2 поколение Династия Смайл

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем Mr.Penguin, 23 фев 2016.

1. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 23 фев 2016 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер

Спойлер
    *клик по превью*
    Спойлер

The Sims 4: Get to Work
    The Sims 4: Get Together
    The Sims 4: City Living
    The Sims 4: Outdoor Retreat
    The Sims 4: Spa Day
    The Sims 4: Dine Out
    The Sims 4: Vampires
    The Sims 4: Parenthood
    The Sims 4: Luxury Party Stuff
    The Sims 4: Perfect Patio Stuff
    The Sims 4: Cool Kitchen Stuff
    The Sims 4: Spooky Stuff
    The Sims 4: Movie Hangout Stuff
    The Sims 4: Romantic Garden Stuff
    The Sims 4: Kids Room Stuff
    The Sims 4: Backyard Stuff
    The Sims 4: Vintage Glamour Stuff
    The Sims 4: Bowling Night Stuff

Моды:
    Мод на замену русских имён
    Отключает удаление неуправляемых персонажей
    При приближении камеры симы и объекты не становятся прозрачными
    Убираем дрейф в режиме камеры
    Колонны не исчезают при приближении камеры
    Начинаем игру с паузы
    Узнаем количество жителей
    Исправление лагов со временем и поведением симов
    Замена городской карты Ньюкрест
    Спойлер

Ваши персонажи прирождённые строители, архитекторы и дизайнеры, они всё строят сами.
    - Нельзя селиться, а также переезжать, в готовые дома или квартиры. Дом должен быть построен собственноручно. Можно переезжать на застроенные участки и пентхаусы, если при переезде выбирать опцию "снести всё", чтобы в итоге получился пустой участок (пентхаус).
    - При строительстве магазина нельзя использовать готовые комнаты и покупать готовые магазины (только с дополнением "На работу!)
    Ваши персонажи любят свою родину, дом, в котором родились и выросли, и не представляют своей жизни вне его.
    - Основатель и все наследники не могут переезжать на другие участки.
    Ваш персонаж считает, что первенец во всём и всегда будет первым, а это значит, что именно он станет достойным наследником.
    - Наследником может стать только самый старший ребенок в семье.
    - Нельзя влиять на пол ребенка во время беременности.
    - Основателю и наследникам нельзя менять пол, тип фигуры и гендерные функции.
    Ограничение нельзя брать одновременно с ограничениями "Патриархат/Матриархат", "СемьЯ - Традиции старины", "За мужем", "Амазонки", "Спартанцы", "Не такие как все".
    Ваши персонажи знают, что живут один раз. Нет жизни после смерти и привидений не существует.
    - Запрещено общаться с призраками.
    - Запрещено воскрешать персонажей.
    Ваши персонажи не верят в помощь высших сил и полагаются только на себя.
    - Нельзя пользоваться "рукой Бога" в следующих случаях:
    - убирать, выносить мусор,
    - мыть посуду,
    - оплачивать счета,
    - Убирать предметы в багаж сима (книги, картины и т.п.) -
    всё это симы должны делать самостоятельно.
    Ваш персонаж идет по жизни уверенными шагами, он не намерен останавливаться или поворачивать время вспять.
    - Запрещено каким-либо способом продлевать жизнь членам семьи, возвращать им молодость или останавливать старение.
    - Запрещено возвращать к жизни умерших.
    - Основатель и наследники не могут быть вампирами. Остальные члены семьи вампирами становиться могут, но при этом надо запомнить возраст, в котором они были до превращения в вампира. В случае обратного превращения в человека, возраст сима нужно будет отсчитывать вручную, взросление должно наступить через столько дней, сколько оставалось до взросления в момент превращения в вампира.
    Ваш персонаж-основатель запрещает использовать в доме любые предметы из бонусных наград за баллы счастья.
    - Запрещено покупать любые зелья и награды за баллы, полученные от выполнения желаний.
    Спойлер
    Привет, потомки! А точнее те, кто получит право вести этот дневник. Я - Кимми Смайл. Я очень надеюсь, что застану вас живыми. И так сейчас я расскажу небольшую предысторию. Ради чего я стала вести дневник. У меня есть два брата. Один мой близнец - Джэк, другой младший - Грэг.
    Три года назад Грэг пропал, и Джэк отправился по всем миру на его поиски. Я осталась одна в моём родном Сансет Велли. Раз в три месяца Кокосик (так я называю брата)возвращался домой на пару дней, чтобы проверить меня. А месяц назад предложил переехать в другой город, чтобы ничего не напоминало о нашем горе. И вот я приобрела участок, мне построили дом. И вот я тут, и готова начать новую жизнь.

