2 поколение Династия Смайл

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем Mr.Penguin, 23 фев 2016.

1. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 23 фев 2016 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер

Спойлер
    *клик по превью*
    Спойлер

The Sims 4: Get to Work
    The Sims 4: Get Together
    The Sims 4: City Living
    The Sims 4: Outdoor Retreat
    The Sims 4: Spa Day
    The Sims 4: Dine Out
    The Sims 4: Vampires
    The Sims 4: Parenthood
    The Sims 4: Luxury Party Stuff
    The Sims 4: Perfect Patio Stuff
    The Sims 4: Cool Kitchen Stuff
    The Sims 4: Spooky Stuff
    The Sims 4: Movie Hangout Stuff
    The Sims 4: Romantic Garden Stuff
    The Sims 4: Kids Room Stuff
    The Sims 4: Backyard Stuff
    The Sims 4: Vintage Glamour Stuff
    The Sims 4: Bowling Night Stuff

Моды:
    Мод на замену русских имён
    Отключает удаление неуправляемых персонажей
    При приближении камеры симы и объекты не становятся прозрачными
    Убираем дрейф в режиме камеры
    Колонны не исчезают при приближении камеры
    Начинаем игру с паузы
    Узнаем количество жителей
    Исправление лагов со временем и поведением симов
    Замена городской карты Ньюкрест
    Спойлер

Ваши персонажи прирождённые строители, архитекторы и дизайнеры, они всё строят сами.
    - Нельзя селиться, а также переезжать, в готовые дома или квартиры. Дом должен быть построен собственноручно. Можно переезжать на застроенные участки и пентхаусы, если при переезде выбирать опцию "снести всё", чтобы в итоге получился пустой участок (пентхаус).
    - При строительстве магазина нельзя использовать готовые комнаты и покупать готовые магазины (только с дополнением "На работу!)
    Ваши персонажи любят свою родину, дом, в котором родились и выросли, и не представляют своей жизни вне его.
    - Основатель и все наследники не могут переезжать на другие участки.
    Ваш персонаж считает, что первенец во всём и всегда будет первым, а это значит, что именно он станет достойным наследником.
    - Наследником может стать только самый старший ребенок в семье.
    - Нельзя влиять на пол ребенка во время беременности.
    - Основателю и наследникам нельзя менять пол, тип фигуры и гендерные функции.
    Ограничение нельзя брать одновременно с ограничениями "Патриархат/Матриархат", "СемьЯ - Традиции старины", "За мужем", "Амазонки", "Спартанцы", "Не такие как все".
    Ваши персонажи знают, что живут один раз. Нет жизни после смерти и привидений не существует.
    - Запрещено общаться с призраками.
    - Запрещено воскрешать персонажей.
    Ваши персонажи не верят в помощь высших сил и полагаются только на себя.
    - Нельзя пользоваться "рукой Бога" в следующих случаях:
    - убирать, выносить мусор,
    - мыть посуду,
    - оплачивать счета,
    - Убирать предметы в багаж сима (книги, картины и т.п.) -
    всё это симы должны делать самостоятельно.
    Ваш персонаж идет по жизни уверенными шагами, он не намерен останавливаться или поворачивать время вспять.
    - Запрещено каким-либо способом продлевать жизнь членам семьи, возвращать им молодость или останавливать старение.
    - Запрещено возвращать к жизни умерших.
    - Основатель и наследники не могут быть вампирами. Остальные члены семьи вампирами становиться могут, но при этом надо запомнить возраст, в котором они были до превращения в вампира. В случае обратного превращения в человека, возраст сима нужно будет отсчитывать вручную, взросление должно наступить через столько дней, сколько оставалось до взросления в момент превращения в вампира.
    Ваш персонаж-основатель запрещает использовать в доме любые предметы из бонусных наград за баллы счастья.
    - Запрещено покупать любые зелья и награды за баллы, полученные от выполнения желаний.
    Спойлер
    Привет, потомки! А точнее те, кто получит право вести этот дневник. Я - Кимми Смайл. Я очень надеюсь, что застану вас живыми. И так сейчас я расскажу небольшую предысторию. Ради чего я стала вести дневник. У меня есть два брата. Один мой близнец - Джэк, другой младший - Грэг.
    Три года назад Грэг пропал, и Джэк отправился по всем миру на его поиски. Я осталась одна в моём родном Сансет Велли. Раз в три месяца Кокосик (так я называю брата)возвращался домой на пару дней, чтобы проверить меня. А месяц назад предложил переехать в другой город, чтобы ничего не напоминало о нашем горе. И вот я приобрела участок, мне построили дом. И вот я тут, и готова начать новую жизнь.

AdeleSkyfall, Валидол))), Nastika92 и 6 другим нравится это.
  2. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 23 фев 2016 | Сообщение #2
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Я приехала на мой новый участок. Дом выглядит уютно. Всё как я хотела. Даже есть коврик для йоги! Я вошла в свою новую гостиную и заметила чёрный ящик из-под фруктов.

Неужели я дала рабочим двадцать тысяч, а они вместо нормального столика купили ЯЩИК!!! Ладно, я решила не зацикливаться на ящике. Дальше я заметила аудиосистему... Хотя кого я обманываю? Это обычный бумбокс. Я стала танцевать.

Я так усердно танцевала, что не заметила как пришли соседи на новоселье. Парень стоял прямо перед моим окном и смотрел на меня. Я не растерялась и пошла открыть дверь.

В прихожую вошёл этот парень, а за ним следом в дом вошёл, какой-то старик. Видимо тоже сосед. Он ещё и что-то съестное принёс. Надеюсь это так же вкусно, как выглядит. Не успела я позвать всех покушать фруктовый торт, как уже пришёл третий.

Такое ощущение, что в этой районе женщины не наблюдаются. Мы спокойно съели этот фруктовый ужас.

Я решила познакомиться с моими соседями, но вдруг в дом вошёл четвёртый.

Я попыталась рассмешить их смешной моськой, но я забыла, что ни кто из них не является моим братом, который всегда смеялся над ней.

Но все же я решилась с ними поговорить и попытаться разрядить обстановку.
    - Ну может познакомимся? Я Кимми.
    - Привет, Кимми. Я Серхио и советую тебе никогда не выходить замуж за жителей этого города. Ты будешь рабом. - Парень, который подглядывал как я танцую, заинтриговал меня.

- Эм... Спасибо. А как зовут остальных.
    - Я Жак Виллареаль. Глава клуба "Скрытные рыцари" - сказал смешной старик. Когда он вошёл в дом его лицо приняло смешное выражение.
    - Жак, хватит говорить об этом на каждом шагу. Не каждый человек в Виденбурге должен это знать. Меня кстати зовут Хоакин. - сказал парень в почти солнечных очках и наушниках. Мне даже стало немного смешно от такой картины, но мне надо было узнать имя последнего человека. Он ведь явился, когда мы ели торт, который был очень ужасен. Я попробовала спросить его имени, но он разозлился.

Я пошла в туалет по своим делам. Когда я уже собиралась выходить, то услышала, как мои новые соседи обсуждают меня.
    - Она точно ненормальная.
    - Конечно. Ты видел её тупую рожу?
    - Может она просто наркоманка?
    - Этого на только не хватало!

Я вышла из ванной комнаты и сразу перевела свой взгляд на это ЧУДО!

И теперь я понимаю, почему участок так дёшево стоил. Пока я наблюдала данную картину, Хоакин и Серхио уже ушли. Жака и мистера злюку я выпроводила рассказом о метеоритах, которые упадут, если они не уйдут. Жак перед тем, как уйти бросил на меня недобрый взгляд.

