3 поколение Династия Винтер

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем к@терин@, 22 июл 2015.

1. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #61
    Спойлер

Уже с утра в доме толпился народ. Ну, конечно! Это сынок решил развлечься и пригласить к себе пол класса ребятишек, поэтому завтракал я не один. Дети усердно учили уроки, а меня мучил вопрос, куда смотрят их родители, малолетняя шпана ошивается у нас целыми днями.

Перед работой позвонил Оливии, и мы решили вместе с Ронни отправиться в парк. Сын сразу взгромоздился на корабль и встал у руля. Конечно же, я должен быть матросом и тогда мы отправимся в путь. Но мне не хотелось отпускать девушку. От неё веяло домашним теплом и вкусными пирогами, правда, немного было не по себе от неухоженного вида подруги, но старался не обращать на это внимание.

И всё же что- то было не так, она грустила, я много раз повторял, что не принуждаю её ни к чему и Оливия согласилась. Признавшись в любви, сказала, что пойдёт хоть на край света и будет жить в шалаше.
    - Ты согласна меняться ради меня?
    - Да. Я знаю, что дурного ты мне не сделаешь, чтобы не говорили люди.
    - Но почему грусть в глазах?
    - Извини. Это не касается наших чувств, - почему совсем соглашается и не спорит со мной, неужели так сильно влюбилась?

Если разобраться то отношения у нас на середине, за такое время мои девушки уже находились в моей спальне. – Ну и дела! Но отступать не хотел, и наследующий день отправил в косметологическую клинику. Потом начал искать квартиру.

Она позвонила через неделю и сказала, что я её не узнаю.- Это сделано только ради тебя,- в отличном настроении поехал встречать.
    По дороге решили перекусить у Гоги. Оливия действительно изменилась и такой девушка мне больше нравилась.

- Ну что опять?
    - Я плохо спала, болело всё лицо от этих проклятых уколов.
    - Ничего милая отдохнёшь, скоро ты привыкнешь к своему положению.
    - К какому? Мне ничего не надо Джонни главное, что ты рядом.

Мы молча поели, приставать не стал, так как она ещё испытывала неприятные ощущения после ботакса. Потом вызвал такси.
    - Записывай адрес.
    - А эта, чья квартира?
    - Теперь будет твоей, там сейчас живёт пожилая пара, но они скоро передут к дочери документы на жильё у меня.

Когда Марк назвал адрес, сразу вспомнил Алекс. Как быстро она тогда уехала. Уехала, ничего не сказав.
    На следующий день нагрянул к Еве, захотелось поговорить с ней.
    Столько раз приезжал сюда и сердце так не стучало, может от того что Долли больше нет. Я стоял у двери пустой квартиры и вспоминал свою юность. Свадьбу с До. Такую поспешную быструю, а была ли любовь? Вот в этом я сомневаюсь.

- Сел на крючок?
    - Хватит ёрничать.
    - Ну почему же сразу ёрничать.Ты так ненавидишь подругу, что готова за её спиной сплетничать?
    - Оливию мне не за что ненавидеть я - то всегда буду с тобой. Зачем Джонни? В качестве девушки чтоб ходить в рестораны, а она хоть знает об этом?
    - Почему ты так! Из-за нас? Что ничего не получилось.
    - Подожди минутку, а то у меня горячая вода бывает не так часто как хотелось бы.

Да уж Ева, а по ней никогда и не скажешь, что любила так поцелуи в щёку и прочее баловство.
    - Ничего бы и не получилось,- она вышла из ванной обёрнутая полотенцем.- Конечно, я благодарна за все, что с улицы подобрал и жильё нашёл. Поначалу так и думала, что будем вместе, а потом поняла, что, не так. Увидев в твоих глазах пустоту,- вдруг её лицо стало грустным, и она заплакала.

Приехал домой без всякого настроения. Поставил машину в гараж и подумал, она всегда мне казалась немного замкнутой от того и вела себя так отстранёно, - Ева, Ева, что ж ты!
    На площади проходила сходка бастующих, как и всегда ничего путного только возмущённые крики толпы. Чтоб заглушить этот ор зажёг оставшийся от фестиваля салют.

Когда он взлетел, все сразу спрятали плакаты и направились ко мне. Жирная баба чуть не растерзала за содеянное. Дескать, бандит и хулиган и место моё в тюрьме за то, что устроил здесь непотребное шоу. У них, видите ли, тут предвыборные дебаты. В итоге обозвал их ворами и ушёл домой.

