1 поколение Династия Вайс

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем Amethyst, 9 июн 2017.

1. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 9 июн 2017 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

Спойлер
    Спойлер
    Да ниспошлют их святые устрицы...
    Спойлер

Писатель - 1 балл
    Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
    - Как минимум одна книга в жанре биография должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.)
    - Название книги-биографии обязательно должно содержать фамилию семьи.

Родные гены - 1 балл
    Для Вашей семьи важно сохранить гены предков и передать их потомкам.
    - Усыновлённый ребёнок не может стать наследником.
    - У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.

Семейное дело (кулинария) - 1 балл.
    Ваш основатель имеет увлечение, дело, которое хочет довести до мастерства и передать потомкам.
    - Один из навыков должен стать семейным. Основатель и каждый из наследников должны освоить семейный навык до максимального уровня.
    Если Вы выбрали ограничение "Писатель", то это ограничение тоже можно выбирать, но с условием, что семейным навык будет не "Писательство". Аналогично с другими ограничениями, где требуется прокачать до максимума какой-то навык.

Такой, какой есть - 1 балл.
    Даже если не все считают вашего персонажа красавцем, он всё равно ценит свою внешность и никогда не обратится к пластическим хирургам.
    - Нельзя изменять внешность персонажей (черты лица, особенности фигуры). Разрешено менять пол, тип фигуры, гендерные функции предпочтения в одежде.
    Ограничение нельзя брать одновременно с ограничением "Каким родился, таким и пригодился".

Большое семейное древо - 2 балла.
    Ваши персонажи уверены, что в трудную минуту их поддержат лишь самые близкие, поэтому они стремятся к большой семье.
    - Основатель и каждый наследник должны иметь не меньше трех детей.
    - Каждый ребёнок основателя/наследника должен жениться/выйти замуж и завести хотя бы одного ребенка. На детей представителя 5 поколения это условие не распространяется.

Жить по-человечески - 1 балл.
    В мире, наполненном нежитью, ваш персонаж намерен оставаться человеком.
    - Основатель и наследники могут быть только людьми.
    Спойлер

Моды:
    Симы улыбаются реже
    Антицензор
    Замена русских имен на английские
    Исправление лагов со временем и поведением симов

alien, rina.brush, Наташа и 24 другим нравится это.
  2. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #21
    Спойлер

А что это у нас такое? Очередная головная боль. Шон решил отпраздновать день своего рождения. А заодно и мой, поскольку разница в неделю почти не имеет значения. Про Дни рождения я преспокойно забывал - не выходной ведь - и вспоминал, когда развеселый Шон волочился домой после трехдневной гулянки с бутылкой нектара за моё здоровье. Но кажется в этот раз ему захотелось чего-то другого. Пока он разбрасывался фразами "бомбически расслабимся" и "надо сделать пару звонков", я продолжал ломать голову. Был один нерешенный вопрос...

Почему на кулинарном фестивале победил автор такого странного блюда? Нет, дело не в зависти. Оно напоминало мне бочку с паприкой, горчицей и всевозможными приправами, которых не разобрать в этом буйстве. Но я не мог забыть его вкус, вопреки жгучести и своему первому впечатлению. Чем же цепляло это блюдо?

Прошло уже пару недель, а мне по-прежнему не удавалось повторить специфическое сочетание. Результат получался даже близко не тот. Как дешевая подделка блендера, у которого нет лезвий.

Еда все-таки бывает невероятной! Может вдохновить, шокировать, соблазнить и очаровать, даже вызвать отвращение (не буду перечислять список отвратительных блюд, но их немало, поверьте). Однако она никогда не разочарует (да, даже те отвратительные блюда не заставят полностью отвернуться от еды). В этом ее явное преимущество перед людьми. Но ведь повара работают именно для них, и я в том числе, - чтобы горожане были сыты, довольны и могли гордиться тем, что вкушают предметы кулинарного искусства. Наверняка, иногда мы выглядим хлеще безумных ученых. Разве что толще, сытнее и счастливее. А какое счастье в лаборатории? Даже подопытную мышь не съесть с перчиком и томатным соусом. Фу.

