Челлендж №2 Династия Вайберр

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Ramina, 8 ноя 2015.

1. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 19 апр 2017 | Сообщение #61
    Кофе мне нужен кофе.

И беруши.

Хотя и они не спасут от воплей Энн.

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где сумка, сейчас, сейчас, потерпи, потерпи, что значит не могу??? Ты все можешь, сейчас, нуууу, где эта папка с документами?????

Все-все, я уже завожу машину, где ключи? ГДЕ КЛЮЧИ????? Где страховка? ГДЕ СТРАХОВКА!!!!

Сейчас, сейчас, все-все, потерпи, ВСЕ!
    Энн? Ты где, я готов.

А перед клиникой пасся енот, конечно мы его возьмем себе, честно-честно, ты только роди уже.

Тусуясь в толпе таких же ожидающих будущих пап понял, мне еще повезло с женой.
    Наверное, за все время беременности это были лучшие часы. Поспал на диванчике в холле, спокойно покушал в больничном кафетерии, поболтал с мужиками.
    Отдохнул, даже книжку прочитал. Какую неважно, главное, что имя сыну выбрал в честь одного из героев того произведения. Вот прям голос в голове сказал: «ОДНОЗНАЧНО! Назови его так».

Энн имя не понравилось.

Еще больше расстроило мою любимую то обстоятельство, что енот не дождался и убежал по своим делам. Дорогая, я его уговаривал остаться, но пойми, у него семья, дети, нора не подметённая. Чем я могу компенсировать, какой подарок сможет стать достойным за подвиг рождения нашего сына Люциуса?

СВАДЬБА?
    ЭЭЭЭ…. По волчьим законам до первой звезды нельзя, подождем сезона метеоритных дождей?

MikkiMur, Reveriet, Ramina и 4 другим нравится это.
  2. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 19 апр 2017 | Сообщение #62

Он такой милый.

Почему Энн ворчит, что устает и мечтает о времени, когда он вырастет? Разве трудно покормить, подмыть, покачать?

Сама хотела. Наслаждайся, родная, не хочу мешать.

У нас патриархальная семья, тебя же никто не заставляет выполнять мужскую работу.

Все честно. На тебе дом, на мне добыча денег.

Я тебе 100й раз ору, я не клоун!!!!! Я ФОКУСНИК!!!!
    Угомони ребенка, мешает репетировать.

Как-то все не так пошло. Смотрю на эту клушу , с нечёсаной головой, в замызганных тренниках, удивляюсь, это кто, вообще?
    Я собирался связать свою жизнь с прекрасной нимфой, а не с уродской ведьмой.
    Кстати о ведьмах, Николь в гости напросилась, посмотреть на малыша, передать подарки от родственников Энн.

Мне даже стыдно за жену было, у нас гости, а дома такой свинарник.

Отвратительно. Но потом Ники как-то совсем не правильно стала реагировать на мои обоснованные жалобы, заявила, что нужно больше помогать Энн, что материнство тяжкий труд, а мое безразличие сведет мою жену в могилу.

Нет, ну, где справедливость? Почему опять я плохой, #нитакой и всем должен????

Значит мыть посуду должен Тэд, а Энн просто необходимо отвлечься, например, записавшись на курсы фотографии?
    А ничего, что она отдыхала 9 месяцев, а я скакал, как горный олень, добывая деньги, намывая полы, массажируя чьи-то опухшие мерзкие лапы???????

В общем, праздничный обед был испорчен самой гостьей в чью честь он и был организован.

ДОСВИДОС, ведьмАчка!!!!!!!!!

Нет, я не грубиян. Довели.

Но потом помирились все. Все-таки Николь не чужая, столько лет дружим, ну, и кто еще согласится подарки от тестя с тещей таскать.
    С женой тоже помирились. Купили бутылочку элитного винца. Составили график обязанностей по ребенку и дому, посмеялись, поделили, все окей.
    Оказалось, что девки правы, после того как у Энн появилось больше свободного времени, стала она более нежной, ласковой, даже ноги побрила, ну и вспомнила, что кровать не только для сна.

То есть было все прекрасно, но не долго.

