Завершено Династия Берри

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Kelloy, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 14 апр 2012 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Наш дражайший Dropbox провёл какие-то перевороты и теперь все ссылки устарели. Как вы понимаете, мне оч лень восстанавливать всю эту какость аж с 6 (или какого?) поколения.. так что я просто дам ссылочки на архивы с картиками и без картикок .DDD

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Древо династии пусть тож тут лежит)​

Sиmo4ka, vilverin, ЛоляЛоля и 18 другим нравится это.
  2. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 14 апр 2012 | Сообщение #2
    Первое Поколение.
    Кейтлин Метью Берри.

Ну, привет! На связи Кейтлин. Я все же рада, что купила ноутбук.
    Хоть ехать в машине было не так скучно... Иначе бы я просто не дожила до Универа. Но этого того стоило. Общага попалась ОЧЕНЬ классная! Я-то думала, что она будет старая и облезлая, с крысами. Но это полная противоположность моим представлениям. Это общежитие было новым и «стерильным».
    Первым делом я побежала искать комнату. Это оказалось нелегким делом. Все комнаты очень уютно обустроены. Мне понравилась одна комнатушка, которая была прямо напротив лестницы. Очень удобно! Я даже успела расставить все фото, что сделала, пока была не реабилитации. Вот моя новая жилая площадь:
    Как я уже писала раньше, у меня осталось мало капитала. Но я все же решила потратить совсем немного денег на свои пристрастия... МОРОЖЕННОЕ!!! Я купила его в магазинчике рядом с парком, который я проезжала. Но совсем про него забыла...
    Хотя... Ванная была ужасной! Вся «зеленая» ЭТО УЖАС! Девочки, как так можно? Неужели трудно помыть за собой душ? Просто не понимаю! Пришлось само драить себе кабинку. Фи!!! За собой я всегда готова прибрать, но делать это за кого-то другого... Это против моих принципов!
    После душа я спустилась вниз и зашла на сайт Универа, чтобы выбрать свою специальность. Я остановила свой выбор на Философии. Мне ведь нужно развивать себя! А значит, нужно думать... Для этого философия подходит больше всего. Кроме этого, с этой специальностью я смогу пойти поваром!
    Но после этого, мне захотелось прогуляться по тому парку, возле которого я купила мороженное. Впрочем, он напротив общаги. Идти недолго и мне можно еще чуть-чуть посидеть в интернете.
    Я пришла в парк. Первое, что попалось на мои глаза - КАЧЕЛИ! О да! Давненько я не каталась на них. Даже не помню, было ли это. О... Во время «полета» я заметила симпатичного паренька. Такой симпатичный, что я не смогла не остановиться и не подойти к нему.
    - Привет. Я здесь новенькая, только, что приехала. Может, ты поможешь мне?
    - Эммм... Привет. Меня зовут Кларк... Кларк Рэйвер. А тебя... – он говорил немного заторможено, наверное, он не в себе. Но ведь надо же мне хоть кого знать в кампусе....
    - Ой. Прости... Я Кейтлин Берри. Студентка первого курса Философского факультета, - я улыбнулась. Эти слова, мне кажется, прозвучали чуть гордо. Но он улыбнулся мне в ответ.
    - Извини... Но мне нужно бежать на пару. Может, ты дашь мне свой номер?
    - Да ничего... Я тебя понимаю. Вот, держи, - я протянула ему руку с бумажкой.
    А я осталась в парке. Где-то еще час или даже больше, я прошаталась в парку и качалась на качели. Это было классно.
    - Урр, жжжжррр, ууууррр... – прозвенело внутри меня.
    Еда... Ой. Тут же есть ГРИЛЬ!!!
    Я быстро сделала хот-доги. И знаешь, что? У меня получилось!!! Я смогла это сделать! А потом я подсела к одну парню. Имени его я так и не узнала. Он сидел и смотрел в одну точку. Молчал. А я... Ну что я... Я говорила с парнем из соседнего столика.
    Меня смутил один парень... У него было смешное лицо! Он все время, пока мы кушали, строил всякие там рожи... Я даже успела его сфотографировать. И он, заметив мой телефон, скорчил рожицу кривую...
    Странное дело. Но мне пришлось уйти. Сон... он манил меня. Прямо таки шептал мое имя.
    Я пришла домой. И что я почувствовала... Запах хлопьев! Все-таки одним хот-догом не наешься. А тем более будущий повар!
    Мой сосед подошел ко мне. Дюк, кажется.
    - Эй. Ты ведь сегодня приехала?
    - Эмм... Да, только у меня есть имя... Дюк... – возмущенно прошипела я.
    - Оу, а ты знаешь меня? – он изумленно посмотрел на меня.
    - Нет. Просто слышала, как девчонки болтали о тебе.
    - Хорошо... Так... А что именно ты слышала?
    - Это неважно. Я Кейтлин, запомни...
    - Окей, - парень улыбнулся.
    Голова... Кружилась... Ой... Я себя не контролировала. Эххх, не рассчитала своих сил и заснула прямо лицом в тарелку. Стыдно, то как...
    - Эй, что с тобой? Ты в порядке?
    - ...
    Хорошо одно... Я «нырнула» в пустую тарелку... Ото было бы еще хуже.
    - Вставай, - он поднял меня. Дюк, оказывается, сильный. Легким движением он поднял меня к себе на руки. О... Это чувство... Блаженство! Я раньше такого не испытывала.
    Он положил меня на кровать. И еще недолгое время стоял и смотрел на меня. А потом и вовсе уселся у двери, достал тетрадку и начала что-то в ней писать.
    Я немного подремала и пришла в чувство. Первое о чем я вспомнила – КУРСОВАЯ!!! Бегом спустилась вниз, причем чуть не упала на лестнице, я села за стол и достала «тебя».
    В комнату вошел Дюк. Странно, он, что следит за мной? Сначала он просто сидел и писал все в той же тетрадке, но потом он сел за соседний компьютер и просто смотрел в монитор! Что это?! А когда я дописала курсовую, полез обниматься! *Я конечно, как приличная девушка без памяти отказала ему.*
    Я снова проголодалась. И решила пойти к нашему повару. У него вышли отличные Спагетти! Прямо «Белиссимо!». И знаешь кто был на кухне?...
    Ой... Совсем забыла... Я в перерывах между курсовой и едой, решила подработать в нашем кафе. В общем, возле плиты я проторчала около пяти часов! Хорошо хоть, что у меня были перерывы... Фотку выложу потом. Ото я забыла сфотографироваться.
    А перед тем, как снова отправится на «работу» я ушла в комнату, посмотреть телик. Смотрю я себе новости, никого не трогаю, как вдруг ко мне в комнату вбегает ПАРЕНЬ В ТРУСАХ!!! Вот, что я ему сделала в прошлой жизни такого, что он мне так подло мстит? Мои глаза... Они чуть не выпали из глазниц!
    Но к моему счастью пришел Дюк и выгнал паренька. Видимо, его очень уважают в нашем общежитии. Да и не только... Он нравится ВСЕМ девушкам... Идешь себе по коридору, и единственный чье имя ты слышишь, это только ЕГО!!!
    Затем я пошла на подработку. Снова. Опять... Да! Мне нужны деньги! Но что тут поделать?! Кстати, мне просто еще делать нечего... В компьютере я же не могу вечно сидеть, глаза болят. Так, что приходится мне весело проводить время с моими друзьями – сковородками!
    Но веселье длилось недолго. Меня замучала совесть и я пошла читать... Ко мне подсела девушка. Я еще ее не видела. Наверное, только, что пришла с занятий.
    А вот и моя форма! Правда мне «идет»?
    Еще пару часов я работала, как проклятая на этой «Адской» кухне.
    Жаль, что я так и не сходила в парк... А мне так хотелось...
    Зато, я не спала всю ночь... Потому, что наглоталась «Экспрессо» и не могла даже глаза закрыть! Видимо, поэтому я как дурочка полночи проиграла с Дюком то в компьютере по сети, то обычные «Ладушки». Он, оказывается, приятный в общении. Даже где-то был мил... Скажу честно, я считаю его своим другом! Хоть мы знакомы всего лишь день... Я думаю, что знаю его полжизни...
    Утром я побежала на пары, кстати, я познакомилась с двумя профессорами. Профессор Чайн был очень милым и добрым, чего не скажешь о его сотруднице Барано... Даже фамилия говорит сама за себя!
    Я на честно заработанные, даже с трудом и кровью заработанные, деньги я купила себе доску с шахматами. Просто ночью мне делать было нечего, и я заказала доску.
    А где-то часов в шесть мне приспичило попрыгать на скакалке! Можешь себе представить? Я в шесть утра прыгаю на скакалке, в попытке разбудить своих нечистоплотных соседок...
    Ой... Совсем забыла. Я ведь еще и на гитаре теперь играю. Но только, как «Криворукая» балда...
    Знаешь, я тут подумала и... вот, что решила: Я буду вести тебя всегда, и, надеюсь, отдам своему ребенку... И он сможет продолжить мои записи.
    Действие «Экспрессо» закончилось и меня прямо клонит в сон...
    Пока, дневник!

Там с выбором второго стремления ошибочка вышла... Я сама его выбрала :) Но я все обговорила с Roxx и она мне разрешила :)))

not4you, Shot, Yulu4 и 4 другим нравится это.
  3. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 23 апр 2012 | Сообщение #3

Ну, привет, мой дорогой электронный слушатель, и запоминатель! Я сегодня добрая, и ну буду долбить так сильно по клавишам. В общем, сегодня был бы самый обычный день, как две недели назад. Но один человек все изменил... Причем в лучшую сторону..!
    Я знала, что он мне нравиться... Но понятия не имела, как ему об этом сказать. Ведь девушки не должны делать шаг первыми. Хотя в наше время, как я поняла, парни сами стали бояться сделать первый шаг, и я решилась!
    Но все по порядку... День начинался совершенно обычно, даже так: Этот день вообще ничего хорошего не сулил...
    Я как обычно встала утром, часиков в двеннадцать... Проспала пары... Ну, что теперь поделаешь..? Легла спасть дальше, с абсолютно чистой совестью...
    Мой сон продлился около пяти часов и я, проспав весь день, как кошка, побежала на кухню. Там добрый дядя Айболит... Хотя ладно, на Айболита он не похож... Так вот, там добрый дядя, как всегда раздавал еду нищим и вечно голодным студентам. Я схватила тарелку и снова, как одичавшая кошка, начала хрумкать хлопьями нашего доброго дяди, который в день получает по сто баксов! Между прочим, звуки, которые раздавались из моего... Хм... рта было слышно на всей кухне... Вот такая я леди!
    Но мою трапезу прервала девушка... И, слава богу! Ото мне от этих звуков самой стало неловко...
    - Кейтлин!!! – она звала меня раз десять, наверное...
    -...
    - Кейт!!! – в последний раз крикнула она.
    Я встала из-за стола и побежала на зов.
    - Прости... Я не слышала. А что случилось?
    - Да, просто тебе позвонил какой-то парень, и просил меня, чтобы я попросила тебя ему перезвонить.
    Ну, кто бы это мог быть?!
    - Ааа... Ауууу, уунннууу, айййнана ананана, – раздались звуки в комнате.
    Знаешь, что, а точнее кто их «производил»?
    Да... Снова этот парень! И все в том же «наряде»! Мои глаза...Я... МЫ не сможем теперь этого придурка целых четыре года! Я просто не выдержу и выколю себе глаза!
    Я отвлеклась... Меня просил перезвонить один парень... Наверное, парень... Очень надеюсь, что это не какой-нибудь маньяк телефонный!
    Так, вот болтаю я с этим парнем... Оказалось, что это Рэй. А точнее Кларк.
    - Привет, Кейт. Я тут вспомнил, что ты оставила мне свой номер. Но я позвонил на него и оказалось, что он выключен. Я позвонил одному профессору, и он сказал мне твой номер... Даже адрес и еще попросил тебя не обижать. Сказал – цитирую:
    «Кейтлин может стать великим философом. У нее есть талант к этому делу, и я не хочу, чтобы из-за таких как ты, Рэйвер, разгильдяев она его потеряла! И если все же будешь с ней общаться, не обижай ее. Она девушка смышленая и хорошая. Ты смотри мне, испортишь мою студентку, ЗАВАЛЮ тебя на экзамене!»
    - Кларк... Странно... Что прям так и сказал? А это случаем был не профессор Чайн?
    - Да... Но только не Чайн, а Чайт... Его некоторые студеты Чайником из-за этой ошибки называют.
    - Хорошо... А почему он тебя разгильдяем называет? И на нашей лекции он тебя несколько раз упоминал.
    - Да... Это он так. Просто я в последнее время частенько прогуливаю его занятия. Я кстати, хожу на Литературный факультет, - хоть беседа по началу была занудная, но я слышала его голос, который был вовсе не так зануден, мне даже захотелось увидеть его.
    - Кларк, а на каком ты курсе?
    - Я... Я на втором курсе. Жаль, что у нас разница в один год. Было бы круто видеть тебя в универе.
    Пока я разговаривала с Рэем, он сказал, что мне можно его так называть, «певец» продолжал издавать звуки «Чайки», так он еще и начал танцевать, как подбитый дятел!
    - Эмм... Кейт... а что это странные звуки?
    - Да, тут одна умирающая «Чайка» присела у караоке. Извини, но мне уже надоели эти звуки! Пора этой «чайке» оборвать крылышки!
    - «Чайке» как тебе не жалко этого парня? – с усмешкой произнес он. А я в то время подошла к розетке и выдернула оттуда все «вилки».
    - ЭЙЙ!!! – еще ужасней прошипел этот полудурок!
    - А откуда ты узнал, что это парень? По не ведь не скажешь...- тот парень продолжал что-то бурчать себе под нос, мне уже было все равно.
    - Да я всех «чаек» знаю, которые обитаю в твоей окружности.
    И вот, мы спокойно без посторонних звуков продолжили болтать.
    Но не тут-то было... Не прошло и пяти минут, как пришел еще один не менее чокнутый парень. Дюк... В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ!
    Да они, что все тут с ума посходили? Или это у них традиция такая? Типа: «Мешай человеку разговаривать по телефону всеми подручными средствами?!» Ой, или нет... по-другому: «Мешает одежда? Пофиг на девушек сними все, что можешь!!!»
    Из-за этих двоих я попрощалась с Рэем...
    - Извини, но тут «чаек» стало больше, достали они меня своим видом.
    - Раз уж тебе они ТАК мешают, то давай встретимся в кафе возле кампуса?
    - Конечно! Я только рада буду... Во сколько?
    - Думаю, что через час часов... У меня есть некоторые дела, которые нужно уладить.
    Я попрощалась и повесила трубку. Эхх... Как же меня бесят эти «чайки»! Нормально поговорить не дают. Стоп! У меня есть только час, чтобы привести себя в порядок... ВАННАЯ!!! Пришло время ДУША!
    Вызвав такси, я вышла на улицу. Прождала его минут двадцать! Нет, ну просила же СРОЧНО!!!
    На улице шел дождь... Видимо, не только мои надоедливые соседи решили испортить мне «встречу».Вот, почему, всегда, когда я хочу что-то сделать нормально, у меня все выходит через одно непристойное место?.. Это проклятие! Да-да, меня точно кто-то проклял в прошлой жизни!!!
    Пока я сидела в такси. Да, да, да... Идти не далеко, но я не знаю куда! Не хотелось мне потеряться перед моим первым «свиданием», вроде как....
    Кларк остановил такси, сразу после того, как таксист завел мотор и хотел поехать:
    - Кейтлин? Это ты... Я рад, что успел зайти за тобой, - он сел в такси и подал пятидесяти долларовую купюру водителю, затем сказал что-то вроде «Гони, как можно быстрее»
    Человек за рулем, действительно, гнал с бешеной скоростью! Так, что уже через восемнадцать минут мы были там... Так, что если бы мы шли, то на это у нас ушло бы минуть сорок!
    Мы «заказали» столик и увалились на стулья.
    Кларк тоже заметил, что дождик пошел сразу после нашего договора о встрече. Но это нас не удивило. Такое бывает каждый день и даже не по одному разу...
    - Ты что будешь? – спросил он, и миленько улыбнулся. О боже... Я просто таю от этой улыбки!!!
    - Хм... Думаю, что «нектары в корочке» мне понравятся, - я попыталась улыбнуться ему, но у меня не вышло. Мышцы на лице будто оцепенели.
    Мы долго болтали не о чем. А потом, я решила рассказать ему о Дюке.
    - Рэй, ты знаешь Дюка Уорена?
    - Конечно! Кто не знает самого юморного парня в Универе? Он, конечно, бывает грубый. Но все же славный малый, для первокурсника.
    - Так, вы друзья? – я, наверное, очень удивилась. Даже не знаю, что я тогда чувствовала. Но, не смотря на это, мне было легко и приятно общаться с ним.
    - Нет, скорее просто друзья друзей. А что? Почему ты спросила? – он скорчил странную гримасу.
    - Да нет... Просто мне кажется, что он немного странный, хотя это не мешало нам общаться.
    - Хм...
    - Что? Ты не хочешь о нем говорить? Так не будем, - я улыбнулась, если честно, то после потери памяти мне не совсем удается нормально общаться с людьми... Всегда болтаю не то, что нужно.
    - Да, нет, ничего. Просто задумался... – он на несколько минут замолчал, а я просто смотрела ему в глаза. - Вот и «нектары», - довольно резко он прервал наши переглядки...
    А после появления официанта мы вообще очень сильно разговорились, и я решила немного «поиграть»:
    - Смотри! Там рокер сидит! – закричала я. Он обернулся и, воспользовавшись моментом, «пульнула» в него огромным куском пирога.
    - Где? – снова, как и в парке, немного заторможено произнес он, - Кейт!
    - Что? – улыбнулась, - я только пыталась разрядить обстановку.
    - У тебя это получилось, - он снова улыбнулся. Мне так нравится эта улыбка... Я просто таю, когда вижу ее...
    Мы продолжили трапезу. Кларк рассказал мне многое о кампусе и его «обитателях». Он интересный парень, милый и добрый, где-то даже «джентльмен», например, он заплатил за меня в кафе... Но я все же решила его отблагодарить и купила ему кофе.
    А когда собрались сесть за столик, он был уже занят. Ну, что за люди в этом Университете?! Мы присели за другой столик...
    Мы засиделись допоздна, но это нас не смущало, мы продолжали беседу. Мы вышли на улицу освежиться, в кафе было так много людей, что просто дышать было нечем!!!
    Там я заметила странные шрамы на его руке. Они меня не смутили, но стало очен любопытно, откуда они...
    - Кларк, можно один нелепый, неуместный и бестактный вопрос задать?
    - Тебе... Можно, - он улыбнулся и повел меня обратно в кафе.
    - Что с твоей рукой? – я немного была ошарашена своим «дибилизмом»
    - Эмм... Ничего... Знаешь... Ничего... Мне нужно идти. Прости. – он снова начал говорить заторможено и почти несвязно.
    - Извини меня! – сказала я в след, уходящему, парню, - прости...- прошептала я.
    Сейчас мне вовсе не хотелось идти домой, и я решила остаться там. Как я поняла, это было круглосуточное кафе... Там даже была специальная комната для студентов. В ней был стол, книги и огромная доска.
    Я решила почитать еще о кулинарии. Взяла книгу и БАЦ! Меня передвинуло в другую комнату..!
    Я оказалась в маленькой и ужасно темной комнате. Там было настолько темно, что я не видела даже своих рук! Но спустя несколько минут, я обнаружила там лестницу. Бегом спустилась в ней вниз, и узнала, что там стоял магазин! Правда, точно не знаю с чем. В нем была и одежда, и книги с журналами и видеоиграми, даже одежда!
    Рядом с кассой стоял стенд с мобильными телефонами. Поскольку мой сотовый сломался, я купила себе новый, более «современный» телефон.
    А после покупки столь замечательной вещи я убежала с криками и воплями к витринам с одеждой...
    Я присмотрела одно «офигенное» платье и кофточку с черными джинсами. Но денег у меня уже не оставалось... Ведь я купила телефон. Хотя... я все же это примерила. Вот фото... Спасибо кассиру за помощь... сфотографировал!
    После примерки новой одежды, я получила дополнительный стимул к заработку. Решила, во что бы то ни стало, накопить на эту одежду! В общагу я приехала даже быстрее, чем ехала в кафе.
    Слушай, мне кажется, или в общаге время идет по-другому?! Я приехала а «чайки» все еще красовались в зале и раздавались ужасные вопли оттуда! Но это вовсе не важно... Я хочу только поговорить с Дюком... Ведь как ни круто он мог друг!
    Только сейчас мне было не до него. Как только я приехала, мне позвонил Рэй, и мы снова разговорились... Мы бы болтали еще пару часов, если бы не... Ну, бывают в жизни огорчения... мне пришлось убежать в уборную..!
    Но и после этого у меня не нашлось времени на Дюка... Вот как всегда, это уже стало традицией, сижу, смотрю ужастик, как в комнату вбежит эта «Кикимора» и, как сядет рядом... Мне даже пришлось немного прищуриться, чтобы не ослепнуть!
    Я решила раз и навсегда разобраться с этим малахольным!!! Сначала я просто попросила его убраться. И даже обрадовалась, когда он ушел... Но не тут-то было! Он ВЕРНУЛСЯ!!! И тогда я пустила в ход тяжелую артиллерию! Плеснула ему в лицо водой и треснула по «башке»! Он ЗАПЛАКАЛ!!! Странно, парень, а ревет, как девка... Знаешь, я даже горжусь тем, что отдубасила его... Конечно, это плохо, но ведь мешать безбашной мадаме, а точнее мне смотреть телевизор строго запрещается!!! Как там... Не трогай медведя, смотрящего телик, ото по башне получишь! Ну, или как-то так.
    И после этого, я все же нашла время на моего друга... Он все еще был в том же «костюмчике»... Мы поболтали-поболтали, и я решила его не смущать, и тоже переодевалась в этот... Как бы его назвать..? Наряд! Во как красиво звучит :)
    - Дюк!!! Твою... Короче, почему ты еще не переоделся? Перед тобой стоит девушка... Я хоть ничего не помню о рамках приличия, но ЭТО... – да, я немного наехала на него... Этот парень в труселях, которые были в моей комнате, вывел меня из себя!!!
    - Эммм... – он молчал и смотрел на меня глазами, как у щенков, которых я видела в интернете, и я решила сменить тему..
    - Слушай, а почему ты сегодня не ходил на лекции?
    - А ты почему не ходила?
    - Такс... Щас, придумаю. Ну, потому что я проспала! Да, это правда, я проспала...
    - Ага, ага!!! Я тоже сегодня проспал! Хорошо подметила, - он улыбнулся и убрал с лица маску «обруганного щенка»
    Я тут подумала... Раз уже у нас все так ходят... То и мне можно..! Просто для галочки тот парень мешал мне смотреть телевизор!!! Мне все равно, в чем и кто будет, но смотреть телевизор - дело святое... И нельзя нарушать идиллию звуков и картинок в этом «волшебном» ящике!
    После того, как мы с Дюком наговорились, меня звала моя кроватка... Я ушла комнату и спокойно засыпала. Пока... Не пришел мой так называемый «друг». Он все в той же одежду сидел и писал, что-то в тетради. А потом ушел. И где-то часа два я спокойно наслаждалась этой тишиной.
    Дюк... Снова пришел и даже включил свет... Типа: вставай!!! Но я не сдавалась и спала. Хотя... мне было интересно, что он делает, и я приоткрыла правый глаз. Сначала он достал тетрадь, причем с таким видом, будто у него конфету отобрали... А затем снова что-то в ней писал.
    Но его «писанина» продолжалась не долго, он сел на диван возле двери... Дюк. Ты мой охранник... Каждую ночь *с тех пор, как принес меня из столовой* сидит в моей комнате, пока я сплю. Какой же он все-таки хороший друг!
    Да... Очень хороший... Разбудил он меня! Добился своего! Вот нахал... У девушки трудный, но хороший день был, а он...
    Зато, я сменила нашего повара и заработала еще денег...
    Чуть позже утром я решила с ним немного поупражняться в «чайковедении» Мы пели, но вовсе не, как «чайки», а скорее соловей и охрипшая кукушка... Да, Дюк хорошо поет. И не только поет. Все, что он делает, у него получается. Вот, какой у меня друг!!! Я им горжусь!
    Ну, а после небольшого отдыха я убежала читать. Ведь, мне нужна кулинария. Вот и прочитала пару новых рецептиков..!
    В читальном зале сидели несколько девушек. Они болтали... Интересно о ком же они могли болтать?! Девушки в общежитии *не все, конечно* не взлюбили меня, поле того как я подружилась в Дюком. Но в общем-то мне все равно.
    Так, вот сижу, читаю и краем уха подслушиваю разговор. Да, знаю, что не хорошо... Как вдруг в комнату вбегает мой физрук! И давай кричать:
    - Девушки! Чего расселись тута?! Ну-ка быстро в спортзал, вам скоро зачет сдавать по физ-ре! БЕГОМ!!! – некоторые встали и пошли, но для меня кулинария важнее! - Левой, правой, левой, правой, раз, два, раз, два! В спортзал бегом МАРШ! – своим хриплым, но повиливающим голосом горланил этот прикольный дедушка...
    Еще пару часов покоя и изучения любимого предмета и мне позвонил Кларк... Я была очень рада его звонку. И даже настроение меня поднялось до небес... мне очень хотелось, чтобы он был мне другом... А потом, наверное, даже больше, чем просто другом...
    После довольно долгого разговора с предметом моего обожания, я вспомнила, что еще не ела! И понеслась быстрее ветра на кухню к доброму дяде повару. Там на столе уже стояли аппетитные оладушки... Нельзя было их не попробовать! Ну и кофе тоже не помешает... Дюк решил последовать моему примеру и тоже взял кофе с оладьями. Мда... Все делаем вместе... Мы очень похожи, и теперь еще близки.
    Ну и, конечно, надо было все это утрамбовать! Я ушла на задний двор нашей общаги и, как давай прыгать. Правда, это дело было очень похоже на поотбитого зайца, но я справилась!
    Точно! Вот... Мне звонил декан, и сказал, что меня определили на быстрое обучение, потому, что я делаю успехи в учебе... После этой новости у меня сердце в пятки ушло! Мне сказали, что сейчас начнется экзамен!!! И я со всех ног неслась на первый экзамен...
    Я получила твердую пятерку с плюсом. Задания там были не сложные, и я справилась!
    Представляешь, мне даже заплатили тысячу с чем-то долларов, так сказать за хорошее обучение!
    Ну, все... Вот еще один день из моей жизни, который мне не хочется забывать. А все спасибо Миссис Керк. Прикольная фамилия... мне нравиться!
    До новых записей, мое сокровище!

