3 поколение Династия Винтер

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем к@терин@, 22 июл 2015.

1. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 22 июл 2015 | Сообщение #1
    Спойлер

Меня зовут Анита, предыстории нет, всё как у всех. Обычная семья за исключением, что я пухленькая девочка. Конечно, таких много скажите вы да много и мне не приходиться из-за этого комплексовать. Генетика дело серьёзное с ней не поспоришь.
    Характер у меня не подарочек для женщин, конечно. Это перешло от блудливого деда он тоже толстячок и этим даже гордиться. Подружек сами понимаете, не было, так как мне нравились абсолютно все мальчики старшего возраста нашего колледжа.
    Были скандалы, которые приводили к длительным депрессиям учениц моего класса. Всякий раз, когда парень не ночевал дома приходили искать его к нам. Мне это надоело и когда исполнилось 18 лет, уехала в Виллоу Крик, небольшой городок там остался домик от умершей тёти, вот я и поселилась в нём
    Спойлер

[[​IMG]
    Спойлер

Семейная черта 1 балл.
    Старше - мудрее 1 балл.
    Боязнь высоты 2 балла.
    моды
    - антицензор.
    замена русских имён на английские.
    Спойлер

симс 4
    дополнения
    на работу
    наборы
    в поход
    День спа
    ----------------------------------
    баллы

- 0,5 за основателя
    Спойлер

Никогда не играла с чертой характера – романтика мне стало интересно, как симка будет её исполнять. Не хотелось превращать симку в блудницу ведь романтика другая по идеи. Сможет ли Анита стать действительно романтиком.

AdeleSkyfall, Валидол))), cler4ik и 9 другим нравится это.
  2. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 22 июл 2015 | Сообщение #2
    Спойлер

Дорога была дальней, тело всё болело от жёстких сидений в автобусе, но всё же я добралась до своей новой обители.

Распаковав чемодан, подумала о том, чем я буду жить, специальности у меня нет стряпать не умею да, в общем, то ничего не умею. Потом вспомнила о своих миниатюрах, которые последнее время продавались в ремесленных магазинах. Не богато, правда, но всё же на них можно жить. Увлёкшись своими раздумьями, не услышала, как на крыльцо поднялся молодой человек, только его стук в дверь отвлёк меня от мыслей.

Следом за ним пришла целая толпа, и это оказалось, мои соседи у них так принято встречать нового соседа.

Среди них был интересный блондин, компьютерный гений нужно на досуге отвлечь его от общественных сетей чувствую, закис паренёк. Странный мужичок в розовой кепке оказался полицейским ну ничего так прикид у хранителя порядка. Вёл он себя строго и явно вёл тайный допрос на выявления подозрительных личностей. Нет, это не мой вкус не люблю я озабоченных мужчин. Девушки так это отдельный разговор, а главное они никак не связаны с парнями и это мне понравилось, да так сильно, что я рассказала им байку про высадку нло в городке Оазис Спрингс.
    - А вы ничего не знаете?- спросила худенькая девушка с веснушками на носу розовую кепку.
    - Это скорее по вашей части Ли мы с такими личностями не работаем,- Честлер гордился собой он всегда умеет держать свою честь и честь полиции ну да ладно пригласила я гостей в дом правда накормить их было нечем но пришедшие больно то и не переживали.
    Либерти так звали девушку, прицепилась ко мне с этими пришельцами.

- А тебе на какой ляд они сдались,- удивилась я.
    - Так я в NACA работаю это по моей части,- это мне уже не нравилось то полиция шастать по дому пришла, а теперь и астронавты объявились ну и соседи я вам скажу. Пора в монастырь подаваться.
    - Да ты не переживай так это же утка наверное писаками написана, а пойдём лучше в бар я сама там давно не была. Как тебе?- а что мне оставалось делать не киснуть же дома с мыслями, что я окружена тайными агентами брр. С разговорами я и не обратила внимания, что кавалеры то сбежали и явно не по домам.
    - Трэвис в бар направился, это я точно знаю, мы же вместе живём,- вот тебе и на только глаз положила на компьютерщика, как выясняется, он уже с кем то живёт.- С нами ещё Саммер проживает. Гарем у Трэвиса!
    - Вы что всё одна пара?- удивилась я.
    - Да нет, - рассмеялась соседка мы просто друзья,- ага знаем мы этих друзей.
    Приятель Либерти действительно сидел в баре и точил лясы с напомаженной Селеной, надо же она успела прихорошиться.
    Но это ладно вот когда я увидела сосущевося полицейского тут я чуть не села Трэвису на колени, а чего я, по-моему, вообще за бортом оказалась!

Где там зависла Либерти, не знаю с кем замутить, тоже не знаю вот задача. А тут ещё пришла напомаженная дама и начала стрелять чёрными глазками во все стороны да ещё завела беседу с Селеной о новой диете.
    – Вот, мол, я какая видали и больше не увидите,- это конечно не она подумала, а я, демонстрируя свои телеса сказала.

- Да бросьте вы со своими диетами вот я пышечка от природы и мне это нравиться и моим мужчинам тоже,- кстати, и твоему мужу понравиться он- то точно у неё есть и вообще она хамка. Чтобы доказать слова делом я накинулась на парнишку.

Он и не смущался во все, наверное, астронавка его не интересует.Рядом кружила дама в красном, наверное, специально чтобы мужчины оценили её фигуру, где её муж бродит?

С Трэвисом мы во всю уже флиртовали, как бы парой случайно с парнишкой не стать, не хочу ему наголову без любви садиться.А тут, откуда ни возьмись интересный парень и как же мне на него переключиться, когда любвеобильный дружок не сводит с меня взгляда.

Только и услышала слова Джед из Оазис Спрингс проживает на вилле «Соседи по дому» странное название дома.
    Отгуляла на ура и себе поставила галочку за удачный выход в свет.

[[​IMG]

- А не сесть ли мне на диету ну, например на салатовую,- подумала я ну что буду, есть одни салаты и вообще, неужели меня задели слова этой черноволосой щепки. Вот доберусь до её муженька, тогда посмотрим кто в его вкусе.

Утром нагрянул полицейский Честлер, сказал, что у него болит голова, а жена уже достала своими разборками. При моей попытки его охмурить он только нахмурился ну и пошёл нафиг тогда я не рукав для соплей и не намерена выслушивать подробные склоки с женой.

Томас сообщил, что у него есть уже флирт, это та с кем он целовался в баре, а жена пока о ней не знает, а может и догадывается, раз зубы точит. От досады он вымыл посуду и вынес мусор, я не стала пытать его на тему, если жена увидит в окошко.

Да и вообще он мне не нравиться солдатские замашки, какие то у него. Честлер, наконец, ушёл, а я села есть салат ох и не нравиться мне эта затея с правильным питанием. В окошко увидела мужчину, который поднимался на моё крыльцо, он хватался за сердце. Бросив вилку, поспешила помочь незнакомцу.

Вскоре ему стало легче.
    - Спасибо тебе Аниточка наверное без твоей помощи крякнул бы прямо на дороге. Что-то сердце стало барахлить.

- На вас футболка фирмы EA вы там работаете?
    - Да работаю, а вам нравятся наши игры?
    - Играла в детстве, а сейчас некогда просто,- так спокойно было с ним, не заметила даже как зашли в дом, а может он сам завёл меня, была как под гипнозом.

Вот уже и ржу как дурочка заглядываю в глаза, а не охмуряю ли я случайно деда?
    В каждом сообщении должно быть минимум три скриншота с открытой вкладкой потребностей.

AdeleSkyfall, Валидол))), Ivamoto и 11 другим нравится это.
  3. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 24 июл 2015 | Сообщение #3
    Спойлер

Так и хотелось сказать - Здрасте я ваша тётя!- Когда передо мной в неглиже стоял Питер.

Что тут поделаешь вроде и не пила, а уже парой с ним стали. Ладно, хоть не с Трэвисом, а то бросать парня будет жалко. Впредь нужно быть аккуратней со словами то, а то проснусь уже замужней вот тогда дела будут по серьёзнее. Питер ушёл, и мне стало его жалко, семьи нет, ничего нет одна работа и всё. – Стоп вот только не надо жалеть не надо, а то ненароком жить позовёшь,- это второе моё я судачит, а толковые вещи говорит жалостливая больно ну да ладно. Вечером позвонил Трэвис и назначил свидание в баре.

- Слушай. Анит,- от него разило вином, надо же совсем мозги за работой закипели.- Выходи за меня замуж, ты выйдешь? - Ну, нет, милый Трэвис у меня такие штуки в планы не входят и чтобы отвлечь его от блудливых мыслей, потащила танцевать.

Чего только не вливала я в его головушку, а он всё кушал и кушал ну пускай, поиграем пока не остепениться паренек, если что подсоблю.
    Прошёл незаметно ещё один день притащилась домой под утро и рухнула на кровать.

Проснулась от звонка школьного дружка Джонни Зеста.

[[​IMG]

училась с нами в старших классах. Поговаривали, что его мать к бабушке отправила на перевоспитание, а он взбрыкнул и когда паспорт получал, взял себе новую фамилию. Оказалось, он перебрался в Оазис Спрингс там, кстати, его родители живут ну вот, и приглашает меня погудеть с ним в местной забегаловке.
    - Ты совсем подруга не изменилась, - а я наоборот не узнала напомаженного дружка, совсем вроде недавно расстались.

[[​IMG]

- Сам то, как чем занимаешься?- эх смазливенький какой стал замутить, что ли с ним вспомнить былое.
    - Да в местном театре выступаю.
    - А к матери ходил?
    - Анит ты, что, не знаешь, что ли не пойду я к ним никогда.
    - Вот дурак как это так,- нет, если конечно причесать его нормально, то он ещё краше будет вон лохматый, когда ходил за ним толпа девок бегала.

- Джонни ты подружку не завёл случаем?
    - Да когда на работе ничего толком не получается и вообще Анита в жизни у меня одна задница,- вот тебе и на у такого хорошенького и так всё плохо. Опять проснулась всемирная жалость, захотелось обнять, пригреть убаюкать матери то у него с детства не было. Ненси только деньги лопатой гребла, а папаня под каблуком. Только это я намекнула ему вспомнить былое, как Джонни сказал.

- Стоп Анита стоп твои выкрутасы я знаю вот этого мне не надо,- правильно, зачем и мне это не надо парень серьезный, а моя голова дурная. Эх, жисть! Пойду хоть пригублю гаечного ключа, если его здесь делают. Рядом сидел, какой то тип бомжеватого вида и лыбился чего это он, а на грудь хорошо принял, на душе потеплело ну удачи ему во всём.

Как домой попала сама не знаю, бывает у меня такое хлоп и мозги отключились это, наверное, Джонни привёз вот кого я бы позвала к себе жить, а может он и согласиться. Счета дешевле будем
    платить по-дружески... естественно. Прервал мои мысли стук в дверь ба да я и не закрылась! Во время встала дверь отворилась, и в проёме замелькал усатый тип.

- Извините, дверь была открыта.
    - Да ничего, а что вам здесь надо?
    - В газете видел объявление, вроде этот адрес дом продаётся,- какой то странный кто он такой интересно.

- Нет, вы ошиблись, это напротив домик там никто не живёт сейчас.
    - Извините, не представился леди Мортимер Гот к вашим услугам,- тут я вспомнила в баре девчонку Гот она там до утра тусовалась, наверное, его дочь. – Жаль, конечно, мне ваш больше приглянулся.
    - Наоборот тот лучше у реки расположен, а я вот мечтаю об участке, напротив, возле канала хочу там построить в будущем конечно,- мило же мы беседуем, Морти мне понравился спокойный такой славный чувствуется в нём мужское начало. Нужно позвонить ему на досуге
    - Я видел мольберт у вас на крыльце вы художник Анита?
    - В какой- то мере да рисую на продажу, шедевров пока конечно нет.
    - У вас художественный вкус и вы готовите, наверное, великолепно,- да уж поганый салат с трудом делаю. - Или художественные натуры не опускаться до стряпни?- он улыбнулся и сказал, что ему пора ехать ещё раз извинился и ушёл, а мне, почему то захотелось опять похудеть и надеть красное платье это о чём я сейчас думаю, о фигуре черноволосой карге не надо платье будет бежевым.
    Да что это за день такой Гот ушёл за ним следом ворвался разгневанный Джонни.

- Это чего тут щёголь делал?
    - Какой щёголь?- удивилась я от такой прыти.
    - Не ври Анн его машина стояла у твоего порога это Гот?
    - А ты ревнуешь?- ну нравился мне ещё с колледжа этот мальчишка.
    - Нет,- ответил ухажёр и отправился мыть посуду.

Эх, неправда Джонни неправда тебя- то я хорошо знаю дружок.
    Вечером ужиная салатом увидела в окошке Герберта отца Джонни, сразу мыслишка у меня закралась интересная с тарелкой так и выскочила к нему.

Герберт был интересный мужчина, я видела фотки у Джонни, когда тот был молодой. Такой простодушный ушастый малый был сейчас же у него усы и отрос живот.
    - Здравствуйте! Вы случайно не насчёт свободного дома, а то уже днём приезжали узнавать про него.

- Нет, девушка, а вы что продаёте?- фу ты ну сейчас будем полчаса говорить о купле продажи в общем, перевела я разговор на живописную тему. Это мне было ближе, вот так за разговорами о всемирных передвижников незаметно для себя мы стали друзьями. Он много рассказывал о сыне, но не слово о Джонни запретная тема это что же мог ребёнок такое натворить, чтобы мать с отцом с ним не общались. Нет, всё же сведу я их на досуге как бы Джонни не упрямился всё равно притащу его в Ландграабовский особняк, а по слухам он ох какой большой.
    Утром, когда я всё- таки взялась за акварель, притащился Трэвис и начал испускать амурные флюиды. Ну и что вы думаете, Джонни был тут как тут.

Естественно обиделся, и чуть было не закатил скандал, с чего интересно мы ведь даже не спали, подумаешь, поцеловались по - пьяни, и такие ревности вдруг пришлось успокаивать паренька.

Трэвис же ничего не понимал и подумал что у Джонни неприятности. Дальше было ещё хлеще, заявился Ландграабовский папаша.Уселись мы чинно на скамейке и принялись болтать, я шарила по дружкам глазами, как бы кто ни будь, чего не ляпнул.

Трэвис плел, какую то ерунду и всё было спокойно, пока я не встала, тут глава Ландграабовского рода сделал мне не двусмысленный комплимент. Пареньки мои обалдели.

Вот как интересно Трэвис навек открыл рот, а Джонни свёл брови в одну точку. Чего они кипятиться ладно бы я с ними кровать делила так амурчики да поцелуйчики парами небыли и на тебе в собственность уже меня заграбастали. Но дальше хуже припёрся полицейский и начал плести беседу о нравах общества я испугалась, что будет скандал. Схватив за руку Томаса, уволокла его в гостиную, под предлогом посмотреть мою новую картину.

В окошко увидала, что все успокоились и Джонни разговаривает с отцом и этот факт очень меня обрадовал.

К розовой кепке в мой дом прискала его подружка и они принялись тискаться.

Нужно, сказать Честлеру, что у меня не дом для утех в это время раздался звонок от Трэвиса, я не стала отвечать на него нужно закругляться с парнем.

В каждом сообщении должно быть минимум три скриншота с открытой вкладкой потребностей.

AdeleSkyfall, Валидол))), MikkiMur и 8 другим нравится это.
  4. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 25 июл 2015 | Сообщение #4
    Спойлер

Трэвис, Трэвис, Трэвис вот с тобой, похоже, я не закончу никогда пока ты, по крайней мере, не женишься, на ком ни будь,- подумала я, увидев в окне голову моего дружка. Он влетел обиженный на всех и вся.

Даже и спрашивать не стала от чего рожица такая недовольная. Объяснила ему всё как есть постели не было только свидания не лежит у меня душа на него как на любовничка так что только дружба.
    - Ну чего ты так сразу налетела.
    - Не хочу больше вчерашних ситуаций я женщина свободная и делаю, что хочу, чтоб тебе дурачку не было потом больнее. Хороший ты Трэвис и жениться тебе нужно деток заводить. По обижавшись немного паренёк остыл и полез ко мне фотографироваться.

Эх, заработаю на хороший фотоаппарат и буду путешествовать....
    На следующий день позвонил Зест

и пригласил приехать в Оазис Спрингс поболтать да для болтовни хорошее место придумал за сотни километров.
    - Ну как добралась?- Интересный вопрос и отвечать на него тоже интересно стоя у обочины в пыли.

- Доехала хорошо ты соскучился что ли?- Джонни не смутился.
    - Поедем со мной в магазин, получил гонорар за выступление, хочу прибарахлиться,- я сразу загорелась, паренёк действительно достоин лучшего, помогу ему если что.

Рассуждать у прилавка не стали сразу же поволокла его к манекену.

-Ну, посмотри как раз для тебя Джонни, и пиджачок ладно сидит и джинсы фирменные.
    - Дорого это Анн.
    - Не дороже твоего клетчатого халата,- насупилась я.- Давай иди в примерку не хватит, добавлю. Иди же чего смотришь! Кстати Джонни и зайди заодно постригись, что ли, а то этот зализанный чуб с козлиной бородкой уже надоел и мне.
    - Ты меня разоришь подруга.
    - Заработаешь молодой ещё! - Магазинчик так себе для себя ничего не подобрала всё для стройных, а для таких как я нету, но не расстроилась, есть пока тряпки какие носить. А что если мне Джонни сегодня свести с Ландграабами, нагрянуть к ним, куда они тогда денутся не убегут же из собственного дома. Надо обдумать всё вон показался Джонни ну совсем другое дело оженить бы его на богатой девушке. Он подошёл не один, с ним стоял Морти в таком же наряде.

- Джонни ты стал совсем другой и вам Мортимер очень идёт такой костюм, покупайте.
    - Спасибо Анита подумаю.
    - Ну что Джонни готов к новой жизни?
    - Какой Анн ты, что с луны свалилась что ли.
    - Давай попозже тебе объясню, пойду, поговорю, с Готом надеюсь без обид теперь?- Джонни промолчал но, усевшись на диван, пялился во все глаза на нас.

- Почему не захотели покупать?
    - Анита я не молодой уже чтобы так наряжаться.
    - Да ладно вам интересный мужчина не должен огораживать себя возрастными рамками, а чем вы увлекаетесь?
    - Детский писатель,- Морти начал рассказывать, что он написал и это всё не выдумки, а истории их рода, которые передавались из уст в уста и записывались в толстые тетради. Теперь он только дополняет и переписывает на современный лад. Понравился мне этот мужчина не думайте без всяких шуры муры. Просто как человек вот только остальным моим дружкам этого я чувствую не понять.. Морти ушёл, а я взяла Джонни подмышку и подалась с ним к стоянке такси.
    - Ты куда собралась?
    -Увидишь,- когда въехали на гору он всё понял я сама, то не знала, где живут его предки, шепнула шофёру фамилию он и повёз.
    - Зачем скажи мне, зачем ты в лазишь в мои дела?- Возмутился Джонни.
    - Нужно не - гоже вот так оскорбляться на всю жизнь вы же не чужие люди,- вижу, что паренёк скис.- Ну, послушай, может всё не так, сейчас ты же общаешься с отцом нужно и мать повидать.

- Ты думаешь, она хочет этого?- милый мой мальчишка ну не знаю я, что тебе сказать.
    - Джонни всё потом ты стой, а я на разведку,- дом был шикарный, единственный в своём роде через стеклянные двери было видно всё хоть застучись, поняла, что дома никого нет.
    - Ну и что открыли?- съехидничал он.

- Домик у них я скажу тебе обалденный, и что там они вдвоём живут?
    - Почему же у них же сын есть ещё,- вижу, что тема для него больная, но надо из этого дерьма вылезти не нужно оставлять всё на потом. Что бы хоть как то утешить паренька позвала его ко мне домой. Тряслись мы в автобусе три часа, наконец, то добрались до моей лачуги эх, когда я заработаю на приличный дом?
    Приехали голодные и сразу бросились к холодильнику.

- У тебя случайно ничего нет кроме салата?
    - Ничегошеньки поверь, сижу только на салатиках.
    - Похудеть хочешь?- чуть не покраснела, я же никогда не комплексовала насчёт своей фигуры.
    - Видишь Джонни у меня всё по-простому, денег в обрез даже ремонта сделать не могу, - перевела разговор, а то сейчас начнётся пытка на тему похудения.
    - У тебя хоть дом, а я как приехал сюда купил себе старый вагон, переделанный каким- то артистом в студию вот до сих пор и живу,- может съехаться нам ага, а потом как жить он ведь мне не даст с парнями общаться, даже другом будет ревновать и сам вряд ли женится.
    - Жениться тебе нужно дружок, жениться.
    - На ком интересно может, ты знаешь?
    - Пока нет, но если встретиться богатенькая старушка я тебе обязательно шепну,- он уснул на диване, а утром я опять поволокла его в Оазис Спрингс, всё же добьюсь, своего увижу маманю.

Джонни затеял сцену когда, постучав в дверь нам никто не открыл, типа говорил же что это не те люди как допустим Готы и нечего к ним на рожон лезть. На мой вопрос, что может они, уехали, куда он состроил такую мину, что толковать было бессмысленно.

Мимо нас проходил мужчина пижонистого типа, я его окликнула, спросив, живут здесь люди или только привидения обитают, потому что свет говорят по ночам горит.

На что он ответил, что видал леди вчера вечером и сын у них со школы приходит Зест опять начал канючить, что моя затея провальная и вообще, зачем я его притащила сюда. Тем временем кареглазый начал меня осматривать и любезничать о пышных формах.

Джонни отреагировал, мгновенно впав в длительную депрессию, от чего мужик тоже загрустил, а мне опять пришлось убаюкивать младенца ну что это такое с ним никуда нельзя ходить.

В общем день отвратный и настроение поганое погоревав немного отправились в бар чтобы запить негожий денёк сладким нектаром.В баре встретила Ли и очень ей обрадовалась начали болтать о том о сём к нам в разговор постоянно встревал танцующий рядом черноволосый качок.

Джонни пыхтел, где то сзади Либерти рассказала мне что так и работает мойщицей модулей и никак её не повысят кругом блат. Кто с ней устроился работать, давно уже в космос летают, а она всё тряпкой машет по углам.
    - А ты с Джонни тусуешься,- намекнула она, но я её разочаровала, что не тусуюсь я не с кем так были шуры- муры и всё.
    - Как там Трэвис поживает, девушку завёл?- это я специально байку подкинула, что она мне сейчас расскажет интересно.
    - Трэвис вообще обиженный ходит на всех с нами не разговаривает, а мне он очень даже нравиться,- вот как? На вопрос в чём же дело Либерти ответила, что в нём он же должен первый подойти, а не она за ним бегать. Логично говорит, но есть поговорка «Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед сам к ней идёт» Тут ничего уж не поделаешь. Обиженная на жизнь Либерти ушла, а мы с Джонни остались трястись у магнитофона.
    Напротив меня выкаблучивался загорелый парень при этом откровенно разглядывая мои объёмные телеса. Вдобавок к нам приклеился дневной тип, с которым мы болтали у Ландграабовского дома, он отрывался от души и рассказывал Зесту, что он агент по недвижимости и за приемлемую цену может освободить любой домик от негожих элементов.

Ээ, - подумала я, тут аферой попахивает, но Джонни не лопух и на разговоры щёголя не подался. Когда загорелый Посейдон задал мне вопрос, свободна я или нет, Джонни разозлился и испортил мне всё настроение, уже начинали бесить его собственнические замашки.

К нашей компании пристала белокурая красавица, и дама в шляпе стало оживлённо и весело. Аферист мечтал о трусах в сердечку, которые видел на распродаже, а Зест о детской кроватке, которая стояла в магазине.

Девушка закатила глаза и млела под музыку вот и Джонни пара чего он теряется, а мы с Доном так звали красавца, выясняли, как бы смыться из этой толпы и позже всё- таки удрали. Насчёт Джонни не переживала он живёт здесь домой знает как добраться а мне было интересно раскусить накаченного лоботряса. По приезду в парк чуть не наткнулась на лежачего человека.

- Ему плохо, что ли?- спросила я Дона.
    - Да ладно тебе перепил малость, вон видишь, звёзды считает,- усмехнулся дружок. Усевшись на скамью, негодник стал меня тискать.

- Ты спортом совсем не занимаешься?
    - А зачем мне и так хорошо.
    - Правильно не люблю мускулистых женщин вон ты тёплая и мягкая как булочка на завтрак. – Эх, смутьян,- подумала я, не думай что неумеха, какая знаем мы таких ветреников как ты. Потом он пожаловался, что затекли мышцы на спине и у меня, наверное, сильные руки, в общем, выклянчил массаж.

