5 поколение Династия Мунлайт

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Кай69, 6 мар 2018.

1. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #21
    Спойлер
    Табель с оценками порадовал… все пятерки!

Чемоданы упакованы, вперед, в домашние края. Проведу несколько дней дома и снова в бой.

Родной городок Мунлайт Фолз встретил меня дождем.

В кулинарии я набиваю руку, несмотря на то, что это не любимое занятие! Проводить время у плиты..

А моя мама получила награду «Марафонец» пробежала 500 км! Молодец!

За выходные дни я подтянула свои знания и уже получила повышенную стипендию! Это не может, не радовать)

И снова учеба, новые знакомства с ребятами.

И я нашла единомышленника! Мы занимаемся вместе.

Мне передали записку, что некий Эмил ждет меня вечером у стен университета. Я не думаю, что это шутка, поэтому пошла на тайную встречу. Парень выглядел немного смущенным и нерешительным. Я первая решила начать диалог.

Оказывается Эмил обратил на меня внимание и хотел познакомиться! Такой смешной, ну что ж, рада встрече.

Вот такие ночные вылазки потом сказываются на учебе! Всю пару я в итоге проспала, потому что почти всю ночь общались с Эмилом. О комиксах, преподах и фильмах. Прикольно, но не приносить же в жертву занятия! Нельзя быть такой легкомысленной, Эмануль…

пружанская, Kimberly89, Salli_D и 2 другим нравится это.
  2. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #22
    Спойлер
    Накануне заключительного экзамена, Эмил пригласил меня на свою вечеринку. Было много народа с факультета. Я немного перебрала пунша и на спор поцеловала Эмила. Все ребята громко улюлюкали! Надеюсь, на утро мне не будет стыдно. Эмил отреагировал как-то странно, зажался и смущенно улыбнулся.

Развлекаться хорошо, но лучше бы и поспать перед сложным днем! Поэтому я забралась на верхнюю кровать и уснула.

Поспать мне долго не пришлось, потому что товарищ с нижней кровати храпел так, что ему позавидовали бы слоны. Поэтому чтобы убить время, домой ночью не отправилась, стала готовить завтрак.

На учебу прибежала, как помятый лось. Очень хотелось спать!

У нас было занятие по скелету человека, я решила, что все знаю и отправилась подремать на лавочке. Моему упорству по добыче знаний можно дать приз зрительских симпатий!

А ночью, сюрприз нарисовался. Я же умница, забыла купить сигнализацию, вор спер у меня душевую кабину. Я, конечно, вызвала полицию, но они только развели руками. Типа ушел, улик нет, ничего не докажешь.

Радует, что на прощание я навешала ему пару тумаков

В субботу пришли результаты заключительных экзаменов. Провал. Просто провал. Стыдно.

Эмил пришел меня поддержать.

Сам ведь хорошо закончил семестр, а я подвела себя и свою мечту. Ну что ж такое?!

На выходные приехала к маме. Про успеваемость решила тактично умолчать и брякнула что-то вроде «все отлично».

Маман тоже времени зря не теряла в мое отсутствие и познакомилась с каким-то типом. Надеюсь, она не пригласит его жить к нам?!

Баллы: 8,5
    0,5 - второе поколение Кларис Мунлайт
    0,5 - третье поколение Эмануэль Мунлайт
    0,25 - Навык кулинария у Эмануэль
    Итого: 8,5+1,25=9,75

пружанская, MikkiMur, Salli_D и 3 другим нравится это.
  3. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 6 апр 2018 | Сообщение #23
    Спойлер
    Выходные у мамы прошли довольно быстро, так всегда бывает! Рядом с родными быстро летит время. Ко мне в гости приезжал Эмил, видимо, соскучился! Он приехал рано утром, в это время я была в салоне красоты. Получала рассалбляющий массаж.

Встретила Эмила мама.

О чем был разговор я так и не узнала, потому что, когда вернулась, мама была у себя в комнате, а Эмила уже не было. Странно, он проделал такой путь и недождавшись меня, уехал? Я решила ему позвонить, но он не взял трубку.

По возвращения на территорию университета, я ответственно подошла к обучению.

Ведь диплом не за горами. Эмил оказался трусом, не способный идти на серьезный шаг. По телефону он мне объяснил, что был не готов к встрече с моей мамой, испугался серьезности отношений и поспешил уехать. Вечером, он нагрянул ко мне, наверное, чтобы поговорить лично, но дверь я не открыла. Для меня с этим человеком было все кончено.

Эту неделю я провела за книгами и шпаргалками. Лепила снеговиков. В итоге экзамен сдала отлично, меня порадовал этот успех.

[​IMG] [​IMG]

Мне пришли оценки за последний семестр

Я осталась очень довольной, что учебу поставила выше своих отношений с этим глупым Эмилом. Думаю, просто не судьба мне сейчас заниматься своей личной жизнь.

Теперь я дипломированный специалист, закончила университет с красным диплом и смело могу претендовать на лучшее место в нашей городской больнице.

Перед возвращением домой, я немного погрустила о своей невеселой студенческой жизни, но такси приехало, взяла чемодан и пора возвращаться домой.

