1 поколение Династия Атталь

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем corocoro, 16 июн 2018.

1. corocoro
    corocoro

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #1
    Солнце так часто светило над Парижем этим летом, что вынуждало каждого второго жителя города морщиться и доставать свои солнечные очки. Остальные, в частности дети, не с первым, но со вторым лучиком выбегали из тесных квартир на бескрайние улицы районов, чтобы громко оповестить город о своем существовании. Они веселой стайкой бродили вдоль центральной площади, иногда останавливаясь поглазеть на прохожих. Высокая парижанка, казавшаяся еще выше из-за шпилек и длинного легкого платья, цыкнула на ребятишек, отгоняя их от входа в дом. Женщина смахнула с плеча белокурые локоны и сильнее сжала руку хлипкого мальчика лет 12, который грустно посмотрел в след забавной компании, глубоко в душе желая к ним присоединиться.

- Мам, а потом я смогу погулять? – Он говорил тихо и неуверенно, а в конце предложения вовсе проглотил слова.

Женщина нагнулась, потрепала сына по голове и так же тихо ответила – Конечно, сможешь, если доктор скажет, что ты здоров. – Она шагнула в дом, потянув за руку ребенка.

Мальчик прикусил губы, он знал - это значило «нет», понимал, что никогда не вылечиться и лишь тупил глаза, проследовав за матерью.

Как обычно в помещении пахло лекарствами, как обычно за стойкой у входа стояла мерзкая леди, как обычно любезничала, как обычно проводила их в кабинет к доктору, который как обычно потирал крестик на своей груди.

- Доброе утро, Мэри, доброе утро, Кристофер. – Он провел рукой по своим редким седым волосам, приглашая их войти в кабинет и расположиться.

Мама Кристофера села в кожаное кресло, сложив ногу на ногу, а мальчик медленно опустился на кушетку. Здесь он не в первый раз, и не во второй, клинику доктора Увайдофа Кристофер посещал каждый месяц уже шестой год, терпя уколы, капельницы и мучительные процедуры. Мама говорила, что они сюда ходят, потому что её сын особенный и ему нужны лекарства, чтобы стать таким как все. Доктор же был более откровенен, в начале лечения он объяснял Кристоферу нюансы, но описание болезни все равно было смутным, а больше года назад, после «периода созревания» мальчика и его первой «мучительной недели», рассказал все в деталях.

Кристофер действительно был особенным, даже особенным в квадрате. Он был гермафродитом, «истинным» гермафродитом, обладая и мужскими и женскими половыми органами. Плюс к мучительной неоперабельной ситуации доктор считал гены мальчика мутировавшими, так как раз в 9 месяцев он проходил период «течки» или как сам Кристофер это называл «мучительная неделя», когда его тело, подобно какому-то животному в март месяц, требовало продолжить род любыми средствами.

Болезнь была особенной, хотя не безумно редкой, доктор часто упоминал повышение процента своих пациентов, вежливо предлагал Мэри прийти на их мероприятия и познакомить Кристофера с другими детьми, но она категорично отказывалась. Женщина хорошо платила доктору за анонимность своей личности на бумажках, а на интервью часто рекламировала клинику, как прекрасное место по ведению будущей беременности, которую актриса Французского театра планировала в ближайшие годы.

- Вы подготовили все необходимые документы и анализы? – Мэри обратилась к мужчине, облокачиваясь на спинку кресла. – В следующем месяце мы переезжаем в Германию, я буду занята на съемках и хотела бы, чтобы будущие врачи Кристофера имели на руках всю его историю болезни.

- Конечно, я внесу результаты после сегодняшнего укола и смогу сразу отдать папку. Кристофер, закатай рукав.

Мальчик встрепенулся на кушетке, он нехотя сделал это, оголяя посиневший сгиб локтя, доза препаратов удваивалась ближе к «мучительной недели», от этого удваивались синяки от уколов, что вынуждало Кристофера носить кофты даже в жаркое лето.

- Не переживай, в Германии твое лечение быстро закончится.

Лечение Кристофера оборвалось на его семнадцатилетие, когда Мэри родила еще одного мальчика, но на этот раз «здорового». Отец, какой-то чиновник, которого Кристофер никогда не видел в лицо, перевез семью в Норвегию, позволив не своему сыну выбрать учебу в Германии, а спустя пару лет даже выделил стартовый капитал на авантюру Кристофера уехать жить в город миллионник, ютиться в тесной квартире и искать ту или того, с кем парень сможет создать крепкую семью.
    Дополнения:
    На работу
    Веселимся вместе
    Жизнь в городе
    Кошки и собаки
    Игровые наборы:
    В поход
    День спа
    Родители
    Каталоги:
    Гламурный винтаж
    Роскошная вечеринка
    Андрогин - 1 балл
    Ваш персонаж не такой как все, сможет ли он со своими гендерными особенностями создать семью и стать родоначальником династии?
    - Основатель должен быть создан с типом фигуры и/или гендерной функцией, противоположной своему полу.
    - Один из наследников 2, 3 или 4 поколения должен быть бесплодным. Он может вылечиться от бесплодия, но не раньше, чем во взрослом возрасте.
    - Хотя бы один из наследников должен сделать операцию по смене пола (изменение гендера, внешности и других характеристик по желанию).
    Родные гены - 1 балл
    Для Вашей семьи важно сохранить гены предков и передать их потомкам.
    - Усыновлённый ребёнок не может стать наследником.
    - У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.
    Большое семейное древо - 2 балла.
    Ваши персонажи уверены, что в трудную минуту их поддержат лишь самые близкие, поэтому они стремятся к большой семье.
    - Основатель и каждый наследник должны иметь не меньше трех детей.
    - Каждый ребёнок основателя/наследника должен жениться/выйти замуж и завести хотя бы одного ребенка. На детей представителя 5 поколения это условие не распространяется.
    Только вперед - 2 балла
    Запрещено каким-либо способом продлевать жизнь членам семьи, возвращать им молодость или останавливать старение.
    Запрещено возвращать к жизни умерших.
    Основатель и наследники не могут быть вампирами.