В оканцовке обнялись по-дружески и договорились, не вешаться на шею друг друга свободные мы вот так.Что он хотел этим сказать, не поняла, может он подумал, что в загс его потащу, но я не такая, так что Дончик, сам прибежишь через несколько дней, только вот впущу тебя или нет, пока не знаю.

Кавалер что-то мой скис под конец свидания, вёл себя так, будто его использовали, а может это и так. Мой спортивный интерес на поцелуйчики вот паренёк удивиться, узнав о моих недостатках, но про это я естественно никому не скажу.
    - Дон можно тебя сфотографировать.
    - Это плохая примета Анита.
    - Да ладно тебе мы же жениться не собираемся это мне для альбома нужно.
    - Собираешь погубленные души?
    - Почему же вроде никого ещё застрелиться не заставила,- вот так на лёгкой ноте мы расстались, сев в такси попиликала домой. По дороге думала о том, что мне понравился этот солнечный городишка и, несмотря на песчаные бури, я могла бы сюда переехать. Вот только менять свою лачугу на другую неохота и жизнь за мольбертом потерять тоже и что же делать то?

AdeleSkyfall, Валидол))), MikkiMur и 7 другим нравится это.
  5. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 28 июл 2015 | Сообщение #5
    Спойлер

Утром стала писать холст, ничего не поделаешь нужно двигаться к мечте. Двигаться к мечте быстрыми темпами мне не дала одна мысль, а именно не нагрянуть ли к Ландграабам.

А что съезжу на разведку, может, кто и дома так даже лучше будет, если я первая встречусь с Ненси. Дописав картину, поехала на автобусную станцию.Как ехала описывать не буду, духота вонь не пойми, откуда в общем, пожалела, что села в общественный транспорт. Наконец добралась, такси подрулила быстро, и я, плюхнув на сидения начала осматривать окрестности.
    - Да по сравнению с нашим угрюмым городком тут, наверное, весело..
    - Город у нас неплохой,- продолжил тему шофёр.
    - А цены на дома как?
    - Разные в зелёной зоне дороже в песчаной дёшево,- ну как у нас подумала я у меня чуть ли не под ухом товарняк пиликает ничего живём. Ландграабовские хоромы видно было издалека.
    Постучав в дверь, поняла, что она открыта надо же я одна и они дома.
    Зайдя вовнутрь, окунулась в тишину, осмотрев особняк, немного позавидовала его обитателям, конечно, он новый без своей истории, но ничего сынки продолжат дело.

На верхних этажах послышался шум, и я поспешила подняться по лестнице, чтобы не подумали ничего криминального хозяева. В холле стояла раскрашенная как русская матрёшка Ненси Ландграаб на приветствие она ответила кивком головы.

- Вы по какому делу голубушка пожаловали?- да задача что ляпнуть матроне не знаю сказать шла домой и заблудилась или перепутала дома по пьяни.
    - Да вот узнать, жив ли кто дома, а то два дня у вас тишина стояла, соседи испугались, не случилось ли чего с вами.
    - А вы соседка?
    - Да нет, я подруга Джонни Зеста,- вдруг Нэнси закатила глаза, что это с ней, не в обморок ли она собирается?

В конце коридора увидела приближающегося Герберта ну и хорошо, что он идёт, а то мадам свалиться сейчас на пол. Сама поспешила покинуть дом, что-то не хотелось с ними вести беседу без Джонни поеду за ним лучше. Он сидел один одинёшенек в своей студии, посреди комнаты стоял микрофон да.

Мне стало его жалко, конечно он один ничего не сделает, ему поможет только женщина пусть даже не в карьере, но хоть в жизни ему будет легче.
    - Джонни,- окликнула я его.
    - А Анн извини, увлекся, не услышал, как вошла, присядь рядышком.

-Как дела?- поглядев на него, поняла, что он чем- то озабочен, наверное, ночь не спал.- Джонни поехали в Аффлуиста Мэнш.
    - Опять ты со своей затеей.
    - Дома они,- решила я признаться.- Поехали, Ненси было плохо. Всё же он переживает за мать, сразу вскочил, и мы отправились в особняк.
    По приезду первая решила узнать, не уехали ли опять они куда-нибудь, нет, дверь открыта, помахала рукой Джонни, чтобы подошел.

Но он заупрямился ну что за ребёнок такой.
    - Ну что ты,- поцеловала его в щёчку, решила приободрить парня.

- Чего ты! Поди, и не такое ещё видал, пошли в дом.

Ненси я обнаружила в спальне, дома, наверное, больше никого не было, она встала с кровати и подошла ко мне.

- Ну как вам легче?- спросила я.
    - Да девушка, похоже, вы знаете, как свалить соперницу с ног,- улыбнулась она, а, в общем, то она и не стерва как говорят.
    - Вот именно что не знаю, Джонни здесь думаю, вы не упадёте опять без чувств?- она застыла со странным выражением лица, наверно не верила и думала, что розыгрыш, но нет, строптивый сын вскоре присоединился к нам.

Они много чего говорили уйти бы мне, но я боялась, что Джонни убежит. Ничего надо чтобы он сам решил для себя принять это или нет мало ли что было в детстве теперь- то он вырос.
    Потом пришёл Герберт, и нас пригласили на ужин, но Зест не остался, ссылаясь на ночную работу.

- Всё- таки он выбрал свой путь,- пробурчал глава рода.
    - Да ладно вам это ведь хорошо самостоятельно парень живёт и не лоботряс и тем более не маменькин сынок,- сказала я глядя на женоподобного младшего Ландграаба. Ненси молча жевала салат, ну пускай переваривают, а я поеду домой.Ну и денёк и надо вот мне этим заниматься?

Весь день рисовала было очень грустно от чего- то потом, помывшись в душе, уселась смотреть пятничное шоу, в это время открылась незапертая мной дверь, и в комнату развалистой походкой зашёл Гот.

Сначала было налетела на него что день то вечерний и чего дядя припёрся да к тому же у меня и так настроение плохое. Гот же недоумевал глядя на мою холодность, потом мне стало стыдно, а он то здесь, причём элегантный мужчина пахнувший дорогим парфюмом ему- то зачем мои выдуманные неприятности нужны.

Он живёт себе и наслаждается, вот ведь в чём дело живёт, а не киснет как я у мольберта. Да ну эту всю галиматью и пошло оно лесом, в общем, незаметно для нас мы перешли на любовное чириканье.

А утром позвонил Джонни и попросил приехать, но к нему я не поехала, а в голову пришла интересная мысль. Вспомнила парня из бара Джея и подумала, а не съездить ли мне в Оазис Спрингс поискать дом «Соседи по дому» интересное название хозяин дал вилле. Городишка небольшой таксисты знают все дома, так что быстро добралась до нужного места.

Улочка мне понравилась зелёная не как у Зеста одни пески узнать бы почём дома здесь у того афериста. Ну да ладно мечтать, всё равно денег нет зайдя во - внутрь увидала полный дом мужчин интересно друзья, что ли, а Джей читал книгу.

- Девушка вы к кому,- спросил чернокожий парень, кивком головы показала на Джея.- Это к тебе дружок хватит читать,- Парень пригласил, меня на диван и представил друзьям, среди них оказалась девушка.

Оказывается, они вообще - то друг друга мало знают, просто хозяин этого дома сдаёт комнаты вот так они и оказались вместе. Интересно сколько стоит такой домишко?
    - Тысяч сто,- сказал мне Джек, когда мы прошли на кухню у него явно болел желудок, так как он постоянно хватался за живот.

- С тобой что-то не так?
    - Да вот опять, наверное, съел не то, что нужно к врачу надо и всё некогда,- эх не вовремя я прикатила. Но всё же мы поболтали с ним, узнала, что он технарь и работа эта ему не нравиться играть то в игры он любит, а вот как с документами возиться так это жесть. Хотела пригласить его в бар но, видя как страдает, раздумала ладно в следующий раз.
    Голодная и холодная потащилась домой вдруг захотелось домашнего уюта кучу детей и муженька в клетчатом халате только вот не встретила того самого на белом коне наверное коняга налево повезла.
    С утра всё было, как обычно, а вот к обеду позвонил он, Джей пригласил встретиться в спортзале.
    - Что это на тебя нашло сегодня?

- Анита просто хочу с тобой немного позаниматься,- нет, конечно, я догадываюсь, что многим мои формы не дают покоя, но не тащить же их сразу на беговую дорожку.
    - Ты ведь не спросил нужно мне это или нет
    .- Нужно, нужно ты сама обалдеешь от результата,- это меня напрягло немного, но справилась. Следуя инструкциям наставника, я превратилась в резвую кобылку, при том скакала в этом зале не одна.

На соседнем тренажёре отрывался Дон, но ему это уж точно не впервой. Джей устал передо мной маячить и пошёл отжиматься в другой зал, а я подумала, что неплохо конечно сбросить пару килограммов, а то никакая одежонка не подходит, хочется всё- таки и платице нацепить. Разгрузив килограмма два жира пошла, ополоснулась в душевой, одевшись, вышла в зал и наткнулась на приятеля обмотанного полотенцем, он с горящими глазами плёл околесицу о мотоциклах.

Где то на выставке показывали новые разработки и вот, только что он увидел в окно такую машинку, теперь хочет его и всё де вот только денег взять.
    - А в кредит не хочешь.
    - Ты что Анита, какие кредиты с моей зарплатой,- и он опять залил свой мозг не воплотившими идеями да уж лучше бы шёл корпеть над играми, чем бедную головушку грузить.
    На следующий день прискакала Ненси, пока я мылась, она вынесла мусор из ведра.

Потом, усевшись на диван сказала.

- Анита иди сюда есть разговор о Джонни,- я немного напряглась, что она хочет узнать от меня.
    - Что с ним случилось?
    - Да ничего за исключением того что он страдает и надо как - ни будь с этим делом разобраться. Алекс это девушка, которая с ним работает в театре, говорит, что на работе он никакой Анита, а ведь ты знаешь, что этим он живёт,- разобраться, как же мне с ним разобраться.
    - Но чем же я могу помочь.
    - Можешь, откажись, отпусти его или сходитесь и живите,- она права нужен ли мне Джонни, если не нужен, то действительно, зачем парню пудрить мозги.
    - Анита не говори ему о нашем разговоре, но мне Алекс сказала, что любит его они с матерью и дядей живут на вилле Спринсейп ….. Ненси ушла и оставила, меня в раздумье через час же позвонил Джонни и пригласил на свидание. Как он догадался, что именно сейчас он мне нужен.

Мои друзья

Баллы
    - 0,5 балла за персонажа-основателя
    - 0,25 балла за каждого друга.
    всего 2,5 балла

AdeleSkyfall, Валидол))), Ivamoto и 7 другим нравится это.
  6. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 30 июл 2015 | Сообщение #6
    Спойлер

На свидание Зест прикатил опять с кислой рожицей вот и думаю, зачем мне такой мужик так и буду ходить с носовым платочком. Эх, горюшку моё!
    - Ну чего опять не так? Вроде на свидание позвал, а стоишь и киснешь, давай что ли сядем,- от того что мы сели на лавку физиономия Джонни не стала радостней, а наоборот говорила о том что нужно слезу пустить, а вот по какой причине это мы сейчас и выясним.

- Что пригорюнился то опять жизнь - задница.
    - С тобою будет, мне сказали, что у тебя целая вереница ухажёров.
    - Кто же тебе такое доложил?
    - Есть люди добрые,- ох уж эти люди добрые и я примерно знаю, кто это Дон он меня и в спорт зале с Джеем видел ну и ещё с парочкой престарелых женихов может он подумал, что у нас всё серьёзно? Так пускай лучше за своей подружкой следит от кого она на сносях, при встрече обязательно скажу. Вроде обида прошла у него с лица, и оно стало озорное.
    - Жениться не думаешь? Говорят, у тебя зазноба на работе объявилась,- Джонни чуток смутился.
    - Ну чего ты сплетни собираешь сослуживица и всё.
    - Которая Алекс,- улыбнулась я, паренёк на этот раз зарделся, и затеял было игрища, вон как разобрало бедолагу.

- Но- но, но, а вдруг подруга в кустах сидит,- вот ведь интересно оказывается он сам то и не строил планы насчёт меня, может, думал, мне больно сделает вот дурачок, а ведь влюбился, наверное, глазки аж засияли.На прощанье поцеловал меня в щёку.

Разошлись мы довольные друг другом, ну Ненси обрадуется теперь, а может и правда в гору пойдет, кто его знает.
    Фигура моя от посещения спортзала стала меняться и, наверное, скоро придётся тратиться на новый гардероб. В общем, туда стала ходить, как на работу где постоянно встречалась с Доном. Он, похоже, особый клиент беговой дорожки и порой мне кажется, что он на ней и ночует, как не приду, всё бегает. Приведя себя в порядок от длительного кросса, как всегда подошёл ко мне и начал строить глазки.

Дала ему понять, что мне его позывы не нужны, пускай лучше их подарит своей подруге, а на вопрос, чей ребёнок у неё он спокойно ответил мой. Конечно, он мужик ему всё позволено даже заводить детей в доме, где он живет, зато меня осуждает за разнузданность. Но что тут такого года мои бегут хорошие молодцы торопятся под венец деток наплодить, а вот такие как Дон до старости мозги пудрить будут.
    - Ага, или ты им,- ответив на мои слова, он спросил.- А что это за старик с тобой был в парке, наверное, туриста охомутала?
    - Ну, какое тебе дело может, я парня себе присматриваю пусть даже старика лишь бы душа лежала, а так и не старик он, в общем то, просто блондин и вообще ты мне надоел уже со своими претензиями. Обидевшись, Дон ушёл пошла, ополоснулась в душе и уже хотела идти домой, как путь к раздевалке перегородил охмурённый Джей.

- Анит ты куда?
    - Домой куда же ещё.
    - Давай встретимся через часок в парке я побегаю немного и подскачу туда, ну покалякать нужно с тобой…. соскучился,- ага или поддал чуток, и крыша поехала да ладно, что на парня валить делать всё равно нечего рисовать не хочется, поеду, подожду его там.
    Чем мне нравился этот парк своей прохладой и тенистыми тропами не то что пальмы на выжженной солнцем земле Оазис Спрингс кстати, а к кому Джей то сюда прикатил нужно спросить красавца кстати вон и он сидит на скамейке. Подойдя к парню, я обомлела он во первых пригласил сесть рядом но у меня так и вертелся вопросик в голове, а именно спросить - Откуда он такой приполз?

В войнушку играл что ли, вон и однополчанин подрулил посмотреть, цел ли командир.
    - Ну чего ты встала, как столб присаживайся,- неудобно и правда было стоять истуканом, пришлось сесть. Джей смотрел на меня, будто хотел спросить – Ну как я тебе а?

- Хорош ничего не скажешь.
    - Анита извини, вот заторопился к тебе, а в душе последний кран сломали, - кран то краном только вот как свиданье то проводить мне хотелось смеяться и плакать. Чумазый Джек видать и сам не понимал, что происходит да делишки! Пошутить, что за отчёт я получаю серебряное ведро с шампанским, и требуется только страстный поцелуй, так он воспримет это за коммерцию и вообще сбежит. Смотря на него, поняла, что и он не моё и вдруг стало грустно, ну что это со мной будто последний корабль уплывает. Джей же очнулся и полез с поцелуями.

Ну и пусть, пусть подумает, что всё было хорошо. Эх любовь! Утром, открывая холодильник,

подумала, как бы мне заняться фотографией.Ведь в картинах я нашла золотую жилку, они получаются дороже, если рисовать по фото и намного. Если поднажать я смогу быстро накопить на домик в Оазис Спрингс старенький конечно, но пусть это будут развалины моей мечты.
    Вскоре пришёл Джей с извинениями,но что поделаешь что – было, то было.

- Ты пойдёшь в спортзал?- спросил он.
    - А как же нужно ещё пару килограммов скинуть,- я ликовала, день начинается очень даже хорошо.
    В спортзале увидела Беллу, она отлично выглядела, поневоле будешь стремиться к такому совершенству.

Но сколько бы я не гоняла такой конечно не стану и, несмотря на шуры муры с Морти мы с ней прекрасно ладим. Потом кто даст гарантию, что она тоже не похаживает налево нужно как-нибудь встретиться с ней, покалякать об этом.
    Моясь в душе, увидела через стеклянную стенку вошедшего Дона.

- Здрасти! Вы преследуете меня сударь?

- А ты хороша, стала, всё в меру тело на месте костей нет, в общем, пять баллов тебе Анита.
    - Ну, красавчик спасибо за это.
    - Что будешь делать сейчас?- Сказала, что продолжу занятия, может он отстанет. Дон намекает на продления связи но я не хочу не нравиться во первых, а во вторых дитё есть так что пусть воспитанием занимается. Взбаламутив голову дамскому угоднику пошла в тренажёрный зал.
    Посетителей было гораздо больше, чем занимающихся ко мне подрулили два парня.

Когда я назвала свою фамилию, парнишка с бородой сказал что знает меня, на вопрос как такое может быть, он ответил, как художника моя картина висит у него в особняке вот такие дела. Блондин же смотрел на меня и лыбился и вообще он был похож на переросшего дитя. Вальтер ушел,

а Томас начал болтать о своей работе и за полчаса я, наверное, уже знала весь персонал больницы.
    В итоге мы решили после спортзала отправиться в Оазис Спрингс погулять в парке.
    Довольная тем, что с утра всё таки Джей мне поднял настроение отправилась в душ намылив голову, поняла, что кто-то опять зашёл в душевую комнату.

- Ну, ты готова?
    - Тысячу раз уже говорила, что нет пока твоя старая карга живёт в твоём доме ноги моей ни будет в той квартире.
    - Ты измотала все нервы мне Крис, что ты хочешь убить её?
    -Убей!- в душевую влетела ещё одна женщина и начала поливать грязью черноволосую дамочку крича, что она всё слышала и что очень скора эта мерзавка сядет в тюрьму вместе с подлецом мужем. Она же останется при доме и при квартире, куда поселит своего мускулистого любовника.
    - Будете любезничать на нарах теперь, доказательства есть,- залилась она диким смехом.
    Но прервал их пламенные разборки мой выход из душа.

Мужик от неожиданности открыл рот, будто сам чёрт вышел из преисподней. Накинув халат, я удалилась.
    В Оазис Спрингс царила прохлада, в траве верещали цикады, а на скамейке сидел Томас и махал мне рукой.
    - Как доехала?-

Я рассказала про весёлого шофера, который по дороге проколол шину и все пассажиры вышли наружу. Шофёр веселился и то и дело рассказывал нам уморительные анекдоты, пока не заорал, как сумасшедший когда мы кинулись к нему, он был белее бумаги, а в сторону от него уползала гремучая змея.Томас слушал и мило улыбался ничего так мальчик, симпатичный может приглядеться?
    - Расскажи о себе немного?
    - Да что рассказывать приехал к тёте, она старая уже вот уговорила меня остаться жить, дескать, домик на меня потом оформит. Больше ничего такого нет интересного. Это хорошо, хорошо, что обыкновенный без всякой истории вот как раз с такими и нужно начинать семейную жизнь.
    На скамейку завалился спать какой - то бомж от него несло, как от ехидны мы встали мне хотелось отойти, но Томми как то странно вёл себя.

Он стоял и подпрыгивал на месте неужели опять свидание сорвётся да что же это за ухажёры один грязный приходит, а другой мало того что притащил в другой город так теперь в туалет норовит улизнуть. Ага, а потом и не будем знать, как звали никуда ты не пойдешь, пока не поцелуешь. Да вот такая я охотница мучаю мужиков, у самой давно уже завывает желудок, но накормить я его сейчас не могу, терплю же. Томми всё- таки хотел сбежать, но я его настигла, всё же хочется узнать его поближе.

Парень забыл и про туалет и про всё, на свете рядом остановилась бездомная дама и с тоской наблюдала за нами. Ну, вот можем же забыть на время и туалет и гриль.Так не хочется окунаться в бытовую суету, было бы вот так всегда, но нет же, такого не бывает, и Томас превратиться в ворчащего старца.

Будет везде кидать свои носки и рубашки, а я запиликаю на скрипке или же посажу садик, чтобы пилить деревья, а не голову бедного Томми.
    На следующий день заявились Джонни с Доном, даже и не знала, что они друзья и Джонни начал выносить мне мозг типа, где бываю и с кем хожу, и я поняла, что это не без подачи Дона.

Они что сговорились мне покоя не давать, вдруг налетела на них и отчитала по полной программе, на что Дон обиделся,пусть обижается, я не стала больше терпеть мужского давления, а взяла и ушла, куда глаза глядят лишь бы не видеть эту парочку.

Бродила кругами вокруг домика Трэвиса и не знала, что делать, может эти моралисты ушли уже давно. На встречу попался приятель Эммет Ламберт.
    - Поедем куда - ни будь,- сказала я ему.
    - Хочешь в Оазис Спрингс, в баре посидим?
    - Да,- ответила я села к нему в машину и на глазах у проходившего Джонни укатила. Сколько потом опять охов будет. В баре, было, пусто сражу же, пошла к бармену, как он ловко обращается с бутылками!

- Вы прямо асс своего дела.
    - Ну что вы это только хобби основная моя работа другая,- конечно полюбопытствовала, что за работа у него оказывается оракул в криминале. Вот значит, как мне, почему то захотелось уйти от сюда, но появился Эммет и он был не один рядом шагала Ненси. Помахав мне рукой, они сели на диван и начали болтать, вскоре к нам присоединился угрюмый Эрик и начал объяснять, почему у него нет настроения.

Выяснилось, что оно у него портится тогда когда он долго не кушает изысканные блюда, видите ли, он обжора по натуре. Ламберт заливал мне про супер новые наушники, которые он отхватил на выставке, а Ненси хвалилась свои младшим сыном что, дескать, Малькольм далеко пойдёт и у них с Гербертом это последняя надежда на продолжения рода, так как Джонни свалил на сторону и не хочет вмешиваться в семейные дела. Потом она шепнула.

- Джонни то сошёлся с Алекс, - мне стало, почему то завидно и защемило сердце вот ведь у него уже семья, а мог бы быть моим. Но почему же так, когда рядом не нужен, а когда уже чужой плохо на душе. Ну и ладно нужно спешить домой мне пришла смска от Блума он ждет, меня в парке, спросите кто это?

Новый сосед.

AdeleSkyfall, Валидол))), MikkiMur и 5 другим нравится это.
  7. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 7 авг 2015 | Сообщение #7
    Спойлер

Новый сосед он появился недавно вернее приехал к Глории Беннет она его тётка. Трэвис и Томас зашли за мной, и мы пошли приветствовать Уэсли, как ту заведено. Парень молодой и очень разговорчивый у него художественная натура, но пока нигде не работает. Щетина придаёт ему брутальный вид, а вот тёмные очки мне не понравились.
    - Зачем ты их носишь?
    - Потому что у меня от яркого света слезятся глаза, а что они тебе мешают?
    - Ну, просто неудобно говорить, не видя глаз собеседника, стоишь, как белая ворона даже недоверие закрадывается ну это я такая люди то разные.
    - Понимаю на днях схожу в аптеку, может, линзы подберу,- выпытать его о прошлой жизни никак не получилось,отвечает сухо безо всяких эмоций. Парень мне понравился, и я готова зацепиться за новичка, правда, он вроде младше меня ну это думаю не помеха для него.
    Потом пожаловался, что у него болит спина, это недостаток присущ большинства мужчин, так что спинку его пришлось помять ручками.

- Нужно тебе на массаж сходить.
    - Вот с тобой и сходим, говорят в Оазис Спрингс, открылся новый спа салон. Душонка моя, почему то нежно затрепетала, что это вдруг не просто флирта захотелось, а настоящего романа, будто в моей голове кто-то завелся, и она стала мыслить по-другому. Чуть ли не под венец головушка зовёт и что это Блум такое натворил, вроде только встретились вот стою, гляжу в его глаза мои- то осоловели уже.

Зрачков невидно, но вроде очи тоже чёрные. Вдруг заметила что-то странное с ним, будто розовое свечение появилось возле тела.

Может это от того что спать хочу, спросишь, подумает сумасшедшая на этом и простились об дальнейших встречах речь не вели. С толку меня сбило это свечение нужно, как - ни будь посетить библиотеку. Поискать там этакое, а какое и сама ещё не знаю, может про атмосферные явления? Утром проснулась недовольная при выборе одежды что надеть, и надеть то было нечего, поэтому решила смотаться в магазин, но мой поход прервала раковина. Как всегда в неудобный момент она сломалась, что говорить дешёвка.

Вспомнила, что в нашем доме раковины были дорогие и папа чинил их сам, замена была порой не по карману это, в общем, к чему я сейчас, а к тому, что покупать дорогое не буду. Копаться в домашних делах не дал звонок от Ненси, она просила приехать в Оазис Спрингс пообедать в баре для этого мероприятия прислала шофера, странный человек высадил меня у парка и был таков, может он подумал, что в парке встреча.
    А это кто там?
    Душа моя затрепетала, когда увидела очки в роговой оправе на кудрявой голове моего школьного учителя. Сколько слёз было пролито, сколько таблеток выпито и всё это из-за него Эммета Ламбера.
    А он как будто и не изменился вовсе всё та же стильная бородка и непонимающий взгляд.
    - Эммет какими судьбами?