[​IMG][​IMG]

Ураа!!! Я разгребла мусорку в мастерской и взялась за Династию!!!!! УРА!

Ariona, Shot, Yulu4 и 3 другим нравится это.
  4. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 26 апр 2012 | Сообщение #4

Дорогой мой дневник! Прошло уже несколько недель с написания последней записи. У меня все просто отлично..! Кларк немного странно себя ведет после... Ну, в общем, все по порядку.
    Утро было уже привычное для меня... Встала. Начала думать о том, что мне предстоит сделать сегодня и снова уволилась на кровать. Проспала еще час, ну, или два. А Дюк пришел в комнату и начал смеяться! Мне пришлось встать... Побежала на кухню, там конечно, как всегда была «мусорка»! Пришлось все это убирать! Мне уже не раз приходилось проводить разговор на эту тему со своими сожителями, но кто будет слушать хрупкую и безобидную девушку? Естественно никто! Даже то, что я не раз «дралась» с тем «голым парнем» ничего им не внушило. Я не углублялась в подробности... Его имени я не знаю, более того, знать не хочу! Они продолжали думать обо мне, как о самой безобидной девушке нашего кампуса...
    Но ничего, подождите у меня... Я вам еще покажу, на что способна Кейтлин Метью Берри! Я вам такое устрою...
    Разобравшись с беспорядком на кухне, я решила приготовить себе новое блюдо. «Вафли с клубникой!» Зря говорят, что студенты очень прожорливые, я ем всего пару раз в день. Одно хорошо, директор снабжает «одаренных» студентов всем, что они попросят. Затем, мне пришлось писать курсовую... На это ушло больше ТРЕХ ЧАСОВ!
    У меня раскалывалась голова, но я справилась, даже больше, я еще почитала книги о кулинарии! Я много читала, но мне помешал наш «причудливый» физрук...
    - Берри, опять сидишь? Надо следить за здоровьем! Вот посмотри на меня, мне уже сорок, но я прям, как огурчик! Каждый день я занимался спортом и видишь, что вышло?! Качек в расцвете лет!
    Качек... Да, конечно! Мне очень хотелось рассмеяться!!! Но насколько я знаю, он заваливает всех, кто оскорбляет его... Поэтому, просто кивала головой и сидела, продолжая непрерывно читать.
    А потом мое одиночество скрасил Дюк. Я была очень рада его видеть... Мы вместе читали, смеялись, находили смешные фразы и «цитировали» их, а затем снова смеялись. Наш хохот разносился по всему общежитию! Это была самая интересная часть дня.
    После «чтения» мы проголодались, убежали на кухню с криком:
    - Кто последний, тот тухлое яйцо! – закричала я...
    - А кто первый, тот... Как там было..? Горелый! Точно!!! – в ответ прокричал Дюк, бежавший позади.
    Но нашу игру прервал «Голышом», я его так теперь называю, он первым вошел. И наш «детский» смех снова оглушил все звуки в радиусе пятидесяти метров! А чтобы не быть «тухлыми» или «горелыми» мы вошли вслед за ним, держась за руки. Он мне кого-то напоминает... Но без памяти мне этого точно не вспомнить...
    После такого веселья мне пришлось уйти в комнату, ведь Дюк убежал на «пару», а мне делать в общаге нечего.
    Мда... Такое утро у нас с Дюком каждый день... Но уборка и курсовые утром - Вот, что делает «хрупкую и безобидную девушку» сильной и «стальной» МАДАМ! Хотя... расслабится с любимым другом, ей точно не помешает! Говорю о себе, в третьем лице... УЖАС!!!
    Вот смотрю я себе телик, вообще ничем не «свечусь», как тут прибегает девушка в голубой пижаме и садится рядом. «Нижнее белье, пижамы...» - это точно «символ» нашего общежития. После столь долго пребывания в окружении этих людей, волей неволей, а станешь на них похожим... Признаю, теперь я тоже ИНОГДА (!!!) люблю побегать в пижаме, но это бывает только ночью и только когда нужно бежать в... Ну сам понимаешь. Наверное... Ведь ты просто файлик в моем малюсеньком ноутбуке...
    Кстати, мы с этой девушкой хорошо поболтали. Хорошая девчонка эта Нинни Фонг. Она первая моя «подруга», если можно так сказать, которая появилась у меня в универе.
    Я ушла на пару. Жаль... С ней болтать мне нравилось больше, чем с «БАРАНО». Да, да, да у меня сегодня две пары у нее... Это была «великая» пытка не только для меня, но и для многих студентов! Впечатление от ее лекций было ужасным... У нее «фефект» речи, как говорит она, хотя сама не подразумевает, что «дефект» у нее очень большой! Даже такое просто слово она произносит не так... Кто нас только учит?!
    Но это «впечатление» развеял звонок, который раздался у меня в кармане. Это был Кларк...
    - Привет! Я тут подумал... может, сходим в полночь в клуб?
    - Кларк?
    - Извини... Я забыл, что у тебя нет моего номера. Кейт, ну так что?
    - Конечно! Я только ЗА!!! – немного прокричав эти слова, я выбежала из комнаты. Пусть все знают, куда идет эта «тихоня»!
    В общем, на помощь снова пришел «Напиток богов» - Экспрессо! Да, им я в последнее время злоупотребляю. Но ради большего свободного времени я готова на все! Даже пить экспрессо каждый день!
    Предвкушение перед встречей с Кларком меня вдохновило меня на рисование. Долго я «мучила» этот мольберт, но у меня, вроде, вышло хорошо. Это был милый цветок, желтоватого оттенка. Я вставила его в рамку и повесила, как свой первый «шедевр» на стенку, возле телевизора.
    После размещения моего «шедевра» я пошла, перекусить, выпить еще экспрессо и немного расслабиться с Дюком. Правда, он в последнее время так странно на меня смотрит... Мне даже не по себе! Но и с такими странностями он дорог мне. Я подошла к нему, и мы снова «бесились». Пока... Пока Кларк не позвонил. Дюк так страшно посмотрел на меня. Мне стало грустно, мой любимый друг достоин большего внимания. Но «предмет моего обожания» не дает мне этой возможности. Мне пришлось попрощаться с другом и убежать на место встречи.
    - Снова? – прошипел Дюк, - всегда так! – он повернулся и собрался уйти.
    - Прости, - я закрыла телефон рукой, - ты дорог мне, но часто времени не хватает на всех... Обещаю завтра, мы проведем весь день вместе! Пока...- я обняла его, и ушла.
    Я уже пришла в клуб, но Кларка я там не нашла. Обошла все здание, но его не было нигде! Уже собравшись уйти, и исполнить свое обещание Дюку, меня остановила девушка, которая играла в бильярд.
    - Эй, я вижу, ты огорчена... Бильярд прекрасный способ отвлечься от бед! Ты ведь Кейтлин? – она не смотрела на меня, но продолжала говорить.
    - Да, есть немного... Зови меня просто Кейт, но откуда...- я попыталась улыбнуться, но тот факт, что парень, назначивший встречу, не пришел меня сильно разочаровал. Но эта девушка меня удивила...
    - Мы учимся на одном факультете. Меня зовут Ненси... Брукс. Я видела тебя пару раз, - она даже не дала мне задать вопрос! Вот это «телепатка»!!!
    - Оу... Я тебя что-то не припоминаю... Извини.
    - Ничего, хватит болтать, давай сыграем! – настойчиво произнесла она и подала мне кий.
    Мы играли довольно хорошо, даже нет, она играла, как «профи», а я как «безрукая лама»! Ужас! Но это продлилось недолго. Они посмотрела в окно и ушла, не сказав ни слова.
    Я выбежала за ней, но уже не застала ее в поле зрения. Куда она так спешит? Это неважно. Теперь... Я хотела уйти домой, к своей «постельки», зарыться носом в подушку, проспать дня два и чтоб никто не трогал. Чтоб никого не было в округе!
    Но меня остановили, в который раз, я осталась там еще на полчаса. Играла в бильярд и просто отдыхала от Кларка и его вечных «уходов» в неподходящее время. Это странно звучит, но я этого не прощу! Наверное...
    - Кейти... Прости, прости, прости!!! Я не хотел! У меня есть подработка, а хозяин просто «зверь»! - он подошел ко мне, но я попыталась держать себя в руках и убежать. Кларк подошел еще ближе, обнял меня и не отпускал.
    - Нет... – он обнял меня еще крепче... Я думала, что задохнусь.
    - Я заглажу вину, обещаю! – прошептал он. После этих слов, у меня было чувство, что он дорог мне, даже больше чем я думала...
    Мы «протискались» на улице долгое время, и уже успел начаться дождь... Кларк взял меня на руки и отнес в здание...
    Мы зашли в клуб, странно в восемь утра зависать там, но мне даже понравилось. Кларк заставил меня сесть за столик, там мы сначала вдвоем, поиграли в «покер», но нашу игру прервали люди, которые сели за наш столик.
    А потом пришел этот странный учитель физкультуры, и все-таки заставил меня заняться «собой» хотя, сам пялился на меня, как лев на антилопу! Вот ведь! Мне было ужасно противно!
    - Если ты сейчас же не начнешь заниматься, я тебе зачет не поставлю!!! – своим шипящим голос сказал он, и продолжал пялиться на мои «формы». Кларк смотрел на него, просто сверлил взглядом и вскоре он ушел.
    Мне надоело играть, и я поднялась наверх, увидела парня, который танцевал брейк-данс. Я подумала, подумала и решилась научиться этому! А потом спустя некоторое время ко мне подошел Кларк. Он посмотрел на меня и сказал:
    - Я ведь обещал, что заглажу свою вину... – он поцеловал меня на глазах у «учителя брейка», и снова убежал куда-то...
    - Хорошо... – немного ошарашенная, я стояла и смотрела вслед ему. По потом продолжила обучение.
    Я пришла домой. Что мне делать? И конечно, я села за обеденный стол. И стала размышлять о нас. Ведь он теперь мой? Ведь так? Я очень надеюсь на это... И хочу, чтобы он был всегда рядом! Может, даже и больше...
    Помолвка, свадьба, дети... Наверное, это и есть главное в жизни, а не какая работа... Он, может быть, первый, кто заставил меня об этом подумать...
    Мой телефон издавал странные звуки, я достала его и заметила, что «он» кому-то звонил.
    Но учитель промыл мне мозги и меня что-то «заставило» заняться собой..! Я убежала в комнату, включила телик и переоделась. Но мой покой не оставался вечным. В комнату вбежала бешеная девушка, которая пела странную речевку!
    Она вышла, и я без стеснений продолжила «работу». Только мои мышцы не позволили мне этого, и мне кто-то позвонил.
    - Привет... Эммм, вы мне звонили. – сказала она.
    - Да... Мой телефон немного «тормозит»
    - Кейт? Это ты? – удивленно спросила она.
    - Что? А вы кто?
    - Ненси... Теперь у меня есть твой номер. Если, что позвоню, - в трубке раздались гудки. Она повесила трубку.
    Потом, конечно еда... Да, да, да... Многовато для девушки моего возраста. Только в комнате был «Голышом» и в прямом смысле слова развонялся на кухню!
    После «приема пищи» я была готова к тренировке над своим лицом... Я хотела научиться выражать более точно свои эмоции и научилась хоть чему-то!
    Я вышла ну улицу и увидела прекрасный букет роз. А в нем была записка:
    - Прости меня за все. Я буду рад, еще раз встретится с тобой...
    Поставила эти розы в спальне, на тумбу рядом с кроватью.

Будет в следующем отчете :))

Shot, Yulu4, Valiotti и ещё 1-му нравится это.
  5. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 26 апр 2012 | Сообщение #5