А злюка извинился за его друзей. Бьорн (да он всё-таки представился) дал мне свой номер и email и сказал, что я могу звонить и писать ему в любое время.

После ухода гостей я решила заняться саморазвитием, а точнее рисовать картины. Ещё в детстве мой брат говорил, что я великий художник. Я конечно знала, что это лесть, но он верил и сейчас верит в меня. Ладно я что-то отвлеклась. Изначально я хотела нарисовать белую ламу, но поняла, что это не выйдет и выкинула испорченный холст в мусорку.

Дальше я нарисовала, что-то похожее на натюрморт. Я его продала коллекционеру. Странно, зачем ему моя мазня?

Ладно с рисованием на сегодня хватит. Надо убрать посуду после наших посиделок.

Дальше я решила развлечь себя книгой. "Первый единорог" звучит интересно.

Очень интересное чтиво надо будет дочитать на днях, а пока надо бы написать сообщение Бьорну.

Мне повезло, что я его застала в сети, он сказал, что уже собирался выходить. Мы переписывались полтора часа.

Время было уже десять вечера.

Я попрощалась с ним и подумала, что неплохо бы устроиться на работу. Я посмотрела пару объявлений, но должности меня не устраивали. Горничная, посудомойка, няня... Всё не то. И тут я заметила, что в арт галерею нужна мойщица палитр. Конечно это не работа мечты, но и я не Ван Гог. Я связалась с работодателем и вот у арт галереи есть мойщица палитр.

Дальше я отправилась к холодильнику чего-нибудь перекусить. И тут на глаза мне попался этот ужасный торт. Я выкинула его без зазрения совести.

Но от этого есть меньше не хотелось. И вот я уже сижу на диване и ем овсянку.

[​IMG] [​IMG]

Время уже подходило к двенадцати ночи, а я всё не спала. А ведь кому-то завтра на работу. Я переоделась в свою ночнушку и легла в пока ещё холодную кровать. Вот так вот и прошёл мой первый день в Виденбурге.

- 0,5 балла за персонажа-основателя (получаете автоматически)

3. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 26 фев 2016 | Сообщение #3
    Спойлер

Я проснулась рано утром. Конечно, до начало рабочего дня осталось совсем немного и поэтому это не рано, а поздно, но я никогда сама так не просыпалась. Мне было тоскливо, а всё, наверное,потому, что я скучаю по своему дому, Джэку и Грэгу.

Ладно, хватит хандрить. Пора собираться на работу. Я умылась, а после пошла приготовить покушать себе макароны с сыром.

Времени было достаточно, чтобы поесть,

но хандра не уходила, я попыталась прогнать её музыкой,

но всё равно на работу я пошла расстроенной.

Когда я уже входила в свою арт-галерею мне на телефон пришла смс от Бьорна. Он поздравлял меня с получением работы. Даже не верится, что это он вчера просто так взял и разозлился. Работа была не пыльная, она была просто грязная. Я вернулась домой уже в нормализованном состоянии.

Но всё же я обляпалась в краске и надо бы принять душ.

Дальше я доела остатки макарон, которые я приготовила утром.

Мне захотелось побаловать себя и села за компьютер, чтобы посмотреть смешные видео.

Но в итоге я нашла какой-то любительский видео клип.

После этого ужаса я села дочитывать книгу "Первый единорог". Пока проходил мой вечер с книгой, Бьорн снова прислал мне смс. Только теперь он звал меня на вечер медведей.

Мне не хотелось никуда идти и поэтому я тактично отказало, ссылаясь на то что уже провожу вечер в компании книги. И снова я читаю эту фантастическую книгу. Я настолько увлеклась книгой, что даже не заметила, как пошла в туалет вместе с ней.

В туалете я наконец-то дочитала книгу и узнала, что единорог всё таки улетел к себе в страну фей.

А чтобы отпраздновать это я решила исполнить победный танец эльфов, который был изображён в книге. Странно правда?

Я снова решила поужинать овсянкой.

И уже в полночь, когда все принцессы на балу превращаются в жаб, я засыпаю в тёплой кровати.

Снова я проснулась почти в восемь утра.

Я пожарила себе жаренный сыр.

Как хорошо, что я не спалила дом, так как всё к этому шло. Хотите мой совет? Никогда, слышите? НИКОГДА не смотрите утром новостной канал. Это просто ужас.

Ой! Я уже на работу опаздываю.

Вернувшись с работы, мне захотелось нарисовать большой портрет социального кролика.
    Помню пару лет назад была такая социальная компания. Людям, которым одиноко посылали кролика и он их развлекал. Я его так и не разу не увидела. Может это к лучшему?

Он так пугающе смотрел на меня, что я его продала от греха подальше.

Ещё немного денег. Я пошла обратно в дом, чтобы приготовить себе салат. Я съела салат в тишине, думая о том, чем мне заняться.

Мне захотелось пригласить знакомых в клуб. Я отправилась в клуб "Нарвал Армс", но там никого не было.

Мне стало стыдно перед Хоакином, Серхио и Бьорном. Но тут положение спас бешеный дед, он отправил смс о начале вечеринки в замке. Мы отправились туда, а Хоакин поехал домой. Там и вправду было весело. Я первым же делом отправилась на танцпол, которого нет. Я немного потанцевала

и пошла заказать себе чипсов. Конечно столов, чтобы поесть там нет, и пришлось, мне ютится с каким-то парнем на скамейке. Мы даже познакомились. Его зовут Дон. Как только мы познакомились, то он ушёл, и пришла какая-то рыжую девушку. Она представилась как Гонга. Вы думаете это странное имя? А это фамилия, конечно укороченная. Я ещё немного посидела и пошла снова на танцпол, чтобы предложить Серхио и Бьорну станцевать вместе.

Они согласились, и всё прошло отлично.

И после всего этого я наконец-то вернулась домой и легла в пока, что холодную кровать.

До следующей записи дневник.

Было:

Итого: 0,5 баллов

Стало:
    - 0,25 баллов за каждые 25 баллов достижений (смотреть в меню настройки/достижения).

Итого: 0,75 баллов

Надеюсь, что хоть кто-то читает и кому-то это нравится. Всем печенек

AdeleSkyfall, Aza, Валидол))) и 7 другим нравится это.
  4. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 1 мар 2016 | Сообщение #4
    Спойлер

Среда началась не очень позитивно. Я проснулась с полным мочевым пузырём. Видимо вчера я всё таки выпила чей-то коктейль.

Я быстро разобралась со своими делами в ванной комнате. (ведь надо зубы почистить, а не только, то о чём вы подумали) Ладно забыли про туа... то есть ванную. Надо позавтракать перед началом рабочего дня. И конечно же во время приёма пищи мной должна была быть съедена тарелка овсянки.

Времени было немного, но всё же хватило на то, чтобы нарисовать ещё одну картину на продажу.

На работе меня постигло чувство стыда. Начальник заставил меня мыть туалет, говоря что я ночью испачкала его. Абсурд! Я ночью спала дома. Когда прояснилось, что это была всё-таки не я, он меня повысил. Конечно это обрадовало, но такой стыд был оправдываться перед всем коллективом. Зато дали красивую лампу.

Надо будет повесить надо компьютером. Кого бы позвать, чтобы её повесили? Наверно... Хоакина. Перед тем, как позвать соседа я приняла душ и вздремнула на диванчике.