- Анита ты живёшь в этом городе?
    - Нет, приехала вот с подругой встретиться, а вы?

- Ну, я живу здесь.
    - Вот это новости я столько раз была в Оазис Спринг и не знала что вы здесь.
    - Девочка моя давай на ты ведь мы теперь не учитель и ученица,- он рассказал мне, что приехал сюда уже давно поселился у сестры и занимается частными уроками готовит богатых отпрысков для поступления в университеты. Извинившись, я сказала, что меня ждёт подруга и тоже пригласила его на встречу. В баре в окружение собеседницы восседала Ненси, она несколько не меняется хоть и годков то уже под шестьдесят, а выглядит всегда этак бодренько.

- Откуда ты его знаешь?
    - Со школы он же учитель мой, а что?
    - Да вот вижу, что-то с тобой происходит сегодня милая,- мне стало не по себе, что она ещё выискала, но подруга деликатно отвела тему в сторону. Она поблагодарила Эммета за занятия с её охламоном невоспитанным сынком.
    - Ох уж весь в отца такая же простодыра любая может его совратить, вот ведь на днях утречком увидала, как из его спальни вынырнула черноволосая девица. Малькольм же на мой вопрос сказал, что мне показалось. Ты представляешь, мне показалось! Надо же такое сморозить. Да я знаешь, чего боюсь, приведёт в дом бродяжку, какую и ведь не выгонишь.
    - Да ладно тебе так убиваться парень взрослеет просто вот и девицы по утрам скачут.
    - Милая моя я не против только были бы это Готы, к примеру, так он же Кассандру никак не воспринимает хотя девушка простая. За разговорами я забыла о Эммете, он ушёл незаметно ну и ладно теперь - то от меня точно не исчез.
    В Виллоу Крик притащилась к вечеру поужинав, хотела лечь уже спать и тут приходит смска от Малькоши.
    - Хочешь встретиться?- интересненько мы с ним друг друга не перевариваем и что этот шкодник хочет получить от меня? Спать сразу расхотелось, напялив одежонку, порулила в парк, где состоялась наша встреча. Мвлькоша сиял от чего только не знаю, может от того что сбежал от маменькиной слежки.

Мне тоже было смешно смотреть на салагу только что вылезшего из пеленок, о чём говорить с этим грубияном не знала, но он сам начал.

- Анита ты меня недолюбливаешь почему-то, может, поближе познакомимся?- вот это молодец я ошалела, да не подкатывать ко мне он решил случайно? Оказалось, знатный отпрыск прознал о моих амурах и решил подойти с предложением повеселиться. Мне стало действительно смешно, не навешать ли лапши Малькоше раз такое дело правда Ненси жалко старушка если прознает в ужас придёт ведь она, то понимает что это для меня только шуры- муры будут, а может и он только на них рассчитывает.
    - Ну, для начала нам нужно примириться,- искатель приключений обрадовался и с молодецким задором начал рассказывать мне всякие анекдоты. В кого же он такой балбес интересно мать серьёзная дама отец просто душка, а этот добродушный негодяй, что ли ну ладно на досуге раскусим молодца.
    Ночью плохо спала, куда- то летала и меня преследовали синие людишки кто такие не поняла вроде люди и в то же время нет.

- Мы из Невейской галактике,- пропищало синие чудовище вот те на, сбросив оковы сна, побежала за угол дома смотреть, не притаились ли там ночные посетители.

Ничего не найдя пошла домой.
    Странное дело, почему мне это приснилось, нужно срочно увидеться с Уэсли мне показалось что он очень умный парень. Как только забрезжил рассвет позвонила Блуму и сразу же увидела его в окно, а ничего так парнишка.
    - Что сегодня ночью было,- не дав ему открыть рта, я затараторила,- представляешь, меня ночью похитили они ну эти синие человечки. Даже разговаривала с одним, Уэсли это не сон был.

- Давай, во-первых сядем это тебе всё приснилось дорогая.
    - Ага, приснилось, он был из Невейской галактике и хотел меня утащить туда,- мне было обидно, что Уэсли мне не верит.
    - Анита успокойся ты сама подумай, откуда здесь иноземный корабль у нас и ночью люди гуляют, сейчас разговоров было бы полно. Меня вот недавно летучие мыши утащили, но если я это так расскажу, меня в психушку упекут.

- А я хочу в Научный центр съездить они - то уж точно скажут, был ли это сон,- Уэсли поёжился и перевёл тему на анекдоты.
    Проводив Блума, отправилась в спортзал, что бы хоть немного поднять творческий дух. Там опять наткнулась на Малькошу, он подошёл к беговой дорожке и начал рассказывать о своей помолвке.

Вот это хорошо парень успокоился, может и дурачиться перестанет, но дальнейшее развитие общения показало обратное.

Как злобный карлик начал осмеивать мои стремления к похудению, дескать, с этим нужно родиться вон Ненси и по дорожкам не скачет, а фигура позавидовать можно. Коровам же таким как я по полям скакать полезно, а не сходить сума на спортивном инвентаре ну что ему скажешь так и сказала что у него не ум, а пятая точка на этом и разошлись.
    Переодевшись, внизу встретила Беллу, её точёная фигурка была завёрнута в новую одежку и на ногах красовались туфельки известной фирмы.

Похвалила её за столь усердное поддерживание красоты, наши пересуды о моде услышал Ирвинг который бежал стометровый кросс.

Он поведал нам новый завоз в магазин трусиков в сердечку я до сих пор не пойму, почему по ним здесь так тащатся трусы как трусы семейники к тому же. Но как присуще всем стильным людям Ирвинг не мог упустить такой случай как прорекламировать эту вещицу.
    Придя домой кинулась к мольберту, нужно много рисовать если действительно хочу переехать, да и совсем скоро юбилей мои раздумья прервал звонок в дверь пошла, открывать, и удивилась приходу Гота.

Мы ведь давненько уже не виделись, что ему нужно интересно, неужели связь возобновить?
    Он выглядел очень хорошо такой респектабельный мужчина, наверное, люди судачили про нас, говоря, про то, что.- Гот, то похаживает к новоиспечённой художнице, поддерживает её материально и как бедная Белла это терпит. Ну и пусть говорят мне то что, а ему тем более главное, что сейчас нас связывает дружба.

- Ты не сердишься на меня Анита?
    - Да за что Морти планов и не строила никаких, у тебя вон внук тоже забот хватает.
    - Надеюсь, Кассандра подарит и внучку, а ты когда сама - то остепенишься?- интересный вопрос, а кто его знает, на моём горизонте пока и нет никого. На прощанье сделал сэлфи зачем ему это и как отреагирует Белла?

Весь оставшийся день рисовала за счёт рисунков по фотографиям, а это в основном архитектура получается неплохо и окрылённая мыслью покупкой дома настряпала за сутки пять картин. В пятницу с утра приехал Эммет он рассказывал, чем занимался всю неделю, прочитал лекцию в Университете, написал пару статей, мне направилось его слушать, но я надеялась всё же на другой разговор.

Он ведь за всё время так и не спросил, как я как мне что у меня на душе, а на душе у меня чирикали птички, опять колыхал большой пожар как тогда в юности.
    - Но мы же не ученица и учитель что ты боишься? У тебя жена дети?

- Анита ты же знаешь, что нет, боюсь, что пожалеешь, потом сама ты ведь почти не знаешь меня, знаешь лишь по юношеским воспоминаниям, но в жизни я другой с кучей недостатков.
    - Но у кого их нет?
    Эммет остался ночевать, а утром ушел, потом позвонил, что опять уезжает на какую- то там конференцию, а потом в Индию придаться медитации. Чувствовала себя очень плохо, последнее время может это сказывалось долгое стояние у мольберта.
    - А ты не беременна?- спросила однажды Белла, долго не думая купила тест......
    Сидя в ванной, я мечтала о кроватке малышу.

баллы
    было
    2,5 балла
    Достижение:- Самое начало -0,25 (предыдущее сообщение)
    Навыки: -- 0,5 балла за достижение 10 уровня навыка рисования.
    итого- 3,25

AdeleSkyfall, Валидол))), MikkiMur и 6 другим нравится это.
  8. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 15 авг 2015 | Сообщение #8
    Спойлер

Прошло полгода, а Эммета всё нет и телефон его не отвечает, сестра сказала, что опять укатил в Индию, всё медитирует. Ещё она ворчит про то, что заработал, потратил на поездку. Но я тоскую, думаю, до рождения малыша Эммет всё - таки приедет, но как отреагирует он на появление младенца?
    Звонок раздался внезапно, и сразу поняла, кто это. При встрече не удивилась, нисколечко не изменился те же роговые очки и мальчишеская чёлка.

- Анита извини, но я не знал ведь,- стандартный ответ, конечно, откуда ему знать, что могут получиться дети да ладно и так чуть ли не на шею ему прыгнула, а тут подумает специально состряпала. В общем, ждала его решения он же вольный как птица сегодня здесь, а завтра там.

- Ты должна понять, что у меня ещё есть свой маленький мирок, и он принадлежит только мне,- про мирок мне известно он ведь тоже у меня есть и сообщать о нём Эммету я не собираюсь. В общем, порешили мы съехаться, но без росписи и свадьбы поживём вместе, посмотрим что получиться.

О деньгах говорить не стали его переезд не принёс в семью ни одного симолиона ну и ладно у меня свои накопления есть, как ни - будь, протянем.
    Оказалось что Эммет занят работой, в какой то фирме.

Но об этом даже и не интересуюсь, вижу только то, что он днями и ночами сидит за компьютером, а я потихоньку готовлю приданое малышу.

С переездом в Оазис Спрингс решили тормознуть, с деньгами пока туго, да и с младенцем не хочется таскаться по городам. Мои размышления прервал звонок от Честлера, он приглашал на день рождение.

Зайдя в дом, увидела неловкую сцену между Морти и Белой.

Что это Мортимер засмущался, а Белла опять выглядела великолепно точёная фигурка, о которой можно только мечтать всё при ней и всё ладненько.
    - Что у вас такое?

- Да что- то нашло на него, не захотел, чтобы я чмокнула его в щёку,- а, не так ли милая Белла ведь там околачивался Дон и может он спровоцировал эту неловкость.
    - А как тебе черноволосый сердцеед?
    - Зачем ты о нём заговорила, близко незнакомы мы,- милое личико Беллы чего- то скрывало, не выдавало оно ту эмоцию, которую я хотела увидеть. Почему то оно было грустно и печально, так что пытать я её больше не стала.
    Пошла дальше шарить глазами вот и Зест пришёл весёлый значит в семье всё нормально. Половина народа тусовалось в спальне дом у Томаса маленький и детей они так и не завели с женой, а может на стороне то у него и есть.

Саммер сидя на постели рассказывала ужасы своей работы, дескать, горы грязной посуды которую она вместе с посудомоечной машиной никак не перемоет. Тут ещё приходиться разогревать вчерашнее блюдо за неимением отбивной на новое. Кусок говядины уволок шеф повар и ничего с этим не поделаешь нагоняй, получает она, а доложить биться. Слушая эту околесицу, я так и не поняла у них, что штата, не хватает, что ли что бедная девчонка мечется между тарелками и вчерашним мясом, чтобы угодить клиенту.
    Беседа шла оживлённая, пока в спальню не вошла жена Томаса. Её не знала, конечно, Честлер даже и не представил мне супругу, зато любовницы по очереди заскакивают в мой дом, почуяв там свою добычу.

Мужики завидя костюм сразу скисли, а Зест поторопился уходить, чего это они вдруг за душонкой чертики, поди, прыгают. Посмотрев немного на кислую рожицу Морти поторопилась покинуть эту компанию. Всё равно сейчас разбегутся по домам, а дома было тихо, Эммет сидел как всегда у компа и что-там вычитывал.

- Что так рано с вечеринки?
    - Да всё уже разошлись, устала и ещё тошнота замучила. К ужину пришла Кася кушать отказалась, оказалась она только что из салона как говорит, сделала обалденную причёску, потом заговорила с Эмметом о занятиях с её отпрыском.

- Дочку не хочешь завести?
    - Да куда Анита итак полон дом, скоро Александр приведет, кого ни будь, вообще теснота будет.
    - Почему к мужу не съедете?
    - Ты что там целый колхоз мало того его мать с отцом и сестра так ещё две тётки пожаловали,- да уж проблема у Каси никакой свободы нет и тут и там прижало.
    Утром опять проснулась недовольная, дома сидеть надоело с пузом никуда не пойдёшь Эммет как всегда за компом, что он там делает день, и ночь не знаю. Говорит, работает, но принёс гроши, которые и оставил себе.

- Что там пишут то?

- Ты имеешь в виду новости, Анита я их не читаю мне некогда работать нужно.
    - Цены хоть узнай на дома, я уже все каталоги перерыла, а тебе как будто это не надо,- начинала потихоньку закипать, не такой представляла семейную жизнь, может, накручиваю себя больше, но ведь действительно к компьютеру не подойдёшь, а как мне ещё недвижимость смотреть.
    - Всё же хочешь Виста- Куори покупать, почему не хочешь здесь обстроиться место неплохое.
    - Ага, товарняк.... как хорошо колёсики ночью стучат,- но Эммет спит как сурок, его и пушкой не разбудишь.
    - Там тебе тоже надоест, пески зелени мало к тому же жарко да я гляжу ты не в настроении детка.
    - Да всё нормально,- спас меня от нервного срыва приход Ненси.
    - Чего ты дома киснешь и непохожа, стала на шуструю Аниту?

- Состояние просто такое, как вы- то там мне Герберт звонил на днях, приглашал в гости да вот всё никак.
    - Вот именно никак пока к тебе не завалишься, а мы- то уж немолоды. Впрочем, скрипим потихоньку, у Малькольма сын родился копия мамаша.
    - Чего ты на молодую налетела?
    - Просто невесть кого привёл мы, и семьи то её не знаем, приехала, откуда то поселилась в завалюхе и окрутила остолопа вот и на тебе жена ни свадьбы, ни венчания короче стыдоба для рода Малькольму же всё равно. Анита ты знаешь, он и не задумывается о своём будущем, говорит это всё старьё и такие мысли нужно на свалку выкинуть.
    - Молодой ещё ничего не понимает.
    - Да вот поймёт, а поздно будет, ты то чего на ночь глядя рисовать затеялось,- я действительно встала за мольберт, это произошло как то автоматом.

- На дом нужно зарабатывать ты случайно не знаешь, сколько стоит особняк?- Ненси принялась копаться в телефоне.
    - Погоди, у меня знакомый риэлтор есть, сейчас смску отправлю, ты бы лучше возле нас поселилась.
    - Ага, там домик стоит огромадные денежки, где такие взять,- проболтали мы о домах до поздней ночи, Эммет уже давно спит, а мне не хочется чего то. К утру свалилась, а потом скрутило живот.

Воем разбудила суженого, он потом как ошарашенный скакал по дому, собирая одежду.В больницу поехал со мной решил сам понаблюдать за происходящим всё же это его первенец.

Сначала был спокоен, потом же когда вместо ребёнка доктор показал сердце, мы с Эмметом пришли в ужас, что это за врач такой оказалось недруг мужа.

Когда то давно когда муженёк был юнцом, а именно с тех пор они знакомы, отправлял ему письма счастья, издевался над бедным парнем вот теперь он изгаляется надо мной. Стала причитать о том, что зачем вообще потащилась в больницу, а Эммет поливал служителя отборными словами доктор же из из брызгал меня какой- то ерундой, а потом вытащил младенца. Эммет сразу утих, родился мальчик, а назвали его Чарли как отца мужа.

Он рассказал, что его папа был художником, но одинокий по натуре избегал шумных компаний и блудливых друзей.
    Я смотрела на его, и мне было хорошо что, наконец - то встало всё на свои места, благодаря этому человеку обрела семью, надеюсь, она будет крепкой, и мы когда ни - будь, поженимся.
    За нами приехал Ирвинг и отвёз нас домой, кроватку мы купили заранее и по приезду Эммет как сумасшедший, расталкивая нас, помчался к малышу.

- Какие мы смугленькие,- сказал Джордж, держа Чарли на руках.

Да вот такие негритята получились, сама конечно не думала, что ребёнок Эммета будет чернее него, наш Чарли был как уголёк.
    Все домашние дела стали делить поровну я бы даже согласилась, на то чтобы Эммет уволился, всё равно ничего толком не зарабатывает, вот сейчас взялся за салат и порезался, теперь воет, как белуга даже сын замолчал.

К тому же кроватка стоит у нас в комнате и бедному Эммету приходилось досыпать на диванчике, подойдя как то утром к спящему мужу, подумала о том, что судьба не прошла мимо нас значит, так нужно

Вспомнился мне молодой Эм с курносым носиком и стильной бородкой, какой же будет наш уголёк может в папу, а может и в маму, а впрочем, без разницы.
    Время пролетело быстро, сын подрос, и настало время переезжать.

Наш маленький домик мы продали, выручили, конечно, немного, но не беда. Вот стоим, ждём машину, чтобы погрузить наше не очень то большое добро.

Папа ведёт заумную беседу с сыном, а я строчу смску Белле она всё - таки спуталась с Доном и вчера ездила в больницу это Ненси мне сказала. Вот интересно, что за внезапная болезнь такая? Дон может основательно вскружить голову ох и опасный тип.

Наш дом стоял на окраине и Эммет всю дорогу ворчал, дескать, стоит в низине лучше бы пустой участок купили, а не этот.

- Да ты посмотри вид то какой отсюда весь город как на ладони.
    - Город! Потом ведь опять захочешь куда-нибудь махнуть.
    - Ну, если конечно места будет мало- то придётся опять искать пристанище,- в общем, дом переделали быстро, и когда я снесла заднюю стенку, Эммет опять заворчал, дескать, заходи теперь, кто захочешь. За то бассейн рядом и выходить никуда не нужно. Первый день в новом доме начался с прихода соседей, не успела даже бельё по полкам разложить. Удивилась таким конечно гостям пришёл Зест со своей супругой, ну как же они соседи наши и ещё пришла Зоя.

Она рассказывала о своих детях с Джеем и поделилась новостью, что у Нины Гонгадзе будет ещё один ребёнок на этот раз Лотарио. Дон! Вот так шустряк и там наплодил и здесь. Потом Джонни рассказал о новом выступлении с Клаудией и о том, как их хорошо принимали на концерте.

Он мило сделал ей комплимент и улыбнулся, а у меня сжалось сердце Джонни, почему скажи, почему болит сердце, когда ты признаёшься в любви своей жене.

Но он никогда не ответит потому - что я не спрошу, закусив губу, принялась поддерживать беседу.
    На следующий день я рисовала до отупения во первых остались с дырой в кармане, а деньги нужны на мой день рожденья. Отошла от мольберта к часу ночи почувствовав отвратительный запах, исходящий от моего тела, желудок уловил хлопанье холодильником и завопил о вкусной пищи пошла, проверять оказалась это Эммет затеял стряпню.

- Что ты там вынюхиваешь?
    - Помидоры кажутся переспевшими гриль бы купить Ан ты как?
    - Да какой гриль хоть салат доделай, пойду, душ приму,- вот так и живём Чарли купили творческий столик и мальчик увлёкся разными поделками просиживает над ними целый день в этом плане вылитый Эммет.

А завтра у меня юбилей жизнь то как летит быстро.
    отчёт Аниты

отчёт Эммета

отчёт Чарли

мебель на дом

коврик

друзья

баллы 3,25
    - 0,25 балла за каждого друга.
    7 друзей 1,75 балла
    достижение
    Краснобай 10 уровень обояние 50
    0,25+0,25=0.5
    итого 5,5

Последнее редактирование: 15 авг 2015
    AdeleSkyfall, aifirsa, Валидол))) и 7 другим нравится это.
  9. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 5 сен 2015 | Сообщение #9
    Спойлер

Юбилей как юбилей ничего нового только унывное состояние Саммер испекла торт, и Гот поспешил к столу.

Наседать с разговорами на него не стала самой хоть плач. Мортимер весь вечер был грустный, а спрашивать бесполезно на возраст валит и на прошлые времена.
    - Эх, Анита, а какие бабушка пекла пироги на День Благодарения,- и что ему ответишь? Да ничего традиций у нас в доме не было, и все дни рождения превращались в хаос.Только опомнилась от навалившего дня, как подскочил Джек и начал наговаривать городские страсти.

Как будто и сама не знаю, потом полез с поцелуем в щёчку, а я боязливо пялилась по сторонам в поисках суженого. Оказалось, что Эммет завалился спать и гостей развлекал Чарли.
    Интересно, какой чепухой сын забивает голову Малькоше. Глянув на гору грязной посуды начала собирать, а с Беллой я так и не поболтала и вообще где бродит Кася куда они все подевались?

Кассандра восседала за кухонной стойкой, увидя меня, сразу насела с болтовнёй.

- Вчера у нас на работе отмечали юбилей руководителя и знаете, кого он пригласил Уэсли Блума, который переоделся в пришельца, нет, ты представляешь?
    - И что он парился в этом одеянии весь вечер?- встрял в разговор Ландграаб.
    - Говорил что это его тело,- брр, что это я спала с синим существом?
    - Да ладно тебе Кася он просто шутил, как такое может быть, правда, с вашим сумасшедшим начальником всё возможно.
    Утром нагрянула Ненси и начала выспрашивать, чем мы напоили Малькошу что он всю ночь бредил летающими тарелками.

- У нас было всё пристойно, а что до пришельцев так это он наслушался разговоров Кассандры.
    - Знаешь, плохи уже мы, а ты так и не удосужишься приехать.
    - Ненси переезд стройка потом юбилей закружилась подруга.
    - Вот у всех одна отговорка,- вздохнула она.
    - Как Малькольм работает или нет?
    - Эх, Анита там правит женушка, она творит в какой-то канцелярии, представляешь, Герберт хотел узнать про их семью у себя, так ему сказали, не лезь, куда не надо. Меня там не было, я бы показала, где им подобает быть.
    Наследующий день, приготовив ужин, стала поджидать муженька к столу, но, не дождавшись, взяла тарелку, тут в дом завалился суженный и сразу брякнулся на пол.

- Чего это он? Пока благоверный отсыпался у порога, успела убрать со стола и принять душ.
    - Анита извини, мы погуляли,- он вошёл с виноватым личиком и неприятным запахом немытого тела.

[[​IMG]

- Милая я хочу спать,- про душ и спрашивать не стала пошла, легла на диван да уж чего это он обмывал? Утром Эммет проснулся с недовольным видом и, заявив о запахе в спальне, подался принимать ванну.

К ночи у меня всё же созрел вопрос.
    - Ну и к чему это всё было?

- Дорогая меня повысили,- это конечно хорошо, но если Эммет примет это заправило, будет не очень то и хорошо. – Ты извини за вчерашнее это на радостях, так теперь милая ты поменьше у мольберта стоять будешь.

В пятницу пришёл Зест давненько я его не созерцала. Зевая он сел на диван и начал рассказывать про благотворительные концерты.

- Ты не высыпаешься Джонни, что за концерты такие у тебя?- он принял трагическую позу.

- Рок - опера Гамлет и не представляешь даже, сколько силы она забирает,
    - Ну почему же представляю, ты в актёра переквалифицировался?- Но служитель подмостков меня не слушал.
    -«Быть или не быть, вот в чем вопрос»….,- зазвучал в моей гостиной, Джонни умирал и возрождался, потом вдруг сказал.
    - Нет, я не актёр Анита, а по-прежнему музыкант,- да теперь я реально представила жизнь с Джонни, нет, не хочу содрогаться от таких завываний хоть в ролях хоть в музыке.
    Эммет с работы пришёл с новостями, скоропостижно скончались Ландграабы.

- Как так?- удивилась я, вспоминая Ненси болтавшую о невестке.
    - Возраст Анита теперь всё на Малькольме лежит фирма школа и прочее.
    - Ну я сомневаюсь что этот тюня- митюня что ни будь в этом разбирается там нужна умная голова а у него мозгов кот наплакал.
    - Опять ты не права родная я же с ним занимался очень даже способный ученик.
    - На шкодни милый.
    Потом Чарли подошёл ко мне с просьбой купить ему скрипку.

Вспомнив умного соседа пиликающего на нервах обитателей особняка, усомнилась в этой покупке. Уголёк не отставал, а сетовал на долгую грусть.
    - Ну, милый пригласи друзей, поиграете, поплаваете.
    - У меня их нету,- ну прямо Пьеро вот только Мальвины нет, ну что с ним поделаешь, вспомнив, о сыне Малькольма придумала, как вытащить Чарли из дома.
    - Сынок поедем со мной в гости к Ландграабам,- он сопротивляться не стал, собравшись, мы укатили.