Росселини говорил, что нет неповторимых блюд, есть лишь неумелые повара. Но я не такой, у меня обязательно получится. Возможно, чуть позже.
    Когда Шон в очередной раз подошел, я сразу заявил: "Пельменя ради, отвали". Только отваливать пришлось мне. Причем с кухни. Оказалось, что праздник уже нас ждет и пора собираться.

Каким я видел свой идеальный День рождения? Не знаю. Наверное, семейным, тихим, с индейкой под сливочным соусом из грецких орехов или лазаньей, с простым овощным салатом и небольшим медовым тортом на столе. И чтоб сразу после ужина завалиться спать. А Шон, наверняка, устроил празднование в душном баре с громкой музыкой(или в крайнем случае в нашем кафе) и пенными напитками . Я не особо рвался праздновать, но и не противился. Было даже немного любопытно.
    Зная особую любовь друга к еде, я приготовил ему соответствующий подарок - огромный гамбургер! И себе заодно. Изголодался, блин, пока готовил. Думал, что заодно подшучу, поставив на стол вместо праздничного торта такую махину.

Но подшутил я в итоге над собой. Разоделся, как не знай кто, а Эйвери притащил меня в парк.

Остальные пришли в более подобающем виде. Даже мисс Койн.

- Приятно видеть тебя такой, - обратился я к ней, пока Баако шутил по поводу моего парадного костюма. - Прежней.
    - Разве я изменилась? - обаятельно улыбалась Кэрол. - Упаси тебя Смотрящий, сказать о том, что я постарела.
    - Нет, просто стала серьезнее. В голосе, взгляде, в одежде.
    - Ты просто не видел мою домашнюю футболку с лосинами, - девушка рассмеялась. - Сущий ад! Твоё мнение не устояло бы перед таким прикидом.

- Вот это Кэролайн, которую я знаю!
    - А я напротив - не знаю такого Дэниела Вайса. Но он мне тоже нравится!
    - Эй, вы двое, - обратился к нам Баако, - Хватит там обсуждать выпускной, с которого сбежал наш парниша!
    - Пора вмазать! - подмигнул Шон.
    - Коньячку? - единогласно спросили мы с Кэролайн. Как в старые добрые времена.
    - Ой, нет, - друг резко искривился. - Моя печень с вами не согласна, она итак хандрит.
    - Сдаешь, старик, - качал головой мистер Янг и отечески хлопал его по плечу.
    - Сдают бутылки, - язвил именинник, разливая по бокалам крепленый нектар собственного приготовления. Не зря же он приволок сюда свой складной бар. Вон даже гирлянды нацепил, массовик-затейник. Мне б такую складную плиту, которая бы умещалась в кейс. Жаль, только она бы не функционировала.

Шон и Баако еще долго препирались на тему что именно, кого и куда можно сдать. Я даже успел задуть свечи на гамбургере. Желудок то не железный, ну.

Пожелал себе успеха в любых начинаниях. Абстрактно, но успех никогда не бывает лишним.
    И спустя минут 10 Баако предложил мне любопытную идею. Скоро в одной из галерей Сан-Мишуно открывалась выставка его жены Анайи. Казалось бы, причем здесь я? Но мистер Янг посчитал, что созерцать искусство приятнее на сытый желудок. Дело в том, что это была первая серьёзная экспозиция Анайи. Они ожидали визита критиков и думали чем-бы их подмаслить. Фуршет мог помочь. А мог и не помочь. В любом случае, я согласился. Может, это и есть путь успеха?

Уж не знаю, чего загадал Шон, но вскоре после этого в парк пришла Дина. Хоть и не спешила подходить к нам. Я сделал это сам, прихватив кусочек импровизированного "торта".

- Рад, что ты здесь.
    - Прости, пожалуйста, я задержалась, - виновато улыбнулась девушка.

- Пустяки, - я стоял напротив нее, протягивая картонную тарелку с угощением. - Это тебе, держи. Только посмотри, какая котлета! Наисвежайшая говядина, - сиял я точно металлический чайник, гордясь своим бургером.
    - Впечатляет! - Дина одобрительно кивнула. - Пахнет паприкой и прованскими травами. Ты стал использовать больше специй, и мне кажется, что у тебя талант сочетать ароматы с любыми продуктами.

- А еще здесь мой новый соус! - прихвастнул я. Её оценка была самой щедрой за последнее время.
    - С удовольствием, попробую! Пусть порция для меня велика, я постараюсь съесть всё! Только сначала мне нужно тебе кое-что отдать.

