Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

2 поколение Династия Дэйн

Тема в разделе "Закрытые незавершённые династии и челленджи TS3", создана пользователем Clary_Jace, 5 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #1
    2 поколение
    Ребекка Дэйн

Мечта жизни:
    Леди совершенство
    Ченрты характера: Храбрая, Любит природу, Холерик, Неотразимая
    1.Матриархат
    2.Семейная черта - Неотразимый
    3. Свободные призраки

AdeleSkyfall, SunnySimba, Наташа и 7 другим нравится это.
  2. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #2
    Спойлер
    И кто, спрашивается, в наше время все еще ведет личные дневники? Дураки, да такие одинокие девушки, как я. На дворе тридцать первый век и поверьте мне на слово, мои воображаемые слушатели, личные дневники давно уже вышли из моды, столетий так пять назад. Да, в те времена они пользовались популярность, все и каждый записывал в тетрадь или электронный блокнот все свои чувства, всё происходящее с ним. Но с тех пор, как вампиры вышли из своих подземелий, оборотни стали спокойно превращаться на глазах у людей, феи вышли из леса, о личных дневниках ничего не слышно, видимо всем просто некогда думать и копаться в себе. Мой психоаналитик настойчиво мне рекомендовал взамен наших с ним сеансов говорить хотя бы с дневником, хоть мне и не хочется заниматься подобной глупостью, но, как видите, я уже зачем-то здесь пишу. Видимо пора представиться. Зовут меня Саншайн, да, имя у меня не абы какое, ведь не могут единственную оставшуюся в живых ведьму потомственного клана Дэйн звать какой-нибудь там «Марусей». В моих жилах течет, так сказать, голубая кровь лучших из лучших, самых могущественных колдуний и ведьмаков в мире. Мой ковен испокон веков считался самым могущественным, а мои предки по женской линии всегда были «Жрицами», то есть главными в ковене. Я, как наследница последней «Жрицы» ковена должна была занять ее место после ухода матери в мир иной. Но… Всегда есть какое-нибудь но. Но когда мне было шесть, на нас напали. Я плохо помню события того дня… После случившегося в живых из всех ведьм нашего клана осталась одна я. И последующие годы своей жизни я провела в школе интернате, общаясь с психологами и мозгоправами. В этой школе «Мира и любви» я так и не смогла почувствовать себя той, кем я являюсь, не смогла найти друзей и свой путь и смысл жизни. После выпуска я подрабатывала два года официанткой в забегаловке, снимала комнатушку и пыталась жить, как самый обычный человек. Но недавно мне приснился сон, в котором я увидела свою маму, она говорила со мной. Было странно видеть ее спустя столько лет, но этот сон что-то изменил в моем сером образе жизни и во мне самой. И я решилась! Решилась стать той, кем была рождена.

Сменить все и начать жить с чистого листа, это было то, как говориться, что врач прописал. Я переезжаю в самый «Рай» нашей страны, как писалось в брошюрке, которую я первой вытянула из кипы подобных – «Стоит только окунуться в теплые воды, омывающие наш город, как вы больше никогда не захотите покидать этот РАЙ!». Я скоро приземлюсь в этом райском месте под названием Исла Парадисо. Кстати, в той же брошюрке было написано, что только здесь вы можете встретить самую настоящую русалку. Неужели они тоже существуют?

Наверное, я еще немного расскажу о себе, пока путь до конечной точки не окончен. Характер у меня тот еще. Одна из первых причин, почему я не уживалась со всеми другими в школе-интернате это моя злость. Психолог, говорил, что это пройдет со временем, мол, такова была моя защитная реакция после смерти всех родных, кого я знала и любила. Но с годами моя озлобленность только усиливалась. Ну, не то чтобы я самый злой и беспощадный человек на земле, видимо это просто часть меня, моя суть. Не все дано быть ангелочком, кто-то должен примерить на себя и лик дьявола для всемирного равновесия. С детства я люблю рисовать и все учителя всегда мне говорили, что у меня есть какой-то особый талант и его нужно развивать, хотя я всерьез об этом никогда не задумывалась. Еще одна черта моей личности это храбрость, я действительно считаю себя храброй, а то, как бы с трусоватым нутром я бы забрасывала камнями сразу по двое или трое старшеклассников?! Для того чтобы начать драку – нужна храбрость и она у меня есть. По секрету признаюсь, что помимо этого в глубине души я большой романтик, правда серьезных романов у меня еще не было, но всегда лет с шестнадцати или семнадцати у меня отбоя от поклонников не было. Дело видно в моей красоте и неотразимости. Видимо это у меня в крови, быть лучшей и самой неотразимой.

А вот и приехали. На Исла Парадисо я смогла приобрести землю в собственность, немного, но зато свое. А сарай, что и домом то назвать сложно, это то, что я смогла на оставшиеся деньги себе позволить.

Теперь я мечтаю о большем, чем самое необходимое для жизни. Саншайн Дэйн достойна куда большего! Пусть у меня нет ни образования, ни навыков для того, чтобы построить карьеру, но зато я обладаю магией.

Первый день моей новой жизни. И первое что я хочу сделать, так это взять в руки волшебную палочку. Обычно палочками пользуются только новички, великим волшебницам они не к чему. Я помню, как мама творила ТАКОЕ с помощью только своих рук. Наверное, внутри меня где-то спит та сила, что обладала она, но пока я всего лишь новичок в этом деле, никакой практики и знаний – одна интуиция. Чтож будем пробовать, учиться и добиваться успехов!

3. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #3
    Спойлер
    Атрибуты уважающей себя колдуньи, вроде меня – это волшебная палочка для новичков и метла. Не хватает только остроконечной шляпы, но это пережитки прошлого. Сегодняшний день мне запомнится видимо на всю жизнь и не только из-за того, что он первый на новом месте. Сегодня я впервые села на свою метлу и полетела.

Чего мне это стоило! Но в конечном итоге я с гордо поднятой головой пролетела около десятка километров от моего дома до центра города. Пора выходить из тени и вливаться в сливки здешнего общества!

Здесь, как и в любом другом городе в самом центре перед ратушей и другими важными зданиями стоит фонтан. Большой такой фонтан в середине парка, который называют площадью народных гуляний. Чтож, давайте оглядимся и посмотрим, что за люди населяют здешний Райский уголок Земли. Вон вижу нескольких, видимо пришли семьей в парк на пикник. Подойду, поздороваюсь, заодно и узнаю гостеприимный ли здесь народ.

-Привет! Можно я вас потревожу ненадолго? Меня зовут Саншайн Дэйн, я переехала в ваши края буквально сегодня. А вы местные?
    -Здравствуйте, да мы местные. Моя фамилия Альто, возможно вы уже слышали она всегда на слуху, моя семья как бы это сказать - не из простых работяг.

-Элита значит? А вы сразу не подскажите здесь все такие же снобы, как вы? Или это чисто семейная черта, а мистер Альто?
    -А Вы смелая и дерзкая, Саншайн. Мне это нравится! Не каждый тут осмелиться, так говорить со знаменитостью вроде меня. Далеко пойдете! Будем знакомы, я Альфонсо. И если вы согласитесь познакомиться со мной чуть ближе, то поймете, что не такой уж я и сноб, каким кажусь поначалу.
    -Чтож, Альфонсо, давайте познакомимся поближе. Значит знаменитость, да? И много здесь, таких как вы?
    -Полно! Несколько крупных состоятельных семей, их друзья и знакомые. В конце концов, мы ведь живем в лучшем курортном городке США, суда стекаются все сливки.
    -Вот уж не думала! И что, правда за вами везде охотятся журналисты и папарацци?
    -Не без этого, здесь слухи очень быстро расходятся. А Вы Саншайн довольно яркая девушка, Вас сразу видно из толпы, к тому же с характером. Думаю, уже к вечеру о Вашем появлении на острове будут судачить все, кому не лень.
    -Вот уж новость!

-Да-да! К тому же вот смотрите, сейчас нас заметит какой-нибудь репортёр, сделает фото, и к вечеру все будут гадать, что же за красавица вскружила голову Альфонсо Альто.
    -А Вы и, правда, не такой сноб, как мне показалось. Может, перейдем на «Ты» раз уж дело перешло к плохо скрываемому флирту?

-Такой красавице разве можно отказать…
    -Околдую и не заметишь… Так что берегитесь жители Исла Парадисо! Я ведьма и меня зовут Саншайн Дэйн.

Подмигнув своему собеседнику произнеся громко свое имя, чтобы девушка с фотоаппаратом меня услышала, я развернулась на своих двенадцатисантиметровых каблуках и удовлетворенная в небольшом предвкушении направилась дальше изучать окрестности. А здесь будет интересно! Я всегда гордилась своей внешностью и своим характером, но теперь, когда моя новая жизнь может перестать быть серой и обычной, теперь я стану настоящей звездой. Завоюю здесь любовь каждого жителя, стану одной из тех знаменитых людей и продолжу традиции своих предков!

В местном музее я познакомилась еще с одной знаменитостью, девушка очень замкнутая и вся будто по раскалённым углям ходит.

Мы немного поболтали непринужденно, кстати, вновь я заметила неподалеку папарацци, которая пристально следила за нами и даже что-то помечала у себя в блокноте. Подругами с еще одной новой знакомой мы, конечно, не станем, но зато еще одна знаменитость появиться завтра на страницах газеты в моей компании! Моя популярность возрастает!

4. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 6 авг 2015 | Сообщение #4
    Спойлер
    После первой ночи в моем новом доме я начала задумываться, на что же я буду жить. Все сбережения я потратила на этот дом и покупку земли. С помощью магии я пока не могу наколдовать себе мешок денег, поэтому пора устраиваться на работу. В газете, где все же промелькнуло мое лицо, я нашла несколько объявлений. Конечно же, в основном здесь требовались высококвалифицированные работники с высшим образованием на хорошие должности. Мне же податься особо было некуда, устроилась в местную больницу временно кем-то вроде уборщицы. Не самая лучшая работа, но зато на хлеб будет.

Хорошенько потренировавшись с волшебной палочкой, ближе к обеду я решила, что можно съездить в спортивный зал, подтянуть фигуру никогда не мешает, да и заодно осмотрюсь, может, с новыми людьми познакомлюсь.

Такой спортзал мечта каждого спортсмена и любителя. Шикарный вид, отличный ремонт, с бассейном и всем необходимым.

После небольшой разминки я приступила к кардио тренировке и небольшой пробежке на новенькой и дорогущей беговой дорожке. С непривычки мне было даже ступать страшно на такую хорошую вещь, я боялась нажимать на кнопки, а то вдруг что-то сломаю и как потом расплачиваться?! В общем, мое внимание было целиком и полностью поглощено аккуратным движениям по движущейся ленте под ногами, как вдруг в зал вошёл мужчина. Шикарно одетый, весь такой стройный, в солнцезащитных очках – красавец! И, о боже, он тоже меня заметил!