Что-то эта работа меня слегка утомила. Когда я уже была бодрой, то сразу же взялась за телефон. (Если что его мне дал Бьорн) Парень в очках ответил, что скоро будет. Мне захотелось расслабиться и посмотреть телевизор, заодно и поесть. Куда же без овсянки?

Хоакин пришёл, когда я смотрела какой-то страшный фильм. Мне пришлось выключить телевизор и пойти встречать гостя. Я вышла из дома и поздоровалась с ним.
    -Привет. Как жизнь?

-Ага... Привет, гот.
    Меня это слегка оскорбило. Я не гот, мне просто нравиться чёрный цвет. Странно правда?
    -Можешь помочь мне в одном дела? Мне надо подключить лампу, а я ничего не понимаю в электрике.
    -Думаешь, я понимаю?!
    Он угрожающей походкой ушёл за дом.

Дальше послышался грохот. Я прошла к парню и увидела, что этот гадёныш опрокинул мой мусорный бак.
    -Что ты делаешь?
    -Ничего...

-Пошёл вон!
    Парень ушёл быстро. Он рассердил меня своей выходкой. Мне пришлось поднимать этот бак, я не ожидала, что он будет такой тяжёлый.

Дальше я пошла спать, чтобы меня не начина бесить всё.

У кого-то утро начинается с кофе, а у меня с порезов.

Пока я делала этот чёртов соус для чипсов все пальцы изрезала. Но зато вкусно получилось, наверно кровь даёт вкус...

Ладно хватит жертвоприношений и пищепожирательства. Надо потанцевать, чтобы поднять настроение перед первым днём на новой должности.

Мне всего то нужно сортировать книги по искусству. Короче работать библиотекарем в нашей галереи. Я до сих пор испытывала дискомфорт из-за мытья туалета, а на работе это чувство только усилилось. Ну серьёзно, кто использует книги в качестве кульков для семечек? Хотя я знаю... Это делают те, кто посмотрел клип от новой группы "Сул-Сул". Именно их видео я смотрела пару дней назад на симстюбе. Фу! Тут ещё и рвота...

На работе от коллег узнала, что в Виллоу Крик открыли спа-салон. После работы я зашла домой, взяла свой спортивный костюм, чтобы заниматься йогой и пошла осматривать новые места.

Как только я подошла к салону, то тут же подъехала машина, и от туда вышел Дон. Оказалось, что он тут работает. Я записалась на массаж камнями и поднялась на второй этаж, чтобы получить приятные ощущения от своей процедуры. Как оказалось моим массажистом будет Дон. Меня это немного смутило, но деньги мне назад возвращать не станут. Это было написано мелким шрифтом в прайс листе. В целом мы неплохо поболтали во время массажа. Я узнала, что его фамилия Лотарио, и то что он живёт с Гонгой. Их там четверо в доме. Имён он не сказал, да и не интересуют они меня.

Вот массаж был закончен и я прошла в коридор. Там я увидела поднос с напитками и решила присесть, и выпить один из них. На моё удивление эти шипучие напитки такие вкусные.

Дальше я пошла договариваться с инструктором по йоге, чтобы начать дополнительные занятия за деньги.

Он согласился и через пару минут почти все коврики были заняты.

Вроде у меня получается, хотя надо было немного потренироваться дома в одиночестве. Хотя... Может быть я переоценила себя?

Занятия закончились, и я с запахом пота пошла домой.

Там я позвонила начальству и попросила отгул на день.

Он согласился, видимо чувствовал свою вину. Я привела себя в порядок и легла спать в 4-5 часов утра.

Но мне было всё равно ведь дальше целых три дня выходных!

Было:
    - 0,25 баллов за каждые 25 баллов достижений (смотреть в меню настройки/достижения).

Итого: 0,75 баллов

Стало:

Итого: 1 балл

AdeleSkyfall, Aza, Валидол))) и 6 другим нравится это.
  5. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #5
    Спойлер
    Моё пробуждение в пятницу произошло в четыре часа дня. Видимо в тех напитках что-то намешали или мой внутренний будильник снова заработал.

Ладно надо пойти съесть чего-нибудь. Конечно, я ничего не стала готовить и поэтому я впервые сижу не с овсянкой, а с йогуртом.

По телевизору в это время шла кулинарная передача. Такая скучная! Странно почему я её раньше не видела? Забыла, что хожу на работу. После еды я пошла заниматься йогой.

Похоже йога вызывает привыкание.

Чувствую я делаю успехи. После моих занятий надо принять душ.

Если бы я проснулась на пару часиков раньше, я бы успела больше, но и так мне понравилось. Никто не отвлекал, и ничего не мешало. Так хорошо стоять под горячей струёй воды. Когда я уже поняла что достаточно намокла, (у меня пальцы стали "бабушкиными") то пошла есть.

Конечно, я вновь ничего не готовила и вернулась к своему рациону в виде овсянки. Пока я ела, Жак прислал sms.

"Снова вечеринка... Этот город вообще может провести один вечер спокойно с книжкой в руках?" - произнесла я себе и быстро написала, что прийти не смогу. Я снова пошла в душ, чтобы избавиться от запаха пота. А дальше я пошла к чёрному входу, там где стоит мольберт.

Рисовать картины в одиннадцать вечера... Могу, умею, практикую. Я впервые попробовала себя в жанре поп-арт, и результат меня крайне порадовал.

Эта попусова (гибрид попугая и совы) пригляделась одному коллекционеру, который проходил мимо дома. он купил картину за небольшие деньги.

И только сейчас я вспомнила про лампу, которую подарили за мытью писсуаров. ФУ! Как противно вспоминать этот случай. Мне пришлось прикрутить лампу самой, а завтра надо позвать электрика, чтобы её подключили. Раз уж я около компьютера, то почему бы часок не поиграть в sims.

И уже в три часа ночи я была в кровати.

Запись получилась слишком короткой, но впереди суббота и воскресенье.

Без изменений

AdeleSkyfall, Валидол))), Yoite и 2 другим нравится это.
  6. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #6
    Спойлер

Я открыла глаза после пробуждения и нервно бросила взгляд на телефон.

Урааа! Сейчас только половина восьмого, а я уже с открытыми глазами. Дальше я направилась к холодильнику за очередной порцией овсянки.

Чтобы немного растрястись перед тусовкой (я уверена, что кто-то позовёт меня вечером) я пошла в кафе.

Я подошла к кафе, и была удивлена, когда заметила огромное скопление людей около дверей.

Очередь была на удивление маленькой, и поэтому я прошла занять очередь. Так как я уже позавтракала, то заказала себе кофе, а точнее чашку патте.

Свой заказ ждали я, Серхио и Бьорн. Да, они все тоже были в кафе.

Я села за маленький столик, чтобы выпить свой кофе, но моё одиночество разрушил Серхио.

Он подсел ко мне и мы стали разговаривать.
    -Что-то я тебя не видел на вечеринках.
    -Ну я не любитель ходить по таким мероприятиям. Хотя сегодня собираюсь.
    -Буду рад посмотреть, как ты танцуешь.
    -Эм... Спасибо!
    Затем пришли Жак и ещё какая-то женщина. Имя её я так и не узнала.

