1 поколение Династия Вернер

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем K.Arthur, 9 июл 2018.

1. K.Arthur
    K.Arthur

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #1
    Спойлер

Я, вообще-то, Судьба. Да-да, привет всем тем, кто так яростно опровергал мое существование. Я самая настоящая судьба, даже крылышки у меня были. Но решил мой босс отправить меня к людям, да вот навсегда по ходу.

Ээ, было просто дельце одно, которое я еле смогла спасти. Задача судьбы какая? Сводить людей, помогать им найти свою истинную половинку в мире. Брать их сердца, делить пополам и соединять их половинки. И была у меня парочка одна, рыжий-рыжий мальчишка, которого солнышко поцеловало невероятное количество раз и создавалось впечатление, что кто-то просто взял горсть веснушек и рассыпал по его лицу, и белобрысая девчонка. Сложновато было найти двух таких дурашек в мире, да еще и свести их. Но я смогла, честное слово! Но как только я подумала, что все уже хорошо и оставила их без присмотра, ах, сколько же дел они натворили! Люди, такие люди, что уж поделать. Я трудилась в поте лица, думая, как же все вернуть на круги своя, да еще и босс на меня постоянно кричал, говорил, что прогонит меня и всякие прочие угрозы, которые я считала пустыми. Свела вновь я этих ребяток, даже в мое существование они поверили. А вот босс, как оказалось, вовсе не шутил про мое изгнание в обычный мир людей. Так и вышло, что теперь я живу в небольшом домике на окраине и думаю, как же приспособиться к жизни среди людей. Или как найти способ вернуться обратно, я ведь домой хочу.
    Спойлер
    Архитектор - 1 балл
    Постоянство характера - 1 балл
    Потусторонним вход запрещен - 1 балл
    Родные гены - 1 балл
    Атеисты - 2 балла
    Каким родился, таким и пригодился - 2 балла
    Только вперед - 2 балла
    Спойлер

AdeleSkyfall и Amethyst нравится это.
  2. K.Arthur
    K.Arthur

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #2
    Спойлер

Никогда нельзя думать на пустой желудок, а то мысли плохие будут. Знаете, как же я рада, что у моих родителей родился оптимистичный ребенок. А то так бы сидела сейчас и сопли со слезами по щекам размазывала. Наевшись своей любимой лапши (да-да, моя еда дома и еда людей ничем не отличается!), я начала перебирать варианты развития событий. Конечно, могло быть и так, что через пару часов, ну или деньков, мой босс смилуется надо мной и заберет обратно домой, но всегда нужно просчитывать несколько вариантов. Так что пора брать себя в руки, отрывать свою попу от стульчика на кухне и идти в мир, узнать людей не только благодаря роли судьбы, а стать тем самым человеком.
    Топали мои ножки по дорожке и занесли меня в какое-то кафе, где было всего несколько человек и грязное рабочее место. Люди такие странные. Неужели им приятно работать в обстановке с не очень приятным запахом и грязной барной стойкой? Но я-то хорошая, зачем мне жаловаться администратору? Просто пообщаюсь с людьми, вдруг чего полезного расскажут. Мне нужно завоевать хорошую репутацию среди людей все-таки.
    Ох, и про политику мне пытались что-то рассказать, моего мнения спрашивали. А я-то что? Я вообще не разбираюсь в этом. У меня дома есть только мой босс, а о том, кто стоит за ним, я не знаю, зачем мне знать? А тут, я вижу, людей очень сильно волнует политика, кто у них главный и всякая прочая лабуда. Так что мне кое-как удавалось отшучиваться всякими политическими анекдотами и пытаться перевести тему в то русло, где я знаю хоть что-то. И только на моменте, когда моя первая человеческая подруга начала жаловаться на свою личную жизнь, я почувствовала себя как рыба в воде, а то и вовсе водой в воде, мда. Как оказалось, Осина, так зовут мою новую подружку, нетрадиционной ориентации и ей приходится туго в плане отношений. Ах, как же чешутся у меня ручки, чтобы помочь ей! Но я уже не могу, увы. Хотя, если вы думаете, что без своих своднических способностей я ничегошеньки не стою, то вы глубоко ошибаетесь, ребятки. У меня просто огроменный багаж знаний про отношения, это ведь моя стихия.