- Мы, вроде, договорились обойтись без подарков? - подмигнул я ей в попытке уверить, что не стоило на меня тратиться. Как, например, сделала Кэролайн, которая ушла ещё 15 минут назад, или Баако, который сейчас рьяно обсуждал что-то с Шоном.
    - Да, - мягко, но одновременно убедительно сказала блондинка. В этот момент ее руки извлекли из сумки небольшую книгу. - Просто возьми. Здесь старые рецепты моей бабушки, - глаза Дины излучали родственную нежность, с примесью маленькой грусти. Наверняка, расставаться с семейной реликвией не просто. - В основном, она записывала сюда рецепты выпечки. Пусть они сохранится у тебя на долгие годы. А возможно, и поколения.
    - Ты серьезно?! Это... это... - потерял я дар речи и наверняка выглядел неблагодарным глупцом. - Блин, это восторг! Большое спасибо! Я... Я очень ценю такие самобытные книги. Они потрясающие! - я правда не мог найти слов.
    - Рада, что тебе понравилось. Только жаль, что я не совсем вписалась в обстановку праздника, - Дина разгладила складки на платье, находя его неподходящим для парка. Ее ноги, обутые в босоножки на высоком каблуке, стыдливо прятались под стулом.
    - Мы оба, - кивнул я ей, поглядывая на свои пыльные штаны и ботинки . - Надо было предупредить тебя. Я сам узнал не сразу, но всё-таки успел бы сообщить.
    - Не стоит беспокоиться, - Дина встала со стула и осторожно забрала тарелку из моих рук. Я взглянул в её зеленые глаза: слегка заостренные в уголках, обрамленные густыми ресницами, похожие на лисьи.
    - Можем сбежать отсюда, если хочешь, - спонтанно предложил я девушке и пожал плечами.
    - Есть предложения? - по-моему, она удивилась.
    - Куда угодно, где мы придемся ко двору с грязной обувью и следами травы на одежде.
    - Хорошо, - Дина еле заметно улыбнулась, - В парке становится холодно.

2.25

Последнее редактирование: 29 мар 2018
    AlNight, Черешня, Tatya и 6 другим нравится это.
  3. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #22
    Спойлер

Похолодание принесло нам затяжной дождь. Иногда он дарил нам ребячество, которое давно забылось в детстве, а иногда лихорадку. Я помню, как мы будучи маленькими радовались любой погоде. Ведь она открывала нам что-то новое и абсолютно уникальное. И мысли о том, что одежда будет мокрой, испачкается или люди о нас не так подумают - у нас тогда не возникали. Порой стоит вспомнить это состояние души. Хотя бы для разнообразия.

Мы с Диной тогда сильно промокли. Девушка замерзла и мой жилет из синтетической ткани не мог согреть ее своей сыростью. Подруга уверяла, что все в порядке. Но я видел, как синеют ее губы и белеют руки. Никак не удавалось поймать такси. Она шагала босыми ногами по асфальту и не жаловалась - её босоножки не вовремя порвались от влаги. Я не сообразил, чем мог помочь... Не отдавать же ей свои "лыжи", хлюпающие и напоминающие тонущую лодку! Поэтому наш "побег" пролёг через ее дом. Мокрая одежда - плохой спутник комфортного отдыха.

Шон с Баако поехали в бар. Им повезло больше (вообще-то, они оказались умнее). В отличие от нас, шастающих в поисках подходящего места, они сразу поехали горланить песни в давно знакомое заведение. Не в "Медок", - Эйвери туда вряд ли сунет нос после шалостей Изеты. Но кто его знает, он полон сюрпризов! Вот, например, заявился в боулинг, куда мы пришли с Диной после пары часов усиленной просушки.

Думал уже, что придется их знакомить. Мало ли какие идеи закрались в голову друга после моих рассказов о ней. Эта мысль мне не понравилась. К слову, Дину я упоминал не так часто, но пару раз точно.

Явился Шон злобный, как дикий кабан. С походкой неуклюжей дамы на высоченных каблуках... У меня был отличный пример для сравнения: сильно молодящаяся женщина с розовыми волосами, которая бойко ухлестывала за всеми одинокими мужчинами в баре боулинга. Я не в счет, меня спасла Дина. Эйвери бегло поздоровался со мной, направляясь мимо. Таки не по мою душу пришел.