-Кимми, Хоакин сказал мне, что произошло пару дней назад и просил извинится, если я увижу тебя. Надеюсь ты не злишься на него.
    -Ну... Я почти забыла это.
    -Это хорошо. Ладно, не будем вспоминать плохое.
    -Ага.
    -Слушай деточка, а ты слышала, что все жителе Виндебурга находятся в членстве хотя бы в одном клубе. Пора и тебе вступить куда-нибудь. - вдруг вмешался в наш разговор Жак.
    -Ну я подумаю. Ведь клубов много в городе?
    -Да, очень много.
    Мы ещё немного поговорили и я вышла из кафе, направляясь в сторону клуба.

Я думала, о том, чтобы нарисовать какое-то здание. Но из того места где стоит мольберт ничего не видно. И я тут заметила мольберт. Неужели они тут просто так стоят?

И в этот момент в голову пришла мысль о том, что неплохо было бы нарисовать кафе.

Вышло неплохо.

И снова пришёл этот мужчина. Он купил холст. Но обещал, что пришлёт копию по почте, а я в ответ не стала брать у него деньги за картину.

А дальше я пришла в клуб. А рядом с ним был мольберт. Похоже они тут по всему городу стоят.

Мне немного хотелось есть и я пошла заказать себе вазочку чипсов.

Тем более народ в клуб только приходил. Так что я ничего не пропускаю, сидя у барной стойки.

Я решила попробовать потанцевать, пока диджей проигрывал мой любимый трэк.

Думаю пора попробовать что-то новое.

[​IMG] [​IMG]

Пока я пыталась показать новые движения, диджей ушёл.

Может это знак? Скоро за пульт пришла девушка. Я конечно немного потряслась под музыку, но снова пошла к барной стойке.

Хотела заказать чего-то попить, но бармен не верил что мне есть восемнадцать. Я немного расстроилась, но тут рядом сидящий парень стал утешать меня.

-Не расстраивайся. Мне тоже сначала не хотели продавать. Но я дождался восемнадцати.
    -Мне вообще-то есть восемнадцать.
    -Да? По тебе не видно.
    В это время на телефон пришла sms от Хоакина.

Он всё таки не злился на меня.
    -Это твой парень?
    -Что? Нет! Он всего лишь друг. Кстати, не хочешь пойти вместе со мной на вечеринку?
    -Ну почему бы и нет.
    Он допил коктейль, мы вышли из клуба и пошла к развалинам. Мы пришли в десять вечера туда. Вечеринка была в самом разгаре.

Я решила попробовать на публике свои танцевальные навыки. Вроде не выделялась. Пока танцевала успела поговорить с Джеем. (это парень из клуба) Он рассказал мне немного нового об искусстве.

Дальше я поговорила с Бьорном. Я подружилась с ним.

Мы танцевали до двух ночи. Могли бы и дольше, но я хотела спать. И поэтому попрощалась со всеми и пошла в сторону своей хибарки.

Я пришла домой и сразу легла в кровать.

Всё таки этот день был самый лучший за неделю. Хотя выводы делать рано. Впереди ещё воскресенье.

Было:

Стало:
    - 0,25 балла за каждого друга. (Джей) 1/30
    - 0,25 балла за каждого друга. (Бьорн) 2/30

Итого: 1,5 балла

7. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 9 мар 2016 | Сообщение #7
    Спойлер
    Интересно, а много людей в этом городе пишут sms, чтобы поздравить с приобретением нового друга в десять утра?

И кстати, кто она? Это ещё хорошо, что не sms разбудил меня, а мне хотелось есть.

Но сначала в душ. Интересно а я буду часто скучать по дому или только три раза в неделю?

Утро что-то вообще не задалось. Sms в десять утра, очередная хандра и я чуть не угробила сковородку яичницей.

[​IMG] [​IMG]

Всё таки надо было брать овсянку, а не пытаться спалить весь дом. Интересно какие тут пожарные? Когда болтунья была съедена, то я побрела к телефону, чтобы узнать о мероприятиях сегодня.

В интернете я ничего не нашла, а идти куда-то без повода не хотелось. Может быть мне переодеться, чтобы никто не узнал?

Ну попробовать стоит. Интересно, а у меня мозги есть? Просто, как можно быть такой тупой, чтобы подумать, что меня не узнают в белом наряде.

Я всё таки решила хорошенько заняться своей маскировкой и получилось что-то более или менее. Самое главное, чтобы парик не слетел.

Я сразу отправилась в клуб "Пан Европа"

Я надеюсь, что там кто-то есть. Не успела прийти, как меня засыпали sms'ками. Сначала Бьорн приглашает в клуб "Садовые гномы",

потом какая-то Ева поздравила, что я и Бьорн друг.

От членства в клубе я отказалась, а Еве написала ответное sms. Когда я начала танцевать, то заметила, что пришёл клуб "Вертокруты".

Я о них читала в интернете. Это один из престижных клубов в городе и там состоит Хоакин. Может быть они меня примут к себе? А может быть я ещё и лидером стану... Кто знает? Хоакин сказал, что я могу вступить в их клуб. Я не знаю узнал ли он меня или нет, но было приятно, что он принял меня.

Хотя он не лидер, но всё равно я попала в клуб. Пока было время я пообщалась с Хоакином и ещё двумя людьми.

Девушку в красном платье зовут Белла, а парня с хвостиком Паоло. Они вполне приятные личности. Дальше я пошла в подвал, чтобы переодеться обратно в свою одежду.

В шкафу я нашла чёрный рюкзак. Он мне так сильно понравился.

Дальше я пошла к лидеру "Вертокрутов", чтобы посоветовать ему оставить пост главы клуба.

[​IMG][​IMG]

Я смотрела, как он танцует и была поражена, как глава клуба танцоров может так плохо танцевать. Он согласился со мной и оставил место лидера мне. Дальше я повела клуб танцевать на танцпол, чтобы показать на что мы способны.

У нас так отлично всё получается.

Может быть я недооценила Доминика? Хотя нет. Он слишком стар для танцев.

Дальше я приняла в клуб Бьорна и Паоло.

Я была уверена, что они умеют танцевать. Я ещё немного пообщалась с людьми.

А затем отправилась домой, чтобы лечь пораньше и успеть завтра на работу.

Хотя наверно я не проснусь.

Мне последние две ночи сняться прекрасные сны.

Было:

Итого: 1,5 балла

Стало:

- 0,25 балла за каждого друга. (Белла) 3/30

Итого: 1.75 баллов

8. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 20 мар 2016 | Сообщение #8
    Спойлер

Я наконец-то победил лень. И собирался запостить главу вчера, но я очень долго не мог понять, почему аудио не работало. Испробовал все способы описанные на форуме, но нашёл "свой" выход из положения. Так что приятного прочтения

Отгадайте, кто проснулся в пол десятого?

Правильно, я. Проспала завтрак, танцульки и выход на работу.

Мало того, что опоздала на работу, так ещё и счета принесли. ПИСЕЦ!!! А на работе стали критиковать мои картины. Да как они вообще смеют, что-то говорить про них.

Я конечно могла бы на них накричать, но что-то пошло не так и мой голос вдруг задрожал. Но больше всего меня взбесило, что теперь у меня есть прозвище "нюня".

Интересно, а в городе есть киллер? Я вернулась домой в ужасном настроение.

В прихожей я дала волю эмоциям и выругалась на всё на свете.

Дальше надо было оплачивать эти долбаные счета. Всё сразу свалилось на меня.

Просто ПИСЕЦ!!! Потом я подумала, что неплохо бы расслабиться и порисовать, но этот мольберт бесил меня,

что я его продала, а заказала я себе новый и стильный.