И снова привет, мой дорогой электронный друг! Сегодня я пишу в тебе еще одну историю из моей жизни. Хоть бы, и казалось, что только вчера я приехала в общагу, но уже прошло полтора месяца с моей первой записи. Эта глава моей жизни, по-моему, самая ужасная! Ее ничто и никогда не украсит...
    Для начала, я скажу, что сегодня мы с Кларком ходили в кафе, да, да, да именно в то кафе!
    Мы выпили шампанское, немного посмеялись, да, что немного, весь ресторан из-за нас стоял на ушах...
    Кларк заказал нам салат. Хоть он был у него тот же, но как говориться из чужой тарелки есть вкуснее. Сначала я попробовала из его еду, а потом сама ему в рот «затолкнула» салат... В общем, мы сидели и хорошо проводили время.
    Но настал такой момент, когда «влюбленные» не могут, да и не хотят ничего говорить, а просто наслаждаться друг другом... Остаток вечера мы просидели, держась за руки.
    Официант принес счет, и мы продолжили нашу «идиллию».
    - Эм... Извини... – снова эти слова... Я просто не могу!!! Сколько можно?! Всегда он бросает меня одну в такие моменты! Это невыносимо!
    - Я все понимаю... Ужасный начальник. Иди, - я пыталась не показывать свое огорчение, но актриса из меня никакая.
    - Да... Хорошо, - на прощание он поцеловал меня и бесследно исчез.
    А я вспомнила о своем втором «лучшем друге» - экспрессо... Он-то точно меня не бросит!
    После я побежала в подпольный магазин, в котором я несколько недель назад подобрала себе «наряды». Но мне пришлось ждать, пока несколько студентов не покинут «студенческую» комнату... Кто знает, может, я раскрою великую тайну этого кафе!
    Так вот, когда они ушли, я вытаскивала все книги, чтобы открыть тайный проход... И спустя несколько «книг» я нашла ее... Снова оказалась в той черной, но уже знакомой комнате и побежала за одеждой. Хоть у меня было немного денег, но я решила купить еще и духи! Девушка должна пахнуть хорошо.
    В магазине мне позвонил Декан и сказал, что экзамен скоро начнется... И как ему только удается обзванивать всех студентов, да еще в такое раннее утро! Какой же он заботливый Директор...
    Я вернулась в кафе, после экзамена... Оценка, как всегда, отличная. И даже больше, мне снова выдали премию. Но и это мне не поможет, если я хочу купить свой дом, создать семью... Хоть, пока еще рано мне об этом думать, но голова забита только мыслями о будущем..!
    Я вбежала в уборную. И узнала, что там был душ, это точно студенческое кафе! Такое я раньше не видела! Душ в кафе... Непривычно, но полезно.
    После приятного и теплого душа, я встретила одного парня, мы с ним разговорились, но ему пришлось уйти на занятия... Милый паренек.
    В общем, я пришла домой. И там, как всегда полая грязь... Пришлось вымывать посуду, пол и готовить еду!
    Я ушла на улицу, проверить почту. Там оказались счета... Ну как так-то?! У меня и так денег мало, а тут еще целых четыреста долларов отдать просто так!
    Побежала в комнату. Что делать? Конечно, спать! И это дело продлилось до десяти утра... Я встала, вспомнила, что недавно сдавала экзамены. Я начала писать курсовую. Ведь, тогда я смогу не ходить на занятия «Барано», да и вообще ничем мне больше заняться... И, конечно, что делать без игр?
    Снова пошла, проверить почту... И вот, что. Там снова был счет на четыреста долларов! ГРАБЕЖ!!! Они решили сделать из студентов бомжей, с высшим образованием?! Так ведь нельзя!!!
    Я поднялась наверх и закрылась в комнате. Написала несколько работ, которые мне задала «Барано». Они, конечно, ей не понравятся, но что делать...
    Только вот меня отвлек Дюк, со своими претензиями.
    - Ты ведь обещала, еще очень давно, что проведешь со мной весь день... Но так и не сдержала обещание... Что с тобой? Ты не хочешь говорить?
    - Извини... Я больше не буду уходить от тебя. Сейчас, подожди немного, и мы пойдем, повеселимся. Мне просто нужно дописать кое-что... - я обняла его, а он стал веселее.
    Спустя несколько минут, ну, или часов, совсем не ориентируюсь во времени. Я спустилась к нему. Мы продолжили веселье. Пели, играли, и хохотали... Даже поговорили про повара.
    - Ты знаешь, что этот «мужик», - показал пальцем на него, - встречается со студенткой?
    - ЧТО?! – взвизгнула я.
    - Да, да... Вот так, только не понимаю, что ей в нем нравится. Ни красив, ни молод... Берд...
    - Но как там... Любви все возрасты покорны!
    На этой фразе мы закончили болтать об этом «дедушке». Ну, а пока мы разговаривали, этот человек приготовил еду. И, несмотря на то, что он все слышал, приготовил и нам... Теперь понятно, почему она его любит... Он добрый. Вместе со стряпанием нашего повара я выпила немного экспрессо. Но мой аппетит испортил «Рыжик»... но это было еще, что. От его «пахло», как от свалки! Даже это еще не все... Там произошла драка, «корова» против «ламы». Счет 0:1... Ламы рулят!!!
    Я ушла от греха подальше. А потом пришла Нинни. И мы втроем решили повеселиться! Сначала мы с ней просто говорили о том, о сем...
    - Нинни, это ты? – спросила я.
    - Э-э-м... Да, это я, - девушка улыбнулась, и так началась наша нелепая беседа.
    Я ушла от греха подальше. А потом пришла Нинни. И мы втроем решили повеселиться! Сначала мы с ней просто говорили о том, о сем...
    А потом вместе с Дюком, мы сели и начала болтать «не о чем». Было весело. Нинни сдружилась как со мной, так и с Дюком. Хотя, я бы не сказала, что Дюк был ей рад...
    Но все же, нам было очень весело! Я нас всех приготовила оладушки, и мы нашей веселой компанией завалились на кухню. А после такого вкусного перекуса мы с Нинни решили «оглушить» общагу своим ревом! Она, опять же, неплохо поет, на много лучше меня...
    Потом и Дюк решил присоединиться к нам, только он играл не гитаре и пел, а мы стояли в сторонке и наслаждались его музыкой.
    Потом Нинни показывала мне, как правильно играть в шахматы. Но мне это не давалось. И мы решили пойти у Дюку. Еще пару часов Дюк пел нам свои песни, и я ушла на пары. А жаль веселье могло продолжаться еще много, много часов.
    Когда я пришла с пар, занялась спортом, а в комнату, как всегда кто-то вошел. Это был Дюк... Он непрерывно смотрел на меня и хихикал. Это было таким унижением, что через пару секунд я оторвалась от телика.
    - Что ты, продолжай, у тебя классно получается, - он не выдержал и «заржал».
    - Ах, ты!!! – я подскочила с пола, а он начал бегать по комнате с криками : «Помогите, спасите, убивают!!!»
    Вот такой он «хороший»!
    Кстати, старания и нервы Нинни не прошли даром, я уже «нормально» играю в шахматы. Лучше чем прежде, гораздо лучше!
    Я позвонила Кларку. Но он не отвечал. Около трех часов я пыталась дозвониться ему... Только он либо сбрасывал, либо не отвечал. Я села на кровать и заплакала...
    - Кейт, что случилось? – взволновано спросил Дюк.
    - Нннничего, – пролепетала я, мне не хотелось лишний раз говорить о Кларке с Дюком...
    - Я ведь твой друг... Ты можешь мне доверять, - он улыбнулся и подошел поближе.
    - Хорошо... Кларк... Да, я знаю, что ты скажешь, но он пропал... Не отвечает на мои звонки, я знаю, когда у него есть свободное время, он не берет трубку, - я зарыдала еще больше.
    - Как пропал? – уже более веселым голосом спросил он.
    - А тебе хорошо... Ты всегда его недолюбливал! – возмутилась я, а он засмеялся, - я его люблю! А ты смеешься! Что ты за друг такой?! – закричала я.
    - Прости... Просто не нравится мне он. Ты сама говорила, что он сбегает от тебя. Мне неприятно об этом говорить, но может, он тебя не любит?
    - НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! УХОДИ!!! – он обнял меня, но его оттолкнула, и он тихо ушел.
    Я зарылась с головой под одеяло и проплакала целую ночь! Со слезами я раз за разом набирала его номер, но никто не отвечал.
    «Номер абонента выключен, или находится все зоны действия сети»
    Но я продолжала отчаянно набирает его номер.
    «Неправильно набран номер»
    Я выключила телефон и, сама того не заметила, как заснула...
    Пока, что это все...

*Купила эту штуку... Прикольная :))

Ariona, Shot, Yulu4 и 2 другим нравится это.
  6. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #6

Три недели я слонялась без дела. Три недели, показались мне вечностью! Ужасно! Все, как в аду... Я не могу спокойно спать, говорить или даже просто стоять. Меня берет дрожь везде, где бы я ни была. Мне страшно, мне больно и обидно. Я не могу забыть Кларка. Его образ стоит передо мной, стоит мне только закрыть глаза. Кларк... Ты меня бросил и не даешь мне жить дальше... Ты запал в моем сердце надолго и оставил на нем метку боли и отчаянья...
    Весь мир без тебя кажется серым и безжизненным. Что мне делать?! Я не могу просто выкинуть почти месяц жизни и своей головы нарочно! Не хочу... Дни, проведенные с тобой, были лучшими из тех, что я помню. Я не могу утверждать, что ты единственный кого я любила, ведь я не помню себя. Но я точно знаю, что того, что я испытала с тобой у меня впервые...
    Этой ночью я спала всего час. Окунувшись с головой под одеяло, я не могла заснуть. Я почему-то чувствовала твое присутствие. Кларк... Почему ты так со мной? Даже не попрощался... Ты забыл, как нам было хорошо вместе? Что мне делать? Я не могу так жить.
    Я проснулась еще ранней ночью, почувствовав ужасный рев внутри меня, просидела еще час на кровати, без мыслей. Я просто сидела и ни о чем не думала. Ни одна мысль не могла проникнуть в меня.
    Не жила я, просто существовала. Эта «оболочка» только-только начала адаптироваться в этом ужасном и несправедливом мире, как сразу же всю ее жизнь разрушили!
    Я ушла на кухню, чтобы прекратить эти ужасные звуки, доносившиеся из живота. Но мой аппетит пропал, и я просто заглатывала кусками еду, чтобы поскорее закончить с этим... Ничего, еще чуть-чуть и я смогу расслабится. Смогу заснуть... Я хочу найти Кларка. И потребовать объяснений!
    В комнату вошел Дюк. С его появлением мне показалось, что мир стал чуточку светлее и теплее, что еще не все бросили меня. Дюк... Спасибо тебе! Спасибо за то, что ты есть. Без тебя я бы уже давно умерла. От скуки или от отчаянья... Не знаю, но с тобой мне хочется быть всегда, хочется, чтобы он был моим другом вечно! Дюк... Не бросай меня!
    Он обнял меня. Я прижалась к нему. Дюк уже отпустил меня, но я вцепилась в него и не хотела отпускать. Мне очень хотелось, чтобы он был не таким, как все... Чтобы он был честным и добрым, верным и любимым другом.
    - Кейт... Ты в порядке? – спросил он после десяти минут «заточения» в моих объятьях.
    - ... – на глаза хлынули слезы. И он обнял меня так крепко, что слезы уже просто не могли продолжать свой «путь».
    - Успокойся... Я рядом, я обещаю, что в такие ужасные моменты я всегда буду рядом. Буду с тобой, буду оберегать и помогать. Только не плачь. Я могу видеть, как ты плачешь. Тем более из-за него... Перестань... – Дюк отпустил меня, - пошли, разбудим наших соседей? – задорно спросил он.
    - Угу, - ответила я, вытирая слезы с моих щек.
    - У тебя глаза красные... – он подал мне платок.
    - Ссспасибо, - немного заикаясь, прошептала я.
    Мы ушли в зал. Люди еще спали. А мы взяли микрофоны и начали петь. Пол общежития проснулось и прибежало в наш «обитель зла», а точнее источник столь раннего подъема.
    Я не могла петь, но все же пыталась. Ком стоял в горле, но я пообещала не плакать. Наконец, когда уже не смогла сдерживаться, я положила микрофон. А Дюк продолжал петь. Он пел для меня... Именно для такого настроения он пел самые веселые и глупые песни. Только для меня.
    В такие моменты я понимаю, что для меня нет никого дороже него... Он был рядом со мной с первых дней в университете. И до сих пор. Мой любимый друг... Как жаль, что ты не сможешь быть всегда рядом. Из-за этих мыслей полились слезы «градом» они были тяжелые и невыносимые...
    - Прошу, хватит! Мне больно смотреть на тебя такую... – ласково просил он, - не нужно расстраиваться из-за таких как Кларк...
    - Я не из-за него теперь плачу... – прошептала я, мое горло уже не выносило всех этих слез.
    - А почему тогда? – его глаза открылись шире, и я немного улыбнулась, - Что?
    - Я плачу из-за тебя... И ты бы видел свое лицо! Тебе даже в таком состоянии, как я сейчас, было бы смешно...
    - Ты моя плакса... Не стоит из-за меня лить слезы. Я же пообещал, что буду рядом... и обещаю, что никогда не причиню тебе такой боли... Вообще не причиню тебе боли! – он обнял меня еще раз. Дюк... Ты лучше всех!!! – а сейчас... Прости, я знаю, что нельзя так, но мне надо идти...
    - Хорошо... – я попытаюсь сказать это, как можно веселее.
    - Я скоро приду.
    Когда он ушел, я поняла, что снова погрузилась во тьму. Я мои мысли не давали мне покоя... Вспомнив, что Нинни уже не спит я побежала к ней...
    - Это вы всех тут разбудили? – усмехаясь, спросила она.
    - Дда... А кто же еще... – я улыбнулась. Рядом с друзьями мой мир становился светлее, но Дюк по-особому «освещал» его. С ним даже самое плохое кажется шуткой.
    - У меня есть идея... Пошли на улицу? – немного погодя, вскликнула Нинни.
    Я ничего не успела ответить, как она уже схватила меня за руку и потащила на задний двор.
    - И что мы тут делаем? – недоумевала я.
    - А вот, что! – закричала она и кинула в меня шарик с водой. На улице зима, а мы, понимаете ли, играем с водой!
    Я взяла у нее несколько шариков и бросила в нее. Я «Мазила» промазала раз десять!!! Сколько бы я не брала у нее «боеприпасов», она отражала «атаку»!
    Мы играли еще час, ну, или больше, я позабыла о боли прошлого и «жила» в настоящем... После пришел Дюк, и буквально «осветил» все своим «сиянием» солнце пришло вместе с ним...
    - Я с вами!!! – заорал он на всю улицу!
    Взял еще у «капитана Нинни» «боеприпасы» и встал рядом со мной.
    - Получи фашист гранату!!! – он кинул в меня шариком...
    - Эййй, сам Фашист!!! – возразила я и «пуляла» в него всем, что смогла поднять...
    - Только не камни, только не камни! – завопил он и спрятался за дерево. Так незаметно для меня, но не для Дюка, прошло несколько веселых часов.
    - Я замерзла... – сказала Нинни, и мы ушли за ней...
    - В следующий раз, я тебя «уделаю» - прошипела я,
    - Дай пять! Мы ведь сыграли вничью... – после этих слов, я побежала за подругой. А потом взяла своих друзей за руки.
    Мы пришли в комнату, где стояла гитара. Раньше все было там по-другому...
    - Вот за этим я и уходил, - неброско сказал Дюк, - пришлось звать парней, чтобы они помогли. Теперь мы вместе сможешь сыграть. Кейт я хочу, чтобы ты спела...
    - ... Я не могу..! – мое лицо немного покраснело, но потом я поняла, что мне не выпутаться из этой ситуации и взяла в руки микрофон.
    Дюк встал за гитару и ждал, пока Нинни выберет инструмент. Она села за синтезатор. У нас получился целый концерт! Нам даже заплатили... Мы играли, играли и снова играли, пока не услышали странные звуки.
    Я побежала вперед всех, и увидела странную картину. Корова дралась с моей соседкой... Это недопустимо, только я могу так делать! Я остановила драку и прогнана эту «говядину».
    На мой телефон пришло сообщение.
    «Кейтлин Берри, ваш последний экзамен скоро начнется! Поторопитесь!!!»
    Это был Декан. Обычно он звонил... Ну, это неважно.
    Я, сломя голову, понеслась на экзамен. На полпути я вспомнила все, что случилось за эти несколько недель, и не смогла сдержать слезы...
    Там мистер Чайт принимал мой экзамен. Но стоило мне только зайти в аудиторию, как он сразу «влепил» мне пять со словами:
    - Я знаю, что произошло. Мне очень жаль... Говорил же, что испортит он мне ученицу... Не приходит на занятия. Его вообще нигде нет. Мне очень жаль. Давай зачетку! – я подала ему то, что он попросил, - Не расстраивайся. Он вообще странный малый. Так, что просто успокойся.
    - Спасибо... – нелепо протянула я и ушла восвояси.
    По пути домой мне мешали его слова. «Странный малый», что бы это могло значить?.. Я совершено ничего не понимаю.
    Дома меня встретил Дюк, и мы отправились на «концерт».

7. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #7

- Алло? Алло?! Черт, да кто это?! – разносилось в моей комнате, после полуночи, - Алло!!! Говорите!!! - я начала кричать, поскольку этот звонок разубдил меня не впервые. После «исчезновения» Кларка каждую ночь звонит этот «номер» и тишина по сторону «провода»...
    - Это Кейтлин Берри? – пронзительный, но до ужаса нежный голос задал свой вопрос.
    - Да... А что собственно произошло?
    - Эмм... Кларк Рэйвер... Знакомое имя? – я немного содрогнулась.
    - Да... Только я его не видела чуть меньше двух месяцев... Что случилось?
    - Я его друг. Он уехал в город. И просил не звонить вам...
    - Вот ведь... Раз вы его друг, мы можем перейти на «ты»? – раздражалась я.
    - Да... Я прошу его извинить, ведь он немного странно вел себя. У него ужасная работа... Была... Вот и приходилось ему все время убегать...
    - Хорошо, я уже забыла... – на глаза нахлынули слезы, но я держалась.
    - Я сказал, все, что хотел...
    - Постой!!! А имя... – в трубке раздались гудки.
    Из-за этих звонков я не высыпалась. А из-за этого разговора не могла заснуть. Я спустила вниз, на зов своего желудка.
    На кухне был Дюк. Мы вместе приготовили нечто вроде «всего понемногу». Он расставил тарелки и сел за стул. При этом успел «заглотить» некоторую часть своей «еды».
    - А ведь пересолила... – с трудом проглотив последний кусок, сказал он.
    - Что?! Это ты соли набухал, и еще возмущаешься! – я, как варвар, взяла в руку огромный «кусок» этого «кулинарного шедевра». И кинула в него, пока он притворялся, что нашел нечто интересное на стенке, - получи!!! – крикнула я.
    - ПАУК!!! – еще громче крикнул он, и продолжал спокойно сидеть на месте, пока я визжала, стоя на стуле, - не бойся ты так... Он тебя не съест. А даже поможет. Ведь пауки приносят удачу. Дюк взял его на руку, - смотри мне не страшно.
    Я успокоилась и взяла этого паучка себе в руку.
    - Ты такой добрый... – прошептала я.
    - ... – он промолчал и взял из моей тарелки кусок «пищи».
    Ничего, пусть ест. Я только рада буду. Дюк...
    Сон, наконец, взял свое. И не только надо мной. Когда я вошла в комнату... В ней уже спала «говядинка»... Я хотела ее напугать, но вспомнила про Дюка и его доброту, и просто обошла ее. Легла спать.
    Но недолго мои дремоты продолжались. Прозвенел будильник и я побежала писать курсовую. Дописав ее, в комнату снова пришел «тренер».
    - Дайте угадаю... Берри, чего сидишь? Надо заниматься спортом!!! А знаете, что мне ваш спорт не нужен... По крайней мере, пока! Сейчас мне нужно готовиться к более важным экзаменам!!! Хватит, следит за мной! Хватит, заставлять меня! Я не хочу, и не буду делать то, что мне не нужно! – я кричала на него, а он просто напросто скорчил рожу и ушел. Я ему, понимаете ли, целый концерт решила устроить, а он прямо с премьеры сбежал!!! Зато больше не он не появлялся... И я спокойно занялась своими делами.
    Я вышла на улицу, освежиться. Зазвонил телефон...
    «Ну, если это опять тот парень, ему не поздоровится!»
    - Алло, - немного грозно прошипела я.
    - Это Ненси... Кейт, что с тобой?
    - А? Не, нет ничего... Просто в последнее время мне звонил один парень... Который меня уже раздражает, вот я и подумала, что ты это он...
    - Ха, всего-то... Давай завтра встретимся?– немного с иронией произнесла Ненс, мы разболтались, и я даже не заметила, как быстро пролетело время.
    - Конечно! Часов в одиннадцать, - я улыбнулась.
    Настало время ночных посиделок с Дюком. Мы посмотрели «телик», потом разбудили наших соседей. Это стало уже привычкой... Мы их всегда будим часов в пять... А что? Пусть учатся «лодыри»... Когда их «напор» ослаб, мы стали танцевать.
    Но веселье продолжалось недолго... Я побежала спать. А Дюк продолжил веселье. Только сперва он выключил все источники звука и ушел на улицу.
    Какой же он заботливый... И милый... Вот, что означает настоящий друг!
    «Я тебя никогда не брошу..!» - сейчас почему-то мне вспомнилось его обещание. Он именно тот, кого я искала. Я искала друга, и обрела друзей. Мне лишь с любовью не повезло... Но для меня дружба важнее! На этой ноте сон совсем меня повалил.
    Ненси пришла и сразу вытащила меня на улицу. Мда... Вот это силище! Никогда бы не подумала, что она может быть такой сильной!!! Мы устроили маленькую приватную вечеринку.
    Странно, зима, а снега нету... Все, что выпало вчера, вконец растаяло. А жаль... На улице собачий холод, а снега нет!!! Парадокс какой-то...
    Ну, а мы... Мы играли в игру «Кто простудится быстрее». Кидали шарики с ледяной водой друг в друга...
    Но наши «конечности» отмерзли, и мы прыгали, как психи! Потом нас пробило на разговор о косметике... Да-да, это дело я люблю...
    Я купила странную лиловую штуку. Когда мы дули в нее, из верхушки шли желтоватые пузырьки. Это было весело, пока я не ВЗЛЕТЕЛА!!! В прямом смысле этого слова. Адреналин заполнил мои вены, и я случайно сломала эту штуку, когда «приземлялась». Пришлось сдать ее обратно. А жаль, прикольная штука!
    - Ого!!! Уже два часа! Я на занятия опаздываю... Извини, пока, - в спешке, уходя, сказала Ненси. А я отправилась на кухню, где меня ждало мне менее веселое представление.
    На кухне поставили гранатовый сок. Кислый, до жути! Но я выпила целую кружку и даже стала немного бодрее. А потом в комнату пришла странная девушка в линзах «без зрачков» Она пела что-то вроде «Аля, аля, ля, ля, ля» и все в этом духе.
    И снова раздался звонок в моем кармане.
    - Нинни? Ты где?
    - Кейт, я сейчас в клубе, давай потом там встретимся? – резко прервала тишину в трубке девушка.
    - Хорошо... А во сколько?
    - Ну... Наверное, ближе к полуночи... – сказала Нин и повесила трубку.
    Я убежала в комнату приводить себя в порядок, но заснула. Заснула, прям в одежде! Какая нелепость!
    Я проснулась где-то в полночь. И с криками «О боже, я опоздала!!!» носилась по комнате в поисках каблуков.
    Приехав в клуб, первым делом я начала искать Нин, но это дело не продлилось долго. Она была у бильярдного столика. Мы сыграли пару раз, оказывается, Нинни хорошо играет... А потом мы решили поиграть в боулинг. Это было классно!!! С первого раза я выбила «страйк». Слава мне!
    Там нахлынули воспоминания, но уже не такие болезненные. Кларк... Снова ты вмешиваешься в мою жизнь!!! Как тебе не стыдно?! - иронично подумала я.
    Мы играли с ребятами довольно долго. Нинни забрала свои деньги, вышла из клуба. И я ушла вслед за ней. Я вышла на улицу, а там... Целые сугробы снега!!! Гиб-гиб УРА!!!
    Возвратившись домой, первым делом я сделала «ангелочка», только у меня он больше был похож на размазню, но это ничего. Зато снеговик у меня вышел на «УРА». И он быстро нашел себе собеседника...
    Утром пришел пингвинчик и начал говорить с ним. Такой милый-премилый!!! Я тихонько подошла к нему, дала крекер и погладила.
    Не знаю почему, но этот пингвинчик заставил меня вспомнить об учебе. Я побежала в местную библиотеку и взяла книгу по кулинарии.
    - Ненси? Как хорошо, что ты позвонила!!! – я с радостью начала тараторить, потому что я целый час сидела и никого не видела. Скоро наша библиотека паутиной обрастет! Они не только лодыри, но и неучи! Стыд и срам, стыд и срам всем вам!
    - У нас скоро экзамен!!! Балда, ты чего там делаешь? Через двадцать минут Барано будет нашим «проводником» в АД!!! БЕГОМ! – громко крича, говорила Ненси.
    - Уже бегу, - сказала я, и побежала в университет...
    Несмотря на то, что Барано нас ненавидит, она все же трезво оценивает наши знания... У меня очередная пятерка!!! Я молодец!
    В честь того, что мне выдали премию, я купила себе новым матрас... Ато на старом спать было уже невозможно!
    Ну вот, так я оправилась от депрессии и стала той, какой была!