9,75
    0,5 - 50 уник.воспом.Эмануэль
    Итого: 10,25

пружанская, MikkiMur, Salli_D и 2 другим нравится это.
  4. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 6 апр 2018 | Сообщение #24
    Спойлер
    По приезду домой, устроилась работать в больницу. Никто меня там не ждал с рапростертыми объятия, сказали типа рабочих мест нет, если хочешь пристройся уборщицей.

Спасибо. Пойду построгаю морковку на своем красном дипломе. Это уже второе разочарование в моей жизни, ну как так?!

Маман у меня молодец, продолжает растить вкусности на нашем мини огороде. Делает успехи в своем мастерстве.

Мне же приходится уплетать оладушки на завтрак и тащить свою тушку на утреннюю смену в больницу.

Моей маме наконец-то дали долгожданное повышение! Теперь она пилот истребителя.

Через месяц меня назначили парамедиком. Вот это радость! Оказывается, одна особа решила переехать в другой город и меня взяли на ее место. Отлично.

Я тоже оказывается еще что-то могу разобрать среди семян)

Дела идут в гору! И я уже интерн)

Ко мне в гости на днях заглянул мой друг со школьных лет. Мы с ним на выпускной баллу стали лучшей парой, даже вспоминать смешно, такие дети были. Поболтали о жизни.

Он пригласил меня прогуляться по ночному городу. Это было… необычно и приятно!

Кажется, пора написать нежелательное сообщение Эмилу. Чтобы он точно не рассчитывал на продолжение. Знаю, такие вопросы обсуждаются лично, но я не желаю его видеть!

Помните этого милого старичка из подъезда? Мы решили сделать мой маме сюрприз, когда он тихо прошел на кухню, она занималась своим огородом. Это было удивительно, непередаваемые эмоции. Мама была рада его видеть, а он ей преподнес цветы.

Я стала сумасшедшей и неправильной. Моя неправильность трактовалась любовными письмами, которые с завидной регулярностью отсылала Брэду (мой типа парень из школы).

Хорошо потрудились, хорошо и заработали. Мне перечислили деньги за работу в праздники и выходные!

Маман тоже преуспела. Такую внушительную сумму отгрохала)

После праздников, привалило много работы, сезон простуд и болезней был официально открыт и меня отправили в дождь работать на улице и в срочном порядке всем делать прививки. По-моему, это не гигиенично!

Моя мама достигла вершины карьеры. И теперь может уйти на заслуженным отдых, но нет, она решила остаться трудиться.

Все-таки и с Брэдом пришлось расстаться. Этот тип специализировался на женщинах постарше, и приходил не ко мне в гости, а к моей матери. Пришлось устроить грандиозный скандал.

Вечером у бара я встретила блондинистого парня, с длиной челкой и в прикольном прикиде. Его звали Сидрик. И он оказался знаменитостью. Но что вышло из этой встречи, я расскажу вам позже.

10,25
    0,25 - лучшая подруга
    0,25 - полностью освоен навык
    0,25 - все пять видов джека-фонаря
    0,5 - 50000 баллов счастья эмануэль
    Итого: 11,5 баллов

Последнее редактирование: 6 апр 2018
    пружанская, MikkiMur, Salli_D и 3 другим нравится это.
  5. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #25
    Спойлер
    Карьера меня любит больше, чем мужчины. Ну, а что? Я за эту неделю взлетела по карьерной лестнице выше, чем в личных отношениях.

Теперь могу все вам рассказать про косточки.

Раз все не так радужно, как хотелось, завела блог! Буду строчить туда свои мысли и искать друзей, или единомышленников. Хотя… какие у меня увлечения?

На работе опять отправили в жуткое место! Делать прививки, я люблю свою работу… надо об этом написать в блог!

Мама к моему приходу приготовила тыквенный пирог. Совсем не диетично…

В дверь кто-то неожиданно позвонил. Это оказался Сидрик. Приятный сюрприз!

И тут как бы случилось несчастье. Покойся с миром… и спасибо за тыквенный пирог… мне будет тебя не хватать…

Сидрик оказал мне моральную поддержку, остался ночевать у меня, чтобы мне было не так страшно находиться в квартире, после произошедшего. Это большая потеря для меня.

За разговором, чтобы отвлечь меня немного от грустных мыслей, выяснилось, что Сидрик оказывается, владеет богатством.

Я предложила Сидрику переехать жить ко мне, иначе япросто сойду с ума от мыслей и одиночества.

Чтобы как-то разобраться с денежным вопросом, Сидрик устроился на работу. Его мечта жизни стать известным спортсменом. Только он немного толстоват.

Я приготовила на обед, следующего дня супчик. Вышло очень по-драконьи!

На этом пока все новости.

До встречи.
    Без изменений.
    11,5

Последнее редактирование: 7 апр 2018
  6. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #26
    Спойлер
    Сидрик всерьез принялся за модификацию своего тела! На спорте, на диете, на пробежке. Даже завидно становится!