По квартире опять сновали дети, - Пап, а мы поедем ещё раз в парк? - спросил сын, но меня отвлёк приход Рейчел, что-то девушка зачастила к нам, и отец сразу же потащил её наверх.- Эх, голубки как бы чего не вышло у вас!

Вечером Ронни опять крутился у отцова сундука, где тот хранил разную мелочь, потом решил насеть на деда с вопросами.
    - Дедушка покажи, что у тебя там лежит.
    - Да там ничего интересно нет, это всё коллекции, которые я собирал, будучи в Сельвадораде.
    - А зачем они тебе?
    - Раз в месяц к нам на рынок приезжает мой давний приятель он тоже коллекционер вот мы с ним, и меняемся разными вещицами.
    - Ну, вот! Я тоже хочу камни собирать, а когда мы ездили с папой, он ничего не давал мне делать, всё время говорил – Пошли быстрее чего ты там плетёшься. Деда поехали с тобой!
    - Ронни там опасно. Лучше в заповедник там тоже можно многое найти.

Потом они вместе насели на меня и вытребовали поездку в Гранит Фоллз.
    Перед этим захотелось увидеть Оливию, я подумал, что ей интересно будет посетить ночной клуб.
    Там встретил Уильяма. Он рассказал, что женился и ждёт пополнения в семье. Сам работает в галерее, где трудился и мой отец.

Подруга сразу надула губы и отошла это мне не понравилось.
    - Имей совесть это же мой двоюродный племянник и вижусь я с ним довольно таки редко. Чего ты опять дуешься?
    - Всё нормально. Просто нет настроения.
    - У тебя оно пропало после того как сделала пластику?
    - Хватит уже об этом говорить пошли лучше танцевать.

Но мне уже не хотелось танцевать, в этот день в баре работала Ева, пошёл выпить вина, пока Оливия с кислой миной тряслась у будки ди-джея.
    - Что – то я делаю не так, - наливая напиток, в чей- то стакан она сказала.
    - Ломаешь ты её вот что.

Дома Рональд спросил, куда делся Алекс, и я не смог рассказать ему, что его больше нет. Сын привязался к старику и скучал всякий раз, когда садился за синтезатор. Потом приехал Джо сказать, что хочет свозить Ронни, поесть мороженое.
    - Смотри много не давай, иначе у парня заболит горло и тогда в место Гранит Фоллза придётся лежать в постели.

Наевшись сладостей, сынок разговорился и почему то вспомнил о многочисленных братьях и сестрах, потом сказал, что ему хочется сестричку такую как Лера подружка в классе. На что племянник ответил, - Братишка радуйся, что рядом нет малолетней пискли, я только сейчас вздохнул легко. Впрочем, у тебя есть сестра сводная правда, но сестра.

Сын мой обалдел, а по приезду насел на меня.
    Увидев такой поворот Джошуа помахав рукой сказал – Пока.
    - Что тебе наговорил Джо? Джойс намного старше тебя и играть в прятки, ей некогда, - насупившись, он сказал.
    - Ничего ты не понимаешь.
    - Хорошо! Я познакомлю тебя с ней, но только после нашей поездки.

До дня рождения Ронни оставалось пару дней, и мы махнули в заповедник.
    Погода стояла чудесная только досаждали комары. Батюшка говорил, что стал слишком стар для таких вылазок, а я припомнил ему недавнее свидание с Рейчел и потащил всех на рыбалку.
    После того как сын вытащил бревно он решил что тут что то не так и побежал делиться своими соображениями к деду. Рассказать про то, как у меня клюёт рыба.

Рыба то у меня клевала, но вот только её ярко зелёный цвет привёл меня в уныние, а Шико ржал как лошадь и говорил.
    - Не братец я эту штуку, есть, не буду, чтоб не помереть раньше времени.

Когда все уснули, решил пожарить зелёное чудовище, мне местный житель сказал,- Эта тварь очень полезна, так что ешь и ничего не бойся.

Когда я съел один кусок, то сразу понял, кому эта рыбина полезна.

Мои сородичи потом долго гадали, чего это меня как ветром сдуло с нашего пристанища, и машина моя укатила в неизвестное им направление.
    Дома было тихо и пусто, мои мысли прервала смска от Евы.
    - Пока ты прохлаждался черте где, твоя подруженька отнесла твою брендовую одежду в магазин и уехала к маме. Кстати на днях заходила Мелинда выпить бокальчик вина.

- Мелинда Ландграаб!
    - Почему тебя тянет туда, где ты нагадил,- Марк возмущался, узнав, что я веду дела с Мейсеном, это он скупает у меня картины, которые остаются после забывчивых художников.
    Встретились мы на фестивале где он тусовался со своей семьёй вот там- то я, и увидел его дочь. Гламурная особа балдела от романтической обстановки и томно отвечала на мои опьянённые речи.