vilverin, Мурр, K.Arthur и 5 другим нравится это.
  2. corocoro
    corocoro

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #2

«пафосная речь мажорного сыночка»
    Я не считал себя привередой, в отличии от мамы не кидал в официантов тарелки с блюдами, а лишь просил переделать, в отличии от мамы относил вещи в химчистку сам, не нанимая специальную прислугу, в отличии от мамы иногда даже мылся в домашнем джакузи, а не шел в салон. Но был в ужасе от той квартиры, которую предложил Ричард, мой бывший сокурсник по колледжу. Всего две комнаты, малюсенький телевизор, стоячий душ, да еще и лестные отзывы от бывших постояльцев «духи постоянно ломают технику»!!! Не о таком райском семейном гнездышке мечтал, это даже конурой трудно назвать, но возмущаться было поздно, я уже стоял в квартире с вещами за спиной и был решительно настроен все тут переделать. Кинул на пол свой коврик для йоги, ставший самой неудобной для транспортировки шмоткой, и стал обустраивать жилище: поставил ароматическую свечку, сходил купил цветы, краску, немного украсил стену в спальне, распихал свечи… За этим делом провел целое утро, отрубившись в итоге на диване.

Плюсом расположение квартиры было соседство с Раджем и Гитой, взрослая индийская пара являлась не последними лицами в секретных тусовках Сан Мишуно, и под секретными не имелось в виду их тайность, а скорее особенность, так как гостями в таких местах в основном были все кто не вписывался в роль «девочка»/ «мальчик». С Раджем меня познакомила мама, она вечно рекомендовала "полезных" людей, которые в итоге оказывались заносчивыми пижонами, но Радж стал отличным другом и обязался, после моего переезда, найти ту единственную.

- Я даже удивлен, что ты снял эту мрачную комнатушку рядом, говорят, там водятся домовые, гремлины…

- Ага, и зеленые человечки, наверное, Радж не глупи, люди любят списывать свои проблемы на что-то потустороннее.

Мы болтали на диване у Радже в квартире, что уж тут, хорошие хоромы, широкий телевизор и джакузи.

- Как Гита? Опять пилит тебя с утра до ночи?

Мужчина поморщился при упоминании жены, будто она появится перед ним после этого. – Дааа, у нас все не как в фильмах, мы с ней уже давно не…

- Зато она у тебя есть, даже если сейчас проблемы, думаю потом ты что-нибудь придумаешь. Слушай, могу отдать тебе копию ключей, будешь заходить иногда, отдыхать.

- Надеешься, что буду тебе готовить? Напрасно, напрасно, но от предложения не откажусь, вдруг жена выгонит ночью, а в бар мне не захочется.
    День продолжался, я решил осмотреть окрестности, район славился своим рынком специй и специфическим народом: толпы студентов, голодных художников, тусовщиков и кутил. Чувствую себя как в колледже.

- Эй, чел. – я затормозил, неуверенно оглядываясь по сторонам. – Да, да, ты. Хватай баллончик.

Прямо по дороге на асфальте расположилась рыжая художница, её холстом была дорога, а кистями руки.

- Я конечно потрясающе рисую, но в своем отсталом жанре, боюсь не понравится. – Решил пошутить, только девушка этого не оценила, она насильно вложила в мои руки баллончик.

- Это искусство, давай-давай, вложись во что-то по-настоящему достойное.
    Ну и скромное заявление, промелькнуло у меня в голове,но я не решился идти наперекор этой уверенной даме и смиренно стал что-то калякать на асфальте, пока рыжеволосая не скорчила рожу от величия каракуль, прогнав от её шедевра. Может, тут все прекрасно рисуют и только я не был в теме.

В очереди за острыми вкусностями тупил очень долго, я уже полгода был вегетарианцем, и в нынешнем безработном положении радовался цене за салат.

А вечером раздался звонок от Ричарда, парень звал своего бывшего однокурсника потусить, вполне неплохое предложение, особенно конец фразы «я угощаю».
    Как оказалось, Ричард был заядлым любителем караоке, он весь вечер снимал себя в сторис, пел и веселился.
    Мне, не имея таланта к пению, да и особой смелости, оставалось кемарить у барной стойки, выпивая шот за шотом, в такие моменты всегда ощущал себя безумно одиноким, не только физически, но и духовно. Единственным интересным собеседником в этом баре оказался говорящий унитаз, его «сартирному» юмору позавидует любой стендап комик.
    Утро задалось хорошее,

Последнее редактирование: 17 июн 2018
    Мурр, K.Arthur, Amethyst и 4 другим нравится это.
  3. corocoro
    corocoro

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #3

Утро началось смутно, Радж воспользовался ключами, что я предложил, и нагрянул около 10. Оказалось, Гита подарила ему абонемент в зал, где мужчина не собирался даже показываться. Решение пришло быстро. В обмен на +3 часа сна Раджа, я буду сжигать калории за него. Даже коврик для йоги прихватил и не зря.