И стоит он ровно столько же, сколько стоил мой старый, пока не стал б/у. Но и тут был подвох! С меня взяли деньги за доставку. И вот я собиралась нарисовать, что-то в жанре поп-арт, но вспомнила, что не ела.

Я открыла холодильник, и как вы думаете, что я взяла... Правильно, овсянку. Прям не дневник, а викторина, какая-то. Дальше я немного потанцевала и забыла о проблемах.

И когда я была точно уверена, что никто и ничто мне не помешают нарисовать картину, на телефон пришла sms от Беллы.

Она хотела зайти а гости. Ко мне захотела пойти самая богатая женщина Виллоу Крик. Я решила, что это отличный шанс собрать клуб у себя дома. Когда пришла Белла, я оповестила всех о начале собрания.

Хоакин и Доминик уже были тут.

И так начались наши танцы, которые длились до полуночи. Правда, пришлось подвинуть диван, чтобы вместиться в моей маленькой студии. Ведь совмещённая гостиная и кухня это студия? Сначала мы танцевали под Rihann'у,

затем была Майли Сайрус, а дальше пошло что-то испанское. Потом я поговорила с частью клуба. Среди них был парень, который понравился мне.

Наш милый разговор вскоре перерос во флирт.

Но этим всё и закончилось. Мы ещё немного потанцевали,

а дальше я всех отпустила домой.

Я пошла привести себя в порядок, а когда вошла в спальню, то повесила картину написанную мною позавчера.

И вот теперь с чистой совестью я легла спать.

Было:

Итого: 1.75 баллов

Стало:

- 0,25 балла за каждого друга. (Паоло) 4/30

Итого: 2 балла

AdeleSkyfall, Валидол))), MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  9. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 8 апр 2016 | Сообщение #9
    Спойлер
    Прошло пару дней, как я брала свой дневник в руки. Сейчас кратко расскажу, что произошло за эти дни, а потом начнём уже более детальное описание. Теперь я живу не одна, у меня появился ухажёр, и я хочу научиться играть на гитаре. А теперь начнём. Вторник был самым обычным днём. Утро начиналось с овсянки, я пошла на работу в плохом расположении духа, но вернулась уже в более менее нормальном состоянии.

Впрочем я не занималась ничем примечательным в этот день. Только рисование, но зато картины выходили довольно красивыми. Была картина похожая на генеалогическое древо или на флакон духов. Не знаю почему, но мне она напомнила духи.

На второй был странный попугай, которого я быстро продала прохожему,

а дальше мне было лень, и я пошла смотреть телевизор.

Там шёл сериал про больницу, где доктор Хуан Ле Карса заводил романы с пациентками, вроде бы противно, но он за ними так ухаживал. Цветы, торты, котики и море печенек. Но всё заканчивалось, когда девушки выписывались из больницы, и тогда Хуан находил новую жертву. В конце серии показали двух котиков, которые едят спагетти. Это выглядело так мило, что я нарисовало этот момент,

но другому прохожему он тоже приглянулся, и продала моих котиков...

Немного расстроенная я пошла спать.

Утро снова было самым обычным. Всё та же овсянка и тот же пейзаж в окне. Работа совсем наскучила, у меня уже от этих книг в глазах двоиться.

Я пошла выполнить пару асан по йоге, но мои попытки не упасть на землю, прервал Бьорн. Он выглядел расстроенным, я конечно же спросила, что случилось.

Но он не говорил.
    -Бьорн, всё хорошо?
    -...
    -Бьорн?
    -Кимми... Она... Изменила мне, а у нас же две девочки...
    Я попыталась его утешить, но всё было напрасно. Он залез в шкаф и стал там плакать!

Мне было жалко его. Я конечно же попыталась утешить его, но не была уверена до конца, нужно ли ему это. "Рогатый" извинился за своё поведение, а ещё предложил сделать селфи,

я конечно не могла отказать. Он же был таким несчастным. Я провела его до дома, а дальше он сказал, что не может жить вместе с его женой, и поэтому я предложила ему переехать ко мне.

Он согласился, и мы отправились домой. У меня не было второй кровати, чтобы положить блондина, поэтому он спал на диване, а так с ним очень даже хорошо живётся, но об этом уже в следующей записи. До скорого, дорогой дневник!

Без изменений:

AdeleSkyfall, Валидол))), Jeyl и ещё 1-му нравится это.
  10. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 8 апр 2016 | Сообщение #10
    Спойлер

Когда я проснулась утром, то была удивлена, что Бьорн находится у меня дома, но потом моя "светлая" голова вспомнила, как предлагала парню переехать. Он спокойно сидел и кушал, как вдруг пришла его жена Клара.

Блондин слегка вздрогнул, но всё же вышел и поговорил с ней.
    -Клара, я не хочу тебя видеть!
    -Ну Бьорн, прости. Я виновата.
    -Клара, уходи! Дом и детей оставь себе... Хотя Эльзу я наверно скоро заберу.
    -Ты не посмеешь!
    -Посмею! И ещё сегодня после работы я пойду в ЗАГС и подам на развод. Не хочу жить с женщиной лёгкого поведения.

-Ну и прощай!
    После этого Бьорн ушёл на работу, а я смотрела на эту сцену и ела овсянку.

Мой сериал по сравнению с этим просто бред. Тут реальные интриги, но всё закончилось, и я вспомнила, что мне тоже скоро надо идти на работу. Бьорн вернулся первый, но он сейчас был не в силах делать что-либо, как я его понимаю.

Ведь меня пару лет назад бросили у алтаря. Хоть это не тот случай, но всё же похожий. Он лёг спать на диван, так как отпереть дверь в спальню забыла.

Надо же мне было как-то защищать свой компьютер от людей пару дней назад. Я вернулась с работы уставшая, но я видела, что "Рогатому" труднее.

Ему изменила жена, он живёт в какой-то халупе, где нет даже второй кровати, и ещё он не может заняться спортом, так как у меня нету тренажёров. Поэтому я заказала пару вещей SimExpress.[​IMG]

Всё обошлось примерно в две тыщи! Хотя я заказала всего лишь кровать, боксёрскую грушу и гитару для себя. Как это не странно, но самая дорогая вещь это гитара, на которой я даже играть не умею. Но никогда не поздно учиться. Пока я делала покупки, в гостиной проснулся Бьорн. Он был так подавлен, что позвонил на телефон доверия.

Видимо ему там не очень сильно помогли, раз он всё ещё выглядит, как мягкая игрушка, которую рвали и зашивали много раз. Я не стала сильно подслушивать разговор, а когда он всё же бросил трубку, то я пошла готовить еду, а Бьорн пытался развлечь себя танцами, но только это получалось не очень хорошо, так же как и у меня с готовкой.

Мы поели и легли спать. Он даже слова не сказал, видимо всё на столько плохо.

Без изменений:

11. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 21 апр 2016 | Сообщение #11
    Спойлер
    Бьорн всю ночь разговаривал с оператором телефона доверия. Похоже это всё же немного помогает.

Он начинает возвращаться к обычному образу жизни. Вчера вот на пробежку сходил или просто из дома вышел.

Я не знаю так как спала, но я точно слышала стук двери. Сон долго не мог покинуть меня, и из-за него я чуть не опоздала.

Работа как всегда скучная, ничего нового картины, книги, рвота и шелуха от семечек. Пока никого не было дома, нам привезли всё, что я заказала.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Рабочий день Бьорна был плох, он всё ещё переживал за своих детей. Особенно ему было жалко Эльзу.

Когда я пришла вечером домой, то увидела, что блондин спит, и не стала тревожить его.

