Династия Фрэй

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Clary_Jace, 24 ноя 2013.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 24 ноя 2013 | Сообщение #1

Спойлер
    Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] *10 Лучший автор:

Апрель 2014; Сентябрь 2014; Октябрь 2014; Январь 2015;
    Июнь 2015; Октябрь 2015; Ноябрь 2015; Июль 2016
    Апрель 2017; Сентябрь 2017

[​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Спойлер

Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.

Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!

Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!
    Спойлер

Спойлер
    Спойлер
    Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
    Фетиши: сила, вампиризм / полнота
    Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
    (Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
    31 32
    Спойлер
    Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
    Стремление - к популярности
    Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:

1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
    31 32 34 35 36
    37 38 39 40 41
    42 43 44 45 46
    47 48 49 50
    51 52 53 54
    Спойлер
    Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
    Стремление к знаниям.
    Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:

1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
    31 32 33 34 35
    36 37 38 39 40
    41

Спойлер
    Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
    Стремление к популярности.
    Метка: неизвестна

Страницы дневника четвертой представительницы династии:

1

~
    Закулисье династийца:
    "Мысли вслух" или с Дневником по жизни

Спойлер
    Ограничения:
    1.Storyteller
    Баллы считаю!
    Установленные дополнения 17 в 1
    ~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~

Annitochka, Венди, Hezel и 10 другим нравится это.
  2. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #341
    Clary_Jace, привет! *о* Рада, что история Дебби и Фрэев в целом продолжается, а то мне с самого начала поколения не даёт покоя Ракета и её закидоны.)
    Интуиция не обманула: не быть милой и наивной толстушке Дебби лучшей подругой резкой и импульсивной Ракель, для которой, похоже, совсем нет разницы между определениями "друг" и "тот, кого используют в корыстных личных целях" о.о" Сказанное в запале после невинной шалости Деборы слишком уж похоже на горькую правду... Да и с Миленой рыжая поступила мягко говоря по-свински >.> Печально, что в глазах бедняги Сэта девушка достойна того, чтобы стать его супругой... Похоже, поневоле Дебби придётся предоставить горе-подруге и третий шанс, как минимум чтобы не расстраивать брата. И остаётся надеяться, что после таких жестоких шуток (ну правда, как над очаровашкой Дебби вообще можно издеваться?!) двусмысленные реплики Ракель в адрес Эдмунда не станут основой для коварного плана *з* А то мстя добрых и скромных людей, об которых долго вытирали ноги, может быть страшной :3
    Всё это всего лишь странноватое ИМХО, поэтому буду ждать настоящего (надеюсь, скорого) продолжения истории! *о*

Clary_Jace нравится это.
  3. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 18 мар 2018 | Сообщение #342
    Приветик) Рада была увидеть комментарий, спасибо!
    Да, история продолжается, пусть и медленно, но верно. Почти половина по колличеству отчетов в этом поколении уже вышла в свет.
    ЧТо касается Дебс и Ракеты, то интуиция да не подвела тебя. Я хоть и не упоминала это в отчетах, но изначально по плану Ракель и начала дружить из-за корыстного плана познакомиться с ее богатеньким братом и женить на себе, к чему собственно все и идет.
    Для Сэта его избранница просто белый и пушистый ангелок, он смотрит на нее сквозь оргомной толщины розовые стекла, особенно видно это на снимке, где Ракель типо знакомиться с родителями бывшей лучшей подруги. (Кажется это я еще даже не выложила, в сл отчете) Она змеюка, но признаюсь я не стану развивать эту сторону, как хотелось изначально в начале поколения. Поэтому не исключен и третий шанс, тут у меня как пойдет написание уже в будущем.
    Дебби, да она ангелок мой. Хоть и злиться, но мухи не обидет, поэтому никаких коварных планов. Иногда игнорирование самое лучшее оружие в ответ на такого рода поведение.
    Я тоже искренне надеюсь, что я в ближайшие дни смогу выложить продолжение, которое вообще хотела выложить в один день с предыдущим и начать заниматься другими своими проектами. А вообще я сама себя пинаю, чтобы закончить это поколение хотя бы до конца лета. Как-то так...
    Спасибо еще раз за внимание к нам с Фрэями:роза:

Valiotti нравится это.
  4. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #343
    Спойлер

Каким было долгожданным возвращение в родной дом и каким ужасным оно оказалось. После ссоры с Ракель я отказалась ехать с ней в одной машине, поэтому приехала немного позже. И что я увидела… Мое место занято, родители во всю приветствуют невестку.

