Завершено Династия О' Райт

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Roxx, 12 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #1
  2. Fiori
    Fiori

Проверенный
    Дата: 7 янв 2015 | Сообщение #401
    Roxx , здравствуй!) Я знаю, я тут не писала и вообще раньше не появлялась, но я зато из тех, кто еще помнит ник Гламурка) помнит самое начало династии и даже династию МакЭвон) помню вы мне вдвоем очень нравились)) хоть я тут и недавно зарегистрирована, но я тогда в том давнем прошлом за вами следила и читала)) Помню Дану, ой как она мне нравилась)) Помню как расстроилась когда узнала, что из за глюков игры исчезла Джойси..
    А потом как переживала за Тейлора и Ребекку, как они мириться не хотели..эх) А потом Меган с Доном)
    Помню как расстроилась когда ты написала, что отчет будет последним...:плачу:
    А потом пошли эпилоги и я еще больше расстроилась, а когда прочитала, что они разводятся :( до сих пор обидно.. я просто из тех кто любит счастливые хеппи-энды:D, а тут(( вообщем я в расстройстве и я надеюсь, что новое твое творчество про МиМ, (а я надеюсь, что все же будет про них) меня больше обрадует)))
    Надеюсь муза тебя скоро посетит, а вот лень не скоро) и надеюсь, что мы скоро все увидим твое новое творчество))

Roxx и D03Anna нравится это.
  3. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 8 янв 2015 | Сообщение #402
    D03Anna,
    Сейчас точно уже избавимся от этой привычки :доволен:
    Ахах, да, такое утверждение тоже имеет место быть)))
    Ну... там своя веселая кровожадная зверушка будет :лол3:

Kelloy, а действительно, почему это она напомнила))) А вообще да, очень Машеподобная :up:

Fierce,
    :лол3: Даже не знаю, в чем это выражается - в бровях, наверное)
    Ну вы же не хотите какашку читать и смотреть - рождение чего-то чуть более качественного, чем кучка неприятностей, требует какое-то время :лол: Хотя вот для того чтобы выложить первую главу только картинки надо сделать, а так усё есть)

Fiori, спасибо за комментарий! :розочка:
    Хех, забудь, пожалуйста :лол:
    И про них в том числе, скажем так :бровки:
    Понадейтесь кто-нибудь еще за то, чтобы сессия для меня пролетела гладко - тогда я просто вся в вашем распоряжении))
    Спасибо еще раз за приятности!

Kelloy нравится это.
  4. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 8 янв 2015 | Сообщение #403
    Уря!!!! :хлопает:Люблю кровожадных зверюшек, ыыы :вручаюсердце::)

Удачи! :)

Roxx нравится это.
  5. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 10 янв 2015 | Сообщение #404
    Друзья мои, что вы думаете насчет того, чтобы завтра прочитать пролог и первую главу новой истории? :rolleyes:
    А то я вся такая в нерешительности - то ли окончания сессии дождаться и все еще раз переосмыслить, то ли последний день выходных ознаменовать чем-нибудь и (к черту осмысление) - в омут с головой) А там уж как пойдет :лол3:

Мульти, Important, Fiori и 4 другим нравится это.
  6. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 10 янв 2015 | Сообщение #405
    Я всегда хочу прочитать как можно раньше, но если из-за сессии автору придется все это дело забросить, то я лучше подожду его каникул :).

Roxx нравится это.
  7. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2015 | Сообщение #406
    Не смотря на всяческие дразнилки про "скоро", объявление все равно внезапное :ангел: Я за любой вариант, но завтра лучше, пока на отходняках от праздников все равно ничего не делается, дак хоть в детектива поиграю, напишу больше...))))

Roxx нравится это.
  8. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #407
    Ребяты, меня плющит, и у меня температура 38, но я-таки открыла новую тему х) Прошу проследовать за мной в раздел сериалов и рассказов :бровки:

Моя сессия заканчивается 19 числа, и серий наперед написано уже нормально :) Так что дело только за клепанием картинок)) На месяцы точно не пропаду)

Мульти, D03Anna и Тененбаум нравится это.
  9. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #408
    Roxx, проснулась я сегодня в четыре вечера, с тех пор маниакально следила за разделом сериалов, что вообще на меня не похоже х) Как увидела твой ник, с горящими глазами бросилась в раздел, ничего меня уже не могло остановить, даже сочинение :лол2: Спасибо за новую историю.)
    Выздоравливай)

Roxx нравится это.
  10. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #409
    Тененбаум, сочинение?.. :неуверенность:
    Спасибо за оповещение, приятно знать, что вы меня ждали)) Сейчас запилю режиссерский дневник - забегайте туда тоже :румянец:
    И за пожелание выздоравливать спасибо! Неожиданно под вечер хворь навалилась, вообще не поняла, что такое.

D03Anna и Тененбаум нравится это.
  11. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #410
    Roxx, последний день каникул же, идеальное время для домашней работы.)
    Ну, в общем, я опять вовремя.))