Сегодня отправился на встречу с Николь, забрать чемоданчик с вещами для Лютика.
    Поболтали, пропустили по бокальчику пива, чудесное было настроение, до тех пор, пока не вернулся домой.

А там жена с радостным известием. ОПЯТЬ. ДА ОПЯТЬ.

Что-то подсказывает, Николь была в курсе, слишком широкая злорадствующая ухмылка цвела на её личике, когда она быстренько попрощавшись сбежала.

Лютик, мой Лютик, а я так хотел, чтобы ты был единственным (почти) ребенком в семье.

Эх, малыш, надеюсь твоя мать сможет любить всех детей одинаково, в отличие от моей.

Купил ему ящик игрушек.

И отправился на ночное выступление, теперь денег нужно больше.

ОПЯТЬ больше.

Энн, как я предполагаю, опять на работу не выйдет, будет ворчать, бренчать на гитаре и ныть.

Гитара в нашем доме такой же признак беременности, как тошнота и брюзжание.

Радует, что это занятие так Энн увлекает, забывает обо всех. Мне даже удалось незаметно улизнуть из дома и провести время с пользой для души и тела.

Жаль, что также незаметно вернуться не получилось.

Ждал меня горячий, можно сказать раскаленный приём.

Медленно, медленно тянутся дни. Растёт Люциус, живот Энн и моя усталость.
    Все заботы, как обычно в такой период времени легли на мои хрупкие волчьи плечи.

Компенсация? Нет, нету её. Сделаешь что-то одно, сразу дадут еще 125 заданий и попрекнут, забыл, что у Люциуса день рождения. Торт не испек.

Весь аппетит испортила, зараза. И фиг докажешь: торт мелким нельзя и вообще, Энни ты в отпуске, пеки сама, а?

ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ.

Гром и молнии летели в мою голову, печень и селезенку. Припомнилось все, вафли не с тем вареньем, не вытертая лужа в ванной комнате, сжеванный Лютиком загранпаспорт.

Меня спас вызов на работу.

Очень торопился домой потом, к беременной вечно вопящей женушке и к мелкому, не менее вечно вопящему сыну.

И телефон я нечаянно забыл включить.

Вспомнил только после 10 снеговика.

Очень пожалел об этом.
    Сотни пропущенных звонков, не менее тысячи смс.

В общем, в больницу не успели и сын наш появился дома, под злобные вопли его мамаши и безумные крики папаши, надеюсь на характере малыша Драко это не отразится?

А еще теперь у меня нет телефона, ну, не мог же я не ответить своему агенту? Зачем разбивать-то сразу.

Плевать, мелочи все это. Все неприятности меркнут перед осознанием того, какой ювелир Тэд Вайбер, у обоих сыновей день рождения в одно число.

*запоминать проще*

MikkiMur, Reveriet, Ramina и 4 другим нравится это.
  3. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 6 май 2017 | Сообщение #63

Вот и настал тот момент, когда я уже СВОЙ в городе, можно обсуждать, осуждать, тыкать пальцем, лезть в личную жизнь.

Надо было переезжать в город покрупнее, туда, где событий побольше, где внебрачные дети не позор, а просто дети, родившиеся у разумных родителей, считающих свадьбу пустой тратой денег, а штамп в паспорте нелепой формальностью.

Я взрослый (почти), состоявшийся (почти) человек (почти).

Многодетный отец! Имею право строить свою семью в том формате, который сам выбираю.

Да, дорогая?
    Зачем ты меня бьешь подушкой? Энн, ты чего? Энн, выключи гормоны!!!

Да, вот так внезапно узнал, что для моей любимой СОЖИТЕЛЬНИЦЫ общественный статус важнее моего душевного неокольцованного комфорта.

Мы едем жениться.
    В Китай.

Прощай свобода и накопления.
    То, что уцелело после оплаты перелета исчезло в первое же посещение Энн местного рынка.

Конечно, она уверена, что китайцы накидают ей чаевых за прекрасную музыку, мы еще и в плюсе по деньгам останемся.
    Да-даааааа….
    Давай уже поженимся поскорее и домой вернемся?
    Какая еще помолвка?
    Я Чудик? На себя посмотри, трех детей родила, а замуж без всякой показухи низзя, традиции подавай. Что ж ты про них не вспоминала, когда через полгода после знакомства уже в первый класс сына отправляла?
    Меня слишком часто бьет в последнее время будущая жена. Без причины. Как не боится стать сразу бывшей с перескоком через статус настоящей.