Разговор не удался и не заладился с самого начала. Чтож, может оно и к лучшему. Я как-то сразу повзрослела и поумнела. Я не стану просить ни брата, ни родителей выбирать, это было бы ребячеством. Раз только я не желаю жить под одной крышей с Ракель, значит мне и уходить. Что я и сделала…

И вот вновь я, Дебора Фрэй, вещаю на страницах своего блога. У меня начался новый этап в жизни и сейчас я Вам все и по порядку расскажу.

Значит первое – после окончания университета я вернулась в город и начала самостоятельную жизнь. Это было непросто. Найти в нашем городе достойное место для житья сложно, а для бывшей студентки, которая только что собиралась вернуться под родительское крыло и вдруг резко передумала, еще сложнее. Но я справилась. Нашла отличное место, на отшибе, дом малюсенький, считай хибарка, но только это было мне по карману.

Мне сразу вспомнилась история прородительницы, когда она оказалась в Нью-Йорке в моем возрасте, то начинала она почти в таком же месте. А это значит, что и у меня все выйдет. Правда не знаю, что бы я делала без своего мужчины. Эдмунд еще ни разу не давил на меня, не уговаривал делать того, к чему я еще не готова. Наши отношения развивались со скоростью черепахи, а ведь он старше меня. Это я к тому, что когда я рассказала ему о своем решении начать жить отдельно, он предложил свою помощь, но не более того. Инициатива начать нам жить вместе была моя. Если уж кидаться в омут, то с головой!

Надо признать, что заниматься переездом и обустройством нового жилья вместе с возлюбленным невероятно интересно. Вот вы вдвоем еще вчера только изредка встречались, проводили совместные вечера, а теперь вы распаковываете коробки, клеите обои в Вашем общем доме. Это чертовски романтично! И зачем я мечтала о какой-то популярности, когда счастье, то оно в другом.

Вот так я призналась во втором важном изменении в моей жизни. Оно же повлекло за собой третье и на сегодняшний день последнее, но не по важности. Начало совместного проживание настолько сладкое, потому что романтика в эти дни заполняет все двадцать четыре часа в сутках. Не знаю, может не у всех так, но у нас с Эдмундом было именно так. Мы не могли насмотреться друг на друга, наговориться тоже! Мы связали свои жизни одним бытом и у нас было столько тем для разговора…

Это было так здорово! И от этого мне хотелось летать! Так и думала, что вот сейчас вырастут крылья за спиной и я полечу. Еще бы, ведь теперь у нас с Эдом совместный дом и одна спальня. От этого колени мои просто подкашивались, я жутко нервничала. Я, наверное, на протяжении всей жизни буду восхвалять своего мужчину, он просто чудо! Сейчас я вспоминаю свое волнение по поводу несостоявшегося нашего первого поцелуя и понимаю, что именно так, и никак иначе, я хотела, чтобы все и было. Так и здесь. Эдмунд успокоил мои трясущиеся руки, взяв в свои, и закружил в танце, что у меня от его близости, впрочем, как и всегда, закружилась голова.

И все тревоги ушли. Это то, чего я хочу, просто быть рядом с ним, ведь я люблю его, по-настоящему и очень сильно. Он будто мои мысли прочитал…

-Дебора Фрэй, ты ведь знаешь, что я люблю тебя? Я всем сердцем тебя люблю, ты мой ангел, ты моя крошка.

-Теперь я это поняла, я тоже тебя люблю!

Надо ли говорить, что дальше был фейерверк?!

Галатея, MashynyaMZ, bonnibella и ещё 1-му нравится это.
  5. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #344
    Спойлер

Вот оно счастье взрослой самостоятельной жизни – ложишься вечером или встаешь утром в полном блаженстве, потянулась, любимый рядом. Что еще для счастья надо?!