Подумав чем мне заняться, я приняла решение, что неплохо бы заняться йогой.

Скоро выходные и мне хочется снова сходить в спа. Ближе к ночи мы решили, что возьмём Эльзу себе через пару дней. И уже ближе к полуночи мы легли спать. Утром Бьорн решил устроить мне сюрприз и испёк печенье.

Печень вышло вкусное, но блондин сломал холодильник, когда доставал продукты. Он вызвал на дом мастера, так как боялся, что его может убить током.

А пока мы его ждали, то начали уже есть печенье и разговаривать обо всём.

Природа, политика, спорт, искусство, дети, любовь, друзья, и т.д. И вот в какой-то момент наш разговор перешёл во флирт.

Я никогда не слышала таких комплиментов. Они были странными, но для меня приятными. "Если бы ты была местом на кладбище, то я бы желал быть похороненным в тебе" Звучит жутко, но всё равно приятно. Ведь место на кладбище это на вечно. Или же я просто настолько напряжена из-за работы, что любой такой комплимент может сделать приятно...

А я и не знала, что он боится щекотки, теперь у меня есть оружие против него. Кстати, это всё произошло пару минут назад. Меня просто переполняют эмоции. Ладно, я пойду, а то надо же заняться чем-нибудь полезным.

Было:

Стало:

- 0,25 балла за каждые 50 пережитых эмоций одного вида. (Дискомфорт)
    - 1 балл за пережитые хотя бы по 1 разу все виды эмоций.
    - 0,25 балла за каждого друга. (Клара) 5/30
    - 0,25 балла за каждого друга. (София) 6/30
    - 0,25 балла за каждого друга. (Эльза) 7/30
    - 0,25 балла за каждого друга. (Герберт) 8/30
    - 0,25 балла за каждого друга. (Мила) 9/30

Итого: 4,5 балла

[​IMG] [​IMG]

12. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 17 июл 2016 | Сообщение #12
    Спойлер

Было неожиданно, когда Бьорн пригласил меня в кафе.

Это ,конечно, не ресторан, хотя это было бы слишком. Мне пришлось бы надевать платье, а у меня их два: одно длинное, которое я никогда не надену, а второе бабушкино свадебное. Не думаю, что в нём было бы удобнее. Именно поэтому я с удовольствием пила кофе и разговаривала с Бьорном.

Он рассказал мне интересную историю про Элис и её проблемы с полицией. Её арестовали за нелегальную ловлю лягушек. Кстати, эта девушка сейчас работает в кафе.

Дальше мы говорили про будущее, про то как будем обустраивать комнату Эльзы, какой будет ремонт во всём доме, так как мы не думаем, что маленькая девочка захочет жить в полностью чёрном доме. Но нас прервал какой-то парень. Он зачем-то положил нам на стол книгу и ушёл. Бьорни сказал, что сейчас в кафе проходит собрание клуба "Аванархисты".

Пока мой блондинчик ушёл за кофе, я рассматривала членов клуба. Была какая-то девочка с бирюзовыми волосами и женщина в своеобразном наряде, который характеризует её, как интеллигентого человека.

Я надеялась увидеть ещё кого-то, но тут вернулся Бьорн, и мы продолжили разговор. Я начала говорить о том, что сейчас лето, и что нам надо куда-нибудь съездить. Возможно мы возьмём с собой Эльзу. Если честно, то эта встреча была замечательной.

Мы обсудили наши планы на ближайшую неделю и узнали немного больше о друг друге и окружающих. Я думала, что мы сейчас пойдём домой, но блондинчик во второй раз позвал меня на свидание. Мы поехали в парк в Виллоу Крик.

Почему-то там гуляла девочка, но это меня волновало меньше всего, так как Бьорн щекотал меня почти всё время.

А ближе к утру случилось неожиданное: Бьорни поцеловал меня. Это был мой лучший поцелуй.

Я помню свой второй лучший поцелуй, он был в кино. Фильм был... "Хроники Нарнии" Интересно, а какой любимый фильм у Бьорна? Кстати, о нём. Я не думала, что он может признаться в любви на примере цветов.

Мы пробыли в парке какое-то время, а потом Бьорни попросился домой, так как хотел спать. Дома он сразу лёг спать, а я пошла к мольберту, по которому я скучала.

Я нарисовала пару картин на продажу, так как не знаю, сколько мне придётся платить по счетам. Завтра же почту приносят, а иногда налоги у нас доходят до космических цен.

После удачной продажи последней картины, ко мне пришёл Серхио.

Мы мило поговорили в студии, а потом он пошёл к боксёрской груше, но долго позаниматься он не смог, так как я пришла поговорить.

Мне хочется иметь в городе побольше друзей, а с моим графиком это трудно да и устаю постоянно... Мы поговорили ещё немного, и он ушёл, а я пошла принимать душ, но что-то пошло не так и он сломался.

Пришлось будить Бьорни и просить его починить, но не возражал, так как считает, что в доме заниматься ремонтом должен мужчина.

Только странно, что в прошлый раз, когда сломался холодильник, он вызвал мастера... Хотя зря я сейчас на него наговариваю, ведь его могло ударить током.

Было:

Итого: 4,5 балла

Стало:

- 0,25 балла за каждую вечеринку и романтическое свидание, проведённые на золото (1/30)
    - 0,25 балла за каждого друга. (Серхио) 10/30

Итого:5,25 балла

AdeleSkyfall, Валидол))) и MikkiMur нравится это.
  13. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 17 июл 2016 | Сообщение #13
    Спойлер

В детстве я хотела научиться играть на каком-то музыкальном инструменте. Поэтому сегодня я взяла выходной и училась играть на гитаре.

После двух часов занятий я поняла, что надо было купить самоучитель. Пришлось отложить гитару подальше, чтобы больше не мучить "кролика" (гитара в форме кролика).

Днём Бьорн вернулся с работы.

Он рассказал, что на работе кто-то украл кольцо начальника. Пришлось проверять всех.

Я немного порисовала,

пока Бьорни спит, а ближе к ночи я обзвонила всех членов клуба, чтобы собраться, так как мы давно не ходили в клуб.

Людей было подозрительно много для понедельника, но это меня не очень волновало.

Мне хотелось поговорить со всеми, но времени не хватило.

Было примерно два часа. Я уже хотела идти домой, но Кэнди Бэр не пустила, так как хотела потусить со мной. Пришлось задержаться ещё на час.

А уже только после этого уйти.

Было:

- 0,25 балла за каждую вечеринку и романтическое свидание, проведённые на золото (1/30)

Итого:5,25 балла

Стало:

- 0,25 балла за каждого друга. (Дэниэл) 11/30
    - 0,25 балла за достижение максимального уровня навыков, где 5-й уровень последний. (танцевальный навык-Кимми)

Итого: 5,75 баллов

14. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #14
    Спойлер

Вчера был просто безумный день. Во-первых меня повысили, во-вторых нас ограбили, в-третьих нас стало трое, в-четвёртых я стала медленно менять гардероб и наконец в-пятых мы сделали ремонт. (точнее не я, а Бьорн) Начну с повышения.

Помнишь того ценителя искусств, который покупал у меня картины? Так вот он оказался хозяином нашей арт-галереи. Мои работы ему так сильно понравились, что когда увидел на работе меня, сразу понял, что я не должна сортировать книги. Ну вроде про повышение всё. А вот дальше интереснее. Бьорни решил без меня предложить Эльзе переехать, но он подготовился и вчера позвонил в одну компанию, чтобы она сделала нам ещё одну комнату.