«Дорогая мамочка, твоя наивная будущая невестка, искренне уверена, тебе приятно будет получить эту фотографию».

Наконец-то день этот настал. Как же я его ждал, вот прям всю жизнь. Нет, даже раньше. Помню, только зачали меня родители на циновке в какой-то полуразрушенной хижине в полузаброшенной деревеньке на краю старого света, а я уже мечтать начал о дне свадьбы.
    Как все мужчины, грезил этим днем.
    Энн, хоть сегодня не бей меня, а? Я стараюсь, настраиваюсь. На решительный шаг.

Дорогая, ты станешь моей женой?

Ой, как она удивлена, так внезапно, неожиданно, да?

Это была помолвка.

Сама свадебная церемония была проведена в каком-то общественном огороде.
    Просто единственное место, где наш сладкий кустец обнаружился, нас потрясывало и не от волнения уже, поэтому рядом с ним и женились.

Все было скромно, но красиво.
    Главное быстро.
    Не всё так страшно, как я думал, еще и бонус, в виде первой брачной ночи.

В отеле нам предоставили номер для новобрачных, шампанское, конфетки, навязчивый ая горничныйая.

Утром началась настоящая семейная жизнь, ничем не отличавшаяся от фальшивой.

Я готовил, Энн болтала с подругами.

Я тренировал мозг, решая шахматные этюды, Энн кривлялась у зеркала.

Я посещал уроки китайской кулинарии, Энн тренькала на гитарке.

И вопрос, если НИЧЕГО не изменилось, к чему был этот кипишь со свадьбой?

Спойлер

Баллы:
    - 0,25 балла за каждого друга
    Общие баллы: 1,25

Ramina, Norie34, not4you и 4 другим нравится это.
  4. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #64

Как-то сразу стало понятно, что надо было остаться в Китае.
    Родной город встретил снежком и морозцем.

Один из редких случаев, когда хочется поблагодарить генетическую мою мутацию, горячая кровь волка рулит.
    Энн не такая везучая, зато более запасливая, извлекла из дамской сумочки пуховичок и все ништяк.
    Дорогая, у тебя там кастрюли с борщиком нету? Я б перекусил, пока этот черепах-экспресс, по ошибке обозванный такси, ждем.

Борща не было, только тарелка с бутербродами из самолета.

Странное создание моя женушка, за все время отпуска про сыновей даже не вспоминала, я уж думал отправить их на воспитание к бабушке и дедушке, но увидев какое счастливое и умиротворенное выражение появилось на лице Энн, когда она взяла на руки сына, понял, облом, заметит их отсутствие.

Слишком милая картина, так расчувствовался, что взял и купил посудомойку.

Обрадовалась? Угу, конечно, наорала. Транжира я, с такими барскими замашками ничего на старость не отложим и будем жить на помойке.

Похоже я уже сегодня начну привыкать там ночевать. В кровать меня не пустили.

Очень ЖЕСТОКИМ способом не пустили!

Всё. Больше никогда не буду пытаться радовать эту дуру.
    Лучше сыновьям подарки делать.

Даже если и не понравится, то все равно не понятно, что гугугукает, можно воспринимать, как вопль радости.

Мы поругались. Виноват я, конечно же, меня ведь достали вечные беспочвенные придирки, тычки и обзывания. Мало зарабатываю, дома ничего не делаю, детьми не занимаюсь, внимания на жену не обращаю, бесполезная блохастая фигня я.

Да, дорогая, ты права, раз толка от волка, как от козла молока то на кой фиг он нужен? Всё сама? Всё-всё сама?

Ну, и продолжай, не буду мешать.

Дуйся и страдай на здоровье.

А я в универ, доучиваться, вызов на сессию как раз вовремя пришел.

Посмотрим, что запоёшь через недельку.
    А я хоть отдохну, подлечу нервы, на рыбалку схожу, пивка попью с друзьями.

Говорить сыну, чтобы полюбовался напоследок на подлеца отца, который бросает его – не честно!