Фитнес зал оказался не из простых, конечно не как тот, в который я ходил в Германии, но и не без плюсов. Один из них - потрясающий вид с открытой террасы для йоги, где прокуковал около трех часов.
    Вернувшись, я заметил, что Радж уже ушел, ну и отлично. Вдохновленный легким фитнесом, мне захотелось наконец расслабиться и помедитировать, без всего обременяющего, конечно. Например, без одежды.
    Ближе к ночи, оставалось только выбраться в бар. Возможно, это не самое лучшее место для поиска любимой\мого, но и не самое худшее. Здесь по крайней мере, все хорошо одеты, чутка пьяны и максимально развязны. Это же плюсы, верно?
    Так и я, переборщив немного (который день подряд), пытался заглушить одиночество громкими воплями в караоке. Оказалось, проходил конкурс на лучшее исполнение, я его само собой не выиграл, а опозорился знатно перед каким-то супер клубом, певцы чертовы.
    Следующий день, снова унылое посещение утреннего фестиваля, что-то для умников, а не для любителей сайфая, смог порадовать себя лишь сувенирной футболкой и бургером.
    Арендодатель скинул сообщение о въезде новых жильцов на наш этаж, настоятельно рекомендовав мне к ним зайти, да еще и с гостинцами. Видите ли, у них так принято, почему же тогда у них не принято иметь ванные, а не стоячий душ, я не понимаю.

За-то неприкрытые советы понимаю четко, долго провозившись с рецептом шоколадного бисквита, я осилил это кривое создание, пожелав, чтобы мои новые соседи были слепыми или очень вежливыми, чтобы не оценить сей шедевр кулинарии по достоинству.

На пути к соседской квартире меня остановил мальчик лет 12.

– Здравствуйте, я Бернард, мы с отцом переехали сюда сегодня. Вы наш новый сосед? Очень приятно познакомиться, проходите.
    Он оказался на удивление смышленым, я бы даже сказал, гениальным, так как в разговоре легко поддерживал темы об экологии или интересных технических наработках.

- И не скажешь, что ты ученик средней школы. – Мы сели за стол, чтобы попробовать приготовленный мною торт.

- Вы не первый, кто мне это говорит, но это нормально, у меня очень высокий IQ. Папа надеется, что в будущем я смогу заняться наукой.

- Хочешь изобрести лекарство от всех болезней?

Бернард откусил кусочек бисквита – Я бы лучше разработал андроида, способного вести домашние дела.

- Ха, тоже бы от такого не отказался.
    Чуть позже Бернард попросил помочь ему с домашней работой, наверное, из вежливости, потому что я в основном задавал вопросы, а не отвечал на них. У мальчика все предметы были с углубленным изучением и с моими познаниями туда вяло не стоило лезть. Зато я смог помочь хоть как-то приготовив легкий, съедобный ужин.
    - Спасибо Кристофер, с тобой весело, я часто сижу вечером один, папа работает после обеда, а ты и мне помог и покушать сделал, тебе точно нужно познакомиться с папой, ты ему точно понравишься, может быть даже сходите куда-нибудь.

Мальчик определенно был на что-то нацелен, хотя, зачем мне протестовать, раз уж у его отца такой интересный сын, может он и сам ничего.

- Пф, ночь уже, давай ложись, а я пойду, нашлась мне сваха.

- Ладно, ладно, лягу я, не маленький. Еще раз спасибо за торт, увидимся.

Забавный малый, далеко пойдет.
    В голове была каша, я в первый раз за все дни тут не чувствовал себя одиноким какое-то время. Общение с детьми, игры с ними всегда мне нравились, будто в жизни не хватало сыночка или дочки рядом. Обидно признавать, я плакал перед сном, сердце щемило, хотелось домашнего уюта, хотелось близкого человека. С такой бурей в душе я уснул.

А утром перед моими опухшими глазами маячила записка на доске объявлений:

«Дорогой Кристофей, приходи к 21:00 в арт галерею, я бы хотел отблагодарить тебя за то, что составил приятную компанию моему сыну. Буду в белой кофте и желтых штанах.

С уважением, Джордж.

P.S. Твой торт - чудо.»

Мурр, K.Arthur, Леди_Лейн и 3 другим нравится это.
  4. corocoro
    corocoro

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #4

- И что, он даже попросил тебя сделать с ним домашнее задание?

- Да… Но было ощущение, что он мне помогает, а не я ему.

Джордж громко рассмеялся, ситуация, сложившаяся в этот вечер, его, видимо, веселила, впрочем, как и меня.

Перед свиданием мы созвонились, парень настойчиво кокетничал, все время ребячился и навязывал место встречи. Не ожидал я найти желающего пойти на свидание в этом городе так быстро и близко, может это аура Сан Мишуно. Хотя заинтересованный звонок Раджа меня немного насторожил, очевидно, и он имел роль во всей этой истории.

Вид Джорджа одновременно порадовал и удивил. Сильно загорелый, с яркими голубыми глазами, стильной прической, таким же стильным прикидом. Родимое пятно на лице его не портило, а только еще сильнее оттеняло глаза. В моем вкусе парень, не скрою.