- Ну как же так,- сидя в гостиной, я разорялась на тему кончины подруги.- Неужели нельзя было позвонить?

- Сам был в шоке, спасибо Дже она всё уладила,- Жена Малькоши сидела в очках и в вытянутом до колен свитере. Лицо её было бледно, косметикой явно она не увлекалась и похожа была скорее на няньку старшего Ландграаба. Как они вообще нашли друг друга этот растяпа и бледная дама, а может она аристократка и Ненси поэтому недолюбливала её?
    - Да мы сами не ожидали что вот так вместе и скоропостижно, а теперь ещё с работы звонят бумаги какие то нужно им по фирме Герберта у него какой- то благотворительный фонд, в общем, нужно разбираться,- сказала Джемма.
    - Да видно дела не доделал и как теперь Фонд?- спросила я.
    - Придётся засучить рукава,- ответила собеседница, и нисколько не удивилась, что всем будет править она.
    -Джем где ты работаешь?
    - На государственной службе,- улыбнулась дама да уж и не скажешь по ней она такая вся домашняя! Во время разговора Малькольм удрал на верх с ним всё понятно Чарли читал книгу, а младший Ландграаб куда то пропал.
    -Нотариус уже приезжал?- спросила я у Малькоши который восседал за компьютером.

- Да всё переведено на меня только дела вести будет Джем.
    - Ну, ну я гляжу ты и не паришься продолжить дело матери или отца.
    - Чем занималась мать мне не по нутру, а отец всю жизнь возился с макулатурой,- да уж и чему эта садовая головушка научит своего сынка рано, рано Ненси ушла.
    Вечером Эммет напомаженный дорогим кремом воспылал чувством.

- Анита я дочурку хочу,- но мне не хочется второго ребёнка сейчас много денег на дом ушло, а старость не за горами нужно и о чёрном дне подумать. Не оставлять же Чарли с голой попой. На следующий день меня снова озадачил сын что-то его меланхолическое состояние длиться через, чур, долго.

- Ну, куплю я тебе скрипку сына! Куплю.
    - Мам да дело не в скрипке вовсе.
    - А в чём же?
    - Просто мне одиноко,- вот те на! Прямо опешила ну что сделать то? Чарли как царевна не Смеяна может, мы мало время уделяем для общения или в школе, что не так нужно с Эмметом поговорить пусть потолкует, как мужчина с мужчиной может тогда мальчонка перестанет грустить. Вот и задумаешься о втором ребёнке.
    Обсудив с Чарли покупку скрипки, решила пробежаться ну и как тут без Джонни он конечно тут как тут и как всегда красавец без настроения, что с мужчинами твориться!

- Ну что ты подмостки провалились что ли, чего опять кислый?
    - Ты всё с приколами мало заказов в этом месяце вот думаю где ещё можно подработать клубов то у нас раз- два и обчёлся.
    - Да, а я ведь давненько не отдыхала, дружок как ты на это смотришь?
    - Если не против давай потолкуем,- ну не на улице же нам толковать пригласила молодца.

- А ты постройнела накачалась немного,- вот смутьян привела в дом лоботряса, а он старое то не забыл, давай меня выхваливать и так и этак я оторопела даже хорошо, что дома одни были. Правда до лишнего не дошло, выпроводила дружка домой неприятности мне не нужны.
    Посмотрела почту, а там письмо с сердечками побежала домой, чтобы прочесть.

Там оказалась премия от женского форума, видите ли, я, по мнению форумчан, завоевала этот титул на сайте и стала в этом году «Серийным романтиком» вот так да! Отметить бы, но Эммету говорить нельзя пусть это будет мой секретик.
    Ночью приснился плохой сон, вспомнила Ненси, и меня потянуло к Готам как бы и их не упустить.
    Встретили они меня большой компанией, Морти оказывается на пенсии и посвятил себя полностью внуку. Белла сияла и как их свела судьба? Ведь совсем разные, а такие нежные друг к другу, хотя и не прочь сходить на лево вот и разбери чужую семью.

Белла рассказала, как они съездили с семьёй в питомник Гранит Фоллз.

Пока Морти вёл беседу с медведем, они с Касей носились в поисках обители, по словам продавца ларька, все дома заняты и остаётся только купить у него палатки. Естественно Белла отказалась и напросилась на постой к пожилой паре, которая на утро уезжала. Кася же уснувшая на лавке к утру не смогла открыть глаза, какая-то мошка её так тяпнула, что всё лицо опухло. Ну а Морти так и не расстался с мишкой, подружились, видите ли, они, да так что до утра пели песни у костра. Белла поэтому ополчилась на Мортимера так как кроме песен костюмированный медведь напоил его доморощенным напитком после которого муженёк три дня отходил. Посоветовали и мне посетить это чудное место, но глядя на смиренно стоящую Касю мне что-то расхотелось кормить комаров.
    На следующий день я рисовала под завывающие звуки скрипки, но успокоила себя тем, что может Чарли, нашёл себе занятие по душе, и было бы хорошо видеть его улыбающиеся личико.

Неделя пробежала быстро, ничего важного в жизни не произошло за исключением поломавшейся ванны.

Когда я позвонила в фирму по замене этого предмета, мне назвали такую цену, что сама полезла её чинить, благо навык был ещё по старому дому. Эх жисть!
    В среду пришла Кася и я её не узнала, на вопрос что с тобой она ответила.

- Папа,- Морти не стало. Вот такие дела все друзья и подруги уходят, нужно оставшихся не забывать, а мы так редко видимся. Успокоила подругу, как смогла, рассказала пару анекдотов и местные сплетни.
    - Нина то в криминал подалась, ты знаешь? Ну, это дочка Катерины Гонгадзе живёт она с Лотарио, что не знаешь разве?- нет, она не знала, зато Белла хорошо знает эту семью особенно Дона.

- Ну и отлично лучше и не знать так вот Ниночка работает в сфере собирательниц и такая важная ходит саму Ненси переплевала, а за Дончиком то вот и не следит, глаз не хватает. Люди добрые посоветовали ей очки носить, так она смысла не поняла и напялила чёрные.
    - Вспомнила о ком ты у неё муж Дон Лотарио музыкант Натана хочу к нему записать,- вот этого то я и не знала, значит вот что свело Беллу с ним..- Говорят, они тут осели основательно,- поддержала разговор подруга.
    - Да корешки хорошо укоренились, особенно у дружка матери полгорода детки черноволосые ходят и зарплаты Нининой не хватит всем алиментам платить,- мы рассмеялись.
    Потом Кася опять начала жаловаться на тесноту рассказала, что хочется ещё дочку Натан уже вырос и скоро у него начнётся своя жизнь. Переехать к родным Джулиана можно там отец с матерью очень старые, но Белла ворчит, дескать, бросаете биться, что Александр жениться на какой-нибудь аферистке. К ней должна приехать в гости дочка школьной подруги девушка очень порядочная, и она хочет их свести, но ты же знаешь нашего Алекса, ему не угодишь, - да жалко конечно ведь дом у его мужа большой.
    Под конец она сделала селфи и удалилась.

Эх, нужно купить фотоаппарат если бы раньше взяла, то Ненси бы сфотографировала скучно что-то и тоскливо совсем как Чарли стала. Эммет как всегда до ночи работает.

А ведь совсем скоро у него юбилей.

Анита

Эммет

Чарли

баллы
    было 5,5
    Достижения
    «Как с картинки» -0,50 балла
    «Ночное бдение» - 0,25 балла
    « Изысканная палитра» - 0, 50 балла ( сообщение №8)
    Жизненная цель Серийный романтик - 1 балл
    итого -7,75 балла

AdeleSkyfall, MikkiMur, Anastas_s и 4 другим нравится это.
  10. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 9 сен 2015 | Сообщение #10
    Спойлер
    Сколько лет, сколько зим как это так Белла прикатила в гости, она была чуток навеселе.

- Эх, подруга не жизнь, а чёрте что.
    - Что такое,- забеспокоилась я.
    - Возила внука к Дону на прослушивание, а он говорит у него слуха нет, ну как ты думаешь почему?
    - Не знаю ему видней.
    - Ага, видней Ландграабову отпрыску вообще медведь на ухо наступил и ничего.
    - Тогда не знаю,- но может и догадывалась почему, скорее Беллочка отворот поворот дала престарелому ухажёру, а он отыгрался на её отпрыске.
    - Сказать тебе ты не поверишь,- да уж мне не верить с моими- то похождениями думала я. Но всё же решила перевести тему не хочу, чтобы Белла сболтнула чего ни - будь лишнего мне это ненужно.
    - Белла, а Джемма Ландграаб у вас работает?
    - Ох уж эта Дже! У нас только в другом отделе и вот что я тебе подруга скажу,- Белла встала в позу и рассказала что жена Малькоши все бумаги Герберта забрала к себе.

- Всё рыщет и рыщет и чего выискивает.
    - Да ладно тебе может она хорошее дело делает, вон смотри, как раз про Ландграабов показывают. Погляди, что Малькоша в депутаты, что ли лезет,- удивилась я.
    - Какие депутаты он в «Домохозяйках» работает.
    - Да ладно тебе?
    - Вот тебе и ладно,- ещё немного поболтав Белла укатила. Вот так бездарь Малькоша!
    Вечером Чарли завёл разговор про школьные каникулы и то, что они собираются ехать в Гранит Фоллз.

- Что- то все помешались на этом заповеднике.
    - Мам там так интересно мне Лара Гот рассказывала, поехали, съездим а?
    - Сынок я не против, но только после папиного дня рождения.

День рождения у Эммета наступал наследующий день, с утра я заказала повара, а муж пригласил гостей, очень удивилась приходу Нины Гонгадзы, вот Дона не было и Кассандра не пришла они праздновали день рождение сестры мужа. После обильного кушанья и приёма горячительного все пошли танцевать.

Джемма зажигала вовсю о Белле я вообще молчу она была нарасхват и мне даже показалось, что дама красовалась перед Ландграабихой будто хотела что-то ей доказать.Потом все кинулись к столу, Боб Панкейк раскидал конфетти, и все принялись, есть торт.

Изрядно поддав, мужчины разбрелись по углам, бледная как моль Джемма пробралась к нам и начала что-то доказывать. Что именно я не понимала, а Белла твердила – Ничего всё будет хорошо.

- Зачем вы забрали бумаги Герберта?
    - Тише Джемма тише нас ведь могут услышать,- мне вообще не понравились эти разборки только я начала традицию празднования дней рождений как они опять начали превращаться в хаос, неужели так будет всегда?
    - Анита Белла всё прекрасно понимает,- подруга развела руками.
    - Про какие бумаги она говорит?

- Она вообще не любит меня придирается вечно. Мы просто хотим проверить законность одной сделки Гельберта, он приобрёл завидное здание у мэрии под его Благотворительный фонд. Так вот не причастна ли там Ненси, а где была Ненси там всегда проблемы,- мне не нравиться политика и вообще не люблю, когда в разговор приплетают мертвецов.
    Ландграаб словно магнитом тянуло к нам, ну чего она липнет с разборками?Белла перехватила её и что- то сказала, мне показалось, что Дже готова расплакаться даже жалко стало её. Белла же продолжала ехидничать ей на ухо.

Только сейчас до меня дошло, что гости то все разошлись Эммет, похоже, пошёл спать Чарли, наверное, у себя в комнате только эта парочка не хотела расходиться. Джемма где то порвала платье и улеглась на пол посреди комнаты.

Белла показывала на неё глазами и крутила у виска. Я как могла, давала ей понять, что бы неплохо подумать об уходе. Но дамам похоже на время было наплевать, они продолжали цеплять друг друга, потихоньку вплетая меня. Тогда я плюнула на эту вакханалию и подалась к любимому в пастель. Чарли опять рисовал допоздна.

-Эх, кабы не передрались дамы из высшего общества ну и денёк!
    Днём Эм выглядел усталым.

- Может тебе на пенсию пойти?
    - Анита, какая пенсия, что я буду делать от безделья, скорее помру.
    -Воспитанием Чарли хоть займёшься, у меня совсем время нет, а он, кстати, в Гранит Фоллз хочет как тебе? Эммет начал причитать о том, что только на работе стало всё складываться хорошо, как я ему предлагаю стать домохозяйкой. В общем пусть, что хочет то и делает тогда о втором ребёнке не нужно думать. Но на другое утро мне пришлось забыть о своих словах, когда после пробежки я почувствовала тошноту.

- Боже мой!, у нас будет ребёнок,-пошла, сообщить новость к Эммету он обрадовался.
    - Это же хорошо Анита будет кому стакан воды подать в старости,- да уж только бы не пришлось это дитё ставить на ноги Чарли.
    Дни летели, а животик рос, Эммет продолжал работать, а Чарли тосковать я разрывалась между мольбертом и ломающейся техникой. Что ей нужно не поняла все краны, улучшила, унитазы починила, и всё равно ломаются, а тут ещё холодильник полетел в общем одно наказание.

Как то за окном увидела Нину она шла в чёрном плаще от Ковальо интересно, что за семья у неё как она уживается с Доном?

После обеда объявилась Кася и сообщила, что они всё же переехали, так как Алекс женился и у них родился сын, а родители мужа умерли, осталась одна сестра.
    - Чувствую и Джулиан вскоре меня оставит,- да её муж даже старше моего Эммета,, а Кася ещё молодая жалко конечно. Тут меня скрутил внезапный приступ тошноты, Кассанда стала вспоминать, как она боролась с этим недугом и вообще рассказала массу интересного о беременности женщины в возрасте.

- Ты главное не бойся, всё будет хорошо, и кроватку купите сейчас в магазине Софии скидки на брендовые модели.
    - Да зачем мне от дизайнеров у нас от Чарли осталась ещё. Последнее время мучила бессонница, наверное, возрастное вот и на этот раз не спала до двух часов. Эммет, наверное, тоже этим страдал, мы с ним столкнулись в коридоре, когда я как привидение бродила по дому. Странное дело, увидев меня, взял на руки.

Оказалось, решился сделать предложение, конечно удивилась и вытаращила глаза, ещё бы прожив столько лет вместе, я совсем забыла, что мы не в браке. Свои слова мы закрепили поцелуем и разошлись по комнатам Эм работать, а я спать. Утром ко мне подошёл Чарли
    , и спросил, где будет спать малыш, я его успокоила, что он будет спать в нашей комнате пока, а потом когда подрастёт переселиться к нему.

Малыш округлил глаза и заявил что там одна кровать, и даже нет комода для одежды.Успокоила мальчугана тем, что подумаю на досуге как выйти из положения. Но сынок не успокоился и уже под утро, когда я валилась с ног от усталости, он заявил о дне рождение.

Но разве я могла о нём забыть, конечно, пригласим гостей и испечём торт, успокоила я Чарли правда мне сейчас не до этого как бы не родить на празднике вот в чём задача то.
    Через неделю мы праздновали День рождение сына , и я надеялась, что этот день будет особенным.

Пришли все Готы сынок Каси Натан и где то бегала маленькая дочка Лара. Белла цвела и нисколько не старела она вела беседу с Джонни о театре, а рядом строила глазки мужу рыжеволосая жёнушка Зеста кстати она располнела.

Бледнолицая Джемма глава семейства Ландграабов тёрлась возле Беллы, наверное, они поладили в делах. Но потом пришёл с работы Эм, и испортил мне настроение, от него несло спиртным, одежда была грязной, будто он подтирал ей тротуар. Мимо проходившая жена Джонни деликатно спросила, чем это пахнет, на что Эм обнюхивая себя, ответил духами.

Я всё же надеялась, что он очухается и пойдёт хоть проситься, но Эммет не хотел идти спать, а направился с нравоучениями к сыну.

Чарли выходка отца не понравилась, и он отправился спать, ко мне подошёл Джонни и начала рассказывать про городские страсти. Вскоре я заметила, как Кася сцепилась с Ланграабом, а её дочка забивала голову Джемме двухъярусными кроватями, которые видать купила её мать.

Было четыре часа утра, а половина гостей продолжала шнырять по дому. Зест выразил желание похвалить вечер, да уж второе день рождение насмарку у Эммета я караулила дам, чтобы не подрались, а тут муженёк подфартил. Джонни как всегда успокоил, и я поцеловала его в щёку.

Всё же мне удалось поспать пару часов проснулась от того что малыш просился на волю. Чарли успел сходить в парикмахерскую и почистить унитаз.Какое же моё было удивление, когда в столовой зоне я увидела Ландграаба.

Ну нет в этот раз до больницы не доеду.

баллы
    - 0,5 балла за достижение каждой жизненной цели ребёнка- 0, 5 балла
    - 0,25 балла за каждые 50 выполненных желаний (все причуды выполнены) – 134- 0, 50 балла

- 0,25 балла за каждые 50 пережитых эмоций одного вида.

Уверенность 280- 1,25 балла
    Кокетливость 163-0,75 балла
    Счастье 278- 1,25 балла
    Дискомфорт 167- 0, 75 балла.

Деньги:
    1 балл за за каждые 50000 - симолеонов (изначальный бюджет в 20000 и получаемые при переезде 20000 в эту сумму не входят).
    Деньги 111000- 20.000 = 91 0000
    91,000 - 50,000 = 41.000( денежый остаток)
    баллы за 50, 0000 - 1 балл
    Чарли

Навыки
    - 0,25 балла за достижение 10 уровня детского навыка ребёнком - 0,50 балла

Общее количество баллов
    было - 7,75 балла
    Стало - 14.25 балла.

AdeleSkyfall, Валидол))), MikkiMur и 5 другим нравится это.
  11. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #11
    Спойлер
    С появлением Эндрю отец перебрался в мою спальню, всякий раз я просыпался от его храпа но, к сожалению, у нас в доме не было больше спальных мест.

Матушка обещала подумать над расширением дома, но потом сказала, что это съест весь семейный бюджет, неужели придётся делить эту кровать с братцем?
    Утром отец заявил, что им в фирму нужны новые сотрудники.

- Чарли ты не подумываешь о будущем?
    - Пока нет?- на что он ответил, что нужно определяться раньше с выбором, а то вот он поздно вспомнил о карьере, всё чужих деток учил, а о собственной лестнице позабыл. В спальне заплакал Эндрю, пожалев отца, сам пошёл его успокаивать.

Малыш и правда беспокойный маме вообще продохнуть не даёт папа же панически боиться младенца и всякий раз, когда нужно ему поменять пелёнки он старается улизнуть в потаённое место, где вот только оно мы не знали.
    - Чарли ты куда собрался?- спросила мама, когда мне позвонил Зак, мой школьный приятель он хотел встретиться со мной в парке, обсудить какие то дела.

- Проветрюсь немного.
    - Вот это дело малыш и хорошо, что твоя грусть прошла с взрослением,- мама на днях болтала с Кассандрой, и они готовили какой то каверзный план, вплетая в разговор то Лару, то меня, но это вообще не серьёзно Лара то мала ещё.
    Зак накинулся на меня и с ходу нагрузил научными проектами, которые мы должны делать на следующий год.

На вопрос, не перегрелся ли он? Ответил, что не любит химические анализы складывать в ящик. Вот странный парень я всегда делаю домашнюю работу, а больше тройки не выходит, а дружок замасливал оценку сумасбродными идеями, от которых у учителей случалась мигрень, но высший бал был его коньком. Забив мне голову теоремой Баргмана удалился. После него подскочила, недоросток Ландграабиха и начала плести какую- то детскую чушь, стараясь вывести, меня на эмоции.

Вот коза своевольная от этой забияки спас звонок Ричардса он пригласил потусить в баре, сказал, что там Натан и его брат. Братья были умными и тянули в школе на золотую медаль. Обрадовавшись моему приходу, Кит начал болтать о новых книгах, которые выпустил его отец и что он тоже хочет стать писателем.
    -Хватит тебе голову забивать идеями, мы же решили поговорить насчёт выходного - Натан посмеивался вот этим мне он и нравился, не напрягал больно то и был всегда дружелюбный и весёлый. - Ну что на выходные рванём в Гранит Фоллз, предки нас отпускают.

- А мы с отцом наметились на рыбалку,- сказал Сэм Кит уныло объявил, что об этом он не слыхал и что если Сэмми не хочет пусть не едет, а он со своей Лизет поедет. Под конец братья переругались в пух и прах, неужели у нас с Эндрю тоже так будет да невесёлая тогда ждёт меня жизнь.

[​IMG][/URL]

Ко всему ко мне прицепилась барменша, я так и не понял, чего тётеньке было нужно.

Ребята подначивали, говоря, что дама глаз на меня положила, ещё чуток потусив я ушёл насчёт выходного так и не решили.
    По приходу мама налегла с претензиями, что отец не хочет, иди на пенсию, а она разрывается между ребёнком и домом и никто ей не помогает вон и стереосистема поломалась, и ни кому на это нет дел. Под звук канонады я кое- как дожевал салат и пошёл к несчастному магнитофону вскоре на подмогу пришёл зашедший в дом Зак.

Он подкинул пару предложений по починке и зарделся от собственной гордости за свой ум. Подошедший отец спросил у него, от куда у него такие знания.

На что я ответил, что он вундеркинд папа, наверное, сожалел, что я не индиго. Потом отец вспомнил, что предок Зака профессор физики и начал выспрашивать парня о его познаниях в этой науке, в общем, они спелись и пудрили друг другу мозги до глубокой ночи. Чтобы остудить набитую голову всякой ерундой полез в бассейн, где уже плескался Зак сбежавший от наседавшего на него с нравоучениями отца.

- Чарли у тебя умный отец не голова, а палата тебя не мучает случайно с дальнейшими планами?
    - А что толку сам ещё не определился и вообще, пожалуй, продолжу занятия на скрипке у Греты.
    - Значит так, а мне наука по душе пойду по отцовской линии,- эх скучное это дело сказал я Заку но он меня не понял, а может и прав меня матушка то не понимает. Охладившись немного в прохладной воде, отправился спать.
    Проснулся от шумного разговора, оказалось, что у нас ночевал мой приятель, увидел его восседавшего за кухонной стойкой поедавшего мамин завтрак.

Мне стало смешно на него смотреть, все говорят, что он, какой то странный да ничего вроде. Старшая сестра его вышла замуж за Гота дядю Натана от чего опустилась челюсть у многих старожилов городка.
    После школы отец решил поучаствовать в процессе приготовления домашнего задания.

Увидя мои отметки в электронном дневнике, он долго кипятился, обрушив на меня словесные упреки, подозревая в несерьёзности. Интересно в чём моя несерьёзность проявлялась, я пытался ему объяснить, что дело не во мне у меня как раз то всё в порядке. Остыв немного, он по шебуршил опять дневник и сделал заключение о смене школы. На что я возразил, что не нужны мне пятёрки и вообще я больше никогда не притронусь к домашней работе, а на какой черт, на неё тратить время, если больше трёх баллов мне не ставят.
    Через неделю мы праздновали днюху моего подросшего братца.

Ребёнок рос, не знаю в кого вроде гений, но я боюсь, что свои способности он направит не туда куда надо. Пример тому служит шахматный столик, к которому он периодически заманивает всю семью. Если с отцом он играет серьезно, то меня стремиться всё время облапошить. Каверзный мальчишка подменит ход, будто я не замечу.
    Потом самому же приходится расхлёбывать свой гениальный замысел с кислой рожицей на лице.
    Сегодня Эндрю намеревался схитрить, когда у меня зазвонил телефон.

Но я не думаю, что он такой виртуоз мальчишка понял, что слежу за ним и поэтому сразу скис, а мне писала Лора, оказывается она стоит у входной двери.

Лора Кинсет была самой красивой девушкой в классе, и по ней страдало большинство парней, старались поделить её и Зак с Натаном. Что до меня так я равнодушен к этому, а может, и не разбираюсь в женской красоте. Она уверенно переступила порог, кивнула головой и направилась прямиком к дивану, на котором секретничали мама и Касандра. Такая прямота немного озадачила меня.

- Ты чего не пришёл сегодня на вечеринку к Ричардсам они праздновали своё взросление?
    - Забыл, - я тупо смотрел на неё и не понимал для чего она всё- таки пришла.
    - Ну, вот и зря мы с Натаном веселились весь вечер,- я удивился она, что пожаловала ко мне, чтобы сообщить об этом? Но Лора, оказывается всё же пришла списать домашнюю работу, которую я зарёкся больше не делать, интересно чего это она к Натану не пошла? Оказавшись в женской компании, она быстро нашла общий язык с матушкой и Кассандрой.
    Мама восседала обмотанная полотенцем и её это нисколечко не смущало.
    - А что здесь все свои,- был её ответ,столь занимательное общество побеспокоил приход чудно пахнувшего отца. Дамы прикрыли носики, а Лора накинулась на меня с разговорами, за что я зауважал её молодец девчонка, что сумела обойти столь неловкую ситуацию.