Галатея, Shot, Yulu4 и 2 другим нравится это.
  8. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 2 май 2012 | Сообщение #8

Привет... Наверное... Короче сегодня мне позвонил Чайт. Разговор был не из приятных... Мои оценки хуже некуда!!!
    - Кейтлин, у тебя за последний тест что?
    - Два... – с грустью сказала я.
    - Вот! Как ты могла так опуститься?! – профессор чуть не кричал, - у вас два дня на то, чтобы подготовится к последнему тестовому экзамену! Учтите, если вы не сдадите, вас отчислят!!! – он действительно начал кричать, но потом успокоился. – Кейтлин, я не хочу терять такого ценного ученика, как вы! Не нужно запускать учебу из-за отношений!
    - Хорошо... – сказала я, и повесила трубку.
    После того, как мне позвонил друг Кларка, я не могла нормально учиться. Меня терзали мысли. Почему он не попрощался? Почему он такой странный... Но это теперь неважно! Мне нужно учиться. И эту главу я записываю, чтобы не забыть, что будет, если так переживать из-за какого-то парня!
    Первым делом я спустилась на этаж ниже и увидела странную картинку. Наша «забияка» наезжала на повара! И почему? Только, потому, что он пережарил омлет. Мне стало его жалко. Все-таки старичок уже в возрасте! Нельзя же так со старшими, я позвала эту «девушку» к себе. Она быстро переключилась на меня.
    - Что?! Что тебе надо? Видишь, я тут разбираюсь с криворуким?! – прошипела она.
    - Вижу, поэтому и позвала. Лучше покричи на меня, чем на этого старичка! Неужели, ты не видишь, что он уже стар. И ему нельзя так напрягаться!
    - Да иди ты! – сказала «она» и убежала наверх.
    А я ушла писать курсовую для Чайта. Нет, ну нельзя так напрягать учеников! Три курсовые за три недели! УЖАС!!!
    «Философия, ее роль в повседневной жизни» это тема моего доклада! Меня начинает раздражать учеба! Ненавижу!!!
    Но мои «ругачки» прервал звонок Ненс.
    - Алло, - мутно отметила я.
    - Кейт, хорошо, что ты ответила... Ты не могла бы мне помочь?
    - Да, конечно! А чем именно?
    - Ну... Я не умею целоваться! – секретно прошептала она.
    - Эмм, - меня интересовало, почему она позвонила именно мне! Я ведь сама толком ничего не знаю...
    - Кейт, ведь у тебя был парень! Не молчи! Мне очень нужно... – сказала она.
    - Эмм... Окей, бери помидоры! – засмеялась я.
    - ЧТО?! У меня на них аллергия, и это глупо тренироваться на помидорах! – закричала Ненси.
    - Хорошо, хорошо, тогда яблоки! Я больше способов не знаю...
    - Ладно... Спасибо... Только никому не говори! – сказала она.
    Если не дурацкий доклад меня бы расперло от смеха! Но есть дела гораздо важнее... Я должна доучиться... Это мой долг перед моим будущим... И ребенком... Я там хочу мальчика!!! Просто не могу... Мне очень хочется ребенка! Только здесь запрещено все, что связано с ними!
    Я дописала курсовую и решила не давать спать моим «любимым» соседям. Но Дюк куда-то уехал и не помог мне в этом благородном деле! Я была одна против десятка разъяренных «буйволов». Хрупкая и нежная девушка дала всем знать, что спасть еще рано, и они разбежались в разные комнаты... Кто куда лишь бы не слышать моих воплей!
    Даже повар убежал! Нет, ну что за люди! Стоит мне только начать петь «оперу» и они разбегаются! Ребят, вам, что не нравится? А зря! У меня очень «высокий» голос... Злые вы все! Я на вас обиделась! Вот и подавитесь этой отравной, которую я «сварила»!!!
    Доклад меня не покидал... Я взяла тетрадь и, пока было свободное время, написала в нем пару строк.
    О боже!!! Уже прошло зима?! Как так?! Ведь я только-только вчера приехала сюда... Ужас, как время летит! Жаль, что в этом году мне не удалось отпраздновать новый год...
    Я легла спать. Но это «стадо» решило мне отомстить... Включили музон на всю катушку и колбасились!!! А я... Я убежала в кампус!
    Вдоволь выспавшись в универе, я пришла домой. Там меня ждал сюпрайс... Новый рецептик, который изучил наш повар, и я немедля его попробовала. Естественно, мне нужно быть в форме, чтобы есть как можно больше таких «сюрпрасов». Побежала наверх и включила «ХУДЕЙ КОРОВА, ХУДЕЙ» Одно название побуждает тебя сесть на диету... Там были такие упражнения, который я просто боялась выполнить. Ненавижу боль после упражнений, и я чередовала «тренировку» и доклад.
    Дописав все письменные работы, я решила поразвлечься в стиле ХVIII века. Шахматы! Вот, что действительно развивает логику и даже расслабляет... Я играла с Дюком еще вчера, а сегодня его нет. Жалко, с ним мне действительно легче. Даже учеба кажется игрой!
    Утром я вышла из комнаты и немного прикольнулась... Я попросила повара спеть нам. Я заранее надела беруши, наслаждаясь тишиной и покоем, я спокойно ела, зная, что мои «добрые» соседи не могут слышать...
    А потом, когда вой закончился, мы с Нин решили еще немного побесить их. Она села за барабаны, а я взяла в руки гитару... На мой взгляд, это звучала, как скрежет металла о стекло... Но нам было все равно, главное это игра «Как достать дебилов»! Я готова пожертвовать своими мягкими ручками на это благое дело!

УРА!!! Пришел ДЮК!!! Я без него уже места себе не находила... Первое, что сделала я, увидев его, крепко, крепко обняла. Он даже немного посинел... Но Дюк был полон серьеза и сел за учебники... А вместе с ним и Нинни. Мне пришлось присоединиться... Но только не в том смысле, в котором хотели бы они...
    - Дюк! Встань, пожалуйста! Ты нужен мне... – хитро сказала я.
    - Что? – я схватила его и поставила у самой двери. Повернула голову немного вниз, - что? Что ты делаешь??? – недоумевал он.
    - А, ну, улыбнусь!!! – приказала я. А Дюк свершено не сопротивлялся.
    Портрет... Вот, что я делала. Мне хотелось навсегда запомнить его таким веселым и добрым...
    - ОГО!!! Как красиво! – восторгался он, стояла на проходе.
    - ... – я промолчала и немного смутилась...
    Эту картину я не отдала ему... Я повесила ее над кроватью. Мне всегда хотелось, чтобы он был рядом. Теперь так и будет!
    - Скажи да, - попросила я его.
    - Хорошо. Да, – повторил он.
    - Во и отлично! Завра мы едем в спортзал! – обрадовалась я.
    - Что?! Ладно... – он улыбнулся и обнял меня. Не знаю почему, но в последнее время он ведет себя странно. Обнимает меня беспричинно. Улыбается мне. У меня странное чувство. Я чувствую, что он отдаляется, несмотря на эти обнимашки и игры до шести утра.
    На этой чудесной ноте он пожелал мне спокойной ночи и сел на диван.
    Утром я встала и подняла с кушетки Дюка.
    - РОТА ПОДЪЕМ!!! – закричала я
    - Что?! Блин, Кейт, сейчас семь утра... Куда мы в такую... – он не успел договорить, как я схватила его и потащила вниз.
    Я ушла в ванную. Короче он мог поспать еще часки, другой...
    А вот мы и приехали в местный спортклуб и заняли беговые дорожки...
    - Нет, нет, нееет!!! Дюк, я же упаду!!! – он прибавил скорость... Я сама не замечала, как ночи бежали по движущемуся полотну.
    - Хорошо, хорошо... – усмехнулся он и добавил «газу»...
    Ну, ничего я с тобой еще поквитаюсь! Обещаю..!
    Мои ноги уже подкашивались...
    - ДЮК!!!! БЛИН!!! ОСТАНОВИ ЭТУ АДСКУЮ МАШИНУ!!! – кричала я на весь зал. А он улыбнулся и нажал одну кнопку с надписью «Stop»...
    Я села на пол, мы с ним разболтались, и к нам подсел парень, со странной прической. «Горшок» вот, что напоминает мне его стрижка».
    Мы болтали о многом... Пока этот «горшок» не ушел. А мы с Дюком пошли примерять одежду!!! Я купила несколько нарядов. И сразу же убежала... Прошло два дня и сегодня сдача доклада и прием экзаменов... У меня и то и другое! Как так? Неужели, им совсем не жалко такую особу, как я? Неужели... Я боюсь! Я не хочу вылетать из универа!!!
    - Дюк, ты ведь меня здесь подождешь??? – да... как же... Четыре часа сидеть в спортклубе он может, ага жди!
    - Конечно! - на лице Дюка была явно выраженная грусть... Я попыталась его приободрить. Но у меня не очень-то вышло. А время поджимало...
    Уххх... Два дня не пропали даром... У меня пять! УРА!!! УРА!!! Я вернулась в клуб, и увидела Дюка! Правда... Увидела только его затылок... Он без задних... частей, спал на своей любимой тетрадочке.
    Я погладила его по голове. И увидела, как левый глаз лениво открылся. Чтобы его приободрить я заставила его немного разомнутся.
    - Я же сказал, что подожду... – сонно протянул он.
    - ... – я ничего не могла сказать, но улыбка тянулась до ушей! – Иди домой... Я здесь побуду еще чуть-чуть и сразу же вернусь, - сказала я.
    - Нет, я не хочу идти домой! Я хочу, побыть рядом...
    - С чего это? – удивленно сказала я.
    - Мы не виделись почти два дня. Обычно такого не бывает. Мне было скучно там... – жалобно сказа Дюк.
    - Хорошо, но только если захочешь спать, сразу иди домой! Даже мне ничего не говори! – сказала я. На что он ничего не ответил, а только усадил меня за тренажер.
    Я закрыла глаза, а Дюк испарился. Я ушла за ним...
    Этот день был самым скучным из всех, но Дюк сумел его хоть как скрасить... Спасибо тебе!

9. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 5 май 2012 | Сообщение #9

Привет... Я даже не знаю, как лучше написать. Кейт, ты прости меня за эту запись. Но я не мог это сказать тебе прежде, не могу и сейчас. Еще раз прости, но то, что хочу сказать, я напишу здесь... В твоем дневнике.
    В последние дни я следил за тобой. Мне было грустно без тебя. И не мог больше ждать, пока ты придешь.
    Я ушел за тобой в парк. Но... Когда пришел, ты болтала с каким-то парнем. Причем при этом улыбка у тебя была до ушей. Я подумал, что не буду мешать тебе своим присутствием. Но мне было противно видеть тебя с этим... Может, ты и не видела меня, но я все время был за ивой, которая стояла посередине парка.
    Он тебя даже не слушал! Этот парень что-то все время писал... Ты вела себя, как с Кларком! Мне стало страшно смотреть не тебя. Ведь совсем недавно из-за такого парня ты плакала у меня на плече. Совсем недавно ты не разговаривала из-за такого, как он! Кейт, я тебя не понимаю...
    Вы ушли ближе к той иве, где стоял я. Мне пришлось убежать. Ты и этот... «Играли» с шариками. Вели себя, как дети! А ты даже не заметила на нем одного недоразумения... Или не хотела видеть. Жаль, но боюсь, что скоро ты будешь плакать не только из-за меня...
    Кейти! Вы провели весь день вместе! А я тебе звонил... Даже не раз, хотел «оторвать» вас друг от друга... Но ты отклоняла каждую мою попытку. Будто чувствовала, что я здесь.
    Вы болтали, а потом к вам подсели еще парни. Я боялся за тебя. У них был вид, не предвещающий ничего хорошего! Хотя, был один наш знакомый. Но ты его не замечала... Ты видела лишь этого..!
    Пошел мелкий дождик. Вы сидели на мокрой земле. А потом посередине разговора он сбежал! Он ушел, оставив тебя одну... А ты переключилась на других собеседников. Странно, но и тогда ты не хотела слышать мои звонки! Я думал, что ты вообще забыла про меня. Так оно и было... Почти.
    Сумерки уже поглотили парк, а ты все еще была там. И не подавала намека на возвращение! Я хотел уже уйти, но ты оставила меня своими действиями. Кейт ты пошла готовить... Мне нравится смотреть на тебя, когда ты занята своим любимым делом...
    Когда ты закончила готовку, позвала всех, кто был там, на ужин. Ты добрая, хоть сама это отрицаешь. Кейт... Как же я хотел подойти к тебе. Но не мог. Ведь я видел того, кого тебе следовало бы избегать!
    Он подошел. Обнял тебя. Сказал несколько красивых слов...
    - Кейт! Ты все еще здесь! Как хорошо, а я-то думал, что ты ушла... – ехидно улыбнулся он.
    - Да... Я надеялась, что ты придешь! – ты говорила, как влюбленная овечка! ЧЕРТ!!! Извини за выражение, но по-другому я не могу написать... Как же мне был тошно слышать тебя и смотреть на тебя в тот момент...
    - Ты великолепно выглядишь! – его слова звучали для меня, как яд! Я даже зарыл уши, но мне было интересно, как ты на это отреагируешь...
    - ... – но ты лишь поддерживала все ту же улыбку до ушей! Но ему позвонили...
    - Я иду... Подожди меня... – тихо сказал он и убежал, не попрощавшись.
    В это время я уже не мог стоять. А ты побежала к фонтану.
    - Пусть все будет хорошо! Я не хочу больше плакать! – тихо произнесла ты и скрылась.

Когда ты пришла домой, все еще не вспоминала обо мне. Было обидно, но я смог пойти и записать несколько строк в твой дневник...
    «Кейт, не забывай, что случилось с тобой...»
    Это то, что написал я. Надеюсь, что ты поймешь, о чем эта запись.
    Как я понял, ты решила подзаработать на наших туповатых соседях... А точнее на Нине. Да-а она у нас самая «одаренная». Любит нашего повара поутру немного довести до приступа... А потом и Левана помучить, ну, или как называешь его ты «голышом». Несмотря на это, ты «сильно помогла» ей. Я даже подумать не мог, что настолько убедительно можно говорить такую чушь!
    Уже совсем ночь. Я решил хоть как-то привлечь твое внимание. Сел за барабаны. И это помогло! Ты пришла... УРА! Я улыбнулся тебе и пригласил тебя за микрофон. Какой же у тебя красивый голос. На душе стало легче, когда ты пришла...
    Мы, как всегда, не давали соседям сомкнуть глаз. И Леван помог нам в этом деле. Ты не спала всю ночь. Выпила несколько чашек кофе. Я бы даже сказал, штук десять! Я смеялся, стоя за стенкой. Но недолго мое веселье продолжалось...
    - Алло, - неброско сказал ты, - Рэй? Это ты??? – твое лицо снова украсила эта нелепая улыбка!
    Его слов я не слышал... Но:
    - Хорошо!!! Я уже бегу! – закричала ты. Это твое «БЕГУ!» дало мне понять, что ты сейчас уйдешь. Жаль. Очень жаль...
    Но я не собирался оставлять тебя одну! Я побежал за тобой... Только вот зря..!
    Как только ты увидела его... Свешала на нем свои ножки! В прямом смысле. А затем... Ох, лучше бы мне этого не видеть...
    Ты его поцеловала! Да я был готов разорвать его на мелкие кусочки! Нет, на частички!!! Да, что там, на частички на атомы! Мое сердце сжалось и облилось кровью. Я не могу смотреть, как ты обнимаешься, а тем более целуешься с этим «РЭЕЕМ» ...
    А тебе его имя ничего не напоминает?! Кларк РЭЙвер... И еще этот РЭЙ как там его! Ты даже на такие элементарные вещи внимания не обращаешь. Хотя, может, это и неважно... Может, я слишком много провожу времени с тобой.
    Он зажал тебя у стенки... О... Я не мог видеть это. Я думал, что сейчас кто-то из нас двоих расстанется с жизнью. Или я, или он. Не могу я просто так смотреть на это. Вы поменялись местами... Это меня вообще взбесило! Сам не знаю почему! Кейти... Вот, что мне с этим делать?!
    Вы «гуляли» около трех часов... И единственное, что я видел это, как ваши губы не могли оторваться друг от друга... КЕЙТ... Я прошу тебя, нет, я умоляю, больше не заставляй меня видеть это... Даже если ты этого не знаешь.
    Этого я больше не мог видеть. Я убежал домой. Сел за твой ноутбук и написал еще кое-что...
    «Кейти, не заставляй меня говорить тебе это...»
    Я услышал шаги. А точнее стуканье каблуков. Моя интуиция говорила мне: «Это Кейт! Беги!»
    - Дюк! – радостно сказала ты, - Я так рада тебя видеть! – ты подошла и обняла меня.
    - Да... Ты потише, задушишь! – еле-еле выдавил из себя я, - С днем рождения!!! – закричал, после того, как ты выпустила меня...
    - День рождения? Уже двенадцатое???
    - Ага, - я улыбнулся, - Идем! – схватил тебя за руку и повел в зал. Там нас уже ждал сюрприз... Иди переоденься..! Тебе это понравится!
    Фотограф! Я нанял его для нашей компании. Мы с Ненс и Нин устроили маленькую вечеринку в честь твоего дня рождения.
    Фотосессия продолжалась чуть больше часа, а когда твои подруги убежали в другую комнату... Он без нашего согласия стал фотографировать нас двоих.
    Мда... Только веселье продолжалось недолго! Пришел твой Рэй... Или как ты его называешь Рэйчик! Остаток вечеринки вы провели в обнимку под медляк... Почему когда он приходит, ты забываешь про меня?! Может, это дружеская ревность... Я не знаю, но мне грустно от того, что у нас так мало времени... Осталось...
    Рэю снова кто-то позвонил и он убежал с теми же словами, что и днем.
    А мы пошли за тортиком. Ведь девятнадцать лет не каждый день исполняется. Все-таки ты нашла время для меня. Мы все утро просидели, проболтали, недоев тортик.
    Меня клонило в сон, и я ушел. Почем зря. Времени становится все меньше и меньше...