А у меня день рождения! Слегка так почти тридцать. Хороший возраст) Многое позволено и до маразма далеко

Попросила Сидрика отречься от колдовства, он фей, и мне не хотелось бы видеть в семье сверхспособности.

После того, как Сидрик стал нормальным человеком, без напыления на крыльях, мы решили пожениться.

Ни друзей, ни гостей, ни вечеринки. Просто обменялись кольцами.

Кажется, Сидрик даже был рад, что я пошла столько в короткие сроки на такой шаг. Ему давно хотелось самостоятельной жизни. Да и возраст такой подходящий.

После утомительного рабочего дня, я заглянула в местный ночной клуб. Почему-то бармена не было, и любой мог подойти и налить себе коктейль.

У барной стойки со мной столкнулась неприятная особа. Очень задрала нос и хотела пройти мимо меня. Всем своим видом показывая. Что она здесь главный фрукт.

Приятный бонус быть знаменитостью! Тебя узнают и спрашивают автограф.

Так же есть и хорошие знакомства. Например, пожилой мужчина Эриксон. Мы очень мило поболтали за бокальчиком вина.

Заехала к тетушке Маргарите, проведать как она себя чувствует. Меня она не узнала, пришлось оставить ей деньги и уехать. Мама просила помогать ей, ибо она стала старая и у нее маленькая пенсия фокусника.

С приходом третьего десятка, пришел и славный период среднего возраста. Кризис, все дела. Мой мозг четко хочет, чтобы я стала мускулистей. Когда же мне столько спортом заниматься?

0,25 – садоводство

11,5+0,25=11,75

Почти все выученные рецепты

7. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 9 апр 2018 | Сообщение #27
    Спойлер
    По совместительству с основной работой, решила стать совладельцем нескольких заведений.

Теперь мы партнеры книжного магазина, закусочной, салона красоты и продуктового магазина. В дальнейшем планируется выкупить это в свои владения.

Приятная новость. Я и Сидрик ждем первенца. Трудовые будни беременной дамочки. То сладкое, то соленое, то в кино, то в кафешку.

Закупилась книжками для малыша в теперь уже почти своем магазине!

И получила хорошую скидку

По возвращению домой проверила почтовый ящик. Несколько писем от поклонников, дипломы за навыки и книги.

Зайдя в квартиру, я почуяла запах пригоревших макарон. Сидрик старается на кухне, не покладая рук и кастрюль.

Я, как будущая мамочка, читаю книжки. Морально и физически готовлю к новой роли в своей жизни.

Готовится долго не пришлось, Мартин решил появится на свет чуть раньше срока.

Врачи говорят, что ребенок на удивление здоровый, крепкий.

С новыми заботами, и появлением Мартина, приняли решение нанять няню. Без нее катастрофически ничего не успеваем

А тем временем, накопили денег и выкупили предприятие.

Сидрик активно занимается ребенком, пока я бегаю, оформляю разные документы на бизнес.

11,75 балла
    0,25 - навык садоводства
    0,25 - спорт
    0,5 - салон красоты/книжный магазин
    0,5 - закусочная/продуктовый магазин
    1 балл - за выкуп салон красоты/книжный магазин
    Итого: 14,25 балла

пружанская, MikkiMur, Kimberly89 и 2 другим нравится это.
  8. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 9 апр 2018 | Сообщение #28
    Спойлер
    Уже через неделю бессонных ночей я стала понимать, почему на форумах мамашки так жалуются, что с малышами тяжело. Да, на себе ощутила, глаза просто не открываются и голова совсем не работает. Встаю к Мартину ночью, кормлю его и меняю пеленки.

Но не смотря на все трудности, и непривычность, мы решились с Сидриком на второго ребенка, хотим девочку.

Я занимаюсь с Мартином постоянно. День ото дня, неделя за неделей мне все больше нравится быть мамой. Это счастье!

Пролетело время, и уже Мартин подрос. Отпраздновали день Рождения!

Учимся ходить и говорить. Я в декрете, и скоро у нас будет еще прибавление.

Мартин растет смышленым мальчиком, только волосы пока не хотят расти… мы очень волнуемся по этому поводу. Врачи разводят руками.

За столько лет на «скамейке запасных» в карьере, Сидрик, наконец-то получил небольшое повышение.

Малютка Луиза решила так же в этот радостный день появится на свет, поэтому мы поспешили в больницу.

К вечеру Сидрик всех за свой счет угощал горячительными напитками и щедро раздавал автографы, говоря, что у него родилась дочка.

А у Мартина первые успехи. Он теперь умеет самостоятельно делать пи-пи.

Играет в кубики, и зачем-то их грызет. Наверное, первые зубки прорезаются.

14,25 балла
    1 балл - выкупленное предприятие
    1 балл - выкупленное предприятие
    Итого: 16,25 балла

пружанская, MikkiMur, Kimberly89 и 2 другим нравится это.
  9. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #29
    Спойлер
    Неделя началась с приглашения, присутствовать на открытии магазина парфюмерии. Т.к. я мама в декрете, надо же приносить какую-то пользу?

Мне щедро заплатили за присутствие и проведение автограф-сессии.