Но как только я начала раздавать советы и говорить о том, что если тебе суждено быть с человеком, то ты с ним обязательно встретишься еще раз (об этом новая Судьба, кем бы она не была, позаботится), так в наш разговор влез какой-то парень по имени Джонни. Он яростно размахивал руками и пытался доказать мне, самой Судьбе, что меня же не существует! Я уже хотела начать говорить ему, что я существую, но потом подумала о том, как же нелепо это будет выглядеть и я гарантировано получу репутацию новенькой сумасшедшей в городе. Этого мне уж точно не надо. В разгаре спора сама Осина быстренько куда-то ушла, да вот я ее не осуждаю. Чуть позже мне и Джонни удалось расположить к себе. Кажется, что мы даже смогли найти общий язык, ну и дела!
    К вечеру в кафе собралась целая компания. Наверное, давно к ним в городок никто не приезжал. Ведь складывается такое впечатление, что тут все всех знают и новый в их городе – это просто сенсация. Возможно, возможно. И только часам к десяти вечера я поняла, что пора заканчивать милое знакомство с местным населением и топать домой, в теплую и надеюсь уютную кроватку. Не зря же я почти все, выданные мне деньги, потратила на этот прелестный домик.
    Спойлер
    0.5 балла за основателя + 0.75 за 3 друзей =
    1.25
    Спойлер

Последнее редактирование: 9 июл 2018
    AdeleSkyfall и Amethyst нравится это.
  3. K.Arthur
    K.Arthur

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #3
    Спойлер

Надеюсь, что не каждое мое утро будет начинаться с подгоревшей яичницы. Как же ужасно непривычно готовить себе самой. Ах, поскорее бы найти способ вернуться домой, где мне будут готовить профессионалы, а я буду заниматься любимым делом. Кстати про дело. Вчера в кафе было просто огромное количество тем, которые мы успели обсудить. И одной из них было то, что надо бы мне работу найти. И спрашивали про образование и о том, чем же я хочу заниматься. «Нуу, я помогала людям находить их вторые половинки», - промямлила я, переживая, что сейчас люди посчитают, что у меня немного поехала крыша. Но, видимо, я просто большой параноик, ведь они мне с поддельно грустным выражением лица сказали, что брачных агентств у них в городке нет. Я уже готова была сменить тему и забыть об этом, как моя новая подружка сказала мне, что мне ведь нужно будет платить за счет, который в этом городке не маленький. И что мне просто необходим хоть какой-то заработок. Вроде как, Осина говорила мне, что я могу собирать всякие разные камушки, собирать урожай с диких растений и продавать их на местном рынке. Перспектива не очень хорошая, но это лучше, чем остаться без крыши над головой, я думаю.
    Поэтому, пересилив себя на мытье посуды, я решила пойти и, хотя бы попытаться найти те самые «камешки и растения с урожаем». К моему счастью, что-то я все-таки нашла. Уж не знаю, насколько все эти блестящие безделушки ценны, но хоть какой-то доход они мне принести должны. А вдруг это окажется прибыльным, и я просто смогу жить благодаря тому, что буду возиться в земле? Я не брезгливая, даже начала подумывать о том, чтобы завести свой небольшой садик. Это ведь так здорово, наблюдать за тем, как из небольших семечек или луковицы вырастают прекрасные цветы, могущественные деревья или вкусные-вкусные овощи. Может быть я просто слишком оптимистична и не обращаю внимание на все те минусы, которые, к сожалению, есть везде. Но ведь как можно прожить веселую и красочную жизнь, если постоянно думать о минусах, неудачах и плохих вещах, которые и вовсе могут не случиться? И под эти малость философские мысли я гордым и уверенным шагом потопала на местный рынок, надеясь на щедрое вознаграждение за свои находки. И почему есть люди, которые платят на всякие вещички, которые я просто нахожу в земле? Они ведь и сами могут их найти, ну да ладно. Деньги есть, это уже хорошо, хих.
    По пути с рынка я начала в шутку представлять себя в виде рыбака, который ловит огро-о-омных рыбешек и полгода живет за счет того, что их продает. А приблизившись к дому я поняла, что мне правда интересно попробовать поймать хоть какую-то рыбешку. Вдруг у меня выйдет? Так что, все еще оставаясь в оптимистичном настрое, я быстренько переоделась и бодрой походочкой отправилась на берег, прихватив с собой удочку. Откуда у меня удочка? Пока я представляла себя рыбаком, на рынке я зашла в рыбацкий отдел и увидела просто бомбезную и недорогую красную удочку. Просто мой любимый цвет! Ну вот и раскошелилась немного. Вдруг это разумное финансовое вложение в мое будущее, а, а?
    Я была настолько увлечена разглядыванием легкого колебания воды, что даже и не обратила внимание на жужжащий телефон в кармане. Как оказалось потом, это была Осина и она меня благодарила за все советы, которые я ей вчера предоставила, скажем так. Она шла на свидание с девушкой, которая ей очень нравилась. Жаклин ее зовут, если не ошибаюсь. Она ее описывала так, словно та была богиней. И это всегда выглядит так мило и забавно. До того момента, пока меня не выгнали из дому, я развлекалась тем, что наблюдала за влюбленными людьми, это получше всяких сериалов, ведь в жизни все по-настоящему. Настоящий румянец на щеках и искреннее смущение при виде своего предмета воздыхания. У меня ведь была способность, на секунд десять вселяться в человека, в основном не причастного к влюбленной парочке, и пытаться как-то помочь, если я прямо вижу, что это необходимо. А когда было одиноко, я вспоминала о том, что мне всегда было интересно узнать, каково это быть влюбленным, что ты ощущаешь? И я просто вселялась в какую-то влюбленную девчонку. Я пропускала через себя ощущение, когда кажется, что тебя изнутри избивают горящим огненным кнутом, оставляя свое пекучее ощущение на ранах. Может, я просто не умею описывать ощущения. Скорее всего. Но это было просто волшебно, на самом то деле. Такое количество эмоций, что просто хочется поделиться ими со всем миром. Но я хочу узнать, что буду чувствовать я, если мне суждено влюбиться в этой человеческой жизни. Ух, что-то я увлеклась и совсем забыла сказать о том, что в благодарность Осина позвала меня на какой-то вечерний фестиваль с другими ребятами, которых я видела вчера в кафе. А почему бы нет? Я ведь хочу в полной мере узнать, каково это быть человеком.