Телефон звонил, не переставая всю дорогу, соседи по поезду косились, теперь косятся соседи по общежитию, потому что телефон звонит не переставая.

Не буду отвечать. Я занят.
    И не рыбалкой.

Деньги зарабатываю на игрушки, надо же мальчишкам компенсировать то, что мать их дура-дурская.
    И про пивко пришлось забыть.

Хотя жаль.

Длинный день. Напсиховался, наработался, обожрался конфет, забыл поспать, какой-то всплеск адреналина, ощущение странной силы.

Победил в трех гонках.

Усовершенствовал плиту.

А потом меня отпустило, накрыло и сморило.

Что ж я такой дурак-то? Надо было просто обнять жену, не пришлось бы спать на этом проперженном диване, носится по подработкам, пытаться не завалить экзамены.

Тупая гордость, вечный спонсор зряшных неприятностей.

Ramina, Norie34, Леди_Лейн и 4 другим нравится это.
  5. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #65
    Энн не хочет со мной разговаривать почему-то. На звонки не отвечает, сообщения игнорирует.

Чувствую, что придется хорошенько постараться для получения прощения за непонятно какую опять вину.

Хотя, это меньшая из моих проблем сейчас. Какой-то странный дурик пристроился в моей кровати, аргументирует нехваткой спальных мест.

Верится с трудом. На всякий случай обратился и предупредил, что на любое шевеление буду реагировать откусыванием ног.

На лекции тоже решил ходить в зверином облике.

Слишком острая гомикополитическая обстановка в кампусе в это время года.
    Спать решил на диване, уступив белобрысому всю кровать.

Не помогло.

Он меня пугает. Очень хочется, чтобы Энн приехала и спасла меня, но на звонки она до сих пор не отвечает, придется выкручиваться самому.
    Попробую скрыться на работе.

Со всеми этими убегалками от маньяка или от паранойи абсолютно забыл о цели визита в универ. Да, я про экзамены.

Пришлось разогреть мозг двойной порцией конфет и всю ночь провести над учебниками.

Помогло. Презентацию провел на «УРА», не ожидал сам такого успеха.

Профессор высказал мысль, что я такой умный из-за переизбытка плазмы, предложил сдать излишки.
    И мне деньги, и менее умным студентам помощь.

Не терпится закончить обучение и бросить все силы на усовершенствование навыков фокусника. Владение волшебной палочкой очень бы пригодилось в быту.
    Заходишь на кухню, орешь погромче: «Фокус-покус-тру-ля-ля» и грязь испаряется.

Жаль, что пока это только мечты.
    А мечтать вредно, чуть на экзамен не опоздал, пришлось бежать на предельной скорости.

Позавтракать не успел, хотя на той кухне и аппетита то не возникает, но все сдал, на отлично!
    Блестящий результат!

Может еще плазмы кому предложить?
    Мне даже плиту подарили, как лучшему студенту курса, хотя кровать была бы больше в тему.

Бронированная такая, в виде бункера, чтобы от соседа-маньяка спрятаться.

Это уже совсем не смешно.

КАК МНЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТьСЯ?????!!!!!

Беги, Тедди, беги.

Ramina, Norie34, Леди_Лейн и 4 другим нравится это.
  6. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 15 май 2017 | Сообщение #66

Как же дома хорошо.

Как прекрасна моя жена.
    Как прекрасна моя жизнь, которая вскоре опять станет еще более прекрасной.

Волчья сила, мать её, то есть мою, и её, то есть бабку мою. Никакие средства предохранения не помогают. Всё кроме завязывания узелком пробовал.

Но жизнь учит. Теперь я готов приложить все силы, чтобы пережить очередную беременность жены без особых заскоков. Приложу всё обаяние, мастерство подлизывания и предугадывания.

Нервы дороже денег. Хочешь няню? Шикарная идея! Ты гений, любимая моя!
    Хочешь, чтобы подгузники будущему малышу менял я? Без проблем!!!
    В поликлинику детей на осмотр возить моя обязанность теперь? Конечно, всегда мечтал!!!!

Не хочешь кормить грудью? Конечно, я буду бегать с бутылочкой!!!!
    Все что угодно, дорогая моя, любимая, солнце моё, опаляющее гормональной страстью. Все, что угодно, только не ори, не бей меня, не плачь и позволь спать в кровати.

