Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Дети в "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 14 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #1
    Детям в "Симс 4" отведено 3 возрастные стадии: младенец, ребёнок и подросток.
    Беременность и младенцы
    Возможность влиять на пол ребенка появилась в обновлении.
    Клубника и поп-музыка (как вместе, так и по отдельности) настраивают на рождение девочек.
    Морковь и альтернативная музыка ведут к рождению мальчиков.

Тоддлер как возрастная стадия появилась в обновлении "Малыши".

Симы могут завести детей как естественным путем, так и с помощью усыновления, воспользовавшись для этого компьютером и заплатив 1000$.
    После предполагаемого зачатия при клике на унитаз появляется действие "Сделать тест на беременность" за 15$. Положительный результат отмечен конфетти и радостным оповещением, что теперь симка ест за двоих.
    Декрет в игре не предусмотрен, симка ходит на работу до самых родов. Отметим, что мудлет о беременности теперь показывает количество часов до следующего триместра. По утрам будущую маму может мутить мучить токсикоз. На первом триместре уже заметен округлившийся животик и симка может "Сообщить главную новость" родным (действие из вкладки "Дружелюбные действия"), а они в свою очередь поинтересоваться на каком она сроке находится. На втором триместре появляется возможность "Предложить/попросить потрогать животик", а потребности симки начинают падать быстрее, особенно часто возникает желание воспользоваться фаянсовым другом, набить утробу (ест-то за двоих) и поспать. Утиная походка прилагается. Живот всё растёт и на третьем триместре выглядит внушительно, грудь тоже увеличивается. Симка периодически разминает себе поясницу, всем видом показывая насколько сложно таскать в себе такую тяжесть. При переходе в третий триместр мудлет о беременности больше не показывает, сколько часов остается до родов. В общей сложности беременность может длится от 3 до 5 дней. Сам процесс родов больше не напоминает захват Земли пришельцами с истерическими криками родни и размахивания руками (хотя паника наблюдается) и длится 3 часа. Пока идут схватки, симка спокойно может заниматься повседневными делами, например, флудить на форуме. Симка может отправиться рожать в больницу или произвести на свет дитя дома. Вы можете купить колыбель заранее, но если не сделали этого, то она появится автоматически. Младенцы привязаны к своей люльке, симы не могут носить их по дому и на другие участки. Кормление грудью - нововведение игры, но малыша можно кормить и из бутылочки, что доступно симам со стадии "Подросток". С младенцем в колыбели доступны следующие действия: поговорить, ласкать, корчить рожицы, качать, ворковать, баюкать, поменять пеленки, кормить (грудью/из бутылочки), хвастаться и действием "Повзрослеть" вы можете досрочно перевести младенца в стадию "Малыш. Если этого не делать, он сам повзрослеет (период зависит от той продолжительности жизни, которая стоит в Настройках).

Малыш
    У малышей еще нет жизненной цели, но есть одна из черт характера, доступная только малышам.
    Ангелочек - это идеальные малыши с легким характером. Они никогда не противоречат и не устраивают истерики. Они без страха общаются с незнакомцами.
    Капризный - это юные сорванцы, которые обожают плакать, устраивать неприятности и беситься. Они счастливы, когда на них обращают внимание, что помогает им избавиться от отрицательных настроев.
    Легкомысленный - эти малыши дурашливы и любопытны. Они обожают рассказывать анекдоты и играть, а также немного быстрее повышают уровень навыка воображения.
    Любознательный - эти малыши любознательные исследователи. Они немного быстрее повышают уровень навыка мышления, а также они любят учиться и грустят, если давно не узнавали ничего нового.
    Независимый - эти малыши ценят свою свободу и не любят, когда попечители заставляют их что-либо делать. Они быстрее осваивают навыки, когда занимаются самостоятельно, и требуют меньше внимания, чем другие малыши.
    Неугомонный - эти энергичные малыши обожают исследовать и приходить в возбужденное состояние. Они немного быстрее осваивают навык передвижения и грустят, если долго не выходят на улицу.
    Очаровашка - эти малыши обожают общаться. Они быстрее осваивают навык общения и не боятся незнакомцев. Они могут окружать любовью других персонажей.
    Прилипчивый - эти стеснительные малыши не избегают только персонажей из своей семьи и грустят, если на них не обращают внимания. Они быстрее повышают навыки, когда их обучают, и их настроение быстрее улучшается, когда их утешают.
    Малыши могут развивать 5 навыков: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Малышам требуется постоянное внимание, уход и помощь старших.
    Ребенок
    Ребенок получает свою первую черту характера и жизненную цель на период детства. Они могут развивать 4 навыка: Моторику, Общение, Интеллект и Творчество. При наведении на навык вы узнаете взаимодействия с какими объектами повышают его. Также дети могут рыбачить, искать некоторые коллекционные предметы, играть на пианино и скрипке. Не забывайте, что помимо всестороннего развития ребенку нужна забота и внимание. Хотя дети могут сами приготовить себе еду в микроволновке, они с большим аппетитом будут уплетать приготовленные родителем блюда. Интересуйтесь делами, обнимайте и ласкайте ребенка почаще.