Мартин продолжает активно расти, капризный мальчишка.

У Луизы день рождения, собираемся собрать небольшую вечеринку. Шарики и торт.

[​IMG] [​IMG]

Дорогой муж продолжает осваивать музыку, неплохо получается. Правда, за его выступления денег не платят.

Настал день Рождения Луизы, гости принесли несколько блюд.

В основном весь наш праздник собрался из родственников. Пришли родители Сидрика и его племянники.

Луиза раскапризничалась перед самым оветственным моментов, я задула свечи, но она стала просто громко плакать. И тут в комнату пришла Костлявая. Все были в ужасе! (внизу умер кто-то из соседей и она почему-то решила пройти к нам на праздник)

Луиза скорее пошла играть с новой игрушкой. [​IMG]

Сидрик за всеми делами и заботами успел незаметно постареть, отрастить первые седые локоны. Время никого не щадит.

Суд за клевету – проиграла. Спор разгорелся на том, что я якобы изменяю мужу, поползли ненужные сплетни по городу. Мы же заметные личности.

Расстраиваться не буду, главное, что моя семья со мной и они мне верят и все у нас хорошо.

На работе можно поздравить меня с успехами и повышением. Стала генным инженером.

Луиза и Сидрик вечерами читают книжки. За этим так приятно наблюдать, я чувствую себя самой счастливой.

Мартин стал уже школьником.

Проявляет интерес к рисованию, купили ему краски и мольберт, с удовольствием малюет свои первые картинки.

16,25 баллов, без изменений

MikkiMur, пружанская, Kimberly89 и 2 другим нравится это.
  10. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #30
    Спойлер

Оказывается, справляться с двумя детишками, которые уже проявляют активность – очень непросто!

Когда работа зовет, домашние дела тоже не ждут…

Опять скандалы обрушались на нашу семью, на этот раз к акулам пера попал Сидрик. Но его адвокат оказался опытным специалистом, поэтому суд оказался на нашей стороне.

Собираем грибочки

Мартин активно развивает навыки рисования. Может, отдадим его в художественную школу.

Нам пришла в голову гениальная идея – нанять дворецкого! Это во многом облегчит наши заботы.

Приготовили для него отдельную комнату. [​IMG]

Вот и сам дворецкий. Зовут Василий. Теперь можно немного вздохнуть спокойно.

Мое очередное повышение на работе, у меня появилось больше времени посвятить себя карьере. Я так мечтаю стать известным хирургом.

Вот так уже и Луиза подрастает. Растет очень эмоциональной девочкой

Из школы приходит и сразу за уроки. Старается радовать маму и папу. Очень поощряю ее за старания.

Оставив детей дома, вместе с мужем, отправилась гулять на фестиваль в парк.

Не успела подойти купить сладкую вату, как продавец кукрузы подошел ко мне брать автограф.

В автомате игрушек достала страхомишку. Сделают же…

Сидрик тоже с хорошей новостью. Повышение!

Мартин тоже взрослеет на глазах.

[​IMG][​IMG]
    0,5 - уник.воспоминания
    16,25+0,5=16,75

Последнее редактирование: 13 апр 2018
    MikkiMur, Salli_D, пружанская и 2 другим нравится это.
  11. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #31
    Спойлер
    Праздник в городе! Красивый осенний парк ждет меня. Хожу туда почт и каждые выходные.

Работа, конечно, вносит свои коррективы. Приходится пациентам делать прививки прям на улице.

Иногда получается помочь людям, и они начинают себя чувствовать лучше.

Не все оказались вовремя привитыми. Эх, бывают издержки в работе.

На работе получила предупреждение

Луиза мечтает стать режиссером или сценаристом. Пишет книжки

У Мартина тоже все хорошо, старается.

У меня же как всегда все просто замечательно! Старею, как и мой муж.

День рождения отказалась праздновать.

Луиза очень любит ужинать вместе с папой, смеется и радуется

Вечером обнаружилась пропажа сына! Я была в ужасе! Оказывается, он пережил похищение инопланетян! Хорошо вернули живым и невредимым

Луиза закончила рукописи своей первой книги и ей даже предложили его издать. Первые карманные деньги

Красивые картины рисует Мартин, прирожденный художник

0,25 - навык музыка
    16,75+0,25=17 балла

12. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #32
    Спойлер
    Добегалась. Понизили в должности. Кажется, нет возможности достичь своей мечты.

Доченька любознательная, изучает умные книжки.

А в писательстве преуспевает очень даже. Я бы даже назвала Луизу маленьким гением

Очередные сплетни разлетелись по городу, и наложили след на моей репутации.

Ночью спала плохо, думала, как быть. Опять идти в суд?

Утром так и сделала. Спустя несколько недель, все разрешилось в мою пользу.

Пришлось ответственней отнестись к прививкам, иначе вообще попросят на пенсию

Приходишь домой после работы. На плите теплый ужин, а дети вместе делают уроки. Счастье в мелочах.