Надеюсь, что можно оставить такой отчет... Пробовала вести от лица Кейт, но получилось не так, как мне бы хотелось :(((
    Kokir, v-i-k-a, девочки спасибо за ваши комментарии :))) Они заставили мою ленивую тушку зайти в игру и сделать этот отчета *-*

10. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 6 май 2012 | Сообщение #10

Кейт. Вчера я начал писать тебе сообщение. Но... Я не закончил. Мне пришлось на время оторваться. В общем. Я хочу тебе сказать, что обещание не доставлять тебе боль я не смогу выполнить. И ты знаешь почему...
    Мы приехали в клуб. Ты заказала свой любимый гранатовый сок. Выпив его, мы немного поболтали. В последнее время мы не находим время друг на друга. Приходится коротать вечера в этом клубе. Ты смеялась, и мне самому хотелось улыбнуться.
    - Вставай, - громко сказала ты.
    - Зачем? – ты потянула меня за руку. Вытащила на танц. пол.
    Мы долго колбасились под эту странную музыку, непонятного стиля.
    Ты все время улыбалась, смеялась и вообще была веселая. Пока, не увидела эту смешную тетку.
    У тебя все лицо немного перекосило, щеки надулись, и из тебя вырвался такой смех, которого я еще не слышал.
    Я посмотрел на нее. Да... Действительно смешно. Мы смеялись и танцевали. Но потом ты убежала в другую комнату.
    - Смотри, как я умею!!! – закричала ты.
    Я моча смотрел на тебя. Улыбка на моем лице появилась сама собой. Я уже не мог оторваться от тебя. Будто мои глаза были нацелены на тебя, Кейт!
    Ты кружилась в шаре, смеялась и показывала разные трюки. Это ж надо, как тебя разнесло только от гранатового сока! А что будет после бокала шампанского?! Я даже представить не могу... Хотя, я уверен, что будет смешно!
    Ты засмеялась в очередной раз, но теперь ты упала.
    - Дюк, мне плохо... – сказала ты.
    - Хорошо... Пошли домой, – я поднял тебя на руки.
    Я отнес тебя домой, положил на кровать и сел рядом. Мне не хотелось терять и минуты, которые я могу провести рядом с тобой. Незаметно для себя самого я уснул.
    Проснулся часов в семь. Это было ужасно! Я опоздаю, если не потороплюсь! Кейт... Я люблю тебя! Прости, за то, что скрыл это. Поэтому я не могу смотреть на тебя рядом с кем-то другим. Поэтому я так радовался, когда ты грустила из-за... Это неважно...
    С первого дня нашего знакомства ты мне показалась странной. Но все же милой и смешной. Я был немного грубым и вообще не таким, как сейчас.
    Я не говорил тебе, потому, что ты всегда называла меня лучшим другом. Ты знаешь, как больно мне было слышать это от тебя. А когда появился этот блондин... Я подумал, что мне нужно уехать и забыть тебя. Только я не хотел этого. Я не хотел забывать тебя. Не хочется говорить об этом, но у меня было много подруг и девушек. Только ты выделяешься. Я не знаю почему, но только ты запала мне так глубоко в сердце. Я не хочу терять тебя. Но видимо, придется. Хотя бы ради тебя.
    Я причиню тебе боль, я нарушу свое обещание быть рядом. Я не могу сдержать слово. Да и я просто обязан быть рядом с тобой, в тот момент, который случится! Я точно знаю, что с Рэем у тебя ничего не получиться. И не потому, что я так хочу... Ты сама поймешь, если будешь повнимательнее!
    Внимание. Я хочу, лишь этого. Пойми, зачем тебе нужно его бросить и сделай это сама, пока не поздно! Пока ты его не любишь... Я ведь не смогу тебя успокоить. Я не смогу больше веселить тебя. Мы расстаемся... Наверное, навсегда.
    Пока я собирал вещи, время подошло ближе к десяти. Я разбудил тебя.
    - Что? Что случилось? – сонно протянула ты.
    - Ты вчера упала с «круга» и у тебя закружилась голова. Я отнес тебя домой, - с улыбкой сказал я.
    - Ммм... А зачем сумки???
    - Кейт... Пошли вниз, – серьезно сказал я и вышел.
    Ты пошла за мной. Пока мы спускались, я старался не смотреть на тебя.
    - Так, что случилось? – повторно сказала ты. Я продолжал молчать. Ты посмотрела мне в глаза и заплакала, - нет! Не говори этого! – закричала на весь коридор ты.
    - Я сам не хочу говорить это...
    - И не надо! Просто скажи, что это шутка, и мы пойдем, разбудим всех... Как всегда! Я не хочу, чтобы ты уходил! Я не...
    - Кейт... Я не хочу уходить. Это вовсе не моя прихоть. Если бы можно было хоть что-то изменить! Я бы остался рядом...
    - Ты обещал... – грустно протянула ты, а слезы продолжали течь по твоим розоватым щекам.
    - Да. Знаю. Но мои родители... Им стало хуже. Я сказал сестре, что если им станет хоть чуточку хуже, я приеду. Я брошу все, но приеду. Я должен. Они мои родители... У отца рак мозга, а мать не может ходить. Моей сестре всего четырнадцать лет! Я не могу оставить ее так, - звук гудка прервал меня. Я занес сумки в машину и пошел наверх освобождать комнату.
    Я ушел.
    - Иди сюда, - сказал я и обнял тебя. Твои слезы намочили мне плечо. Я не отпускал тебя, пока водитель не издал еще один гудок.
    - Я люблю тебя! – прошептал я.
    - Я знаю... – ты заплакала еще больше, - скажи, что будешь звонить... Скажи, что мы навсегда останемся лучшими друзьями..!
    - Я постараюсь тебе звонить... Но я не уверен, что смогу дозвониться. Они живут в старой деревушке. Называется Эпордж. Там ужасная сотовая связь. Но я буду пытаться! – прозвучало это многообещающе... Надеюсь, что так оно и получится. Вот снова ты «лучший друг»! Я очень надеюсь, что прочитав эту запись, ты поймешь для меня ты не просто друг...

Дюк... Спасибо тебе за эти записи! Я даже не догадывалась, что он настолько ко мне привязался... Я думала, что я люблю тебя гораздо больше, чем ты меня. Но у меня нет к нему никакой любви, кроме как дружеской. Я люблю его. Я хочу, чтобы он был рядом. Но его родители важнее меня для него, да и для меня они тоже важны...
    Когда он уехал слезы хлынули на глаза... То ли от жалости к его семье, то ли от жалости к самой себе. Я психанула и убежала в кровать. Заправила постель, ушла в его комнату. Собрала вещи и переехала в туда, где жил он. По всей комнате развесила наши фотографии. А над кроватью снова повесила его портрет. Хоть он у меня остался! Этот шедевр будет мне напоминать о нем.
    Я села на его кровать. Мое лицо искривилось. Я пыталась удержать слезы, но безуспешно. Мои глаза не видели ничего, кроме пленки из слезинок. За это время я успела все обдумать и решила, что надо что-то менять! Надо как-то смириться с тем, что он уже не рядом. Надо жить дальше! Тем более он обещал звонить...
    Я облокотилась на спинку кровати и заснула. Ночью я проснулась в холодном поту... Мне не давали покоя его слова. «Будь внимательней!» Что это значит?! Может, он знал то, чего не знала я? Или увидел... Не знаю, но это «маленькое недоразумение» может, стоит мне разбитого сердца! С этими мыслями я уснула.
    Прозвенел будильник. Я специально завела его, для того, чтобы встать вечером. Я проспала до шести вечера. Проснулась и хотела сразу побежать к Дюку. Но бежать было некуда! Его нет... И если бы не новая обстановка я бы даже не вспомнила об этом и звонила ему.
    Изменения… Изменения... Мои волосы уже успели отрасти, и я решила начать с них! Я заколола челку и немного ее подровняла.
    Но это еще не все изменения... Я заставила и Нинни измениться! Купила специальный стул, накрасила и подстригла эту особу!
    А пока, я справлялась с имиджем моих друзей, незаметно для меня подкрался экзамен. А вот на нем я категорически не могла сосредоточиться... Мысли о Дюке и его словах не выходили из моей головы...
    Дюк... Я благодарна тебе за твои записи..! Несмотря на то, что ты сделал их в моем личном дневнике. Я буду помнить тебя вечно!

11. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 8 май 2012 | Сообщение #11

Эхх... Дневник... Дневничок! Ты остался один из нескольких моих друзей. Нинни уехала на некоторое время, а Дюк... Он уже написал. Ненси. Мне как-то стало не по себе, когда она сказала, что она едет вместе с Нин. Короче я осталась одна. Но благодаря портрету Дюка я не чувствую себя такой уж одинокой. Я рада, что хоть «он» остался у меня. Но иногда так хочется поговорить с ним, увидеть его. Мне скучно без Дюка. И в три рада скучнее без подруг.
    Я надела ту одежду, которую купила вместе с Дюком. Она напоминает мне о нем. Я бы даже сказала, что она не дает мне забыть о нем. Каждую секунду этот «лучший друг» зависает в моей голове. Но мне не хочется забывать о нем. Несмотря на то, что он меня любил, не так как мне хотелось.
    Почему я всегда остаюсь одна?! В больнице сказали, что никто ко мне не приходил, а, следовательно, у меня не было друзей в прошлой жизни. Или они просто меня не нашли. Так странно ощущать себя одинокой и потерянной. С тех пор, как Дюк пришел в мою «одноразовую» жизнь я стала другой. Мне захотелось жить весело и не терять ни минутки! А теперь мне все равно...
    - Алло... – мутно сказала я, сидя на кровати, - Нин?
    - Ненс, - она засмеялась, - мы уже почти выехали. Надеюсь, тебе там не скучно! Ладно, меня профессор зовет... Надо бежать! – после эти слов в трубке раздались душераздирающие гудки.
    - Хорошо...
    Я побежала заедать свое одиночество очередным «кулинарным шедевром». На улице шел сильный ливень. А вместе с ним и гроза.
    Ужасные звуки пугали меня все больше. Пока я не услышала это:
    - ПОЖАР!!! – закричал кто-то на улице.
    Мне не хотелось идти, и я осталась на месте. Зашла в свою комнату и закуталась в одело, под которым спал Дюк. Мне было спокойнее, когда я ощущала его запах. Мне казалось, что он рядом, просто не может ничего сказать.

Утром приехала Нин, я перво-наперво побежала в ее комнату! Я чуть не разнесла вы ее комнату от той скуки, которую мне пришлось испытать. Мы играли, играли, пока она не ушла на пары, оставив меня одну в очередной раз. Я уже начинаю привыкать ко всему этому...
    Но я нашла себе занятие. То кресло, которое я покупала для Нин, сломалось. Поэтому я починила его немного и продала, еще в начале недели. Я все же купила еще одно кресло! И теперь, мое жертвой стала «задира»!!! Я решила ей немного отомстить зато, что она до сих пор обижает старичка...
    Но моя месть не удалась. Она стала гораздо красивее!!! Мне даже в голову не приходило, что она может быть такой! Кейти – ты гений!!!
    Ее взгляд стал добрее, и теперь она стала не такой злюкой! Я думала, что это у нее характер такой, но оказалось, что это просто «комплексы» выходят наружу под пленкой злобы.
    Знаешь, мы с ней даже немного поладили. А точнее оторвались!!! Я просто залила ее водой!!! У нее даже манера разговаривать изменилась... Кто бы мог подумать, что от прически и макияжа будет зависеть характер человека?! Надеюсь, что теперь она не станет докучать нашему «любимому» повару. Почему в кавычках? Да потому, что он реально уже теряет все навыки кулинарии. Всегда по одному разу в день травит нас «угольками»! Но ничего, я уже почти выпускница, и смогу отдохнуть от его стряпни...
    Я побежала обрадовать его на счет того, что «задира» теперь не «задира». Он обрадовался и у него снова все подгорело. Вот так вот. Он еще и невнимательный. Но все же я рада, что он у нас есть. Ведь я не всегда в состоянии и в настроении что-то готовить. Приходиться есть его «еду».
    А я собралась с мыслями и решила узнать, что же значит это «маленькое недоразумение». Да только Рэй меня опередил...
    «Кейти, мне так понравилась наша прошлая встреча. Давай заедем в один ресторан? Сегодня в восемь».
    Мда... Если учитывать, что Дюк «присутствовал» на нашей встрече, то мне даже стыдно. Как-то больно. Не странно, но мне стало жаль его. Он сказал, что любит во мне не друга... А девушку. Это возможно? Нет..! Я не хочу этого. А теперь уже поздно что-то менять. Он оставил мутное пятно в моей памяти и не дал надежды на его исчезновение. Его слова «я буду стараться» ничего теперь не значат. Он не звонил больше полумесяца. Как я поняла, он просто хотел меня утешить. Но зачем..?
    Я его не понимаю...
    В общем, я приехала в ресторан, где мы с Рэем должны были встретиться. Даже вырядилась, как на первый день рождения, на моей памяти.
    Нам принесли ужин. Ресторан был такой светлый и красивый. Не то, что кафе, в котором мы сидели с Кларком. Теперь, я спокойно и без слез вспоминаю о нем. Ничего, я поняла, что он мне не нужен! И я его даже не любила... Сомневаюсь, что я вообще когда-то кого-то любила. Мне не знакомо чувство любви, а, может, я его просто не замечаю. Я знаю, лишь, что такое симпатия, но не больше...
    Мы спокойно ужинали и смотрели в глаза друг друга. Не знаю почему, но он стал мне противен... Не понимаю. Мне просто стало противно смотреть на него. Мои глаза начали болеть. И я заметила то, о чем говорил Дюк.
    - Да как ты вообще мог?! – на весь ресторан заорала я, как резаная индейка в день благодарения.
    - Видимо, мог! – он ехидно улыбнулся. Его улыбка мне показалась самой противно, самой чужой во всем свете!
    - Да пошел ты! – закричала я в который раз...
    - А мы могли бы хорошенько повеселиться. Жаль, но если ты передумаешь, то звони. Мой номер у тебя есть, - я что-то продолжала кричать, но он демонстративно отвернулся и заговорил с первым встречным. Мне захотелось свернуть ему шею, но я ограничилась пощечиной, а он смылся!!!
    Нет, ну каков наглец?! Я еще за него и платить должна... Парень, блин! Чтоб я еще раз к кому-то так симпатизировала, да никогда! Уж лучше прожить всю жизнь одной, чем таскаться за такими, как он!
    Я с ужасным выражением лица, да и настроением, тихонько побрела домой.

Мне было тошно даже просто от его имени! Меня буквально воротило. Я думала, что сейчас «ужин» выйдет из меня. Но я удержалась и села писать курсовую. Кейт, да ты просто монстро! Тебя предал предмет обожания, а ты думаешь об учебе!
    Вот, что случилось со мной после отъезда Дюка. Разговариваю сама с собой! Просто некому больше, так как он, придираться и смеяться надо мной. Поэтому, приходиться потихоньку его заменять.
    - Ненс! Я так рада, что ты позвонила! – сказала я, не увидев номер собеседника. Я предчувствовала, что это она...
    - Да, это я... Кейт. Короче, помнишь того парня, ради которого я раскрыла тебе свою тайну?
    - Ну, в общих чертах да... – недоумевала я.
    - Он захотел позавтракать... А я сдуру пригласила его на завтрак ко мне!
    - Ну и что же в этом такого?
    - Я не умею готовить!!! – в трубку закричала она.
    - Такс, ну здесь ты точно по адресу! – и началась моя «эра» бреда, на счет объяснения этой мадаме, как нужно готовить яичницу.
    - Блин, Кейт, выражайся попонятнее!!! – только и я слыша я, но продолжала говорить полный бред!
    - Ладно, спасибо, я немного разобралась, - поникшим голосом сказала она и отключила звонок.
    А я вняла ее совету и пошла, развивать дар слова! Чтобы в следующий раз я смогла объяснить ей, как правильно что-то делать! Я настолько увлеклась, что потеряла счет времени и «очнулась» только к вечеру. И то, продолжила обучение! Одно слово БОТАНИК! Я все время сконцентрировала на учебе и совсем забыла про личную жизнь...
    Я стала сильнее тосковать по Дюку. И я сделала еще один портрет. Даже с тем же ракурсом, что и в прошлый раз. Мда. Я даже не думала, что будет так сложно. Наверное, поэтому я забила на личную жизнь и переключилась на учебу. Наверное, наверное... Эхх, Дюк. Как же там твои родители? Как ты сам?! Почему ты не звонишь?! Почему ты бросил меня... Я так хочу увидеть тебя, ощутить твое присутствие, сказать тебе, что я скучаю.

- О боже!!! Я опоздала на экзамен! Проспала! Я весь вечер готовилась! И проспала! Да как же так?! У меня экзамен в полночь! Что за берд?! Барано – будь ты проклята... Чтоб блин ты забыла, что такое математика, блин... Для нее математика – образ жизни!
    Капец! У меня мозги не соображают. Но я все же убедила математичку поставить мне пять!
    - Я несколько дней готовилась! Я все время думала о математике, я не могу просто так получить четыре! Я не сдамся... Ведь математика для меня самое главное... – жалобно сказала я. Хоть это была ложь, но это прокатило!
    - Самое главное... – повторила она и взяла зачетку, - Иди Берри, я ну думала, что у такой ветряной личности, как ты, такое отношение к математике. Иди, пока я не передумала!

[​IMG][​IMG]

12. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 12 май 2012 | Сообщение #12

Хэй, хэй, хэй! На проводе снова я! Ты от меня не устал? А то я так сильно долблю по клавиатуре, что она даже трещит. А все знаешь почему? Я очень рада. Мне прям не было так хорошо с тех пор, когда уехал Дюк. Оххх, это блаженное чувство победы!
    Слабый пол вновь одержал победу! Вот так-то! Я даже не думала, что у меня все так хорошо получится! Мне писать трудно от радости. Дебильная лыба «застыла» на моем лице. Это помогает мне ощущать себя победительницей! Я – гений!!! Мне нет равных в этом деле, по крайней мере, в нашем студенческом городке!
    Дюк бы гордился мной. Да нет, он бы перестал смеяться надо мной, что он оооочень любил делать.
    Ну ладно. Все по порядку. Для начала я узнала, что у Нин есть «друг». Ну как друг. Они целый месяц уже вместе рефераты пишут. Даже читают книги! Я Нинни никогда на таком «серьезе» не видела... Она даже на все лекции ходить стала. Странная она.
    Да и паренек-то не красавец, но он ее кардинально изменил! Вот так. А мне просто приятно смотреть, как у моей подруги развиваются любовные отношения. Хоть сама я уже давно мечтаю о нормальном парне. Ну, может, характером немного похожего на Дюка. Только в нем я не вижу любовь всей жизни. В Дюке я вижу лишь самого дорого для меня человека, но только друга. Он добрый, хороший и даже местами милый, но не мой тип. Хотя, будь у любой девушки такой друг, он бы уже не был другом.
    Кстати о «другах»... Наша Нани снова взялась за старое. А точнее за СТАРОГО. Жаль его, но что поделать. Не могу я все-таки смотреть, как старичок слезы льет. Не могу и все! Ведь я тоже будущий повар, и если хоть кто-нибудь будет со мной так обращаться, я ему врежу!!! И наплевать мне на последствия. А ему нельзя, ведь девушка она. Наверное...
    - Нани. Слушай, может, ты мне поможешь? Мне задание дали. И нужна твоя помощь, - схитрила я.
    - Хорошо... – тихонько проговорила она.
    - Учти, ты согласилась. Мне нужно, занять на пленку отношение с поваром. Ну, а если быть точной, то мне нужно просто запечатлеть отношения между людьми. А поскольку вы двое попались на мой «локатор» я решила сделать это с вами, - хитро улыбнулась я. Благо, что она ничего не поняла. Кае там было? Сила есть ума не надо...
    Эти двое разговорились! Я такой реакции даже не ждала! Они болтали, как друзья... Эхх, Кейт ты молодец! Теперь эти двое вообще не ругаются. Она даже перед ним «скачет», как на родео.
    Ну, вот я снова от темы отошла!
    Короче, иди я себе на лекцию. Иду, никого не трогаю, вообще ни о чем не думаю. Даже по сторонам не смотрю. Так вот, на этой «тихой» ноте, я увидела как Нин и этот «рыжик» целуются!
    Я очень за нее рада, только вкус у нее какой-то странный. Мне ее даже жаль стало, но все же радость перегружала меня. Перегружала на столько, что после занятий я решила «позаниматься». А точнее порисовать. У меня ведь уже хорошо получается! Только эту картинку мне не дано закончить...
    Я вспомнила про Рэя. И вдохновение поникло. А жаль, мне так хотелось сделать что-то «шедевральное». Я позвонила «ему».
    - Алло... Рэй, я вспомнила о твоих словах. Знаешь, я передумала. Я хочу хорошо провести время. А с тобой это удается легче легкого. Приходи сегодня ко мне. Я скучаю...
    - Кейт? Я-то думал, что ты «не такая». А точнее ты так сказала. Но ничего. Я только «за»! Через пять минут буду! – радостным и похотливым голосом сказал этот «мальчик».
    Я поднялась наверх, одела самой открытое, что было у меня, после белья. Платье нежно-оранжевого цвета. И покороче, покороче! Главное, чтобы все было на виду. Чтобы этот похотливый осел, увидел, захотел, обломился! Но еще одно «главное» - это не потерять контроль над собой и выполнить третью часть «обломился». Иначе мне будет ужасно стыдно!

