмышку и поволок в местную больницу.
    -Но там же люди!
    -И что? Дома рожать хочешь?
    -Но они увидят что ребенок не человек!
    -Что ты предлагаешь? Я не умею роды принимать и гугл тут не поможет!
    Не найдя аргументов, я была вынуждена согласится.
    В больнице меня быстро приняли, переодели и оперативно успокоили. Провели в палату, где стоял крайне странный агрегат. Увидев мое недоумение, медсестра поспешила сказать, что это новые технологии и боятся нечего. Поскольку мне было в тот момент не до того, ибо мои тазобедренные кости уже орали благими ругательствами и я им подкрикивала в такт, я улеглась на кушетку и постаралась успокоится.
    Врач быстро меня посетил, велел глубоко дышать и не переживать. Мол машина все сделает сама, а он ей только в этом поможет. Окей, но когда этот аппарат закрякхтел, мне стало еще хуже. Но потом было все на удивление спокойно. Боль внезапно прошла, мне говорили, что нужно делать и спустя какой-то промежуток времени я услышала... плачь.
    -У вас девочка, мисс Зоррик! - Радосно воскликнул доктор.
    -Девочка. - Я даже улыбнулась, но потом резко опомнилась, увидев, что дитя то инопланетянин, но доктор никаких признаков шока, или даже удивления не подавал. Абсолютно. Будто он такое каждый день видит. Но потом я усекла, что мужик этот какой-то зомбированный. - Фрагг...
    -Как назовете дочь, мисс Зоррик?
    -Ааа... - И тут я подвисла. - Назвать дочь? Наверное... Айрила.
    -Какое красивое имя.
    -Да...в честь нашей звезды.
    Дома я, наконец, увидела, что смастерил Фрагг. Это была детская, с кучей игрушек, света и множеством картинок. Что же, на первый раз сгодится.
    -Нужно будет ей сделать маскировку. - Заметил Фрагг.
    -Нужно...
    -Я дал объявления о пропаже твоей кошки.
    -Спасибо.
    -Цтех, пойди поспи. Ты устала.
    Я взглянула на Фрагга и осознала, что он чертовски прав. Отрешенно закивав головой, я уложила Айрилу в кроватку отправилась в мир снов. У меня уже жизнь не будет прежней. Нужно было привыкать к тому, что есть сейчас.

Mr.Penguin, MikkiMur, DiashaVS и 4 другим нравится это.
  8. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #28
    Я сильно поправилась, будучи беременной. Это начало меня гложить. Ночью я все равно не спала, и когда уложила Айрилу, пошла заниматься йогой. Вычитала в интернете. Фрагг уже пальцем у виска крутил, мол, только чекнутые мамашки все ответы в интернете ищут. Ну и черт с ним. Йога помогала мне успокоится и прийти в форму.
    Хоть что-то умное и полезное люди придумали.
    Кстати, когда родилась Айрила, мне выдали ее свидетельство о рождении, которому я весьма удивилась. Оно было инопланетное. Как и мое. Фрагг постарался. А вдруг кто увидит?!
    Вдоволь позанимаясь йогой, я бухнулась спать. Утром меня разбудил странный и довольно знакомый звук - Рюка! Я выскочила на улицу, встречать своего блудного и замурзаного питомца. Ну и где ты лазила, зараза эдакая?
    -Мряяя!
    Надеюсь, она не шибко удивится пополнению в семье...
    -Марш в дом, есть и умываться!
    Весь день я провела в основном в комнате Айрилы. Фрагг ее немного видоизменил, принеся новые обновки - плакаты, игрушки и обои. Как то странно, он довольно часто бывает здесь, а я его практически не вижу. На ужин его позвать, что ли? Отец, как ни как. Хотя, как разобраться...
    Хм, а родителем быть не так уж и трудно. Не понимаю, почему эти мамаши ноют на тех форумах?
    Да...на форумах мамаш я тоже сидела и свой выговор в виде пальца у виска уже получила. Мне хватит...

Mr.Penguin, MikkiMur, AdeleSkyfall и 4 другим нравится это.
  9. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 в 23:11 | Сообщение #29
    Ради Айрилы взяла еще один выходной. Хотя она так спокойно себя ведет, что прям странно. И растет она довольно быстро.
    Но с ней я все равно устаю. Пока уложишь и проголодаешься.
    Пока что в моей голове не сильно укладывалось, как я буду ее растить. Мое тело начало странно меняться, что радости не прибавляло. Начали болеть зубы, ныть спина и все в таком духе. Фрагг только разводил руками, мол, пройдет, ты же недавно родила. Окей, но раньше со мной такого не случалось абсолютно.
    Я так задумалась о тщетности своего бытия, что спустя лишь пару минут узрела перед собой кошачью морду.
    -Рюка!
    -Мря!
    -А ну брысь со стола!
    -Мряяя!
    -Фу! Плохая кошка! Шерсти мне тут натрусила!
    Что-то я сильно на нее накричала. А то еще убежит.
    Но только я собралась на улицу, как...
    -РЮКА!
    От противная кошка! Она мне мстит, что ли? Миска и так полная стоит, а она еще меня голодом решила заморить! Мне кажется, ее дрессирует Фрагг...Вот же...Тьху!
    Надо успокоится. А то что-то в последнее время я стала нервной сильно.
    Что-то было со мной не так.
    Вечером Кенди пригласила меня в бар. Оставив Айрилу на отца, я благополучно сбежала в Центр.
    -Как там дома, Цтех?
    -Спокойно. Айрила сутками спит.
    -Хотела бы на нее посмотреть. Когда к тебе можно в гости?
    -На днях.
    Фрагг сказал, что скоро ей можно будет настроить маскировку. Тогда уже можно будет и гостей звать.
    -Я уберусь дома и позову вас с Маркусом. Хотя...может Маркуса не стоит...он не знает, верно?
    -Не знает. Хотя, ты же обетов ему никаких не давала, верно?
    -Да я и Фраггу не дав... нет.
    -Ну вот. Думаю, он поймет. Пошли танцевать?
    Я ритмично закивала. Все таки, мне бы не помешала разрядка.
    Вечер прошел очень хорошо и дружелюбно. Кенди, казалось, успокоилась по поводу Маркуса. Да и Маркусу уже подобные игры были не интересны. В его то возрасте. Надеюсь, подруга найдет свое счастье. Я свое, вроде бы нашла. Хотя, нужно было еще очень много чего расставить по полкам. Мне все еще было интересно, какие роли здесь играли мои родственники и Владислаус. В особенности - Фрагг, который будучи моим дядей, стал отцом моей дочери. Что-то он замыслил...
    Мысли долго в голове не задерживались. Мы с Кенди хорошо провели вечер. И наверное, в этом сыграло не малую роль еще один забавный... факт.
    Черт знает сколько ходит среди людей, а маскироваться так и не научился. Мог просто внешность сменить. Дилетант.

Mr.Penguin, MikkiMur, bonnibella и 5 другим нравится это.