3 поколение Династия Винтер

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем к@терин@, 22 июл 2015.

1. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #61
    Спойлер

Уже с утра в доме толпился народ. Ну, конечно! Это сынок решил развлечься и пригласить к себе пол класса ребятишек, поэтому завтракал я не один. Дети усердно учили уроки, а меня мучил вопрос, куда смотрят их родители, малолетняя шпана ошивается у нас целыми днями.

Перед работой позвонил Оливии, и мы решили вместе с Ронни отправиться в парк. Сын сразу взгромоздился на корабль и встал у руля. Конечно же, я должен быть матросом и тогда мы отправимся в путь. Но мне не хотелось отпускать девушку. От неё веяло домашним теплом и вкусными пирогами, правда, немного было не по себе от неухоженного вида подруги, но старался не обращать на это внимание.

И всё же что- то было не так, она грустила, я много раз повторял, что не принуждаю её ни к чему и Оливия согласилась. Признавшись в любви, сказала, что пойдёт хоть на край света и будет жить в шалаше.
    - Ты согласна меняться ради меня?
    - Да. Я знаю, что дурного ты мне не сделаешь, чтобы не говорили люди.
    - Но почему грусть в глазах?
    - Извини. Это не касается наших чувств, - почему совсем соглашается и не спорит со мной, неужели так сильно влюбилась?

Если разобраться то отношения у нас на середине, за такое время мои девушки уже находились в моей спальне. – Ну и дела! Но отступать не хотел, и наследующий день отправил в косметологическую клинику. Потом начал искать квартиру.

Она позвонила через неделю и сказала, что я её не узнаю.- Это сделано только ради тебя,- в отличном настроении поехал встречать.
    По дороге решили перекусить у Гоги. Оливия действительно изменилась и такой девушка мне больше нравилась.

- Ну что опять?
    - Я плохо спала, болело всё лицо от этих проклятых уколов.
    - Ничего милая отдохнёшь, скоро ты привыкнешь к своему положению.
    - К какому? Мне ничего не надо Джонни главное, что ты рядом.

Мы молча поели, приставать не стал, так как она ещё испытывала неприятные ощущения после ботакса. Потом вызвал такси.
    - Записывай адрес.
    - А эта, чья квартира?
    - Теперь будет твоей, там сейчас живёт пожилая пара, но они скоро передут к дочери документы на жильё у меня.

Когда Марк назвал адрес, сразу вспомнил Алекс. Как быстро она тогда уехала. Уехала, ничего не сказав.
    На следующий день нагрянул к Еве, захотелось поговорить с ней.
    Столько раз приезжал сюда и сердце так не стучало, может от того что Долли больше нет. Я стоял у двери пустой квартиры и вспоминал свою юность. Свадьбу с До. Такую поспешную быструю, а была ли любовь? Вот в этом я сомневаюсь.

- Сел на крючок?
    - Хватит ёрничать.
    - Ну почему же сразу ёрничать.Ты так ненавидишь подругу, что готова за её спиной сплетничать?
    - Оливию мне не за что ненавидеть я - то всегда буду с тобой. Зачем Джонни? В качестве девушки чтоб ходить в рестораны, а она хоть знает об этом?
    - Почему ты так! Из-за нас? Что ничего не получилось.
    - Подожди минутку, а то у меня горячая вода бывает не так часто как хотелось бы.

Да уж Ева, а по ней никогда и не скажешь, что любила так поцелуи в щёку и прочее баловство.
    - Ничего бы и не получилось,- она вышла из ванной обёрнутая полотенцем.- Конечно, я благодарна за все, что с улицы подобрал и жильё нашёл. Поначалу так и думала, что будем вместе, а потом поняла, что, не так. Увидев в твоих глазах пустоту,- вдруг её лицо стало грустным, и она заплакала.

Приехал домой без всякого настроения. Поставил машину в гараж и подумал, она всегда мне казалась немного замкнутой от того и вела себя так отстранёно, - Ева, Ева, что ж ты!
    На площади проходила сходка бастующих, как и всегда ничего путного только возмущённые крики толпы. Чтоб заглушить этот ор зажёг оставшийся от фестиваля салют.

Когда он взлетел, все сразу спрятали плакаты и направились ко мне. Жирная баба чуть не растерзала за содеянное. Дескать, бандит и хулиган и место моё в тюрьме за то, что устроил здесь непотребное шоу. У них, видите ли, тут предвыборные дебаты. В итоге обозвал их ворами и ушёл домой.

По квартире опять сновали дети, - Пап, а мы поедем ещё раз в парк? - спросил сын, но меня отвлёк приход Рейчел, что-то девушка зачастила к нам, и отец сразу же потащил её наверх.- Эх, голубки как бы чего не вышло у вас!

Вечером Ронни опять крутился у отцова сундука, где тот хранил разную мелочь, потом решил насеть на деда с вопросами.
    - Дедушка покажи, что у тебя там лежит.
    - Да там ничего интересно нет, это всё коллекции, которые я собирал, будучи в Сельвадораде.
    - А зачем они тебе?
    - Раз в месяц к нам на рынок приезжает мой давний приятель он тоже коллекционер вот мы с ним, и меняемся разными вещицами.
    - Ну, вот! Я тоже хочу камни собирать, а когда мы ездили с папой, он ничего не давал мне делать, всё время говорил – Пошли быстрее чего ты там плетёшься. Деда поехали с тобой!
    - Ронни там опасно. Лучше в заповедник там тоже можно многое найти.

Потом они вместе насели на меня и вытребовали поездку в Гранит Фоллз.
    Перед этим захотелось увидеть Оливию, я подумал, что ей интересно будет посетить ночной клуб.
    Там встретил Уильяма. Он рассказал, что женился и ждёт пополнения в семье. Сам работает в галерее, где трудился и мой отец.

Подруга сразу надула губы и отошла это мне не понравилось.
    - Имей совесть это же мой двоюродный племянник и вижусь я с ним довольно таки редко. Чего ты опять дуешься?
    - Всё нормально. Просто нет настроения.
    - У тебя оно пропало после того как сделала пластику?
    - Хватит уже об этом говорить пошли лучше танцевать.

Но мне уже не хотелось танцевать, в этот день в баре работала Ева, пошёл выпить вина, пока Оливия с кислой миной тряслась у будки ди-джея.
    - Что – то я делаю не так, - наливая напиток, в чей- то стакан она сказала.
    - Ломаешь ты её вот что.

Дома Рональд спросил, куда делся Алекс, и я не смог рассказать ему, что его больше нет. Сын привязался к старику и скучал всякий раз, когда садился за синтезатор. Потом приехал Джо сказать, что хочет свозить Ронни, поесть мороженое.
    - Смотри много не давай, иначе у парня заболит горло и тогда в место Гранит Фоллза придётся лежать в постели.

Наевшись сладостей, сынок разговорился и почему то вспомнил о многочисленных братьях и сестрах, потом сказал, что ему хочется сестричку такую как Лера подружка в классе. На что племянник ответил, - Братишка радуйся, что рядом нет малолетней пискли, я только сейчас вздохнул легко. Впрочем, у тебя есть сестра сводная правда, но сестра.

Сын мой обалдел, а по приезду насел на меня.
    Увидев такой поворот Джошуа помахав рукой сказал – Пока.
    - Что тебе наговорил Джо? Джойс намного старше тебя и играть в прятки, ей некогда, - насупившись, он сказал.
    - Ничего ты не понимаешь.
    - Хорошо! Я познакомлю тебя с ней, но только после нашей поездки.

До дня рождения Ронни оставалось пару дней, и мы махнули в заповедник.
    Погода стояла чудесная только досаждали комары. Батюшка говорил, что стал слишком стар для таких вылазок, а я припомнил ему недавнее свидание с Рейчел и потащил всех на рыбалку.
    После того как сын вытащил бревно он решил что тут что то не так и побежал делиться своими соображениями к деду. Рассказать про то, как у меня клюёт рыба.

Рыба то у меня клевала, но вот только её ярко зелёный цвет привёл меня в уныние, а Шико ржал как лошадь и говорил.
    - Не братец я эту штуку, есть, не буду, чтоб не помереть раньше времени.

Когда все уснули, решил пожарить зелёное чудовище, мне местный житель сказал,- Эта тварь очень полезна, так что ешь и ничего не бойся.

Когда я съел один кусок, то сразу понял, кому эта рыбина полезна.

Мои сородичи потом долго гадали, чего это меня как ветром сдуло с нашего пристанища, и машина моя укатила в неизвестное им направление.
    Дома было тихо и пусто, мои мысли прервала смска от Евы.
    - Пока ты прохлаждался черте где, твоя подруженька отнесла твою брендовую одежду в магазин и уехала к маме. Кстати на днях заходила Мелинда выпить бокальчик вина.

- Мелинда Ландграаб!
    - Почему тебя тянет туда, где ты нагадил,- Марк возмущался, узнав, что я веду дела с Мейсеном, это он скупает у меня картины, которые остаются после забывчивых художников.
    Встретились мы на фестивале где он тусовался со своей семьёй вот там- то я, и увидел его дочь. Гламурная особа балдела от романтической обстановки и томно отвечала на мои опьянённые речи.

А Ронни радовался последним дням своего беззаботного детства, совсем скоро он повзрослеет и начнёт ворчать, что ему всё надоело до чёртиков.

AdeleSkyfall, MikkiMur и Amethyst нравится это.
  2. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #62
    Спойлер

Настал тот день, когда мой сын переступит черту взросления.
    Я стоял и смотрел, как он играет незатейливую музыку и думал о Лее. Улыбнувшись, подумал о том, как было бы сейчас, если б нас было трое. Но Лее нет, и скоро придут гости.
    Ева как всегда делает коктейли. Ева, Ева спасибо тебе за нашу дружбу и преданность ко мне.