Луиза начала новую книгу. Пишет преимущественно фантастику

Вот у Сидрика все хорошо, медленно, но верно ползет по карьерной лестнице

Вызвали в ратушу, получить награду. Это они так намекают, чтобы я быстрее свалила на пенсию и оставила место для молодых и перспективных? Да еще плакать будете

На выпускном балу Мартин показал всем класс! Молодец мой мальчик

Луиза подросла. Стала совсем большая, перешла в старшие классы.

Проявляет признаки бунтарства, пока побаиваюсь ей передавать дневник.

Изменила нос, говорит, папин картошкой совсем ее не украшал. Выкрасила волосы в фиолетовый цвет и вставила фиолетовые линзы. Переходный возраст.

Дети повзрослели, я как-то стала им мало интересно, поэтому, пошла отрываться в ночной клуб. Я еще очень даже ничего.

Кстати, после смерти Маргариты, в наш дом (где зародилось семейство Мунлайт) въехала сводная сестра Кларис. Какая наглость…

Луиза устроилась на работу на местную съемочную площадку. Не знаю, что у нее из этого выйдет

Вот такие приятные новости. Снегопад обрушился на город и дети мои остались дома. Меня же все равно вызвали на работу, поэтому не смогла в удовольствие провести время с детьми.

На работе все-таки у нового директора проснулась совесть, он всем раздал указания и меня снова восстановили в должности вирусолога.

Баллы 17
    0,25 - друг семьи
    0,5 - коллекция цветов
    0,5 - совладельцы предприятия
    1 - 100 уник. воспом. Эмануэль и 63 воспоминания Сидрика
    0,5 - очки счастья
    0,5 - очки счастья
    0,5 - совладелец
    Итого: 20,75 баллов

13. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #33
    Спойлер
    Сидрик превзошел сам себя. Решил порадовать меня серенадой.

Меня же не отпускали развлечения в клубе, вот тоже на старости лет взялась бегать по клубам. Самой смешно.

Получила скидки на коктейли

После последнего коктейля, прям проснулась жажда к знаниям, чего еще я не успела попробовать?

А еще приятности от того, что знаменитость, все просят сфоткаться

Танцы на барной стойки не заставили себя долго ждать

Заработала еще неслабо на своих выступлениях. Неплохо, неплохо

Пришла под утро, гуляка.

Кажется, Сидрик прожил свои лучшие годы. И теперь пора покинуть тело и отправится в лучший мир. Спасибо тебе за все, и за прекрасных детей.

Мартин не согласился так просто смириться с потерей и вступил в переговоры с Костлявой. Она лишь усмехнулась и растворилась в воздухе

Почтить память дорогого Сидрика пришла девушка Мартина, Джери.

Луиза стала вести себя неподобающим образом, придираться к брату и унижать его.

Хоть Мартин и старший брат, многое сходит с рук Луизе, но я не потерпела такого поведения и сделала выговор Луизе, после чего она очень обиделась на меня.

Дочка нашла общий язык с подружкой Мартина, или это отвлекающий ход?

А на работе у меня снова как обычно, прививки. Когда же закончится это безумие?

MikkiMur, Kimberly89, Salli_D и 3 другим нравится это.
  14. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #34
    Спойлер
    Та-дам! Наверное, это будет одновременно радостно, и одновременно грустно, но мой мальчик совсем уже большой. А кажется, только вчера учила его ходить, гуляли и впервые он пошел в школу. Мартин, с днем рождения! Мы тебя очень любим

Вот это да! Вечеринка получилась классная, все гости остались в восторге, особенно, какой вкусный был торт

На вечеринку к нам приходила Джери, подружка Мартина. Скромная девчонка, милая и малоразговорчивая.

Джери, оказывается, припасла для Мартина подарок. Как это трогательно

Буквально после вечеринки, Мартин решил найти работу и быть самостоятельной единицей. Быть руководителем крупного предприятия – его мечта. Хочет быть акулой в бизнесе.

В свою очередь, Мартин тоже сделал совей девушке сюрприз, а именно, предложение выйти за него замуж. Все, не могу! Слезы умиления и безграничной радости за моих детей!

Через полгода молодые решили пожениться, уже закрепить свои отношения узами брака. Мартин закатил дома мальчишник. Были все в интересным костюмах, типа тематической вечеринки.

Веселые конкурсы и даже небольшие презенты гостям

На следующий день, без мишуры и свидетелей, дорогие мои обменялись кольцами и получили свидетельство в ратуше на брак.

Мне бы теперь дождаться внуков, радости бы столько было!

К сожалению, моим родителям не посчастливилось нянчиться с внуками.

На поздний ужин к нам пришла подруга Луизы, я приготовила ароматный суп.

И, конечно, Луиза тоже повзрослела и стала взрослой. Теперь я могу уйти спокойно на покой.

20,75 баллов
    1 балл - 50.000 сим семьи
    0,25 - навык
    0,25 - подруга
    0,25 - навык
    0,25 - навык
    Итого: 22,75 балла

15. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #35
    Спойлер
    Привет, привет, привет!

Вот и я, новая хозяйка семейного дневника Мунлайт.