Я еле выждала небольшой промежуток времени, делая вид, что заканчиваю свой подход и стремительно направилась знакомиться с этим красавцем.

-Привет красотка! Ты здесь впервые? Что-то раньше я тебя здесь не видел…
    -Привет-привет! Угадал, я вообще новенькая, только вчера прилетела и поселилась здесь на Исла Парадисо. А ты всех здешних знаешь в лицо выходит?

-Ну не то чтобы всех, но такую обворожительную красавицу я бы запомнил!
    -Спасибо за комплимент, а ты тоже ничего.
    -Я Рубизель Итчака, но для друзей просто Руби.
    -Руби значит… Я Саншайн Дэйн.

-Какое необычное имя, подходит своей очаровательной обладательнице.
    -Я знаю… Так что, Руби, может ты согласишься показать мне город и все такое?

-Почту за честь! К тому же мои поклонницы с ума сойдут, увидев меня в обществе такой шикарной девушки.
    -Ой, да ты просто душка, Руби… Кстати, похоже одна из твоих воздыхательниц уже нас заметила.

-Не обращай внимания, это старая знакомая, потом как-нибудь расскажу. Не отвлекайся, мы так мило беседуем. Расскажи что-нибудь о себе, самое значимое, мне нравится слышать твой голос, он такой чарующий…
    -Я само очарование, потому что я колдунья, Руби, вот что во мне самое важное.

-Ого! А это не опасно?
    -Пока я в хорошем настроении – нет. Сам смотри!

Впервые я опробовала заклинание удачи на живом человеке. И это было незабываемо! Чувствовать магию, текущую в моих жилах, как она искрится и переливается, направлять ее и давать ей выход. Волшебно! Я могу гордиться собой, первое серьезное заклинание прошло успешно. Правда Рубизель немного испугался, но потом был тоже счастлив, как и я.

-Надеюсь, я тебя зацепила, и ты позвонишь мне и покажешь окрестности, как обещал! Мне пора…
    -Я буду с нетерпением ждать нашей новой встречи, красавица!

Первый выход на новую работу был тоже незабываемым. Стоило мне зайти в помещение, как меня попросили переодеться во что-то попроще и полегче. Выдали мне что-то вроде дешевой пижамы. И как в таком я должна работать? Оно ведь белое и я его в миг испачкаю! В общем, первый рабочий день был ужасный, устала сильно, а заплатили совсем копейки. Я знала на что шла, но все же… Нужно было немного отвлечься и я пошла в парк, подышать воздухом и т.д. Как вдруг зазвонил мой мобильник – Рубизель пригласил меня прогуляться, а так как я уже гуляла он подъехал и присоединился ко мне.

-Привет красавица! А чего грустим?

-Ты извини, я не знала, что мы встретимся, после работы не заезжала домой, даже не переоделась. Этот кошмарный нарядик выдали мне на работе. Я ужасно выгляжу в нем…

-Глупости! Саншайн, ты самая красивая девушка, что я встречал когда-либо и тебя нельзя испортить даже самой страшной робой, а эти шортики и беленькая футболка очень даже подходят тебе по цвету.
    -Ладно, я же не на показ мод пришла, а в парк.
    -И правда!

-Спасибо тебе! Ты просто замечательный!

И я его поцеловала! Да-да! Видела человека второй раз в жизни, но он так тронул меня своей речью, что я не смогла сдержать порыва. Да и вообще, что тут такого, я с легкостью могла бы и при первой встречи впиться в него своими губами, но сдержалась же…

-Знаешь, а я рад, что пришел вчера в спортзал. Вот сижу я тут посреди парка, любуюсь больше тобой, чем звездами и уже не представляю свою дальнейшую жизнь без тебя. Ты и правда колдунья! Саншайн, я околдован тобой…

-Руби, ты еще скажи, что любишь меня. Давай не будем торопить события, а будем просто наслаждаться компанией друг друга. Пошли вон поучаствуем в соревновании по поеданию сосисок в тесте. Спорим, я тарелку съем быстрее тебя?!
    -Ахахаха, куда уж тебе там. В этом я чемпион!
    -Тогда бежим!

И мы, правда, поедали эти сосиски в тесте на скорость! Ничего глупее я в жизни не делала. Но это было так здорово.

Нам хорошо вместе, мне хорошо рядом с ним. Я чувствую себя собой, но такой сексуальной. Поэтому мы поехали ко мне. Это не входило в мои планы, но я ничего не могла с собой поделать. Я хотела, здесь и сейчас. Не знаю, что так возбудило нас обоих, но как только мы оказались в моем доме, мы набросилась друг на друга. Поцелуи были такие горячие, объятия такие крепкие и дыхание все время учащалось.

Надо ли говорить, что происходило дальше в спальне на кровати?

+0,5 балла за основателя династии
    +0,5 за 2 друзей: Альфонсо и Рубизель
    Итого: 1 балл

5. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 авг 2015 | Сообщение #5
    Спойлер
    Прожив на Исла Парадисо несколько недель, я впервые выбралась на пляж. Для местных жителей поход к синей глади и белому песочку это привычное дело, и они выходят в море, как минимум каждые выходные.

А я что? Я еще не влилась окончательно в здешний образ жизни. В здешнем окружении я отчетливо чувствую нехватку денег, особенно на фоне новых моих друзей, произошедших из богатых семей. Но я не унываю совсем уж. Не знаю пока как, но я займу свое устойчивое положение в здешнем обществе. А пока просто понежусь на солнышке…
    Этим вечером я решила заняться чем-то кроме работы и оттачивания магических способностей. Вспомнила слова школьных учителей про талант к живописи и решила все же попробовать. С первого раза я не заметила в себе никакого дара, да и попрактиковаться мне не удалось, потому что мне позвонил Альфонсо и пригласил на вечеринку у него дома. Это была замечательная возможность выйти в свет, так сказать. Думаю, у мистера Альто соберётся много известных людей, самые сливки общества.

Когда я прилетела к дому, который был указан в приглашении, я, мягко говоря, обалдела. Вот это домина! Вот бы мне хоть немного пожить в этом светлом и просторном месте, прям хоть просись к Альфонсо сожительницей. Эх, завидую я богачам.

В доме я озиралась по сторонам, как ненормальная, но ничего не могла с собой поделать. Как же здесь красиво. Потом меня привлекла одна девушка и не просто какая-то там обычная, а фея. Она держалась так гордо и себялюбиво, что не свойственно феям в моем понятии. Чисто из любопытства я решила к ней подойти поздороваться.

-Привет! Впервые здесь на Исла Парадисо я вижу фею… Ой, ты так похожа на одного моего знакомого в этих очках.

-Мы не кровные родственники с Рубизелем, я замужем за его братом. Вы что-то хотели? Если пожаловаться на моего деверя, то сразу проходите мимо.
    -Хм, да нет, я даже и не знала, что вы как-то связаны с моим другом. Вижу Вы мадам такая же заносчивая особа, как и многие здесь знаменитости. Угадала?
    -Ха, а вы дерзкая, милочка. Значит, говорите Рубизель Вам друг?
    -Именно. И если я успела его достаточно узнать пусть за небольшое количество времени, то теперь я понимаю, почему он не хвастается вашим родством при знакомстве.

-Просто все местные знают, как обстоят дела в семействе Итчака. А Вы здесь новенькая, вот и дерзите от незнания, с кем разговариваете. Между прочим, я член совета на Исла Парадисо, высокопоставленное лицо.
    -И что из этого? Будь ты хоть царевной.
    -А как вас вообще пустили в этот дом?
    -Я по личному приглашению Альфонсо Альто. Я Саншайн Дэйн.
    -Боже, так это Вы та прекрасная ведьмочка, о которой Альфонсо не прекращая болтает. Рада с Вами познакомиться! Я Каролина Итчака.

-Ого! Какие перемены, неужели такая звезда, как Вы знает имя такой простой девушки, как я.
    -Саншайн, мы обе с Вами знаем, что Вы совсем не обычная девушка. Я бы хотела с Вами дружить, если честно.
    -Замётано! Только выключайте свой снобизм со мной, если не сложно. Ок? Не переношу снобов.
    -А ты забавная…
    -Я вообще само совершенство)
    -А ты мне нравишься. С твоим появлением здесь город прям оживился. Это так здорово!
    -Хах, да я такая вот. Значит с Руби ты не близко общаешься, раз обо мне слышала только от Альфонсо?
    -Нет, мы с Руби хорошие друзья, он вот буквально вчера был у нас, рассказывал о новой девушке с которой он флиртует.
    -Аааа… Имя наверное просто не называл да… Ведь они еще не так давно знакомы.
    -Нет, почему называл Ксавьера Батиста, я отчетливо помню. Они еще с братом шутили, за сколько дней он очарует её. Казанова наш!
    -Как забавно…

Этой новостью Каролина меня шокировала. Я так и осталась стоять в ступоре и переваривать услышанное. Значит Рубизель здесь считается местным Казановой. Неожиданно! И черт, как неприятно. Со мной так поступать, да он, похоже, еще не понял с кем связался! Бойся, Руби, Саншайн Дэйн не прощает такого!

6. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 3 ноя 2015 | Сообщение #6
    Спойлер

Я пробыла на вечеринки Альфонсо еще несколько часов. На всех посмотрела, себя показала. Королю этого бала построила немного глазки, выяснила где обитает мой Казанова и с уже назревшим планом месте направилась к Руби в гости. А что, он же говорил, что околдован мною, значит должен быть рад моему появлению на пороге его дома.

О, Руби, да ты видно шутишь! Плавучий дом? Он живет в плавучем доме, такая современная лодочка должна стоить целое состояние! Теперь мне стало еще интереснее…

-Саншайн?
    -Сюрприз! Ты рад меня видеть?

-Конечно, просто немного неожиданно. Как ты узнала, где я живу?
    -Ты забыл, что я ведьма. Может, все же пригласишь внутрь?
    -Ой, да, входи.

Обстановка здесь конечно специфическая, но видно что дорогая. Теперь мне этот парень нравится куда больше. Видно, что он заядлый холостяк, но и я не простая девчонка!

-Могу предложить выпить кофе или…
    -У меня есть предложение получше, чем сидеть и пить кофе. Есть одно занятие куда более интересное. В этом доме есть кровать?
    -О, да, пойдем наверх я покажу.
    -Пойдем, раскачаем этот дом еще больше!

Думаю долгая и бессонная ночь, проведенная в доме у Рибизеля Итчака не нуждается в подробном описании.

Я добавила только еще несколько снимков, сделанных на мой телефон, которые теперь красуются во всех газетах. Пусть все мои соперницы знают, что теперь этот принц ночует только в компании очаровательной ведьмочки. Уж я об это позабочусь!