Мне, конечно, было стыдно перед ней хоть Ло была и не из высшего общество, но мать обмотанная полотенцем и нетрезвый отец это уж было слишком.
    На другой день мама сообщила мне, что отца проводили на пенсию вот и праздновали интересно к чему эти оправдания.

- Мам мы собираемся в Гранит Фоллз на той неделе.
    - Ларочку возьмите хорошая девчушка,- да уж девчушка ещё та любит мозги парням пудрить, а меня она как перешла в старшие классы просто избегает, ну если Натан захватит её с собой - то будет неплохо. Вообще странная девчонка ……..
    Проснулся я от крика мамы, когда вошёл в спальню, то увидел лежащего на полу отца.
    - Сердечный приступ,- промолвила она, возле причитающей матушки стояло странное существо в чёрной хламиде.

Мама уповала на то что Эммет рано покинул её тёмная личность кивала на возраст что, мол, пора душе отдохнуть от суеты и вообще оно не прочь познакомиться и со вдовой дескать пригодиться потом. Мне же хотелось нахамить мужику в странном одеянии и вообще как он тут оказался? На вопрос откуда вы пожаловали он ответил что с того света.
    Весь месяц мама горевала она говорила, что жалеет лишь об ободном, что они так и не обвенчались с отцом. Ричардсы сдали выпускные экзамены и поехали отдыхать, куда- то на острова ну и ладно, а на днях позвонил Натан и сказал, что поездка в Гранит Фоллз не отменяется.
    Когда я сказал об этом маме, она вообще скисла.

Тогда понял, что оставлять её дома не могу, и взял с собой в надежде что на свежем воздухе она обретёт покой.

По приезду толпа разбрелась по углам, матушка пошла, покупать палатку,

, а на меня насела Лара.

- Блин чудное местечко Чарлик как вы додумались сюда отправиться,- такое чувство, что она слыхом - не слыхала о нём. Лара загружала мои мозги всевозможными просьбами типа пойдём на озеро или давай поиграем, в чё ни будь.
    Глазами искал маму, наверное, она в палатке, но дома ей было бы гораздо хуже. Ребята разожгли костёр, и Зак уже травил научные байки. Лара как всегда перетянула разговор, на себя начитавшись всякой всячины, морочила нашу голову здоровыми пауками, которых здесь возможно размножают на закрытой территории.

- Откуда у тебя такие сведения - удивился Зак.
    - Мне дядя рассказал, он же в НИИ работает и знает всё здешнюю флору и фауну,- Натан возмутился тому, что он не в курсе Лара же сказала нечего в игры целый день играть, а нужно в гости к родственникам ходить. В общем, Готы чуть не поцапались, остановили их наседавшие со всех сторон комары. Лора завывала о том, что, почему ей не рассказали о полчищах насекомых слетевших на её дорогой парфюм и вообще Натан мог бы и побеспокоиться о мазях против кровососущих гадов. Натан вообще витал в облаках и на вопрос Ло ответил удивлённым взглядом.

Зак всё выспрашивал Лару про пауков, а я уговаривал его не начинать бестолковую тему.
    Лара что, то нашептала Ло и они захихикали, поглядывая на Зака который ничего не понял да по-моему кроме формул и теорем его больше ничего не интересовало.

- И вообще я хочу спать,- заявила Лара, отправившись в палатку, Зак с вопросом на лице подался за ней. Мне ничего не оставалась делать кроме как пойти за ними угомонить приятеля от дальнейшей дискуссии про пауков и блох.. Ещё с вечера заметил, как Натан поглядывал на Ло и теперь его нет в палатке с наружи доноситься тихий разговор я напряг слух, но ничего не услышал. К тому же Лара громко сопела, а Зак что-то бубнил во сне, наверное, решал очередную задачу. Когда матушка вышла ночью по своим делам она увидела спящих у потухшего костра Ло и Натана.

- Что - они там комаров кормят?
    - Им теперь не до комаров, пошутила мама,- наконец то я крепко уснул. Пока мы дружно похрапывали в палатке Лора, отгоняя комаров, приготовила завтрак, а Натан пытался разжечь костёр.

Прихорошившиеся дамы собрались у костра, и начали дружно вздыхать, о домашних пирогах и зажигательных вечеринках в доме у Хатингтов даже жизнелюбивая Лара запела песню о возвращение домой.

Ло поддержала идею, сваливая на то, что её обглодали комары интересно в каких местах внешне вроде не заметно. Про матушку вообще молчу, траур не сходил с её лица впрочем, и с моего тоже.

- Чарли я, пожалуй, поеду домой, а вы оставайтесь, повеселитесь ещё пару дней,- да уж мне самому - то не до веселья, да и барышни уже собрали чемоданы, так что лучше уехать. Неудачное время выбрали мы для этой поездки.

AdeleSkyfall, Валидол))), MikkiMur и 3 другим нравится это.
  12. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2015 | Сообщение #12
    Спойлер

Приехав с отдыха, сразу завалился спать, мама всю дорогу охала и ахала , что жизнь остановилась. Натан ехидничал с девчонками, а я тупо смотрел в окно, игнорируя кокетливые взгляды Лары.
    Утро нового дня ничего не принесло за исключением того что нужно тащиться в школу. Мама, обнимая Генри, говорила о Виденбурге, там есть старинные развалины и неплохо было бы на них посмотреть, а может быть и переехать.....

- Сынок мне тяжело здесь понимаешь….
    Тоска и скука нависла на мне тяжёлым грузом, который никак не удавалось сбросить, тут ещё директор школы замучил нотациями и вообще наступил коллапс в моей душе. Придя домой после нравоучений, схватил скрипку и начал играть, было тоскливо и одиноко.

Уже стемнело, в городских небоскрёбах зажглись огни. Кто-то смотрит телевизор, кто-то баюкает детей.
    Утром примчалась Лара и сообщила о том, что у неё кошки скребут на душе. Что они ей там, на советовали толком не сказала, а начала выспрашивать о моём существование.
    - Что-то на себя стал не похож, - интересно на кого же я похож вроде от роду был такой.

- Да просто погано что-то,- ответил ей, вспомнив про кошек, скребущих на душе.
    - Ну, вот парочка из нас отличная одевай чёрную хламиду, пойдем, народ попугаем,- заявила подруга, что сейчас в голове у этой девчонки и для чего она притащилась ко мне с утра по- раньше для меня была загадкой.- Да ты не переживай так Чарли конечно я понимаю тебя у нас вон бабушка после ухода дедушки в себя прийти не может и дядя вечно угрюмый ходит. Давай опять в Гранит Фоллз рванём на выходные, развеемся чуток.

- Что там делать будешь то прошлый раз изканючились все,- глаза Лары зажглись ярким огоньком и опалили мою душу. Стало хорошо и по- домашнему уютно мне не хотелось отпускать девушку домой. Но она, запудрив мне, мозги всё равно удалилась.
    На следующий день мама завела беседу о дне рождение, дескать, нужно готовиться к празднику.

- Гостей будет немного, приглашу Готов Джонни с женой ну и все, пожалуй.- Совсем немного,- подумал я, но с Ларой всё же хотелось увидеться вновь.
    - Чарли я тут Гретту Сэйлор видела, она просила передать, чтобы ты не пропускал занятия и вообще сынок оно тебе надо?
    - Мама надо и очень,- оставив маму с вопросом на лице, поспешил к соседке. Гретта жила напротив очень душевная женщина приехала она года два назад и стала преподавать в местной консерватории скрипку. Увидел её первый раз на концерте классической музыки она музицировала Катрин Гонгадзе (оперная дива)потом как то встретил мадам Сэйлор на нашей улице так и началось знакомство. Она стала давать мне уроки.
    Гретта открыла дверь и радостно приветствовала меня, но дама была не одна с ней рядом стояла юная леди.

- Чарли это Жаклин моя дочь,- девушка была моей ровесницей, может чуточку помладше, но в своей школе её не видел.
    -Дочка, приехала из деревни жила у бабушки,- девица была симпатичной с восточной внешностью и мне она понравилась сразу. Может и простушка как сказал бы Ричардс но явно неиспорченная обществом создание. Гретта пригласила сесть поболтать, и я как остолоп начал травить байки.

От чего так меня понесло, сам не разобрался, будто девушек не видел вовсе. Дама посмеивалась, а Жаклин удивлённо, таращила глаза, наверное, подумала чокнутый малый. Всё же свою околесицу пришлось прервать, так как моя преподавательница возжелала слушать мою выученную мелодию. Скрипка пела как никогда.

-Чарли детка тебе непременно нужно думать о консерватории,- Гретта была горда мной и хлопала в ладоши.- Я тут приготовила тебе парочку прекрасных нот, поучи на досуги, скрипка с клавесином будет звучать великолепно,- она была довольна своей работой с неотёсанным музыкантом, но где же Жаклин? Куда опять подевалась юная леди? Её не было нигде и мне захотелось, покинуть сей дом.
    Настал новый день главный в жизни мамы.

Первыми приехали Готы. Натан и Лара сразу подошли ко мне. Подруга как всегда была в приподнятом настроении и отсыпала всем подряд забавные шуточки.
    - Чарли, а мы завтра улетаем отдыхать всей семьёй.
    - Круто, что скажешь.

- Представляешь море белый песок и горячее солнце.
    - Ну, песка то и тут навалом, да и солнце круглый год жарит.
    - Ну не скажи дружок, и сравнивать нечего,- фикнула она.
    Мама всё утро была в возбуждённом состоянии бегала туда- сюда не замечая, что гости уже стали прибывать. На столе стоял торт со свечами.
    - Что уже всё?- она смотрела на меня широко раскрытыми глазами, будто боялась задувать эти свечи.
    - Анита давай,- закричала Лора вот этим мне и нравилась эта девчонка своей бесшабашной непосредственностью. Свечи погасли.

- Раз и жизнь прошла,- пошутила мама с подходящим к ней Зестом. Все зашумели, посыпались поздравления, а я смотрел на постаревшую мамульку и понимал, что нужно её беречь.
    - Ну что тебе опять грустно?- у Лары в чёрных глазах зажигались сумасшедшие огоньки.- Эх, Чарли, Чарли и ничего ты не понимаешь. А я и не хотел ничего понимать, мы флиртовали, это было видно.

Чертовка вскружила мне голову, куда подевалась моя робость, как осмелился притянуть проказницу к себе и чмокнуть её в губы до сих пор не пойму.

Старлетка округлила глаза, будто её взяли силой даже испугался в содеянном, а вдруг она к Кассандре побежит! Но проказница не побежала, а взяв меня за руки спросила.

- Надеюсь, ты не занят? – я ошалело смотрел на неё, какой там занят девчонка и не подозревает, что это мой первый поцелуй и что ей сказать загордиться же.
    - Нет Ло,- потискавшись ещё немного Лара укатила домой, а я побрёл чинить сломавшийся телевизор.

Мама сидела на диване и поедала жареную курицу, приготовленную накануне, она рассуждала о том, как постарел Зест.
    - Чарли мы ведь с Джонни с колледжа дружим, сколько лет утекло у него уже и внуки.
    - Да мам Ричардс не растерялся.
    - Что ты говоришь, сынок удачный союз вышел,- пожевав немного курицу, она пошла, спать. Ремонтируя телевизор, вспомнил, что он ломался ещё при папе. Нужно купить новый, но мама экономит деньги и говорит, что уже стара, а у нас с Эндрю никого больше нет, кто бы позаботился о нас в случай её ухода.
    Утром несносный мальчишка заявил о том, что не пойдёт в школу, и когда я его решил отчитать, он скорчил рожицу и сказал.
    - Сам - то не торопишься что-то, а меня заставляешь.

- С чего ты взял братишка.
    - Видел смску от Лары, она звала тебя сегодня утром в парк,- хи-хи.
    Вот проказник маму не хочется будить ну я устрою этому пройдохе. С испорченным настроением взяв, брательника под мышку потащился в школу. Как всегда скучные уроки и шушуканье девчат довели меня до утомления, не дождавшись конца занятий, сбежал домой. У дома встретил Жаклин и оторопел, девушка улыбалась.

[[​IMG]

Мы поприветствовали друг друга и завели разговор ни о чём на вопрос где она учиться, в школе я её не вижу, она ответила, что у неё домашние обучение, так как слаба здоровьем. Мне захотелось, почему то оберегать девушку.Потом позвал Жаклин в парк, не зная, зачем купил розу и протянул её ей.

[[​IMG]

- Девушка отмерила меня таким взглядом после, которого не хотелось больше дарить цветов.- Это тебе не Лара брат,- подумал я. Промахнулся малость, но ничего, как ни - будь исправим. Потом я ей брякнул о напарнике.После этого она скривила ротик и сказала, что я нахал и что лезу не в свои дела. Меня словно окатило, как это так девушка неприступна она вообще, откуда свалилась то? Вспомнил, что от бабушки из деревни тогда понял что это не наши городские пройдохи и с ней нужно потихоньку ну и дурак же я.
    Ей захотелось чего-нибудь поесть, и мы побрели к столику там как раз кто-то приготовил бутерброды. Мимо прошагала Кинсет, завидя унылые лица не подала вида о знакомстве со мной вот умная деваха.

Жаклин же, готова была расплакаться, а может ей хотелось домой, но ведь я её и не держу. Мы сели как два посторонних человека первый раз я видел девушку, которая обиделась на цветы, а может кто-то у неё уже есть? Пришла смска от Ло она хотела встереться и продолжить начатое конечно она так не говорила, но я же не бездарь и всё понял.

- Что – то интересное вычитал?- неужели заметила.
    - Да это послание от друга,- и я рассказал о том, как в деревне у родственников Ричардсы ловили козу. Девушка развеселилась, а у меня от перенапряжения разболелась голова.

Она начала байки про деревню, и какие там бывают праздники, что они наряжаются ряжеными на Рождество и боятся утонуть в ночь на Ивана Купала. Вскоре девушка, помахав рукой, удалилась.
    Домой пришёл с помыслом о пище о Жаклин больше не загружал бедную головушку. Мама приготовила вкусный ужин, она сидела с Эндрю на диване и о чём то сокрушалась. По довольному лицу братика понял, что тут замешана школа проказник, наверное, опять прогулял. Да отца не хватает, что тут сказать, а меня он слушать не желает, разговорчики ведет, будто с ровней.​

Было я разинул рот о звонке со школы как негодник ляпнул про поцелуйчики с Ларой.
    Чуть не проглотил кусок пирога из- за шкодника.

- Ну и что сынок Лара достойная девушка и хорошая пара нашему Чарли,- заулыбалась мама.​

AdeleSkyfall, Валидол))), MikkiMur и 3 другим нравится это.
  13. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2015 | Сообщение #13
    Спойлер

Чарли куда собираешься?- спросила мама. Я оторопел от этих слов, откуда она догадалась?

Малый вилку отставил, слушает внимательно, что - бы не пропустить заветные слова для подкола братца. Сказать, что ко мне в школе пристала Ло Кинсет, под предлогом развеется только, мол, домой заскочу, будет нехорошо по отношению к девушке, но всё -таки выложил.
    - Мам с Лорой хотим в бар сходить.
    - Чарли дружок вот что я тебе скажу, будь осторожен с девицей то, уж больно она ловка. Поговаривают тут, на состоятельных мальчиков посматривает.- Сосредоточившись на грядущем событие, я пропустил мамины слова, проглотив остаток пищи, поскорее вышел из дома, не дав ей излить мне душу о своих переживаниях.
    Ло восседала на самой жаре, а после того как я брякнулся рядом она пропела томным голосом.
    - Чарли что за погода такая сегодня, - вот удивительно как она это заметила, а может, припекло чуток. - А ты к тому же фуражку не снимаешь и кофта на тебе с длинным рукавом,- чего это она разошлась о моём прикиде?

- Ло никак я тебя заинтересовал?
    - Просто жарко пойдём лучше внутрь,- ну наконец, то обрадовался я, честно говоря, мне уже давно хотелось испить глоток прохладительного.
    Народу было мало и не удивительно все на работе, а у Ло была такая свежая кожа с красивым оттенком. Не подрулить ли к ней знаю эту девочку давно уже, вроде никого нет. Но на простое заигрывание она взбрыкнула резвой кобылкой и окатила меня градом проклятий.

- Ты чего белены что ли объелась?
    - Это ты, видать, чего то съел, наглеешь, руки распускаешь, не температура ли у тебя? Хочешь горем собрать, не получиться малый, - чего это она так вскипятилась то? Не уж-то Лара чего ей брякнула, настроение конечно пропало, вспомнил, что не так давно меня Жаклин опрокинула с тем же.

- Извини меня за грубость, но Чарли ты вроде к другой девушке клинья подбиваешь?- На это ничего не ответил, подруга заявила, что этот бар дурно на меня влияет и нужно перебраться в другой, да и народу тут нет.
    В Синем бархате она повеселела, особенно тогда когда к нам подошёл Натан.

- Привет Ло! Чарли! Не ожидал тебя тут увидеть, - Натан уже сдал выпускные и сейчас не знает чем заняться. Настроение у меня поднялось, да к тому же Ло постоянно скалила зубки, конечно, понимал, из-за чего её ротик перестал закрываться, но староват дружок, то будет для неё.
    Меня удивил приход Зака и когда это он успел проскользнуть к барной стойке?

Мы тепло поприветствовали друг друга, он начал пудрить мозги теоремными закорючками и одновременно подмигивать Ло, которая распылялась на четыре стороны. Она болтала, о какой- то вечеринке, которая почему, то должна проходить у меня.Дружок при этом скалился ей, а подруга пялилась на Натана вспомнив о её крутом нраве, ничуть не позавидовал Готу. Вскоре парни ушли, я уже валился с ног, сегодняшняя круговерть меня добила, а особенно Ло, которая виляла тазом, будто на показе мод.

Потом будет давать оплеухи и говорить, что она невинна.
    На другой день проснулся к обеду от воплей братца, который кричал мне в ухо о нашествии гостей. В доме грохотала музыка, напялив одежду с заспанным лицом, я вошёл в комнату. Там во всю плясали люди, что это неужели я их вех пригласил?

Гретта увела меня к столу и начала говорить, что не ожидала от меня ночного приглашения.

Нет, она не сердится, она поддерживает молодежь, да и Жаклин нужно развеется. Боже мой! Жаклин тоже здесь! За барным столом мелькала Гот и мама с обновлённым имиджем.
    - Чего ты такой надутый,- подплыла ко мне Лара. – Приглашать ночью не растерялся, а тут за скромничал.

Она виляла задом как Ло в ночном клубе вспомнив о нашем поцелуе понял что оказался в обязательствах. Было неловко перед сидящей Жаклин, но Лара настаивала, а плевать, раз она так хочет.

Жаклин ушла интересно почему? Душа моя играла, сердце прыгало, все уже разошлись по домам, мне не спалось теперь, я захотел продолжения, позвонил Гот, но она почивала.

Тогда я пошёл погулять ночной воздух взбудоражил ещё больше перешёл улицу и вот уже у дома Сэйлор зачем.. Дверь открыла Гретта она стояла с чашкой в руке тихая мирная обстановка успокаивала.

- Давай проходи, чего стоять в дверях то,- интересно они не спят, Жаклин что-то кашеварит. - Душно очень! Дочке завтра нужно сдавать много домашней работы вот позанимались ещё после вечеринки, ты кушай не стесняйся, а вот и Жаклин.

- Ты что-то рано ушла, может, обидел кто?

[​IMG][

- Да нет Чарли мама же сказала, немного отстала я с занятиями,- меня тянуло к этой скромнице, не знаю, почему, если напрячь посильнее, получу ведь оплеуху. Что это со мной твориться такое мама говорит, взрослеешь, и с Жаклин хочется подружиться. Кончилось тем, что пригласил подругу в ночной парк, Гретта заявила, что доверяет мне и за Жаклин спокойна. Это хорошо! Сам - то себе не доверяю. Навязал ей свидание мало того раза так нет опять же в этот парк приволок.
    Но девочка ошарашила меня своей открытостью, даже оторопел сначала. Так о чём же мы болтали? Жаклин, рассказывала про бейсбольную команду, которая была в её старой школе и что она занималась черлидингом и их группа пользовалась успехом.

Мы болтали, болтали до рассвета, солнце уже осветило парк. Меня понесло по новой, и произошёл невинный поцелуй.

После которого она не отвесила мне оплеуху, а растерялась, у неё закружилось голова, я даже забеспокоился девушка ведь ночь не сала из-за меня.
    - Чарли ты не думай и не переживай об этом, - конечно удивился чтобы девушка да так сказала не игрульки же это были для неё?

Дома поедая салат приготовленный мамой, опять думал о жизни чего это я так ведусь на девичьи прелести? Кидаюсь из стороны в сторону штормит то к Ло то к Ларе а Жаклин причём? В общем, на ум так ничего хорошего не пришло опять пусть будет как есть.
    На следующий день проснулся от дикого голода, проходя в столовую, увидел Кассандру восседавшую на диване вместе с мамой. Интересно о чём они разговаривают, взяв кусок сел рядом на диван.

- Анита тебе нужно срочно посетить магазин Гертруды у неё в продаже такие ковры шикарные я всё Джулиана прошу съездить со мной, чтобы одобрил мой выбор, тебе понравятся.
    - Ох, Кася честно слово ничего не хочу.
    - Хандришь, подруга брось жизнь то продолжается вон сынок подрастает, гляди и сроднимся мать,- я аж отставил тарелку от таких замыслов, интересно давно ли они эту идею вынашивали или Лара всё разболтала матери? Потом, не стесняясь меня, они начали полоскать современную молодежь, приплетая сюда братьев Ричардсов. Чего от них им нужно парни женились, уж дети есть, нет, всё равно покоя не дают людям. Когда они стали перемывать косточки Гонгадзе у меня затрезвонил телефон. Пришла Лара и прямо на улице налетела на меня с поцелуйчиками, девочка ничего не боялась и это меня пугало. Остаток дня я провёл с ней, оказалось, что она влюблена и хочет стать не только парой, но и обручиться.

- Ну чего ты боишься и или не уверен во мне?- Мы чудно провели вечер, смеялись, слушали музыку, плескались в бассейне почти до утра, а потом она уснула.
    - Сынок ты не запутался случайно?- спросила меня мама за завтраком.

[[​IMG]

- С чего это?
    -Жаклин вчера два раза приходила, когда ты с Ларой был.

AdeleSkyfall, Валидол))), Ivamoto и 3 другим нравится это.
  14. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #14
    Спойлер

Жаклин! В душе наступила тоска, и захотелось играть на скрипке. Вместо этого пошёл ополоснуться в бассейн, Лара ночевала в маминой спальне. Переодевшись к школе, зашёл в комнату, она стояла одетая и сходу начала строить глазки, но развить эту тему не дал рыжеволосый шкодник.

- Лара, а ты разве у нас ночевала?- он сделал хитрющее лицо и сообщил, что до утра у двери дежурила моя подруга. Вот бестия я предположил, что у него с головой не всё в порядке стало перед школой, на что он ответил, что это нам нужно проветриться перед просвещением, а то мозговой центр даст сбой. Лара стояла в ступоре, не зная как себя вести с малолеткой, а я стеснялся ее, а то бы мог закрыть ротик братцу. Добившись своего, он сам удалился, романтический настрой моей подруги как ветром сдуло, и она заговорила наставляющим тоном.
    - А ты знаешь, что у Жу-жу проблемы с правопорядком и вообще Чарли пора в школу,- вот этого я от неё не ожидал, думал, что плюнет на все, и мы убежим, куда - ни будь, а она сплетни собирает и вообще настроение как рукой снесло.

В школе на меня опять насела Ло ей срочно нужно со мной поговорить и поэтому я должен приехать к ней домой к чёрту на кулички.
    - Мы живём скромно, пусть тебя это не коробит,- Сообщила! Многие мои друзья живут скромно, что тут такого. Дом её выглядел современно, но был маленький. Меня встретила молодая женщина и пригласила зайти.

Ло маячившая у неё за спиной, сказала.
    - Мама это Чарли мы из одной школы нам нужно обсудить кое- что,- дама деликатно удалилась.
    Подруга, яростно вращая зрачками, сообщила, что у неё выпускной на носу, и я должен убедить Натана позаниматься с ней. На что я ей ответил, что можно попросить Зака он лучше Гота знает всё. Она покрутила у виска и сказала.

- Ты оказывается, совсем не знаешь своего дружка да к нему на хромоногой кобыле не подъедешь не то, что пешком и Натан гораздо проще,- конечно, сделал непонимающую мину, за это она обозвала меня тряпкой, потому что иду на поводу у слухов и мне так и надо что под Ларин каблук залечу. Потом она извинилась и рассказала прямо перед моим приходом у дома гуляла Жаклин и к ней пристала полицмейша, тогда я понял, откуда Лара взяла эту ересь.
    - Она наезжала на Жу и что такого натворила скромница, случаем не знаешь?- этого я не знал и вообще обиделся на Лорин бред каблук приплела тряпкой обозвала. В итоге получил новое название, она сравнила меня с девочкой, которая надувает губки. Ситуацию спасла её мать пригласившая меня побеседовать. Она увлекалась литературой и много читала.