Со мной будет нескучно, постараюсь, внести свои краски в эту летопись.

Что ж, начнем. По характеру я бунтарка, поэтому идти против системы у меня в крови.

Качать мышцы – это мое. Всегда надо быть в форме, неизвестно, когда пригодиться.

Мартин, Джери и я благополучно отделались от школы и сходили за дипломами. Маман с нами, как курочка с цыплятами, мы все в черных мантиях и она в модном сером костюме. Отправились в последний раз посетить эту обитель знаний и ненавистных одноклассников.

[​IMG] [​IMG]

Вы вообще, за четыре поколения хоть раз встречали хеппи энд или чтобы события не играли так на контрасте? Ну и семейка у нас… я даже говорить об этом не хочу. Я могла бы удивиться, но все эти перепады радость/горе вбили в меня стержень привычки, и относится ко всем ситуациям, как к должному… только один вопрос: кому? Кому мы все никак не выплатим этот долг? Да, не стало Эмануэль. Покойся с миром.

Она прожила хорошую жизнь. Наглость у Костлявой зашкаливает, я вам скажу, по честному, нафига использовать наш комп, чтобы написать отчет в свою канцелярию и поставить в своем рапорте еще один плюсик. Мерзкая старуха!

Очень плохо спала ночью, ворочалась. В итоге опоздала на работу. Кажется, это семейное, и встретившись с директором производства в холле, он лишь покачал головой… видимо, наслышан о нашей семейке.

После работы пришлось поговорить о моем переезде с братом, не буду скрывать, но мы с ним совсем не ладим, а уход Эмануэль абсолютно разорвал между нами какие либо нити и связь. К тому, Джери родила близняшек, им сейчас бы совсем не нужна я, и Мартин будет строить свою жизнь.

Так как у нас припасена хорошая сумма, мне быстро подыскали участок. Я переехала буквально в этот же день.

Что я могу сказать, каково покидать родное гнездо, где прошли твои лучшие годы беззаботного детства. И, правда, говорят:

«Детство это вовсе не период с рождения до определённого возраста, просто однажды, ребёнок вырастает и забывает детские забавы. Детство — это королевство, где никто не умирает»

Эдна Сент-Винсент Миллей

Я опустошена. Мне не хватает сил бороться с болью внутри. Но надо жить, я думаю, она этого хотела.

Добро пожаловать в новую историю. Историю Луизы Мунлайт!

22,75 балла
    0,5 - вершина карьеры медицина
    1 - мечта жизни исполнена

0,5 - Луиза партнер больницы
    Итого: 22,75+2=24,75 балла

AdeleSkyfall, Salli_D, Kimberly89 и ещё 1-му нравится это.
  16. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #36
    Спойлер
    Доброго дня, дневник.

По случаю весны и теплой погоды, новые соседи меня пригласили на вечеринку. Как думаешь, стоит ли отказываться или это новые знакомства? Может, получится немного отвлечься.

Я приняла ванну с ароматными травками, привела себя в приличный вид и отправилась на вечеринку. Около дома меня встретил сам хозяин, он оказался оборотнем.

Мы достаточно мило пообщались на свободные темы, так же поговорили об образовании. Аргус Брани получил в свое время диплом в сфере физического воспитания.

Аргус любезно отклонился, попросил быть как дома, и отправился на кухню, помогать жене накрывать на стол. Долго в одиночестве скучать не пришлось, ко мне подбежал его сын – Дуэйн – он тоже дипломированный специалист в бизнесе. Но я не сильна в таких вопросах, поэтому диалог у нас состоялся короткий.

Вечеринка прошла отлично, я весело провела время. Вернувший домой. С тоской обнаружила, что холодильника-то у меня нет, и денег его купить пока что тоже. Зря отказалась от доброй порции мяса, который Аргус хотел мне навязать с собой. Придется порадовать себя пиццей.

Пицц мне доставили в течение часа. Она была очень большая для меня одной!

Пицца. Конечно, утоляет голод, но ведь у меня нет лишних денег, чтобы тратиться на пиццу. Пришлось пойти на маленькое преступление и немножко обокрасть соседский огород.

Мой план не был идеальный, меня заметила хозяйка местных баклажан и поспешила в мою сторону. Убегать через забор, значит рисковать джинсами, зачем мне такие траты?! Осталась стоять на месте и ждать вердикта.

Хозяйка оказалась дамой понятливой, я ей объяснила вою ситуацию с деньгами. Она пригласила меня подработать у нее на огороде, а овощи, которые я смогу собирать, продавать в местном магазине и оставлять себе на карманные деньги. Ее щедрость не знает границ.

Когда хозяйка огорода вернулась в дом, я на всякий случай, решила залезть в мусорный бачок, может, что нужное найду. Ой, как стыдно… Луиза Мунлайт, без пяти минут звезда кино рыскать по мусоркам…

Ха, ха! Я нашла целых два светильника.

Ночка выдалась бессонной. На работу пришла вовремя, но сонная. Еще и отправили работать на интервью.