Лучше бы он мне сразу сказал. Я бы ради этого продала все свои картины и гитару, но сейчас уже нет смысла, да и мне нечем будет заняться дома, так как мольберт был вероломно украден. Видимо кто-то притворился одним из рабочих, которые занимались ремонтом, и унёс МОЙ мольберт. Денег на новый нет... Точнее есть, но тратить их сейчас не разумно. Бьорни говорил с Эльзой о переезде на улице, а я мирно спала. Через какое-то время Эльза пришла ко мне в гостиную, чтобы поговорить.

Вдруг речь зашла о моде, а через мгновение мы уже стояли около шкафа.

Я решила, что девочке надо поменять весь свой гардероб, а затем туда пошла я.

Было очень весело, но мне захотелось спать и я пошла к своей кровати, а Эльзи села за компьютер.

Ночью мы все дружно проснулись (точнее я и Бьорн, Эльза не спала. Я не уверена, что она была всё время дома, так как она входила в дом, когда я готовила.) Кстати, о готовке.

Я приготовила такую вкусную запиканку, что позвала всех к дивану.

А примерно в шесть утра я и Бьорни остались наедине.

Мы немного поговорили, а потом снова пошли к шкафу, но теперь не для переодеваний.

После этого мы пошли досыпать, а утром перед работой, я продолжила терзать гитару.

Было:

- 0,25 балла за достижение максимального уровня навыков, где 5-й уровень последний. (танцевальный навык-Кимми)

Итого: 5,75 баллов

Стало:

- 0,25 балла за каждого друга. (Лукас) 12/30
    - 0,25 балла за каждого друга. (Макс) 13/30

Итого: 6,25 Балла

15. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #15
    Спойлер

Пока меня не было дома, Боьрн решил заняться уборкой.

Как я это узнала? Ну посуда дома была вымота, а ещё он отправил смс "какое чистищее средство лучше: с лимоном или с яблоком?" Честно, читать такое было необычно, так как я считала, что Бьорни не стал бы чистить душ. Он даже посуду не мыл за эти несколько дней, что он тут.

Вернувшись домой, я сразу легла спать, а Эльза и Бьорн позвали к себе Софию. Сквозь сон были слышны их разговоры. Бьорни пытался вразумить Софу, что она должна побыстрее искать себе работу и мужа, чтобы слезть с шеи матери.

А Софья всё отнекивалась, что ей надо сначала выучится, а потом идти карьеру строить. А про свою вторую половинку она всё отшучивалась, что достойный мужчина на данный момент стоит перед ней и он является её, у которого есть две замечательные дочки, хоть и бывшая, но любящая жена. В этот момент мне было немного обидно. Хотя пусть лучше забудут меня, чем оскорблять и гнобить. Всё! Хватит негатива! Меня уже от него тошнит... Хотя меня весь день тошнило. Надо бы пойти и взять пример с Эльзы и Бьорна.

Они начали следить за собой. Честно, я уже подумывала, что стоит этот коврик продать, так как йогой я давно не занималась, да и времени всё нет, а тут Эльзи решила попробовать. А пока она корячится на коврике, я вычитала рецепт экслюзивно-изысканого блюда - чесночной пасты. И сразу решила его приготовить. (что-то захотелось мне острого... А может ещё с тортом его поесть?)

Но меня прервал звук журчания воды из ванной комнаты. Вроде логично, но звук был слишком громкий для душевой кабины или раковины, поэтому я попросила посмотреть Эльзу.

Она объявила мне печальную новость: унитаз пал под напором воды. Поэтому "Наш Блондинчик" был отправлен в бой за жизнь унитаза. А я и Эльза, как истинные дамы были отправлены в комнату, чтобы подождать окончания работы Бьорна. А пока унитаз не оживал, мы мило поговорили.

Оказывается, что у её мамы скоро день рождения. А ночью у нас вдруг начался всемирный потоп: в ванне поломался душ, а на кухне раковина и холодильник.

Ещё меня начало тошнить. Только начало казаться, что отпустило, как тут же вернулось это противное чувство, что что-то вот-вот вылетит изо рта. Мне всё это показалось подозрительным и я пошла делать тест на беременность.

Результат немного шокировал меня... Один ВуХу сделал своё дело. Теперь надо это рассказать Бьорну. Честно, я плохо помню, что было в этот момент. Помню, что Блондинчик обнял меня и сказал, что теперь обязан жениться на мне.

Я была не очень этому рада, так как у нас деньги всегда приходят в одном размере, а уходят в двойном. Но это скорее всего его не остановит, и поэтому скоро надо будет идти выбирать платье. Хотя у меня было одно, но я не уверена, что оно понравится Бьорну.

Без изменений:

6,25 Балла

16. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 28 авг 2016 | Сообщение #16
    Спойлер

Ночью дом продолжал не спать... ну почти. Эльзи легла спать, а я и Бьорн продолжали какое-то время бодроствовать.

Бьорн занялся готовкой для себя любимого, а я взяла себе выходной, так как не успела бы собраться, а я всё таки беременна.

Бьорни тоже решил откосить от своих обязанностей, но он забыл, что его ждёт ремонт, а я буду мирно спать.

Поэтому кое-кто пробыл всю оставшуюся ночь с инструментами. А я наслаждалась вчерашней пастой в комнате Эльзы.

(хотя слово "наслаждалась" тут не очень уместно. Эх... Беременность это не только странные желания, а ещё и боли в спине, запрет на любые упражнения и даже йогу (кого я обманываю? я не очень этим занималась раньше). Честно, я надеюсь, что это будет мальчик, так как не очень хочется, чтобы мой ребёнок в дальнейшем мучился так же. Дорогой дневник, пришло время для необычных причуд беременных. оказывается спать на диване в окружение луж намного удобнее, чем в сухой комнате на кровати.

Кстати о лужах, мне понравилась эта имитация моря, которая была сделана сломанной раковиной и холодильником. Но потом меня стало тошнить от дивана, и я отправилась прогуляться, но увидела странный куст, и от него стало ещё больше тошнить...

Точнее меня прополоснуло прямо под куст. И после этого я с чистой совестью и желудком пошла есть бутерброды с сыром.

Теперь когда я была сытая, меня не тошнило от дивана, и я смогла продолжить на нём спать. Но длилось всё это не так долго.

Я слегка приоткрыла глаза и увидела Бьорна, он заканчивал вытирать лужи. Я решила пустить его на диван, так как в комнате пахло мокрым деревом, а во сне я не чувствовала этот запах. Но стоять просто в комнате и нюхать пол. Поэтому я продолжила практиковать игру на гитаре.

Всё так же без самоучителя.

Без изменений:

6,25 Балла

AdeleSkyfall, Валидол))), Seuren и ещё 1-му нравится это.
  17. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 29 авг 2016 | Сообщение #17
    Спойлер

Какая пара будет заниматься домашними делами рано утром? Конечно, я и Бьорн. Он моет посуду и создаёт новое море на полу,

а я готовлю.

Может быть готовлю я хорошо, но рисую лучше. Или нет... Возможно я танцую лучше... Или играю на гитаре... А может я вообще рождена для скрипки. Мне срочно нужен ёж! Надо срочно нарисовать что-то. Колыбель?

Нет. Ежа? Нет. Знаю! Нарисую что-то легко, что будет показывать, что что бы ты не делал, это будет легко.