Неподалеку от нас находилась Мэренн Койн - сестра Кэролайн. Я даже не сразу обратил на нее внимания. И не заметил бы, если б не Эйвери. Девушка сидела на другом конце барной стойки и мило общалась с каким-то парнем средних лет.
    Мне одному казалось, что Мэренн с Кэрол не похожи ничем ? По-моему, у них даже с Диной больше сходства.

Реакция Шона, как и его появление здесь, удивила меня, но вида я не подал. Возможно, он пришел по просьбе Кэролайн. Мало ли что ей известно о спутнике сестры. Но больше походило на то, что Шон ревнует. Да, именно так! Впрочем, он быстро взял себя в руки. Весьма относительно, но все-же.

И даже не надавал тому усатому таракану по хвосту. Который, кстати, вскоре куда-то скрылся. И хвост, и мужик.

Неужели Шон влюбился? Я столько раз думал, что очередная пассия запала ему в сердце, что веры уже не было. Но ведь Мэренн - просто сестра подруги, хорошая знакомая. В ее присутствии он вел себя иначе - вспыльчивый Шон сдерживал свои порывы, запивая их освежающим напитком. Кажется, даже не алкогольным. После отдыха с Баако это было рискованно - пара лишних глотков и Эйвери слег бы к ногам белокурой скромницы. Шон даже не дышал на Мэри своим "амбре"! Так что мои предположения вполне имели основания. Если это правда, то буду рад за друга. Глядишь, под венец её понесет и не поморщится. Долго ж Шона невезение одолевало, однажды ведь должно было явиться какое-никакое счастье. Но, кажется, я делю кило не купленного окорока. Мне б лучше шары ровно гонять...

Я намеренно не рассказал о том, что мы делали у Дины дома. Поскольку, не было ничего такого, о чем можно подумать. Пока сушились вещи, мы занимались... бисквитом! Рассуждали, почему бисквит опадает и становится резиновым, пекли маленькие воздушные кексики. Родственников Дины дома не оказалось - они уехали на какую-то презентацию. Я мирно рассекал в махровом черном халате ее отчима и симпатичных красных тапках матери, на которых болтались пушистые помпоны. Зрелище ещё то, как и размер тапочек.

Ничего такого. Мы же друзья.

И пусть, когда я смотрю в ее глаза, они кажутся мне омутом. Бездонным и манящим.
    Пусть мне хочется прижать её к себе. Ничего...

И вроде нежные руки обнимают меня в ответ - почти невесомо, будто неуверенно - в глазах Дины вопрос. Я видел его, но не понимал. Он прятался под смущением и сомнением, в радужках зеленых глаз.

- Мне пора. Спасибо за вечер, - тихий голос сорвался с её мягких губ. Я в оцепенении смотрел девушке вслед, как баран, пока она уходила.

Может я просто спал и всего этого не было. Присниться могло всякое. Но сны не оставляют такого послевкусия.

Это была не вспышка, как когда-то с Персефоной. Не на поверхности желаний, а глубже и осмысленнее. Я сам до конца не мог объяснить. Только... думаю, нас обоих одолевало ощущение какой-то неправильности. Мы делали что-то не так, либо слишком боялись ошибиться. Каждый из нас опасался перейти точку не возврата. И мы не знали, что должны делать дальше и стоит ли.

+0,25 за свидание на "золото"
    итого: 2,50

AlNight, Черешня, Tatya и 5 другим нравится это.
  4. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #23
    --- Запись №20 ---
    Спойлер

Спокойный день разливался ярким солнечным светом, что отражался в экране мобильного и слепил глаза. Я крутил телефон в руках, явно напоминая зависимого от соцсетей параноика. Или по уши влюбленного в старшеклассницу мальчонку. Второе больше походило на правду, несмотря на мою редеющую шевелюру...

Она должна была придти с минуты на минуту. Дина.

Мы столько раз проводили время вместе, но отчего-то я волновался. После нашего прошлого вечера в боулинге - многое скатилось под сомнение. Я слегка завидовал Шону с его "широкими взглядами" на жизнь и отношения. Спокойно, Вайс, ты ж не юнец!
    Ты - капец! Однозначно, тормоз... Прямо слышу, как Шон сказал бы это.