С первым словом мы будто давно вели диалог. Сразу нашлись общие темы о веганстве, отношениях, сайфае… Только вот Джордж пытался все время увести разговор в сторону постельных историй, в моей положение, это не самая приятная тема для разговоров.

- Хочешь, расскажу что-нибудь о себе? Спрашивай, отвечу на все. – Парень придвинулся ко мне еще сильнее, а мы и так сидели не шибко далеко. Я был не против, город оказался холодным, грустным, одиноким, Джордж же рядом полностью располагал к чему-то большему чем дружескому походу в галерею. Может это и не закончится серьезными отношениями, но разве я должен отказывать себе в получении положительных эмоций?

- Мммм. – Мне осталось лишь наклониться к его лицу, хитро прищурившись. Джордж не смутился, уверенность так и перла из его глаз. – А ты не из робкого десятка, а если я задам смущающий вопрос, тоже ответишь?

- Отвечу, если и ты честно ответишь на мой потом.

- Ха, условие, черт с тобой. – Я решил не отступать. – Ты так усердно выводишь разговор в сторону постели, все время интересуешься моей половой жизнью, да и Радж о тебе спрашивал после звонка. Может уже скажешь открыто, что вынудило так усердно предлагать мне свидание?

Этот вопрос Джордж явно не ожидал, застыв с недоумением на лице, не моргая несколько секунд. Затем он широко улыбнулся. – Да, нужно было сказать сразу же. Наши интересы должны совпадать для продолжения вечера. Радж мой хороший знакомый, мы раньше часто ходили по клубам вместе. Он упомянул про тебя, сказал, что ты одинокий парень с сюрпризом в штанах. А меня это заинтересовало. – Совершенно спокоен и непринуждён. - Теперь мой вопрос. Ты транс?

Тут уже я впал в осадок. – Нет, что за бред. – У самого же в голове все сложилось, ладно, Радж обещал ему помочь найти пару, этот вряд ли скрасит одинокую жизнь, но одинокий вечер уж точно. – Я гермафродит.

Дальше наш вечер складывался все более романтично, Джорджа не испугала моя особенность, он был достаточно легкомыслен и одновременно умен, чтобы заинтересоваться еще сильнее. Я же был все больше расположен к легкой интрижке.

- Эта выставка интригует. Тема природы в бетонных джунглях. Парка в Сан Мишуно определенно не хватает. – Джордж приобнял меня за талию, ему нравилось доминировать и вести в этот вечер.

- Ага. – Я принял его действие как вызов, нужно было разрядить нависшее над нами сексуальное напряжение чем-то резким, а я не 16 летний подросток, чтобы мяться на пороге.

Все произошло спонтанно, я повернулся лицом к Джорджу, убрав его руку с талии и поцеловал. Он был удивлен, все случилось быстро и не по его инициативе. Думаю, последнее как раз смутило парня сильнее всего.

Дальше могу лишь сказать, что ночь прошла романтично уже по инициативе Джорджа.

После мы виделись пару раз. Иногда пересекались в коридоре, украдкой воркуя, стараясь перетянуть одеяло доминирования на себя. Как бы много общего с Джорджем у меня не было, так же много различий между нами было. Это и не давало сложиться таким странным отношениям.

Одно из следующих свиданий закончилось неожиданно, а началось как обычно.

Мы выбрались выпить в бар, я не был настроен на что-то особенное, в отличие от Джорджа, от него так и веяло романтическими флюидами. Стакан за стаканом и мы вовсю обсуждали общих знакомых.

- Знаешь с кем я недавно пересекся?

- Нуууу, с каким-нибудь хмырем? – Я неуместно хихикнул, совсем не контролируя свои эмоции. Сейчас в голове варилась адская каша из полного нежелания крепких отношений с этим парнем и дикой ревности его ко всему, что движется.

- Типа того, с Диего Лобо, он местная знаменитость, помнишь мы ходили на свидание в галерею? Там еще выставка была с цветами? – Джордж вальяжно погладил меня по коленке, кокетливо намекая на те воспоминания.

Я решил вредничать дальше. – Смутно помню, было скучно, наверное.

- Ой, ну тебя… Короче, Диего раскритиковал её в пух и прах, работа у него такая.

Слово за слово, как говорится пьяные разговоры до добра не доводят, дальше вечер для меня был как в тумане.

Помню, что в итоге мы пришли играть к Диего в карты. Ой, я там такую муть нес и так бесился с подкатов Джорджа к этому мужику.

В итоге всем на зло стал с ним флиртовать, выводить Джорджа на конфликт, игры вылилась в постельные подробности (почему Джордж все время клонит к этому? Чешется у него там чтоли!).

- Если хочешь хвалиться, давай, прямо! – Я перешел на ор, размахивая наполненным стаканом, кажется, Диего пытался как-то меня успокоить, но это только сильнее выводило. - Что ты его защищаешь!!

Джордж встал налить себе еще. - Мне что, уже нельзя рассказать про красотку, которая мне в клубе отсос...

Он не успел договорить как я уже сорвался с места и выплеснул свою кровавую Мэри ему в лицо. Это помню четко, а дальше… Вроде бы Джордж ушел, не в его стиле решать что-то, когда ущемляют эго. Лобо же поил меня дальше, на задворках разума это казалось неправильным, но эмоциональное состояние, ревность и еще раз ревность требовали заглушить скрежет на душе побулькиванием спиртного.