Roxx нравится это.
  12. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #411
    Последняя ночь, считай :лол3: Хорошо, что мне только 13 ехать за автоматом (по экзамену всм, не за автоматом Калашникова хд), завтра могу еще поспать.
    Ты всегда вовремя :доволен:

Тененбаум нравится это.
  13. Blanca
    Blanca

Проверенный
    Дата: 28 янв 2015 | Сообщение #412
    оп
    Не знаю, что я тут вообще забыла, но как-то так вот
    Ну, в общем, я давно собиралась это сделать
    С завершением династии тебя!:конфетти: Я даже не знаю, если честно, что написать, как-то все разумные мысли покинули мою голову. Ээ, да, я не читала внимательно все комменты тут, их как-то очень много
    Я не помню уже, любила я Машу или нет, короч не нравится мне она. Глупенькая, и такой же и осталась. Конечно, это гиблое дело пытаться спасти потухшие отношения, но, собственно, кажется мне, что она и была причиной этого потухания. После эпилога от ее лица я начала так думать. Вроде ее можно понять, типо Марк больше не такой милый с ней, но после времени, которое они вместе, а это как бы достаточно много, это норма. Да и насколько я поняла, она конкретно обиделась, что он с ней после выкидыша не был? Так он ведь тоже переживает, причем, мне кажется, даже сильнее Маши. Что-то это не всё, что я хотела сказать по этому поводу, но не знаю, что еще
    На самом деле, Марку бы тоже получше показывать свою любовь и заботу и эмоции, но он же мужчина, у них плохо с демонстрацией эмоций. Вообще, Марк - такой классный и продуманный мужской персонаж, что прям ах
    До последнего я верила в Марка и его любоф, которые смогут окончательно и бесповоротно заставить Машу поверить, что без Марка жизни не бывает. Но спасибо, феменистки и современный мир со статистикой разводов, женщинам теперь показали, что не обязательно терпеть мужчину, а вместе с ним и проблемы своих отношений, от которых проще отказаться, чем снова наладить, хотя первое в последствиях не всегда легче второго
    А еще я очень люблю открытые концовки, когда можешь задуматься и решить для себя, как сложится судьба героев) Машка, наверное, выйдет замуж еще раз, или несколько, но все браки будут неудачными. А Марк вот вряд ли еще раз женится. А еще, я думаю, он умрет молодым от наркотиков или еще какой-нибудь такой фигни, которой он себе всю молодость здоровье портил

А еще ты большая молодец, что проделала весь этот большой путь, в столько поколений, отчетов, картинок и всего остального и вдохновила стольких людей:вручаюсердце: Медаль бы тебе за такое терпение и преданность симскому делу)

Roxx нравится это.
  14. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 29 янв 2015 | Сообщение #413
    Blanca, ого, это же Галя! А это Лера, когда увидела в оповещениях, что ты здесь что-то написала =>>> :вшоке:
    Спасибо тебе большое за явление, сюрприз невероятный просто)) Ну и за твой трезво-рациональный комментарий спасибо тоже, у тебя такой отличный от многих взгляд на вещи)
    Нэт, ты не любила ее)) Могла бы даже цитаты твои из обсуд поискать, но лень хд Хотя твои цитаты были шедевральны))
    Ой, там все очень запущено было, Маша после выкидыша была... немного не в себе) Марк тоже, но в рамках своего обычного депрессивно-алкогольного состояния. Я хочу об этом периоде жизни МиМ рассказать в другой истории, а то слишком уж много белых пятен здесь)
    Вспомнился типа анекдот: Жена просит мужа сказать, что он ее любит, а то никогда ведь не говорит, че за дела вообще. Муж: "я же сказал один раз на свадьбе, что люблю тебя - когда что-то изменится, то сообщу"
    :вручаюсердце:
    Думаю, Маша сама там десять раз потом кусала локти, ибо существовать без Марка не привыкла)) Даже не в плане, что она сильно его любит, а в плане чисто бытовом - она ж несамостоятельная вообще, сколько себя помнит, жила с Марком, и всякими делами серьезными и для нее непонятными он занимался)
    Я думаю, это самая логичная концовка всех этих перипетий жизни МиМ - но о чем тогда сиквел придумывать-то х)) В новом сериале, пусть там сюжетная линия вообще не прямое продолжение О'Райтов (хотя, с какой стороны посмотреть), косвенно будет затронута история МиМ))
    Мне твой радужки хватит <3 Спасибо большое за визит, Галюнь!)) Очень рада была тебя тут видеть))

D03Anna нравится это.
  15. Blanca
    Blanca

Проверенный
    Дата: 29 янв 2015 | Сообщение #414
    Roxx
    я люблю внезапность:тема:
    ууууу, дама пошла в разнос?) надеюсь, в историю не угодила без покровительства своего мужика
    А как, интересно, на выкидыш и развод отреагировало все семейство? Прости, если вопрос был, можешь в меня просто кинуть ссылкой:прости2: Они тоже в дальнейшем фигурировать будут?
    ахахахахах дыаа:лол2:
    туда же: " - скажи мне что нибудь нежное, - заяц, - а нежнее? - стадо зайцев"

