Девчачье чаепитие

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем Belkina, 12 авг 2017.

1. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1

В центре моих историй - всегда девочки. Веселые или грустные, добрые или злюки, наивно смотрящие на жизнь или прожженные скептики. Но всегда горячо мной любимые.
    Мне есть что о них рассказать. Поэтому, добро пожаловать на мое девчачье чаепитие.
    TS4 челлендж Синица в руках (закончен)
    TS4 | Династия Василевски (в процессе)

Леди_Лейн, Nastika92, Hedgehog и 3 другим нравится это.
  2. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #2
    Начну не с рассказа о моих героинях, а про насущное. То, что не вошло в сегодняшний отчет, о чем хотелось рассказать ( и не в техничке) и то, что подтолкнуло меня открыть дневник династийца до открытия третьего челленджа (героиня которого так нагло глядит с шапки).
    Дело было вот как.
    Я вывела детей погулять в парк вместе с Бомани. Отец семейства собрал клуб ( потому как я не теряла надежды выполнить его жц), дети в это время тихо и мирно паслись на площадке.
    Внезапно *звучит зловещая музыка* в парке возникла Костлявая, она же Смерть, она же Жнец, она же ТаУКогоСперлаКосуСтаршая. Я напряглась. Это было первое и единственное за всю мою игру появление Смерти на участке просто так. А рядом, напомню, был Бомани, уже встретивший старость, который мог в любой момент покинуть сей бренный мир, порушив все мои планы на его эту самую смерть.
    Но Жнец просто проплывал мимо, наслаждался природой, птичками и цветочками.
    Пока его не остановил Ингвар.
    -Хэй, Жнец, как дела, чо почем, клевый капюшон.
    Я слегка удивилась. Подумала, возможно это переодетый сим? Нет, это была смерть, дрейфовала на своей тучке, птички, солнышко, свежий воздух. И Ингвар, который поныл ей про то, как ему надоели его родители, школа и младшие сестры. Смерть оказалась очень сочувствующим слушателем, я даже решила, что она тоже старший ребенок в семье.
    Подружиться в тот день со жнецом у Ингвара не вышло, уже не помню, что заставило меня вернуть семейство домой. Потом, кстати, пригласить его встретиться не получалось.
    Но в будущем, встретив Жнеца снова, Ингвар сможет попривествовать его как старого знакомого.

Леди_Лейн, Nastika92, Hedgehog и 2 другим нравится это.
  3. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #3
    Старшая просит передать, что она не сперла, а забрала в Божественное Пользование на ближайшие Навсегда Лет.
    Слушай, тебе повезло, ибо я смерть вообще не встречала. Ибо смерть родителей Агни прошла как-то за кадром, я даже была не в курсе, пока не увидела призрак отца Гамлета.
    А со смертью интеракций много? Как с обычным чаром?
    А вашпе, сис, ты молодец, что открыла дневник династийца. Но, я расстроена, что начала ты не с Дези.
    Хотя Ингвар и его жизненный взгляд мне очь нравится, мужик растет!

Belkina нравится это.