Суть этого фестиваля заключалась в том, что мне нужно была выбрать сторону – темную или светлую. Несмотря на то, что я сама по себе душа светлая, я решила перейти на сторону зла, хи-хи. Нет, не подумайте, что мы делали что-то плохое. Мы просто шалили, шутили и веселились от души. Я бы никогда не смогла подумать о том, что человеком быть настолько здорово. В процессе всего этого веселья я познакомилась с еще одним местным жителем, Диего. Он оказался очень интересной личностью. Возможно это потому что он работает художественным критиком и ему есть что рассказать интересного и нового. Но, конечно же, в ходе разговора я старалась не забывать о всяких мелких шалостях, чтобы принести победу своей команде. Интересно, а приз какой-то будет?
    Благодаря моим вечным шалостям, что просто является моим коньком на самом-то деле, наша команда победила. Был денежный приз и какая-то кукла Вуду. Ах, не знаю, насколько она настоящая, так что пусть просто лежит дома как украшение. Не хочу я проверять ее на подлинность. И к вечеру ко мне уже все знакомые начали обращаться за советом по отношениям. Видимо после того, как Осина рассказала о волшебном свидании со своей очаровательной Жаклин. Кому помочь с наскучившей рутиной и дать совет о том, как вернуть былую страсть в отношения с мужем, у кого-то подростковые переживания (это самое милое и очаровательное!), а просто кто-то слушает и набирается опыта на будущее. Я даже случайно услышала чей-то совет о том, что мне пора издать книгу о том, как построить идеальные отношения и опровергнуть то, что любовь живет три года. Ой не знаю, не знаю… Писать это, конечно, здорово. Может быть даже прибыльно, если руки растут из правильного места и речь богатая. Я оказалась человеком спонтанным и после окончания фестиваля заскочила в магазин техники, где выбрала себе недорогой компьютер, который могла себе позволить благодаря всяким камушкам и растениям.
    Спойлер
    1.25 + 0.5 за 2 друзей =
    1.75