- Дочь пошла вся в меня, тоже любит книги читать,- Ло действительно читала, но не забыла напомнить мне о своей просьбе интересно после всех гадостей, которые она наплела, ещё и надеется на что-то. Время было позднее, и я поторопился уйти, распрощавшись с обитателями дома, вышел на улицу. Но переходя дорогу, чуть не сшиб Натана.

- Вот так встреча!- Сообщил он и действительно ну я то понятно, откуда шёл, а он- то к кому сюда ночью приехал не к Ло случайно?
    - Ты с вечеринки что ли?
    - Да вот к Заку ездил завтра у него экзамен,- что-то у всех экзамены может он и ездил к Заку только дружок то в другой стороне живёт эх Натан скрываешь что-то.
    - У Зака экзамены и Ло бесится она, кстати, просила тебя помочь ей.
    - Когда?
    - Да вот прямо сейчас,- он смутился, может я, и недооцениваю Ло? Потом запиликал телефон, пришла смска от Лоры она принадлежала Натану.

- Натан дружок помоги завтра с задачами…..- извинилась за то, что таким способом общается, видите ли, уже поздно, а мама у неё строгая, а Ло дежурит у окна ей стыдно за наш разговор. Потом она стала слать нам шуточки, в общем, понял, что веселье её мне не принадлежит, распрощался с другом и поехал домой.
    На следующий день после школы мама отчитывала Эндрю, ей звонил директор, что малец пропускает школу и вместе с отпрыском Ландграабов веселится на игровой площадке. Братишка, конечно, выдумывал разные увертки, но мама была строга.

- Не нравится мне эта школа, не хочу, в ней учится.
    - Вот так, так – дожёвывая обед, я обдумывал, что бы ему сказать мне и самому то век бы туда не ходить, но не скажешь же это малому. Да отца очень не хватает, что ж как мог, объяснил братишке, что учится надо.
    В старших классах творилось нечто все бегали, друг за другом какая будет тема, что нужно знать. Пришли Ричардсы так их полтора часа не отпускали, всё пытали, что в том году было и как решали. Видел и бесноватую Ло, как не пытался от неё улизнуть, всё равно она меня зацепила. Упрекая в дружеской неверности, настояла на том, чтобы я позвонил Натану и узнал, где он находится в данный момент. Парень отдыхал в баре с Заком. Узнав об этом, Ло потащила меня туда.
    Когда я спросил ее, зачем ей это нужно она ответила затем же что и тебе Лара. Конечно, замечал, что подруга к нему неровно дышит, но сейчас она совсем рехнулась. Да за её юбкой табун бегает, а она к Готу пристала. Челюсть моя опять отвисла, но Лора мне не по плечу уж больно колючий цветочек.

- Зачем мы сюда пришли ведь подумает, что ты бегаешь за ним,- я пытался вразумить сбесившуюся даму, но она всячески препятствовала этому, говорила, что и так ей в жизни не везёт и вообще хочется удрать из дома.
    - Ну, Чарли чего ты противничаешь пошли, а дальше дело моё, - конечно представлял её дела и понимал. Живут они не богато, мать пишет книги, вроде работает, в каком - то издательстве, но дом маленький. Ло ворчит, что ей приходится спать с младшим братом, который ворочается как навозный жук и к утру у неё образуются круги под глазами, потом она тщательно замазывает их пудрой.
    В клубе мы сразу подошли к танцующим Натан о чём то оживлённо разговаривал с Закерием.

- Ну как экзамен?- спросил я у Зака.
    - Больно лёгкий его и первоклассник сдаст,- ну конечно вундеркинду пророчили большое будущее, связывая с семейкой Гота.
    - А мне через три дня сдвать,- пропела Ло, она тряслась за моей спиной, поглядывая на Натана.
    - Зак помоги мне с геометрией,- попросила она, дружок призадумался немного и начал пересчитывать свои дела на три дня, я удивился ведь он же бегал за ней, а тут такой шанс.
    - Вот о чём тебе и говорила Чарли,- ну Лора конечно сама виновата нужно было не брыкаться хотя бы. Она трещала мне под ухо, что надо оттащить Закерия от Натана, чтобы она могла протиснуться к нему.

- Нет, ты посмотри, он прилип к нему как муха Чарли да посмотри же!Вот наглец.
    - Ло чем это воняет тут?

- Ну, ты даёшь я про дружка ему, а он про грязную стойку Чарли проснись. Знаешь, почему Закерий такой заносчивый он за Гонгадзихой бегает.
    - Так она же мала?
    - Вот тёмный так за Аринушкой так и знала что он расчётливый как сестрица,- тут уж я бы возразил, сестра Зака во все не расчётливая, а умная девушка и ей не нужен брак по расчёту, они сами богато живут. Как не старалось Лора отвлечь на себя Натана ничего не выходило, она обозлилась и ушла, вскоре и Гот покинул клуб, а мы с Заком пошли пропустить стаканчик горячительного.

-Ты чего такой хмурый,- спросил он меня и тут же переключился на свои рассуждения. Он болтал о том, как сложно устроен мир и задавал сам себе вопрос уезжать из города или нет. Причину такого странного поведения друга я не знал, и помочь ему с выбором не мог.
    -Чарли у тебя с Ларой серьёзно,- вдруг спросил он.
    - Ну, настолько, сколько мы этого хотим - почему то эта белиберда возникла у меня в голове, а может, потому что я и сам не знал серьёзно это или просто школьные забавы.
    - Вот и у меня такой же разлад в голове,- парень влюбился, но в кого он не говорит, ну и ладно поболтав ещё немного, я поспешил домой, так как школу пока ещё никто не отменял. А на пороге меня встретила мама.

- Сынок что так припозднился я уже стала волноваться - сказала она.- Да и Ларочка целый день звонила, ответь ей.
    - Мам уже поздно.
    - Ну, хоть смску напиши.
    Утром братец, жуя омлет, рассказал, что он теперь будет всегда делать домашнее задание.
    Так и подмывало у него спросить, как это он додумался, но я похвалил его, хотя на душе у меня скребли кошки, сам то погряз в троечниках. Переубедить меня в способах учения никто не мог, классная говорила, что я не глупый. Но лучшего в голову ей видимо так ничего и не пришло кроме как отдать меня на поруке Ларе, которая сразу после школы потащила меня в библиотеку якобы заниматься.
    - Что у тебя в голове дружок ну думаешь, что в такой чудный день я хочу восседать среди книг?

- Будто я тебя сюда зазвал.
    - Да ладно Чарли сказала, не подумав давай хоть просвещу тебя кое в чём,- просвещала, конечно, она меня не по литературе, а промывала мозги всякими сплетнями. Кто с кем разошелся, кто сошёлся и вообще она мечтает о шикарной свадьбе. Конечно, меня ошарашило от таких заявлений, коль больше у неё никого нет, значит, речь идёт обо мне. К такому повороту я был не готов, но возражать ей не стал, потом она сунула мне какую- то книгу и мы погрузились в чтение.

Изучению тонкой материи помешал наш преподаватель по истории. Он похвалил нас за такое усердие, дескать, не всегда можно встретить в библиотеке учеников старших классов, а жаль.

Потом переключился на свой предмет и рассказал о том, что Ирландия скорее всего может быть легендарной Атлантидой и если мы хотим то можем посещать его внеклассные уроки посвящённые тайнам планеты.
    - Чарли он такой чудной,- сказала Лара, давясь от смеха, - конечно, я возмутился и сказал что негоже так себя вести.

На что она ответила, что подозревает о том, что я попал на его удочку про Атлантиду. Потом ей захотелось послушать музыку, и она меня потащила в бар. За столиком я увидел Ло, она как всегда таращила глаза и зазывала нас на разговор. Лара была недовольна, и мне пришлось убеждать подругу плюнуть на всё и повеселиться вволю.
    - Ну чего вы там секретничаете, послушайте лучше мой секретик Чарли про твоего дружка кстати.

Когда мы сели Ло поведала мне о том, что Ариана Гонгадзе сбежала от престарелого мужа к Заку. Вместе с дитём и очередным приплодом явно не от мужа,- меня, конечно, это удивило, так как дружок только недавно окончил школу, а Ариана имеет уже дочку, да и не говорил мне он ничего тогда в баре. На это Ло сказала, что я ещё салага, чтобы меня в такие вещи посвящать.

- Увёл твой дружок девоньку из дома муж от обиды уехал, но это и к лучшему. Клан Гонгадзе всё равно бы его вытурил.... беднота, - конечно, я подозревал, что Лора меркантильная особа, но уж не до такой степени Ларе это всё было неинтересно она смотрела на меня особенным взглядом и я понял что она для меня больше чем подруга

отчёт
    Достижения качок 50 баллов и 24 часа 50 баллов в игре смотреть в сообщение 11- 1 балл
    Друзья -5 - 1,50 баллов
    было - 14,25
    стало- 15,75 баллов

AdeleSkyfall, Валидол))), Ivamoto и 3 другим нравится это.
  15. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 28 дек 2015 | Сообщение #15
    Спойлер

Наутро мама потащила меня в магазин.
    - Чарли милый нужно тебя немного приодеть,- интересно с чего бы это? Истинный поход за тряпицами мама озвучила около прилавка.

- Сынок посмотри вон и Лара с Кассандрой, кстати, неплохо бы тебе и с Беллой познакомиться. Мама шептала о том, что Готы богаты и знамениты, как будто этого не знал. Ну, раз я такой понятливый она мне предложила купить костюмчик, который весел на манекене позади меня.
    - Голубой как раз тебе к лицу,- я чуть не упал, но не стал перечить маме, пусть думает, что оно так и есть. Семейство Готов угорало от бабушкиной шутки,

Мама представила меня, и Белла вытирая слёзы сказала.
    - Анита на Эмма похож.
    - Да милая,- кивком головы она показала мне на костюм, потом они начали болтать о моде, а я пошёл смотреть дизайнерский прикид, мимо прошагала странная личность .

- Как незнакомку зовут?- поинтересовался я, не замечая за её спиной Лару, пестроволосая особа проплыла мимо, а юная красотка надула губы и потом в отместку за вольности полдня таскала меня за тряпьём, попутно промывая мозги излюбленным средством. Дома мама сообщила о том, что хочет уехать отсюда.

- В Виденбург сынок нужно съездить узнать стоимость пустых домов.
    - Мам, но там же нет никого у тебя здесь подруги ты не одна, а там будет скучно среди незнакомых людей.
    - Ничего ты милый не понимаешь, вот будет своя семья, тогда ты вспомнишь мои слова. Убежать от памяти не удастся, но и с ней жить сердцу больно,- что тут понимать и так видно, что она страдает по отцу рано он ушёл рано, наш разговор прервал звонок сумасшедшей Лу.

Видите ли, ей нужно развеется и кое- что сообщить мне.
    - Чарли не видела тебя давно,а ты такой же симпатяга меня вон как разнесло,- я пялился на Лу и никак не мог понять, что с ней такое произошло из изящной девушки она превратилась в толстозадую бабу.

За это она меня обозвала сморчком, а потом извинилась, рассказав, что беременна на вопрос кто отец, она хитро улыбнулась. Хоть она и молчит, но слухи то ходят, говорят, что с Натаном они чудили последнее время, а вот сошлись или нет, не знаю. Она потащила меня в зал и голова моя поехала, по правде говоря, давненько я уже не выбирался покутить. В зале сидел мой знакомый, так мимоходом обменялись номерами, он продаёт японские автомобили, зная слабость девушек, он и тут начал расхваливать новое авто. Моя подруга расплылась, забыв о своём положении и начала кудахтать о внутреннем устройстве авто.

Она болтала до тех пор, пока меня не сморил сон, преклонить головушку подался во дворик, там стояла скамейка. Какое же было моё удивление, когда красавица, забыв про рыжеволосого спекулянта, отправилась за мной. Правда, притулиться там я мог только один, но про беременную подругу не забыл, оставил ей сидячее местечко.

Выспаться мне не дал мой желудок, он панически бурлил, указывая на то, что ему срочно нужно покушать Лу тоже проснулась, но вряд ли она хотела, есть, её тянуло на разговоры.

- Чарли не боишься слухов.
    - Ты чего какие слухи могут быть.
    - Вот глупый мы же вместе вроде спали,- улыбнулась она.- Вот так и рождаются сплетни, мы с тобой сидим, а люди скажут, сюсюкаются на скамейке.
    - Да ладно тебе с чего этот бред в твоей голове.
    - Ай, Чарли, а ты будто не знаешь, что тебя бабником зовут.
    - Меня!- от удивления я выпучил глаза.
    - Да тебя скромняшка ты наш,- потом она рассказала, что Кассандра волнуется за дочь. Спрашивать откуда ей это известно не стал и так понятно.- Но ты не подумай я всегда за тебя горой стою, это бабы языками чешут от нечего делать.
    - Кассандра не хочет наших отношений?- спросил я.
    - Нет Чарли, она просто не верит в твою серьёзность, а у Готов ведь так если ты спишь с девушкой, то значит женись. Тут я начал распаляться о том, что к Ларе у меня больше чем влюблённость и от женитьбы я не отказываюсь.
    - Чарли будь осторожен с этой девушкой она совсем не подарок, так что подумай, прежде чем сделать что-то серьёзное. На этом мы и порешили я больше не мог слушать этот бред мозги мои кипели в желудке буйствовал беспредел, бросив подругу одну размышлять, поспешил к бармену.
    У барной стойки творилось нечто, пожилая барменша никого не хотела обслуживать явно подательница костлявой. Составив соглашение с потусторонней особой на отправку симов околевших от голода. Сама же стойка издавал внеземной аромат, что сразу захотелось посетить ванную комнату.

В угарном газе узрел пару прелестей в жёлтой кофточке, но познакомится с очаровашками не смог, просто не было уже сил на столь увлекательное действо.
    Проснулся дома от шума, слышались дамские голоса.

- Чарли ты чего одетым спал?- мама из-за деликатности не спросила, во сколько я пришел, но больше всего меня удивило нашествие незнакомых мне дам. На вопрос что в доме твориться она ответила, что это заседание клуба « Важные сухари» Дамы приехали из Виденбурга и Готы ещё вот и всё.
    - Ты проходи не стесняйся. Потом они усадили меня за стол и начали рассматривать может они меня приняли за обгорелого бублика?

Особенно пялилась одна дама явно с высшего общества это я понял по присутствию бабушки Лары. Мама же довольная рассказывала о моих достоинствах и на скрипки то я играю и ,за братом смотрю и вообще пай- мальчик очков не хватает. Дамы кивали и были тоже довольны, и всем было хорошо, чтобы не испортить женскому полу общество решил пойти прогуляться.
    - Чарли только не долго,- шепнула на ушко мама.- Через день школа сынок.
    На пороге столкнулся с Жаклин, у неё было такое выражение лица, что хотелось плакать.

На вопрос что случилось, девушка ответила коротко.-Скука.- Вот и у меня такое же чувство,- ответил я. Долго думать не стали, куда пойти Жаклин предложила махнуть в Виденбург оторваться в небольшой кафешке.
    Взяв круассан с начинкой, я начал слушать полоумные речи попутно удивляюсь тому, что превращаюсь в доверительного дружка для женского пола.

Взять Лу она всякий раз донимает меня своей болтовнёй теперь и Жаклин так и хочется сказать.
    - Эй, дамы я всё ж мужчина.
    Но она забыла про это и начала рассказывать про клуб Садовые гномы. Жалуясь на то, что на причале ходят забулдыги, а руководитель клуба таскает их туда на рыбалку, а в то время её мужик отрывается в группе Вертокрутов. Чем больше я слушал Жаклин, тем больше хотелось поехать с ней домой и вот она уже о чём то просит. Пойти с ней ну, конечно же, подруга я пойду, говори куда.
    - Чарли у нас сегодня по плану рыбалка.- Чуть язык не проглотил, этого мне ещё недоставало, стал объяснять ей, что такой вечер тратить на улов какой - то тины не стоит лучше пошли бы развлекаться в ночной клуб , раз приехали сюда и вообще я надеюсь на продолжение.

Но в клубе Жаклин забыла про меня, юная старлетка пустилась в пляс.

А я стоял и рассматривал её тоненькую фигурку, прокатила, называется.
    Ко мне подошёл паренёк познакомились, он испанец зовут Паоло.

Рассказал мне о прелестях Виденбурга, вспомнив про мамино желание переехать сюда жить, спросил про жильё.
    - Знаешь цены у нас разные в зависимости от дома, хороший дом на острове продаётся. Там тихо спокойно машины не ездят и живут одни толстосумы. Я совсем потерял Жаклин, из виду поболтав ещё немного, решил отправиться домой, к тому же было неудобно перед мамой за вчерашний день.
    - Ну как тебе Виденбург сынок,- спросила она.

Мы сидели и дружно обсуждали этот город, говорили о том как, там красиво вспомнив, про рассказ Жаклин я сказал.
    - Только вот по ночам ходить не следует в определённых местах.
    - Что разбой?- удивилась мама
    - Отморозки их везде хватает. В общем, решили завтра поехать на прогулку, но без Эндрю дорога дальняя, а он ещё маленький, на что братец забурчал о том, что я тоже ещё в школе учусь, и по злачным местам мне ходить не следует. Вот негодник как бы он при Ларе такое не брякнул.
    С утра мы уже были на набережной, мама решила воспользоваться мольбертом, чтобы запечатлеть здешние виды.

- Вот только установили его неправильно, ну посмотри сынок, куда не глянь перила, а мне хочется океан рисовать. Я смотрел на неё и думал о том, что моя мама уже не молода и частенько жалуется, что стоять у мольберта ей тяжело болит спина. Мама милая мама всю свою жизнь ты рисовала сама построила дом, а ведь не кичишься этим, а продолжаешь трудиться, как то я спросил её.
    - Мам отдохни, ведь мы не бедны, что ты себя выматываешь,- на это она ответила, мол, Эндрю ещё мал и если, что с ней случиться на мои плечи ляжет содержание себя и брата.
    Размышление моё прервал голосок юной леди, она проходила мимо и загляделась на мамин пейзаж. Девушка была красавицей, нежное личико тянуло к себе и на вопрос как зовут прелестницу, она ответила – Софи.
    Рядом болтался торговец, с цветами купив одну розочку, решил подарить чаровнице, я чувствовал себя гораздо старше по сравнению с ней и поэтому старался обходиться бережно, она приняла мой цветок и это, дало мне надежду.

Потом она как ребёнок увидела звёздочку и, чирикая от счастья, решила разделить её со мной. Кряхтя и клацая костями кое- как остолбенелое тело уложил на асфальт. Ноги дрожали, руки не слушались я и сам не мог понять от чего будто женского пола больше не видел.

Мы лежали и балдели, балдел, конечно, я, а девочка мечтала о полётах вон на ту звезду.

Интересные идеи возникают у женского пола нужно извалять парня в пыли, чтобы рассказать ему о своих мечтаниях. Конечно же, она мечтает встретить монстра и естественно он от неё будет без ума. Вот так- то такой я леди не устраиваю пару шрамов бы мне или уж морду кто набил она бы превратилась в медсестру, а жаль, потом она вспомнила о реальном времени и потащила меня в бар – Мам прости!
    Нынешняя молодёжь не церемониться прямо на пороге она бросила меня и вприпрыжку побежала к диджейской будке.

Тогда я понял, что надо идти на абордаж пока девочка в нирване, но при намёке на романтик она очнулась и обозвала меня монстром. Странно она же любит монстров и чем же я плох?

Отойти от шока помогли мне две прелести в жёлтой кофточке, их хозяйкой оказалась миловидная Джейд Роза очень дружелюбная особа.

- Что осадила девица,- ухмыльнулась она. Про ту старлеточку Софию Бьёргсен она сказала зазнайка из высшего общества и обитает в клубе из выживших из ума дам, так что мне там ловить нечего.
    - Давай ка Чарли к нам приходи таких нам и не хватает.Танцевала она, конечно лихо жаль, что старовата для меня

.От музыки у меня разболелась голова.
    Вернее не от нее, а скорее от нахлынувшего за сегодняшний день. Скоро и день моего взросления, а мама скажет.
    - Чарли ты ещё совсем ребёнок.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    отчёт

Последнее редактирование: 29 дек 2015
    AdeleSkyfall, aifirsa, Валидол))) и 3 другим нравится это.
  16. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 4 янв 2016 | Сообщение #16
    Спойлер

Скоро Новый год - подумал я, выходя в гостиную совсем не выспавшись и вдобавок голоден как волк.
    - Сынок выспишься в Новом году, а сейчас семейно проводим старый. Пригласила только Готов, поэтому милый мой Ларачка будет здесь.

Мама сияла, а я, жуя вчерашний омлет, думал о том, что хорошо что Лара всё таки согласилась разделить трапезу с бабулей, а то она с ней никак не найдёт общий язык. Успел только переодеть рубашонку, как услышал топот нахлынувших гостей, как оказалось там были не только Готы. Заносчивая Софи прибыла со своим семейством и уже сновала по дому заглядывая во все углы. Увидев меня за столом беседовавшего с соседкой, подскочила и начала выспрашивать про клуб «Праздом»

- Загульный клуб я тебе скажу и что тебе такие нравятся?
    - Ну, если бы ты меня пригласила в свой, то наверно бы пошёл туда.
    - Значит, со скуки бесишься, - заулыбалась она, оглядев ее, подумал с такой бы явно не заскучал. В её глазах чёртики так и бегают, а может, перебрала шампанское? Вдруг мне захотелось обнять Лару, до ужаса хочется, а она как назло сидит паинькой и слушает бабушкины байки.

Значит, что придётся отвалить, ну и ладно пойду лучше спать.Проходя мимо Беллы, увидел, как они грызутся с отцом моей подруги.

Мама говорила, что всё выясняют отношения насчёт дома, дескать, Белла недовольно, что отец Лары прописал к ним ещё сестру свою и старую мать. Если чего случись то Кася с детьми к Белле опять переедут, а там, у Алекса семейство.Только нырнул под тёплое одеяло как раздался звонок от Жаклин,

Видите ли, она родилась в эту ночь, поэтому у них двойной праздник, что ж пропустить такую вечеринку я не мог. Подруга становилась совершеннолетний. Напялив опять одежду, незаметно вышел из дома, на улице стояла жара, быстро перешёл дорогу и проскочил метеором в дом Жаклин. Какое же было моё удивление, когда все гости, которые были у нас, притащились вслед за мной, да к тому же пришла и Лара.

Может Гретта приглашала их? Но, похоже, мадам Сэйлор и сама не ожидала такой многочисленной компании. Половина сразу оккупировало комнату хозяйки, Ларе захотелось что-то выклянчить у меня, поэтому она тоже направилась в спальню, но какой тут разговор они уставились с недовольным видом на мой приход, на койке уже кто-то храпел, а это видно была очередь.

Каким- то образом до них всё же дошло, что Новый год уже наступил и отсыпаться нужно в своих кроватях. Подруга психанула, что не удалось провести этот вечер нормально и, вызвав такси тоже укатила. Обрадовавшаяся мисс Сэйлор кинулась мне на шею с объятиями ещё бы такой груз с плеч.

- Чарли дружок как ты вымахал, скоро повзрослеешь милый,- Жаклин при этом уставилась на меня - дескать, чего завис, у неё есть кое какие мысли. Эти мысли она озвучила около холодильника.

- Ну что махнём на рыбалку?- мадам Сэйлор подслушивала позади подруги и при этих словах начала подавать неопределенные знаки, или хотела намекнуть, что Жаклин перегрузилась и не следует её водить по - тёмным закоулкам Виденбурга. Подруга действительно была возбуждена, и слушать ничего не хотела.
    - Чарли я вызываю такси,- она ввалилась в туалет и деловито, стала набирать номер, я как сидел на унитазе так там и остался.

Вот всего ожидал от нее, но только не это. Скромная девочка Жаклин превратилась в зрелую пофигистку, а ведь в былые времена кроме поцелуя у нас ничего не было.
    Рыбачить она притащила меня на набережную, дескать, это самое крутое место, а вот бродяг тут немерено интересно, зачем же она тогда сюда пошла?

- Эй, дружок нужна наживка, чего ты ловишь на голый крючок,- тряся перед собой какой- то баул, она нахваливала рыбную ловлю.Потом ей стало плохо, и она побежала искать туалет отпускать её в таком состоянии одну я не хотел.
    - Ты ж сама говорила, что это злачный район.
    - Ну не завалишься же ты со мной,- вот интересно про то, что она сегодня вошла, когда я восседал на унитазе это нормально.