Следующую неделю днем я уходила на работу и делала свою ужасную работу, а вечером возвращалась в плавучий дом своего любовника и мы отлично проводили время. Я старалась больше узнать о его семье, о нем самом и продолжала строить свои планы на будущее и понемногу начинала их воплощать. Пару раз я созванивалась с Каролиной, мне была нужна ее дружба из-за ее положения в обществе, да и судя по всему она совсем не последний человек в жизни Руби. А если я хочу окончательно околдовать здешнего единственного Принца, то мне понадобится поддержка ближайших его родственников. Так я получила приглашение в замок семейства Итчака. Если бы я не стояла самолично здесь и не видела все эти башни своими глазами, то я бы никогда не поверила, что династия Итчака и правда королевских кровей и живут они в настоящем замке.

-Саншайн, рада видеть тебя вновь.
    -Взаимно, Каролина. Правда я только с работы, задержали и я не успела даже переодеться.
    -Ничего, я сама недавно вернулась из ратуши, а у Эвирадо режутся зубки и он не слазает с рук и все время капризничает.
    -С детьми иногда такое случается…

-Ты проходи, там где-то на кухне мой муж, познакомьтесь пока, а я попытаюсь уложить сына и вернусь к вам. Чувствуй себя как дома!

О, я бы хотела, чтобы такое место стало моим домом. Я ни чуточку не против! Правда здесь можно заблудиться без карты, но это ничего…

На кухне я и правда нашла мужчину очень похожего на Рубизеля, Гельермо – его родной брат. Чтож, видимо темные глаза и густые брови это их фамильная черта. Немного восточная внешность у обоих братьев и надо сказать, что Гельермо очень даже неплох собой, такой статный и обаятельный, более зрелый мужчина. К таким меня всегда тянуло, особенно к военным.

Но я здесь не затем, чтобы отбить мужа у Каролины, а чтобы подружиться. Поэтому я прикинулась очаровательной душечкой на весь оставшийся вечер. После этого дня все семейство Итчака просто влюбилось в меня, в мое обаяние и я для них теперь почти, как родная. Можно ставить галочку над первым из пунктов в моем списке.

Первая ночь за неделю, когда я ночую в собственном доме. Нужно было разобрать почту, сделать кое-какие дела, да и в субботу у меня выходной, и Руби позвал меня на свидание. Наше первое настоящее свидание на людях.

Мы встретились в парке всех влюблённых, замечательное место, очень красивое в это время года. Всюду цветут цветы и кустарники. Подходящие декорации для моего плана.

-Руби, я так соскучилась!
    -Но мы не виделись всего один день…

-Он мне показался вечностью! Поцелуй меня еще разок! Давай-ка запечатлим этот момент, здесь так красиво и мы вдвоем.
    -Я знал, что тебе понравится это место.

-Да, идеальное место для нашего лучшего свидания. Руби, я хотела уточнить наш с тобой статус в обществе. Мы ведь теперь пара? Настоящая такая пара, которая везде ходит вместе, мы два человека которые встречаются, да?
    -Эм, да, наверное, если ты этого хочешь…
    -Да, мой Руби!

Эта моя первая победа! Еще одна галочка нарисовалась в моем плане. Кстати, здешние папарацци вездесущны. Они появились как раз в тот момент, когда мы с моим парнем страстно целовались и скрепляли свою договоренность.

Ну, я, конечно же, не растерялась и подыграла на камеру, похвасталась, что Саншайн Дэйн и Рубизель Итчака теперь официально пара, пусть об этом узнает каждый на Исла Парадисо.

И меня ни капли не смущает, что мой парень нерешительный и мне самой приходиться брать всю инициативу на себя, мне это даже выгодно. Вот привяжу к себе единственного Принца здесь, женю его на себе и стану сама здешней принцессой, а там и до королевы недалеко. Да пусть мне помогут мои чары!

Мурр, AdeleSkyfall, SunnySimba и 9 другим нравится это.
  7. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 ноя 2015 | Сообщение #7
    Спойлер

Вот уже пролетел месяц, как я гордо расхаживаю по городу, крепко держа под руку Рубизеля Итчака. Наши совместные фотографии то и дело мелькают на страницах газет, моя знаменитость сильно возросла. Мой план медленно, но верно продвигается и совсем скоро я смогу его осуществить.

На дворе стоял замечательный осенний денек, но для Исла Парадисо это было самое время понежиться на солнышке и потомиться в теплых водах. К тому же у меня был выходной и пара двигаться дальше по моему плану. Я запланировала очень важное событие на этот прекрасный день, но как назло все пошло совсем не по плану. С самого утра я чувствовала себя отвратительно, меня мутило и тошнило. Но ничто не может мне помешать воплощению плана.

Когда мы плавали все было как-то терпимо, но вот перед самым ответственным моментом тошнота стала нестерпимой и я фактически чуть не опозорилась на людях.

Небеса все же были хоть немного, да благосклонны ко мне и моего позора никто не видел. Я мысленно воздала хвалу всевышнему за отсутствие папарацци поблизости и приступила к активным действиям. Сейчас или никогда!

-Руби, я знаю о твоей нерешительности и поэтому я беру все в свои руки, моей решимости, смелости и храбрости хватит на двоих.
    -Саншайн, ты это о чем?
    -Милый, скажи, ты меня любишь?
    -Э, да, конечно…
    -Скажи это, пожалуйста, произнеси эти три слова для меня.
    -Ээм… Саншайн, я люблю тебя.
    -И я люблю тебя. Поэтому я не вижу смысла долго ждать. Мы любим друг друга и подходим друг другу идеально. Предлагаю пожениться. Согласен?

Как-то само собой вышло, что я встала на одно колено, и для пущего эффекта еще и протянула ему кольцо, которое купила для себя же. Ох, надо было видеть его удивленное лицо в тот момент. Но я не оставила ему варианта, кроме как согласиться. Вот так вот сильные женщины в наше время сами делают предложения руки и сердца своим мужчинам. Это намного быстрее, чем ждать пока твой мужик созреет на такой серьезный и ответственный шаг.

Если я и напугала своим предложением Рубизеля, то теперь это уже не важно. Назад дороги нет, да и ко всему прочему наша помолвка оказалась, как нельзя кстати. Я узнала, что беременна. И теперь уж точно нужно поторопиться со свадьбой. Мой малыш не должен считаться внебрачным ребенком, и я не позволю злым языкам судачить об этом. Моя репутация не должна пострадать, поэтому нужно как можно скорее сообщить, что Руби скоро станет папочкой.

-Милый, у меня для тебя есть одна прекрасная новость, и я очень сильно соскучилась, приезжай скорее. Жду!

В ожидании Рубизеля я невольно оглянулась назад, вспомнила свое детство и задумалась о реальности своего положения. Многих бы напугало такое скорое развитие событий, ведь всего несколько месяцев назад я приехала на Исла Парадисо, и моими мыслями завладел этот план по становлению могущественной ведьмой и самой знаменитой и успешной женщиной на этом острове. И вот я уже под сердцем ношу дитя. Но я не боюсь, никогда ничего не боялась. Тем более, что может быть такого страшного в материнстве, женщины так устроены. К тому же я планирую в будущем иметь наследницу, которой можно будет передать все то, чего я здесь добьюсь. Если все пойдет по плану, то я не только продолжу род могущественных колдуний и колдунов, но и воскрешу давно утерянное словосочетание «Клан Дэйн». Я стану родоначальницей нового сильнейшего клана, все будут знать и чтить фамилию Дэйн.

-Скромный букет для самой красивой девушки на всей Земле! Моей ведьмочке.
    -Какой красивый, так неожиданно! Спасибо, Руби! И как раз кстати…
    -Только не говори, что не знаю о каком-то особенном поводе…
    -Я как раз собиралась тебе рассказать. Видишь ли, я недавно узнала, что беременна. Мы станем родителями.

-Ты серьезно?
    -Да, без шуток, папашка…
    -Саншайн, это же замечательно! Чудо просто!

-Да, конечно, но теперь нам придется поторопиться со свадьбой.
    -Зачем торопиться, успеем подготовиться. К тому же даже если мы устроим бракосочетание уже на следующей неделе, то не сможешь одеть самое красивое свадебное платье из-за животика.
    -Переживу как-нибудь и без платья. А вот если мой ребенок родится вне брака, и все газеты будут трубить, что Саншайн Дэйн нагуляла его невесть от кого, этого я точно не вынесу. Если ты не заметил, я тщательно слежу за своей репутацией.

-Ладно-ладно, только не злись, тебе вредно сейчас волноваться. Давай тогда устроим вечеринку и заявим во всеуслышание, что Рубизель Итчака готовится жениться на прекрасной Саншайн Дэйн, которая сделала его счастливейшим человеком. Подготовим прессу и назовем дату нашей свадьбы, потому что сомневаюсь, что мои родственники простят мне обычную регистрацию без всех традиций рода Итчака.
    -Отлично, но я собираюсь оставить свою фамилию, мы ведь живем в современном мире.

AdeleSkyfall, SunnySimba, Наташа и 6 другим нравится это.
  8. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 8 ноя 2015 | Сообщение #8
    Спойлер

Мы с Рубизелем планировали устроить помпезную вечеринку в его плавучем домике, который очень подходит для такого важного события. Но все шло не по плану. Руби куда-то увез его брат по семейным делам перед свадьбой, и он не успевал вернуться к началу, я злилась. И злилась я очень сильно, он должен знать, как для меня важно, чтобы все шло четко по плану. В последний момент мне пришлось выкручиваться и приглашать всех гостей в свой сарайчик. Мероприятие было переименовано в девичник, а все, потому что жених попросту отсутствовал. Настроения у меня не было, будто мне мало было ноющей спины и нескончаемого голода из-за беременности. А тут еще все сливки общества придут в мое жалкое жилище.

-Моя прекрасная ведьмочка. И как ты могла предпочесть меня этому Казанове. Мое сердце разбито!
    -Альфонсо, да ты просто душка. Не печалься, ты всегда будешь моим самым лучшим другом. Лучше скажи, ты пришел один?
    -Эх, я буду надеяться, что ты скоро бросишь этого плейбоя и придешь ко мне. Я пригласил одного своего знакомого, познакомьтесь. Саншайн это Маттео Торрес, Маттео это прекрасная колдунья Саншайн Дэйн.

-Очень приятно познакомиться Маттео, Вы, наверное, тоже какой-нибудь денежный магнат.
    -Совсем нет, я вынужден скрываться от солнечного света, да и стараюсь держаться подальше от всех объективов.
    -Что же так?
    -Я вампир, совсем недавно был обращен. А в моей человеческой жизни я был никем.
    -Значит, у Вас начинается новая жизнь и все еще впереди. Я тоже совсем недавно начинала все с чистого листа, этим мы схожи.
    -Собственно к Вам я пришел именно как к колдунье в надежде на то, что вы бы смогли мне помочь излечиться от этого ужасного недуга – вампиризма. Как оказалось на Исла Парадисо Вы единственная ведьма… Извините, что заявился с этим на девичник, я не знал. Альфонсо сказал я смогу с Вами познакомиться сегодня, вот я и…
    -Излечиться? Но зачем?! Неужели вас ни капли не прельщает вся та сила, что была дана Вам при обращении? Только подумайте! С новыми возможностями Вы сможете завоевать расположение любого человека, к примеру, такого как Альфонсо. С помощью таких, как он, Вы вырветесь из той жизни, что вели будучи человеком. Вы сможете стать богатым, если пожелаете, или же податься в какое-то дело близкое душе и стать тем, кем никогда не смогли бы стать, будучи обычным и ничем не примечательным человеком. Перед таким, как Вы будут открываться любые двери. И надо быть полным глупцом, чтобы отказаться от своего дара. Я хочу сказать, что Вы не производите впечатление глупца, и я не хочу ошибаться в этом. Подумайте немного… А мне пора к другим гостям, к тому же прибыл заказанный танцор.