Amethyst и AdeleSkyfall нравится это.
  4. K.Arthur
    K.Arthur

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #4
    Спойлер

Ах, я проснулась с таким романтичным настроением и желанием творить литературно-романтические вещи, что любой купидон бы мне позавидовал. Да, да, купидоны вымышленные персонажи, в отличии от меня, но это ведь не столь важно, не так ли? И единственное литературно-романтическое занятие было – сесть и попробовать написать что-то. В детстве я очень сильно любила книги, да и сейчас с радостью почитаю, но с истечением лет, когда уже невероятное количество книг прочитано, сложно найти что-то действительно прекрасное. Так почему бы самому не создавать то, что сам бы и прочитал? Я считаю, что все нужно делать как для себя, а не только на чужое мнение ориентироваться и полагаться. Если ты уверен, что на месте читателя увлекся бы своей книгой, то поверь, такие читатели действительно найдутся, стоит лишь попробовать заявить о себе.
    Но к вечеру моя голова совсем перестала варить от непрерывного погружения в литературу и творчество, что ко мне прямо-таки творческий кризис нагрянул. Уж не думала я, что он наступает ну настолько рано. Так что ради того, чтобы отвлечься и подготовить голову к новым идеям, я решила, что мне однозначно стоит выйти на свежий воздух, а еще лучше будет, если я лягу на мягкую сочную траву, от которой так и пахнет свежестью, и устремлю свой взор на ясное небо, разглядывая облака, словно те были пушистыми барашками. Ух, стоило мне только окунуться в такую вещь как писательство, как я уже начала говорить, словно интеллигент из высшего общества. Затем мои мысли перетекли немного в другое русло, коснувшись моего дома, кхм, бывшего дома и попыток возвращения туда. В детстве мама, кажется, рассказывала о какой-то книге Судьбы и что тот, кого изгнали, может ее написать, чтобы вернуться в свой родной дом, к семье и близким. Вот только что это за книга Судьбы, как она выглядит и с чем ее едят – никому не известно, на сколько я знаю. Нет, конечно старейшины моего мира знают обо всем на свете, да вот только связаться с ними у меня никак не выйдет. Возможно, кто-то из моих следит сейчас за мной, прячась прямо за теми облаками, на которые я смотрю, да вот только мне об этом вряд ли удастся узнать. Все эти мысли начали навеивать на меня грусть, а грустить я не люблю. Так что я решила заняться делом, а не сопли распускать. Вот только интернет в этом мире ничегошеньки не знает о такой вещи, как «Книга Судьбы».
    Ночью меня разбудило странное смс от неизвестного номера. Какой-то извращенец мне писал о том, что у меня аппетитная шейка. С испугом я вскочила с кровати и постаралась поскорее запереть двери и окна. Не знаю, каких я фильмов насмотрелась, но я схватила первый попавшийся нож на кухне и пошла проверять все уголки своего дома. Но, как оказалось, я просто параноик и написал мне смс сто процентов какой-то подросток, который пишет всякие нелепые вещички на случайные номера.