- Кейт... Ты потрясна! Я и не ожила что ты... Я уже хочу вечер. Ну, или ночь. Тебе решать... – он ехидно улыбнулся, его пошлые намеки чуть не заставили «обед» вернуться обратно!
    - Да-а, конечно! – как можно «соблазнительнее» сказала я. Пришлось его обнять. О боже, мои руки. Я теперь неделю буду зависать в душе! – Рэй, ты так приятно пахнешь, - заиграла музыка. Причем не «современная».
    - Потанцуем? – не дав мне ответить, он схватил меня за руку и «повел». Медляк. С ним этот танец мне казался самым ужасным! Я раз двадцать наступала ему на ноги. Нет, я умею танцевать, даже очень хорошо. Только он-то этого не знает.
    Кстати, на этот раз он совсем забыл про одну важную вещь. Вещь, которую заметил Дюк. Спасибо, Дюк! Благодаря тебе я могу отомстить этому... Оооочень, мягко говоря, «человеку».
    Мы кружились в танце несколько минут. Пока он не начал распускать руки! Я была в ужасе! У меня все тело сковало. Я даже представить не могу, как было сейчас больно ей...
    - РЭЙ!!! – закричала девушка в мини юбку и топике.
    - Что?! Миранда? – завопил он на всю улицу, - Это ты все подстроила?! Стрева! Как ты могла! Б***ь, - из его поганого рта в этот вечер вылетело столько «новых» слов... Мои уши чуть не завяли.
    Я даже немного перегрелась. Хотя, нет, не немного. Вся покрылась пятнышками розоватого цвета.
    - Миранда... Извини меня. Извини, что ты узнаешь об этом вот так. Но я не могла обманывать тебя. Мне хотелось, чтобы ты знала какой он на самом деле. Я еще раз прошу прощения!!! – мои глаза немного намокли. Я представила себя на ее месте. Мне бы пришлось его убить. Наверное...
    - Ничего... Кейт, спасибо тебе! Ведь иначе бы моя жизнь была разрушена. Мы скоро должны были пожениться... - грустно протянула она. А «муженек», которому не суждено так называться, побежал в общагу. Парень, называется, - Ты плачешь? – удивилась она.
    - Нет, нет. Просто жаль. Жаль, что такой парень оказался не достойным. Мне жаль, что вы не будете вместе. Прости...
    - Хватит извиняться. Ты уже не первая, но ты последняя капля. Причем, никто до сих пор не знает, что он помолвлен... Был, – сказала она и ушла.
    Когда Миранда скрылась далеко-далеко за приделы общежития я побежала к этому изменщику и... Этого делать мне не стоило, но...
    - Рэй, у меня есть предложение, - серьезно сказала я и повела его в библиотеку.
    - И что же?.. – он вошел и попытался закрыть дверь на замок, - Стерва, - прошептал он.
    - Не старайся, ты не получишь то, зачем пришел. Не получишь даже силой. Я так сказала, а дверь уже давно не зарывается! – я предугадала, что он будет приставать и «сломала» замок, - Так вот, если ты напишешь нам с Мирандой курсовые, то ты свободен. Я с ней договорюсь, и она преподаст тебя в лучшем свете, при это не опозорит и себя.
    - А зачем мне это? Кто вам поверит?!
    - Нам двоим... Наверное, никто. Но кто сказал, что нас двое? Вся общага видела эту «драму».
    - ... – он, молча сел за компьютер и начал писать. Причем писал, как будто это была я... Не дурно... не дурно...
    Я ушла, зная, что у меня на компьютере есть доступ только к «Ворду». Он не сможет прочитать мой дневник или просмотреть другие записи. Я хитра, да... Я лиса. И все же я рада, что Миранда не застала в их постели с другой. Так бы ей было труднее, но теперь хоть не придется писать курсовую...
    Меня занесло в комнату с гитарой. Я взяла ее на руки, и комнату оглушил тяжелый рок! Да, детка! Ууууу, круто! Великодушные соседи уже запаслись берушами и не слышали, а жаль...
    Но это еще не все. Я ушла обратно, посмотреть как там дела у Рэя. Но он уже смылся, оставив записку.
    «Кейт, ты слишком умная СТЕРВА!»
    Эти слова заставили меня улыбнуться! Эхх, учеба, прежде всего. Я села за учебники. Моя голова болела до ужаса. Но я заставила себя еще чуток посидеть.
    Как мне говорил Чайт: «Смена деятельности помогает расслабиться».
    Он был прав. Я убежала к караоке и начала напевать «Мурка, ты мой муреночек». Соседи убежали из общаги, и остались лишь те, кто не забыл про беруши...
    А потом я села на синтезатор и голова прошла. Но она прошла только у меня, ведь мои соседи просто обязаны услышать эти «нотки». Я не девала им спать, с тех пор, как уехал Дюк. В конце концов, все мои бредовые поступки списываются мною на его отъезд. Мне скучно, поэтому я просто сижу и думаю, чем мне сегодня подоставать людишек...
    Я злобный гений, которого ошибочно принимают за Ангелочка. Теперь лишь мои соседи знают, что за «ангелочек» сидит внутри меня.
    Поки, поки! Моя Операция «развратник» прошла успешно, и день пропал не зря!

В опросе победила Kokir!!!
    Всего участвовало двое... Kokir и v-i-k-a
    Ответы:
    Kokir:
    Ответ мой: он Казанова, короче полнейший бабник.
    v-i-k-a
    Возможно Дюк имел ввиду что этот пацан с которым гуляла Кейт не понимал почему Кейт привязалась к нему и почему она себя так странно ведёт
    Спасибо вам за участие!!!​

13. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 13 май 2012 | Сообщение #13

Я торжественно заявляю, что эти несколько дней самые-самые-пресамые лучшие день в моей жизни..! Их я НИКОГДА (!!!) не забуду... Это уж точно!!! Я... я...
    Радость переполняет меня, от нее же у меня дрожит все тело. Или же, потому что...
    Ну, я совсем на радостях забыла с тобой поздороваться. Мой самый дорогой и засекреченный файлик! Ты единственный, кто узнает об этом...
    Так, вот... День начинался совершенно обычно! Пока...
    Идет себе Нинни ко мне на трибуну. И думает о чем-то. Но из ее губ вырвалось имя. Правда, я его не запомнила, хотя стоило бы!
    Ну, она села за барабаны и начала играть, как бешеный кролик «Rayman rabbids». Играет себе, играет и, как вскочит, как закричит:
    - ЕДА!!! – понеслась на кухню. Мне стало интересно, почему эта «мадам» так странно ведет себя. В общем, вошла я на кухню... Эх, лучше бы не вошла.
    Короче, это... Я даже не знаю, как назвать ее. Подруга короче. Уже целуется с какой-то девкой! Как я поняла, имя, которое она нашептывала, и было ее именем. Блин, у тебя ведь есть РЫЖИК! Чего еще надо?! Ну, да, немного страшненький, зато парень, зато защитит! А ты... Блин, с кем я живу.
    Мне стало страшно, а не нравлюсь ли я ей. А то бывает она ко мне подходит и начинает заводить разговор о романтике, поцелуйчиках и прочем... Теперь мне даже не по себе... Я подошла к ней.
    - Нин, что это значит? А где этот, ну, не помню, рыжий, который... – немного тормознуто сказала я. Думаю, что если бы ты увидел, как подруга целуется с подругой, то ты бы тоже заикался и тупил...
    - Ничего, мы с Аври, уже давно вместе. Просто ты не замечала, а о нас уже вся общага знает, - совершенно спокойно сказала она.
    - Что?! Аври?! Блин, что ты такое говоришь?! А как же Рыжик? – кричала я.
    - Нет никакого Рыжика, для меня. Этот балбес давно шарахается за мной, а в тот день, я ему проспорила. И ты, я думаю, догадалась, чего мне стоил проигрыш. Короче, Кейт я еще раз убедилась, что парни мне вообще не нравятся! – продолжила она.
    - А я... Ты ко мне подходила с «романтикой» - недоумевала я.
    - Я знаю, что тебе парни больше по душе. И извини, но ты не в моем вкусе, – она замолчала, а я в шоке стояла ничего не могла сказать. - Кейт, если можешь, то приведи Аври в порядок. А то меня этот ее хвостик уже бесит. Ты ведь хочешь, чтобы твоя подруга была счастлива? - как влюбленная овечка говорила она.
    Я только кивнула и повела «подружку» Нин на кресло.
    Сначала я решила немного оторваться, ну, или отомстить... Сама не знаю, почему, но я невзлюбила эту «Аври». Получился у нее в прямом смысле «клоунский» макияж.
    - ААА!!! Что это за ужас?! - закричала она, я а принесла тоник и все, что нужно для снятия ее «грима».
    Получилось очень даже неплохо. Я бы даже сказала отлично, только ее лицо было не к месту. Нин, какой же у тебя плохой вкус. Но это уже не мое дело.

Иду я себе в библиотеке, и слышу разговор...
    - Нин, что думаешь о Владе? Она ведь симпатяжка. Я ей нравлюсь... Ты не ревнуешь? – я слышу все знакомые голоса! «Рыжик»...
    - Нет. Не ревную. Я уже дала тебе понять, что ты мне безразличен. Иди хоть Левана целуй, мне фиолетово. Я люблю Аври! Отстань уже... Влада – самая прекрасная пара для тебя, будешь у нее на «кулаке» сидеть. Все! Отстань! – Нин. Мда, круто ты его отшила. Люблю?! Любишь Аври... Ужас, я, конечно, ничего против не имею нетрадиционной ориентации, но Аври?! Она. Ладно, она, может, человек хороший.
    Кстати о парнях... Оу, да! Проходил мимо общаги один красавчик. Я его сразу сцапала! Даже шанса на побег не давала. Завела его внутрь...
    - Мет! Я так рада знакомству... Даже больше, чем рада. Я в восторге!
    - Даа... Кейт, верно?
    - Агась, - я лыбилась, как дура, только это не автоматически. Я подумала, что мне срочно нужен парень. Нужен, и все! Я хочу парня! И если Кейт Метью Берри хочет парня, то он у нее будет!
    - Так, вот! Кейт, может, потанцуем? – прервал мое философствование Мет. Да, да у нас одинаковые имена, только у него первое, а у меня второе. Метью Леман. Охх, он такой красивый, даже кровь в жилах кипит, когда она рядом.
    Сначала мы немного потанцевали, попели. А потом немного поцеловались... О, да. Я давно ждала этого. А точнее целый час! Я как его увидела, захотела впиться в него своими губками и не отпускать! Только он не совсем этого хотел. Хм, какой смышленый – подумала я, когда он сказал:
    - Кейт, мы ведь только, что познакомились... Я ну знаю, правильно ли это, - засмущался он.
    - Ничего, ничего. Я только «ЗА» быстрое развитием отношений! Я этого хочу. Думаю, что ты тоже, - я его успокоила и повела туда, где мы могли побыть наедине. Моя комната. Хотя, самое пустое и непосещаемое место это библиотека, но там не дивана. Туалет, тоже неплохой вариант, но мало места.
    Я включила телик на самую высокую громкость, чтобы наши соседи не слышали наши разговоры, ну, не только... С ним у меня было такое чувство, что парень я, а он непреступная девочка. Ничего, я сделаю из него парня!
    Я услышала, странные звуки, похожие на урчание, но я точно знала, что это не у меня. Что ж, пришлось прерваться и накормить моего, я думаю, что уже можно так сказать, парня.
    Только есть, он не захотел. Не знаю, а мне понравилось. Теперь его невозможно было оттащить от меня. Так пристрастился, что наш дядюшка повар убежал. Как же долго я ждала его... Милый, скромный, добрый, а самое главное без «посторонних» девушек на фронте!
    Я вроде бы попрощалась с ним, но он не хотел прерываться и пропустил мимо ушей мои слова. Мне было не вырваться, сильный зараза, но мне даже понравилось его отношение. Сначала такой «скоромник», а потом «жгучий мачо»... Второе мне нравиться больше. Наверное, это плохо любить в парне только внешность, но он так классно целуется... После того, как он отпустил меня, я пошла наверх.

- Мет! Ты пришел?! – закричала от радости я.
    - А я и не уходил... - Он взял салатик, который я приготовила, но «жгучий мачо» пропал, и появилась «девочка»... у него, что такое только в полнолуние бывает?! Мет, что с тобой? – Ты точно уверена, что это нормально. Мои прежние отношения строились долгое время. А тут «Бам» и мы уже вместе.
    - Еще раз спросишь меня об этом и получишь по своей голове, которая не понимает, что мне это нравиться. И как я вижу, тебе тоже. По крайней мере жалоб на то, как я целуюсь, у тебя не было. Я хочу, чтобы ты был здесь рядом, со мной. Я хочу, чтобы мы были вместе.
    - Тогда, я буду рядом!
    - Вот и отлично! Пошли со мной...
    Я отвела его в библиотеку, мы вновь погрузились друг в друга. Его поцелуи становились все страстней и страстней. Ах, ты коварный соблазнитель... Но я вообще не сопротивлялась. Я «шла» по течению нашей страсти. И она повесила меня на его шею...
    А затем привела и в фотокабинку одного бара... Мы там так «повеселились», что даже люди, пришедшие туда потанцевать, столпились вокруг нас. Но это еще не все. Он продолжал покрывать мое тело поцелуями.
    Эти дни я отложила в своем мозгу, как отлично сделанные «фотки». Нет, конечно, мы сделали пару фоток, но кабинка нам была нужна не для этого... Знаешь, ведь я даже не помню, было ли у меня «Это»... Но неважно, потому, что «это» с ним, я никогда не забуду.
    Мы сели за барную стойку. Я быстро осмотрела меню и подала запрос официанту. Мет тоже не отставал и заказал себе что-то интересное – эскалопа.
    - Ничего...
    - Если ты про поцелуи или то, к чему они привели, лучше замолчи. Я уже двести раз сказала тебе, что хочу этого. Если бы я хоть чуточку сомневалась, то не поцеловала тебя первой. Это еще не любовь, но мне это нравиться больше чем влюбленность. Я с тобой и мне этого достаточно! – прервала его я.
    - Хорошо, - он легонько поцеловал меня в шею. Романтичный, но очень боязливый. Не будь он таким красавцем, не было меня уже рядом с ним...
    Кларк перековеркал что-то внутри меня, и я не могу полюбить, так же, как полюбила его. Черт, ненавижу его смазливую морду... Одно хорошо, я ее больше не увижу.

Я немного «переделала» Рыжика. Надела ему парик и попыталась скрыть его «мелкие» глаза, если эти точечки можно так назвать...
    А он в благодарность решил сыграть со мной «в группе». Молодец! Его скрежет по струнам привлек к нам на «сцену» Владу и Нани. Нынешняя Забияка и Прошлая Забияка. Короче они сцепились! Влада заняла место Нани, ведь я немного ее изменила. Так сказать, провела психологические изменения.
    Мне пришлось вступиться за Нани, ведь та ей сильно настучала по башне.
    Вот я, блин, трудилась над этой девкой целый год, чтобы та стала «Девушкой»!!! А эта «пацанка» может разрушить все мои старания! Я не позволю! Я, что зря на нее время тратила?!
    По-хорошему она не понимает... Придется по-плохому!
    «Иди сюда, коза»
    Ну, что... Подрались мы. Я... Как же мне стыдно, она меня отдубасила! Ее Нани от меня еще отрывала. Слава богу, что по лицу не била...
    Я купила себе тренажер и начала качаться! Я этой кикиморе еще покажу, кто здесь главный! Втолкаю в ее мелкую головку, что нельзя трогать меня и моих «подопечных»!

Я уже не помню, сколько я прозанималась, но помню, как увидела Нин надо мной со стаканом воды. Затем, почувствовала, что моя кожа мокрая... Боже, до чего я себя довела?!
    Но драка Нани с Владой не привела к серьезным последствиям... Она теперь с «поваренком» играет в ладушки!
    А Нин все никак не могла нарадоваться изменениям в лице Аври...
    Я провела реванш с Владой, и перегрев не помешал мне разгромить ее в пух и прах! Она теперь немного похрамывает!
    Это, конечно, приятно, но еще приятней мне было увидеть на пороге цветы от Метти...

Мое тело пылало от поцелуем одного брюнета. Мет, после нашего разговора ты изменился... Я тебя не узнаю. Но мне нравятся изменения... Особенно такие.
    - Перестань! – шептала я, но он продолжал «впиваться» в меня, - Перестань. Старичок смотрит... Стыдно, блин!
    - Все равно, мы первые заняли комнату! Не нравиться пусть валит, - он ненадолго оторвался от меня, но после последнего слова вцепился еще сильнее. Хоть мне понравился его ответ, но все же было не по себе...
    Мы спустились вниз, в ресторан. На этот раз мы оба решили попробовать эскалопа. Он держал меня за руку и ел. А я смотрела в его глаза. Его внешность манит меня. Я даже не знаю любовь это, или же просто страсть. В любом случае мне это нравиться... Я настолько часто начала это повторять, что уже действительно считаю, что все прекрасно.
    Мы хорошо «позавтракали». Настало время поцелуев...
    - Что вы делаете?! Ну-ка брысь! – закричала какая-то бабка. Она ударила Мета сумкой, и он ушел наверх. А я решила с ней разобраться.
    - Вам какое дело?! Вы еще спать должны! Это наше право, так, что не мешайте мне и моему жениху! – я приврала, чтобы она отстала. Но она настаивала на своем. Таскалась за нами по всему зданию! Единственное место, куда она не заходила была уборная...
    Там Мет снова «принялся» за меня. В уборной было несколько человек, но увидев нас, они убежали.
    Метью последовал за ними... А я осталась. Мне нужны деньги, и я взялась за работу бармена. А, что неплохой заработок!
    Я бы простояла там еще кучу времени, если бы не Декан. Он позвонил и сказал, что скоро экзамен... Я со всех ног понеслась домой!!!
    Ну, все пока. Мне пора на последний в моей жизни экзамен...

Скоро будет в сравнении с этим мизерный-разгрузочный отчет :)))
    Ага, Рэйка-то паршивец.... Но не хуже Кларка. Кларк *хоть мною это задумано* взбесил прям меня!!! Даже не позвонил ни разу ей! *в процессе игры*

14. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 14 май 2012 | Сообщение #14

О Боже! О Боже!!! Боже! Как мне страшно!!! Я не могу собраться с мыслями... У меня дрожат рууууки, и даже не могу ниччего нормальнооо написать. ООО!!! Я покидаю свой университет! У меня нет никакого представления о будущем... Мне оооочень плохо. Ведь, теперь я не буду так часто видеться со своими друзьями и «парнем». Онии остаются здесь, несмотря на то, что учатся дольше меня.
    - Кейт. Я рад за тебя!!! – кричит гордость, - теперь ты исполнишь свою мечту, - без остановки говорит он.
    - А как же друзья?! – противоречит слабость.
    - А, как же ты? У тебя нет ничего... Бедная ты и несчастная, - шепчет эгоизм.
    - Перестань! Нет сомнений, тебя ждет прекрасное будущее! – «орет» уверенность.
    - ЗАТКНИТЕСЬ!!! – сказала реальность и я «проснулась». А точнее очнулась от этого «ора». Мне все хуже и хуже. Мое сердце бешено колотиться. Я не могу забыть всех друзей, да и я не буду, только просыпаться одной в маленькой квартирке... Это не для меня! Я хочу просыпаться от звуков телевизора из соседней комнаты, а потом «мстить» тому, кто посмел разбудить меня. Я хочу «защищать» этого старичка. Черт! Я не хочу уезжать! Я не хочу...
    Но придется. И раз уж такова моя судьба, нужно забрать у этого дня все, что можно! Все, что я хочу получить находиться уже не здесь. Теперь «это» находиться далеко от сюда. А точнее в городке, под названием «Ридл». Ну, или, как говорил Дюк Нью-Ридл. Потому, что этот город был «снесен» и на развалинах прежнего Ридла возвели этот, новый, светлый город тусовщиков. Тут много клубов, много людей, а также многоэтажных домов – небоскребов!
    Итак, отойдет от истории к настоящему. Мне нужно сменить прическу и приготовиться к вечеринке! Сегодняшней ночью люди со всего Универа не будут спать! Я этого не позволю!!!
    Я выложила несколько сотен нашему «повару - вымогателю» за пунш! Нет, все его я защищать больше не хочу! Где Нани?! Иди сюда, он снова пережарил омлет!

Уже вечер. Весь день я убила на подготовку к вечеринке. Вот, собственно и гости. Если можно так сказать. Я позвала только Метти и Ненси. Ну, и конечно, надоедливые соседи с Нин.
    Все-таки, пунш того стоил. У меня даже в голове что-то переключилось. А точнее закружилось! Неужели это мозги, которые в последние дни вообще не «показывались»?!
    Мы сделали несколько фоток, которые я не успела распечатать, и напились вдребезги. Я, конечно, как нормальная девушка пила лишь пунш и сок. Не понимаю, я как девушка может пить, как мужик в пивной. Это выводит меня из себя. Девушка – самое романтичное, любящее и доброе существо на планете, кто может представить будущую мать в той, которая пьет и курит?! Я не могу...
    Все, хватит разглагольствовать! Пора веселиться!

Ну, вот. Пора. Осталось лишь несколько минут, и приедет такси. Я взяла фотоаппарат. В последний раз я тут. В последний раз вижу эти родные стены, которые действительно заменили мне дом. Прощай, мой любимый университетик...
    Вы выпили по стаканчику шампанского, включили телевизор. Посидели. Не знаю почему, но Дюк весь этот вечер не выходил из моей головы... ТОЧНО!!! Портрет ДЮКА!!! Это ведь все, что осталось от него... Я не хочу терять и это.
    Я убежала за снимками и «Дюком». А когда пришла, все, приехало такси! Я в последний раз посидела на нашем диванчике, на котором остались пятна от пуша, да, да, да, это я виновна в этом...
    Я переоделась в «обычную» одежду. Я бы даже сказала слишком обычную... УЖАС, что нас мне?!
    Меня перекосило от боли, которое я чувствовала в груди. Легкие сжимались до мизерного размера, было тяжело дышать. В душе и в сердце поселилась пустота... Все. Прощай... В который раз я прощаюсь? Но теперь уж точно в последний...

Ну, вот и все... Пошла к концу университетская жизнь Кейт. Эхх, я буду скучать по ее соседям с замашками на садизм... Но, теперь перед Кейти лежит новая жизнь... не буду говорить, какая именно жизнь, скажу только то, что она будет без соседей скучноватой, но я буду украшать ее жизнь новыми людьми!

15. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 15 май 2012 | Сообщение #15

Вот, я и приехала «домой». А точнее на квартиру. Ага. Я буду снимать маленькую квартирку. Я подумала, что если я буду жить, с некоторым числом людей мне будет легче и спокойнее. Приехав на огромнейший участок, в сравнении нашей общагой, я подошла к мужчине лет тридцати, но уже без большей части волос... Эх, жаль мне его. Надо будет подарить ему парик, как-нибудь.
    Перво-наперво я побежала развешивать картины. Как всегда с Дюком я повесила над кроватью, чтобы не забыть и чтобы он мне снился... Я люблю видеть сны с людьми, которые мне дороги, частенько мне сниться какой-то парень, но я не могу понять кто это. Наверное, это прошлое дает о себе знать.
    В квартирке было одно НО. Не было мебели... Почти. Стояла только кухня и ванная комната. Остальная жилая площадь пустовала. Ну-с, притупим-с к дизайну интерьера!