А Ронни радовался последним дням своего беззаботного детства, совсем скоро он повзрослеет и начнёт ворчать, что ему всё надоело до чёртиков.

AdeleSkyfall, MikkiMur и Amethyst нравится это.
  2. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #62
    Спойлер

Настал тот день, когда мой сын переступит черту взросления.
    Я стоял и смотрел, как он играет незатейливую музыку и думал о Лее. Улыбнувшись, подумал о том, как было бы сейчас, если б нас было трое. Но Лее нет, и скоро придут гости.
    Ева как всегда делает коктейли. Ева, Ева спасибо тебе за нашу дружбу и преданность ко мне.

Все собрались, Мелинду не стал приглашать Оливию тоже, решил этот день посвятить сыну.

Ронни загадал желание, захлопали хлопушки……..

Пока все доедали дедушкин торт по случаю моего взросления, Алекс Пэтел красила мне волосы, какой то отвратительно пахнувшей жидкостью.
    - Помоешь голову, она смоется.
    - На фига тогда ты мне ей голову измазала.
    - Подумаешь! На вечер хватит, а потом, в парикмахерскую сходишь делов то! Да и вообще, зачем тебе это? - она ничего не понимала, а мне действительно надоел рыжий цвет. Отец вон несколько раз за год красится, и подружки его не знают истинный цвет в обще- то он чёрный.
    Внизу шумела родня и приглашённые гости. Дядя Инассио сидел с кислым лицом и скучал, а папин дружок весь вечер что-то строчил в своём планшете.

Среди этой толпы я увидел Линдси хорошая девчонка и не выкаблучивается как Алекс.
    - Давай завтра с утра на пляж рванём, вроде погода будет хорошей.
    - Тихо ты!

Отец в это время рассказывал байки нашему повару, а тот пугливо ершился и делал смешные гримасы. Пэтел пялилась на Линдси они терпеть друг друга не могли и каждый раз при встрече обменивались разными колкостями.

В общем, пока я тусовался в ванной торт съели, оставив мне кусок непонятного вида. Дед сказал, что это он приберёг для именинника.
    - Спасибо дедуля, но что-то я есть не хочу.

Тогда болтавшие рядом родичи начали говорить, как же так ты не хочешь попробовать торт испечённый дедушкой?
    В общем, мне стало совестно, закрыв глаза, я проглотил, этот чёртов кусок, в животе сразу зажурчало и меня потянуло в отхожее место.

Потом решил ополоснуться и очень пожалел. С головы смывалось нечто, и струилось по моему телу, а я, проклиная Пэтел, думал о том, что стало с моими волосами. Они опять порыжели, правда, не так сильно, в общем, переодевшись, спустился вниз, думал, что гости уходят, но нет, отец играл на синтезаторе, а остальные бродили по дому.

Бестолковая Алекс опять пялилась на меня будто я чем, то ей обязан танцевать её не позвал пусть сидит, вздыхает.

Линдси развалилась на лежанке - видите ли, захотелось спать, а отец все комнаты наверху запер, как знал, что гости будут тусоваться до утра.
    - Если хочешь, могу уступить краешек моей кроватки.
    - Да ладно малыш я тут, как ни - будь, пристроюсь,- Она была немного старше, жили с матушкой скромно, дорогих шмоток у неё не было, девчонка нравилась мне, замутить что ли, но та закрыла глаза и тихо засопела, тогда и я пошёл спать.

Самой стойкой среди нас оказалось Алекс, она не спала всю ночь и следила за всеми, а наутро рассказала, что пьяная Ландграабиха приставала к моему отцу, когда тот заснул в бассейне.

Когда же он очухался, то дал дёру от любвеобильной особы.

Та психанула и спустила собак на бедного Мэйсона её мужа.
    Потом я жалел, что не увидел этого цирка.

Проснулся жутко голодный, отец жарил рыбу и пел, какие то арии. Кто же это так ему поднял настроение? Неужели проныра Мелинда проскочила мимо своего семейства?

Потом подозрения мои прошли так как, увидев меня, он насел с воспитательной деятельностью. Дескать, нигде не болтайся школу не прогуливай, и с кем попало не ходи. Ту я подумал, что девушка здесь не причём, иначе этот выпад никак не обоснуешь.