Вспомнила о своем таланте, ведь в детстве я начала писать и издавать книжки. Почему бы сейчас не подтянуть свои таланты? Села за фантастическую книжку под странным названием «СИМАГИЯ»

Для остроты ощущений и лучших описаний сцен в книге, я решилась пойти в мрачное место, поискать вдохновения.

Такие прогулки по катакомбам меня быстро утомили, и я пошла позавтракать в местную закусочную.

Вот так и живу.

Значки:
    Баллы:
    0,5 – за 4 поколение
    Итого: 25,25 балла

Техника:
    Новое обустройство домика

Последнее редактирование: 22 апр 2018
  17. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #37
    Спойлер
    Уж не знаю, откуда у меня такая страсть к бережливости и излишней экономии. Вроде бы мои предки не отличались страстью к накопительству!

Вырезать купоны из свежей газетки полезная штука, можно сэкономить немного денег. Ах, да… я совсем забыла, что тратить мне почти нечего!

Еще утром приятный сюрприз! В мою обновленную кухню подъехала новая тумбочка, выполненная в моем стиле. Делали под заказ, поэтому пришлось подождать. Это того стоило!

Холодильника и плиты по-прежнему нет на моей модной кухне, поэтому под предлогом «как у вас тут уютно» я пришла похозяйничать на кухне великодушных Вульфов. Думаю, они совсем не против, если я воспользуюсь их продуктами.

Какой аромат! Ммм… кажется, лет сто не ела ничего подобного. После пиццы мне уже все кажется гораздо вкуснее.

А вот и горячие хот-доги! Не успела я мило улыбнуться, как хозяйка дома отобрала у меня тарелку и попросила покинуть их дом. Ну что ж… один хот-дог я все-таки успела отхватить, и накормить свою тушку.

Пошла работать на огород к своим соседям. Они живут через дорогу от меня. Надо же как-то подниматься? Вдруг потом появятся внуки, буду им рассказывать ужасные истории из своей молодости.

Помидорки какие спелые, сочные. Надо сдать их в продуктовый магазин, выручу немного денег.

Премия за книжки и доход от помидоров, в результате вылился в покупку компьютера. Тяжело бегать в библиотеку, чтобы написать очередную главу к книге. А писательство сейчас мой дополнительный заработок.

Все шло радужно. Пока я не пришла на работу. Здесь меня решили грузануть и остаться убирать съемочную площадку после актеров.

Я так рассчитывала на денежное поощрение, но директор производство лишь ограничился звонков по телефону, высказал свою благодарность за мою неоценимый вклад в процесс.

Низкий поклон, товарищ директор!

Меня повысили. Повысили меня! Меня заметили! Ура. Я так рада! Не все так плохо, иногда можно и сливки убирать.

Все свободное время, наполненная новыми силами и вдохновение, пишу книги. Стараюсь максимум выжить из себя, чтобы завершить очередную писанину. Ничего, деньги платят, буду писать.

До новых встреч!

Техника:

Продала подарок.

На деньги от книг, огорода и премии с работы сделала пристройку к дому.

Денег осталось

Нашла грибочки!

Значки: (2/15)
    Без изменений
    Баллы:
    25,25 – без изменений

пружанская, AdeleSkyfall, Salli_D и ещё 1-му нравится это.
  18. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #38
    Спойлер
    Кто у нас нашел метеорит? Тот я.

Как известно, голод не тетка, и кажется, пчелы не такие и жалящие.

Получилось добыть себе немного меда и сот.

На работе опять приключения. Зачем я только согласилась подменить актера? Я понятия не имею о кино. Режиссер расстроился.

После работы в почтовом ящике, я обнаружила приглашение на вечеринку. Пришлось вежливо отказаться, ссылаясь на большую занятость.

Работа у меня отличная, то повышают, то заставляют раздавать листовки в поддержку выхода новой картины. Ох уж этот режиссер, заморочился не на шутку! Новый фильм будет о студентах, поэтому меня нарядили в мантию. Неплохой ход.

После небольшой работы в парке, меня отпустили с работы раньше. По прибытию домой, снова флажок на почтовом ящике говорил о новом вложении. Ок, посмотрим, что на этот раз.

Аргус. Он серьезно решил, что мне интересно сходить с ним погулять?

Мед я собираюсь с особым энтузиазмом, потому что это бесплатная еда.

Для приличия зашла в лавку эликсиров, ведь именно здесь, за зданием я добываю себе мед, вороша ульи. За прилавком никого не оказалось.

Через несколько минут подошел продавец и я порадовала себя книгой по садоводству. Буду выращивать свой огород.

Бертон, так зовут продавца магазина, решил со мной познакомиться. Поболтали немного о жизни.

Попрощавшись с Бертоном, я отправилась в гости к брату. Но там меня встретил только холодный голос его жены Джери, что Мартина нет дома и она обязательно ему передаст, что я заходила. Милая семейка.

На следующий день я прикинулась больной, отпросилась с работы и пошла заниматься в спортзал! Надо следить за фигурой.

После изнурительной тренировки в спортзале, вернулась домой на такси. Около дома, на веранде меня ждал директор производства! Вот же попала я. Ладно, скажу, что ходила за таблетками. Долго беседовать не пришлось, уважаемый директор отправился в лучший мир.