Это оно. Стоп! Сколько времени? Я опаздываю!!! Ну хотя бы получилось убедить начальника не штрафовать меня. Я всё таки беременная! Ну это хотя бы не самое страшное. Я сегодня поняла название своей должности "голодная художница". У меня нет обеда. Но так я могла понюхать краску на рабочем месте моих коллег. У каждого рабочего места свой запах. Где-то краски благоухают как цветы, а где-то приятно пахнут как запах мокрого асфальта. Но хорошего по немношку. Это я про рабочй день и зарплату. Начальник-козёл! Мог бы повысить зарплату, так как мне надо будет делать ремонт для будущего ребёнка. Я за картины больше насобираю, чем на этой чёртовой работе. Может стоит уйти с работы? Тем более надо с ребёнком сидеть. Подумаю об этом потом, а пока надо собраться на день рождения Клары. Может я и являюсь гражданской женой Бьорна, но это никак не должно нам мешать быть хотя бы знакомыми.

Без изменений:

6,25 Балла

18. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #18
    Спойлер

Начала собираться заранее, но время так сильно поджимала, что ничего не успела сделать.

Поэтому пришлось в доме Клары идти и наводить марафет, который мне сейчас понравился бы. Было немного неловко, но всё же. То платье похоже на длинную ночнушку или тюль.

Ещё и от прически той тошнило. А в новом образе я почувствовала прилив сил...

Стоп. Это я просто хотела в туалет... Праздник был больше семейный. Из незнакомцев были лишь я, Макс и Мила. Но если Макс был без пяти минут женихом Эльзы, а Мила когда-то помогла Кларе финансово, то я просто свалилась на них с неба. Но Клара и София уже нормально общались со мной. Может быть ради приличия или же они свыклись с тем, что Боьрн не вернётся. Но судя из их разговоров они давно планировали развестись, но всё никак не могли решиться. Оказалось, что Клара не такая уж и стерва, как мне показалось, она вполне себе милый человек.

Она сказала, что я могу приходить к ним в любое время и обращаться по любому вопросу. Мне даже не верится, что они приняли меня. Она хотела сказать что-то ещё, но повар, которого она наняла, чтобы был накрыт стол, объявил, что свечи зажены и их можно задуть.

Клара ушла к торту, а я за ней. Похоже в их семье не принято быть рядом в момент загадывания желания. Ну и ладно. Я буду одна стоять и поздравлять её. Даже не верится, что прошло пару месяцев. Клара не выглядит той, которая когда-то гуляла по городу.

Теперь она была пожилой бизнесвумен. Когда-то и я стану такой, только не бизнесвумен, а просто вумен. Бьорн, София и Клара куда-то ушли, а я осталась есть торт в стороне от оставшихся гостей.

Мила тоже поедала свой кусок торта, а Эльза и Макс о чём-то говорили. Возможно ворковали о будущем. Через какое-то время пришёл Бьорн и сказал, что мы можем идти домой.

Всем утром надо было куда-то идти, поэтому мы попрощались со всеми и ушли к себе. Утром я решила, что на работу лучше не идти, поэтому я взяла выходной и осталась дома с Бьорном.

Оказалось, что у него был сегодня выходной. Неужели уже суббота? Я со своим животом совсем не замечала, как идёт время и как в нашём дом ломается сантехника.

Может пора её заменить? Но на какие деньги? Я и Бьорн зарабатываем гроши на работе, а на картины пока не времени. Я решила узнать, нет ли у Бьорна небольших сбережений, но он сказал, что всё осталось в том доме. Эльза сказала, что сходит за деньгами и ушла в сторону своего бывшего дома.

Без изменений:

6,25 Балла

19. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #19
    Спойлер

Эльза предупредила нас, что возможно останется там на ночь. Поэтому у нас был целый день, чтобы заняться своими делами. Бьорн был во дворе и тренировал удары на груше,

а я всё таки решила вернуться к мольберту. И как видимо не зря. В интернете картины покупали быстро.

Хоть и за символическую цену. Я нарисовала ещё одну картину, а Бьорн починил раковину в ванной.

Да и вообще он занялся домом. Помыл полы, вычистил всю сантехнику, перемыл посуду и стал потихоньку составлять список материалов для ремонта. Из-за приближающегося пополнения он подготовил целый план по увеличению дома, но денег надо будет накопить достаточно. Ближе к вечеру пришла Эльза. Она перекинула пару файлов с компьютера на флешку и убежала обратно.

Я собиралась снова вернуться к мольберту, чтобы побольше заработать для ремонта, но Бьорн остановил меня. Он сказал, что намерен сделать мне предложение, но не был уверен, что мы встречаемся. Я лишь посмеялась и сказала, что конечно мы встречаемся, но на предложения от которого я не смогу отказаться, я не готова.

Вечером или точнее ночью Боьрни пытался дозвониться до Эльзы, но номер был недоступен, а Клара отказывалась говорить, так как спала.

Он видимо сильно волновался за Эльзи. Ночью я проснулась от сильной боли.

Я сначала не поняла, что происходит, но потом до меня дошло, я рожаю. Я не предалась панике в отличие от Бьорна.

Странно... У него уже третий ребёнок, а он ведёт себя, как мальчик. Минут через 15 мы уже были в больнице.

Меня отвели в оперционную и положили в неизвестный аппарат.

Меня это напугало, но пути назад уже не было. Я не знаю сколько я так лежала, но оно того стоило у меня родился мальчик.

Замечательный мальчик. Которого зовут Марк.

Без изменений:

6,25 Балла

20. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 24 сен 2016 | Сообщение #20
    Спойлер

Я люблю сюрпризы, но когда ко мне приходит Бьорн и говорит: "дай-ка мне нашего Марти," я начинаю кипеть. Мы чётко обговорили, что назовём сына Марком, но он всё равно сделал по-своему. Ну допустим, что нашего сына теперь зовут не Марк. Я ведь всегда смогу его так называть. Но то что он заявил, о том что хочет, что бы я бросила работу, это слишком.

И плевать я хотела на то, что платят мало. По крайней мере не меньше чем ему. Я люблю свою работу. Но всё таки он меня уговорил, но мольберт я оставила, так как деньги нам всё таки нужны.

Я так сильно увлеклась, что даже не заметила, как рисовала почти весь день. Тогда было утро... В каком смысле тогда было утро? Бьорн всё это время занимался с ребёнком, а потом подошёл ко мне и заявил, что хочет отметить день рождения. Я была не против, но ведь ребёнок может испугаться такого количества людей. Но он умеет уговаривать, так что я быстро согласилась.

Мы быстро стали подготавливать дом к приходу гостей: Бьорн убирался, а я пекла торт.

Мы успели прямо к приходу первых гостей. Кстати, среди них не было Эльзы. Это было странно. Я вроде отправляла ей смс о вечеринке. Но искать её не было времени. Бьорни уже стоял около торта и загадывал желание. Это длилось так долго, что мы уже хором говорили: "да задуй же ты их."

Эти долгие ожидания были не зря. Торт был вполне вкусный.

Подарки мы ещё не распаковывали, но их было мало. Самый лучший был от Софии.

Она подарила своему отцу телефон.

После вечеринки всё вернулось на свои места. Я к мольберту, Бьорн к люльке.

Но мне всё же пришлось убраться в доме после гостей.

А утром пришла почта. И кроме счетов было какое-то письмо.

Я открыла его и ужаснулась.
    "Эльза у нас. Если хотите увидеть её целой и невредимой, перечислите на счёт ********** 50 000 симлеонов."

Без изменений:

6,25 Балла