Все собрались, Мелинду не стал приглашать Оливию тоже, решил этот день посвятить сыну.

Ронни загадал желание, захлопали хлопушки……..

Пока все доедали дедушкин торт по случаю моего взросления, Алекс Пэтел красила мне волосы, какой то отвратительно пахнувшей жидкостью.
    - Помоешь голову, она смоется.
    - На фига тогда ты мне ей голову измазала.
    - Подумаешь! На вечер хватит, а потом, в парикмахерскую сходишь делов то! Да и вообще, зачем тебе это? - она ничего не понимала, а мне действительно надоел рыжий цвет. Отец вон несколько раз за год красится, и подружки его не знают истинный цвет в обще- то он чёрный.
    Внизу шумела родня и приглашённые гости. Дядя Инассио сидел с кислым лицом и скучал, а папин дружок весь вечер что-то строчил в своём планшете.

Среди этой толпы я увидел Линдси хорошая девчонка и не выкаблучивается как Алекс.
    - Давай завтра с утра на пляж рванём, вроде погода будет хорошей.
    - Тихо ты!

Отец в это время рассказывал байки нашему повару, а тот пугливо ершился и делал смешные гримасы. Пэтел пялилась на Линдси они терпеть друг друга не могли и каждый раз при встрече обменивались разными колкостями.

В общем, пока я тусовался в ванной торт съели, оставив мне кусок непонятного вида. Дед сказал, что это он приберёг для именинника.
    - Спасибо дедуля, но что-то я есть не хочу.

Тогда болтавшие рядом родичи начали говорить, как же так ты не хочешь попробовать торт испечённый дедушкой?
    В общем, мне стало совестно, закрыв глаза, я проглотил, этот чёртов кусок, в животе сразу зажурчало и меня потянуло в отхожее место.

Потом решил ополоснуться и очень пожалел. С головы смывалось нечто, и струилось по моему телу, а я, проклиная Пэтел, думал о том, что стало с моими волосами. Они опять порыжели, правда, не так сильно, в общем, переодевшись, спустился вниз, думал, что гости уходят, но нет, отец играл на синтезаторе, а остальные бродили по дому.

Бестолковая Алекс опять пялилась на меня будто я чем, то ей обязан танцевать её не позвал пусть сидит, вздыхает.

Линдси развалилась на лежанке - видите ли, захотелось спать, а отец все комнаты наверху запер, как знал, что гости будут тусоваться до утра.
    - Если хочешь, могу уступить краешек моей кроватки.
    - Да ладно малыш я тут, как ни - будь, пристроюсь,- Она была немного старше, жили с матушкой скромно, дорогих шмоток у неё не было, девчонка нравилась мне, замутить что ли, но та закрыла глаза и тихо засопела, тогда и я пошёл спать.

Самой стойкой среди нас оказалось Алекс, она не спала всю ночь и следила за всеми, а наутро рассказала, что пьяная Ландграабиха приставала к моему отцу, когда тот заснул в бассейне.

Когда же он очухался, то дал дёру от любвеобильной особы.

Та психанула и спустила собак на бедного Мэйсона её мужа.
    Потом я жалел, что не увидел этого цирка.

Проснулся жутко голодный, отец жарил рыбу и пел, какие то арии. Кто же это так ему поднял настроение? Неужели проныра Мелинда проскочила мимо своего семейства?

Потом подозрения мои прошли так как, увидев меня, он насел с воспитательной деятельностью. Дескать, нигде не болтайся школу не прогуливай, и с кем попало не ходи. Ту я подумал, что девушка здесь не причём, иначе этот выпад никак не обоснуешь.

Доев свой завтрак, поехал к Дэвилу. Расойя жил в другом районе и так как мой батюшка посчитал, что права мне ещё рано покупать я поехал на метро, а у него мы решили подышать свежим воздухом в Мишуно Медоуз.
    Единственные свободные стулья стояли за шахматными столами и женщины никак не хотели уступить нам место, а потом к ним присоединились ещё две, напрочь загородив от меня Расойю. Тогда моё терпенье лопнуло, пришлось одной тётеньке сказать, что её габариты закрыли мне весь обзор. Так она, встав в позу не отрывая свой взор от шахматной доски процедила.
    - Да ёлы палы! Что за детки пошли невоспитанные.
    - Старуха,- не выдержал я, Дэвил вырвался из окружения разновозрастных девиц и мы рванули к ближайшей стоянке такси.

Хотели пойти в школу на последний урок, но раздумали, посчитали карманные деньги, взяли машину и покатили в Оазис. Вышли у местного парка Пустынные цветы и чуть не упали от невыносимой жары.
    - Как тут живут? В таком то пекле.
    - У меня тут родня.
    - Пойдём к ним!
    - Не! Тётя Зина скажет отцу, что мы прогуляли школу.
    - Смотри! Тусовка собирается.
    - Может фестиваль какой?
    - Пошли лучше отсюда чес слово я не поклонник дядюшки Вейдера.

- Подожди немного пойду, опорожнюсь, а то не доеду до дома,- сказал Дэвил и ушёл, тут ко мне подвалила парочка перезрелых героев. Дарт Вейдер не стесняясь, начал взламывать замок в помещение для отдыха, а космонавт неизвестно с какой планеты стоял на стрёме. Не обращая на моё присутствие никакого внимания. Ну, я, конечно, не растерялся, набрал смс Сидни Манч, она должна уже прийти со школы.
    - Вы чё проспали что ли?
    - Ага! Ты где?
    - В парикмахерскую собралась, а так мы с ребятами на фестивале. Хочешь, присоединяйся.

Приехали мы туда под вечер тусовка явно перетусовалась. Все вздыхали и охали, и ни у кого не было настроения.

Манч мотнула хвостом и улетучилась, оставив меня, с каким - то пацаном с кислой рожей на лице я чуть было не заплакал от тоски Сидни во время спасла, сказав, что ждёт в кафе.

- Ну и как?- да уж лучше ей не стало.
    - Куда дела свой огрызок?
    - Вот именно! Их даже на шиньон не взяли. Мать теперь вся изведётся, сама свои три волосины обхаживает на шампуни да прочую ерунду тратит пол отцовской зарплаты, а я прошу фирменную майку купить, она посылает меня к бабушке, дескать, у неё денег много.

Манч болтала без умолка, а я до жути хотел в туалет, но подруга не собиралась от меня отцепиться даже когда встал, и сказал ей пока, она тут же вскочила и начала любезничать.
    - Какие у тебя ништяки на пальцах вроде их раньше не было.
    - Отец подарил на день рождение.
    - Батюшка у тебя очень любезный и такой молодой!
    - Ага,- сказал я и рванул в closet.

Она стояла и ждала, пришлось бежать через боковую дверь.
    Домой шёл с закрытыми глазами, хотелось, есть спать, да и с гигиеной было не всё в порядке.

Поднимаясь на этаж, я думал,- Только б не попасться отцу на глаза,- и на тебе папаня будто ждал меня, а может, собрался на свидание?

Началась воспитательная работа, правда за школу он ничего насказал, а вот то, что я пришёл поздно и грязный как босяк, мне влетело по первое число.
    - Из - за тебя мне пришлось обмануть Оливию.
    - Зачем ты меня караулишь, шёл бы к ней дед ведь дома.
    - Дедушка уже не в том возрасте чтоб за тобой следить иди, ешь и ложись спать,- ну вот, настроение как рукой сняло, а может он прав от меня несёт как от последнего бомжа.

Вдыхая исходящий от меня запах, дедушка рассказывал, что в молодости он не позволял себе выходить из дома в грязном виде.
    - Но я был чистый!- где же это мне удалось так перепачкать одежду Алекс ведь нос не воротила.

Утром отец сказал.
    - Оденься по приличней поедем, познакомлю тебя с Джойс.
    - Да куда уж приличней я ж не старый дед одевать, полосатые брюки.
    - Рональд хватит плести всякую чушь, давай шуруй к комоду через час выдвинемся в путь, а то у меня своих дел полно.

Ну конечно у отца всегда дела то на базаре с кем то подерется, то очередную девушку кинет у порога.

myplastic, MikkiMur, Amethyst и ещё 1-му нравится это.
  3. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 24 июн 2018 | Сообщение #63
    Спойлер

Как путный сын, натянув белую рубашку, пошёл на родительский суд. Оглядев с ног до головы, папаня выбор одобрил, и повёз к чёрту на кулички в прямом смысле. Увидев за окном деревенский пейзаж, я тут же сник, поняв, что ничего в этом захолустье хорошего не будет.
    Думы мои оправдались, в ресторане заказав столик, отец пошёл любезничать с моей сестричкой. - Оказывается они старые друзья! - а вообще- то чего удивляюсь! Джойс ведь дочка моей мамы!
    Сидел, словно дурак и слушал, как они обменивались кокетливыми шутками потом, наверное, до них дошло, что не одни.

Тут уж я дал волю своему красноречию. Оказалось сестра работает в очень известной фирме.
    - Если захочешь, место для тебя будет в нашей конторе, работёнка не пыльная советую подумать,- затем она обрадовала тем, что у меня есть племянники. - Ронни как дядя ты должен их взять под свою опеку,- Да уж! Давненько я мечтал повесить себе на шею пару одногодков.

В общем болтали до тех пор, пока не стемнело, и послышалось странное завывание в желудке, очень хотелось, есть, а наша пища затерялась, где то в дебрях кухни.
    Джойс, глотая слюну, рассматривала меню ресторана, мне же пришлось жевать видавшие виды рогалик, который принёс отец и после слов, - Перекуси пока!- исчез.