Ладно, пусть идёт и только я сделал пару шагов на удаление, как проходящая мимо девица накинулась на Жаклин. Ни с того ни с сего она на хлестала ей по щекам и дала тумаков.

Ну, естественно этого стерпеть не смог драться, конечно, с женщиной нельзя, но обругал я её самыми последними словами. Но наглая натура не унималась и отвечала мне не менее злачными выражениями.

Оправившись от стресса, подруга потащила меня в кафе.
    - Голодная как волк,- сказала она, поедая круассан но как я удивился, когда рассветная задира шагала в нашу сторону.

Наградив ей презренным взглядом, был готов к нападению, а лучше бы к драке и пускай она баба, но леща надавал бы ей с удовольствием. Поэтому сходу обозвал её обезьяной и осмеял её странный прикид.

Проныра не растерялась и заявила, что я видно тоже произошёл от обезьяны, если кидаюсь как голодная макака на тачку с продовольствием. Тут мне стало смешно,- Не она ли эта самая тачка,- сказал я. Ночная пройдоха охамела не на шутку обозвав меня сосунком и только было я приготовился выплеснуть на неё соседский стакан как подошла Жаклин и утащила меня, под каким то срочным предлогом.

- Чарли брось! Этой мымре ничего не докажешь тут твоя мама звонила мне, беспокоиться куда ты пропал. Боже мой! Ведь я за это время и правда, ни разу не набрал номер матери, а меня ведь с ночи не было дома, попрощавшись с Жаклин, я вызвал такси. По дороге соврал школьному учителю, что болен, а ведь и правда у меня сильно болела голова. Войдя в дом, чуть не упал в прихожей стоял резкий запах мочи и кругом стояли лужи.

У нас опять сновали женщины из клуба, а вернее ночные гости, мама мыла пол.

Интересно, до какого предела они перепились, а ещё ведь пришли к мадам Сэйлор вот тебе и Новый год! Погуляли, называется люди.Уронив голову на подушку, забылся в сладком сне. Проснулся от тихих голосов и аромата, свежих гренок и скорее поспешил в столовую. Увидев меня, мама налила мне молока и позвала к столу. Там мирно беседовали Кассандра Белла и Хьюго Виллареаль.- он рассказывал об интересной находке, которая была найдена в сундуке его покойной бабушки. Такое зелёное змееподобное существо.
    - Не дракон на змея похож больше и знаете, что говорят? Что видели это существо некоторые зеваки неподалёку от Утёсов, так стало сладко у меня на душе дома в домашнем тепле и уюте и эти разговоры друзей. Не хватает ещё Лары, которая бы сновала по дому, убирая игрушки за маленьким малышом. Полусонное моё состояние прервал звонок Джед.

Поцеловав маму и пообещав, что к 12ти вернусь, поспешил на собрание клуба Праздом. А там уже во - всю веселились, в воздухе витал флирт и в полутьме я узрел ненавистную мне полуночную муху.

Под звуки крутого ди-джея я опять схватился с ней в перепалке.

Не знаю чем бы это всё закончилось, если бы не подкатившая ко мне Джед.

- Ну чего ты ершишься, Чарли отрывайся пока молодой не трать своей энергии на склоки,- от неё пахло французским парфюмом и вся она выглядела как сплошное удовольствие - эх Джед, Джед есть ли кто у тебя? Спрашивать это конечно не стал, она всё равно принимает меня за сопливого мальчишку, ну совсем скоро милая моя я повзрослею, а тогда вот посмотрим, кого ты увидишь во мне.
    - Давай ка сфотографируемся на память,- сказала она.
    - Но ведь говорят совместные фотографии к расставанию,- она посмотрела на меня и засмеялась.- Я не суеверная Чарли надеюсь и ты тоже.

Потом все устали от то уходящего, то приходящего ди-джея и клубные действия решили перенести на Фабрику. Шёл уже первый час ночи я так и не позвонил маме.
    - Эй, паренёк ты видно хочешь спать,- сказал Паоло.

- Да нет, просто насыщенный день был, поэтому немного напряжно.
    - Ты не стесняйся все свои, иди вон в комнату Джед она с Евой поспит.

--------------------------------------------------------------------------

ОТЧЁТ

AdeleSkyfall, Валидол))), aysilena и 2 другим нравится это.
  17. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #17
    Спойлер

Проснувшись утром от жуткого дискомфорта, решил сначала накормить свой бездонный едовой аппарат.
    В холодильники стояла еда, но по виду она была недельной давности ну и что кто знает, когда я домой попаду. Гремела музыка, и гостиная ломилась от постояльцев, прямо в нижнем белье я продефилировал к дивану и узрел неприятный разговор между Евой и бугаём по имени Маркус.
    Ева с цветком то ли сама себе подарила или Марку купила, но по виду её дружка он был чем- то очень недоволен.
    Она надув губы ушла, пришла Джед с обиженным личиком ах я же почивал на её законном ложе, наверное, не спала бедняга. Настроение моё было чудесное, Маркус нахваливал свой клуб Заводилы, играя мускулами, он предложил заиметь такие же, но я отказался шкапом быть не хочу.
    Рассказав пару историй, решил всё же отбыть домой, с Джед наедине не удалось поговорить, правда она намекнула на какой то отпуск, но опять же непонятно то ли мне это надо было слышать, а может это просто мысли вслух. Мама как всегда у порога повисла на шее.
    - Мам ну что ты!
    - Чарли, неужели ты не понимаешь, как я беспокоюсь,- глянув на часы, я ахнул пять утра бедная матушка ведь не спала эх какой же я негодяй.
    Поспал совсем немного, что-то не хотелось мысли путались в голове, и хотелось снова увидеться с Джед. Поедая приготовленный завтрак, думал, как бы пропустить школу, что придумать на этот раз?
    Мама же рассуждала о чудной погоде, о том, что сейчас придут дамы из клуба и приготовят какое то новое блюдо. Вспомнив о реплике Джед про отпуск, я надумал позвонить ей, но меня перехватила пришедшая Кассандра.
    - Анита что это с моим зятьком твориться ты не знаешь?
    - Да просто плохо спал экзамены на носу,- опередил я маму.
    - Вот и Ларочка вся на нервах Джулиан нанял учителя для дополнительных занятий, ты уж Чарли не обижайся на Ларочку, из-за этих зачётов она капризничает часто. Кассандра много говорила, но я плохо слушал, мысли были с Джед.
    Всё же я придумал, как слинять на два дня со школы позвонив Еве я узнал, что её подруга едет в отпуск в Гранит Фоллз поэтому недолго думая позвонил в турагентство и взял билет.
    Маме наплел, что поехал к Заку готовиться к экзаменам и до пятницы пусть она не беспокоиться обо мне. Какое же было моё удивление, когда по приезду прямо на остановке я увидел Джед.
    Она отмахивалась от кровососущих насекомых и что-то ворчала себе под нос. Окликнув её, я понял, что она совсем не удивилась моему приезду.
    - Чарли устал с дороги, наверное, знаешь, что пойдём к костру меня комары уже заели,
    когда мы сели у костра она вдруг начала спрашивать обо мне, о моей семье я рассказал об отце и тогда Дже сказала. - Понимаю тебя, мой отец правда ушёл из семьи, оставив нас выживать, так как мама тогда болела, и работать не могла. Вскоре она ушла, а меня забрала к себе бабушка, окончив школу, я пошла, учиться на курсы секретарей. Меня всегда поддерживала Ева у нее, конечно, другая история ты, наверное, понял, что и Паоло мне не чужой.
    - Очень интересно, - ответил я и под ложечкой дико засосало. Кто же он этот Паоло для неё?
    - Да ты ничего не думай такого про нас с Паоло, если конечно видел флирт на собрании так это в клубе позволено, это ничего не значит он мой друг, как и Ева. Паоло интересный и хотелось бы построить с ним не только дружбу милый ты мой мальчик,- после этих слов меня словно кипятком ошпарили. Джед встала и что-то мне говорила, а я её совсем не понимал мне втемяшилось в голову только одно - я мальчонка для неё.
    - Эй, Чарли ау! Ты что оглох что ли? Сыграй мне что ни будь лучше для души тоскливо что-то.
    Мне не хотелось играть и вообще ничего не хотелось. Пожав плечами, она ушла, провожать её не пошёл взрослая уже девочка. Возле причинного места увидел паренька, вытащив скрипку начал ему играть.
    Мой одинокий зритель слушал, открыв широко глаза и, наверное, принимал меня за сумасшедшего, который спятил от одиночества.
    На второй день я не остался, хотя Джед сняла себе домик и явно не на три дня, а может Паоло ждёт. Приехал домой к обеду мама отдыхала, поэтому направился к одиноко сидящему братику и действительно когда говорил с Эндрю последний раз? Самому стыдно.
    - Ну что тут новенького у вас было в моё отсутствие?
    - Ты чего! Всего- то день не был и что может произойти за это время,- удивился Эндрю.
    - Ну конечно ничего.
    - Наверное, тебя мошки покусали Чарли. Вчера вечером Лара приходила вся такая напомаженная и выпытывала, где ты можешь быть ну и ещё мне предложили в клуб вступить. Играть вместе будем, - видать для этих целей мама и купила детский тренажёр. Конечно, братца похвалил за такое усердие и посоветовал принять приглашение, а то дома весь день толкутся мамины подружки и бедному пареньку скучно.
    Вечером пожаловала Лара и милостиво протянула руки для поцелуя.
    Скучал ли я по ней сам даже не пойму, но вот тонкий аромат её косметического мыла напомнил первый наш день и голова пошла кругом. Как всё- таки с ней легко мы много говорили о будущем.
    - Чарли только нужно потерпеть,- я понимал, о чём она говорит она младше меня и её родители не разрешат нам провести помолвку даже после моего взросления. Лара ночевала у нас, я спал, когда она тихо встала и ушла.
    Утром мама в боевом настрое убирала посуду после своего клуба обжор.
    Мне же пришла смска от Евы.
    - Чарлик! Что - же ты бросил подругу на съедение комарам?))) Приходи в гости)).
    Болтать с Евой не очень то и хотелось, а вдруг Джед приехала? Стал внимательно перечитывать переписку, ах плутовка! Как же мне теперь слинять со школы? Позвонил директору и наплёл очередную чепуху, скорее бы эта каторга закончилась. На Фабрику решил пока не ехать надеялся, что перегорит мой запал, может, останусь дома вот и рисовать захотелось, что это со мной?
    Странная картина получилось с чего это или к чему?
    Стало тоскливо и потянуло опять в Гранит Фоллз но это же будет тогда совсем смешно, и что я в ней нашел, может то, что она недосягаема. Пока.
    - Сынок,- оторвала меня от мыслей мама.- Что с тобой милый?
    - Мам я хочу к друзьям поехать в Виденбург.
    - Чарли, а как же школа и потом эти друзья они же старше тебя и поговаривают что ни морали, ни разума там нет. Извини, не хотела тебе это говорить, не нравится мне всё это.
    - Мам что тебе не нравится что? Не слушай ты сплетни, знаю, кто тебя накручивает, успокойся, там хорошие ребята все работают и разврата, как ты думаешь, там нет.
    - Потом зачем ты поскандалил с соседкой дочкой Джея Хатингтон.
    - Откуда мне было знать, что это дочка соседа к тому же она накинулась на Жаклин первой.
    - Ну конечно уж Жаклин в рот палец не клади вот такой скромница выросла. Чарли что за девушка была с тобой в Гранит Фоллз?
    - Мам всё я поехал,- выскочив на улицу, вызвал такси кто же всё - таки накручивает матушку? Нужно у Хьюго спросить ни его ли соседка все новости привозит.

Она стояла у плиты и что-то готовила, мне так захотелось её обнять.
    - Джед!- окликнул я девушку.
    -Чарли! – она обернулась и накинулась мне на шею, как же я соскучился по ней.
    -Ну, всё голубки попались,- Ева, как всегда шутит, а может и нет, я пялился на неё, а Дже смотрела на меня и что теперь она скажет?
    Опять попрекнёт тем, что я молодой ещё?
    Вечер прошёл замечательно мы шутили, смеялись, а потом пригласил их на день рождение, которое буду справлять через два дня, она была на подъёме, что её так обрадовало, неужели тот факт, что скоро я вырасту из школьных штанишек?
    Дома творил хаос опять мамин клуб изгалялся над плитой они галдели, о каком- то старом рецепте, который Хьюго нашёл в кладовке. Уж очень я хотел спать, а то попробовал бы кусочек доисторического пирога.
    Проснувшись, услышал тихие голоса, интересно который сейчас час! Поняв, что завсегдатаи кухни не разошлись, вспомнил о вкусной пищи и поспешил в столовую, ночь была изумительной и всё же я люблю Оазис Спрингс жаркий затерянный в песчаных горах наш оазис.
    - Чарли как отдохнул?- что за каверзный вопрос задала Белла.
    - Да ничего так развеялся перед экзаменом.
    - Чарли я тебя очень люблю, не обижай Лару.- Белла стала серьёзная, укоризненно посмотрев на меня, она ушла.
    Что им всем дался мой выходной?
    Утром я шарил по интернету ответы на выпускные тесты, завтра будет день X. Наконец- то покину школу и отпраздную своё взросление. Что дальше делать, чем заняться не знал, мама не напрягала с этим, так что время ещё есть подумать. Эндрю с утра радовался каникулам и загружал меня темой про авантюрский клуб.
    Видите ли, они скоро переберутся к нам. На мой вопрос, с какого это боку они тут будут заседать, братец ответил просто.
    - У нас места много, а нас всего- то четыре человека,- возражения он слушать не хотел и мама, его поддерживала, гремя кастрюлей, она сказала.
    - Чарли так это хорошо будут под присмотром,- на этом мы тему закрыли, она подошла и пригласила меня на разговор.
    - Чарли у тебя сегодня экзамен?
    - Нет завтра.
    - Но завтра же у тебя и День Рожденье!
    - Мам вечером и отметим, хотел тебя спросить, почему это Белла последнее время на меня зуб точит?
    - Чарли это тебе показалось, она любит тебя, как и вся семья Готов, да ведь Морти ушел, забыла тебе сказать траур у них.
    - Да у них, похоже, всегда траур.
    - Не нужно так дорогой фамильная семья со своими правилами, куда нам до них. А ты отдохни сегодня пригласи друзей и съездите, куда ни - будь ведь завтра такой хлопотный день, - это хорошая идея сначала хотел с Ларой оторваться, но девочка оказалась недоступна. Джед была занята, а вот Жаклин с радостью согласилась.
    - Эх, гулять так, гулять,- воскликнула она по прибытию в ночной клуб, чудная девчонка такая тихоня была раньше.- У тебя ведь День Рожденья скоро иди хоть я тебя обниму.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    R.S куплена новая мебель.

AdeleSkyfall, Валидол))), aysilena и 2 другим нравится это.
  18. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 28 фев 2016 | Сообщение #18
    Спойлер

Жаклин оказывается до сих пор одна.
    - Просто милый никто не заменит тебя, - пошутила она.- Чарли вон смотри весь бомонд тут и твоя ненаглядная идёт и личико у неё кое о чём говорит, ох дружок что-то будет сейчас.

Ба, а Белла то, что сюда пришла ведь траур у неё. Лару я не узнал, словно она нацепила себе незнакомую маску.
    - Зачем тебе применять роль мегеры,- сказал я. Искажённое от злости лицо моей ненаглядной ничего хорошего не предвещало.

- Значит, у тебя время нет приехать ко мне, а таскаться и развлекаться в Праздоме есть?
    - Успокойся, что произошло? Если про Фабрику, то, что с друзьями встретиться не могу и это, было то раз-два, потом ты всё время занята как сказала Кассандра, ну если что ведь я не в другом городе живу.
    - Приехать к тебе, а ты дома был?
    - Хватит уже Лара, ничего плохого я не сделал, - никакие уговоры не могли утихомирить девчонку, совсем разозлившись, она, куда- то ушла, а меня, словно кипятком облили.
    - Что неприятности?- спросила подошедшая Джед. Господи!

Она тоже здесь это что сегодня за вечер такой. Плюнуть на всё и оторваться с подружкой, а Лара так и будет бесноваться? Аромат её духов сводил с ума, она стоит рядом, полностью погрузившись в музыку, а я как балбес пускаю слюни.

Где же моя девочка ну уведи меня отсюда! Джед поняла, что я на крючке поняла. Тут между нами бесцеремонно втиснулась Жаклин и прошипела.
    - Все уже пялятся на вас ты чего скандала хочешь?

- Что я такого сделал, что вы все на меня насели, чёрт возьми!
    - О Боже! Все мужики так говорят да ничего только вот видно, что рот у тебя от радости не закрывается, - прошептала Жу-жу.
    - Чарли, а что произошло?- спросила Джед.- Ты чего такой взвинченный расслабься тогда всё разрешиться само собой.
    - Хорошо бы так было, - подытожил я, только вот чувствую что- то отвратное. Жаклин утащила Джо в сторону, увидев приближающую с искажённым от злости лицом Лару.
    - Пойдем, поговорим лучше, хватит концерты устраивать публика всё равно не аплодирует,- увёл я её в нижние комнаты, там было тихо, может, удастся успокоить.- Ну что повеселили народ, может, хватит уже?
    - Ну конечно у тебя одно веселье на уме. Может, расскажешь про Гранит Фоллз?

[​IMG][/URL]

- А я верила тебе, а ты за юбками бегаешь,- мне стало стыдно, Боже мой! Она говорила о том, о чём я даже думать боялся, откуда у девочки такие мысли? Но я люблю её и не хочу разрывать с ней отношение. Лара из-за этого обиделась ещё больше, дескать, чувствую вину и обвинила меня в неверности. На вопрос с кем же я изменил, она не ответила, разозлив меня до белого, коленья девчонка ушла.Поднявшись наверх, всё же сорвался, увидев своего давнего недруга, мы сцепились как два петуха.

Мне, так и хотелось набить ему морду положение спасла подошедшая мама удивлению моему не было предела.
    - Что ты тут делаешь?- спросил я её.

- Чарли успокойся, чего ты так разозлился.
    - Мам ты следишь за мной?
    - Да что ты просто мы с Беллой решили отдохнуть, что тут такого сынок, что ты завелся, пошли домой.
    - С Беллой в клубе?- Она следила, что же это такое твориться то!
    - Может и следила потому - что твои последние ночёвки обеспокоили меня дорогой на кого ты меняешь Лару на кого Чарли?
    - Вы все с ума посходили это моя жизнь и мне самому в ней разбираться, ненужно ко мне лезть мама ненужно,- заорал я.
    - Не дай Бог сынок не дай Бог родной мой пошли домой пошли, хватит на сегодня,- да уж действительно хватит. Вышел из клуба вперёд всех, грубо оттолкнув маму, взял такси и поехал в Оазис Спрингс. Что со мной творится? Тёплый ветер обдувал распалённое лицо. – Ну, хватит,- говорил сам себе, хватит, а что хватит, может матушка права лучше приглядывать за мной, но она не должна так делать да ещё Беллу привлекла, какой стыд.. В дороге я успокоился, даже немного вздремнул, шофёру пришлось трясти меня.
    - Эй, паренёк! Приехали, показывай куда,- но куда я и сам не знал только не домой. Он высадил меня у дома Жаклин, мамы у двери не увидел, как мог опустить до ругани с матерью, а вот у подруги дверь открыта в доме тихо и темно может, спят уже Жу вроде раньше уехала? Потихоньку прошёл во внутренний дворик.
    - Чарли ты чего?- спросила шедшая навстречу Жаклин.

- Извини за бесцеремонность, - вот дурак и зачем приплёлся сюда вон и Гретта проснулась.
    - Проблемы?- Спросила она мы сели за столик Жу начала промывать мне мозги.

- Да по твоему виду видно, что ты запал на Джед, а уж подружке твоей сразу донесли, как ты переступил порог Праздома. Чарли выбрось это из головы она как бы тебе это сказать, чтобы не обидеть.
    - Разве я говорил, что собираюсь быть с Джед?- понимал, что ничего хорошего о Дже говорить не будут даже Жаклин соседка подруга и та туда же.
    - Чарли, зачем закрываешься, как тебе помочь, тогда как? Не собираюсь я порочить доброе имя твоей избраннице, но Лара! Какую роль ты ей отведешь, женишься или принесёшь её в жертву непонятной любви?
    - Не знаю Жу , ничего не знаю,– Гретта позвала пить чай, мы встали.

- Ты пригласишь Джед на день рожденье? Такое важное событие для тебя.
    - Чего ты ёрничаешь и потом какое день рожденье, не хочу об этом даже говорить приду с тортом к вам.
    - Ты с ума сошёл парниша мама то, причём что ты на неё злишься, если сам с головой не дружишь.
    - Не злюсь я на неё обидно то, что она в жизнь мою чужих людей тащит.
    - Ого, быстро ты от будущих родственничков открестился.
    Положение спасла подошедшая Гретта упорно зазывающая нас за стол.,- Ну, хватит тут полемику разводить уже и чай то давно остыл.

- Мам не надо чаю Чарли устал, он у нас ночует сегодня.
    - Ну ладно я - то хотела, как лучше он, и правда не слышит, вымотался паренек, что- то случилось у вас?
    - У нас ничего мам, а вот у него думаю, большие проблемы грядут.
    - Ничего справиться он молодой ладно дочка пойду ка я спать.
    Проснулся от тихого мурлыканья подруги.

Она, оказывается, спала со мной надо же, а я и не слышал когда та пришла. Желудок как обычно завывал, но беспокоить мадам Сэйлор не стал.Дома меня встречала мама, она не спросила, где я был, и от этого мне стало, почему то больно.

- Кушать хочешь?- сказала она.- Кстати, наконец, то приедут строители для постройки огорождения у бассейна мы давно хотели этим заняться, как ты на это смотришь?
    - Мам делай что хочешь, - она обижена на меня что- то произошло с нами в эту ночь, будто мы отдалились друг от друга. Не хотел я этого мама не хотел, наспех поев, поспешил сдавать экзамены, неужели свобода! Хотелось разделить эту радость с Ларой, девочке моей ещё учиться по её звонку понял, что обида её прошла, я так и думал, наслушалась всякой ерунды, а вот домой шёл с тяжелым грузом утренняя размолвка с мамой сильно угнетала.

Они сидели на диване матушка с Эндрю и незнакомая подружка братца. Компания так веселилась, что мой приход оказался для них неожиданным.
    - Чарли! Ну как всё хорошо?
    - Да мам школа позади нужно думать о будущем,- я чувствовал, что вчерашний скандал сходил на нет.

[​IMG][/URL]

- Сынок у нас подарок для тебя надеюсь, ты не обидишься, мы с Эндрю пригласили гостей, чтобы отпраздновать твоё день рождение,- вот это меня ошарашило, не то чтобы я забыл дату, когда родился, просто не хотелось его справлять и кого же они на приглашали?
    - Да ты не переживай там не одни Готы будут Эндрю дал мне телефон Евы она сказала что придут. Это твой день сынок значит, он должен быть для тебя особенным.

Первым пришёл Маркус он начал горевать по молодым годам, а потом заговорил о детях оказывается у них с Евой ребенок, который живёт у бабушки пока они дома ремонт не закончат.

- Понимаешь, здание фабрики мне сразу приглянулось, люблю, старые развалины. Купил за 270 симолионов и ещё в ремонт вложил 100, но за то такое место да что я тебе говорю, сам знаешь,- интересно, а Джед ведь мне ничего не сказала про их связь.
    Следом пришел Зак, эх давненько я не видал его, мама правильно сделала, что его пригласила.

Друг сходу предложил мне работать в НИИ которое занимается биотехнологией, и он в роли сумасшедшего учёного гоняет всех коллег. Мальчиком для битья быть не хочу, поэтому вежливо отказался от такой участи.
    Гости прибывали и прибывали, пришли Готы, и Лара она растерянно смотрела по сторонам и, наверное, искала меня. Помахав ей рукой, пошел к ней ненароком увидел ссору между Натаном и его дядей.

Знал, конечно, что в их семье не всё гладко Александр сложный человек племяннику до сих пор простить не может о его связи с Лорой. Ло быстро вошла в роль жены и скупила все прилавки в бутике у Нины Гонгадзе. Белла сказала, что если она разорит Натана, то семья им денег не даст.
    - О чём думаешь Чарли,- подруга светилась от радости и ничуточки не переживала о том что я уже не тот безмозглый юнец и теперь у меня наконец то как сказала Кассандра появиться хоть какая то ответственность.

Мы шептали друг другу нежности, и мне было хорошо, всё же Лара это лучшее что может быть у меня мама права её нужно беречь. Гости уже сидели у стола ели приготовленные Хьюго десерты интересно, почему это матушка доверила ему хозяйничать у нас на кухни, сама же она испекла торт, который дожидался моего прихода. Видя жаждущие зрелищ лица, я тоже устремился к столу.

- Чарли дунь ка ты на эти свечи, очень хочется урвать кусок,- засмеялся Маркус
    - Happybirthdaytoyou,- запел Паоло и я задул все разом закричали.