И да, это верная тактика, все мирно, нежно, но утомительно, очень жду рождения дочери, скорее бы.

Энни решила устроить вечеринку подарков. Вечеринка без гостей, но с подарками.
    Оригинально.

Но я и к этому готов, купил колясочку прогулочную.
    Ничего страшного, что с декретных выплат жены, мне просто зарплату задержали, бывает, такие вот козлы в шоу-бизнесе. Все. Все кроме меня. Я волк.

Скоро уже скоро день рождения дочки. И сына, и второго сына, и третьего сына. Весело быть родителями погодок.

Зато можно все в один день отпраздновать.
    Завулон уже совсем большой, мать не слушается.

Вместо помощи на кухне отправился со мной на выступление.
    Энн, конечно, надулась, но все привыкшие уже к вечно кривой мордочке мамаши, эффекта нету.

Тем более торт купили супер-пупер классный.

Не спасло. Надулась, закрылась в детской, половину вечера причитала на тему, что Драко на нас похож не будет.

Угу, тоже надеюсь, пусть будет на Энн похож, торты не ест, а то нам и на двоих мало.

Как же дома хорошо.

Как же хорошо в окружении семьи.
    Если бы еще у Энн пила циркулярная сломалась, вообще было бы шикарно.

Ей надо на лесозаготовки устроится, пилит нотациями очень профессионально.
    Все не так, все не те, вот как надо, ах я беременная, несчастная, вынуждена таскать тяжелые, ледяные глыбы.

Хорошо, что у меня есть работа, а после неё всегда отличный повод задержаться под предлогом похода в магазин, детям ведь нужны игрушки? Я б и в овощной за картошкой еще заехал, а потом и в бакалею за манкой, но ломка конфетная гонит домой.

К любимой женушке, которая точно за день успела отрепетировать очередную мозговыносительную речь.
    Дорогая, может в больницу?

НЕ УСПЕЕЕЕМ.

Опять мне пол отмывать.

Доченька, теперь у меня есть доченька.
    Маленький, храбрый цветочек, не побоявшийся появится на свет в нашей семье, надеюсь она не будет плаксой?

Крошка Миртэл.
    Все, теперь дом полная чаша, точнее переполненная детьми. Люльку воткнуть некуда.
    Не страшно, переезжать планировали уже давно.

Теперь я точно знаю, что хуже пожара, даже хуже беременности жены, ПЕРЕЕЗД.
    Куча коробок, гора мебели, потерянный горшок, забытый на парковке ребенок.

И много других «приятных» неожиданностей - главный гарант того, что в новом доме мы осядем надолго.

Дом классный, большой, светлый, детям понравилось.

Мебель расставлена, детская обустроена.
    Живем.
    Работаю.
    Энн возится с детьми, занимается по какой-то новой системе развития мадам Комисаржевской Ф.К., дети навыки осваивают с немыслимой скоростью.

Надо бы спереть и сжечь эти противоестественные пособия.
    Не хочу слишком умных и приставучих детей.
    Зато теперь я знаю, что такое счастье.

Когда все спят. Все кроме меня.
    Только вот даже на луну не повоешь, страшно разбудить.
    Если только шёпотом?
    "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ"

Ramina, Norie34, MikkiMur и 3 другим нравится это.
  7. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 15 май 2017 | Сообщение #67

Энька, подгорелая попенька!
    Ха-ха, не фиг было злиться!
    Препекло, да?

Я так ржал, что сам возгорелся.

Больше не буду, ибо понял, НЕ СМЕШНО.

Еще нам прислали новую горничную из агентства. Я её боюсь.

И дети боятся.

Но это хорошо, потому что они тихо прячутся в своей комнате.

Стараются не привлекать внимания, потому как ЗНАЮТ, что будет если эбонитовая тётя услышит и разозлится.

Миртэл больше совсем не плачет, только икает.
    Энн всё пофиг, у нее есть гитара.

А у меня, у меня прослушивание.

Чувствовал себя как в детстве, испуганным, зашуганным щенком, который не может найти брошенный матерью мячик.

Потом собрался, взял себя в лапы, вспомнил, что я успешный, взрослый, самоуверенный, звезда, можно сказать!