AdeleSkyfall, Валидол))), Nastika92 и 6 другим нравится это.
  2. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #61
    Спойлер

Кое-кто совсем разленился. Мне даже лень надеть хотя бы домашнюю одежду.

Да, может в 7 утра нормально ходить по дому в том, в чём спал, но теперь-то я не один с братом. А это значит, что платить надо за троих, ремонтировать всё ещё быстрее

и продолжать искать ответы на свои вопросы. Пока что я пытаюсь улучшить свои навыки в программирование, и поэтому я активнее стал искать дядь. И из-за этого всего на работе я просто выпадаю в осадок. Пытался исправить ошибку у новичка,

но как говориться "благими намереньями вымощена дорога в АД"

И видимо эта дорога ведёт домой. Иначе как объяснить все эти книги на полу?

только тем, что ад выглядит именно так. Это всё Джессика. Она запудрила голову Зэду, что нельзя жить как мы. Нужна социальная активность, а самый лучший вариант этого - клуб. Поэтому у нас теперь есть свой домашний клуб... Боже, вот куда лезет эта женщина. Единственный плюс - музыка.

По-моему Зэд стал играть так же, как некоторый профессианальные скрипачи.

Было: 20,25 балла

- 0,5 балла за достижение 10 уровня навыка "взрослого" навыка. (Скрипка - Зэд)
    Стало: 20,75 балла

AdeleSkyfall, not4you, Леди_Лейн и ещё 1-му нравится это.
  3. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 16 сен 2017 | Сообщение #62
    Спойлер

Дом сходит с ума. Марти говорит с унитазом,

а Джессика всё время флиртует со мной.

Она явно что-то задумала. Всё чаще занимается йогой... Да, может это не странно, но меня это пугает.

Как же хорошо, что у меня нет времени разбираться в этом. Я уже начал разбираться в коде, на котором написан сайт,

но всё время находится какая-то работа по дому. Довольно странно увидеть в ванне какие-то овощи.

Они пахли весьма специфично. Раньше я не чувствовал таких запахов. Так же странно то, что я ничего потом не помню.

Без изменений: 20,75 балла

AdeleSkyfall, Леди_Лейн, not4you и ещё 1-му нравится это.
  4. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 23 сен 2017 | Сообщение #63
    Спойлер

Я всё чаще стал замечать, что живот Джессики несколько больше обычного. Вот что случается, когда всё время что-то пробуешь, пока готовишь.

Ну да ладно. Странно, что я всё ещё не выгнал её. Хотя пусть живёт. Пока она больше не мешает. Только было бы идеально, если бы она чаще убиралась дома. Ну вот как жить в такой мусорке? Даже плиту всего лишь пару раз тряпочкой протереть не может.

Приходится потом счищать весь жир часами. Ну а помимо уборки я всё больше получаю информации о Джеке. Только от её количества он не перестаёт быть устаревшой.

Ну вот как мне найти его? Как до конца узнать главную тайну? Почему всё так засекречено? Недавно я нашёл дневник матери.

Ничего нового я почти не узнал... Только то, что во всём этом как-то была замешана Клара. Но даже это не точно. Так как доверять матери я не мог (мне хватило "Марты" и тех странных волос), то придётся дальше копать самому. Единственный плюс от этой возни - открытки.

Это почти как марки, только круче. Вот марку легко потерять, она маленькая, а вот открытка. Висит на стене и всё. Всегда на виду. Всегда, если надо, можно сжечь. Вдруг настанут тёмные времена, а свечей не будет. Хотя я думаю, что с Джессикой я не пропаду. Или же наоборот... В общем, поехал я с ней в парк. Захотелось прогуляться. Ну а раз она моя невеста, то это вполне нормально. Но вот надо было оказаться свадебной арке прямо там.