Не смотря на ночное пробуждение и проверку дома, утро началось весьма неплохо, что меня даже осенило пойти ловить лягушек. Зачем? Не знаю. Куда я их дену? Скорее всего выпущу обратно, как только полностью рассмотрю и изучу этих созданий. И я настолько увлеклась, что оказалась полностью в грязи и пахла чем-то не самым приятным. Хотя не могу сказать, что женские духи пахнут лучше. Вот честно, не люблю я запах женских духов, какими бы дорогими они не были. Так сильно режет нос, что аж тошнить начинает, фу.
    Ах, так о чем это я? Я все еще была в поисках вдохновения на великие дела, поэтому решила пойти и прогуляться по городу. Все-таки стоит это сделать, а то вдруг мне придется тут провести всю жизнь? Я ведь должна знать, где и что. И занесли меня мои ноги к собачьему парку, где я, кстати, встретила свою знакомую Лилию и ее мужа Виктора Фэнг. Эти двое прекрасно подходят друг к другу. Бизнесвумен и политик, которые тихо мечтают о том, чтобы прибрать к власти весь городок. Откуда я это знаю? Они вместе давненько, еще когда я спокойно себе жила и сводила людей. Это я помогла им встретить друг друга и достаточно много знаю об этой парочке, да вот только мне никто не поверит. Но может как-то стоит им намекнуть на то, что им нужен наследник?
    Но, видимо, намеки я делать не умею, а прямо спрашиваю «когда там у вас родится маленький наследник?», отчего ловлю на себе возмущенные взгляды. И после этого разговор вообще не клеился. Значит, это не мое дело и пора привыкнуть к тому, что больше не в моих обязанностях строить людям личную жизнь, как бы сильно я не любила это дело. А вот животным я всегда нравилась, так что лучше пойду пообщаюсь с собачкой, которую хозяин просто выпустил погулять. А она ну так просила покушать, смотрела на меня грустными глазами прямо рядом с миской для корма, что я не могла не сжалиться. Может и себе стоит завести собачку потом? А то одной жить ведь не особо весело, а так вдвоем будет бороться с творческими кризисами, собирать дикую клубнику, ходить на рынок продавать ее и прочие безделушки, найденные на берегу. Ах, но на содержание любого животного нужны деньги, а сейчас моих сбережений максимум хватает на яичницу с гренками. Вот стану известным писателем и заведу себе самого верного друга на всю жизнь!
    Спойлер
    1.75 + 0.5 за 2 друзей =
    2.25
    Спойлер

Seuren, Amethyst и AdeleSkyfall нравится это.
  5. K.Arthur
    K.Arthur

Проверенный
    Дата: 13 июл 2018 в 00:00 | Сообщение #5
    Спойлер

Утро началось с того, что в своем почтовом ящике я обнаружила наушники – капельки, тестовых вариант которых мне предложила какая-то фирма, если я после использования пройду опрос и дам конструктивную критику. Не знаю, почему я, но я решила не задавать лишних вопросов, а просто согласиться. С музыкой я решила отправиться на рыбалку, чтобы в полной мере окунуться в наслаждение: любимая музыка, природа, увлечение, которое приносит доход (и не важно, что очень маленький).
    Мне настолько понравилось отключать свои мысли и переживания с помощью громкой музыки в наушниках, что я не хотела с ними расставаться и готова была выставить разработчику 5 из 5 звезд, вот честное слово. Я так же в приподнятом настроении зашагала к плите готовить себе покушать, а потом даже помыла посуду без мыслей о том, как же это утомительно и вообще не очень прикольно – мыть посуду.
    Но вот единственное, что я не могу делать, слушая музыку – так это писать и думать над тем, что конкретно я пишу. И писательство (как же пафосно эту звучит), единственное, наверно, ради чего я смогла оторваться от музыки в этих бомбезных наушниках. Конечно, я бы смогла прерваться и ради того, кому нужна помощь, ну или просто разговор. Как я, например, сделала, когда Лилия позвонила мне, чтобы позвать на какую-то мега вечеринку в развалинах. Звучало невероятно заманчиво, так что я быстренько собралась (раз десять сходив в туалет и потанцевав переж зеркалом) и полетела на место встречи. Там же я встретилась и с Осиной, которая сразу же потащила меня и Лилию на центр танцпола, чтобы «показать всем, кто тут богини».
    Ой, не знаю я, что из этого выйдет, но потом ко мне подошел какой-то парень, вызывая на танцевальную битву. Что, простите?! Я впервые в жизни таким занимаюсь, а меня сразу вызывают на какие-то сражения. Как же я не люблю позориться, но ужаснее было бы, если бы я и вовсе ему отказала. Несмотря на то, что я изо всех сил пыталась пробудить в себе грациозного лебедя, у меня не вышло перетанцевать этого незнакомца.У меня даже закралось подозрение, что это просто какой-то профессионал, который решил посмеяться и заодно развеселить толпу, наблюдая за беспомощной девчонкой, которая бьется в непонятных конвульсиях, называя это танцами. Хотя даже после моего нелепого провала, весь народ собрался вокруг меня и этого парня-танцора, словно это был фильм, и мы должны были поцеловаться. Я набираю в грудь воздух, решаюсь и… просто ухожу к бару, потому что мне необходимо выпить. Да, да, судьбы тоже пьют.
    Выпивая непонятный коктейль, я обратила внимание на толпу девушек, которые так и крутились около этого «короля танцпола», как они его называли. Хотя сложно было на них не обращать внимание, когда они толкались и пафосно-язвительным голосом говорили мне уйти, отойти, исчезнуть и тому подобное. Я всерьез задумалась о том, чтобы что-то им ответить, но из мыслей меня вывел Джонни, который сильно меня напугал, взяв за плечо. Уж не знаю, чего он хотел, может просто поздороваться, но увидев мой испуг он просто извинился и отошел куда-то. Люди странные, однако.
    - Слушай, следи пожалуйста за своей группой поддержки, фанатками или как ты там их называешь, - после очередного оскорбления в мой адрес, а просто не выдержала и просто подошла к «предводителю» этих тупых девушек.