Доев свой завтрак, поехал к Дэвилу. Расойя жил в другом районе и так как мой батюшка посчитал, что права мне ещё рано покупать я поехал на метро, а у него мы решили подышать свежим воздухом в Мишуно Медоуз.
    Единственные свободные стулья стояли за шахматными столами и женщины никак не хотели уступить нам место, а потом к ним присоединились ещё две, напрочь загородив от меня Расойю. Тогда моё терпенье лопнуло, пришлось одной тётеньке сказать, что её габариты закрыли мне весь обзор. Так она, встав в позу не отрывая свой взор от шахматной доски процедила.
    - Да ёлы палы! Что за детки пошли невоспитанные.
    - Старуха,- не выдержал я, Дэвил вырвался из окружения разновозрастных девиц и мы рванули к ближайшей стоянке такси.

Хотели пойти в школу на последний урок, но раздумали, посчитали карманные деньги, взяли машину и покатили в Оазис. Вышли у местного парка Пустынные цветы и чуть не упали от невыносимой жары.
    - Как тут живут? В таком то пекле.
    - У меня тут родня.
    - Пойдём к ним!
    - Не! Тётя Зина скажет отцу, что мы прогуляли школу.
    - Смотри! Тусовка собирается.
    - Может фестиваль какой?
    - Пошли лучше отсюда чес слово я не поклонник дядюшки Вейдера.

- Подожди немного пойду, опорожнюсь, а то не доеду до дома,- сказал Дэвил и ушёл, тут ко мне подвалила парочка перезрелых героев. Дарт Вейдер не стесняясь, начал взламывать замок в помещение для отдыха, а космонавт неизвестно с какой планеты стоял на стрёме. Не обращая на моё присутствие никакого внимания. Ну, я, конечно, не растерялся, набрал смс Сидни Манч, она должна уже прийти со школы.
    - Вы чё проспали что ли?
    - Ага! Ты где?
    - В парикмахерскую собралась, а так мы с ребятами на фестивале. Хочешь, присоединяйся.

Приехали мы туда под вечер тусовка явно перетусовалась. Все вздыхали и охали, и ни у кого не было настроения.

Манч мотнула хвостом и улетучилась, оставив меня, с каким - то пацаном с кислой рожей на лице я чуть было не заплакал от тоски Сидни во время спасла, сказав, что ждёт в кафе.

- Ну и как?- да уж лучше ей не стало.
    - Куда дела свой огрызок?
    - Вот именно! Их даже на шиньон не взяли. Мать теперь вся изведётся, сама свои три волосины обхаживает на шампуни да прочую ерунду тратит пол отцовской зарплаты, а я прошу фирменную майку купить, она посылает меня к бабушке, дескать, у неё денег много.

Манч болтала без умолка, а я до жути хотел в туалет, но подруга не собиралась от меня отцепиться даже когда встал, и сказал ей пока, она тут же вскочила и начала любезничать.
    - Какие у тебя ништяки на пальцах вроде их раньше не было.
    - Отец подарил на день рождение.
    - Батюшка у тебя очень любезный и такой молодой!
    - Ага,- сказал я и рванул в closet.

Она стояла и ждала, пришлось бежать через боковую дверь.
    Домой шёл с закрытыми глазами, хотелось, есть спать, да и с гигиеной было не всё в порядке.

Поднимаясь на этаж, я думал,- Только б не попасться отцу на глаза,- и на тебе папаня будто ждал меня, а может, собрался на свидание?

Началась воспитательная работа, правда за школу он ничего насказал, а вот то, что я пришёл поздно и грязный как босяк, мне влетело по первое число.
    - Из - за тебя мне пришлось обмануть Оливию.
    - Зачем ты меня караулишь, шёл бы к ней дед ведь дома.
    - Дедушка уже не в том возрасте чтоб за тобой следить иди, ешь и ложись спать,- ну вот, настроение как рукой сняло, а может он прав от меня несёт как от последнего бомжа.

Вдыхая исходящий от меня запах, дедушка рассказывал, что в молодости он не позволял себе выходить из дома в грязном виде.
    - Но я был чистый!- где же это мне удалось так перепачкать одежду Алекс ведь нос не воротила.

Утром отец сказал.
    - Оденься по приличней поедем, познакомлю тебя с Джойс.
    - Да куда уж приличней я ж не старый дед одевать, полосатые брюки.
    - Рональд хватит плести всякую чушь, давай шуруй к комоду через час выдвинемся в путь, а то у меня своих дел полно.

Ну конечно у отца всегда дела то на базаре с кем то подерется, то очередную девушку кинет у порога.

MikkiMur, Amethyst и AdeleSkyfall нравится это.