Мы с Эдмундом сейчас живем так будто у нас медовый месяц, за исключением того, что официально мы пока не в браке. Как по мне наши отношения сейчас идеальные, любовь окружает, романтика на каждом шагу. Еще недавно я сильно стеснялась себя, своих форм, теперь Эд не перестает мне напоминать какая я сексуальная и какая красотка. И больше я не комплексую.

Наслаждаюсь всем, что нам дает жизнь. Я так же продолжаю поедать свои любимые горячие бутерброды с сыром.

А пока я пританцовываю у плиты, Эдмунд наблюдает, говорит, что обожает смотреть на меня, когда я готовлю. Я не возражаю, наоборот, поощряю его поцелуями, чтобы чаще говорил, как он меня обожает и за что. Как мне повезло с таким мужчиной!

Так как жизнь моя сильно изменилась, пришла пора измениться и внешне. Я давно мечтала покрасить волосы, придать им блеска и немного яркости. Да и настроение сейчас всегда хорошее – хочется выглядеть красивой ради себя и своего любимого. Вот мы с Миленой и выбрались по магазинам. Хороший совет, да и просто поддержка, и компания в этом деле всегда нужны!

Я примерила несколько нарядов и остановилась на юбке с топом, которые идеально сели по фигуре и выгодно подчеркнули мои достоинства. Цвета очень приятные, то что нужно мне сейчас.

-Милена, ну как я выгляжу? Ничего?
    -Деби, супер! Тебе очень идет, особенно классно смотрится новая стрижка!
    -Да? Не перебор с цветом?
    -Нет, то, что тебе нужно было! Супер!

Я была довольна результатом. Стилист очень хорошо исполнил мое пожелание с волосами, сильно не поменял мой цвет волос, только оживил его. Классно! Там же я встретила брата, уже после всех проделанных процедур буквально наткнулась на Сэта. Оказалось, что они во всю готовятся к свадьбе.

-Дебс, мне перед тобой нужно извиниться. Вроде как из-за моего выбора тебе пришлось покинуть родительский дом. То, как ты уехала… Родители очень переживают, позвони им хотя бы. Ты меня прости, я знаю, что Ракель бывает заносчивой и порой даже грубой, но в душе она хороший человек и я ее люблю.
    -Сэт, не нужно оправдываться, я всё понимаю. Не вини себя. Это был мой выбор уехать, мне это принесло только счастье. Да и вам с Ракетой я желаю того же, просто нам с ней нельзя все время жить под одной крышей, по понятным причинам – мы разные.
    -Жаль, конечно, что все так у вас с ней закончилось. Дружба распалась, но скоро вы породнитесь, может хоть родственные отношения можно будет хоть как-то построить. Я буду ждать тебя, торжество без тебя будет не таким радостным. Придешь?

-Думаю да, к тому же будет повод познакомить родителей с Эдмундом.

-Вот и правильно! Ты изменилась, сестричка. Похорошела, да и стала, ну, взрослее что ли…
    -Спасибо, братик. Рада была тебя увидеть!

-И я! Не пропадай, звони, приезжайте с Эдом, будем ждать!

-До встречи! Поцелуй за меня маму с папой.
    -Хорошо.

После продуктивной прогулки в город с подругой, после случайной встречи с братом, домой я вернулась вымотанной. В голове крутились слова Сэта, погруженная в свои мысли я даже не сразу поняла, что мне говорит Эдмунд.

-Ты обворожительна, моя любовь, слышишь меня. Ты была моей принцессой, а теперь стала королевой.
    -Значит ты мой король, спасибо, милый.
    -О чем думаешь?
    -О доме, о родителях… Встретила Сэта.
    -Понятно, иди ко мне, обниму, и все печали уйдут.

Я говорила о том, что он лучший мужчина на свете?! Самый-самый!
    День был интересный, но когда он заканчивается, самое лучшее это то, что рядом со мной любимый, заботливый и понимающий мужчина. Счастье!