Моя теперь уже женушка пошла туда. Клятвы, кольца и всё такое. Ну честно, не вижу в этом ничего особенного. Чего все так стремятся заключать брак? Хотя стоп. Как я вообще согласился? Вот этого понять не могу. Это было... ну очень... странно?

Я не помню как сказал "да"... По-моему это ненормально.

Но зато я помню фейрверк. Такой долгий и однообразный.

Было: 20,75 балла

- 0,25 баллов за каждые 25 баллов достижений (смотреть в меню настройки/достижения). (460 - (75 + 250) = 135; 135/25=5,4) 5*0,25=1,25

Стало: 22 балла

5. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 23 сен 2017 | Сообщение #64
    Спойлер

Этот злосчастный сайт стал медленно поддаваться мне.

Но до полной развязки мне ещё далеко. Но я снова начал движение к цели. Причём не только я стал чего-то достигать. Зэд стал покорять нашу грушу.

Не знаю зачем, лучше бы устроился на работу. Я рад, что он интересуется разными вещами, но так вечно продолжаться не может. Вот я другое дело. Я и на работе порхаю, и дома подрабатываю на всяких халтурках,

ещё и по дому что-то делаю. Он вроде бы повар, но пока что дома он музыкант, спортсмен и... кок. Рука не поднимается написать "повар".

Ну а я теперь менеджер. Звучит довольно таки солидно. Правда я пока только менеджер проекта, но это не важно.

Главное, что менеджер. Такое срочно надо отметить. Ну и диван обмыть. Странно, что в IT-компании премии дают диванами. Ну хотя бы не коврами. Так ладно. К нашему "банкету". Собрались мы в какой-то забегаловке...

Ну похоже это было на неё. Еда... Ну такое. Могло быть лучше, вкуснее и безопаснее. Я из-за этой рыбы отравился.

Без изменений: 22 балла

6. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 23 сен 2017 | Сообщение #65
    Спойлер

Ну один плюс от вечера: я получил компенсацию.

Маленькую, но хоть какую-то. Только настроение от этого не поднялось. Я потом весь следующий день над приборами кряхтел.

Кто-то сломал почти всё. Ну вот с кем я живу? Да, я и сам часто что-то ломаю, но я же сам же и чиню. В целом больше ничего в тот день не было. А вот уже ночью... Из комнаты стали доносится утробные крики.

Я не придавал этому значения. Ибо стереосистема снова барахлила.

И вместо радио мы слушали треск, всякий шум и посторонние передачи, которые мы никогда не слышали. А потом я вдруг услышал детский плач сверху. Только не это. Только не говорите, что Джессика не потолстела, а была беременна.

Без изменений: 22 балла

7. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #66
    Спойлер

Всё больше недовольства я вижу в Джессике.

Да не только я. Зэд начал побаиваться её, Ибрагим что-то часто плачет. Хотя от куда я знаю. Я всё больше на работе вкалываю. Надо выполнить крупный заказ. Создаём сайт, точнее переделываем. Корявый код, всё не так как надо. Только вот, что-то мне этот код напоминает. Такое ощущение будто я где-то его видел. Ну может потом вспомню. А пока вернусь к Джессике. Почти весь её день это диван - Ибрагим - диван...

Довольно странно было называть ребёнка Ибрагим. Она это объяснила своими корнями. Может и правда, что её предки жили где-то далеко-далеко. Но сейчас она тут. И Ибрагим это не есть хорошее имя для мальчика. Хотя хуже этого может быть только второй ребёнок. Я более чем уверен, что она опять беременна. Один раз, сквозь сон, я услышал её восторженный возглас из туалета.

Это будет весьма причально, если же такими темпами мы станем многодетной семьёй.

Без изменений:

22 балла

8. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #67
    Спойлер

Раз, два. Код я написал.
    Три, четыре. Я весь в рутине.
    Пять, шесть. Дайте же поесть.
    Семь, восемь. ОТГУЛ ПОПРОСИМ!

Примерно так я сейчас настроен. Кстати, я очень близок к взлому сайта. Довольно странно, что я раньше не мог этого сделать. Да и зачем я пытаюсь идти вперёд. Вдруг там ничего интересного. Я должен срочно отстраниться от этих мыслей. Надо просто найти мелкую работёнку. О! Замена иконок для смартфона. Ну это то, что надо.