Утром я очнулся голым в чужой шикарной постели с шелковыми простынями, как у меня раньше.

В голове «вертолеты» сплошные, а на душе как-то необычно спокойно. Ситуация не казалось противоречивой тому, что я хотел вчера, хоть в голове и всплывали сальные фразы Диего про «веснушки в самых неожиданных местах». Мы, вроде бы переспали. Это не казалось неправильным, я желал этого, даже требовал, кажется. Получил что хотел, и он и я. Дальше оставалось воспользоваться благами пустой квартиры: поесть оставленный завтрак, выпить оставленные таблетки, принять душ с гидромассажем, одеться и, прочитав записку «дверь захлопнется, можешь не ждать меня», свалить.

На следующий день Джордж пришел сам. Я не скучал по нему, понимал, что от отношений мы хотим совсем разных вещей, поэтому, необходимо было поговорить.

- Я знаю, что ты остался у Диего. – Он был подавлен, на мое удивление. Все-таки именно Джорд настаивал на свободных отношениях без обязательств.

- Да, мы переспали. – Меня же не гложило ничего, мысль о прекращении всего этого закралась давно, сейчас же нашелся хороший повод. – Вчера все закончилось плохо для нас с тобой, да и вообще последняя неделя очевидно вела к чему-то подобному.

- Ты прав, казалось у нас много общего…

- Ты сам начал эти отношения как свободные.

- Да, я сам…

- Я хочу прекратить это, это не то.

Дальше разговор не клеился. Мы лишь поцеловались на прощание, в последний раз.

Последующие дни заполнились рутиной, неловкими встречами с Джордем на лестничной клетке и странными вбросами Лобо на тему походов в местный спа. Он не казался мужчиной, продолжавшим тему отношений на одну ночь, но иногда звал скоротать время на массаже, за его счет. Я не отказывался.

Новые приключения начались с гадалки. Рядом с моим домом на площади часто устраивают всякие фестивали, тот день не был исключением. Романтика на площади витала в воздухе, я же лишь грустно потреблял вкусности из палатки с едой. Рядом располагалась площадка для предсказаний, где меня и словила за руку странная женщина.

- Вижу печаль в твоей жизни, нет любви в ней.

Я не верил во все это, но послушать её вдруг захотелось. Увидев мою заинтересованность, гадалка продолжила.

- Если хочешь встретить свою любимую, беги из города, увидься с теми, с кем давно не виделся, а после, сам все увидишь.

Потупив на нее с секунду, я все-таки отошел, находясь в легком смущении. В мои планы входило поехать завтра навестить старых знакомых, а тут такое. Совпадение, не иначе.

Этими старыми знакомыми была семья Гот. А конкретно Белла и Кассандра.

И ели со второй я часто пересекался аля «старший брат», то с первой мы были хорошими друзьями. Белла казалась легкой женщиной, хотя она всегда умела верно расценивать людей вокруг, так однажды она оценила меня на одной из маминых вечеринок. Из особенности характера женщины по началу мы общались в романтическом тоне, но со временем стали часто пересекаться во время отдыха только чтобы дружески веселиться, ведь у Беллы, к сожалению, было много любовников, но мало друзей.

- Ой, ну рассказывай, что у тебя на личном фронте, Криси. – Белла часто обращалась ко мне так, будто я её младший сын. Мы сидели на кухне, попивая вкусный кофе, сделанный кухаркой.

- Да тут и рассказывать нечего, лишь легкие интрижки, да странные ухажеры, хочется осесть с семьей, а где мне её найти…

- Боже, не говори так, тьфу-тьфу наслаждайся своей свободной жизнью, Криси, а потом оглянуться не умеешь, вокруг одни ограничения. – Она громко говорила и ярко жестикулировала.

- Тебя же семья не ограничивает.

- Я же другое дело, горячая красотка, деньги внешность, все при мне.

- Еще и скромница.

- И это верно.

Вечер прошел незаметно. Ближе к ночи Белла приоделась, нас ждали на закрытой вечеринке.

Место было потрясающее, закрытый участок заброшенного замка, куча выпивки, светомузыка и дым машина. Я веселился как мог, стараясь забыть хлопоты и проблемы, накопившиеся дома. А Белла грациозно танцевала рядом, стреляя глазками в молоденьких мальчиков рядом.

В итоге кто-то даже разжёг костер, вокруг которого утраивалось потрясающее представление, хотел бы и я подобным заняться на досуге, может буду уметь еще лучше.

А что же ждало меня дома, после буйной ночи? Разрухаааа.

То ли домовой, то ли черт, кто его знает, постарались, но вся техника на кухне вышла из строя, в моем состоянии чинить её было невозможно, так что осталось лишь ждать мастера, стараясь не отрубиться на пороге.

Как он закончил, я уже распрощался с деньгами и прилег, но не тут то было. За стеной кто-то начал стонать, стучать в стену, охать. Боже, как я взбесился, Джордж корчил из себя несчастного брошенного мачо, а на деле проявил себя сущим скотом.

- Хватит, гад, делай это тише. – Чего это он притащил кого-то, пока сын дома, может Бернард у друга с ночевкой… Не важно, не мое дело.

После стуков в дверь шум прекратился, и я смог наконец заснуть. Сон меня посетил достаточно печальный.