-
    Привет, - Дина аккуратно присела рядом со мной. Я даже не заметил, как она подошла. - Прости меня... Кажется, немного опоздала.

Все-таки пришла. Я, наверное, состарился, пока ждал. Не от времени, а от натянутой неуверенности. Дина не опоздала ни на минуту - это я припёрся на 20 минут раньше. Но всё пустяки, ведь от блеска ее глаз мне хотелось улыбаться и просто радоваться жизни. Окрыленный, я не сразу заметил ее грусть.

- Рад тебя видеть! Понимаешь, моё время бежит настолько впереди, что никак не получается его обогнать, - я деловито выпрямил спину и она вдруг предательски щелкнула в одном из позвонков.
    - Думаю, тебе стоит меньше времени проводить в работе, - заботливо подметила Дина, - И больше посвящать самому себе.
    - Тогда я превращусь в Шона, а сам он разорит "Таверну", - я закатил глаза, уловив насколько красиво сегодня небо.
    - Может стоит доверять ему чуть больше? - девушка пожала плечами и тоже взглянула ввысь. - Наверняка, он сможет тебя удивить.
    - Когда притащит цирковых медведей вместо официантов - я точно буду сражен наповал! Ровно столько же, сколько окажусь в ужасе от того, что произойдет на кухне.

Дина удивленно смотрела на меня, наверняка рисуя эту картину в голове. Даже я не представлял то, о чем ляпнул. И представлять не хотел. А моя спутница смущенно засмеялась.

- Будет оригинальная экономия на шоу-программе! - подбодрила она, сделав небольшую паузу. - Может быть, мне только мерещится, но Шон создает вполне положительное впечатление. Скажу больше, он стал выглядеть серьезнее...
    - Он тот еще артист! Хоть и хороший друг.
    - Дэниел, - Дина нежно произнесла моё имя, - Очевидно, он также увлечен вашим общим делом, как и ты. Доверие важно между партнерами и друзьями, если тебе интересно мнение со стороны.
    - Мне всегда интересно твоё мнение, - кивнул я, соглашаясь. - Нам с Эйвери, как минимум, пора вырастать из ребяческих пререканий. Но, Смотрящий, он иногда такой... (осел) твердолобый.
    - Все мы не без изъяна. Взгляни иначе: у твоего друга много положительных сторон, раз вы дружите столько долгих лет.
    - Эй, - шутливо толкнул ее плечом и вгляделся в манящие глаза цвета молодой травы. - Я скоро начну ревновать.
    - Ох, разве есть повод? - девушка очаровательно округлила глаза.
    - Это как посмотреть, - наигранно задумался я, потирая подбородок. - Столько хороших слов о Шоне...
    - Дэниел, моё мнение о тебе давно известно, - на лице её появилась невинная улыбка.
    Вместе с Диной в моей жизни наступала весна. Долгая, красивая, когда снег уже сошел и природа постепенно расцветала.
    - Знаю, - улыбнулся я. - Только вот хочу понять причину твоей грусти. Скажи, что-то печалит тебя сейчас?

- Исключительно мысли о фаст-фуде, - отшутилась подруга.
    - Правда? - я спросил серьезным голосом.
    - Н-нет, - она качнула головой и отвернулась. Повисла пауза. - Мама снова взялась за "старое": браки по расчету и выгодные партии для дочерей, - нехотя выдохнула Дина. Думаю, она хотела поделиться ситуацией с кем-нибудь, но всё-таки не именно со мной.
    - Наверное, она желает вам лучшего, - моя дипломатичная попытка подбодрить звучала неуверенно. Отдавать Дину кому-либо, такую родную и желанную - казалось мне нелепым. Но если на кону ее счастье - это уже другой разговор.
    - Как лучше для нее, - хмуро ответила девушка, как не пыталась скрыть эмоции. - Понимаю, она пытается заботиться... Но рядом с ней я теряюсь, подобно маленькому ребенку.