Только вот почему то владелец заведения не очень впечатлен.
    Расстроился я до расфокусировки зрения.

Нет, я не плачу.
    Точно.
    Наверное.
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.

Как она прекрасна.

Когда спит.

Пригласил любимую отметить моё повышение в ресторане. Получил грубый отказ, ибо устала, руки как у орангутанга, тяжело весь день детей таскать.

Обидно (
    За себя, за детей, а я только во вкус отцовства вошёл, еще бы парочку родить не против.

Ай, Энн, нечестно драться такими длинными руками, уворачиваться трудно!
    А чтобы энергии хватало, надо зарядку по утрам делать, а не кофе глыздать по ночам.

Злится, говорит постоянно о том времени, когда наконец-то дети подрастут, отпуск по уходу за ними за кончится и сможет сбежать с чистой совестью на работу.

А я чего-то совсем не хочу.

Никки, ты наш лучший семейный друг!

Ты обязана объяснить моей жене, что её место ДОМА!
    Или лучше присмотри за малышами, а я сам ей объясню, нашепчу на ушко.

Не успел. Энн отрубилась мгновенно.
    Правда, что ли устает?

Ramina, Norie34, MikkiMur и 4 другим нравится это.
  8. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 16 июл 2017 в 12:24 | Сообщение #68

Энн очень хотела детей, хотела? Получила? Наслаждается материнством?

Нет, даже она не на столько ээээ…. Ээээ… экстравагантна.

А помогать желающих ей нет. Я прячусь на кухне, точнее готовлю, плиту потом отмываю, потом опять готовлю, потом отмываю плиту. Занят.

В агентствах по найму персонала нашу семью тоже очень хорошо знают, когда звоним, почему-то свободных нянь сразу нет.
    Друзья? Предпочитают дружить на расстоянии.
    Так что нет у моей любимой выхода, только наслаждаться счастьем материнства.

Хотя… Я её явно недооценивал.
    Она вспомнила, что мечтала карьеру строить. На работу пора.
    Только вот знания, полученные в универе капитально устарели.

ЧТО???? ЧТО??????
    ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО!!!!

*не сдай, не сдай, о мать моя небесная, Селена, не дай ей сдать!!!!*

Всё. Я атеист.

Вали, дорогая. Раз тебе развлекушки дороже мужа и детей.
    Вали. Без всякого ужина.
    Я найду с кем обсудить.

Дети растут.

Один вырос и эти тоже скоро станут менее плаксивыми, писикливыми и кашеплевательными.
    Очаровательно тупо учится в универе вместе с сыном. Угу. Он-то вундеркинд, поступил раньше положенного, но ты-то, старая грымза, явно позже, чем нормально.

И не фига я не верю, что драгоценная женушка упахивается до потери сознания.

Так я и поверил, что она только убирается.

Да занимается.

У зеркала кривляется, сто пудов.

А вместо курсовых, бренькает на гитаре.

На лекциях дрыхнет.

Шляется по кафешкам.

Развлекается с кием.

А то я не знаю сам, что учеба — это просто отпуск, легальный способ отдохнуть от детей и домашних обязанностей.

Хотя, старшенький с ней, вместе с прелестями переходного возраста.
    Не пустила Энни его на уикенд в Диснейленд вдвоем с девушкой.

Не растерялся, сразу папуле, мне, то есть, смсочку настучал.

Молодец, че. Приеду настучу, за излишнюю сообразительность.

Энн, давай, домой. Скорее. Скорее.

СКОРЕЕ!!!!

У нас тут всё плохо. Очень плохо. Так плохо, что…

Леди_Лейн, MikkiMur, AdeleSkyfall и 4 другим нравится это.
  9. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 17 июл 2017 в 19:08 | Сообщение #69

НЕЕЕЕЕТ! Нет, нет, нет, нет!!!!!

Нет, нет, нет!

Энн, я не знаю, как так вышло????!!! Энн, я не виноват. Резко температура поднялась, сразу вызвал скорую! Энн!!! РАЗВЕ ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИШЬ????!!!!!

Я не виноват, что наша дочка … что… нет у нас больше дочки…

Энн!!!