Вскоре мы услышали крики, сестра пошла, смотреть, а я нет, потому что знал, это отец разбушевался за не принесённый ужин.

Дома сразу завалился спать. Дед на кухне переживал за Рейчел, почему не заходит в гости. Отец успокаивал его и говорил, подруга не для его возраста. Дедушка хотел, было возразить, но понял, что это бессмысленно, а вот папаня призадумался ведь Мелинда, тоже не появляется уже неделю и однажды деда спросил.- Не беременна ли она?

Утром вскочил, как сумасшедший за окном светило солнце и чирикали птицы, дома было, тихо,- Ну конечно все дрыхнут! - и мне опять придётся разогревать вчерашнюю еду.

Вскоре позвонил Рассоя - сообщил, что первых двух уроков не будет, а потом физра так что они с Манч отрываются в боулинге.
    Первый бросок делала Сидни - Ну и шорты у неё!- шепнул мне Дэвил.- Тебе нравится?
    - Да вроде ничего. Правда, зануда страшная.
    - Хотел было удочку закинуть, так она нос задрала и выдала, что её история не про меня. Ты это понимаешь?- да что уж тут понимать.

Приятель пошёл делать бросок, сказав,- Нет что-то настроения, а значит продую.
    В общем, кеглям ничего не досталось, так как Дэви растянулся на дорожке мы уж хотели врача вызывать, но нет друг поднялся и брякнул,- Пошло оно всё к чёрту надо валить от сюда.
    - А куда валить то школу проспали, дома не поймут,- пропела Манч.

В общем, решили рвануть в город на фестиваль.
    Там на меня налетела Фирс.
    - Вы чего прогуляли?
    - Разве уроки уже кончились?
    - Нет ещё, у меня голова разболелась вот и ушла, - Джулия начала жаловать на всё подряд физры ставят мало, и зарницы давно не было, а остальной детский сад она посещать не будет и вообще хочет удрать на пару недель к бабушке в Сельвадораду побродить по джунглям. Мне хотелось что-то ответить, но в голову ничего не лезло из-за её откровенного декольте. – Ну и наряд ты выбрала!
    - Чего ты там мычишь?- заявила Фирс.- Пойдем, пожрем что ли, у меня в желудке пустота.

Зазвонил телефон, отец спросил, где я и позвал в кафе, Манч услышала разговор и оживилась.
    - У него есть девушка?
    - Тебе - то это зачем?
    Фирс, жадно поглощая булочку, обронила,- Она метит тебе в мачехи.
    - А ты ворчишь как старая карга и что такого я сказала?
    - Ну, хватит уже вам нудить! - оставив девиц одних, поехал на встречу.

- Пока ты тащился со скоростью черепахи тут ребята подсели. Мест свободных не было надеюсь, не будешь против?- чего это мне быть против, если за столом сидит моя подруга. Правда, почему то, её интересовал больше мой отец.

Как ни старался показать себя интересным собеседником, девушка плевать хотела на мои тирады, а вот её братец отреагировал молниеносно сказав.- Успокойся же уже! Тарахтишь тут как муха, а Барбара вообще обнаглела я жрать хочу, а она твоему бате байки рассказывает.
    Да уж! По-моему, мы в обще тут лишние.

Наконец то на горизонте появился Мэйсон Ладграаб и папочка выбрал его, оставив семейство Лотарио с носом. В общем, я тоже сказал,- Пока! И побежал на метро.
    Отец общался с приятелем, и я услышал, что они говорят о Мелинде.
    - Джонни, что-то с Мелиссой твориться плачет по ночам, жена переживает, что у вас с ней?
    - Это всего лишь девичьи переживания.
    - Но я надеюсь, что ты поступишь честно.
    - Ты это о чём?
    - Да так! О своём подумал, всё нормально друг. Завтра я поговорю с дочерью.

Домой прискакал, как сумасшедший эта зануда Кёртис вынес мне весь мозг. Искупавшись в душе, пошёл поесть может еда, поднимет настроение.
    - Дед я есть хочу!
    - Смотри, какие вкусные тосты, хочешь, подожди, а если невтерпеж, то посмотри в холодильнике там должно что-то остаться.

Он рассказывал мне о своей юности о прабабушке и о том, как изменился мир.
    - Вы куда- то бежите, торопитесь, делаете всё на ходу от того вечно недовольные. Посмотри на отца, богатство сделала его чёрствым, а ведь он не был таким.
    - Дедушка, отчего это происходит?
    - Обстоятельства меняют людей Ронни. О чём это я! Тяжело мне в этом городе. Однажды намекнул твоему папе про дом, что продаётся на побережье так он ни в какую не хочет его покупать. Ну, ты не слушай больно то старческие бредни.

Потом пришла Рейчел убрала грязную посуду и поднялась в спальню. Не пойму я пока этих взрослых. Вот мой дед если любит, то почему не живут вместе, а отец! У Мелинды все глаза уже красные, Оливия вышла замуж за какого- то бомжа и Ева говорит, что они очень счастливы.

Уже под вечер нарисовалась Линдси показать свой инстаграм.
    - Подпишись на меня?
    - Мне это неинтересно.
    - Да ладно тебе вон посмотри, твоя любимая Джулия позирует в Сельвадорадских джунглях.
    - Во блин даёт! Я тоже туда хочу.
    - Хотеть не вредно. Ну, подпишись! Чё жмёшься то.

Утром за столом обсуждалась насущная тема, а именно кто со мной поедет к Джойс. Отец напрочь отказывался, говоря, что у него тяжёлые воспоминания, связанные с этой семейкой, и он не хочет будоражить свою душу, а у деда опять болит голова.
    В итоге нашли решение никто к ним не поедет, а просто пригласим парней в ресторан.

Если б я знал что за скука эти родичи,…… в общем приехали! Пару слов и Саймон с кислой миной заявил, что ему надо на тренировку. Пока дед выспрашивал Метью о их благосостоянии я выслушивал нытьё своего племяша.

Измученный дедовской болтовнёй Мет вообще ничего не мог сказать только вздыхал как красна девица. В общем, смотрел на них и думал, а нафига мне это надо…
    К счастью позвонила Линдси и пригласила в кафейню.

Там она заявила, что хочет кое, что у меня спросить.
    - Валяй!- сказал я и приготовился слушать. Но она начала промывать мне мозги ненавистной ей Алекс зацепив попутно Сидни, к моему счастью в этот список не вошла Барбара Лотарио.
    - Бабник ты,- изрекла подруга и прошла к барной стойке,- я опупел, интересно из чего она сделала такой вывод?

Там, изобразив скучную физиономию, шепнула, что у неё есть парень и захотела уйти.
    - Эй! Ты зачем меня сюда звала?
    - Так просто! Скучно стало.
    - Нашла, значит клоуна.

- Глупец!- заявила она, и мы поклялись в вечной дружбе ну не дураки ли.

На следующий день пришлось тащиться в школу, так как папенька решил слетать на денек в джунгли и поэтому полдня собирал свой чемодан.
    Ну, в общем, слетал, прихватив с собой оттуда местную болячку и сперев из древнего зала артефакт.

- Забыл помолиться Сельвадарадской богини,- заявил он по приезду. Так как дедушке к вечеру стало совсем плохо. Поэтому в срочном порядке собрали родню.

Тётушка Зина расслабившись после курительной смеси, развела философию с Инассио Фирсом, и оказалось, что мы с Джулией дальняя родня.

- Рональд! Будь осторожен в сердечных делах. Мы повязаны с Готами Фирсами Ромео Виллареалями ну ещё парочка побочных фамилий, в общем, сам думай.
    Полный Атас! Нужно Юльке сообщить.

Amethyst, AdeleSkyfall и MikkiMur нравится это.
  4. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 2 июл 2018 | Сообщение #64
    Спойлер

Пока родня расслаблялась, обрадовавшись, что дедуля очередной раз вышел из паралича я строчил смски Барбаре, утром она ответила. Девчонка клюнула, в общем, нужно подкатить на днях только вот её братец с кислой миной вызывает полное отвращение. Брр.

Моё одиночество прервал крик Линдси.
    - Ронни!
    - Чё ты орёшь как блаженная. Родня ушла?
    - Какая родня уже утро на дворе,- она поджала губы и захотела расплакаться.

- Что тут у вас происходит? Спозаранку крики!- из спальни вышел отец ну ё моё всех разбудила.
    - Рональд почему твоя девушка чуть не плачет - а то, что я сейчас заплачу это ничего сама виновата нечего с утра зевать словно сумашедшая.

Линдси конечно расплылась при виде батюшки и обида её не знай куда прошла. – Что за день такой начинается! Вот и горничная прикатила, которая ничего не делает, а деньги берёт.

Как и всегда потоптавшись на мокром белье, подалась домой

После обеда отец со странной улыбкой на лице заявил.
    - Сегодня у нас будет небольшой ремонт, купил панорамные окна, а картину позади не замечаешь?
    - Чес слово не заметил, а с чего вдруг ремонт?
    - Я поеду с Мелиндой смотреть дом в Оазис Спрингс.
    - Мы что собираемся переезжать?
    - Твоему дедушке нужен свежий воздух, а в городе один смог,- Да уж! Дед последнее время выглядит не ахти, но и странная улыбка на лице моего папочки тоже вызывает опасения. То ремонт хочет делать, то переезжать, не ошалел ли он от звонка Мел?