Так бывает в жизни, что где-то убывает, а где-то прибывает. Поддержать меня в этот вечер пришел парень с работы. Его зовут Арен. Кажется, у нас намечается роман.

Да, не все так идеально! Потому что мой новоиспеченный парень оказывается женатым. Что ж будем корректировать планы.

Кори, конечно, будет меня ненавидеть. Она известная личность в нашем городке, скандала точно не избежать. Зато интриги и куча журналистов поднимут мой рейтинг знаменитости. Черный пиар тоже иногда выручает.

Этим вечером все звезды сложились в мою пользу.

Техника:

Обустроила кухню.

Повышение на работе.

Зомби поели весь огород!

Спорт, спорт, спорт!

Продала

Миниколлекция метеоритов

Значки: (4/15)

Баллы:

0,25 – навык

0,25 – новый друг

0,25 – новый друг

25,25+0,75=26

Последнее редактирование: 26 апр 2018
    пружанская, AdeleSkyfall, Salli_D и ещё 1-му нравится это.
  19. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #39
    Спойлер
    Арен оказался еще тем фруктом, на завтрак я решила испечь вкусный тыквенный пирог. Арен не разделил эту радость и сославшись на дела, ушел. Хорошо хоть попрощался.

У меня скоро день рождения! Только друзей нет.

Зато после завтрака у меня появилось свободное время дописать очередную книгу.

На работе тоже приключения сыплются друг за другом. Уже начинаю задумываться, удачно ли я выбрала карьеру?

Жизнь может и дальше кипела бы в тихом русле. Арен пропал с радаров, на телефон отвечать перестал. Но подарок он мне оставил знатный. О котором я узнала спустя несколько недель.

На работе дали отпуск, я же теперь завидная невеста. Свободного времени прибавилось еще! Пошла радовать себя в салон красоты.

Вся радость от похожа на массаж у меня была почему-то выражена на лице!

Промяли бока так, что вздохнуть было тяжело.

На обратном пути до дома, зашла в продуктовый магазин, прикупила арбузика.

Начала писать новую книгу.

А вот и прошел час икс! Страшно как…

Девочку назвала Самантой. Надеюсь, она не будет похожа на своего отца.

Арен узнав, что я в городской больнице, пришел тоже встретить меня. И проводить до дома с малышкой.

Помощи от него было мало. Суетился, спрашивал как я себя чувствую. Ну как? Офигенно. Мать одиночка, с карьерой раскадровщика и цветущей репутацией. СМИ просто разрывают мой телефон и почту.

Саманта родилась незадолго до моего дня Рождения. Празднование перенесла, поэтому у меня сегодня двойной праздник.

Техника:

Значки 5/15
    Баллы без изменений
    26

Salli_D, AdeleSkyfall и Kimberly89 нравится это.
  20. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #40
    Спойлер
    Привет бессонным ночам. Малышка Саманта живет по своему режиму.

Почему-то пришло в голову сменить плиту.

Еще соседка попросила вырастить ей хорошие овощи. За отдельную плату, конечно же.

А вот тут уже нежданчик прилетел от папаши. Арен пригласил меня на свидание. У конного клуба. Неплохой ход.

Я согласилась пойти.

Приехав на место, Арена еще не было. Подождала полчаса, уже надумала позвонить, как мне пришло смс от него, что дела.

Отлично! Это так он собирается налаживать отношения?

Оторвал меня от малышки, я примчалась на другой конец города… ох, как же я зла.

Дома меня ждала Саманта, которую надо было уже кормить и менять пеленки. Вся голова кругом.

Тут в гости еще решил заглянуть бывший. Ну, тот милый толстяк из магазина зелий. С ним когда-то тоже пыталась начать отношения, не сложилось, а чтобы совсем развеять все сомнения, сказала, что у меня другой.

Бедный Бертон! Как он переживал… поругались сильно. Он ушел.

Малышка Саманта растет не по дням, а по часах! Теперь мы почти совсем большие.

Я же дописала еще одну книгу.

Не успеваю справляться со своими обязанностями. Вызвала в помочь себе няню.

Начала очередную книгу. Надеюсь, чем больше книг я напишу, тем солиднее гонорар получу.

Молоденький нянь успешно справляется с Самантой, он умело находит общий язык и со мной, и с малышкой. Она почти не плачет, ведет себя хорошо и кушает без капризов.

В интернете познакомилась с неким Тадом. Пригласила к себе на ужин. Тип своеобразный, необщительный, детей не любит. Попробуем, все равно терять нечего.

Параллельно с Тадом, я так же познакомилась с Михаэлем. Приятный толстячок, романтик. По-моему, содержание моего холодильника его волнует больше, чем я.

Вот такие у меня невеселые новости. Что ж едем дальше.

Техника:

Покупки

Значки: (7/15)

Баллы:

26

0,5 – 50000 воспоминаний

0,25*3 – три новых друга

Итого: 27,25

Salli_D, AdeleSkyfall и Kimberly89 нравится это.