Тем более заказ от сына начальника. Хотя это странно. Почему бы ему не попросить самого отца это сделать... Ладно, может быть что-то и обломится мне. Ну а точнее уже. Начальник похвалил моё стремление не только по нашим заказам, но ещё и мои работы как фрилансера. Ну а Зэд с Джессикой уже обсуждали, какой ремонт будет в доме.

Ага... в доме. Вот ещё. Я колодец куплю. Это то, чего не хватает нам. Хотя может надо было оставить немного денег на подвал Зэду?

Он сколько всё на улице занимается. Это для йоги нормально дышать кислородом и получать энергию солнца. Как же я люблю быстроту наших строительных компаний. Неделя и колодец есть.

Только толку пока что маловато.

Поэтому я оставил его, компьютер и ушёл в мир онлайн игр.

Хоть какой-то расслабон за такое долгое время. А вот Джессика... Мда. Я похож на ворчливого старика. Джессика что-то меньше стала уделять время сыну.

Я обычно к нему не подхожу, но пришлось заменить мать.

Было: 22 балла

- 0,25 балла за каждого друга. (Келли) 15/30

Стало: 22,25 балла

AdeleSkyfall, Леди_Лейн и MikkiMur нравится это.
  9. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 25 окт 2017 | Сообщение #68
    Спойлер

Будни родителя. Они это... тяжёлые. Наверно. Джессика всё таки вернулась к Ибрагиму, я - к компьютеру. А Зэд ушёл с клубом в караоке.

Ему понравилось. Он так много рассказывал об этом. Может я тоже как-нибудь схожу. Братец говорил, что там ходят такие вокалисты, что им надо ехать на Симсовидение.

Ну если их так оценил мой брат - музыкальный гений Виденбурга (ну конечно же, после мамы), то это действительно так.

Ну а он пел... Ну... Ему не хватает практики. Кто-то из клуба записал его выступление с Келли.

Но я впечетлён, что он не побоялся. А я всё таки разобрался с сайтом.

И это было неожиданно. Мама оказалась права. В этом была замешана почти вся элита Виденбурга. Виллареали, Бьергсены, Манчы. Ну это вообще выходит за все рамки приличия. Так же там откуда-то была приложена медецинская карта мамы. Оказывается, что она была психически нездорова. Это объясняет её внешний вид, Марту, вечное горе и просто странные вещи. Поэтому ей не верили. Скорее всего она именно поэтому была гениальна. Мне надо бы подышать воздухом и осмыслить всё это. Может даже кинуть монетку в фонтан...

Ну или же не стоит.

Второй пожар. И второй раз его устраиваю я. Везёт, что бассейн ещё цел.

Хотя можно было бы прыгнуть в колодец или нет. Ведь это он загорелся. Ладно, огонь я потушил.

Ещё и у Ибрагима день рождения. Ну вот всё сразу.

Без изменений:

22,25 балла

AdeleSkyfall, Леди_Лейн, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  10. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #69
    Спойлер

Ибрагим весь пошёл в Джессику.

Это мне напоминает то, что я и мой брат больше похожи на отца. Но один плюс: хоть кто-то пошёл в Кимми, хоть и не напрямую. Ну может он ещё любит творить. Всюду устраивает беспорядки. Творческие беспорядки.

А кто будет всё это убирать? Джессика! Мне некогда, надо начинать работать над собой.

Вот Зэд уже сколько себя гоняет с грушей? Теперь он перешёл к коврику.

А мне всё было некогда. Ведь скоро я снова буду свободен... Только статус отца-одиночки будет не очень престижным. А тут ещё и второй ребёнок.

Фатима... Вот зачем я опять дал ей дать имя ребёнку? Ну хотя бы будет обеспечена приданным. Выиграл в лотерее несколько тысяч.

Только чувствую, что всё уйдёт на ремонт дома. Из-за Джессики всё ломается!

Ладно, если бы она всё чинила, как я, когда ломаю всё, но нет, она просто ухмыляется и уходит в закат под звук струящейся воды и на фоне искр от электроники. Ну действительно, а как же ещё. Я же просто ОБОЖАЮ всё чинить! Ладно бы она ещё вежливо просила. Я же не против помочь, но что вижу? Она взялась не пойми откуда, припёрлась сюда, живёт тут, благодаря моей доброте душевной, так ещё и часто недовольна всем.