Моя одежда меня взбесила! Я не могу носить эти тряпки! У меня есть отличная идея... Магазин!!! А точнее парк с магазинчиками. Его название мне напомнило спящую красавицу. Парк «Аврора». Такое милое местечко!!! У меня глаза разбегались, куда пойти, что посмотреть, может, просто посидеть на лавочке? Или побаловаться с телефонными звонками?!
    В общем, я потратила немало денег на одежду... Но это того стоило, ото когда я пришла в ресторан... Блин, меня администратор принял за «свою» и послал на кухню. Нет, я, конечно, была не против, еда – мое признание. Но...
    - Новенькая?! А, ну, марш на кухню!!!
    - Я не...
    - Иди, иди, иди!!! – настырно продолжил она...
    - Я не работаю здесь! – «снова» сказала я.
    - Да? Ох, простите, просто у нас новая форма у новых работник, вот тютелька в тютельку, как ваша...
    - Ничего... Можно мне заказать столик? – она отвела за стол, в самом углу ресторана.
    Я заказала небольшую порцию «домашнего» мороженного. Да, на улице очень, но, как я уже писала моя слабость МОРОЖЕННОЕ! Без него я даже жизнь свою представить не могу...
    А ведь чертовски вкусно! Надо будет выбить у них рецептик... Это блюдо мне может пригодиться.

Знаешь, возвращаясь, домой я увидела странную картину. Какой мужик нагнулся над моими цветами и давай нюхать, поговаривая «О-хо-хо, какие прекрасные цветочки»! Странный, странный...
    Когда мебель была привезена, расставлена и «обсижена» я ушла в ванную. Надо ведь оглядеться по полной! Да-а, дневник, жаль ты не видел ванную. Она божественна!!! Так уютно мне не было никогда! Но это еще не все... В ней был душ, не только сама ванна! Ох, я давненько не ощущала себя в ванне... В общаге был лишь душ.
    Знаешь, кто пришел ко мне в гости??? Миранда! Мы, конечно, с ней подружились после моей «операции»... Но, я все-таки, больше ожидала увидеть Нин и ее Аври, или Ненси. Даже вероятность, что придет Дюк была больше, чем то, что придет Миранда..!
    - Кейт... Я тут гуляла и познакомилась с одним парнем, не хочешь ли ты с ним встретиться? Мне кажется, что вы идеальная пара! – задорно сказала она.
    - Эмм... Думаю, что это неправильно, ведь Метти... Мы с ним вроде, как вместе, - промямлила она.
    - Ну, вот. Поздно, я ведь его сразу позвала, думала, что ты согласишься...
    - Ничего. Вы ведь сможете и вместе погулять? Ведь, насколько я знаю, у нас одинаковые вкусы... – отрицала я.
    - Хорошо... – грустно протянула она.
    А я решила позвонить своему пареньку. Правда, я его уже таковым не считаю, то, что заставило меня «забрать» его уже не действует. Но его я не забуду, только уже не чувствую той страсти, которая была. Видимо, это и есть временное увлечение...
    - Кейти! Я так рад слышать тебя!!! Как ты? Где ты? - весело говорил он. Блин, так неудобно говорить ему о нас. Но придется...
    - Мет... Метью, я... Я не знаю, как тебе сказать. Ты самое лучшее, что было в моей жизни, но это не может так продолжаться... И, я думаю, что нам нужно расстаться. Я уверена, что ты тоже охладел ко мне. Прости...
    - Хорошо, - его голос стал невнятным и грустным, - Но ведь мы друзья??? – после пяти неловких минут молчания сказал он.
    - Конечно!!! Я буду, рада видеть тебя всегда! – сказала я, но в ответ услышала лишь гудки.

Телевизор помог мне расслабиться. Но я все же думала о том, о чем не нужно... То Дюк придет мне в голову, то Мет, даже Кларк, про которого я уже забыла, не давал мне покоя. Нин и Аври, Ненс и ее загадочный парень. Все, я кем я когда-либо встречалась, не давали мне покоя.
    Чтобы зарыться от этого подальше я села за книги. Но это не помогло...
    Точно! Мое любимое занятие?! Кулинария... У меня ведь есть карточка для входа в «Кухню Сюзан». Там я точно расслаблюсь!!!

О, да!!! Так вкусно пахнет. Давно мне не приходил чувствовать такую мелодию запахов. М-м-м, мне жаль, что я не приходила сюда раньше. Здесь прекрасно... Даже есть конкурс поваров. В котором я и приняла участие, как новичку мне очень повезло... Я победила!!! Я ПОБЕДИЛА!!!
    Судья был беспристрастен и очень голоден! Мои вафельки вышли на славу. Когда он съел кусочек, его хмурые брови «открыли» глаза и он стал чуточку светлее.
    Но я не остановилась на вафлях! Я еще и конфеты теперь умею делать!!! У меня так хорошо получилось, что мне даже заплатили, хотя я делала это только для развлечения.
    Только, вот, не все проходила так спокойно. Как всегда, в мое присутствие произошла драка. И самое интересное, что полиция была, но он заигрывал с Сюзан!!! Чертов Коп, блин!
    Пришлось мне разнимать этих «куриц». Я так вымоталась, что заснула прямо в холе «клуба» на диване!!! Но там действительно мягкий диванчик.

По приходу домой мне позвонила Ненс. Но ничего нового она не сказала. Самая обычная, бытовая беседа. «Как дела» и прочее. Так не интересно! Я хочу разнообразия, хочу гулять, хочу смеяться до припадка!!! Но никто не «доводит» меня до этого.
    Я решила написать «Роман». Да, да. Я хочу написать свой роман. А точнее о себе, девушке, которая приехала в универ, обрела отличного друга, влюбилась, «разбилась». Ну, а конец я еще не придумала. Думаю, что это займет у меня много времени, ведь я хочу написать о себе. А, поскольку, я не вижу будущее, не могу написать о себе.

Я уже несколько дне живу одна. Но так и не нашла работу. В интернете и вообще нигде не было вакансии для меня. Я уже думала, что нужно брать любую работу... Но это оказалось не так! Меня взяли реставратором!!! Мне передали дела некоторых «глухих» ресторанчиков... Но ничего, я «подниму» их! У меня цела сеть ресторанов и я спокойно могу дожидаться исполнения своей мечты!!!

Кстати о мечте! Она сбылась!!! Я только один раз сходила на работу и получила повышение, потому, что смогла поднять вверх дела ресторана. Все благодаря Ненс, она привела целую толпу людей, которые были готовы поесть почти на халяву. Вот так вот! Я теперь решила завести крепкий брак. Я ведь писала, что я очень хочу мальчика... Очень, очень хочу мальчика!!! Но еще пока рано... Хотя, мне бы не помешал солидный и добрый парень...

- Ой, киска! – сказала я, и побежала на бедное животное, которое при виде меня выпучило свои маленькие глазки на меня и уже чуть не «обделалось» от страха, - тебе холодно? – мягко спросила я, - голодна? – сказала я и дала ей колбаску, - а ты кто? Мальчик? Девочка?
    Представляешь, я реально ждала его ответа... А соседи смотрели на меня, как на сумасшедшую...
    - Иди сюда, - сказала я и подняла это несчастное существо с грустными глазами на руки.
    - Мяу, - сказал он. Да, это он. Я попросила соседку проверить... Ну, не буду же я при первой встрече смотреть туда, куда не надо.
    На улице я недолго с ним играла, ведь снег почти покрывал его целиком.
    - Пошли, - сказала я и взяла его домой. Хоть хозяин не разрешает нам заводить животных, я все равно взяла этого милого мальчика. Я назвала его «Лучик», ведь он подобно лучу света озарил и скрасил мне жизнь.
    Я съездила в магазин и купила все, что нужно для его содержания. А Лучик быстро освоился и принялся драть специальную «палку». Не помню, как она там называется...
    Да, только, придя домой, я занесла такую кучу снега, что когда она растаял можно залить целую ванную!
    Теперь все! Поки.

Спасибо v-i-k-a за ее чудесный парк :)

16. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 16 май 2012 | Сообщение #16

Итак! Раз уж я исполнила свою мечту так быстро, то можно и отдохнуть... И я очень устала от повседневной, серой жизни. Я хочу несколько веселых и цветных деньков, чтобы расслабиться и отдохнуть от работы. Да, я проработала всего несколько недель, но уже устала. Я вовсе не ленива, не думай, просто раньше я работала только в кафетерии. Там было легче, нежели работа «знаменитым» поваром нарасхват.
    Я выбрала маленький, недорогой островок. Там было все, что нужно для меня! Гостиница с хорошим персоналом, но с приемлемыми ценами. Островок, сразу показался мне милым и «светлым».
    Коренные жители были очень радушны. Мне понравилась их манера говорить и одеваться. Вместо тяжелой и невыносимой одежды в такую жару, они носили «живую» одежду, то есть из листьев. Оригинально!
    Что ж, я прилетела на островок, не задерживаясь, двинулась в гостиницу. Очень красивая и уютная, кстати! Зелененькие обои, совсем, как мои глаза.
    Но, поскольку, я не богач, которого свет не видел, то пришлось заказать самый недорогой номер. Зато вполне хороший!
    Ну, пришла я к регистратору... Я увидела знакомую прическу... ДЮК!!! Неужели это ты?! Неужели ты здесь??? Я хочу увидеть тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - ДЮК!!! – закричала я на весь холл, но он меня не услышал, - Дюк, - уже тише сказала я.
    Моя рука дотронулась до плеча этого парня.
    - Дюк... – с обидой сказала я.
    - Эмм, простите? - сказал не знакомый мне парень.
    - Простите, я думала, что вы мой друг... Извините еще раз. Просто вы очень похожи, - объяснялась я, как будто в чем виновна. Нет, только не убивайте!!! Блин...
    Дюк, почему ты не звонишь? Ты ведь обещал, что не причинишь мне боль, что не оставишь меня. Что будешь звонить...
    - Я Дилан, - представился он, а я не опускала руку.
    - Кейт... Меня зовут... – я досадой прошептала я.
    - Как я вижу, вы сильно разочарованы, что я не Дик...
    - Дюк, через Ю! – зашипела я, - Очень разочарована. Мы не виделись уже долгое время... Я волнуюсь за него, - хоть он был и не обязан выслушивать мои «сопли» на счет друга, но Дилан стоял не шевелясь.
    - Хорошо... Я вас понимаю, сам не раз терял близких. Можно называть вас Кейт?
    - Конечно, - все равно нотки грусти просачивались в моем голосе.
    Тогда он начал играть со мной в «ладушки». Не знаю, как, но я поняла это по его задорному взгляду. Да, да... У него глаза такие же, как у Дюка. Черные, но «живые»...
    - Кейт, может, поговорим? – весело сказал он. На что я просто кивнула, и мы вышли на улицу.
    По привычке я уселась на пол. Дилан странно посмотрел на меня, но вскоре сам сел рядом...
    - А ваш друг, когда он уехал?
    - Несколько месяцев назад... Но он обещал звонить, только почему-то еще ни разу не позвонил...
    - Он ваш парень? Или друг-парень?
    - Друг, если бы он был парнем, я бы так и сказала.
    - Тогда, он вас точно не бросил... – рассудительно сказал он. - Может, просто у него нет возможности связаться с вами?
    - Может, - повторила я.
    - Я хочу вам кое-что предложить... Прошу, не откажите мне. Я хочу, чтобы вы... – он сделал паузу, - Помогли мне построить замок.
    Он встал, а я уже схватила его за руку и потащила на пляж! Это было весело. Мы долго смеялись, шутили и «строили» не пойми что!
    -Ау, ау, ау!!! – закричал он.
    - Что, что случилось?! – завопила я.
    - Спина! Я недавно «сорвал» ее. Ужасно болит...
    Я завела его обратно в здание и сделала ему массаж «рельсы, рельсы, шпалы, шпалы» ему меня научила Ненси. А точнее тренировалась на мне для своего парня... Капец, блин!
    - Спасибо, Кейт, - ласково сказал он и взял меня за руки. Мы смотрели друг другу в глаза. Но, хоть внешне он очень похож на Дюка, Дилан перестал мне напоминать о «прошлом», в котором был Дюк... Он совершенно другой, ничего на него непохожий...

Он пригласил меня в местный ресторан.
    Дилан, милый и интеллигентный парень, который мне нравиться! Сколько парней мне нравилось до него?! И как все вышло? Один скрылся, другой бабник, третий баба, но любимая...
    Дил же, вообще ни на кого из них не похож. Хоть он не совсем романтичный, но зато он добрый и классный...
    - «Дил, ты мне нравишься!!!» - мне, что вот это сказать? Совершенно не знаю, что ему сказать, чтобы он понял, что нравиться мне.
    - Кейт, что с тобой? Почему ты так на меня смотришь? У меня, что лицо нечистое??? – недоумевал он.
    - Нет, просто у тебя красивые губы... – начала я.
    - Что? – его глаза открылись так широко, что я не удержалась и захихикала, - Кейт? Еще часов назад ты была разбита, а теперь, что делаешь?
    - Ничего, просто... Ты мне симпатичен... – заикаясь, сказала я...
    - Хорошо, раз уж на то пошло, ты мне показалась странной, но я думаю, ты мне тоже симпатична, - уверенно сказал он.
    - Мда, ты не первый, кто говорит о моих странностях...
    - Я уже догадался, - он улыбнулся и, позвав официанта, чтобы тот все убрал, встал. Он подошел, заглянул «в меня» своими глазищами и я уже не могла противиться его «чарам».
    Может, он реально маг?! Я раньше так «клеилась» только к Метти, меня никто не влек так, как влек он. Но это парень изменил мое понятие «влечения».

Все время он держал меня за руку. Но я чтобы добавить романтики убежала переодеваться, не могу же я просто в футболке и джинсах быть в такой «романтике». Но не успела я выйти, как он снова схватил меня за руки.
    Мы вышли на веранду. Сидели и смотрели на небо. Это так романтично... Блин, интересно, много еще раз я буду так с первым встречным обниматься, целоваться?! Да-а, может, в «прошлом» я была... Неее, я точно не такая! Однозначно!!!
    До самого утра мы просидели там. Такая романтика! Я даже не заметила, что прошел целый день...
    Дилан, умеет развлечь своим молчанием. Мы половину ночи просто молчали и смотрели друг на друга. Это было, как в кино! Как в самой настоящей драме... Только в драмах пары обычно расстаются, после конца отпуска...

- Дилан, - кричала я из ванны, - а ты где живешь?
    - Ну, я только, только приехал из Рэквуда... Думаю, что сделаю свою работу здесь и поеду в какой-нибудь город. Может, в твой?
    - Я буду очень рада!!! – выбежала уже в своей обычной одежде и бросилась ему на шею...
    - Ридл, - тихо прошептала я ему на ушко, как самую сокровенную тайну...
    - Спина... – в ответ сказал он...
    - Ой, прости!!! Совсем забыла, - я поцеловала его, чтобы сгладить боль, чтобы снова ощутить вкус его сладких губ на себе. Все прикосновенья Дилана отдавали сладким запахом любви и страсти. Вот, то чувство, которое я так долго ждала. Этого я не испытала и с Кларком. Все прикосновения Кларка были «чужими»...
    - Кейти, Кейти... Я рад, что встретил тебя. Мне не приходилось еще такое испытать. Я думаю, что всем парням, которые были у тебя, ты разбила сердце, ведь ты само совершенство! Но мне нужно идти, - он взял ручку и что-то написал на бумажке, которая лежала на столике возле телевизора. Это его номер... Я поцеловала эту записку сразу после его ухода. Такой родной, такой не знакомый, но уже со мной...
    «Ты разбила сердце»... Дюк, ведь он и есть тот, кто действительно любил меня, тот, кто защищал... Тот, кого я считаю лишь другом... Тот, кто любил быть рядом со мной, когда я сплю... Дюк, как же мне не хватает твоего присутствия... Я привыкла, просыпаясь, видеть тебя, сидящего рядом с улыбкой до самых ушей.
    Я разбила твое сердце. Прости... Я ничего не могу больше сделать...

Я поехала на все экскурсии, что были в списке и экскурсовода... Он очень удивился, когда услышал, что я хочу побывать везде...
    - Хорошо, хорошо, - я подала ему назначенную сумму и поехала на ВЕРТОЛЕТЕ!

Мда... Меня еще никогда так никто не КУСАЛ!!! Дурацкие блохи!!! Морские, блин, блохи! Мне казалось, что кожу сдирают заживо вместе с мясом... Теперь я понимаю норок, и прочих, только им это делают замертво, но живодеры могут и так...

Ну, все экскурсии пройдены, день прожит не зря, теперь можно и поспать...
    - ЭЙ!!! – заорала я на всю гостиницу, - Слышишь меня?! Ты, что глухой?! Ну-ка вон из моего номера! Пригрелся, блин!!! – на моей кровати лежал какой-то блондин... Да-а, я официально заявляю, что не только БЛОНДИНКИ глуповатые, но и БЛОНДИНЫ – ТУПИЦЫ!!!!

После хорошо проведенных дней, следует хорошо проведенное исследование! Я откопала кость какого-то пирата на корабле. И теперь, его призрак бродит по кораблю и распевает песенки! Мне одна из них так понравилась, что я не побоялась подойти и попросить меня научить ее петь...
    Он оказался очень даже добрым! Научил меня петь ее и даже поговорил со мной, поблагодарил за освобождение от «мучений» на этом корабле, сейчас он может гулять, где захочет...

Еще на одной из экскурсий, я нашла одну староватую карту, на которой нарисован весь остров. Кто бы мог сделать ее?
    Я отправилась на поиски клада, но нашла кое-что, ну, или кое-кого другого...
    - СТОЙ!!! Что тебе надо?! Я ненавижу туристов!!! Особенно девушек, прошлые «безбашенные» разнесли всю технику в доме в пух и прах! Убирайся! – на повышенном тоне говорил «колдун».
    - А если...
    - УХОДИ!!! – повторил он, и ушел куда-то...
    Ну, и ладно! Я в технике кое-что понимаю, могу помочь, даже если ты того не хочешь!!!

Несколько часиков я билась над его «пухом и прахом» и все-таки починила все, что было в доме! Ну, что ты теперь скажешь мне?
    - ЧТО?! КАК?! Я ЖЕ СКАЗАЛ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ТЫ УБРАЛАСЬ!!!
    - Но, я починила все!!! – грубо ответила я.
    - Хорошо... Ты из города?
    - Ага, - я улыбнулась. Но он даже не оценил мою доброту, снова ушел куда-то...
    А я выбежала на улице, там оказался гамак! Такой удобный, а я очень хотела спать...
    Мужчина разбудил меня и завел в «хижину».
    - Я дам тебе куклу, а ты уйдешь. Договорились?
    - Куклу?! Хотя, ладно, я согласна, - все равно я уже собиралась уезжать домой... А так еще и игрушку получу...
    - Но применяй ее осторожно, иначе навлечешь беду, - после этих слов он буквально вытолкал меня из «дома» и я уехала за билетами...

Галатея, Shot, Yulu4 и 3 другим нравится это.
  17. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 17 май 2012 | Сообщение #17

Знаешь, дорогой дневник, сегодня мой котик меня очень сильно удивил! Я, конечно, знала, что кошки спят везде, но спать на полу в ванной или на единственной свободной тумбе, этот я не ожидала!
    Мне в голову все чаще приходят мысли о детишках. Я так хочу стать мамой, но физически я пока не готова. Мне страшно, ведь при родах женщина испытывает боль сильнее, чем может испытать человек... У меня было много времени, и я прочитала несколько статей на эту темку. Боль ужасная... Я вообще не люблю испытывать ничего такого, но потом осознавать, что у тебя есть маленькое чудо... Я хочу узнать каково это!
    С кисой мы частенько обнимаемся, играемся, и просто сиди вместе. Он такой же верный друг, как и Дюк. Ночью всегда рядом, никогда не бросит...
    Знаешь, как только у меня появился Лучик, жизнь стала веселее... Иногда мы и ругаемся... Жаль... Ничего не поделаешь, он редко ведет себя плохо. Но это ничего не меняет.
    Кстати, когда я встретила Дилана, ко мне начал «подкатывать» сосед... Рыжий такой, страшный! Капец, почему ко мне всегда какие-то ненормальные пристают?! Либо с личиком проблемка, либо с умом. Аж дрожь пробирает...
    Итак, мы с Дилом созваниваемся каждый день на протяжении нескольких недель. У него такой приятный голос... Я начала задумываться о нем, как о любимом, как о ком-то кому я могу доверять целиком и полностью!
    И, наконец, он приехал в Ридл!!! Я была на седьмом небе от счастья, когда он пришел ко мне!
    При встрече я обняла его так, что он не мог меня отодрать... А рядом стоял какой-то синий парень, блин, что за люди меня окружают?! Лучик, тоже нашел друзей, а точнее подругу. Моя соседка частенько с ним играет. Они уже проводят вместе больше времени, чем я с ним! Я РЕВНУЮ!!!
    Киска меня в конец свел с катушек! Зимой улегся на пол и давай сопеть! Что за кот? Спит на холодной, сырой и грязной земле! Надо его отучать от этого...
    Наконец, все соседи отошли от нас, я вцепилась в его губы... Я так часто это делала на протяжении дня, что мои губки уже болят!!! Но если так будет продолжаться каждый день, я готова терпеть эту приятную боль.
    Но не меня одну он поцеловал тогда...
    - Дилан, это кто? – свирепо зашипела я.
    - Старая знакомая, она раньше жила в Рэквуде. Дочь маминой подруги. Ничего у нас с ней не было, если ты об этом...
    - Хорошо.