Конечно, вечеринка была не такой грандиозной, как мне хотелось бы. Но даже все мои знаменитые гости хорошо веселились в моем наипростейшем доме. Когда выступал заказанный танцор экзотических танцев, попросту стриптизёр для невесты, прибыл Гельермо. Но без Руби, тот заехал домой и обещал успеть приехать пока все гости не разбежались. Чтож, может мы успеем еще воплотить хотя бы часть изначального плана.

Кстати, пока вспомнила о том новоиспеченном вампире. Я ведь не так сильна еще, чтобы возвращать человечность вампиру. Но я не буду собой, если не помогу ему. Нууу, в своем стиле, конечно же.

-Эй, Маттео! Так что ты решил?
    -Я размышлял над Вашими словами…
    -Давай на Ты, так куда проще.
    -Спасибо тебе, Саншайн, но я все же не вижу себя в том будущем, где я брожу по миру бессмертным…
    -Тогда готовься, трус! Тот, кто боится принять широкий жест и великое будущее не всегда переживают обратное перевоплощение. Примерно девяносто пять процентов погибают от этого заклинания! Эмос Стэрия Хард Вампо Цин… Эмос Стэрия Хард Вампо Цин… ЭМОС СТЭРИЯ ВАМ…..

-СТОЙ, ОСТАНОВИСЬ! Не надо… Я… Я ХОЧУ ЖИТЬ! Я принимаю свой дар!
    -То-то! Совсем другое дело. А то, что это за вампир?!

Хех, а что отлично вышло. Забавно было наблюдать за тем, как он испугался моего вымышленного заклинания, ну что загнанная жертва в углу. Может хоть теперь он поймет, что жертва больше не его роль, теперь он хищник. Будет жаль, если пропадет такой потенциал. Да и парень мне понравился…

-ЧТО?!

Наконец-то появился Рубизель. Но это их семейное дело и что теперь я вижу, не может быть правдой. Они издеваются что ли?! Это никак не вписывается в мой план!

-Что это за чертовщина?! Руби, какого черта, у тебя фейские крылья?! Объясни немедленно!
    -Да, милая, теперь я фей. Ты не рада?
    -Рада?! Да я в бешенстве! Как это вообще произошло? И куда это вы ездили с братом?
    -Мы ездили в поселение фей к сородичам Каролины, чтобы они помогли мне стать одним из них.
    -Но зачем?!

-Ради тебя, конечно же. Мне хотелось быть равным тебе по силе и только феи согласились мне помочь в этом.
    -Черт, ничего глупее я в жизни не слышала! Ты видно сошел с ума! Неужели, ты думал, что я хочу выходить замуж за кого-то равного мне по силам? Да если бы это было моим приоритетом, я бы нашла себе сверхъестественного мужчину, но я выбрала тебя – ЧЕЛОВЕКА!
    -Но…
    -А что но Руби? Мужчина-фей, ты сам то себя слышишь? Ведьмы клана Дэйн никогда не смешивают свою кровь с фейской или какой-то другой. Только такие же колдуны или обычные люди. А знаешь почему? Да потому что из мужа-человека можно сделать колдуна! Ты мог хотя бы спросить меня. Да меня изведут духи за такой союз! Черт! Черт! Черт!

Конечно же, вечеринка на этом тогда и закончилась. Мы продолжали ругаться с Руби еще очень долго, точнее мы до сих пор с ним орем друг на друга. Он убеждает меня, что в его фейских крыльях нет ничего плохого и что раз я теперь единственная представительница своей семьи, то могу делать что хочу. Да он просто не понимает, что такое дань уважения своему клану, даже мертвому. На то мы и ведьмы, чистокровные. В этом наше могущество. Да что уж теперь… Все планы коту под хвост! Остается надеяться, что это перевоплощение никак не повлияет на моего малыша, ведь когда он был зачат, его отец был еще обычным человеком.

-Что значит, феи сказали, что твой ребенок будет принадлежать им? ЭТО МОЙ РЕБЕНОК!
    -Любимая, это было их условие для моего перевоплощения, они назвали это платой. Он просто тоже будет феем…
    -НЕТ! Я тебя точно убью!

-Да остынь ты уже! Хватит орать на меня, как ненормальная!
    -Да как ты смеешь сыпать на меня своей пыльцой! Я тебе не абы кто! Я последняя из клана Дэйн! Я куда могущественнее какого-то недофея!

НЕНАВИЖУ! Я его ненавижу! Да как он смел?! Он продал моего малыша за свои красные крылышки. Да какая уважающая себя фея вообще носит красные крылья? Что за вздор?! Я вообще уже жалею, что связалась с этим семейством Итчака. И Каролина, тоже мне подруга! Чтож она мужа своего не отвела в поселение и не подарила ему красные крылья? Почему моего мужа надо было совращать какой-то фейской магией. Да это вообще не серьезно - фейская магия это так просто фокусы по сравнению с тем могуществом, которым наделены колдуньи. Ах да, мы ведь так и не поженились с Руби, он мне даже не муж. И что же мне теперь делать?!

-Ой, начинается! Рано, слишком рано, я еще не решила, как мне жить теперь дальше. У меня нет плана на такое развитие событий! Мамочки!

-А ну пропустите! Саншайн Дэйн не будет рожать где-то на обочине! Все с дороги!

Мурр, AdeleSkyfall, SunnySimba и 8 другим нравится это.
  9. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 14 ноя 2015 | Сообщение #9
    Спойлер
    Я влетела на метле в приемное отделение с криком «Я сейчас рожу!». Думаю ужаснее и капризнее пациентки врачи еще не видели, но у меня есть смягчающее обстоятельство – я не готова родить на свет фею. Но этот процесс нельзя повернуть вспять. Вскоре врачи положили мне на грудь маленький комочек – мое дитя. Это девочка. Я мечтала о дочке, о своей наследнице. Но вокруг ребенка было небольшое свечение в виде красных искр, в точности как от крыльев ее отца. Они убили в моей дочери ведьму! Такое не забыть… Но если закрыть глаза на то, что она фея - эта малышка прекрасна. Я никогда не видела никого красивее этой крохи. Моя дочь – Ребекка Дэйн.

Конечно же, мы сообщили папаше, и он нас через пару дней забирал из родильного дома. Да, я видела, что Рубизель будет хорошим отцом в не зависимости от того, кто он фей или человек. Я по-прежнему неосознанно в голове строила планы с ним на будущее. Но я до сих пор была зла на него и не простила ему то, что своим поступком он отобрал у меня дочку-колдунью. По дороге домой я решила, что нам нужно что-то решать, как жить дальше.

Все же теперь нас стало трое. Мои желания больше не на первом месте. Теперь у нас есть дочь.

-Саншайн, что ты теперь не будешь давать видеться мне с дочкой?
    -Нет, я желаю своему ребенку самого лучше. Мы должны наладить отношения между собой и стать счастливой семьей.
    -Ты все еще этого хочешь?
    -Да, это все еще в моих планах.

Так вот постепенно день ото дня мы проводили время вместе. Нянчились с новорожденной дочкой, вновь сближались и учились жить вместе. Так как наша помолвка не была расторгнута шокирующих новостей и слухов по городу не пошло. Да и поженились мы довольно скоро после рождения Ребекки. Первым компромиссом стало то, что жених берет фамилию невесты. Правда, этому решению были очень недовольны родные Рубизеля. Его исключили из завещания их отца за предательство королевского рода Итчака. Да и черт с ними, я все равно вышла замуж за принца, пусть и не наследного.

Конечно, в финансовом плане это далеко не то на что я рассчитывала. Плавучий дом в котором жил Рубизель, как оказалось, принадлежит семье Итчака и нам он не достался. У него на счетах было чуть больше двадцати тысяч. Это все что у него осталось от родной семьи. Хотя, мы получили несколько подарков и поздравлений, но на этом все. Теперь у нас своя семья.

Когда жизнь вошла в обычное свое русло после всех этих скандалов и сюрпризов. Я вновь вернулась к постоянным тренировкам оттачивания своего магического навыка. Теперь я чувствую в себе куда больше мощи, но мне нужно еще больше практики. Мы договорились с мужем, что когда я занимаюсь колдовством, он не тревожит меня и уж тем более не прерывает. А все потому, что незаконченное прерванное заклинание огня может просто взорваться, ну или как произошло с нами - стать неуправляемым и поджечь кого-нибудь поблизости.

-Я же смогла потушить огонь… Кстати, я предупреждала не мешать мне. Я здесь не фокусы исполняю, я занимаюсь магией, опасной и серьезной магией, Руби.

Кстати, у нас появился еще один компромисс. Из-за моего вспыльчивого характера и некой озлобленности, Рубизель потребовал разрешения на применение какой-то там фейской ауры успокоения для меня по несколько часов в день, особенно, когда мы дома. Разницы я не чувствовала, пока при тренировки нового заклинания у меня ничего не получалось и я вышла из себя. Его аура оказалась более чем действенной. Хотя это странно… Не чувствовать даже капли той злобы, которая живет во мне с тех пор, как весь мой клан погиб.

Мурр, AdeleSkyfall, SunnySimba и 8 другим нравится это.
  10. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 15 ноя 2015 | Сообщение #10
    Спойлер

За год прошедший с моего девичника, я не раз выходила в общество и продолжала поддерживать свою репутацию на Исла Парадисо. Меня узнают прохожие на улицах, узнают владельцы некоторых заведений. Так же я продолжаю поддерживать связь с нужными мне людьми. Иначе с рождением дочери и нахождении в четырех стенах в компании одного только Рубизеля я давно бы сошла с ума. Таким образом, у меня появился один замечательный друг, который на протяжении сложного периода мой жизни за последний год поддерживал меня всякий раз, да и с Маттео просто иногда очень приятно просто поговорить. Да, тот трусливый и неопытный вампир, с которым меня познакомил Альфонсо, очень изменился. Конечно, вампиризм взял верх над его человеческими страхами, но тут и без меня не обошлось. Теперь мистер Торрес не боится появляться на людях и так же, как и я наслаждается своей нарастающей славой.

У знаменитости есть и обратная сторона. Твою жизнь обсуждают все кому не лень, частенько люди из зависти даже выдумывают небылицы про тебя. Недавно одно издание напечатало сообщение о том, что Рубизель Дэйн занимается сексом с таинственным и необычным персонажем.