В общем, увязался я с ним тем более у нас холодрыга. Начались морозы, и дома киснуть не очень то хочется.
    В Оазис Спрингс было сыро и мерзко пока перебегал улицу промок на сквозь. При виде стоящей под дождём Мелинды папаня сник.
    - Ты чего нас сюда притащила у вас, что сухих мест нет?
    - Ну, раскипятился, я же тоже не собираюсь садиться на мокрую скамейку. Сейчас поедем дом смотреть.

Потом они зашушукались и в итоге, отец сплавил меня в бильярдную, а сам исчез.
    Благо были карманные деньги, взял себе тарелку сыров и пошёл обсыхать.
    - Приветик! Какими судьбами? – надо же забыл, что она в этом районе живёт.- Чё кислый то?
    Хотел сказать, что я не кислый, а мокрый да потом передумал прицепиться и не отстанет.
    - Онемел что ли! Какими судьбами спрашиваю?
    - Дом с батей приехали смотреть, но гляжу, тут у вас одно старьё стоит.
    - По-твоему я в развалюхе живу? О моей прапрапра бабушке Катрине Гонгадзе слышал?
    - Я ж не доисторический ящур чтоб всех знать.
    - Как же с тобой тяжело!- вздохнула Барбара и рассказала о пустующем доме.- Ты обалдеешь!

Схватив за руку, потащила на улицу, а там ливень. Хотел крикнуть, чтоб под зонт пустила, но она и слышать ничего не хотела, видите ли - млеет от дождя..

- Смотри вот он.
    - Да мой отец никогда в такой лачуге жить не будет.Ты сума, что ли сошла! Он такой старый.
    - Дурак! Чего я тут трачу с тобой своё время?

Вон папа за тобой едет,- улыбнулась она.
    - Садись, - сказал отец, и мы поехали домой даже не понял, смотрел он дом или нет.
    С утра пораньше гремя коробками с игрушками, деда сетовал, что всё должен делать один и никому ничего не надо. Ну вот, все мои планы накрылись, видите ли, придут гости и нужно нарядить ёлку, а значит, придётся выслушивать болтовню престарелых родичей.

- Вы куда это всё хотите повесить?- спросил подошедший отец. Я и сам не знал, а дед продолжал выуживать игрушку за игрушкой.

- Папа хватит! Оставь это дело, сами разберёмся с остальным,- до полудня мы нарядили ёлку и составили список гостей.
    - А дед мороз?
    - Ну, если ты не проспишь его- то увидишь,- хоть я и знал, что это будет приглашённый дядька в наряде, но всё ж было интересно.
    Чтоб скоротать время до полуночи пригласил Дэвила и поделился с ним идеей закадрить мою кузину. Рейчел была умной девчонкой, и все парни получали жёсткий отпор.

Дэн говорил, что он кого хочешь закадрит, и подкатил к сестрице с подарком.

Но та, скривив рожицу, сказала,- Нахал! Ронни это твои проделки? Откуда мне было знать, что дружок такой напористый и, не познакомившись, пойдёт на абордаж.

Хорошо, что меня позвал дед,- Ронни давай ка заглянем, что там дедушка мороз принёс!- Но содержимое коробки не привело меня в восторг, кстати, и сам дедушка мороз накрылся медным тазом.

Где он? Кто ни будь, видел здесь мужика в расшитой шубе? Мой вопрос так и остался вопросом.
    Потому что вся родня занялась хоровым пением, втянув меня в это дело.

Голосили мы часа два, скоро всем надоело это дело, и гости разошлись по квартире.
    Подсев к тётушки Зи я спросил чего это она такая грустная ведь Новый год настал.
    - Что-то у меня голова болит. Во первых у твоего папки слишком крепкое вино, а во вторых все такие скучные прямо плакать хочется.
    - Шико чего ты меня так пялишься? Иннасио нет и на брудершафт выпить не с кем - трезвенники! Ё моё. Одна тётя Зина как будто пьёт..

Утром, растолкав Девила и Рейчел, пошли строить снеговиков.
    Но так и не достроили, я замёрз, а Расоя с сестрой удрали домой. Видите ли, они ночь не спали и поэтому валяться с ног.

А на меня напал жор, гости спали, устроившись, кто где.

Чтоб не разбудить великих тружеников пересел к сестричке, которая сразу накинулась со своими претензиями придуманные её головой.
    - Чего ты балдеешь то! Не оттого ли что меня подставил. Вы со своим Дэвилом больные на голову – бабники вот что,- Ну и дура!- думал я. - Строит из себя благоверную ну и просидит в девах до пенсии.

Ден учил уроки,- Что это на него нашло? Наверное, пересмотрел свои жизненные принципы и решил очередной раз начать всё с начала. Остальные завтракали, тётушка Зи пила лимонад, а Мэйсон Ланграаб и остальная родня уминали вчерашний торт.

Дедушка, проснувшись, собрался на свидании с Рэйчел.

Говорил, что оно прошло просто замечательно.

Отец, покосившись на него, спросил,- Вы там ничего не начудили? Но дед только ухмылялся. Молодец!

Amethyst и AdeleSkyfall нравится это.
  5. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #65
    Спойлер

Позвонила, Фирс пригласила в Синий бархат. Она только что приехала от Сельвадорадской бабки и была полна впечатлений. Мне бы её проблемы тут в туалет не могу сходить.
    Джулия прицепилась как банный лист и выпытывала признание о том, не скучал ли я по ней. То ли шутила подруга, то ли нет, но мне уж точно было не до шуток.
    - Это недовольное выражение твоего лица. К чему? Ладно, родственничек, пойду ка я домой отсыпаться. Толку от тебя как от моей престарелой бабуси.

Настал канун Нового года. В общем, мы с дедом спозаранку сходили с ума, а отец говорил нам, - Вы, что в детство в пали?

- Ронни налей ка малинового сока, выпьем за старый Новый год и загадаем желания.
    - Дед, какие желания.
    - У тебя, что дамы сердца нет ещё? – хотел ему сказать, что дама сердца у меня Расойя но ведь неправильно поймет, по крайней мере, он действительно самый лучший друг не считая Линдси.

- Поедешь со мной?- спросил отец.- Мне хочется, чтоб ты получше узнал Мел,- вот это уже интересно вон и подарочек ей припас и шепчет,- Дочку мне родишь, женюсь.
    - А если будет мальчик, то нафиг пошла! Нет уж милый, в таком случае я предпочитаю не лезть в замужество,- да уж странные у них отношения.

Вечером мы собрались нашей маленькой семьёй у телевизора.

Вскоре заявился мой племяш и начал дудеть в дудку, мы с отцом обалдели,- Похоже, Мэт выпил! Интересно Джойс в курсе, что он у нас?

Утром прискакала Рейчел и поволокла строить снеговиков.
    - Весна же Ронни! Весна! - а мне то, что от этого.

После возни со снеговиками дрых, как убитый разбудил отец, говорил, что не спал всю ночь, из-за деда тому было плохо. Первыми приехали Винтеры из Виллоу Крик, Эрик выпытывал у батюшки, что стряслось и насколько это серьёзно ведь недавно они похоронили Брианну.

Внизу шумела пришедшая родня, и дедушкина пассия пришла с огромным животом, на что родитель мой сказал,
    - К чему это Рейчел?
    - Дети никогда не бывают к чему, так решил Господь, а с ним не поспоришь.

Отец, пожав плечами, подался к Эмилии, та давно уже звала его, дескать, срочный разговор, когда тот подошел, сообщила что моя сестра клептоманка.
    - Джонни ты представляешь? Моя дочь! Кровиночка и что теперь будет?
    - Незабивай себе голову всякой ерундой.
    - А! Забыла, ведь мой братец давно на кривой дорожке стоит. Что будет, если меня не станет? У Джошуа своя семья и ты ведь знаешь, мы не ладим с Джессикой. За что такое Боже! За что.
    - Эми хватит причитать, она девочка умная глупостей не наделает.
    - Не наделает! Недавно нашла у неё картину, между прочем я видела такую же у тебя, - отец напрягся, и мне стало не по себе, а может она и у меня что-нибудь украла?

Вон сидит, состроила милейшею мордашку, ну кто может сказать, что она воришка.
    - Чего ты такой?
    - Какой?
    - Как будто тебе кирпичом заехали,- вот коза.

- А ты ….
    - Кто я? Говори! - вот негодяйка у меня даже язык не поворачивается назвать её клептоманкой, а она во всё горло называет меня озабоченным кобелём.
    - Ты орёшь как баба на базаре!- за это она обозвала меня девочкой и с гордым видом удалилась.

В это время папаня и в очередной раз оклемавшийся дед болтали с другой Рейчел.
    - Ну, раз так получилось! Это же твой брат или сестра.
    - Вот как! Обрадовали, а жить то где они будут?
    - Я уйду к Рейчел, не беспокойся.
    - Пап! Притормози. Поймите и вы меня как снег на голову.

Сверху послышались крики - Пожар! Примчавшись в постирочную, я схватил огнетушитель.
    - Вон туда брызгай,- орала сестра. - Там дядя Шико сейчас сгорит, он в ступор впал. Горел не только дядя Шико, но и Ева папина подруга.

Дед от пережитых эмоций опять свалился, поднялось высокое давление, приехал врач сделал укол и сказал, чтоб не вставал. Тётя Зина закатила истерику, вспомнив своего покойного мужа, Дарена Манча.
    - Дарен также уходил. Джонни я этого не переживу,- отец успокаивал её и говорил что такого не допустит.

Но вышло по-другому, дедушка захотел поесть, но никого не было рядом, спустился вниз и упал, когда мы подбежали, он уже не дышал.

А наверху горел Джошуа.