- И кто же этот счастливчик? - участливо интересовался я, хоть и не мог до конца подавить в себе досаду.
    - Что? - Дина растерялась и непонимающе посмотрела на меня.
    - Ну, та выгодная партия для тебя... Кто он? Твоя сестра вроде уготована младшему сыну Готов? Конечно, после того, как он вырастет...
    Выражение моего лица и попытки охватить своим пониманием ситуацию, заставили мою собеседницу рассмеяться. Дина будто разом сбросила напряжение и вспомнила, что я рядом с ней. И буду рядом, сколько она захочет.
    Девушка поднялась на ноги, направляясь к перилам, где открывался головокружительный вид на город. Несмотря на открытое пространство, ей будто не хватало воздуха даже на крыше.
    - Ландграаб. Малькольм.
    - Ууу, знатный тип, одна фамилия чего стоит! - смешливо проговорил я, понимая, насколько проигрываю ему в глазах родственников Дины. И на выдохе добавил: - Наверняка, он очень счастлив от одной мысли быть с тобой.
    - Нет. Он влюблен, - голос девушки стал загадочным и слова ее колким эхом прозвучали в моей голове. - Давно влюблен в одну писательницу из Винденбурга. Она работает на издательство его семьи. Моя мать восхищается ее талантом и не подозревает, насколько пусты притязания на брак дочери с наследником Ландграабов. Малькольм хороший человек. Я надеюсь, что однажды он обретет взаимность в своих чувствах и сможет раскрыть их, - она пожала плечами и с доброй улыбкой взглянула на, приближающегося к ней, меня. - Так что всё это глупости .

- Нет ничего глупее, чем не ценить возможности находиться рядом с тобой, Дина.
    Я взял ее руку в свою и почувствовал, как тонкие пальцы девушки сплетаются с моими. В действительности, я чувствовал себя юным мальчишкой с распахнутой душой.
    - Так будь, - коротко и очень просто шепнула она.

Серьезный, как сказала Дина, Шон занимался "Таверной" вполне продуктивно, не жалея времени и... напитков на симпатичных дам.

Например, на Мэренн. На сестру Кэролайн, а не на свою дочь. Совпадение имен этих двоих всегда казалось мне интересным, все-таки данное имя я встречал нечасто. Но это лишь мои бредни. Я тогда думал, что было бы забавно, окажись эти трое в одной семье. Но за старшую Мэренн - голову Шону откусит Кэрол, а за младшую Мэренн - ее мать Дульче (сомневаюсь, что она захочет сбагрить ребенка нерадивому папаше).

Хотя, безусловно, он стал чуть ответственнее. Следил за садом, не забывал поливать, уже молодец.

Жаль только, что качество работы не отражалось хорошим доходом в наших карманах.

Мы, в общем-то, оставались в прибыли, но такой небольшой, что грусть брала о невозможности быстрого воспроизведения желаний в реальность. Я давно хотел, чтобы у нас появилась терраса - все-таки вид на реку был вдохновляющим! А из маленьких окон "Таверны" он смотрелся угрюмо.

А так -

все-таки лучше.

Приятно осознавать, что мы развиваемся в нужном направлении. Кроме того, я пошел на компромисс с Шоном и решил поставить сюда хороший гриль. Чуть позже.

Вместе с появлением столиков на открытом воздухе, мы обновили меню (и подняли цены, да).

Включили пару новомодных блюд, которые подходили нашей идее и, по уверению Эйвери, были крайне востребованы у близлежащих конкурентов. Не знаю, насколько оно оправдано, т.к. я лично считал, что мы неповторимы в своей концепции и конкурентов у нас быть не может.

Что меня смущало - так сложность исполнения сих блюд. Но ведь проблемы стоит решать по мере их наступления.

Меня радовало, что друг стал отдавать предпочтение нормальной еде, и перестал раздумывать о фаст-фуде и ресторане быстрого питания.

Кебабы, биг-маки это все, конечно, забавно, но не серьезно, на мой взгляд.
    Кажется, под моими ногами наконец ощущалась твёрдая почва. Я чувствовал, что могу всё. И во всей эйфории забыл о том, что тяготило меня еще совсем недавно.

Однажды мне даже приснилось, что маленький сын прислал мне смс. Хорошо, что это был только сон.

*Примечание: в связи с "полетом" компьютера автора и потерей данных - оформление нынче "какое под руки попало" и скрины без обработки.
    2.25

Последнее редактирование: 30 июн 2018
    Черешня, MikkiMur, Reveriet и 4 другим нравится это.