MashynyaMZ и Valiotti нравится это.
  6. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #345
    Спойлер

Всех рада приветствовать на страницах своего блога! Сегодня я в стенах своего родного дома, здесь я родилась и выросла. Мы с моим парнем Эдмундом приехали в особняк Фрэев, где я провела очень много счастливых лет жизни, где до сих пор живут мои родные. У самых ворот, (да у нас есть ворота, дом огражден высоким забором, и даже прислуга есть в лице дворецкого!). Подъехав к тем самым воротам, увидев стены дома – на меня нахлынула такая ностальгия! Стало как-то и грустно, и радостно одновременно. Такой коктейль чувств я, конечно, предполагала, что буду испытывать, но все равно оказалась не готова к нахлынувшим эмоциям. Всё же наследники семейных тайн в нашей семье на протяжении трех поколений оставались жить в доме, где росли, где жили их родители… А я вот уехала. Да, что уж теперь, не я первая Фрэй, которая была вынуждена сделать такой выбор, и ничего! Просто взгрустнулось… Здесь живёт мой брат Сэт со своей невестой, именно из-за них мы сегодня и приехали. Брат с моей бывшей лучшей подругой сегодня женятся. Я знаю, что эти двое счастливы друг с другом, хоть до конца так и не верю во сто процентную искренность и бескорыстность Ракель.

Мама… Мамочка родная моя, мамочка, любимая! Я так скучаю по ней… Вот только оказавшись в её теплых объятиях, поняла насколько сильно я скучаю по родителям.

Мы давно не разговаривали, и сегодня нам было, о чем поговорить, что обсудить. Я получила от родителей не только слова радости, тепла и любви, но и немало упреков за то, что почти сбежала из родного дома и почти не звонила. Пришлось клятвенно обещать, что буду звонить ежедневно и не стану пропадать больше. Что бы у меня не происходило в жизни – родители это святое.

В назначенный час все собрались на третьем этаже особняке Фрэев, который был специально подготовлен к приему гостей и проведению торжества. Гостей было не очень много, в основном друзья и родные, и все мы уже успели немного пообщаться до начала официальной части. Мама в последний момент решила о чем-то переговорить с Ракель, одному ангелу известно, что такого она там говорит ей, судя по лицу, дает строгие наставления, что даже Сэт уже весь изнервничался, выкручивая себе руки до хруста.

Вот уже все готовы: гости сидят на своих места в ожидании церемонии, жених и невеста стоят у алтаря и окидывают всех собравшихся взглядом в последние мгновения так называемой «свободы».

Потом звучит музыка и Сэт с Ракель поочередно приносят клятвы любви и верности, надевают кольца… И после слов «пока смерть не разлучит Вас» жених целует невесту, скрепляя их союз. Гости ликуют! Свершилось. С этого момента Ракель официально стала частью семьи, теперь она тоже Фрэй.

Все собравшиеся начали поздравлять новобрачных. Когда я подошла к брату, на глаза мне навернулись слезы, я и не думала плакать, но тут что-то расчувствовалась. Это ведь мой Сэт, мой старший, такой любимый и заботливый брат. Он всегда был рядом со мной, а теперь он принадлежит другой женщине, еще и той с которой я не очень то и лажу. Наверное, поэтому я и заплакала, хотя на свадьбах все плачут. Главное, что я все равно рада за братика, ведь он счастлив, а это самое важное! С Сэтом мы долго обнимались, я сказала ему, что рада за них и что попытаюсь со временем немного растопить лед между нами с Ракетой. Но поздравляя невестку, я её даже не приобняла.

Банкет после церемонии прошел довольно весело и душевно. Все поздравляли молодых, желали им счастья, любви, детишек и много чего еще. В целом всё просто замечательно. Эдмунд познакомился со всеми моими родными, мама с папой оценили мой выбор мужчины. А поздним вечером, когда новобрачные уже удалились, за столом нас осталось немного, папа даже спросил у Эдмунда, когда же теперь мы пригласим всех на нашу свадьбу. Я занервничала, а Эд даже не смутился, его ответ порадовал всех – скоро.

На этой позитивной ноте я сегодня закругляюсь, до новых встреч!