Споткнувшись на ступеньках, с лестницы скатилась беременная Рейчел.

- Это я виноват,- повторял отец, закрывая заплаканное лицо руками.

Наш новый уборщик прибрался в постирочной, сложил сухую одежду на столе и пошёл домой.

6. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 18 июл 2018 | Сообщение #66
    Спойлер

Прошёл почти месяц после кончины дедушки, а боль не хотела уходить.
    - Это жизнь,- сказал отец. - А в ней много потерь, но время бежит и скоро боль затихнет.
    - Она никогда не затихнет.
    - Затихнет сынок, поверь.

- Ты знаешь! Я хочу переехать из города, и нужно было сделать это раньше, но всё получилось иначе.
    - Куда мы поедем пап? Здесь ведь твоя работа, моя школа и друзья.
    - Друзья никуда не денутся, а школа и там есть, я склоняюсь в Оазис Спрингс мягкий климат и тепло. Так что не горюй, всё будет хорошо, а твой дедушка сейчас смотрит на нас и улыбается.

К обеду пришёл дядя Шико, но отца дома не было.
    - С Рейчел и Джо всё в порядке и тот и другой в больнице. У одного ожоги, а вторая готовится рожать, твой дед не зря прожил долгую жизнь. Когда придёт отец?
    - Я не знаю, он вышел во двор, по каким- то делам,- на душе было отвратно, что делать не знал, куда податься тоже. Ничего не хотелось. Телефон разрывался от звонков, но трубку поднять не было сил.
    - У нас двойной траур Брианна и папы не стало. Эрик улетел в Китай на фотоссесию, Джойс приболела ты в курсе или нет?
    - Нет, я не знал.

Что же делать? Расойя!
    Дэвил был дома, он обнял меня и сказал, что понимает и ему также тяжело, как и мне.

Сразу стало веселее, душа перестала ныть, и захотелось жить дальше. Друг пригласил девчонок, словно знал, что я приду, и мне будет нужен этот глоток бодрящего воздуха.
    Джулия как всегда издевалась над Барбарой, а Сидни решила, что она круче в рукопожатие, чем я.
    - Не успела прийти, уже взгромоздилась, - ворчала Фирс на Лотарио.
    - Забыла, что у неё вся семейка помешана на спорте,- поддакнула Манч.

- Хватит вам уже! Надоело.
    - Вот именно сами как клуши даже раздеться лень не то, что телесами потрясти на тренажёре. Чего уставились! Не видели давно?
    - Ронни, с каких это пор ты стал защищать эту бестию?

Я ничего не ответил, не было настроения с ней спорить и что-то доказывать, к тому же позвонил Джо и гробовым голосом позвал отобедать.
    Смотреть на него было тяжко, после болезни осунулся и вроде даже похудел.
    - Ты знаешь, беда не приходит одна Зинаида покинула нас, твоему отцу не стал звонить на работу, ему и так несладко,- это для меня было шоком, ведь совсем недавно тётя была среди нас, весела и здорова и на тебе её больше нет.

- Мне что-то худо ребята,- дядя Шико обедавший с нами бросив еду, подошёл к Джо тот был белый как мел.- Скорую! Вызовите скорую!- закричал он.
    Джошуа опять попал в больницу. Бедняга.

Вечер был тёплый, по улице никто не бродил, только одинокий голубь топтался у моих ног, прося крошки хлеба. Домой не хотелось идти, как будто он был чужой, там было мрачно и неуютно, мир словно перевернулся для меня, а может, я становлюсь старше или так повлияла дедушкина смерть.

Всё же смог уснуть, а проснувшись, увидел за столом повеселевшего отца.
    - Ронни сегодня поедем в Оазис Спрингс. Мел сказала, что нашла хороший особняк в старом районе там много озёр и воздух чистый. Ты как не против?
    - Конечно нет, пап но там старые дома!
    - Ничего страшного из старого всегда можно построить новый,- интересно он знает про тётю Зину?

Мои мысли прервала появившаяся неоткуда Барбара, помахав отцу ручкой, она уселась с ним болтать.

Чесно слово я окосел. Они опять меня не видели.
    Лотарио несла, какой то бред, а батюшка слушал, что вообще твориться с девчонками?
    Как то мне сказала,- Я старше тебя на два года.
    - Чего ты врёшь?
    - Нет, не вру, если девочка одного года с мальчиком она по своей физиологии старше его вот так!- в общем, ушёл мыть посуду, пускай отец сам с ней разбирается.

Но и ему надоела эта болтовня, а вот полуголый торс моего родителя вызвал у Барбары нескрываемый интерес.

Мелинда дала нам адрес там мы, и встретились. Вернее они. Пока влюблённые тискали друг друга, я маялся с раскалывающейся головой, наверное, подхватил, где то ОРВИ.

Это же дом мне тот раз показывала Барбара. Мел потащила нас, по каким- то верандам на задний двор, там усадив за столик сказала.
    - Ну, посмотрите какой вид! Какая красота вокруг и стоит не дорого. Джонни! Ну что ты скажешь?
    - Место красивое, а вот дом слишком древний.
    - Его можно реставрировать и превратить в конфетку с твоими то деньгами.
    - Но я не люблю такого типа строения, ты же знаешь.
    - Больше ты тут ничего не найдёшь, подожди я узнаю можно ли его вообще снести место то историческое. Этим домам знаешь уже сколько годков?

Они резко встали, Мел начала что-то строчить в телефоне. А отец балдел то ли от здешних мест то ли от самой Мелинды мне же очень сильно хотелось в туалет, да так что я заорал.
    - Если мы сейчас не найдем сортир прямо здесь опорожнюсь,- родитель понял и мы рысцой побежали в боулинг благо заведение стояло рядом.

Благополучно опустошив мочевой пузырь, я делал такие кульбиты с кеглями, что рядом стоящие игроки, почему то решили удалиться, а в это время мой батюшка устроил прощально шоу, со своей подругой танцуя с ней страстное танго прямо у прохожих на глазах.

Утром отец сказал.
    - Знаешь! Я так тебя редко вижу, давай хоть сделаем с тобой традицию завтракать вместе.
    - Не пап! Так не пойдёт, ты встанешь рано, и мне придётся тащиться, не выспавшись к столу.
    - Как хочешь, что скажешь о том доме в Оазис Спрингс?
    - Всё равно лишь бы потолок на голову не упал.
    - Ладно, нужно поторопить Мелинду с ответом. Мне тяжело здесь находиться,- в этом я солидарен с отцом, в городе после ухода дедушки не хочется больше жить.

Вечером, когда уснул, он долго что-то печатал. Почему мы оказались одни? Хоть бы Мелинду пригласил пожить, а может мне Дэва позвать на недельку?

- Вставай соня! Быстро собирайся, и едем на природу.
    - Па я не выспался.
    - Зарасти дрых как младенец и не выспался. Давай, давай! Друга своего подтяни, родственники придут, рыбы нажарим на обед.
    Родня пришла, но лучше б не приходила, у всех был траур. Рейчел припёрлась в шляпе, но забыла снять лосины, которые торчали из под широких шорт.

Да ну её Дэвил что-то не в духе. Ё моё забыл! Ведь и у него тоже траур бабушка скончалась.
    - Ну вот, то ты меня успокаиваешь, то я тебя. Дэви! Бабушка уже отжила свое, как и мой дедушка, мне тоже ужас как плохо, но глядя на тебя хочется плакать.

- Ах, какие страсти у вас тут происходят,- эта дрянная девчонка обязательно всё испортит.
    - Чё- те надо от нас? Выдумываешь всякую ерунду, а потом болтаешь.
    - Ну конечно только вот с девочками ты же не обнимаешься так.
    - Ты бы лучше на себя посмотрела, сколько у нас картин спёрла. А?

- Я ничего у вас не брала. Зачем ты так меня унижаешь,- вытирая слёзы Рейчел, рассказала, что Джо водит её к психологу, чтоб помочь избавиться от этого влечения.
    Мне стало жалко сестрёнку до того что чуть сам не разрыдался у неё на плече.

Вскоре все угомонились и поев жареной рыбы разъехались по домам.

Вечером отцу позвонил Шико.
    - Брат! Эмилии плохо.
    - Где вы?
    - « У Гоги» Рейчел тоже здесь - мы оделись и поехали. Всю дорогу отец молчал, и я не лез к нему понимая, что ему сейчас погано. Тётя сидела на унитазе и плакала Шико рассказал, что ей стало плохо вызвали скорую и сделали укол, но после у Эми сильно заболело сердце и она позвала его, сказав,- Это конец. Пустите меня, я выйду подышать, может на улице станет легче.

- Сестра давай поедем в больницу!
    - Нет Джонни! Я не хочу,- Она вышла, и мы пошли за ней но, зайдя за угол ресторана, она упала, простонав.
    – Присмотрите за Рейчел, - которая, похоже, ничего не понимала и смотрела на Шико широко открытыми глазами.

7. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 1 авг 2018 | Сообщение #67
    Спойлер

Дома было тошно, город надоел и отец придумал новое развлечение – рыбалка. Собрались и поехали в Оазис. Рыбаки из нас никудышнее к тому же сидящая за шахматным столом старушка решила поучить нас как ловить не на голый крючок.

В общем, научила, как очисть пруд от всякого хлама. Взвыв от досады, я бросил удочку - отца тоже ненадолго хватило.