Мужчины очередной раз остаканились. Ко мне подскочила подвыпившая Гретта и начала шептать о том, что во мне спрятана душа Арканджело.

Только его она почитала как Колумбом в музыке. Подошедшая Жаклин увидела во мне мужчину. Начала говорить всякие глупости и громко смеяться, на что я ухмылялся и сваливал на затуманенную голову вином.

А ещё увидел её, она сидела за столом, почему не видел её раньше, а может она только что пришла?Сев за столик с обалделой физиономией уставился на Еву.

Не хотелось, чтобы она увидела то, что написано у меня на лице за то Ева его обозревала и хорошо, что ещё не крутила у виска, а так шептала.
    - Не сходи сума.
    Всё же крыша у меня поехала, не глядя на нее, подался в душ мимо кричащих и танцующих людей впрочем, мыться то я и не хотел, а она сразу всё поняла и открыла дверь.

AdeleSkyfall, aifirsa, Валидол))) и 4 другим нравится это.
  19. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 5 мар 2016 | Сообщение #19
    Спойлер

Джед! Она была со мной, как будет дальше, я не знал и не хотел знать.

В доме гремела музыка, был слышен смех. Жаклин секретничала с Евой.
    Та спьяну наболтала ей, что ребёнок у неё от Паоло и вообще она крутит парнями, как хочет вот, например она недавно охмурила Джея Хатингтона.
    - Дак он же стар!- воскликнула Жу. На что Ева ответила,- Это даже лучше болтать языком не будет. Когда Жаклин мне рассказывала это, я подумал, что может Маркус имел в виду, своего ребёнка гостившего у бабушки просто прикрывался Евой.

Проснулся, услышав скрип двери, ушла Дже, душа не терзала меня и не мучила, и это было хорошо, бодрячком поспешил в душ и понял, что уже скучаю по ней, а она ведь только что ушла.
    Мой братец в это время вместе с Жу учинили допрос Хьюго почему тот не приготовил завтрак и вообще что у него за вид такой. Тот смущённо отвечал, что вспотел весь вечер стоять у плиты и обслуживать уйма народу и вообще он не профессиональный повар и чего это клуб выбрал его на это мероприятие и вот теперь он сконфузился за такой вид. Жу хитрюга ещё та заявила о том, что видела его под утро сидящего у бара когда они мне это рассказали конечно отругал их какое им дело до того что делал Хью.

Сам же переодевшись и выйдя в народ, удивился скоплению у двери, там стояла Ева с капризным лицом и Паоло с дрожащими от злости скулами чего это они не поделили.
    - Чарли дружок вызови такси этот нахал на тачке но, видите ли, его жена заревнует.

Отправив подругу, домой пошел к мольберту, захотелось оторваться в живописи.
    -Ты художник детка?- окликнул меня голос Манч.Она стояла в домашнем халате и удивлялась тому, что я рисую, потом она вспомнила, что моя мать художник и ничего тогда в этом удивительного нет. Что-то, ворча себе под нос, Мила ушла готовить завтрак, а меня мучил вопрос, где же матушка?

Мысли прервала подошедшая Жаклин, усевшись на стул, она начала хвалить наш дом и жаловаться на Гретту что та стала скрягой ни в какую не хочет покидать их тесную лачугу.
    - Да не лачуга она вовсе у вас просто маленькая площадь и всё,- парировал я.
    На что она сказала, что хотела пригласить архитектора по перестройки дома, так мать так завопила, что Жу сбежала на два дня и тусила в гостях у Ландграабов которые неделю как не могут отойти после дня рождения наследника.
    - Впрочем, завидный жених, - подытожила она.

Дорисовав нечто, пошёл отведать Манчину стряпню, увидел маму, сидящую на диване, подсел к ней, она рассуждала о дне рождении Эндрю, брат мирно играл в игрушку и будто ничего не слышал.
    - Вот только кого приглашать Чарли вроде праздник детский, но Эндрю то повзрослеет.
    - Чего ты голову морочишь пусть сам и пригласит.
    - Кого? Детский сад! Нет, сынок так не годиться ладно, что ни будь, придумаю, что-то и Ларочка не заходит, почему Чарли?
    - Ты же знаешь её зубрилка всё готовиться к экзаменам.
    - Сынок уж дождись её всё- таки вы лучше знаете, друг друга легче жить будет,- к чему она опять эту тему заводит, вроде предложение больше никому не делал ох мама, мама. Разговор наш прервал звонок от Ло, она приглашала в гости, матушка сразу оживилась.
    - Езжай сынок, езжай у Ларочки скоро день рождение,- заметила она.

Когда я приехал Натан дрых сидя на диване.
    - Мужчина утрудился и знаешь чем? Плясками да выпивкой да ты не стесняйся тут все свои и вообще я в обиде потерялся, не звонишь что с тобой,- чуточку насторожился, не намекает ли она на Джед, может что услышала?
    - Ну, я- то не потерялся, это вы по морям катаетесь, а мы тут по пескам бегаем.

- Не слушай ты женщин Чарли, возле них так и нужно крутиться иначе заподозрят,- очнулся Нат
    Как то он сказал мне, что очень устал от домашней кутерьмы. Тётя с матерью без конца шастают туда- сюда и Лора повисла на хвосте и следит за каждым его шагом. Хотя это он должен следить за женой, судя по её натуре, как говорит Белла.
    - Чего не слушай то вон у Гонгадзе вообще ничего не поймёшь Ариша то улизнула от братца. Дина в шоке ей, куда падаться на старости она сама в своё время от мужа ушла. Доча же её нашла богатого уж третий по счёту, а первый то уехал вроде с горя.
    - Ну, так вот мужики то при чём если бабы хвостами крутят,- поддержал я друга интересно Зак то молодой и чего Арине нужно было.- Кто хоть такой?
    - Господи! Да кто его знает, приехала какая- то семья богатая там кроме него мать и сестра, а страшный, если б ты только видел наша семья в шоке.

Мы долго мусолили эту тему, потом она ушла, Натан уже подкреплялся.
    - Голодный как волк Ло совсем не готовит,- подошел Джулиан и мы перешли на разговор о политике и вспомнили покойницу Нэнси.
    - Обдирать предприятия теперь некому будет,- у отца Натана видать свои обиды на покойницу вроде он директор предприятия какого-то что-то мне Нат говорил об этом.

Из кухни послышался голос Кассандры она с кем- то разговаривала, решил поздороваться с ней, зайдя, увидел мою ненаглядную, та порезала себе пальчик и обвинила меня, что это я её перепугал своим приходом.

Меня, конечно, это очень удивило я, что страшный такой, что ли стал. После этого она вообще надула губы, дескать, и обнять её теперь не смогу и утешить.
    Успокаивала Лару Кассандра, говоря о том, что ей подобает вести себя скромно со мной, иначе примут за распутницу, а меня распинают в пух и прах.

Вскоре я покинул дом Готов и поехал домой, по приезду сразу же кинулся к полотну, что-то хотелось изобразить. Матушка строчила посты в социальной сети и хвалила моё стремление к искусству.

Ночью мне снилась Лара с распущенными чёрными волосами и дьявольской ухмылкой на лице она дразнила и отдалялась всё дальше и дальше.
    Продрал глаза к полудню, позавтракал и, увидав в окне идущую Жаклин, поспешил к ней.
    - Лоботрясничаешь, - засмеялась она Потом признавшись мне что сама сидит на шеи у матери рассказала про какую то корову Му.
    Дескать это цветок - животное и оно когда голодное то может съесть сима. Когда я спросил, зачем ей это чудище и по рассказам ничего полезного в нём нет одно уродство, но та заявила что бурёнка красивая и семечко для выращивания этого чуда можно поймать

. Поэтому- то она потащила меня на рыбалку в то злополучное место в Виденбурге.
    По приходу наша идиллия длилась недолго, так как нас посетила белокурая нимфетка по имени Софи.

Ей было скучно, и всем видом она показывала, что сея жизнь, полный отстой юная дева громко вздыхала, привлекая моё внимание, чтобы уважить девицу, бросил удочку и начал юродствовать перед Бьёргсен.
    Потом понял, что девушке это не нужно и вообще она была возбуждена, может поскандалить захотелось? Вспомнив случай с Жу-жу которая говорила что здесь скопище неадекватных личностей и вообще baby умеет портить настроение.

Увидя мою кислую физиономию подруга забросила рыбалку, променяв корову на меня, она вспомнила, что я рисую, и начала уговаривать нарисовать её фигуру.
    Раскочегарив себя до предела Жаклин возжелала получить от меня свой портрет в стиле ню. По- моему «обаяние» юной Софи довели меня до отупения, иначе в здравом смысле я хоть как то бы отреагировал на столь откровенные попытки Жаклин.

Даже поцелуй в щёку не вывел меня из прострации, вот так девы пошли!

Откачала меня Жу-жу только в гардеробной, ибо оттуда я вылез с признаками жизни на лице.

Рассудок прояснился и, возжелав любви, окинул взглядом помещение о Боже! Проказница уже стоит нос к носу с Дже и что- то ей кудахчет.

Вот дурак как же я забыл, что это заведение снимает клуб Праздом. Зная женские штучки, я забеспокоился, что если блудница сболтнёт про шкап но та куда то ушла, а я решил проверить Джед не отхлестает ли она меня по щекам взял и завалил её прямо по середь зала.
    Она не брыкалась, а значит Жу-жу не болтлива ну да зачем ей болтать, что было то было, а может и повториться в общем дурак я и виной всему Софи Бьёргсен которая навеяла на меня старушечью тоску.

Совсем придя в себя сел за столик, но в одиночестве надолго не остался изрядно выпившая Ева начала рассказывать мне о подлости своих мужчин и вообще они её не радуют и она ими не довольная.
    - Где настоящие то мужики почто везде только тряпки, - когда спросил, кто её обманул то, она ответила все, начиная с Маркуса, тогда понял, про что она говорит и сколько же у них детей интересно, а самое главное, где живут, на Фабрике то я не видел никого.

После обсуждения подлецов я встал и увидел Беллу.Она внимательно обозревала зал, а может она ждёт своего подвыпившего мужа, который всё- таки сбежал из дома.

Прежде чем поехать домой я позвонил Джед и упросил её поехать со мной.
    - Ещё же совсем рано, так что ты успеешь вернуться обратно,- красавица не сопротивлялась и сев рядом прильнула на плечо. По приезду мы поняли, что этот день не закончиться быстро и незаметно прошмыгнули в мою комнату.

Ночевать она, конечно не осталась и когда, мы ели, я ей сказал.
    - Дже матери не нужно знать про наши отношения пока,- боялся, конечно, ей это говорить обычно женщины психуют и быстро смекают к чему это, но Джед отнеслась к такому повороту спокойно.
    - Чарли раз надо значит надо.
    - Милая просто не хочу вот так сразу матушку посвящать во все дела, - только бы она не была подозрительной.

Подошла мама и приветливо поздоровалась, не успел я отойти, как она спросила Джед про ребенка.
    Когда та спокойно ответила, что детей у неё нет, мама намекнула на возраст, дескать, в таком возрасте уже детей имеют. Джед парировала занятостью на работе и вообще она не такая старая, чтобы хвататься за встречного и рожать детей. За это мама похвалила её, этот разговор пришлось прервать, так как не хотелось Дже оставлять надолго с матушкой кто знает, что у неё в голове ведь наслышалась то она про подругу чёрте что.

- Чарли иди я покажу тебе кое- что,- она вышла из-за стола и прошла в кабинет.- Что ты на это скажешь?
    У неё в телефоне красовалось фото нашей вылазке с Жу-жу из шкапа.
    - Кто тебе это прислал?- Свалить на монтаж, но она же не глупая нимфетка, да и вообще это смешно.
    - Чарли у меня отличные отношения с персоналом, так как я арендую там помещение,- ну тут, и говорить больше нечего вообще махнул рукой, спалился так спалился.
    - Почему ты тогда пошла со мной?
    - Потому что мы не в отношениях,- я не поверил её словам, какая она Джед может ей действительно всё равно или она затаит обиду.

AdeleSkyfall, aifirsa, Валидол))) и 5 другим нравится это.
  20. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 13 мар 2016 | Сообщение #20
    Спойлер

Наконец- то настал тот особенный день, а именно долгожданное взросление моего братца. Уже с утра он ходил недовольный тем, что ему придется тащиться в школу.
    - Ну почему мама вечно так делает, лучше бы сейчас праздник был, а не после школы Чарли я сегодня не пойду никуда.
    - Чего ты ноешь, у мамы и так голова идёт кругом, видишь, сломалась плита, а она уже хотела нанять повара.
    - Вот я так и подумал, что ничего хорошего сегодня не будет, вчера возле дома под ноги кинулась чёрная кошка.
    - Ну, я думаю, язык ты прикусил на всякий случай,- моя фраза вывела братишку из себя и с огорчённым видом, он отправился в школу.

После обеда грянули гости пришедшая Ло сразу отвела меня на диван.
    - Привет Чарли.
    - Привет Ло как дела?
    -Всё хорошо лучше и не бывает,- она выглядела довольно таки странно - Представляешь,объявился мой папаша, не хотела тебе рассказывать про него, да и рассказывать то нечего. Ничего не нажил, приехал, чтобы на шею сесть матери, а узнав, что я замужем за Готом стал прикидываться больным. Утром возила им продукты до чего доходит Чарли стыд и срам,- помолчав, она сказала.- Мы вчера с Натом в «Синим бархате» обедали эх и кухня там, советую сходить, а кстати, гляжу ты в тесных отношениях с Жу-Жу.
    - Прямо таки в тесных.
    - Ну, Чарли меня не обманешь, смотри при Ларе так не дружи, - этими словами Ло меня немного расстроила, неужели слухи докатились до дома Готов да нет, это я просто становлюсь подозрительным.

К великой радости из школы пришел виновник торжества, и я удачненько ускользнул от подруги намереваясь потанцевать, но мадам Сейлор очень ловко перехватила меня и загрузила бедную головушку изысканной едой и что эта пища сегодня у всех на уме?

Позади меня танцевала Лара, а я свинья даже не подошел да пора бы и за стол, кстати, Зак уже уминает салат, а Эндрю готовиться задуть свечи.

Все загалдели, засуетились, когда мой братец повзрослел Александр разинул рот удивляясь этому вроде совсем недавно Эндрю под стол ходил. Джулиан хвалился внуками и говорил, что Алексу нужно дома почаще быть, а то он своего, то сына не заметил когда тот вырос вот также рот открыл, когда пришел домой.

Глянув на Лару поспешил к ней что это? Стоит с поникшей головой, что могло случиться? Ничего не говоря, она хлюпала носом норовясь заплакать. Подошел Эндрю и начал громко рассылать всем приветы, на что я посоветовал не орать мне в ухо, а идти к гостям, но тот сказал, что ему уже всё надоело, поэтому он лучше постоит с нами.

- Посмотри вон на соседку, что она вытворяет.
    - Что тебе далась соседка.
    - Ну не хочешь как хочешь, - Лара повисла у меня на плече и, всхлипывая, говорила о том, что Жу-Жу не сводит с меня глаз весь вечер и это, наверное, мне нравится и вообще она хочет уйти.

Пока нянчился с подругой, все расходились по домам, глянув на бардак, который оставался на столе решил убраться, пока не развелись мухи. Зайдя в ванную чтобы проверить не оставили ли там гости грязные тарелки чуть не упал, увидев маму плещущуюся в ванной и Зака скромно восседавшего на унитазе. С посудой в руках выскочил оттуда, чуть не сбив прорывавшуюся через полуоткрытую дверь, чью- то девчушку. - Ну и дела! Что им двух ванных комнат мало?

За столом сидел Эндрю с кислым видом и Ло. Подруга была навеселе и это делало её через чур, болтливой.
    - Парню нужно было девочкой родиться кожа белая щёчки пухлые,- разглагольствовала Лара, брат конечно обиделся. - Завтра наголо постригусь тогда,- ответил он.
    -Зря обижаешься на меня, таких мальчиков очень любят девочки, бруталом всё равно сразу не станешь,- я тыкал подвыпившую Лору в бок, но она ничего не понимала.
    - Да ты не переживай Эндрю вон Чарли поначалу тоже таким же был, а теперь скоро подружек разнимать будет, а дружок?- Вот дура! Надо брата поскорее увести сейчас ляпнет, что ни будь негодное для ушей малолетки ну Ло!

Оглядев дом, увидел, что гости почти все ушли за исключением конечно Гота и старушки Манч которые поедали запечную курочку и о чём- то беседовали. Раз всё тихо и мирно сам решил отправиться спать, что-то сегодня притомился, но там меня ждал новый сюрприз, Жаклин решила остаться на ночь и поэтому обосновалась в моей пастели. – По братски,- заявила она нет, конечно, я ничего против не имею, но это так неожиданно, что за день такой?

Рано утром вышел на разведку, чтобы выпустить Жу-жу, помыться матушка ещё почивала, а значит, путь открыт пока подружка собирала вещи, надумал приготовить ей ванную, но там застыв у зеркала, стояла перепившая Ло. Увидя меня решила, что раз я в нижем белье то пришел её домогаться, потом сказала, что она достойная женщина и лишнего себе не позволит.

До того смешно было смотреть на неё но смеяться не хотелось скоро проснётся мать и Эндрю Жаклин уже порывалась к унитазу как же мне убедить подругу покинуть это место.
    - Чарли! Натан меня не любит – заявила она.
    - Ло хватит болтать ерунду.
    - Чего болтать то вот он уехал домой, а я где? Ведь хотела поступать в театральный, всё бросила из-за него. Ло причитала так грома, что забеспокоился, ведь разбудит весь дом, потом подруга начала хвалить себя говорить, что Готам повезло иметь такую невестку и вообще если бы она захотело, то весь городок был бы, у её ног.

Соглашаясь со всем, кое - как вытолкал Лору из ванной. Настроение моё пропало во первых мама утром увидела Жаклин и тут ещё Ло свалилась на её кровать. Потом ей позвонила соседка и сказала, что под утро видела Алекса Гот, он толкался у нашего дома и вид у него был нереспектабельный, и вообще у неё сложилось впечатление, что он спал, где то на помойке.

Мама сказала, что они всю ночь пили вино с Милой Манч и в итоге, оба свалилась на кушетке.

Да уж ничего себе у меня даже закралась мысль, не хочет ли мамина подружка обосноваться у нас, прошлый раз она оккупировала братишкину кровать и спокойненько спала до утра, тем временем мне приходилось делить постель с Эндрю, который всю ночь стаскивал одеяло и норовил столкнуть на пол. Матушка сокрушалась и говорила, что теперь скажет Кассандра, а если до Беллы дойдёт, а та болеет к тому же и вообще стыд, и срам, а не день рожденье.
    Братик тоже был не в настроение ходил по дому и бухтел о том что дом превратился в помойку, а я, молча, драил пол и думал что не хочу больше таких вечеринок и вообще что скажет матушка -Джед и Жу- Жу нет это уж слишком.

После завтрака на меня напало вдохновение и тут как по заказу, откуда- то выплыла Ло
    - Прости за глупости, - сказала она, потом попрощалась и ушла ну теперь уже точно все.

- Молодец! Ты хорошо продвигаешься в искусстве,- сказала мама за обедом она не спросила о Жу-Жу может и не поняла ничего ведь и Лора по дому шастала.
    - Кстати в галерею нужен мойщик политры Чарли, конечно, это мало со временем рост будет и признание, если хочешь можно поговорить.
    - Мам я подумаю.
    - Что-то тревожит тебя?
    - Да нет.
    - А вот меня беспокоит твой брат ему втемяшилось в голову, что нужно постричься Чарли у него такие красивые волосы поговори с ним сынок. Мама рассуждала о том, что хорошо бы Эндрю подтянуть по школе или учителя нанять она- то уже не понимает их программу, да и с домом нужно что-то решать или надстраивать его или продавать.
    - Чарли ты слушаешь? Говорю, может и правда переехать нам сынок отсюда, а? К морю, куда ни- будь.
    - Брось ты это дело мам на новом месте заново обживаться, что- то не хочется.
    -Да сынок я это к тому, что и место то у нас мало, а вдруг семью заведешь, значит, нужно ещё комнату строить и детскую Чарли до внуков хочу дожить,- не стал убеждать маму, что этой площади нам хватит до взросления брата и вообще, детей пока заводить не хочу.

После школы Эндрю притащил подружку, я удивился такой прыти, не успел отплясать свой праздник, как заводит шуры- муры и с кем? С Амандой Ландграаб, а что папаша то её на это скажет интересно, уж точно не похвалит детку.

Да, по-моему, его мало волнует, о чём говорят предки, юношеский пофигизм перевалил до предела, ибо как можно понять такое действо за моей спиной.

К вечеру позвонила Лара и пригласила всех на день рожденье.

В гостиной у Готов толпился народ, сама она была в ярко красном топике.
    - Чарли что так долго! Мы уже и торт почти весь съели, - сказала красавица и убежала наверх, мужчины тоже разошлись по углам.

- Вот так денёк выдался,- рассуждал Алекс. Хотелось с ним поближе познакомиться интересный, наверное, человек.
    - Мы сами ёще не отошли от вчерашнего праздника,- сказал я и осёкся - дурак что ли! Он же сегодня только домой пришёл и по рассказам мамы, в каком виде. Александр кстати и не сконфузился он начал говорить о жизни бренной души, а потом сообщил.
    - Вот это день рождение совсем не, кстати, Чарли у нас ведь траур Белла умерла уже как девять дней. Кассандра просила хоть посидеть немного собраться родственникам друзьям, но что-то ни у кого нет настроения, вы уж извините нас. Вот это да, а мы то и не знали и Лара ничего не сказала.

В столовой за столом Ло пила вино мне самому захотелось напиться.

В доме всё было спокойно, музыка не гремела, никто не танцевал все тихо.
    - Чарли не осуждай меня,- да кто я такой, чтоб осуждать кого-то.- Вон Анита идет, расскажи ей про Беллу то, она же не знает. Матушка действительно ничего не знала и когда, я ей сказал, она даже не поверила.
    - Да как! Её я недавно в больнице видела.
    - Мам ну когда это было две недели назад,- закрыв лицо руками, она заплакала, подошедший Александр увёл её наверх.

К столу уже подтянулся народ, пришедший Зак заговорил о новых технологиях и начал спорить с Готом о роботостроении друг как всегда был только за.- Это наше будущее,- говорил он.
    - Которое нас погубит,- отвечал Алекс, он ворчал, что молодежь сходит с ума и выдумывает не мыслимые проекты, а правительство поощряет их и к чему это может привести неизвестно.
    - Полёты в космос чего только стоят и почему это симам разрешили строить дома ракеты, где это видано.
    - Жизнь идёт вперёд, а вы мыслите по старинке, это наоборот выгодно правительству меньше тратится, есть деньги строй сам и лети, куда угодно всё равно результат науке отдаст.

Вскоре все разошлись, мама расстроенная уехала домой Эндрю тоже ему завтра в школу. В столовую пришла Лара, и начала строить глазки сидящая за столом сестрица Джулиана радостно на нас смотрела, поедая остаток торта. Лара сказала, что ей всё можно она совершеннолетняя.
    - Может, махнём в Гранит Фоллз, это так будет романтично,- потом схватив меня за руку, без всякого стеснения повела в свою комнату.

Всё бы нечего, если б встав с постели, я не увидел Кассандру. Долго она тут интересно находилась по крайне мере, когда мы ложились, её здесь не было да уж не комната, а проходной двор.
    - Извините меня детки я тут книжку забыла всё ухожу, ухожу,- уйти то она ушла, но на душе было погано. Лара сказала ничего страшного, если даже она что-то и увидела, подумаешь. Ну конечно ей не страшно только у Готов свои понятия, а если Лара забеременеет, они же меня съедят. Подруга была весела, мои обязанности её не касались, натянув красный топик, предложила пойти позавтракать.
    - Тереза изумительно готовит,- сказала она и поцеловала меня в щёку.

В столовой находилось почти всё семейство, не хватало Натана с Ло.
    - Чарли дай мне телефон Агниты если можно конечно она рассказывала про клуб, в котором состоит я хотела бы узнать есть ли там место, - сказала Тереза.
    - Лара что ты светишься как начищенный сапог,- заметил Джулиан и вообще он выглядел весьма настороженно. Вообще- то у меня к вам обеим вопрос, если вы спите вместе, почему не хотите узаконить ваши отношения.
    - Молодёжь сейчас других нравов,- заметила Тереза, просматривая веб страницы в своём телефоне. Кассандра молчала и смотрела Бог знает куда.
    - Почему же вы так думаете,- начал я в голове стучало не надо, не надо.- Хочу спросить у вас разрешение на помолвку с Ларой.

AdeleSkyfall, aifirsa, Валидол))) и 5 другим нравится это.