Ну, вот заключение, смотри…

Причина смерти:

«Резкий геноконфликт альфа-вольфо-бета-непридумантина А».

Энн…
    Энн…

Мальчики, мы должны проверить мальчиков.

Энни уехала.

Продолжать учебу, попутно договариваясь в институте вольфологии об обследовании, оставшихся наших детей.

Никаких вечеринок, развлечений, гитар и болтовни с подругами.

Носится как угорелая, зарабатывая деньги на консультации профессоров.
    Повезло, что она такая обаятельная и упертая.

Самый главный академик мира согласился нас осмотреть.
    Ясно, чего моя женушка светится от радости.

Сам заискрил от счастья, когда смс получил.

Форумы, посвящённые нашей проблеме.

Лекции, учеба.

Наконец-то экзамены.

Отказ. Не операбельный случай.

Энн, все зря. Зря уехала, лучше бы мы это время провели вместе. Вместе с сыном.

MikkiMur, AdeleSkyfall, Norie34 и ещё 1-му нравится это.
  10. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 21 июл 2017 в 08:41 | Сообщение #70

Энн говорит, любит меня, понимает, не виновен, не скрывал, что оборотень и т.п.
    Успокаивает, нежничает.

Но я всё равно уверен: злится.

Тяжко живется.
    Заходишь утром в детскую и хлопаешь в ладоши от счастья, сегодня на месте все малыши.
    Постоянный страх за детей. Нас считают странными.
    Даже няньки.

Да плевать, вы бы знали, что мы пережили.

Дочь уже потеряли, хоть обкоситесь, у нас полное право трястись над сыновьями.
    А всё я виноват

Скажи, что не я! СКАЖИ, СКАЖИ!!!!!
    Уууууууууууууууууууу.

Сколько нежности, поддержки, невысказанной боли.
    Но когда перестает держать в руках себя, кажется вспыхну от испепеляющего взгляда.

В общем, да, я всеми руками, лапами и даже хвостом поддерживаю идею вернуться в студ.городок, чтобы всё-таки получить диплом, ну, и поискать новых врачей.

Тем более у сына ремиссия.
    Да, Энни, я справлюсь, обещаю.
    Да, да, да.

Я не тот чудик, которым меня видели родители, а взрослый самостоятельный, состоявшийся в жизни мужчина, отец семейства.

Именно поэтому имею полное право, бегать вокруг дома в одних трусах, заламывая руки и причитая о превратностях бытия.

_
    _
    _
    Что происходит? Почему ты так редко отвечаешь на звонки?

ТЫ НАШЛА СЕБЕ ДРУГОГО!!!!!
    Какого-нибудь богатого дедунка-пердунка, с недостатком плазмы, бывшего рок гитариста, зато без всяких вольфических проблем!

Что? Ты и мне кого-то нашла? Женщину моей мечты?

Такую же чудильную, как я?
    Это обидно (

Нет, это просто обидно, а не потому что я влюбился с первого фото
    Да мы ж её не прокормим.

Что? Она ест только овсянку?

Угу, а мечтает о сладком, изведет нытьем.
    Блин, что мы вообще обсуждаем?

Сыну хуже, Энни.
    Тебе что-нибудь удалось сделать?

И мне нет.
    * но я и не пытался. *
    *и не буду*
    А ты уж постарайся, ты в универе, там столько гениев. Стучись во все двери, пиши во все инстанции.

Ты счастлива? Скоро защита диплома.

Я тоже счастлив, моей великолепной жене удалось!
    Нас поставили в очередь на операцию.

Жизнь налаживается, слышу шёпот мироздания: ЗдесьБудетСчастье!
    Всё будет круто, помечтаем перед сном?

Энн станет самым крутым правителем мира, с таким-то дипломом.
    Я самым знаменитым фокусником вселенной, с моей-то харизмой.

Дети вырастут здоровенькими.
    У нас будут внуки, огород, самогонный аппарат, 10 га картошки, три козла в курятнике и никаких проблем.

_

Сегодня вручение.

Мы так ждали этого дня, что я е успел к началу церемонии.

Стоял снаружи, меня трясло.
    Не от холода.
    Прости я опоздал.

Мы опоздали.
    Не нужна операция.

AdeleSkyfall, Norie34 и not4you нравится это.