Розовое марево потрясающего леса, наполненного колдовством, вокруг благоухание трав, журчание воды, шелест деревьев, веет романтикой, но я здесь почему-то один, совершенно опечаленный. С таким же настроем проснулся.

Развеять грусть помогла готовка потрясающего веганского блюда и внезапная гостья. Незнакомка представилась Ларой.

- Извините, что так стучусь, я одна из ваших новых соседок, мы поселились тут буквально на днях, вас, наверное, не было, мы всех соседей навещали, а тут запах такой, я не устояла и пришла, можно? – Девушка не замолкала, но была настолько расположена к общению, что я не устоял и впустил красавицу.

- Мы с девчонками снимаем квартиру вместе, знаете, недвижимость дорогая, особенно для студенток, да и вместе веселее, а вы один живете?

- Давай на ты, да, я один живу, на кого учишься? – Я налил нам чай, подавая на стол еду.

- Я на спортивного врача, Луна, Фелиция и Джун в художке, Майя и Мария на педагогов, Кристина что-то реставрирует, а Кассандра нейро-биолог, её вечно нет дома, торчит в лаборатории на подработке.

- Сколько вас? Квартира же двух комнатная.

- Для спальных мешком места много не нужно.

Мы еще немного поболтали, я вручил остатки брауни Ларе, чтобы угостить соседок и выпроводил её, хотелось отдохнуть для себя. Заняться ногой йогой наконец.

Только я вздохнул спокойно, как вдруг звонок, но уже на телефоне.

- Ало, Радж, привет.

- Привет, как жизнь молодая?

- Нормально, ты давно не заходил, занят?

- Да, был немного. Но я не для этого звоню, кажется, нашел для тебя хороший вариант, зайдешь сегодня?

Seuren, Леди_Лейн, Amethyst и 2 другим нравится это.
  5. corocoro
    corocoro

Проверенный
    Дата: 8 авг 2018 | Сообщение #5
    Я волновался и был заинтересован. Радж уверил, что этот вариант мне очень понравится, что с этим человеком я захочу провести весь остаток своей жизни. На такую встречу идти с пустыми руками показалось неловко, и в духовку полетели на спех залитые в формочки печенья. Затем быстрый душ, примерка одежды, в итоге выглядел так, будто иду свататься. Ладно.

Пару шагов через лестничную площадку к Раджу дались необъяснимо тяжело, я уже вспомнил слова той гадалки с фестиваля, топчась на пороге, но любопытство взяло свое и я, с полной тарелкой печенья, открыл дверь.

- Вхожу.

Гита, сидевшая на диване, поднялась, чтобы поприветствовать меня. Она казалась немного уставшей, кожа приобрела болезненный оттенок.

- Кристофер, мы уже тебя заждались, о, ты принес гостинцы?

- Да я… - Я хотел было спросить про её здоровье, но не слушая меня глаза бегали по комнате в поисках нового лица и Гита это заметила.

Женщина наклонилась, забирая из рук тарелку и тихо произнесла. – Не волнуйся, она на кухне, пойдём.

Мы медленно прошли в соседнюю комнату, я топал позади Гиты, вытирая потные ладошки об штаны.

На кухне, поглядывая в телефон, сидела очень необычная молодая девушка. Её волосы были сбриты до аккуратного ёжика, уши деформированы до эльфийской формы и осыпаны пирсингом, одежда лежала неряшливо, даже нарочито бесформенно, но аккуратное точеное лицо придавало образу ту обворожительность, на которую я сразу повелся. Девушка оторвалась от телефона, положив его на стол экраном вниз и взглянула на меня из-под своих длинных ресниц.

Наши глаза встретились, и гостья широко улыбнулась, я заметил ямочки на её щеках.

- Нора, Кристофер. Кристофер, Нора. – Гита поставила тарелку на стол. Пока мы обменивались рукопожатиями.

Девушка продержала руку дольше положенного, проведя большим пальцем по тыльной стороне моей ладони. Её рука показалась мне грубее, чем, например, у Беллы. – Приятно познакомиться, Гита и Радж много о тебе рассказывали. – Прозвучало настораживающе, но мне такая заинтересованность польстила, что придало уверенности.

- Да? К сожалению, не могу похвастаться тем же.

Нора ухмыльнулась – Меня это радует, я в выгодном положении.

- Кристофер, присаживайся, я сейчас налью чай, посидим, поболтаем, пока Радж не вернулся с работы. Дорогая, расскажи о себе, чтобы Кристоферу не было так неловко. - Женщина поставила чайник, из-за чего кухня заполнилась гулом вскипающей воды.

- Да все в порядке, может более неформально пообщаемся? А то у меня такое чувство будто я на выданье. – Мой неловки смешок уперся в ухмылку Норы, кажется, ситуация именно такая.

- Что могу сказать сразу, я рассчитываю на долгосрочные отношения с продолжением в виде семьи, Радж сказал, что и ты в этом заинтересован? – Она приподняла одну бровь, уверенности ей было не занимать.

- Верно, заинтересован, но эм у меня есть определенные физические особенности из-за которых…

- Знаю. – Нора прервала меня, очевидно поняв, что мне не совсем комфортно об этом говорить. – Я врач и знакома с твоей особенностью не только через Раджа, а еще, не думаешь, что у такой милой девушки как я, могут быть и свои секретики? – Она приняла чашку чая от Гиты, пробуя моё печенье.