Меньше всего я ожидала того, что он попытается заговорить со мной. Как оказалось, его зовут Хоакин и он невероятно сильно хочет избавиться от этой толпы девок, которые его в буквальном смысле преследуют. Разговорившись с ним, я на личном опыте убедилась, что первое мнение очень часто бывает обманчивым. Хоакин оказался весьма скромным парнем, а не каким-то сутенером, которого он мне явно напоминал до нашего знакомства. И еще он сказал, что я не так уж плохо танцую, хотя очень сильно начала краснеть после нашего состязания. Ну вот и зачем он это сказал? Чтобы я опять превратилась в помидор, которые хочет провалиться под землю, прямо к своим корням?
    Взглянув на время, я увидела, что уже пол пятого утра! Мне, конечно, на работу идти не надо, но здоровый сон никто не отменял. А режим сбивать не особо хочется, знаете ли. Так что своей супер уставшей походкой я затопала домой, надеясь, что никто не наблюдает за тем, как же глупо я выгляжу, если хочу спать. И хорошо, что я еще ни в какой кустик не упала поспать. А то голова раскалывалась даже утром, что было неожиданным. И я не знала, что мне делать с этим наказанием дьявольским. Но меньше всего я сейчас хотела готовить себе оладьи.
    И лишь к вечеру я смогла добраться до моей клубнички, которая была уже совсем-совсем большой. И да, я бы никогда не подумала, что буду к своему мини огороду относиться с таким трепетом, да и вовсе о том, что у меня будет огородик.
    Спойлер
    2.25
    Спойлер

Amethyst и AdeleSkyfall нравится это.
  6. K.Arthur
    K.Arthur

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 в 14:08 | Сообщение #6
    Спойлер