Я согласна с тем, что меня нельзя назвать обычной девушкой, но уж никак не таинственной, учесть, что я его жена. Просто люди выдумывают небылицы, а жалкие газетенки пытаются на этом заработать. Руби пришлось даже судиться с этим изданием. Они еще и посмели заявить, что возможно его видели с какой-то другой женщиной! Совсем страх потеряли, но теперь еще и денег лишились… Это называется справедливость, ребятки.

Доченька моя самый спокойный ребенок на планете. Накормлю ее и ложу спать, сразу засыпает. Даже когда она просыпается, лежит так себе в кроватке - смотрим своими глазками, так похожими на папины. А голосок-то у нее какой!

Иногда я начинаю хвалить у нее даже пальчики и малюсенькие ноготочки. Я так сильно ее люблю! Когда я начинаю щебетать над Беккой и расцеловывать ее всю с макушки до пят, Руби шутливо останавливает меня, а то, мол, так и съешь дочь ненароком. Что уж тут поделать… Конечно, я провожу с ней много времени, даже не смотря на мою страсть к популярности. Бывает, мы с Ребеккой даже совмещаем приятное с полезным, ходим гулять по улице, специально попадаемся каким-нибудь папарацци на глаза. Пусть все на Исла Парадисо знают, что Саншайн Дэйн самая счастливая молодая мама и пусть завидуют…

Мы с Маттео Торрес стали замечательными друзьями, много переписываемся по сети, созваниваемся и того чаще. Видимся, к сожалению, редко. Но вот эта наша дружба, почему то сильно мешает моему мужу. Он лично не знаком с Маттео, но заочно его просто ненавидит. Говорит, это не контролируется им самим, просто феи не особо ладят с ходячими мертвецами, то есть вампирами. Говорит, сама суть феи и ее природы олицетворяет жизнь, а вампиры – смерть. Я считаю предрассудки это, да и только. Но вот вера и подчинение этим тараканам в голове сильно усложнили мне жизнь в последнее время.

Так вышло, что только Маттео понимает меня и мои внутренние переживания, только он сейчас разделяет мой интерес к популярности на нашем курортном острове. Я даже стала называть нас с ним родственными душами. И да, мы иногда встречаемся лично, а не только болтаем по телефону. Мне приятна его компания. А я сейчас не так часто могу позволить себе посиделки с друзьями. И тот единственный раз за все время, когда мы с Маттео встретились не на вечеринки какой-то звезды, а просто у нас дома и то нужно было испортить моему муженьку.

Мы просто смотрели передачу про суперзвезд и сплетничали. Нет, явился грозный дядька с крыльями за спиной.

-Кажется, я не приглашал бездушного ходящего мертвеца в свой дом! Трупам не место в частном доме, проваливай на кладбище к своим дружкам и тусуйтесь там в катакомбах.

-Руби, не смей выгонять моего гостя и смени тон!
    -И не подумаю! Как только ты можешь с ним дружить, разве не видишь, он же кровососущий бездушный монстр!

-Либо ты сейчас же извинишься перед Маттео за грызущие твой мозг предрассудки, либо я за себя не отвечаю! Ты же меня позоришь!
    -И не подумаю! Таким как он не место в приличном обществе и тем более в моем доме!
    -Рубизель Дэйн, ты идиот! Неужели так сложно промолчать и потерпеть часок?!

-Вот еще!
    -Маттео, ты извини моего мужа недотепу, он как получил свои крылышки, так совсем глупый стал. Не зря говорят, что феям лучше наедине с природой. В общество, как раз, таких как он опасно выпускать. Я была рада с тобой повидаться, я тебе позже напишу. Еще раз извини за эту сцену…
    -Ничего, Солнышко, я все равно собирался уходить. Спасибо за вечер!

-А чего это он тебя солнышком называет? Ты что еще и изменяешь мне с этим трупаком?!
    -Ты сам себя слышишь, Руби? Я, кажется, тебе уже говорила, что мы только друзья с ним, ничего больше.
    -Что-то не похоже, что этому мертвецу от тебя нужна только дружба. Я видел, как он на тебя смотрит! Я требую, чтобы ты перестала с ним общаться! С этого момента ты больше не должна видится с ЭТИМ, разговаривать. Ты поняла меня?!
    -Ты не смеешь мне указывать!
    -Ты не смеешь мне перечить, ты мне жена!

-А ну ка охладись немного! Вот так. И если ты забыл, милый, то я сначала могущественная ведьма, последняя в своем роде, а потом уже твоя жена. Так что будь добр в следующий раз прежде, чем выводить меня из себя и приказывать, что мне делать и с кем общаться, подумай о своем здоровье. Сделай себе одолжение, ладно?

Ни один мужчина не смеет так со мной разговаривать, и тем более что-то мне приказывать. Я не для того ночами недосыпаю, чтобы пресмыкаться у какого-то там фея, который вдруг возомнил себя альфа самцом. Будь он трижды мне мужем!

AdeleSkyfall, SunnySimba, Meliona и 8 другим нравится это.
  11. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #11
    Спойлер

Ребекка. Мой мотылек, мой лучик света, моя принцесса. Моей прекрасной девочке исполнился годик. Из маленькой гусеницы она превратилась в прекрасную бабочку с настоящими крылышками за спиной.

Если когда-то я допускала мысль о том, что возможно ребенка фею я не смогу любить так сильно, как дочь-колдунью, то теперь я знаю, что это не так. Меня больше не волнует ее суть, ее раса. Я давно отбросила все эти предрассудки и теперь просто наслаждаюсь временем, проведенным рядом с самым прекрасным ребенком на свете, с моей Беккой.

Люди вокруг, мои поклонники и воздыхатели уже давно отметили, что я становлюсь куда лучезарнее и притягательней, когда я рядом с дочерью. Благодаря этой красавице-крошке моя популярность только продолжает расти.

Я вполне довольна выполнением своего плана. Я замужем за довольно известным человеком на острове, у нас есть прекрасный ребенок, я продолжаю совершенствоваться в колдовстве. Но все же где-то внутри меня гложет одна мысль, ведь Руби и Бекка не такие, как я. Наша семья не похожа на клан, который я так мечтала возродить и дать ему продолжение. Да, моя дочь носит фамилию Дэйн, но она не ведьма. Конечно, я отлично справляюсь по совету мужа и стараюсь не думать об этом и убеждаю себя в том, что великий клан Дэйн сможет продолжить даже фея. Да это даже звучит абсурдно! Услышали бы меня сейчас предки… Какая из меня жрица, если в моей семье только я одна колдунья. Чтоб этих фей, которые потребовали мою дочь к себе на сторону!

С меня ответственность еще не пала, поэтому я продолжаю оттачивать свои навыки колдовства как можно чаще. Но вся эта жизнь здесь на Исла Парадисо так отвлекает меня от главной моей задачи. Порой ради этого мне приходится уезжать на отшиб, где жил когда-то Маттео еще в человеческой жизни. Только тут нас никто не беспокоит, мы можем спокойно общаться, а я без вреда здоровью своих домочадцев могу тренировать даже самые опасные заклинания. Рубизель думает, что эти часы я провожу с психологом, пытаясь побороть свой гнев, свою внутреннюю злобу. Я считаю это очередным нашим компромиссом, так всем спокойнее и мы оба в выигрыше. Безусловно, при муже я делаю вид, что занятия мне очень помогают. Но даже он должен знать, что себя так просто не возьмешь и не переделаешь.

Очень удобно, что я тренируюсь рядом с вампиром, который, кстати, полностью меня поддерживает. Маттео очень подходит мне в этом занятии, потому что он бессмертный вампир. Я могу ударять своей силой, делать из его крови кислоту, расплавлять ему мозг и даже замораживать без вреда его здоровью. Вот только лучше не шутить рядом с ним с огнем, а так он просто идеальный подопытный кролик. Думаю, именно так многие из моих предков достигали невероятных высот в своей магии.

-Ну, что еще поколдуем или на сегодня достаточно?
    -Тебе ведь никогда не надоест, да?

-У меня есть свой предел, но только так я смогу стать могущественной ведьмой.
    -Тогда я весь к твоим услугам…

В один самый обычный мой день, когда я полностью была погружена в свою жизнь, в свои мысли и была занята заботой о дочери, к нам в дом наведалась незнакомка. Эта женщина была вполне привлекательна, на вид она была старше меня лет так на десять, не из нашего круга, но по видимому они с моим мужем были очень близко знакомы.

Стараясь держать себя в руках и не набросится с допросами на этих двоих я доказала себе самой, что способна контролировать свой порой слишком взрывной характер. Но когда я услышала такую фразу из уст этой женщины, как «он же твой сын!», то уж извините, мне было совсем не до светской беседы и каких-либо манер.

-Ну и кто мне объяснит, что здесь происходит?!
    -Саншайн, познакомься это Линда Скотт, Линда это моя жена Саншайн.
    -Мне все равно как ее там зовут, почему она говорит, что-то про твоего сына? На сколько я знаю, Ребекка твой единственный ребенок или ты что-то от меня срыл, а Руби?! И сразу предупреждаю, если вы тут шашни крутили за моей спиной, то от этого милого личика ничего не останется, клянусь своей дочерью!
    -Это не имеет значения.
    -Да ты трус и подлец, Рубизель! Я не требовала от тебя ничего, за все эти годы обратилась впервые, а для тебя это не имеет значения! Твой сын хочет знать своего отца, я думаю это должно хоть что-то, да значить!
    -Постойте-ка, женщина, вы говорите у Рубизеля есть сын, и он хочет с ним познакомиться? Сколько ему?
    -Девять.
    -Так и знала, что ты мне изменял! Попрощайся, со своей мордашкой, про…
    -СТОЙ! Ему девять лет, мальчику уже девять лет – я тебе не изменял.

Вот так новость. Оказывается, у Рубизеля уже был ребенок, когда мы познакомились. Мальчишка уже немаленький, но почему отец отказывается общаться с сыном?! Коротко на мои вопросы ответил он так что, когда-то будучи молодыми и глупыми они с этой Линдой заделали ребеночка, но Рубизель отказался жениться на ней. Его семья не одобряла выбор невестки и отказалась принимать ее и этого ребенка. Тогда Линда сбежала с острова, а Рубизель крепко рассорился со всем семейством Итчака. Теперь мой муж зол на обе стороны и отказывается знакомиться с сыном, у которого уже, мол, есть отец… Сюжет из какой-то мелодрамы, ей богу. Хотелось бы мне помочь в этой ситуации, да вот я, кажется, до смерти напугала эту Линду Скотт и она теперь сто раз подумает, нужно ли ее сыну становиться частью новой семьи его папаши. Бред какой-то… Мне то оно надо?! Я не из тех женщин, что с радостью принимают чужих детей и смотрят, как их муженек дружит с бывшей от которой у него ребенок. Теперь голова будет болеть из-за всей этой ситуации… У Ребекки есть братик. Нееее, мне больше нравится считать мою радость единственным ребенком в семье…

AdeleSkyfall, SunnySimba, Meliona и 6 другим нравится это.
  12. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 16 дек 2015 | Сообщение #12
    Спойлер

Мне не давал покоя тот факт, что где-то здесь на острове живет еще один ребенок Рубизеля. Проходя по городу, я стала постоянно обращать внимание на мальчиков примерно его возраста и гадать – «может это его сын?». Когда паранойя стала зашкаливать в моем подсознании, я решила найти эту семью Скотт и познакомиться с сыном своего мужа. Но я не знала с чего начать свои поиски, да и что вообще говорить этому мальчишке, если я его найду. Как всегда на помощь мне пришел Маттео.