- Как тебе этот город?
    - Ни чё нормальный. Мы сюда переедем?
    - Да Рональд. Решился. Уже прошёл третий месяц как нам строят дом.
    - Ну, ты даёшь! И мне ничего не сказал.
    - А что говорить,- внимательно посмотрев в мои глаза, он спросил - Или тебя в городе кто-то держит?
    - Никто. Мне просто тяжело.
    - Сынок! Это тоска говорит тебе эти слова. Она пройдёт, мне тоже было тяжело, когда умерла твоя прабабушка. Мы же с тобой семья хоть и маленькая, но семья. Кстати нужно навестить Рейчел у неё родился сын мой брат, а твой дядя, - ну и делишки мой дядя в пелёнках, а Рейчел хорошая, мне она нравиться.

Оставшийся день мы паковали ящики, готовясь к переезду.
    - Вы когда съезжаете?- спросил Дэвил. - Дома было холодно и пусто.
    - Завтра.
    - Не мог раньше сказать! - он был грустен, пройдя мимо, я понял, что теперь мы будем далеко друг от друга и опять навалилась тоска.- Дэви! Будешь приезжать ко мне?
    - Конечно, буду,- пробурчал он.- Если не забудешь,- хотел сказать как плохо на душе, что никогда не забуду, но не решился.

К тому же приехали родственники и Манч с племяшем.
    - Посидим на дорожку, - сказа дядя Шико,- но все уже давно уселись на единственный диван, который остался в квартире. Отец был наверху, ему тяжело расставаться с этим миром, но и жить он здесь больше не хотел.

После долгой тряске в машине мы, наконец, то добрались в Оазис Спрингс. До своего нового дома.

Не снимая меховой куртки, он начал усовершенствовать плиту.
    - Нужно успеть починить камин. В доме прохладно хоть и Оазис.
    - Пап я кушать хочу! Бутерброды есть?
    - Какие бутерброды сделай салат. Не ленись, давай делай, - порезав себе все пальцы кое- как настругал кусок капусты, добавил перец, и лук. Заправил оливковым маслом, в общем, получилась бурда. Но мы её съели.

Утром пошёл обследомать дом. Он оказался большим особенно меня удивил подвал интересно, зачем это дизайнер раскрасил его в разные цвета, а сколько хлама мы сюда покидали одному папеньке известно.

Знаю, что тут есть ванная и сауна, а это что за дверь?
    В пустой комнате стояли две урны. Наверное, отец не успел отвезти в склеп прах дедушки и тёти Эмили я хоть и не боюсь всякую нечисть, но мне не очень то хочется иметь такое соседство. Надо спросить, что он хочет делать с урнами.

Но спросить я так и не успел, он улизнул с Мелиндой в ресторан.

На днях намекал, что скоро мы не будем жить одни. Значит ли это, что к нам переедет Мел?

Вечером ворчал, что она слишком заносчива, вся в прабабушку Ненси Ландграаб та до сих пор обитает в их конторе правда в качестве портрета. Ночевать так и не пришел, правда, позвонил, сказав, чтоб не забыл завести будильник – в школу.
    Но в школу я не пошёл, ко мне заявилась Тара Гаретт из параллельного класса и сразу взяла в оборот.
    - Чего кукуешь один? Сегодня день влюблённых, - подруга так на меня посмотрела, что я понял, ей нужен подарок. Ну, раз цветов нет, подарил ей синюю лягушку.
    - Это ценный экземпляр.

Она приняла его и начала флиртовать.
    - Шоколадок объелась что ли?
    - Я ведь знаю, что ты не мутишь с девчонками. Может так и надо, кто знает! У нас в классе, например одни шалавы да и пацаны наши все такие уроды, в общем, глаз положить не на кого, а ты вроде ничего.

На улице стемнело, и я не стал выпроваживать Тару домой. Тем более она так и не сказала, где живёт.
    - Оставайся. В моей комнате будешь спать, отец всё равно поедет к подруге ночевать.
    - У вас, что привидения водятся?
    - Ты чего сбрендила что ли! Какие приведения детка.
    - Но я видела женщину. Она стояла с тобой.
    - Провидица ты моя иди ка спать,- я вспомнил про две урны в подвале, но ничего ей не сказал.

С утра моя гостья пошла, барахтаться в бассейне, на её голове была такая древняя шляпа, что я подумал, не от прабабушки ли она досталась девчонке.
    - У тебя не кровать, а полный отпад, не то, что моё старье, из которой пружины торчат. Кстати дружок! Можешь помочь в одном деле?
    - Смотря в чём.
    - Праведница одна у нас в классе есть. Нищая как церковная мышь, а туда же. Наболтала всем, что я списала у неё контрольную, и мне за мои кровные мозги поставили кол. Ронни это моя голова работала! Сама решила все задания. Короче я сказала, что мой парень надаёт за такие дела.
    - С бабами не дерусь, и меня не приплетай в свои делишки.
    - Ну, Ронии! Лапушка! Ты драться не будешь просто постоишь возле меня. Ладно!
    - Ладно,- делать всё равно ничего не хочется.- Пошли, пожрём что ли.

Она смеялась как лошадь, забрасывая меня всякими анекдотами.
    - Кому ты такие рожи шлёшь?
    - Манч.
    - Этой дылде? Хи-хи. Здорово ты мозги ей крутишь, а детка то на богатеев метит.
    - Моя дальняя родня. Дура!
    - Дальняя это не значит, близкая я в таких делах понимаю, если чё обращайся.
    - Экстрасенс что ли?
    - Моя мать от бабушки переняла, и мне перепало, а у вас призраки точно есть. Ко мне моя бабушка регулярно приходит.

На улице стояла жара.
    - Ты первый шагай. Да хватит лыбиться. Сделай мину пожёстче разбираться же идёшь,- прыснула Тара.

В доме было темно, когда мы зашли, дыша в затылок, она сказала – Вон и Адочка нарисовалась..
    - Ага! Разбираться притащилась, а сама спряталась за парня. Интересно чего тебе такого наплела эта шушера.

- Губастая шалава, - прокричала мне в ухо подруга, да так что я поторопился ретироваться на барный стул пускай разбираются сами. Тара орала как сумасшедшая, обзывая девушку последними словами, та правда не отставала от неё.

Наоравшись вволю, успокоились, но почему то сразу погрустнели, а Ада поглядев на меня, сказала,- Если б я устроила скандал в твоём доме? Выгнали бы. К бедным можно врываться и творить всё, что заблагорассудиться. Но ты Тара в таком же положение, неужели не могла в школе всё высказать или на улице. Обязательно нужно прийти и разбудить всех домашних своим ором. Получилось, что я негодяйка вот теперь и твой парень знает какая я.
    Подруге стало, неудобно опустив голову, сказала, - Извини. Обозлившись на Тару, поехал домой и чего я сюда припёрся.

Дома, было, тихо пошёл искать родителя, а он оказался в подвале стоял и грустил у урны дедушки.
    - Пап отвези ты их в склеп! У нас же не кладбище в доме.
    - Ничего ты не понимаешь Ронни. Когда- то я много сделал ошибок и ни хочу их опять повторить.
    - Ну, вот! Если дальше будешь скорбеть, не то ещё будет,- говорить с ним было бесполезно, дескать, это только прах, а в склепе лежат скелеты. Прах же может храниться в доме и потом разве плохо поминать об усопших.
    - Сегодня никуда не уходи вечером навестим Рейчел,- кстати, недалеко от неё обитает и Девил, но отец не отпустит, а жаль так хочется его увидеть.

Она жила в небольшой квартире тут же скакал Майкл, пока взрослые говорили, я дал малышу авокадо. К моему удивлению он проглотил здоровенный фрукт одни махом и начал капризничать.

- Как вы? Может что нужно,- папа предложил купить продукты или подгузники, но Рейчел отказалась.
    - Спасибо Джонни у меня есть кое, какие сбережения нам хватит, а потом найду работу.
    - Если будет тяжело, обращайся. Не надо стесняться. Мы же всё- таки одна семья.
    Меж тем юный Майк вывел меня из равновесия своими причудами. Неужели все дети такие бяки.. Брр не хочу маленьких чертенят, мне хватает призраков в нашем доме.

Под конец отец вспомнил старое и пустил слезу. Рейчел кинулась успокаивать.

А мне всё- таки удалось найти общий язык с моим малолетним дядей.

AdeleSkyfall нравится это.
  8. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #68
    Спойлер

Она явилась с утра и сразу стала сельфиться.

- Мне новизна нужна, все свои углы уже показала подписчикам вот и до твоих добралась.
    - Зачем всех притащила сюда? Сегодня у меня другие планы. Сестрёнка сошлась с Хатингтоном и переехала в Оазис, хотел навестить.
    - Твоя сестра никуда не денется, а я решила поглазеть на Зест, ты чего эту белобрысую зануду пригласил в нашу компашку?
    - Нормальная девчонка не выделывайся.
    - Втюрился? А я гляжу, тебе губастики нравятся. Посмотри ка лучше на Дэви. Вон как сияет! На Аниту поглядывает, не знаешь почему?
    - Не знаю. Чего тебе надо от меня?

- Давай на ушко скажу.
    - Во первых скука невыносимая а во вторых тебя хочет увидеть одна девочка и ты её знаешь. Давай заканчивать эту бардель поехали на фестиваль она там будет.

Приехали! И на тебе. Нарисовалась Ада, думал со мною, Манч крутить будет. Но та сказала, что у неё другие планы и оставила наедине со скучающей Керк. Поглядев на пресное лицо девушки, пришёл в ужас. Что меня ждёт? Очередное нытьё о том, как я мог прийти к ней в дом без приглашения.
    - Спасибо Сидни за услугу.
    - Да ладно! Развлекайтесь,- но это она зря сказанула, развлечения не будет. На фестивале звучала хорошая музыка, а Керк забила мне мозги безмозглой Тарой.
    - Просто хочу извиниться за то, как я вас отшила, но твоя подруга и правда оборзела может, ты ей умишко поправишь. Она болтала и болтала когда же девчонка успокоиться что бы сходить в туалет. Но та рассказала, что в классе вообще не знают о Таре ничего, где она живёт, с кем живёт и есть ли у неё семья.