Галатея, Valiotti и MashynyaMZ нравится это.
  7. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #346
    Спойлер

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Вы находитесь на страницах блога Деборы Фрэй, будь эти страницы бумажными, на них скопился бы слой пыли в несколько сантиметров. Прошло довольно много времени с тех пор, как мы с Вами встречались здесь, на сегодняшний день я веду свой рассказ уже, как миссис Фрэй, жена Эдмунда Фрэя и мать двоих сыновей. Вот такой вот сюрприз! На самом деле, друзья мои, я не хотела скрывать от ваших глаз не день своей помолвки, когда через неделю после свадьбы брата Эдмунд встал на одно колено и подарил мне кольцо; не самый счастливый день в моей жизни, когда через месяц после помолвки мы собрали дома всех родных и близких и произнесли свои клятвы. Я старательно делала запись каждого момента, всех своих эмоций и всего, что происходило со мной на протяжении полутора лет, но техника меня подвела.

Сегодня я хотела бы рассказать о своих мальчиках. Мы с мужем так прекрасно понимаем друг друга, так ладим, так любим друг друга, что мы и минуты не думали о том: заводить нам детей или нет. В первый раз я забеременела сразу же после нашей свадьбы и, как положено, в срок родился прекрасный мальчик так похожий на своего отца. Над именем долго думать не пришлось, раз сын копия папочки, то Эдвард. Так у меня стало два Эда, старший Эд - Эдмунд и младший Эд – Эдвард.

Еще до встречи с моим мужем я мечтала о какой-то популярности, думала большая компания и куда так называемых друзей мне принесет счастье, но теперь я понимаю, как же я ошибалась. Мне больше неважно какое-то одобрение со стороны что ли, мне важно, что обо мне думает мой муж, что скажут мои дети, когда подрастут, мне важно мнение родителей и родных и всё. Семья, вот моё настоящее и абсолютное счастье!

Вскоре, после рождения первенца мы с мужем узнали, что у нас будет еще один малыш. Узи нам показало, что это тоже будет мальчик. Так вот меньше, чем за два года моя жизнь полностью изменилась. Чем мы с Эдом занимались помимо детей во время отсутствия связи с миром? Жили, работали и наслаждались обществом друг друга. Мы настолько гармонично дополняем друг друга, что нам кроме нас самих, вроде как, больше ничего и не надо, нам хорошо вдвоем.

Я до беременностей работала, не по профессии, потому что политология меня мало привлекает теперь, благо я много занималась в университете. Как по мне ученый биолог звучит лучше, чем политолог. Сама не знаю, почему я пошла на такую работу, которая требует много внимания, знаний и концентрации только на своей работе, может, меня вдохновил Эд, он то у меня ординатор в местной больнице.

Сейчас я в декрете, уже третий триместр беременности, Эдварду недавно исполнился годик. Мы с сынишкой много занимаемся: слова учим, творческие и логические задания выполняем, даже ноты пытаемся запомнить. Все лучшее детям!

Конечно, сейчас больше сыном занимаюсь я, хоть Эд каждую свободную минуту старается быть рядом с нами, по возможности берет на себя самое сложное – дело с горшком и грязными штанишками.

Не смотря на то, что мы довольно быстро поженились и у нас появились дети, я не могу пожаловаться на отсутствие романтики и заботы в наших с мужем отношениях. После работы Эдмунд всегда подходит, целует меня и здоровается со вторым сыном, который пока еще не появился на свет. Это такая мелочь, но приятная и мне она многое показывает.

Мы вместе вечерами обсуждаем прошедший день, планы на завтра и еще многое. На улице стоит теплая весенняя погода и ближе к ночи звезд становиться много на небе, тогда мы с любимым устраиваем небольшие прогулки под луной и звездным небом. Одним из таких прекрасных, уютных и романтичных вечеров мы выбрали имя для второго сына – Эррол. Теперь ждем, не дождемся, твоего появления на свет маленький Эрл.

Однажды вечером, залюбовавшись прекрасной картиной, где мой ненаглядный муж с голым, сильным торсом помогал нашему сыну делать первые шаги, я почувствовала, что пришло время Эрла появиться на свет.