- Дил, ты идешь?
    -Уже бегу!!! – закричал он.
    Я приготовила нам ужин. Достала бокалы для шампанского. У Дила была улыбка до самой макушки!!! По традиции я первую ложку я сама подала ему в рот.
    Он улыбался и держал меня за руку, а затем пальцем водил по ней. Мне было щекотно, но приятно. Несмотря на то, что приходилось сдерживать смех.

А у нас домовладелец-то чистоплотный! Каждую неделю подстригает нам кусты. Вот молодец! Эхх, вот бы он еще и в квартирах убирал, было бы вообще прелестно...
    - Ненси!!! – радостно закричала я, казалось, что этим криком был оглушен весь район...
    - Кейт, ну, как у тебя дела? Нравиться жизнь без пар и нудных профессоров???
    - Блин, ты даже не представляешь, как я рада слышать тебя!!! У меня все просто отлично. Знаешь, я даже немного скучаю по смешному голосу Барано... Ну, как у тебя дела с парнем? Я ведь до сих пор не знаю его имени...
    - Хах, Кейти, у нас с Крисом все отлично... – прошептала в трубку она.
    - Крис, это тот, что смотрел на тебя с всепожирающим взглядом?!
    - Агась, он очень даже милый... Мы даже переехали из общаги и сняли домик.
    На этой ноте, оператор, видимо решил, что разговоров на сегодня хватит и разъединил нас! Нет, ну в это мире вообще есть нормальные люди?!

Я продолжала прижимать Лучика к себе. Он даже запищал, наверное, я переборщила с обнимашками... Киска, прости глупую мадаму, я не знала, что ты такой хрупкий!
    Утром, часиков в шесть ко мне пришел Дил. Я повторюсь, в это мире вообще есть нормальные люди?! Шесть утра, а этот человечик уже скребется под дверью.
    Я сварганила нам завтрак. О, да, люблю вафельки!!!
    - Кейт... Ты знаешь... Так неудобно тебя просить... – неуклюже говорил он, - я остановился в одном отеле, но я не могу вечно жить там...
    - Я поняла! – грандиозно сказала я, - ты хочешь переехать ко мне?
    - Это было бы отлично, но, боюсь, что стесню тебя..
    - НЕТ!!! Быстро дуй за вещами!!! – на радостях кричала я на всю квартиру.
    Итог, Дил живет со мной, он, кстати, один единственный дошел до финишной прямой! До него у меня не было опыта совместной жизни с парнем. Но теперь, думаю, что я должна убирать за ним носки из-под кровати и стирать... Готовить завтраки каждое утро.
    Ради тебя, Дил, я готова на это! Только если будешь разбрасывать носки обкромсаю волосы!
    Все, до связи, Дневничок!

18. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 17 май 2012 | Сообщение #18

- Ну, ну, ну!!! Давай!!! – напряженный крик раздавался из спальни, - КРИВОНОГИЙ!!! – вновь закричал Дил. В последнее время эти крики раздавались чаще, чем обычно. Просто на канале двадцать шесть была неделя футбола... И Дил «захватил» в заложники мой бедный телик. Мда, я даже не знала, что он ТАК любит футбол...
    - Проиграли... – с досадой сказал Дил, когда я зашла в спальню.
    Я пыталась его всячески успокоить, но он категорически не хотело выходить из «транса»... «Футболист» сел на кровать и продолжил смотреть телик. Мне, честно говоря, осточертело то, что он проводит времени больше с телевизором или котом, чем со мной!
    - Дил? – я страстно посмотрела на него.
    - Что? – напряженно сказал он. Видимо, не понял...
    Тогда я села поближе. Еще ближе и еще. Затем поцеловала его, при этом мое дыхание полностью отключилось.
    - Дил... Ты мой! Целиком и полностью принадлежишь мне!!! – гипнотизировала я его.
    - Ага... – он поддался и переключился на меня.
    Ну, это утро было наилучшим из всех... И Дил был лучше всех. Нежный, но в тоже время не «тряпка». Да, это и есть мой любимый тип мужчин!!!
    Я уснула... Вымоталась, на работе полный завал, столько заказов на дом, что у меня такое чувство, будто они думаю «У нее десять рук, поэтому она все сделает!!!»
    - Черт, не могу так больше, - прошептал Дил, я тогда не поняла, что он имел ввиду, но это было странно.

Я проснулась, когда была уже середина дня. На тумбе лежал мой телефон, я посмотрела на него и он зазвонил...
    - Алло? – недоумевала я, номер не определился...
    - К... – звук был нечетким, я не могла разобрать, что хочет сказать человек, - ейт, - КЕЙТ?! ЧТО? Отрывисто и с помехами голос продолжал, что-то говорить. Но я уже не слышала его. Потому что заметила одну перемену... ДЮК!!! Куда он делся?! Где портрет?!
    - ДИЛ!!! – заорала я, - ГДЕ ПОРТРЕТ?! ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ?! – угрожающе говорила я.
    - Ничего, просто снял. Я не могу находиться рядом с «ним». Я убрал его в коробку... Ты, ведь не собираешься из-за него ссориться?
    - СОБИРАЮСЬ!!! ЗАПОМНИ ОДНУ ВЕЩЬ, НИКТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ УБИРАТЬ ТО, ЧТО НАРИСОВАЛА Я!!! – все с тем же напором говорила я, - ТЫ... Ты еще и все фото убрал, на которых был он... – притихла я.
    - Не надо... Прости мне неприятно, - сказал он и буквально предотвратил «войну народов». Заткнул меня поцелуем..! Так закончилась наша первая, надеюсь, последняя, ссора.

- Дил, я же говорила, чтобы ты убирал за собой вещи. – безразлично сказала я, - ИДИ СЮДА, - с ухмылкой сказала я.
    - Не-а, не хочу, чтобы ты мне обстригала волосы!!! – но я была беспощадна и силком усадила его.
    Я сменю тебе имидж! Ты будешь у меня «красавцем»!
    - Так, так и так, - смешно говорила я, чтобы напугать его вытаращила глаза, как будто увидела МОНТРО!!!
    - Что? Что не так?! – жалобно сказал он... и выхватил у меня зеркальце, - Нормально, - с облегчением сказал он.
    - Нет, не нормально, мне не нравиться, а это значит, что ты еще час будешь сидеть и беспокоиться за свои волосы!
    - Хорошо, хорошо...
    В общем, получилось очень даже неплохо! Мне нравится, а это самое главное! Будет знать, как разбрасывать носки и плавки в ванной!

Дорогуша, мы переехали! Мои соседи меня в конец достали своими «приставаниями», то ко мне, то к Дилу...
    Сначала я его не отпускала ни на минуту. Буквально приковала к себе своими загребущими ручками.
    И уже потом, я установила «кухонный» прибор. Ну, если точнее, то заставил Дилана затаскивать его по частям, а потом и собирать. Но это еще не все! Я решила научить его делать конфеты! Правда, он больше потерял, чем сделал... Ничего, он еще будет мне помогать!

Итак, этот «пай мальчик» начал общаться с собакой, которая частенько приходила к нам... Ладно, если бы все было хорошо. Но это ПСИНА каждый раз вырывала ямы на улице, да еще и приводила своих «дружков», блин! И было бы еще ничего, но Дил их не трогал, а я, как дура, «закапывала» их...

Уже после очередной «уборки» со дворе, я побежала на кухню. Мне так захотелось молока, хотя я его не очень люблю... Но сегодня вообще очень захотелось!!!
    А потом и лимончика, и еще колбаски... Короче говоря, я опустошила недельный «запас» еды за пару часиков. Не знаю, раньше на меня такие «жоры» не нападали.

У нас с Дилом очень странный график работы. Я встаю, его нет. Он приезжает с работы, меня нет. И встречаемся мы только ночью на кроватке, и то, когда он уже храпит без задних ног... Но он покидает кровать где-то в середине ночи и идет делать машину своей мечты... Так он говорит мне, но по-моему это лишь груда металлолома!

В шесть утра он разбудил меня и пригласил на кухню... Нет, я ведь сплю, какая может быть тут кухня?! Дил, ты совершенно спятил...
    - Ну, вот, что мне с тобой делать? – от безысходности сказала я.
    - Любии, кормии, и ниикогда не бросайй! – насмотрелся, блин, Гарфилда. Очень милый котик. Только с этим «корми» Дил скоро сам порыжеет и ПОТОЛСТЕЕТ!!! Ненавижу мужчин с «пивным» животиком...
    - И как на счет покормить меня??? – он сделал такие глаза, как у щенка, я не смогла устоять...
    А после «раннего» завтрака он пригласил меня на танец. Вроде бы захотел пообниматся... Я была только ЗА!
    Хотя, не мы одни играли «задуши партера». Моя киска обретает все больше и больше друзей! Вот, у всех отношения с кисой прекрасные, кроме меня! Даже почтальон сдружилась с ним больше меня... КИСА, ты вообще-то у меня живешь, давай играть, а?

Мой котик меня совсем убивает... Уже на плитке сидит!
    - Эй, ты не боишься стать «котом» гриль? – с усмешкой сказала я, и убрала котика от греха подальше...
    - Мяу, - в ответ промяукал он и побежал на улицу. А я проступила к опустошению холодильника...
    Мда, меня же «разнесет» скоро, если я буду столько есть!!! Это невыносимо! Такое чувство, что у меня сейчас желудок свернется от пустоты, но когда поем, чувство, что сейчас разорвется... Что за БРЕД?!

- ТУАЛЕТ!!!! – закричала я, поле очередного приема «пищи».
    Меня рвало целый день... Неужели это?!.. ​

19. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 18 май 2012 | Сообщение #19

Хватит! Держись, Кейт... Держись! Самое главное не паниковать! Это самое главное...
    Я не знаю, как сообщить Дилу, что беременна. Понятия не имею. Вчера, после очередной встречи с белым другом, я сделала тест. Две полоски. Но еще я поехала в больницу сдавать анализы, делать узи и прочее...
    Мне кажется, что Дил не совсем готов к такой перемене. Я все же скажу ему, но при этом «подслащу» пилюлю хорошим ужином.
    Прежде чем уйти и клуба для игроков, я сыграла еще в пару игр... Только при этом все время думала о помовке, о детях и Диле. Тот странный звонок, пару дней назад тоже не выходил из моей головы. Кто это был? И откуда знает мое имя?
    Я присела на кресло и заснула. Где-то я читала, что повышенная сонливость и есть еще один признак беременности. Вполне возможно, что и без анализов мне все понятно. Диагноз – ребенок.

- Дил... – он взял меня за руку, и я совсем забыла, о чем хотела сказать...
    - У тебя напуганный вид... Что случилось? – беспокоился он.
    - Дил... Я бере...
    - ЧТО?! – от ужаса завопил он. Почем я поняла, что от ужаса? А ты посмотри, что было дальше... – Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ!!! – закричал он.
    - КАК НЕ ХОЧЕШЬ?! Я НЕ ВИНОВАТА... – в ответ заорала я, - Дил, это твой ребенок! Я на все сто процентов уверена в этом... Он твой... – от бессилия мой голос стал снижаться.
    - Не хочу!!! – продолжил кричать он, а я совсем обессилила и от этого заплакала, - Черт, КЕЙТ! Успокойся, все еще можно исправить... – уже тише сказал он.
    - Нееет! – из последних сил сказала я.
    - Так, ладно... Пошли спать. Рановато, но нам надо хорошо выспаться и принять решение, - дипломатично говорил он и легонько поцеловал.

Уже шесть утра, а я лежу в обнимку с Дилом. Притворяюсь, что сплю. Но при этом чувствую, что он там напряжен... Чувствую, как он дрожит. Его прерывистое дыхание. «Читаю» его, как открытую книгу.
    Видимо, он вообще никогда не захочет этого ребенка. Что ж, я не буду делать аборт, а он это уже понял. Для него остался лишь один выход... А я так привыкла к нему. Я его так люблю, но ребенка я хочу еще больше, чем быть с любимым человеком.
    Прощай... Дил, благодаря тебе я получила то, о чем все время мечтала.
    Я убрала с него «оковы». Мои руки я положила на свою подушку и отвернулась. Чтобы он не видел моих слез. Мне до ужаса больно. Маленькое чудо, которое будет напоминать мне о нем, я хочу сохранить. Этот ребенок будет прямым доказательством моей искренней любви к нему...
    Он тихо встал, собрал вещи. Я уже простилась с ним, духовно и морально. Он оставил мне приз, за которым я бежала. Может, это самовнушение, чтобы не было так больно, но я даже рада, что осталась с таким «призом».

Я проснулась на мокрой от слез подушке. Мое сердце разбито, одно хорошо, что теперь внутри меня их два. И одно помогает другому быть целым.
    Назову малыша в четь отца... Диланом, несмотря на то, что он ушел, я люблю его ничуть не меньше, чем любила вчера или три дня назад.
    И я уверена, что он любит меня тоже. Просто боится такой ответственности. Наверное, я уже не увижу его... Но я буду любить его вечно.

- Берри, Кейтлин? Я прав? – сказал миловидный врач – гинеколог.
    - Да, это я...
    - Вы ведь больше года назад поступили в нашу больницу с сильными ушибами? – предостерегающе говорил он.
    - Я точно не помню, но, наверное, да...
    - Кейтлин... Мне очень, очень жаль... Но...- он положил рядом какую-то бумажку, а затем и другую, - когда вы упали... Вы очень сильно повредили свою органы, а особенно матку...
    - ЧТО?! – от отчаянья вскликнула я, - Я не верю...
    - Вы не можете завести детей... У вас необратимые повреждения матки, как я уже сказал, - с жалостью сказал он... – Вы внушили себе, что беременны и ваш организм решил сыграть с вами злую шутку...
    - Я... Спасибо вам... – слезы уже дали о себе знать, но я не хотела расстраивать дока еще больше. Я терпела столько, сколько могла...

До самого дома я не проронила ни слезинки... Но, когда уже подошла к двери, слезу ручьем потекли. Я еще никогда так не плакала! Никогда...
    Моей мечте конец! Я не рожу сына, не будет у меня цветка жизни, который есть почти в каждой семье, у каждой девушки...
    Мир стал еще серее и темнее, с каждой секундой становился предательски черным... Я осталась одна. Без ребенка, без любимого...

20. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 19 май 2012 | Сообщение #20

Дневник... Возможно, это моя последняя запись. Это аудио запись...
    Сегодня четверг... Честно говоря, я не понимаю, как я пропустила целых два дня своей жизни! Не помню ни среды, ни вторника... Как будто кто-то стер мне память... И этот кто-то хочет меня убить!
    Я скрылась в одном странном переулке от преследователя. У меня есть около десяти минут, чтобы рассказать тебе все, прежде чем меня найдет Он. Я загнала в угол. Да, и бежать вообще не хочется. Хочется закончить свою жизнь прямо здесь и сейчас...
    Пару дней назад я узнала, что не могу иметь детей... Но, это еще не все... Дилан бросил меня «с ребенком». Я совершенно «сломлена». У меня есть лишь работа!!! Ничего более. Так, я поняла, что я вовсе не мамочка, а обычная трудяга. Бизнес Вумен... Но мне не давало покоя то, что у меня повреждения матки и я «бесплодна»! В блюда, приготовляемые мной, капали слезы. От этого клиенты были не в восторге, но официанты им объяснили, что повара «заменили» и готовить некому...
    Это было не так. Мои мысли были совершенно пусты. Мои надежды разбиты. Я «мертва» на духовном уровне. Это все. Мой Happy End!.. Последние строчки, которые я «запишу»...
    Я зашла в переулок, но это конец. Тупик! Мое сердце бешено колотится, дыхание прерывистое. Я ничего не могу вспомнить... Ни о чем не могу подумать. Я слышу его шаги. Слышу его угрожающий голос.
    - Сэмми! Я знаю, что ты где-то рядом... Я чувствую твой запах, - вновь и вновь повторял он.
    - Сэм! Оу, я уже близко... Отзовись, все равно твоя смерть неизбежна! – в последний раз сказал он.
    Я не могла шевельнуться... Чувствовала до ужаса странное дыхание. А точнее хрипы. Мне не представился случай видеть его. Но я уверена, что он либо мал, либо уже стар.
    - А вот и ты... – сказал он, я повернула голову в его сторону, - Саманта, Сэм, я рад, что нашел тебя! – после этих слов он облизнул свои губы.
    На вид ему лет двадцать пять... Черные волосы, легкая щетина и бородка. Я стояла достаточно близко, чтобы увидеть его глаза... Они горели синим пламенем! Я не могла оторвать от него взгляд. Будто он гипнотизировал меня.
    - Я не Сэм! – вырвалось из меня.
    - Да, да... Знаю, ты Кейт... Вот, только Кларк мне все рассказал. Не знаешь своего прошлого? Верно? – сказал он. В руках не было никакого оружия, значит, хочет убить «голыми» руками.
    - Кларк?! – завизжала я, он уже стоял рядом, схватив меня за шею, - Откуда ты знаешь Кларка? – неожиданно для него, спокойно сказала я.
    - Ничего... Хотя, я буду рад рассказать тебе один его маленький секрет. Он не хотел бы тебе его рассказать. Но ему уже все равно... – завораживающий голос говорил так «сладко», убаюкивающее... Несмотря на то, что он хотел мне смерти, я была расслаблена.
    - Саманта Элисон Метьюс... Это твое «прошлое». Твое имя, данное тебе родителями... Но, знаешь? Их убил один человек. Когда тебе было около четырнадцати. А «дядюшка», которого ты считала другом семьи, и убил твоих родителей... Знаешь почему? Они узнали то, о чем не должны были. Тебя оставили с ним... И ты, через пару лет узнала об этом. Он приказал Кларку убить тебя, он так и поступил. Ты свалилась с лестницы не из-за своей неуклюжести... Но он был уверен, что ты мертва! А я уже чувствовал «соки» твоей жизни!!! – он замолчал, - Кстати, что за имя такое вы придумали? Кейтлин Метью Берри? Это полный бред... Твоя подружка Элла, которая помогла тебе в этом, тоже мертва. Все, кого знала ты в прошлом, трупы. Но тебе не больно, потому, что не помнишь. Только... Мы тебя нашли... Помнишь первую встречу с Кларком? Он не учился там... Ему было двадцать шесть.
    - Что?! Почему ты говоришь о нем, как о мертвом?! Кто ты?! – закричала я.
    - МОЛЧИ!!! – он сдавил мне шею, временно, я не могла говорить, - Ты будешь молчать, пока я не скажу!!! – прошептал мне он, вновь, облизнувшись. – Я звонил тебе... Алекс... Алекс Форт! – продолжил он.
    - Итак... Он бежал скорее к Лейну, который думал, что ты уже в земле... Дядюшка Лейн был им недоволен! Сказал, что если он сам не закопает тебя, то его зацементируют... Эхх... Человек! Он влюбился в тебя и решил «убедить», так называемого, начальника в том, что ты не опасна... Что ты ничего не помнишь. Но я «убил» его... Сразу после рассказа. Я подумал, это единственное, что я могу сделать для друга. Сделать его бессмертным. Но он не пережил перевоплощение... Теперь он мертв... – с иронией сказал парень, - Что касается тебя... Из-за Сэм были убиты все ее друзья, а из-за Кейт Кларк. Мне на всех плевать, но Кларк был моим другом! Я нашел его еще мальчишкой, который боялся всего на свете... Лейн вырастил его... А ты «убила» его! Из-за тебя, - его интонация была прежней...
    - Хоть, я ничего не чувствую, он был для меня важным элементом жизни!.. Я буду оплакивать его вечно, а все из-за тебя! – закричал он и впился мне в шею. Я закрыла глаза. Ужасная боль пронизала мое тело. Было чувство, что каждая частичка моего тела разрушается на молекулы. Я не могла дышать. Видимость смазалась. От боли, хотелось, кричать, но единственное, что у меня получилось это открыть рот. Я кричала внутри себя. Мне хотелось отрубить себе голову, поскорее умереть... Мне все равно кто умер, я ничего не помню... Ничего не знаю... Я не знаю Сэм, для меня есть лишь Кейт...
    - Дюк... – бессильно прошептала я.
    Вдруг, он бросил меня на землю. Я тихо слышала звуки сирены. Полиция? Больница? Не знаю... Я...

От неизвестного лица:
    Она лежит, и никто не может ей помочь. Ее тело холодно, как лед. Одна девушка в этом ужасном месте... Лишь звезды видели, что случилось с ней. Но они обещали молчать.

---​

Разрешения на Скрины без панели мне никто не давал, просто этот отчет происходил не настоящей Кейт... А с ее бодишопной копией, которая даже поселилась в другом городе...

Статус темы:
Закрыта.