Он меня успокоил, подбодрил и даже связался со своим знакомым, который сможет выследить Линду и ее ребенка. Рубизеля по-прежнему не интересовал его первенец, поэтому операцию мы проводили втихушку под покровом ночи.

-Ты где была в такой час?
    -На работе, где еще. У знаменитости ненормированный график знаешь ли…

-Дочь никак не хочет засыпать без своей мамочки, а у тебя даже мобильный выключен. Чем можно заниматься в час ночи?

-Оно тебе надо вот сейчас?! Бекка плачет, а ты вздумал выяснять отношения. Давай отложим на потом. Где моя прелесть? Где мой маленький Мотылечек? Да, детка, мама дома, сейчас мама споет тебе колыбельную…

Через несколько дней мне сообщили, что Линда и ее сын будут прогуливаться по пляжу после девяти вечера. Это был мой шанс познакомиться с мальчиком. Я до сих пор не понимала, зачем мне это и что я хочу добиться этой своей встречей, но я чувствовала, что так надо. А я, как уважающая себя ведьма, привыкла доверять своему шестому чувству.

Я действительно нашла Линду плескающейся в океане в самый разгар зимы и морозов. А неподалеку я увидела темноволосого мальчишку, по-видимому, решающего какие-то задачки в тетрадке. Приблизившись, я чуть вслух не изумилась явным сходством малыша с его отцом.

-Привет!
    -Здравствуйте!
    -Я знакомая твоей мамы, меня зовут Саншайн Дэйн. А тебя?
    -Грегори.

-Знаешь, Грег, ты сильно похож на своего отца…
    -Вы знаете кто мой отец?
    -Да, малыш, знаю. Твой папа Рубизель, мой муж.
    -Мама мне не хотела говорить кто мой настоящий папа. А вы познакомите меня с ним?
    -Не сейчас. Видишь ли, у взрослых всегда все так сложно… твои родители никак не могут договориться между собой, поэтому пока не можешь увидеться со своим родным отцом. Но я поэтому и нашла тебя. Видишь ли, я тоже мама и как бы я не хотела, но не могу позволить ребенку страдать в неведение. Я хочу вас познакомить, но на это нужно время. Ты должен немного подождать, я уговорю твоего отца встретиться с тобой, и мы как-нибудь заедем за тобой и сходим куда-нибудь в парк все вместе. Согласен?

-Да!
    -Только пока не говори ничего своей маме, иначе у меня может ничего не получиться.
    -Хорошо, не буду.

Мне почему то стало так жаль этого мальчишку, ведь он то ни в чем не виноват. И как может Рубизель не хотеть познакомиться со своим родным сыном? Даже я, такая эгоистка и то не могу оставаться в стороне. Ну я ему сейчас устрою!

-Эй, Руби, да как ты можешь не хотеть увидеть своего сына? Он же вовсе не виноват во всей вашей истории! К тому же он большой, многое может понять. Ему не нужны ни твои богатства, ни твой статус в обществе – он просто хочет увидеть своего папочку…
    -Это уже не важно. Саншайн, я же говорил…
    -Нет, это очень важно! Что может быть важнее отношений отца и сына?

-Хотя бы отношения отца и дочери, и ее мамы.
    -Глупости! Ты же не с бывшей будешь налаживать связь, а с СЫНОМ!
    -Нет, ничего я не буду. У него уже есть отец, который его воспитывал все это время, я там не нужен, я ему никто!
    -Я обещала Гругу, что ты с ним встретишься!
    -Ты что встречалась с ним?
    -Да! И я так и не понимаю, почему ты не хочешь того же!
    -Ты должна забыть об этом!
    -Ну, уж нет!!!

-Ты забудешь об этом!

Что же я делала весь день? Ничего не помню… Последнее, что всплывает в памяти это, как я занималась с Беккой, а потом провал…

Странно. Такое чувство, что забыла о чем-то важном. Да еще и Руби куда-то пропал. А откуда у меня столько пыльцы на теле? Опять какие-то фейские фокусы! Я прибью этого Рубизеля, не иначе, если это он так пошутил надо мной!

Мурр, AdeleSkyfall, SunnySimba и 7 другим нравится это.
  13. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #13
    Спойлер

Быть популярной и узнаваемой так здорово! Обожаю купаться в лучах славы! Тебя постоянно приглашают на важные и значимые события в городе, все тобою восхищаются и завидуют. Папарацци бывает не дают прохода,

но и зачастую я сама намеренно попадаю в их объективы. А что?! Мне это поднимает настроение, да и нравится мне красоваться на первых страницах.

Вообще жизнь стала бежать очень и очень быстро. Все остается по-прежнему, у нас обычные дни проходят как всегда. Иногда я встречаюсь с Маттео. Продолжаю оттачивать свое колдовское искусство. И конечно же занимаюсь с Беккой.

Порой мне кажется, что Рубизелю живется как-то поинтереснее. У него есть работа, на службу в полицию он ходит с удовольствием, частенько балует коллег пончиками.

А потом эта его фейская сущность… Мне иногда кажется, что они с Ребеккой умеют общаться без слов. Все что-то воркуют себе там тихонько, чтобы я не слышала.

Меня это порой выводит из себя! Это я должна с дочерью быть вот таким единым целым, учить ее первым заклинаниям… Но нет, все из-за этих фей!

Руби так гордится собой, своими силами, что вот он какой молодец – может душ починить с помощью своей магии. И иногда лапочит, что его доченька скоро тоже научится уменьшаться, и они будут летать по цветочкам пыльцу собирать, вместе. А меня всю трясет! Предотвратить катастрофу из-за моей злости помогает мне только фейская аура Рубизеля. Ну что за парадокс, а?!

Да за что мне все это? У всех предков моих были дети, как дети. Мужья, как мужья. А у меня феи…

Да что я все ною. Смирилась я с этим, но что-то на меня тоска находит. Видимо это все из-за приближающегося моего дня рождения, круглая дата. Вот-вот тридцать стукнет, вот и хандрю. Еще не хватало стать унылой вечно хныкающей теткой ворчуньей. Психолог, к которому я все же наведалась разок, называет это мое состояние кризисом среднего возраста и советует придерживаться положительных эмоций и как-то разнообразить свою жизнь. Ага, с моими то заморочками, здесь мне поможет только замена членов семьи, и то если на ведьм.

Мурр, AdeleSkyfall, SunnySimba и 7 другим нравится это.
  14. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 3 янв 2016 | Сообщение #14
    Спойлер

Все же есть что-то хорошее в том, что я сегодня праздную свой тридцатый день рождения. С самого утра первым меня поздравил мой муж. Я думала, он вообще забудет…

-С Днем Рождения тебя, любимая!
    -Руби! Спасибо, я думала, ты забудешь…
    -Как я могу?! К сожалению, я сегодня должен быть на службе, но я постараюсь вернуться к вечеринке.
    -Понятно… Да мне и праздновать особо и не хочется. Чему радоваться? Первым морщинам?
    -Глупости! Ты красавица, а еще если не будешь злиться и хмурится, то никаких морщин у тебя еще долго не будет!
    -Ой, да скажешь тоже…
    -А теперь посмотри на меня. Ты самая привлекательная и сногсшибательная женщина на всей планете. И ты моя любимая жена…

-Как мило, Руби…

Я даже не знала, что мой муж может быть таким романтичным и даже сентиментальным в какой-то степени. Но мне было приятно. Да и для разнообразия хоть иногда хорошо помиловаться с законным супругом вместо того, чтобы ссорится. А что похоже сегодня и правда особенный день.

Муж с утра удивил порывом нежности. А днем я, занимаясь магией, поняла, что стала более могущественной ведьмой. Возможно пришло время мне принять всю свою истинную силу, хватит фокусов с волшебной палочкой. Последней из клана Дэйн не нужна никакая палочка, чтобы творить волшебство!

Теперь и настроение поднялось. Можно и народ позвать, да свечи на торте задуть – у меня юбилей как никак, четвертый десяток разменяла.

Думала, хотя бы сегодня буду белой и пушистой. Все было так нереально хорошо! Надо же было им все им испортить! Рубизель пригласил свою бывшую, которая изрядно постарела за прошедшее время. И знаете, что он сделал? Он у меня на глазах подарил ей букет на моем празднике! Ну это уже наглость…

-Ты что спятил?
    -Не заводись Саншайн. Я просто отблагодарил Линду за то, что она позволила мне спустя столько времени исправить ошибку и познакомиться с сыном.
    -С каким сыном?
    -Ах да, я же стер твои воспоминания о нем…
    -ЧТО? Что ты сделал, повтори!
    -Милая, только не заводись. Я не хотел видеть этого ребенка, а ты настаивала, мы сильно поругались из-за этого и я осыпал тебя пыльцой, чтобы ты забыла о существовании этого мальчика. Я действовал в интересах нашей семьи. Но теперь я все осознал и даже познакомился с Грегори, как ты и хотела… Извини, что я был таким дураком.

-Нет, Руби, ты не дурак, ты просто тупой.
    -Ну, не заводись…
    -Ты воспользовался своими фейскими штучками и просто стер мне память, потому что тебе так захотелось… И мне не заводиться?! Да я в бешенстве! Я тебя убью, Руби! Я хочу тебя прибыть, честно! Так что лучше беги… Еще никто так не унижал меня. МЕНЯ! Саншайн Дейн! Последнюю в своем роде! Да ты!!!

-Прости, но мне эти угрозы уже надоели!
    -Да как ты смеешь! ОЙ!!!
    -Это тебя немного успокоит. Иногда ты становишься просто невыносима, ну ей богу…

Меня охватил приступ тошноты и рвоты. Вот тебе и фейский очередной фокус, после которого на своем же празднике я два часа провела в обнимку с фарфоровым белым другом. Спасибо муженьку моему! Я его теперь еще больше ненавижу! Из-за этого фокуса я чувствовала сильное истощение сил и уже не могла вышибить ему все мозги, хотя мне очень сильно этого хотелось.