Тут уж я не выдержал.
    - Извращенец,- заорала она.- Теперь всё ясно отменная пара из вас.
    - Не ори как поросёнок, я в туалет хочу.

Она ждала. Не убежала значит, ну что ж.
    - Хочешь ко мне в гости?
    - У тебя же подруга есть.
    - У меня много подруг и что теперь.
    - Да ну! Как то неприятно. Потом говорить будут.
    - Ясно! Семья идеалистов. В общем, я поехал.
    - Постой всё одно в одну сторону,- Слава Богу! Дошло, наконец.

- Мне правда неудобно и что отец твой скажет?
    - Ну, хватит уже пристойничать, расслабься, пошли кино посмотрим, я тебя не укушу.

Мы смотрели фильм, Ада была рядом и меня это успокаивало.
    - Так устала сегодня и ноги натёрла, а ещё до дому переться.
    - Оставайся! У нас есть свободная комната.
    - Да ну! Что люди подумают.
    - Опять люди! Забудь ты про них и думай о себе. Отец на работе да он и ничего не скажет. Спать хочешь? Иди на лево по коридору.

Немного погодя, заглянул в комнату, услышал тихое сопение, стало уютнее и теплее, а всего- то спит себе Керк в пустой комнате.

Когда она ушла я не заметил. Подумал о Дэви ведь он вчера так и не подошёл ко мне может правда, клюнул на Зест?

- Пап, а когда у тебя выходной?
    - Ты что-то хотел.
    - Съездить в Сельвадораду.
    - Нет Рони я хочу устроить вечеринку во первых так и не справили новоселье а во вторых надо ответить помолвку с Мелиндой.
    - Неужели ты женишься?
    - Да сын! Женюсь.
    - Вот это да!
    - Успокойся, наконец, и сходи в парикмахерскую мне твои торчащие лохмотья не нравятся.

Вечером Манч опять потащила меня на фестиваль, отведать заморские блюда и там я встретил Рейчел. Пока Сидни ковырялась в тарелке, сестра рассказала о том, как живёт.
    - Давно ли мы подзадоривали друг друга Ронни! Как будто это было вчера, а я уже мама. Как быстро летит время. Ты же знаешь, что Джессика родила малышку характер у неё и так скверный, а после родов она словно с цепи сорвалась не только Джошуа и мне доставалось. Тогда я уже встречалась с Яном, а потом совсем переехала к нему.

В это время Джо отправил мне смску что хочет встретиться в саду. Там была большая вечеринка и его я не нашёл зато увидел Аниту. Она стояла ко мне спиной, разговаривая через плечо, и как только не пытался развернуть ко мне лицом, ничего не получилось. К тому же своими капризами она испортила мне настроение вот как с такой говорить, если перед тобой маячит тощий зад.

- Рональд! Я сказал, постригись, а не причешись,- батюшка с утра решил устроить мне головомойку.- Да к тому же у тебя уже щетина на бороде. Взрослеешь, дружок мой! Взрослеешь. - Чуть в краску не вогнал, подумаешь, щетина я её уже давно заметил.

Вскоре начали съезжаться гости, первым прибыл дядя Шико.- Давно тебя не видел, а ты вон уж как вымахал, скоро женить будем,- размечтались, я ещё жизни то не видал толком, а уже женить. – Сестру бы навестил, сидит, дома никуда не ходит. Это дочка Эрика учится в параллельном классе, честно слово я уже не знаю, какая по счёту эта сестра, в общем, дальняя родня.

Затем все чинно наблюдали за поцелуем главных участников торжества.
    - Когда же свадьба- то,- спросила тётя Ева.
    - Не торопи молодых! Пускай насладятся друг другом, а то потом домашняя рутина и прочая ерунда навалится и всё кокетство слетит,- отвечал ей отцов коллега Эштон Лобо.

Дома стояла жара и все, отправились в бассейн, а нанятой повар показывал чудеса кулинарии лупсача кусок рыбы лопаточкой - отбивная, не отходя от плиты. Хороший опыт быстрого приготовления.

Стол был накрыт, гости проголодались и потянулись к тарелкам, одежда к этому времени у них резко поменялась. Отец продолжал любезничать с Мел, и не надоело им жамкаться целый вечер, там я увидел Расойю.

Он позвал, сказав, что я изменился.
    - Целый день это слышу, после месяца молчания ты можешь говорить о чём ни будь другом?
    - Я не молчал просто накопилось много неотложных дел, а что тебя интересует?- в это время к нам подошла Рейчел и, сощурив глаза, посмотрела на нас,- ну конечно сестрица повзрослела уже и ребёнок есть, а вот дурью так и не перестала маяться.
    - Да так ничего, просто мог и позвонить.
    - Работу нашёл пару часов в день и уже можно что-то отложить.
    - Зачем тебе деньги Дэви? Мы и так редко видимся.
    - Кому они не нужны, мне лично очень нужны,- странно он никогда раньше не говорил о деньгах.
    - Ронни!
    - Что Дэви?
    - Пошли кино посмотрим что ли.

Под конец вечера ко мне подсел дядя Уильям и предложил работу нарисовать небольшой арт, им в артель нужна картина неумехи. Типа и мне денежки будут и ему.
    - Но я не умею рисовать.
    - Ты попробуй в нашей родне много художников, так что наверняка тебе от деда что-то передалось.
    - Ладно, на днях попробую.

На следующий день после школы ко мне завалилась целая компания. Любопытная Фэнг разглядывая углы в нашем доме наткнулась на отца ремонтирующего музыкальный центр и пристала к нему с вопросами.

Ада вспомнила вчерашний вечер и решила пококетничать, обвинив меня в чёрствости.

Дома нам наскучило сидеть, отправились на озеро. После того как Дэвил замочил шаром в мою сестру.

Девки обозлились и двинулись на абордаж.

Кончилась наша войнушка за полночь, Сандра Фэнг улеглась спать на скамейке, а Дэви закидывал водяными шарами Аду, поднимаясь из лужи в который раз она клялась, что зароет его на месте, но снова падала.

- Рональд что у вас с Дэвилом?
    - Дружба.
    - Только ли дружба? А когда я подошёл к вам на вечеринке, мне так не показалось.

Мне стало не по себе.
    - Пап мы смотрели фильм, не знаю, что тебе там показалось.
    - Слушай парень! Я много повидал за свою жизнь и кое - что понимаю в ней, если тебя что-то мучает, скажи мне чтобы не было потом больно.

- Сын! Мне нужны внуки ты меня понял?

9. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 | Сообщение #69
    Спойлер

Утром не хотел встречаться с отцом. Ни потому что мне было стыдно или совестно просто хотелось побыть одному, решил отправиться на рыбалку. Попадалась одна дрянь и настроение было не лучше. Позвонил Дэвилу и сказал, чтоб приехал.
    - Только домой не заходи я у озера,- дошло до того, что надо прятаться от всех.
    - Дэви! Отец со мной говорил вчера. Скажи, что ни будь.
    - А что было то - ничего!
    - Ага! Ничего, вот только ты вёл себя неадекватно.
    - Это обстановка у вас была такая, а ещё что говорил?
    - Мы больные с тобой к психиатру, мол, надо.
    - Может нам всё показалось?
    - Испугался?
    - Я не могу так. Мне тяжело, мне, правда, тяжело!

Ему тяжело, а мне как будто нет, словно я открыл в себе тёмную сторону, тайну, от которой все будут шарахаться.
    - Мы летим в Сельвадораду.
    - Па! Зачем?
    - Отдохнуть, ты устал, и я тоже природа чудесная в джунглях отвлекает от разных мыслей.
    По прилёту он сразу потащил меня в глушь.
    - Тут много трудностей, а тебе необходимо научиться их преодолевать. У всех свои заморочки, но их можно контролировать. Ты должен Ронни! Понимаешь должен, научиться контролировать свои чувства иначе тебе трудно будет жить в этом мире. Хочешь быть изгоем в обществе?
    - А если я такой и я неисправим то что? Что папа! И для тебя я буду изгоем?
    - Не смей говорить так! Ты продолжатель нашего рода, а это дурь, хандра, юношеская не востребованность. Просто ты не встретил ту, которая смогла бы зажечь твоё сердце.

Он ушёл раздирать кусты закрывшие проход в храм. Говорит, что всё пройдет, что я нормальный просто мне не хватает тепла, и это тепло даёт мне Дэви. Скоро Мел переедет и будет настоящая семья. Чтоб я одумался. Только вот как! Если не получается.

Мой путь лежал к водопадам, и не было страшно, просто понял, что мои проблемы такие мизерные по сравнению с этим каньоном.

- Где же отец?- я добрёл уже до храма но его так и не нашёл, тут ещё летучие мыши атаковали. В общем, сбежал домой.

Родитель приготовил странную рыбу, которую нужно есть палочками, пришлось повозиться с её употреблением. Отец смотрел на меня и ждал, что ж папа я понимаю, чего ты хочешь услышать, но ничего сказать тебе не могу.

Утром позвонил Джо, сообщил, что они с Джессикой тоже прилетели отдохнуть в Селвадораду, мы отправились к нему.
    - Куда ни глянь везде Винтеры,- пошутил он.- Где отец то?

