3 поколение Династия Бакнер

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Nick, 7 апр 2016.

1. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 апр 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Чейз Джонатан Бакнер
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Спойлер

Базовая игра версии 1.69.43.024017
    Мод, удаляющий красную линию в режиме паузы

ОГРАНИЧЕНИЯ

Боязнь высоты: Стоимость ограничения – 1 балл.
    Ваш персонаж ужасно боится высоты. Кажется, это передаётся по наследству.
    - в семейном доме не может быть более двух этажей;
    - персонажи не могут строить военную карьеру.

Строгие семейные ценности: Стоимость ограничения – 1 балл.
    Ваш персонаж-основатель считает, что прерывание жизни - большой грех, поэтому запрещает пользоваться контрацептивами в своей семье и проповедует истину, что ребенка можно рожать только от супруга.
    - персонаж-основатель должен быть создан с чертой характера "Примерный семьянин/Хранительница очага";
    - каждый раз, когда ваши персонажи делают вуху, вы должны выбирать функцию «зачать ребенка»;
    - если функция «попытаться завести ребенка» по каким-то причинам не доступна, то ваши персонажи не могут делать вуху;
    - неженатые персонажи не могут делать вуху или пытаться завести ребенка;
    - женатые симы могут делать вуху и пытаться завести ребенка только со своим супругом/ой.

Человек машине друг: Стоимость ограничения – 2 балла.
    Ваш персонаж считает автомобиль живым существом, о котором надо заботиться как о полноправном члене семьи.
    - основатель и все наследники должны иметь черту характера "Автолюбитель";
    - в первый день игры основатель должен купить автомобиль;
    - в первый день игры основатель должен построить на участке крытый гараж;
    - на Вашем участке всегда должен быть крытый гараж, рассчитанный на все семейные автомобили;
    - основатель и все наследники на протяжении жизни должны стать лучшими друзьями как минимум с одной машиной;
    - запрещается продавать автомобили;
    Для данного ограничения применяются правила из ограничения "Семейная черта".
    Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.​

alien, Lanalely, Clary_Jace и 49 другим нравится это.
  2. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #81
    Спойлер

Ночью случилось страшное горе. Не стало моего любимого дедушки. Как такое могло произойти, он же был так бодр и весел... Понятно, что возраст уже, но всё же. Кажется, совсем недавно он пил чай и делился с моей подругой личным садоводческим опытом.​

А теперь его нет. До сих пор не верю, что это произошло.​

После его смерти мне начали сниться жуткие сны с участием таинственной чёрной фигуры в плаще. Это существо сидело на дедушкином стуле и наслаждалось его любимым чаем, а рядом стоял Кларк и играл «нашу» мелодию.​

И каждый раз происходило одно и то же. Я пыталась заговорить с Тенью, но он вставал, не желая меня слушать.​

- Ты не вспомнишь, как бы не старалась, – говорила Тень.​

А потом исчезала.​

На этом сон каждый раз обрывался. Я просыпалась посреди ночи и уходила к дедушкиной могиле.​

Я плакала, казалось, постоянно…​

Эта боль слишком сильна.​

Мне трудно, но надо жить. Жить ради моих мальчишек, ради Даррена и всех, кто мне хоть немножечко дорог. Да и дедушка хотел бы того же. Он был жизнелюбив и радовался каждому мгновению. Тем более я просто не простила бы себе, пропусти я день рождения близнецов.​

Мои ребята уже такие большие. В этом году пойдут в школу. Представляю, как «повезёт» их будущей классной руководительнице.​

А уж сколько они едят! Я даже для Кларка столько не готовила, когда он сел на особую диету для набора мышечной массы. Позавчера были вафли, вчера лаймовый пирог, а сегодня, вот - тортик. Я так стану заложницей кухни.​

Впрочем, я готова заниматься чем угодно, лишь бы боль поскорее ушла... а возня с мальчишками помогает отвлечься.

Нужно не забыть сделать главное. После нашей с Дарреном свадьбы в Ратуше что-то напутали, и близнецы получили фамилию приёмного отца – Дример. Не то, чтобы мне не нравилась фамилия мужа, просто я хотела, чтобы мальчики носили фамилию своего прадеда. Они Бакнеры и всегда должны ими оставаться.​

Спойлер

Баллы: 34,25 + 2,0 +1,0 = 37,25;

200000 баллов счастья Чейза (50000 были уже зачтены в 1-ом поколении)
    Смерть от старости

Значки: 28/30;

После свадьбы все дети Эммы автоматически сменили фамилию. Пришлось её возвращать в ратуше в экстренном порядке. х)

Панелька:

Crazy_child, not4you, alien и 22 другим нравится это.
  3. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 1 июл 2018 | Сообщение #82
    Спойлер

Каждое утро буднего дня одно и то же. Я захожу в комнату мальчишек и начинаю их громко будить. Эти хитрецы иногда любят полночи провести за компьютерными играми, а потом отключить будильник и под предлогом, что тот не сработал, пойти ко второму, а то и третьему уроку. Вот и сейчас эти прохвосты чуть не воспользовались ситуацией и почти прогуляли занятия. Вовремя я вмешалась.​

Водитель школьного автобуса нашу семью уже почти ненавидит. Сколько раз ему приходилось ждать Брайса и Чарли под окнами дома и сигналить. Мне уже стыдно перед несчастным мужчиной, и я всячески старалась загладить вину небольшими подарками, в противном случае, белобрысых чертей давно бы вместо школы отвезли на окраину Лаки Палмс или того хуже - в Мохаванскую пустошь.​

Я конечно их ругала, чтоб не зарывались, но про себя радовалась. Тому, что они так похожи на своих родителей. Нас тоже всегда тянуло в гущу приключений, мы легко сходимся с людьми. Самыми разными. Мальчики переняли эту черту.​

Шёл второй год нашего счастливого брака с Дарреном. Если коротко описать моё положение, то все это время я чувствовала себя как минимум королевой. Муж окружал меня заботой и теплом, терпеливо сносил мои капризы и даже как-то раз (или два) ездил со мной в магазин нижнего белья. Я отвечала ему тем же. Ну почти.

А ещё у меня есть радостная новость. Я снова жду ребёнка, и пока всё хорошо. Врач сказал, что малыш развивается нормально. Я стала читать много специализированной литературы на эту тему. Даррен смеется и говорит, что вряд ли я узнаю из книжек что-нибудь новое, ведь и так уже имею двоих прекрасных сыновей.​

Сыновья безусловно прекрасные, но такие вольные! Постоянно что-то мутят, куда-то убегают и возвращаются под вечер. Говорят, что гуляют с ребятами из соседнего квартала.​

У меня нет причин им не доверять.​

Со смертью дедушки забота за садом легла на наши с Дарреном плечи. Но от мужа в этом вопросе помощь была та ещё. Несмотря на то, что, работая за мольбертом, привык к тому, что у него испачканы руки, к садоводству он оказался совершенно не приспособлен. Так что пока живот был не совсем большой, я сама ковырялась в земельке.​

А уже потом наняла временного садовода.
    Очень скучаю по дедушке. Уже второй год прошёл, а я всё так же еду на кладбище с небольшим букетиком цветов и безмолвно стою у его могилы.​

Надеюсь, что сейчас он находится в лучшем мире. Рядом с бабушкой.​
    Спойлер
    Баллы: 37,25;

Панелька:

NataliSneg, Crazy_child, elBrujo и 14 другим нравится это.
  4. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #83
    Спойлер

- Мама, братику срочно будут нужны новые игрушки. Когда мы поедем в центр за покупками? – поинтересовался Брайс в один из вечеров. – В отделе автомобилей и конструкторов сейчас хорошие скидки.
    - Твой братик ещё даже не родился, хоть и активно пинается иногда. Так что ваши с Чарли игрушки ему пока ни к чему.

Сын немного сник, поняв, что со мной фокус не пройдёт, но я поспешила добавить:​

- Мы зайдём в «Детский мир» в выходные, но при одном условии.
    - Всё, что угодно, ма. Готов даже картошку чистить целую неделю.
    - До этого мы ещё дойдём когда-нибудь, а пока просто предлагаю небольшой челлендж.
    - Какой?
    - До конца четверти вы с Чарли ни разу не должны опоздать в школу.

Лицо сына приняло задумчивое выражение. С одной стороны, вставать рано утром для них с братом - что-то сродни ужасной пытке, а с другой... мальчишки помимо тяги к авантюрам просто обожали вызовы. Частенько они выдумывали себе различные задания и соревновались, кто быстрее и лучше их выполнит.​

- Ма, а может, мы всё-таки договоримся?
    - Нет.
    - Тогда мы с Чарли согласны.
    - Я рада. Только ему сказать об этом не забудь. А теперь беги, мне нужно выйти погулять в сад.