Кто знает, что я там еще забыла с прошлого раза… Может это и к лучшему. Хотя… Сейчас я просто ненавижу эту Линду и ее ребенка, потому что мой муж даже не поинтересовался как я себя чувствую после его мерзкого фокуса. А все потому, что его теперь больше волнует эта старуха и ее уже немаленький сынуля. Ничего такой подарочек мне сделал мой ненаглядный – на всю жизнь запомню! И уже не прощу! Нельзя останавливаться на достигнутом. Еще одного такого позора я не переживу! Чертовы феи!

15. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #15
    Спойлер

Нет, Вы только представьте себе! Этот самодовольный индюк до сих пор и слова мне не сказал, не извинился - ничего! Я злюсь так сильно, что порой мне кажется, что что-то вокруг сейчас взорвется, если я не успокоюсь. Я стала даже побаиваться сама себя, такой ненависти я еще никогда не испытывала, довел же меня этот Рубизель!

От длительных и упорных занятий магией за последние дни, я стала чувствовать себя сильнее, но вот голова моя раскалывается от напряжения. Немного отвлечься от всего этого кошмара дома меня вытащил мой лучший друг. Он так и сказал, что я себя довиду, если хотя бы на несколько часов не отложу магическую практику и не выйду из дома, чтобы не видеть физиономию Руби. Я согласилась.

Не знаю зачем, но мы пришли в клуб. Коктейли, танцы, всё как положено. Это было далеко не заведение высшего общество, больше смахивало, что группа студентов устроила вечеринку в гараже. Может это и к лучшему. Ведь мне сейчас меньше всего хотелось общаться с людьми нашего круга.

До того, как начала пить третий коктейль, я даже не понимала насколько мое тело и все мои нервные окончания напряжены. С каждым глотком этого чудесного напитка я переставала себя чувствовать натянутой струной и все заботы куда-то уходили. Больше не было проблем здесь и сейчас. Я чувствовала только зов музыки. Сначала я разминалась на танцполе. Это было так захватывающе! Просто двигаешь телом в такт музыки и всё, с каждым движением будто во мне растворялось все то плохое, что я переживала. В тот миг не было ничего важнее танца.

И я так увлеклась, что не помню, как оказалась на столе и стала двигать бедрами более вызывающе под крики улюлюканье мужчин в зале.

Но, черт, мне это так нравилось! Я просто не могла остановиться. Было такое чувство, что я ничего круче в жизни не пробовала. И это так, потому что я пробовала многое, учитывая, что я ведьма.

Не знаю сколько я устраивала танцы на столе, но кто даже крикнул что-то вроде «давай уже раздевайся!» и здесь Маттео стащил меня на землю. Но я не могла остановиться…

-Потанцуй со мной, Маттео.
    -Саншайн, ты немного перебрала с алкоголем, может тебя отвезти домой?
    -С ума сошел. Я только начала получать максимум удовольствия от этого вечера, мы не можем уйти, еще слишком рано. Танцуй!
    -Как скажешь…

И мы танцевали бок о бок. Я чувствовала себя самой настоящей королевой танцпола, мне казалось, что лучше уже и быть не может. Но потом я посмотрела на своего партнера по танцу и вдруг заметила его красивые глаза, его восхищенный взгляд, который был направлен на меня и ни на секунду не отрывался. И, вдруг, я взяла и поцеловала Маттео с горяча, в самые губы, чем очень удивила его.

-Ты чего это?

-Мне захотелось… Ты против?
    -Я только этого и ждал!

И тут он притянул меня к себе с такой силой, которой я раньше никогда не ощущала на себе. Вот это называется мужские сильные руки! А губы… Боже, как он целуется!

-Это действительно происходит? Ты и я?
    -Да, глупенький, это действительно происходит…
    -Но ты поцеловала меня из мести мужу, он тебя обидел.
    -Не говори ерунды, я тебя поцеловала, потому что мне этого захотелось. Причина этого поцелуя ты и я, Руби здесь не причем.

-Еще и алкоголь.
    -Возможно, но здесь есть что-то еще. Но давай о последствиях и причинах поговорим позже, мне не хочется испортить это великолепный вечер разговорами.
    -Ночь, уже глубокая ночь.
    -Тем более! Давай, Маттео, запечатлим эту замечательную ночь!

И мы продолжили целоваться и танцевать еще на несколько часов. Что я делаю? Не знаю… Но мне это чертовски нравится. Здесь и сейчас я чувствую себя собой, к тому же свободной и мною восхищаются. Об этом в последние годы я могла только мечтать, но теперь это реальность и мне уже не захочется возвращаться в ту часть жизни, где все было не так весело. Может дело в Маттео? Я пока не уверенна, но, кажется, что он в меня влюблен. Скоро узнаем, что из всего это выйдет.

-Милая, скоро рассвет, нам действительно пора закругляться, хоть теперь и мне не хочется, чтобы эта ночь когда-либо закончилась. Если бы я только мог закинуть тебя на плечо и унести с собой…

-Хах…
    -Я знаю, что не справлюсь с такой могущественной ведьмой, как ты. Поэтому мне остается только ждать и надеется.
    -Я тоже не хочу расставаться, но так нужно.
    -Можно я возьму частичку тебя, чтобы сегодня днем видеть только тебя одну во сне? Можно я сделаю глоток твоей крови?
    -Крови?!
    -Это не больно, говорят, что это даже лучше интимной близости. Разрешаешь?
    -Угу…

Сначала я испугалась и сильно напряглась. Раньше я никогда и никому бы не позволила сделать со мной такое, но Маттео. Он творит со мной что-то невообразимое! Я не могу сказать ему нет! Больше того мне действительно понравился этот своеобразный поцелуй с клыками. Вампирский поцелуй!

У меня такое чувство, что я тону и уже никто не сможет меня спасти….

-Я слишком сильно устала, я не смогу дойти до дома.

-Не переживай, моё солнышко, я донесу тебя на руках и уложу в кроватку. Спасибо тебе, любимая…

И я провалилась в глубочайший сон…

16. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #16
    Спойлер

Еще не прошло и недели с той роковой ночи в ночном клубе. У меня буквально только что перестала болеть голова, так сильно я тогда перебрала с алкогольными напитками. Ну, а Рубизель четко дал мне понять и без слов, как он недоволен моим поведением и то, что домой я явилась спящей на руках у ненавистного Руби Маттео. Конечно, я думала о том, что между нами с Маттео тогда произошло и как быть со всей этой ситуацией дальше. Но ответа на этот вопрос пока у меня нет. Да и как я могу решиться взять и уйти от мужа, когда у нас растет дочь? Хотя… Ну не знаю! Проблемы нужно решать по мере их поступления, а сейчас первоначальной моей заботой является подрастающая фея, мой мотылёк, моя Ребекка.

Мне даже не верится, что моя дочь уже так выросла!

У меня совершенно не осталось времени на магию в связи с последними событиями, и когда я вдруг нашла момент и начала произносить одно заклинание, то у меня ничего не вышло. Что это такое? Думала переживания, на нервной почве, но когда меня настигло фиаско в третий раз, я всерьез заволновалась и побежала за своей первой и надежной волшебной палочкой. Раньше такого никогда со мной не происходило, меня еще никогда не покидали силы! Я произнесла самое первое заклинание, которым овладевает молодая колдунья и оно ударило меня в обратку! Что за черт?! Это не дело, нужно как-то выяснить, что произошло с моей силой, ведь я последняя в своем роде, я не могу просто так потерять свою сущность!

Меня просто грыз страх и от беспомощности меня всю трясло. Тем временем Бекка развлекалась со своим любимым папочкой по-свойски, точнее по-фейски. А я смотрела и все больше злилась на них – на фей.

Когда мне плохо, я всегда ищу поддержки у своего лучшего друга, а сейчас ситуация просто из рук вон выходящая. Мне как никогда нужно было увидеться с Маттео и чего уж там! Да, я хотела вновь оказаться в его крепких мужских руках. И когда я уже спешила на встречу, дорогу мне перегородил Рубизель. Он вдруг захотел помириться! Да уже месяц прошел, как он мне и слова то не сказал, а тут с чего-то вдруг даже полез целоваться!

-Руби, отстать от меня! Сейчас мне совсем не до твоих жалких попыток исполнить супружеский долг, у меня есть проблемы и поважнее.

С этими словами я выскочила из дома и помчалась на встречу к Маттео. Он ждал меня в городе.

-Я и не надеялся, что ты вновь захочешь меня видеть.
    -Ты мне всегда был нужен.
    -Я рад это слышать…
    -Боже, Маттео, что ты со мной делаешь? У меня есть заботы и проблемы куда важнее интрижке на стороне, но я только и делаю, что думаю о тебе.

-Ты не поверишь, солнышко, но я ловлю себя на мысли о тебе ежеминутно.
    -И что это с нами?
    -А разве не понятно? Я думаю, этому есть только одно объяснение – любовь.
    -Ну, тогда мы крупно попали, потому что я хочу поцеловать тебя здесь и сейчас на виду у всех.
    -Я всегда только ЗА!

Меня будто подменили. Стоит признать, что только чувство влюбленности может так сносить крышу. Ведь, чтобы я по собственной воли, да в своем уме согласилась нанести такой урон своей репутации… Да никогда! Но нет, я это делаю осознанно и последнее, что меня волнует это, что подумают обо мне окружающие. Разве это не сумасшествие?! Думаю да! Но что теперь делать с моим мужем?

Как бы я не была зла на него, но где-то там глубоко я все еще люблю его, в конце концов, у меня от него есть дочь…

Что-то странное произошло с основательницей. Будто она вовсе и не ведьма, хотя иконка светится золотым, есть шкала сил. Да и потом я узнала, что при пожаре она может магией потушить огонь, но колдовать больше не может. Так я и не нашла решения проблемы.

17. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 19 апр 2016 | Сообщение #17
    Спойлер

Моя жизнь усложнилась в несколько десятков раз. Я собственноручно и вполне осознанно пошла на разрушение своей семьи. Теперь мне порой кажется, что моя маленькая фея видит меня насквозь. И мне стыдно!

Да, мне стыдно перед дочерью, что я предаю не только ее отца, но её саму и её представление о идеальной семье, где мамочка с папочкой всегда будут вместе не смотря не на что. Говоря о непростой жизни, я даже не думала, что со мной может случиться еще что-то плохое. Но судьбе было угодно, чтобы меня на глазах людей арестовали.

Глупость полнейшая! Я не совершала ничего противозаконного! Но нет, полиция должна была проверить свою наводку и поэтому меня со всеми почестями вроде наручников на моих запястьях доставили в полицейский участок и посадили в камеру! Благо дали воспользоваться одним телефонным звонком и я никогда так не радовалась, что мой муж работает в правоохранительных органах, как сегодня. Рубизелю пришлось вызвать няню для Бекки и ехать в участок разбираться.

Худшего времяпровождения просто невозможно придумать! Хорошо, что меня отпустили, подозрения полиции не подтвердились, но теперь весь город судачит о том, что Саншейн Дэйн арестовали. Кто возместит ущерб нанесенный моей репутации?