Все прошло благополучно с мужем то медиком, и уже утром я держала новорожденного сынишку на руках.

Пришло время двойной заботы и недосыпа, ради такого муж взял небольшой отпуск, и мы довольно ловко стали управляться с двумя маленькими детьми.

Да так, что Эдмунд настолько впечатлился нашей слаженной работой, что заговорил о еще одном малыше. А что, я не против, где двое, там и трое. Да и мы оба хотели бы девочку…

8. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 4 июн 2018 | Сообщение #347
    Спойлер

Всем привет! Стараюсь наверстать упущенное, пишу в своем блоге так часто, как только могу. Что сказать и рассказать, мы продолжаем жить, как жили, растить и воспитывать двух маленьких мальчиков, которые своим существованием делают жизнь своих родных лучше, счастливее и придает ей смысл. Мои любимые мужчины: Эдвард, Эррол и, конечно, Эдмунд.

Я и представить не могла, что у меня будет два сына, да еще так похожих на своего отца. Вот Эд возиться с Эрлом, самым маленьким пачкателем пеленок, сколько нежности, осторожности и ласки в движениях, казалось бы, большого и серьезного мужчины.

Я даже думаю, поэтому природа, как бы делает комплимент этому мужчине за его заботу, ласку и любовь, начиная с меня, потом уже к Эдварду и Эрлу. Это же прекрасно, что вырастут еще два таких же мужчины! Но может в этот раз родится девочка…

-Эд, думаю нам надо устроить праздник, небольшой семейный праздник в честь деток.
    -Я не против, любимая, пусть парни побудут в окружении родных. Эрлу полгода, он еще не видел всех своих тетушек и дядюшек, да и заодно сообщим о твоем маленько округлившемся животе, думаю, родители обрадуются.

Эд меня понимает. Он никогда не жалуется, что я часто звоню родителям и даже не против, чтобы теща приходила к нам без предупреждения, да хоть каждый день! Золото, а не мужчина. Я это и сама знаю, но так мне говорит мама. Она то знает, о чем говорить, у нее такой же муж замечательный.

Праздник вышел просто прекрасным! Со многими повидались, а то сейчас не так часто могу выйти из дома в гости к родным и друзьям. Так хоть и с Милкой увиделась, Владимир Стенли был (справа), правда без жены Кристины, но Кристиан брат близнец Кристины был со своей молодой женой Олесей. Кстати, они все живут в одном доме большой дружной семьей, две супружеские пары.

Возвращаясь к празднику, который был устроен для детей и родных, надо заметить, что одну супружескую пару больше остальных впечатлил наш праздник, а точнее вдохновил или направил. Сэт с Ракель не отходили от маленького Эрла, думаю, теперь они готовы родить и своего маленького. Им пора бы уже, а то свадьбу сыграли раньше нас с Эдом, а мы вон уже третьего ждем. Непорядок! Пора догонять старшему брату то.

Сказать, что я была счастлива в этот день, ну, ничего не сказать! Так хорошо провели время, даже свечки на торте задували с Эдом и Эрлом. Хотя мальчики, может, и не вспомнят этот день и эти свечи, но я запомню этот день надолго.

Мне было хорошо. Так хорошо, что я наконец-то помирилась с Ракель, лед в наших отношениях растаял.

Вот такой вот вышел вечер.
    1. Династия:
    +0,5 за рождение 5 поколения

Итого:
    4 балла

2. Деньги:
    Итого:
    3 балла

3. Друзья семьи:
    +0,5 за Ракель и Эдмунда

Итого:
    3,25 балла

4. Невозможные желания:
    Итого:
    6 баллов

5. Платиновые могилы:
    Итого:
    5 баллов

6. Призраки:

Итого:
    3 балла

7. Мечта всей жизни:
    Итого:
    2 балла

8. Путешествия:
    +2 за дачу

Итого:
    +10 баллов
    Избыток +2

9. Увлечения:
    Итого:
    1 балл

10. Черная овца:
    Итого:
    1 балл

11. Штрафы:
    Итого:
    -2 балла

Баллы +38,25
    Избыток +2
    Штрафы -2

Последнее редактирование: 4 июн 2018