1 поколение Династия Несмит

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем Astronomer, 2 июн 2018.

1. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 2 июн 2018 | Сообщение #1

Спойлер

Архитектор - 1 балл.

Ваши персонажи прирождённые строители, архитекторы и дизайнеры, они всё строят сами.
    - Нельзя селиться, а также переезжать, в готовые дома или квартиры. Дом должен быть построен собственноручно. Можно переезжать на застроенные участки и пентхаусы, если при переезде выбирать опцию "снести всё", чтобы в итоге получился пустой участок (пентхаус).
    - При строительстве магазина нельзя использовать готовые комнаты и покупать готовые магазины (только с дополнением "На работу!)

Писатель - 1 балл
    Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
    - Как минимум одна книга в жанре биография должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.)
    - Название книги-биографии обязательно должно содержать фамилию семьи.

Семейное дело - 1 балл.
    Ваш основатель имеет увлечение, дело, которое хочет довести до мастерства и передать потомкам.
    - Один из навыков должен стать семейным. Основатель и каждый из наследников должны освоить семейный навык до максимального уровня.
    Если Вы выбрали ограничение "Писатель", то это ограничение тоже можно выбирать, но с условием, что семейным навык будет не "Писательство". Аналогично с другими ограничениями, где требуется прокачать до максимума какой-то навык.

Свободные призраки– 2 балла.
    Ваши персонажи придерживаются мнения, что духи покойных должны находиться всегда рядом.
    - Могилы и урны всех членов семьи должны храниться на семейном лоте.
    - Могилы и урны нельзя хранить в инвентаре или уносить за пределы участка, они должны быть установлены на участке.
    - Могилы и урны всех симов, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии.
    - Семейное кладбище должно пополняться хотя бы одним призраком от каждого поколения династии.
    - При переезде на другой участок могилы необходимо забирать с собой.
    - Призраков нельзя отпускать.

Спойлер

Спойлер
    no comments

AdeleSkyfall, Azothik, Reveriet и 2 другим нравится это.
  2. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #2

Выехал из Бриджпорта 3 марта в 8 часов 35 минут вечера и прибыл в Винденбург рано утром на следующий день; должен был приехать в 5 часов 30 минут, но поезд опоздал на час. Меня зовут Дамиан Несмит, я порождение ночи, эволюционировавшая пиявка. Цифры, слова. Извращённое убийство времени. Амбициозный план, ничего не скажешь.

Чёртов поезд, холодный, как фешенебельный мраморный гроб (о котором я, среднестатистический вампир, смею только мечтать, да и упаси Смотрящий в таком спать, если честно, ещё воспаления лёгких не хватало), мчит меня на север со скоростью виноградной улитки в город Форготн Холлоу, а если менее пафосно, то просто фешенебельное общежитие для кровопийц, подобных мне. Lupus non mordet lupum, правильно, а что там кусать. Вот и съезжаются, слетаются, как москиты в Сельвадорадской глуши.

За окном пролетают огни фонарей, летящие нам навстречу составы, небольшие станции, равнины, подлески.… Красиво, ничего не скажешь, но чувствую я, что до цивилизации добираться оттуда будет проблематично. Изредка мимо моего купе проходят люди, но я выкупил все четыре койки, заперся и отгородился от мира наушниками, слушая набившие оскомину треки. У

же успел убедиться, что с Голодом шутки плохи, и провоцировать его не стоит. Ещё немного, и я перейду к описанию пылинок, осевших на столешнице, или словесно измерю жесткость местного матраса, чтобы хоть как-то отвлечься от своих собственных тараканов.

Я пишу скорее по привычке, проблем с формулированием мыслей уже давно нет, но.… Хэнк советовал. Бывало, я забывал элементарные вещи за считанные секунды, хотя в теории память у вампиров фотографическая. Действительно, его бездыханное тело до сих пор всплывает в памяти, если закрыть глаза.

Мы познакомились не так уж и давно, приблизительно двадцать лет назад. Первые годы я не особенно хорошо осознавал тот факт, что я существо разумное. Вампирский Маугли и разочаровавшийся в жизни бестактный чокнутый учёный-археолог с пристрастием к горячительным напиткам на почве посттравматического стресса после потери сына – просто идеальные компаньоны в деле изучения руин Сельвадорады. Впрочем, изначально я скорее был его естественным врагом, истребляющим всё живое в окрестностях и считающимся у местных поселенцев чем-то вроде штатного демона. Не знаю, какими правдами и неправдами он меня выманивал, Хэнк предпочитал не распространяться об этом. Но в итоге я даже переехал на континент, освоил правила поведения в обществе, окультурился и стал вести почти нормальную жизнь. Долгие годы всё было спокойно. Я обучился говорить, справляться с Голодом, хотя иногда и выходил на охоту, помогая жертвам после, перепробовал несколько профессий, сделав в итоге ставку на силу и перебиваясь боями без правил и подработкой грузчиком в доках, иногда ездил на раскопки с Хэнком, но всё ещё плохо контролировал силу, и от многих видов работ становящийся с годами всё сварливее учёный гнал меня особо тяжёлой лопатой. Работать нужно было ночью, либо оставаться в тени, надевать закрытую одежду и надеяться, что кожа не пойдёт пузырями, не оплавится, как воск. Получив несколько ожогов, при этом находясь на строгой диете, я понял, я уже почти заскучал по жизни в джунглях. Хэнк же тем временем старел.

На предложения как-то исправить ситуацию, он отвечал:

– Вытряхни из головы всю эту дурь, сынок, – говорил он, – мы, люди, не многим от вас отличаемся. Сосём кровь Земли в промышленных масштабах, чтобы наполнить ею баки, да и в быту пьём немало крови, как вспомню свою бывшую жену, так вздрогну… Не думай об этом.

Даже если бы я хотел его обратить, не смог бы. Я мог… помутить разум своих жертв, но когда хотел сделать нечто большее, словно натыкался на стену. Слабак. Умей я хоть что-то полезное, старикан бы обязательно выжил.

В тот день я притащился домой слишком поздно. В прихожей маленькой Бриджпортской квартиры – кромешная тьма. И едкий сладковатый запах тлена и разложения. Помню жуткий липкий ужас, когда нашаривал в темноте выключатель. Как подошёл к телу, как услышал сиплое «Беги, глупец… Камень… Форготтен Хол…», прежде чем профессор Несмит, мой отец, закрыл глаза, чтобы больше их никогда не открыть.
    Приглядевшись к трупу, я похолодел: из груди отца росло растение, я не мог понять, где видел его раньше, но я точно где-то видел эти красные, напитанные кровью жертвы лепестки, похожие на лепестки лилии.
    Я похоронил отца, выждал период траура, а после навсегда покинул Бриджпорт, отправившись в городок, по легендам, основанный вампирами. Похоже, придётся испытать их гостеприимство на собственной шкуре, чтобы отыскать этот камень и убийцу, даже если для этого вампирскую обитель придётся сравнять с землёй.

P.S.
    На перроне подобрал облезлого кота, ещё слепого и тощего, в чём только душа держится. Надеюсь, он дотянет до того, как мы приедем.[​IMG]

Последнее редактирование: 3 июн 2018
    AdeleSkyfall, Azothik, Reveriet и 4 другим нравится это.