Оказалось, он нянчил малышку Анабель.
    - Ну, вы даете, ребёнок один ползает на дороге, а родители Бог знает где.
    - Джессика с ней была, какие то травы собирала. Вы надолго?
    - Нет, уже завтра улетаем. Работа! Я же отпуск не брал.
    - Даже не позвонил, дядя называется, порыбачили бы.
    - А там водоём чистят, я в двух местах смотрел, и везде закрыто.

Проболтали мы допоздна пока юный Итан не начал задавать глупых вопросов, от которых самому стало тошно. Что за дети пошли! Не знаешь, как говорить с ними сразу рожицу корчат.

Пришло сообщение, что дяди Шико больше нет.
    - Единственный брат ушел, остались только многочисленные племянники и двоюрдно троюрдные внуки. – А ты что киснешь? Выбрось дурь из головы и займись делами. Рыбалка интересует - ходи на рыбалку да девочек приглашай девочек, не обижайся, но за всё это время твой дружок даже не позвонил тебе. Поэтому подумай над этим на досуге.
    - Пап, неужели не понимаешь какого мне сейчас.
    - Нет, Рональд! Такого я не понимаю и не хочу понимать, это твои глупости. Просто вы с Дэвилом всё время были вдвоём - с детства. Не подпуская в свой мирок других. Вот в вашем сознании и произошёл сбой. Ты преодолеешь это, я верю.

Дома опять навалилась тоска спасибо сестре, которая вытащила прямо из ванной.

Но пьяный дядя Гевин увидев меня, разозлился.
    - Как ты можешь позорить нашу семью? Твой дед, поди, в гробу перевернулся и что это за блаж такая на тебя напала. Слишком свободы много и нечем заняться? До чего докатилась современная молодёжь им девок уже мало. Бедная Леа! Она не заслуживает такого, а что скажут Готы? Наверное, и до них слух докатился.

- Чем ты так отца довел? Обозлился и даже мне нагрубил.
    - Ничем.
    - Ладно, ты не переживай он всегда ворчит, всё не по нему что ни сделай. Маме так вообще жизни нет, собирается уходить от него. А дядюшка Эрик хитрый перебрался к вдовушке Манча и живёт припеваючи.

Дэви так и не позвонил, я набирал и набирал один и тот же номер, но он был недоступен. Значит так надо и наверное я всё для себя придумал потому как оказалась виновата обстановка в моём доме и боязнь признаться друг другу в большем.

Отец потащил меня в парную.
    - Это полезно для души и тела, а то ты совсем раскис,- но мне было всё равно.

Я знал, что нам вечером установили стиральную машинку и сушилку для белья, но не успели отрегулировать её. Вспомнил, как горели Джо и тётя Ева. Всё равно до меня никому нет дела, даже Девил молчит, а говорил …..
    Целый день дрых, так как замыслил всё сделать ночью, когда папа будет на работе. Получилось не с первого раза, весь вечер я метался между сушилкой душем и стиральной машинкой.
    Когда она загорелась, я даже не испугался. Только мне показалось, что появилась тётя Эмми, и начала сбивать с меня огонь.

Дальше ничего не помню, очнулся уже в больнице, рядом были родные.
    Отец сказал, что только пришёл с работы и почувствовал запах гари, сушилка сгорела, а я лежал без сознания. Он взял меня на руки и отнёс на свежий воздух скорая приехала быстро.

- Это чудо, настоящее чудо, что он остался жив.

Через месяц меня перевезли домой, я много спал, отходя от пережитого стресса.
    А Дэви так и не пришёл.

10. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 16 авг 2018 в 12:54 | Сообщение #70
    Спойлер

Ну что скажешь? Мордашка округлилась, и волосы отросли. На лице незаметно ожогов.
    - Пап кто-нибудь приходил ко мне?
    - Девчонки приходили, особенно надоела Тара. Кто она такая?
    - Подруга из нашего класса. Больше о ней ничего не знаю.

У нас гостила Мел, поэтому отец поспешил к ней. Решил проверить почту на компьютере, но в окно увидел девушку, которая рыбачила, стало интересно.

- Привет! Много поймала?
    - Да так, мелочь? Ты тут живёшь?
    - Живу. Кстати тоже люблю рыбку ловить, а зовут меня Ронольд для своих Ронни.
    - Анжелина Гот.
    - Возможно ты дальняя родня по маме. Джойс Гот моя родная сестра.
    - У нас другая линия от дяди Алекса, Леонардо Гота. Возможно, и есть родственная связь, но я не знаю о тебе ничего.

Начался дождь, и она сказала, что ей холодно ноги промокнут и опять заболеет.
    - Пошли ко мне! Горячего чая попьёшь и мигом согреешься.

Мел обрадовалась и сразу начала пристраивать Анжелу на ночь, дескать, ехать далеко отец устал, а самой надо рано вставать, так что отвезти никто не может, а на такси в такое время ехать молоденькой девушки не очень то хорошо.
    - Ронни! Своди в сауну подругу, она замёрзла, там согреется, девай ка малый поднимай попу,- обалдела совсем. Ночевать то ладно, а вот в сауну зачем?

- Завтра на рыбалку сходим?
    - Не знаю даже. Мне на солнце нельзя долго находиться.
    - Родинки?
    - Да нет, я обжёгся недавно, кожа ещё не вся зажила.
    - Ну, а в сауну то можно?
    - Пошли.

А в сауне произошло то, чего я никак не ожидал.

На радость батюшки и Мел мы спали вместе. Но ничего не было, зря они радовались. Просто Анжелика испугалась гуляющего по дому деда .

Утром она забивала мозги моему отцу, рассказывая, что знает хорошие места, где можно поймать дорогую рыбёху. Батюшку интересовали родители, а услышав о матери он чуть сам не окосел. Оказалось, что это довольно таки близкая подруга и работает она в его конторе - Бейли Диккенс.

Пришла странная смска от Тары и хорошее настроение сняло как рукой. Вот хитрюга, откуда узнала? От Дэви тишина значит ему так всё надо.

Что- то толкнуло меня, вызвал такси и поехал, зачем сам не знаю.
    Он сидел на диване рядом с незнакомой женщиной я поздоровался и дал ребёнку кекс.

Потом пришёл его отец и Дэевил полез с ним обниматься, - Не хочет со мной разговаривать, зачем я здесь?

- Пожалуй, поеду домой у тебя гляжу свои дела,- Деви посмотрел и сказал, – Пока. А потом отвернулся.

Что-то защемило в груди и не хотело отпускать. На лестничной площадке встретил женщину. Это была мать Дэвила и я тут нежеланный гость.

Стоял тёплый вечер,- Машина Мел. Значит, она не уехала и тут же новая смска,- но нет Тара не сейчас.

На следующий день она вытащила меня из дома в холодный Сан - Мишуно.
    - Начну сразу Ронни я в курсе твоих переживаний представляю, как тебе тяжело, если ты удумал наложить на себя руки.
    - Сбрендила, что ли! Сушилка загорелась. А чего сюда притащила?
    - Не торопи события, я замёрзла к тому – же пойдем, посидим в уютном местечке,- ну ясно уютное местечко у неё в ресторане.

Заказала себе сок и кусочек яблочного пирога, хитро посмотрев, сказала,- Я могу быть твоей ширмой Ронни! Дослушай до конца и не перебивай. Если бы ты согласился быть моим парнем, но это не значит, что будешь мой, дружи с Дэви я не против. Понял?- смотрел на неё и думал. – Кто же ты Тара! Дурочка или хитрая стерва и какая ей от этого выгода?

- Ты предлагаешь свободные отношения, зачем тебе это? Зачем? Потом мы не вмести с Дэвилом у него своя жизнь, у меня своя.

- Неправда я видела, как он к вам ходил, когда ты лежал больной, но вот только твой батюшка его выпроваживал.

Надо же, как врёт! От чего он был тогда холоден со мной, когда приезжал в город?
    - Кому ты строишь рожы?
    - Отсылаю фоточку злопыхателям пускай завидуют.
    - Но мы не вместе Тара! Ты приятна как девушка, но не более.
    - Ничего страшного,- промычала она.

Такси вызывать не стал, решил прогуляться по набережной. В Виллоу Крик было сумрачно - осень. Под ногами шуршала листва, и набегали мрачные мысли. Успокаивал себя лишь тем, что Анжелика была непротивна, а раз так, то я смогу мутить с девчонками. Ну, а Дэви! Нужно забыть о нём.

Дома нарисовал обещанную дядюшки Уильяму картину. Конечно, получилось чёрте чё, но он говорил, что качество неважно только нужно написать – Картина неумехи.

Позвонил Джошуа и предложил выбраться в город, сказав, чтоб одевались теплее тут уже зима.
    Там мы увидели Деда Мороза возле торгового киоска.
    - Ну, надо же проголодался,- усмехнулся Джо.- Ты веришь в сказки?
    - Разве когда был ребенком, но послушай, как такой здоровенный мужик залазит в дымоход?

Полуголый отец вместе с Мелиндой резвились на баскетбольной площадке. – И не холодно им?

Кончилась их затея тем, что Мел посинела от холода, а хитрющий папенька быстро натянул меховую куртку. Она тряслась, как осиновый лист. Джо ворчал и говорил, что если мы сейчас не отогреем Мелинду, она окочурится.

Пришлось бежать к машине и ехать домой, а там сразу отправились в парную.
    - Хорошо- то как!- причитал братец.Тысяча лет не парился.
    - Веником бы тебя русским отхлестать сразу бы ожил,- промурлыкала Мел, она нацепила шляпу, уверяя нас, что сильный жар погубит её волосы.

Кончился этот день рыбалкой.

Дорыбачился до того что от моей вони прекратился клёв, а у меня не осталось никаких сил дойти до дома