Руби вызвался уладить еще и этот вопрос. Выжитая, как лимон, я вернулась домой, когда няня уже уложила спать моего маленького мотылька. Я чувствовала на себе запахи тюремной камеры даже после долгого душа. Рубизель звонил, сказал, с папарацци он все уладил, писать про этот инцидент больше не будут, но ему нужно заняться еще какими-то бумагами в офисе, поэтому ночевать он не придет. И я позвала Маттео. Только рядом с ним я, наконец, смогла почувствовать себя спокойно, в безопасности. И только с ним я смогла расслабиться. Умом я понимала, что поступаю плохо, но ничего не могла с собой поделать. Я изменила мужу на нашем же с ним, так сказать, супружеском ложе. И, черт побери, я бы сделала это снова! Меня сейчас может понять только тот, кто спал с вампиром. Секс с ними хуже наркотика, в хорошем смысле…

Но настал день. Рубизель вернулся с работы с рассказом о том, что там у них в участке происходит и почему вообще все так вышло. Тут я вспомнила, что он помог мне в той ситуации, буквально вытащил из-за решетки. Пусть даже где-то он преувеличил свое содействие, но я все равно очень сильно ему благодарна. Меня начала грызть совесть. Ведь вместо того, чтобы поблагодарить мужа я ему изменила. А тут еще это…

-Саншайн, прости меня за то, что я такой глупец! Я не должен был так глупо реагировать на вашу дружбу с вампиром. Я своими действиями только провоцировал тебя. Я должен был знать, что кому-кому, а тебе бессмысленно что-то указывать. Прости меня, дурака! Я просто очень сильно люблю тебя…

Из моих глаз хлынули слезы. Я готова была умереть тут же на месте от таких слов. Он еще и розы купил…

Что же я делаю, что творю… Совесть сгрызала меня изнутри, но в этот момент Рубизель стоял и утешал меня. Знал бы он, почему я плачу, никогда бы больше в жизни не захотел целовать меня и вообще прикасаться. Я же окончательно запуталась в своей жизни и в том, что можно делать, а что нет.

Мурр, AdeleSkyfall, Леди_Лейн и 8 другим нравится это.
  18. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 июн 2016 | Сообщение #18
    Спойлер

Сейчас моя жизнь находится в подвешенном состоянии. И всевышний покарал меня за мои грехи. Я беременна. Сегодня все подтвердилось. Я ношу ребеночка под сердцем и, черт, даже не знаю, кто его отец. Мое отчаяние переросло в злобный порыв, когда я только представила, что, скорее всего, этот малыш фея или полукровка вампир, но никак не ведьма. Красная пелена просто окутала мои глаза и мое зрение, и я ворвалась в первый попавший дом, где слышен был радостный смех и сорвала чью-то вечеринку. Но легче мне не стало. Что же мне делать?!

А что я могу сделать? Нужно идти домой и скидывать эту новость на Руби, ведь шансы равны. Он, конечно, счастлив.

А я все глубже делаю вдохи, чтобы не сорваться. Мне предстоит еще обрадовать Маттео. Черт, и угораздило же так влипнуть!

-Маттео…
    -Только не говори, что пришла порвать со мной. Малышка, я так тебя люблю!
    -Нет, я пришла сказать совсем о другом. У нас будет ребенок, я беременна…
    -Ребенок! Наш? Это же замечательно! Так почему же ты так несчастна?

Пришлось врать, а куда деваться? Пришлось сказать, что я расстроена из-за того, что теперь все рухнет. Что рухнет моя репутация, когда люди узнают, что я нагуляла ребенка на стороне. А что будет, когда муж узнает? Развод. А как же Ребекка? Ситуации, как минимум, паршивая.

-Не расстраивайся так сильно, тебе сейчас нельзя волноваться. Все будет хорошо! Вот увидишь! Я бы хотел схватить тебя в охапку и прямо сейчас унести к себе и никогда не отпускать. Но мы поступим иначе. Пока не родиться маленький, ты будешь жить как жила. Только ради твоего спокойствия и безопасности нашего ребеночка. А когда он появится на свет, тогда уже решим, как сказать Ребекке и твоему мужу. Я буду рядом!

Мда… Было бы все так просто. Если ребенок, которого я жду и правда от Маттео, то это будет слишком очевидно. А это значит, что придется признаться во всем Рубизелю, и после такого он уже никогда не захочет прикасаться ко мне. А мой мотылёк? Как она посмотрит тогда на меня?

19. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 12 июн 2016 | Сообщение #19
    Спойлер

Во время родов я только и делала, что молилась всевышнему получить свою наследницу клана Дэйн, девочку-колдунью. Но когда мне дали посмотреть на ребенка, то мои надежды рухнули. Полукровка. Вампир. Девочка.

Имя новорожденной крошки мы дали Моника. Маттео пришел забирать меня из роддома, чтобы отвезти домой с дочкой. Я знала, что сейчас Рубизеля нет дома, его как всегда срочно вызвали на работу. С порога объяснять не придется, но этот разговор не отложить, ведь муж до сих пор думает, что крошка его.

-Саншайн, когда ты планируешь рассказать все мужу?

-Сегодня, как только он придет с работы. Сейчас мне нужно принять ванну, переодеться и собраться с мыслями. Думаю, тебе лучше уйти. Мы должны поговорить наедине.
    -Я тебя не оставлю! Как я могу? А вдруг он поднимет на тебя руку?!
    -Ты забываешь, я не так проста, я смогу постоять за себя. Да и не такой Руби, все будет хорошо, иди.
    -Обещай, что позвонишь, как только вы договоритесь.
    -Обещаю…
    -Я люблю тебя!
    -Я тоже.
    -Скоро увидимся!

Как же мне паршиво. Мало того, что ко мне так и не вернулась магия ия до сих пор не могу пользоваться ни одним заклинанием. Так теперь еще вся моя жизнь рушиться, потому что я влюбилась в вампира. А теперь, когда у меня еще и родилась дочь-вампир… Муж фей меня не поймет. Да прибудет со мной сила, пережить этот вечер!

-Саншайн, где она? Где наша малышка? Скорее, я хочу ее увидеть!
    -Руби, подожди. Мне нужно тебе кое-что сказать, прежде чем ты посмотришь на Моник.
    -Что-то с дочерью? Почему у тебя такое лицо, будто кто-то умер?!

-Рубизель! Послушай! Моника – полукровка, она вампир. Не ведьма, не фея – вампир.
    -Что-то я не понимаю…
    -Я тебе врала. Мы с Маттео были и есть больше, чем друзья. Мы полюбили друг друга. И когда я узнала, что беременна, то не была уверенна, кто отец малышки. Она не твоя дочь. Прости меня, если сможешь…

-Подожди… Я не понимаю…
    -Моника дочь Маттео, не твоя. Прости…

-Заткнись!!! Как ты могла! Ты все это время смотрела мне в глаза и нагло врала. Как ты могла?! Мы ведь давали клятвы верности. И где вы кувыркались? У него или в нашем доме? Нет, не говори. Я больше ничего не хочу знать. А как же Ребекка?! Как же НАША дочь? Ей, ты что скажешь?
    -Правду.
    -Да кому она нужна эта твоя правда, после того, как ты так долго врала нам! Ты дура, Саншайн! Самовлюбленная, эгоистичная и взбалмошная дура!
    -Не смей меня оскорблять!
    -Да к тому же вампирская подстилка!
    -Хватит! Уходи! Все кончено! Проваливай!

-Ха, я уйду, но даже не думай, что я так просто отдам тебе свою дочь. Встретимся в суде!
    -Валяй! И поторопись!
    -Мне нужно попрощаться с дочкой, не торопи…

Это было просто ужасно! Он позвал Ребекку и сказал, что папочка с мамочкой больше не могут жить вместе, поэтому он переезжает в другой дом. Но с ней он будет видится каждый день и просил звонить ему в любое время. Бедная моя Бекка, она заплакала и просила папу не уходить.

В этот момент я себя просто возненавидела! Что же я натворила… Но пути назад уже не было. Когда-нибудь все наладиться, а пока мне срочно нужна поддержка Маттео. Пусть быстрее едет сюда.

Маттео появился почти мгновенно после моего звонка и даже столкнулся с Рубизелем. Воздух был пропитан злостью и мужской силой. Я думала дойдет до драки…

-Ну, что вампирюга, ты доволен? Увел у меня жену и даже уйти из дома не дал спокойно, явился! Все достается тебе! Семья, дом… Вещички то чего постеснялся перевезти? Давай, валяй, теперь все это твое! Только предупреждаю, жизнь с этой ведьмой не будет казаться тебе сказкой, они чертова злобная звезданутая ведьма! Хотя… Вы друг друга стоите! Прощайте!

Мурр, AdeleSkyfall, b3mbi и 7 другим нравится это.
  20. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 14 июн 2016 | Сообщение #20
    Спойлер

После расставания с Рубизелем я чувствовала себя просто разбитой. Мой мотылёк отказывался со мной даже разговаривать, она обвиняла меня в уходе отца… Маттео занимался переездом. А все, что нужно было мне – это держать маленькую Моник на руках и знать, что ей я сейчас нужна больше всего.

Меня тяготило плохое расставание с человеком, которого я когда-то любила. На меня со стороны обрушилась реальность, в которой все жители острова сплетничали о том, что семья Дэйн распалась. На этот раз слухи были правдивыми… Моя светская жизнь висела на волоске. Все может рухнуть, если я не предприниму никаких действий. Я должна взять себя в руки и вернуть себе свою жизнь.

Маттео окончательно перебрался жить к нам в дом. Теперь он взялся поднять мне настроение и показать, что ничего плохого не случилось. Он каждый день говорил, что сильно любит меня. Так же стал изо дня в день удивлять меня букетами самых красивых цветов, которые я только могла видеть.

Так же Маттео оказался заботливым и с нашей дочерью Моникой. Жаль, что нельзя так просто наладить контакт с моей старшей. Она так и ходит, надувшись по дому. Я просила ее обращаться к моему новому другу просто дядя Маттео. Реакции никакой. Она не разговаривает ни с ним, ни со мной. Только запирается в комнате и звонит своему отцу.

-Ты такая красивая сегодня…
    -Ты говоришь это каждый день, спасибо, мне очень приятно.

-Как же мне приятно, что такая женщина, как ты теперь моя. Я до сих пор не верю своему счастью!
    -Я тоже рада, что мы теперь вместе.
    -Я знаю, что ты переживаешь… И мне так хочется, чтобы ты перестала расстраиваться, хочется тебя порадовать. И заодно показать всем твоим поклонникам, что ты занята. Поэтому… Саншайн Дэйн, ты согласишься стать моей женой?
    -Маттео! О боже…

-Ты моя единственная любовь, я готов за тебя отдать жизнь! Ты подарила мне дочь… И теперь без вас моих девочек я не представляю свою жизнь. Разделяешь ли ты мои чувства?
    -Да, конечно!

Мурр, AdeleSkyfall, Hezel и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.