Пришла. Постояла. Поняла, что что-то не так. Кажется, у меня воды отошли. Новый Бакнер-Дример торопится увидеть белый свет.​

Даррен отреагировал незамедлительно, позвонив в больницу, а через ещё три секунды мы неслись на дедушкином пикапе в её сторону. Вторые роды были значительно легче первых. Если сравнить ощущения, которые я испытала, то, можно сказать, почти ничего не почувствовала. А итог один – огромное счастье и радость от появления на свет сына.​

Подружки с работы смеются и говорят, что судьба у меня такая – жить среди мужчин.​

Следующие дни прошли в сплошных хлопотах. У любимого скоро юбилей, и всё должно пройти идеально. Я должна быть идеальной.​

А ещё за подгузниками Эвану нужно съездить. Он пачкает их с астрономической скоростью. Мне иногда кажется, что он делает это назло. Не успела поменять один, а уже другой «благоухает».​

Мотор машины почти не затихал.​

Ещё одна проблема в нашем городке – найти парковочное место.​

В общем, любой лишний выезд в магазин за продуктами или подгузниками был для нас малоприятным делом.

Гостей опять позвали много. Вроде бы и друзей у мужа не так, чтобы много, да и я дала себе зарок не звать каждого второго знакомого, но получилось так, как получилось. Наша гостиная, совмещенная со столовой, кажется, снова ужалась в размерах.​

Именинник, хоть и не любитель больших сборищ, но всё же торжество одобрил и весь вечер пребывал в радостном расположении духа.​

Правда, ушёл в нашу комнату рано, но я не виню его. У Даррена какой-то важный заказ, за который ему хорошо заплатят.​

Позвала и Кларка. Они с мужем в хороших отношениях, ну и детям будет хорошо пообщаться с отцом. Брайс и Чарли сразу же взяли его в оборот.​

Заставили играть с ними в салочки.​

И всё было хорошо ровно до того момента, как Кларк налетел на металлическую ограду. Ударился головой. Пришлось делать перевязку.​

Спойлер

Баллы: 37,25 + 0,25 = 37,50;

10-й уровень навыка рисования Даррена

Финансы:

Панелька:

NataliSneg, Couronne, Aavis и 13 другим нравится это.
  5. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #84
    Спойлер

Я снова полюбила вечеринки. Нет, я и раньше их очень любила, но после успешного проведения торжества для Даррена у меня почти сорвало крышу, и я устраивала сходки по малейшему поводу. Вот буквально вчера проводили корпоратив с коллегами. Начальник очень обрадовался, что не придётся тратить баснословные средства на аренду какого-нибудь зала кафе или ресторана. Шеф рад, а мне дополнительный плюс в копилочку.

Босс у меня классный.​

Видения таинственной тёмной фигуры в тёмном плаще меня больше не беспокоили, хотя порою мне казалось, что я мельком её видела, но в конечном итоге это скорее всего из-за усталости и лишнего «Мохито», правда же?​

Организуя всевозможные сборы и вечеринки, я пыталась забыть о другом важном событии в моей жизни. Как огромный боулинговый шар на меня катится цифра сорок. Скоро подступит пятый десяток. Появятся морщинки вокруг глаз. Метаболизм замедлится, и кусочек ангельского пирога на обед станет определённо плохой идеей.​

Не хочу. Скажу всем, что мне исполняется 29, и не буду отмечать, потому что дата некрасивая.​

И кого я пыталась обмануть? Пришлось отмечать. Только с подачи Даррена вечеринка была особенная. Иначе я не могу объяснить, почему все поздравляли меня с двадцати девятилетием и дарили соответствующие открыточки.

Ух. Сколько было гостей.​

Я была так тронута, так восхищена в тот день, что не заметила, как обняла бывшего мужа. По-дружески, разумеется. Кларк немало удивился, но тоже обнял меня в ответ.​

- Я думал, ты всё ещё злишься на меня... - говорит он.
    - Давно как нет. И я рада, на самом деле, что ты приходишь проведать мальчиков. Мог бы и почаще приходить к ним.
    - Так они и сами часто бегают ко мне после школы... иногда по утрам.
    - ЧТО?!
    - Я как раз собирался спросить, зачем ты записала их на домашнее обучение, - поинтересовался Кларк.

Вот же белобрысые черти, обманули меня. Но ничего, сейчас я им задам... То-то они больно веселые ходят.​

От моего гнева и отпечатков дедушкиного ремня на двух детских попах Чарли и Брайса спасли заботливые руки Даррена, который перехватил меня на пути к месту исполнения наказания.
    Оказавшись в его крепких объятиях, я мигом обо всём забыла.​

Спойлер

Баллы: 37,5;

Значки: 29/30;
    [​IMG] - Райская теплота: Ощутить теплые чувства от ангельского пирога.

Финансы:

Панелька:

Lorraine, AdeleSkyfall, Кукабара. и 11 другим нравится это.