Без изменений:

22,25 балла

11. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #70
    Спойлер

Наверно трудно заботиться о двух детях... Ну да, ведь я с ними сижу большую часть времени. Да и Джессика почти всё время с Фатимой.

А я больше привязан душой к Ибрагиму.

Но всё таки мне придётся следить и за дочерью. Ну или же напрягать этим Зэда.

Ведь Джессика немного занята. Надо прибраться в подвале. А это будет очень долго. Пару дней или неделю. Ну а дальше я как-то разберусь. Но перед тем, как провернуть эти два самых важных оборота ключа в моей жизни, я высказал всё, что накипело за это время, моей, пока ещё, женушке.

Знаешь, дневник. А я почувствовал какое-то облегчение. Да может быть детям будет трудно, но с ней будет куда труднее. Может надо было Фатиму тоже спустить вниз? Ну не нужна она пока тут. Потом может быть. Может потому что Ибрагим уже вырос до того возраста, когда я могу поговорить с ним или поиграть во что-то интереснее, чем "КУ-КУ!" ?

Не важно. Надо кормить Фатиму. Вот что она всё ест? Куда это всё уходит? Она же почти не растёт.

Без изменений:

22,25 балла

Добавил жилому лоту 3 черты в первый раз.

12. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #71
    Спойлер

Штат нашей компании резко сократили. Осталось около 100 работников, вместо изначально оговоренных 200. Вот так. А зарплата всё такая.

Повезло, что не уволили. Зэд тоже пока получает копейки, но на всё, что нам надо хватает. Даже слегка шикануть можем. Вот комнатку для Фатимы уже построили. Хотя я считаю, что это лишнее. Всегда можно будет её отправить в подвал к матери. Ну пока она там. Скоро можно будет и тело прятать. А пока она ютится со мной. Я немного замучался с Ибрагимом. А это он живёт на одном этаже со мной, а Фатима будет жить на первом этаже... Вот и думай, что делать с ними. Мне дома убраться некогда, а тут ещё двое детей. Одна орёт, а второй всё время таскает старые мамины краски и специи брата.

Мне приходится ходить по всему дому, чтобы поесть. Видите ли он готовить без них не может,

а я как будто могу работать, следить за детьми и пытаться иногда убрать хотя бы часть беспорядка. Ладно, он тоже помогает. Тем более недавно продали его школьный проект, который мы когда-то собирали всей семьёй. Ну и коробки с частями от моего проекта.

Ну и ещё о подворовывает на работе...

Только бы ему не попасться на этом. У них так одну уборщицу из-за нескольких яблок уволили. И это было всего лишь раз, а тут переодически что-то несётся домой.

Без изменений:

22,25 балла

13. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #72
    Спойлер

Наглая рожа, вот что схоже у Фатимы с Джессикой. Да, по началу я даже был рад, что она родилась, но теперь хочется побыстрее избавиться и от неё.

Ибрагим тоже не очень доволен сестрёнкой.

Из-за неё теперь нет времени на обоих. Господи, ещё и эти дебильные имена. Ну спасибо, Джессика! У самой имя нормальное, а детей назвала ужасно. Хотя детям тоже не очень нравится это. Фатима устроила истерику из-за своего имени.

Мне даже стало жалко их. Ведь они не виноваты, что Джессика ещё тот "подарок". Чёртов колодец! Надо бы найти плюсы в детях. Просто нельзя же их ненавидеть только за Джессику. Или же можно? Ведь в какой-то степени это из-за неё дома полный капец.

Без изменений:

22,25 балла

Леди_Лейн, AdeleSkyfall и MikkiMur нравится это.
  14. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #73
    Спойлер

Вот чем Ибрагим всё таки лучше Фатимы? Он может сам о себе уже позаботиться.

Покушать уже может добыть, только еду достать из холодильника надо, а так вполне самостоятельный.

Это у него, явно, в меня. Недавно тоже приключилось. Начальство желало немного подкорректировать мою работу, я не стал с ним соглашаться. Да мне предлагали помощь в всей дополнительной работе, но я был доволен результатом. И начальство в итоге тоже.