Опыт вчерашнего дня, видимо, прошел мимо меня. Потому что при первом упоминании о скидках в баре в честь женского вечера, я сразу же пошла собираться в темпе вальса, так сказать. Подружки мои, кажется, уже успели где-то выпить, потому что выглядели очень и очень веселыми. Лилия уже начала со всеми делиться своими секретами и вряд ли что-то могло заставить ее не выдавать свои какие-то семейные тайны. Она на ухо прошептала мне о том, что они с Виктором планируют завести ребеночка. Потому что мои слова о наследнике заставили их хорошо задуматься. Я очень рада по этому поводу, правда. Значит не утих еще во мне дар Судьбы, эх. Но только увидев на моем лице малую нотку грусти, девчонки сразу начали шутить и пытаться меня развеселить. Хочу сказать, у них это вышло. Ну или я просто уже надышалась вина, которым от них очень так хорошо пахло, и сама опьянела там малость.
    Когда мы все-таки смогли зайти в бар, хотя вход был всего в десяти шагах, мы с Лилией сразу же уселись за барную стойку, не переставая говорить о каких-то глупых вещах, которые понимали только мы. А потом она сказала то, что одновременно согрело мою душу, но и ввело в ошалевшее состояние, что ли. Она, своим немного заплетающимся зыком сказала: «Слушай, Силь, мы ведь с тобой самые настоящие лучшие подруги. Ты моя самая близкая и лучшая подружка!», а потом она так крепко меня сжала, что мне казалось, что мои глаза сейчас просто вылетят из меня и начнут прыгать по бару, словно два попрыгунчика.
    И все бы хорошо, но что в женский день в баре делают парни? Осина, по-моему, явно была недовольна и даже прикрывала рукой рот, делая вид, что ее тошнит. Может быть она так делает, потому что ее интересуют девушки, ну или просто потому что это ЖЕНСКИЙ день!
    Уж не знаю, сколько мы там были, но я практически не пила, потому что второго такого ужасного утра я бы попросту не выдержала. А вот фруктовый салат в пол пятого утра делать – это да, это легко. Несмотря на то, что я его готовила, будучи весьма такой уставшей, салат получился отменным. Может когда-нибудь я и научусь вкусно готовить, что все будут потом облизывать пальчики, а некоторые может даже и тарелки вылизывать, требуя добавки. Эх, мечты-мечты…
    Ко второй половине дня я выбралась на улицу, в надежде найти что-то интересное, что барахольщики захотят купить себе и поставить на очередную полку у себя в доме. Удача сегодня мне улыбнулась, и я нашла какие-то блестящие камушки и собрала цветов, грибов. Раз тут мне повезло. То вдруг и рыба решит клюнуть на мой крючок сегодня? Хотя у ближайшего водоема рыба невероятно находчивая и просто съедает наживку, умудряясь не зацепиться за крючок. Ах, ну что поделать. Главное, что я получаю удовольствие от этого, не так ли?
    И я так увлеклась, что чуть не забыла о том, что Лилия с Осиной восторженно мне говорили о каком-то фестивале романтики, где собирается вся городская молодежь. «Может и себе кого-то там найдешь», - подмигивая, говорила мне вчера опьяневшая Лилия. Но я не хочу никого искать себе, я хочу домой! Я понимаю, что босс мой явно не собирается возвращать меня, так что придется поднапрячься и попытаться хоть у кого-то выведать информацию, как бы мало ее не было.
    И вообще, у кого-то может и фестиваль романтики, а вон с унитазом веду интеллектуальные беседы. Выведывать информацию можно не только у людей, как оказалось. Да вот только этот через чур разговорчивый унитаз не поведал мне ничего полезного. Только о том, как кто сплетничает тут, или сколько пьет и что потом делает в этом туалете. Ничего интересного или полезного, так что я отправилась все-таки на площадь, где проходит фестиваль в надежде, что найду что-то полезное, ну или хотя бы то, что скрасит мою наступившую грусть.
    Общаясь там с людьми, они мне посоветовали попробовать одно блюдо с рыбой. Ну что ж, раз люди советуют, то почему бы не попробовать? Вот только почему меня никто не предупредил о том, что его нужно есть палочками? Как, еще и инструкции нет? Вообще прекрасно. К моей грусти добавилась еще и неловкость, потому что в то время, как я пыталась справиться с этим дьявольским приспособлением, ко мне подсел какой-то парень. Я его не сразу узнала, а потом до меня дошло, что это именно тот парень, который вызывал меня на танцевальную битву во время вечеринки на каких-то там развалинах. Может я и хочу больше домой, чем завести парня, но это не говорит о том, что я не смущаюсь, если в очередной раз позорюсь перед каким-то симпатичным парнем. Хотя ему, кажется, ничего не показалось глупым или необычным. Он только дал несколько советов о том, как лучше держать эти дурацкие палочки. А разговорившись, оказалось, что мы соседи. И почему же мы не встретились около дома? Но не важно. Я уже, кажется, говорила о том, что без этой толпы девчонок за ним, он является совершенно другим человеком. Интересный музыкант, с каким-то детским, что ли настроем и характером. Не сказала бы, что он вечное дитя, как иногда отзываются обо мне, но мне кажется, что он любит подурачиться, не знаю. Думаю, мы бы были неплохими друзьями.
    Спойлер
    2.25 + 0.5 (за 2 друзей) =
    2.75
    Эмоции
    0+0+0+0+0+0+8+1+41+1+21+0-1-8=63
    2.75 + 0.25 (за 50 эмоций) =
    3

AdeleSkyfall нравится это.