- Ну, да, знаешь, ты не выглядишь как те, кто заинтересован в «родить кучу детишек и сидеть дома с мужем». – Я снова прошелся взглядом по Норе, пытаясь уловить какие-то детали, указывающие на что-то необычное, но из-за её стиля, было трудно понять, что конкретно нужно искать.

- Хм, как бы намекнуть, таким людям как я, трудно найти понимающую половинку.

Гита присела с нами, с интересом слушая разговор, это не смущало, я предположил, что она и так знает все детали наших жизней.

- Эм… Все-таки, думаю, ты не гермафродит, это было бы очень странное совпадение.

- Верно, кстати, вкусные печеньки. – Нору ситуация развлекала, и она не смущалась уплетать мою выпечку во время разговора.

- Да, спасибо, они веганские… Так вот, но ты спокойно набиваешься мне в партнеры, причем с возможностью завести детей. – Тут я легко замялся, пытаясь найти поддержки в лице Гиты, но женщина лишь выжидающе смотрела на меня в ответ, пришлось старательно разглядывать чашку перед собой. – А я, ну, я могу только родить ребенка, мне необходим партнер, способный на э, на такой процесс, и, обычно, хм. – В горле становилось как-то чрезмерно сухо, я не первый раз говорю о себе, но так спокойно выражать ситуацию оказалось трудно. – Обычно моими партнерами хотят стать мужчины, а ты девушка и я в замешательстве.

- Верно, верно, молодец. – Нора одобрительно похлопала меня по плечу, вытянув руку через весь стол, тут я понял, что она выше, чем мне показалось. – Рада, что ты принял меня за девушку, после перехода, все больше людей видят во мне женственность.

- О. – Это, конечно, удивляло, но не сильно, среди друзей Гиты и Раджа много тех, кто совершил переход. - Так ты была мужчиной?

- Да, я начала переход около двух лет назад, и кое что еще осталось со мной в рабочем состоянии. – Она многозначительно посмотрела на меня, и я как-то сразу все понял, слегка покрывшись румянцем, разговор был откровенным.

- О, ясно. – Все что я смог выдавить из себя.

- Ну хватит окать, короче, - девушка откинулась на спинку стула, скрещивая руки на груди. - Я хочу детей, маленьких пузатых карапузов, которые потом вырастут и станут копией меня, хочу крепкую семью, дом на берегу моря и все в таком духе. Тебя подобные перспективы устраивают? – Тон Норы был слегка агрессивным, под стать её внешнему виду, но теперь я понимал, почему девушка такая упорная. Я не испытал к ней «любви с первого взгляда», но за короткий диалог уже начал уважать, а для создания семьи уважение важный пункт.

- Устраивает, давай попробуем. – Мы снова пожали руки, будто заключая воображаемый пакт, а Гита, тихо слушавшая беседу, была нашим свидетелем.

Позже мы перешли в спокойное обсуждение погоды, политики, жизни и вообще, попивая чай с печеньем до прихода Раджа.

Под конец вечера Нора стрельнула мой номер телефона, галантно пообещав завтра свидеться и ушла домой. Мне же еще предстоял разговор с Раджем.

- Ну и как она тебе? Роковая красотка, не так ли? – Мужчина довольно плюхнулся на диван, зная итог вечера со слов жены, он был несказанно рад.

- Скорее дерзкий пацан, хотя ладно, на счет красотки не спорю, и где ты таких находишь? В особняк вампиров наведался? – Я присел рядом.

- Ха-ха-ха, нет, Нора студентка моего дорогого друга, он помогал ей с переходом и свел нас, между прочим, лучшая на своем курсе. Человек делом занят. – Радж держал в руке чашку чая на блюдце, от его смеха чашка дергалась в руках, издавая звон бьющейся друг о друга посуды.

- Эй, ты в чей огород тапки кидаешь? Я тебе печенья принес. – Мне осталось лишь наигранно насупиться.

- Вкусные, кстати, печенья.

- Спасибо, если ты мне это как повар мешлен ресторана говоришь.

- Именно как он, - мужчина сделал глоток, поставив чашку на стол. - Ты, смотрю, увлекся кулинарией, может хочешь попробовать себя в этом на профессиональном уровне, могу помочь устроиться.

- Нет, я не хочу ничего такого сейчас, может позже. – Я выдержал паузу, убедившись, что Гита громко смотрит телевизор в соседней комнате. - Ты лучше скажи мне, Гита приболела?

- Ох. – Радж потупил взгляд. Сложив руки на колени. – Да, она в последнее время сама не своя, плохо спит, ест, мы ходили к врачу, говорит, возраст, но мне не спокойно.

Я придвинулся к нему, взяв руки этого доброго, заботливого мужчины в свои. – Тебе нужно говорить это ей и быть рядом как можно дольше, на сколько она тебя старше?

- На 12 лет, думаешь, действительно возраст?

- Будем надеяться.

Мысли о произошедшем сегодня мучали меня всю ночь, я думал о решимости Норы, о болезни Гиты. Радж был хорошим другом нашей семьи и мне не хотелось, чтобы он пережил свою любимую, потеряв её так рано. Рой мыслей не давал уснуть до глубокой ночи, около 6 утра мне пришло сообщение: «Набери как встанешь, хочу прогуляться сегодня, как насчет парка, а дальше посмотрим?»

Наглое смс заставило меня улыбнуться, ну что за дуреха. После этих мыслей – заснул.