А мне вообще это всё надо? Я почти всё это сделал сам. И теперь я всего лишь тестер.

Да, мне платят больше, но работать приходится меньше. А типичная работа тестера - выполнять одно и то же действие в поисках багов.

И я даже не могу их сам исправить. Мне тогда придётся тщательнее изучать код, я же не буду знать где нужный мне кусок. Ну и естественно я был этим недоволен. А кто будет доволен тем, что он фактически будет работать, как на конвейере. Как же я теперь понимаю маму. Вся эта работа, забота о детях... Боже, да так и свихнуться легко. Теперь то мне стала понятна причина её странного поведения. Она просто ушла в отрыв. У неё был перенасыщенный день, она хотела просто счастливой старости, но что-ото пошло не так. Ну у меня хотя бы поддержка есть в виде Зэда и Джессики (мне немного стыдно, что я всё таки это признал). Ну или не такая уж она и поддержка, пока она была в подвале, родила мне Альберта.

Что-то мне кажется, что она типичная ЯЖМАТЬ. Ничего в жизни не добилась и решила реализовать себя в "главной" цели человека - продолжение рода. Вот если судить по трём вещам, которые должен сделать мужчина,то я очень ленив для своего возраста. Надо построить дом и вырастить дерево. Так вот, первое я сделаю, может быть, а вот с деревом труднее. Мне уже почти 38, а я начну носиться с этим деревом.

Без изменений:

22,25 балла

Леди_Лейн, AdeleSkyfall и MikkiMur нравится это.
  15. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #74
    Спойлер

Раз! Два! Три! Фатима ум...

Нельзя так жестоко... Она хоть и не была идеальна, но злорадствовать не надо. Ну она хотя бы глаза больше мазолить не будет. А Альберт её даже не запомнит.

Что вроде бы и хорошо и плохо. А вот Ибрагим её помнит. Ему вот недавно исполнилось 7. Отметили с тортом, как положено.

Было:
    22,25 балла

- 1 балл за каждый вид смерти (каждый балл можно получить только один раз за игру):
    (Смерть от голода)
    Эмоции: 14+36+2+13+110+1-13-139=24

Стало:
    23,25 балла

AdeleSkyfall и MikkiMur нравится это.
  16. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #75
    Спойлер

Ой-ой-ой! А что это? Я нашёл как показать начальству новый способ продвижения игр на рынке - стримы.

Конечно, стримлю я пока только готовые игры, но скоро будут новые проекты. Вот это я понимаю работа - играй, дурачься и получай деньги. Хоть и деньги пока маленькие, но они являются дополнительным заработком.

Основной доход неизменен: моя работа и работа Зэда. А я вот думаю, может податься в буддизм? Было бы неплохо. Жить один, отдельно от всяких там Альбертов, Фатим и Ибрагимов. Хотя последнему сейчас нужна моя помощь. Ему нужны советы отца. Хотя ответы были очень очевидны. Не нравится подарок? Меняй так, чтобы никто не узнал, зачем тебе будет эта ненужная вещь.

Хотя возможно она будет нужна Альберту. Подарок на день рождения для него будет неплохой.

Но только для начала надо бы прибрать нашу халупку. Да и вообще убраться не помешает, чистота не бывает лишней.

Было: 23,25 балла

- 1 балл за достижение каждой уникальной жизненной цели персонажем, начиная с возрастной стадии "подросток" (за каждую цель даётся один раз за игру).(Марти - Компьютерный гений)

Стало: 24,25 балла

17. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 25 май 2018 | Сообщение #76
    Спойлер

Зэд посетил одно из собраний своего клуба. Они собрались вроде в первый раз за два года... Или больше.

Сложно сказать, так как я даже не до конца знаю, сколько моим детям лет. Но точно могу сказать, что Ибрагим ходит в школу. Видел пару раз, как он уроки делал.

Вообще нормально, что они прячутся в шкафах? Я в своё время не знал, что так можно.

И с этим шума хватает, так ещё и Альберт пытается что-то нам рассказать. Хорошо, что пока это только набор непонятных звуков.

Без изменений: 24,25 балла