Так, я поняла, ты меня посылаешь отсюда всеми силами к себе в сериал
    Ну ладно, раз ты так настаиваешь:девочкада::D

Roxx нравится это.
  16. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 29 янв 2015 | Сообщение #415
    Да ты вообще богиня внезапности))
    Не то чтобы прям вразнос... Это сложно сказать, куда она там пошла с мужиком своим или без него :D
    Не очень хорошо отреагировало, конечно, чего хорошего в этих вещах. Но многие думали, что развод вполне закономерен - Меган, например. Она ведь изначально скептично относилась к их браку)
    В дальнейшем если и будут герои из О'Райтов всплывать, то... Вот как бэ не наспойлерить тут))
    Угу, очень нэжно :D
    Ты все верно понимаешь :rolleyes: Я туда всех посылаю, но тебя прям в особенности))

17. Lilium
    Lilium

Проверенный
    Дата: 2 фев 2015 | Сообщение #416
    Тут уже некоторые иллюстрировали реакцию от прочитанного, думаю, присоединюсь.
    после прочтения последних двух эпилогов:
    ЧЕРТ, ЗА ЧТОООО?! Мередит - безжалостная стерва!!1 Кто ж виноват, что так получилось?! Зачем сразу развод?! После всего, что они пережили, у Мер опять что-то замкнуло =_= Какая она слабачка, они же столько трудностей прошли, а она решила сдаться - да даже если бы в эпилогах появился чертов маньяк и поубивал там всех персонажей, к нему у меня бы было больше уважение, чем к этой тугодумке.
    /никто не умер, собсна, но всё-таки в тему/
    ну, тут понятно, на что я намекаю
    Лера, спасибо за О'Райтов, они вошли в мою жизнь надолго, я вряд ли их когда-нибудь забуду.
    Надеюсь, что-то понятно из моих бессвязных потоков речи, но я пишу сразу после прочтения, так что я, можно сказать, в состоянии шока x)

Roxx нравится это.
  18. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 2 фев 2015 | Сообщение #417
    Lilium, спасибо тебе за отзыв, порадовал меня страшно - особенно гифка, вслух ржала :лол:
    Видимо, совсем ее уже этот Марк достал с его приключениями на все части тела)) Любовь любовью, а жить спокойно иногда хочется)
    Я, кстати, не знала, что Гарри Поттер должен был умереть. Роулинг святая просто - это точно не про меня хд Творец Игры Престолов мне однозначно ближе по духу :да:
    Это тебе большое спасибо! Очень приятно мне все, что ты написала :ромашки:

Lilium нравится это.
  19. RioEverdin
    RioEverdin

Проверенный
    Дата: 8 мар 2015 | Сообщение #418
    Roxx, здравствуйте) В общем, это мой первый отзыв и я хочу описать свои эмоции от прочитанного:oops:
    Картина маслом:*существо, похожее на вампира, с красными глазами, бледной кожей и гнездом на голове, держит в руках планшет. На часах 1:30. Существо яростно бегает взглядом по экрану, изредко охая от особо неожиданных поворотов сюжета. Через какое-то время глаза недовампира наполняются едва сдерживаемыми слезами, он яростно орет:"Почему?!", он швыряет планшет на кухонный стол и отправляется спать, пытаясь как-то заполнить зияющую рану в груди.*
    Грустно это всё:рыдаю::рыдаю::рыдаю:

SunnySimba, D03Anna и Roxx нравится это.
  20. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 8 мар 2015 | Сообщение #419
    RioEverdin, спасибо большое за комментарий, вот уж подарочек на 8 марта :лол2: И тебя, кстати, с праздником! :ромашкикраснеет: (А ко мне на "ты"))
    Рада, что О'Райты смогли вызвать такую бурю эмоций! Концовка, конечно, порвала многих, но ведь мощно получилось))
    Советую заполнить рану вот этим)) Говорят, главные герои очень похожи на Марка и Мередит :бровки:
    Еще раз большое спасибо! :вручаюсердце:

D03Anna нравится это.
  21. RioEverdin
    RioEverdin

Проверенный
    Дата: 9 мар 2015 | Сообщение #420
    Roxx, и тебя тоже с праздником:) Правда, теперь уже прошедшим:непонял::лол2::ромашкикраснеет:
    Что ж, попробуем... Но уверена, что не скоро смогу оправиться) Теперь ты официально относишься к числу авторов, кои разбили мое нежное сердце на миллиард осколков*истерично всхлипывает*
    И... это самое... Может, продолжим общение в лс?*смотрит щенячим взглядом*
    :ангел::ангел::ангел:

Последнее редактирование: 9 мар 2015
    Roxx нравится это.
Статус темы:
Закрыта.