Через два часа мутного сновидения я уже встал для прогулки, лежать дольше не хотелось, оставалось лишь поддаться напору Норы. Как договорились, мы встретились в парке.

Свежий воздух обдал лицо, и я уже не чувствовал себя таким уж уставшим, но видимо остальные результаты плохого сна никуда не ушли, так как при первом взгляде на меня, Нора скривилась.

- Ты совсем не спал? – Ответа она не ждала. – Кажется, от обычной прогулки тебе легче не станет. – Потоптавшись на месте девушка развела руками. – Ладно, есть тут недалеко в пригороде живописный утес, я жила там давно, хочешь посмотреть?

Я потянулся с характерным хрустом в спине. – Вези, шеф.

Мы ехали на форде, снятом Норой на прокат. Мест, которые мелькали в окне, я не знал, в отличии от девушки, всю дорогу рассказывающей мне что там за дерево, а что за дом. Как оказалось, она жила в пригороде Сан-Мишуно до 16 лет, будучи тогда озорным мальчонкой с вполне обычной семьей из мамы и папы.

- И ты с самого детства ощущала себя не в своем теле? – Я развалился сзади на пассажирских сиденьях, внимательно буравя короткостриженый затылок Норы.

- Да, но, думаю сам понимаешь, я не особо осознавала, что это именно то. Родители же в силу своих врачебных профессий были очень заняты, особенно в мой подростковый период, когда мысли о не таком теле месили мозг. Я совру, если не скажу, что было тяжело сначала принять свою гендерную идентичность, тогда… Тогда моя жизнь выглядела иначе, как у обычного шестнадцатилетки, с обеспеченными родителями, тупыми друзьями и загонами по поводу девственности, только вот внутри все было совсем плохо. Я не принимала наркоту, хотя знаешь, всегда могла, но занималась немного другим… - Девушка на секунду замолчала, я видел, как она сжала руль, было трудно говорить, но эта откровенность меня тронула, особенно после вчерашнего заявления о серьезности намерений. Спустя какое-то время, Нора продолжила. – Первым спохватился отец, хотя, он думал, что я колюсь… Шрамы на руке оказались не лучше. Когда твой сын режется это смущает, наверное. Я не могла ему рассказать сразу, но постепенно он догадался сам. Помню этот мучительный разговор с родителями, врачи всегда докапываются до всего, а тут они докапывались до меня. Конечно, лучше, чем ор и крики, но даже после беседы я понимала, что папа, да и мама не приняли это. Они не отказались от меня, но все уже не было как раньше. Отец настоял на моём обучении за границей, ссылался вечно на то что сейчас хорошему врачу нужно учиться с младенчества. В итоге путь в Швейцарию мне был заказан… Не ездил туда?

Я встрепенулся. – Нет, мать пыталась вылечить меня в Германии и не давала путешествовать. Я бы хотел много где побыть, но и переезд в Сан-Мишуно меня вполне устаивает… Значит, ты в 17 уже жила одна?

- Да, убивающая учеба портила мне здоровье, зато потом открыла многие двери, одна из таких дверей дала возможность начать пить гармоны. – Нора внимательно посмотрела вперед. - О, гляди, мы подъезжаем, пока прервем откровенный разговор, особенно учитывая, что я тоже хочу у тебя много чего поспрашивать. – Она подмигнула и затормозила.

Выйдя из машины я остолбенел, вид был потрясающий. Мы оказались на утесе, обрывающимся прямо в бездонное море.

- Не удивляйся уже тут, нужно пройти дальше от тропинок, и ты охнешь еще раз. Здесь хотели построить пентхаус, но видимо задумка не удалась, успели вырыть бассейн и заложить основу дома. Года 4 назад тут было классно.

Она оказалась права, углубившись в заросший берег, мы вышли к более высокому месту с небольшим прудом. В воздухе стояло стрекотание цикад и запах соленой воды, хотя до моря было метров 10 вниз.

- Здесь так чудесно. – Все что я смог выдавить из себя, опьяненный аурой дикой природы. Не знаю сколько стоял заворожённый, но обернувшись, увидел, как Нора стягивает с себя кофту, пробуя уже босой ногой воду в пруду на подходящую температуру. Её ноги были безумно изящны, особенно меня поразили колени, очень аккуратные, такое должно быть с детства, ни одни гормоны не сделают тебе женские ножки. – Ты очень красивая.

Девушка удивленно посмотрела на меня, скинув последнюю одежду, оставшись в одном белье. Свойственный мужчинам бугорок не был спрятан, да она и не скрывала его. Нора действительно очень смелая. – Говоришь мне это, а не спрашиваешь почему я лезу купаться в вонючее озеро?

- Мммм, атмосфера тут располагает, так что не удивила. – Я начала снимать толстовку, внимательно глядя в глаза девушке, помимо стрекотания цикад в воздухе повисло сексуальное напряжение. Медленно раздеваясь и не прерывая зрительный контакт я подошел ближе, в голове промелькнула мысль, что сейчас все будет так же, как и с Джордем. Нора положила руку на мою талию, все так же смотря в глаза.

- Ну что, искупнемся?

- Что? – Успел сказать я, перед тем как нырнуть в мутную воду с головой.

Штраф 1 балл - за вмешательство в генетику симов (изменение внешности, пола, гендерных функций) с нарушением установленных правил.

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018
    AdeleSkyfall, Amethyst и K.Arthur нравится это.