Подросток
    При взрослении сим получает вторую черту характера и больше возможностей в изучении навыков и взаимодействия с окружающими. Подростки могут заводить романтические отношения с ровесниками, дурачиться под одеялом и обмениваться кольцами. Подросток может предложить своей паре остаться на ночь и они могут спать в одной кровати. Если один их них повзрослеет раньше другого, то романтические отношения между ними останутся, хотя никаких действий в этом плане производиться не будет.

Учёба
    Ребенок и подросток учатся в будни с 8:00 до 15:00. Теперь стать отличником намного сложнее, чем в третьей части. Чтобы повысить успеваемость, ученик должен выполнять задания, которые появляются во вкладке "Школа" (J), а также принимать предложенные во время занятий решения, которые также влияют на успеваемость. Пока ребенок находится в школе, вы можете управлять его действиями, кликнув на изображение двух человек на иконке персонажа.

Генетика
    В "Симс 4" генетика сделала большой шаг вперёд и дети теперь не напоминают пухлощеких колобков. Теперь мы можем прослеживать в чертах лица ребенка явное сходство с одним или обоими родителями.

В этой теме вы можете обсудить наследственность, учебу, а также показать детей, рожденных в ваших семьях.
    Истории жизни ваших семей вы можете опубликовать в этой теме.
    Все комментарии, содержащие слова только о красоте детей, будут удаляться, пишите развернутые ответы.

Наташа, Sourire, Ammai и 27 другим нравится это.
  2. Несигель
    Несигель

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #2781
    Я безумно рада тому, что у вас получились хорошенькие дети, но вот с моей Илье реально какая-то проблема. Не пойму, в кого это реально вытянутое лицо и странно влепленные глаза. Надеюсь, что со взрослением все изменится :(

Без скинтона
    Более смотрибельно со скинтоном

Будем следить. Наш же ребенок, чоужтам

Последнее редактирование: 28 май 2018
    Werewolf96, iveta, D03Anna и 6 другим нравится это.
  3. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #2782
    Несигель, а мне нравится ваша девочка. Такая милая и уникальная. :) И похожа на обоих родителей, как мне кажется.

p3wp3wp3w, Amarie, MsNyan и 3 другим нравится это.
  4. Несигель
    Несигель

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #2783
    Сейчас присмотрелась - девочка и в самом деле более менее, но черты родителей у нее скорее слиты, чем ярко выражены отдельные. Может, еще чего разгляжу на папку с мамкой похожего и не буду так с порога девку принижать :да:

Bellany нравится это.
  5. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #2784
    Несигель, довольно приятная девочка. Ничего, что пропорции немного неправильные, так даже интереснее.

Несигель нравится это.
  6. MsNyan
    MsNyan

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #2785
    А мне тоже очень нравится крошка :)

7. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #2786
    По-моему, у ее мамы глаза более странные. У девочки как-то естественнее вышло. Вкусовщина:извини:

8. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #2787
    Играю сейчас у Зестов в 20 ом поколении...симы не имеют уже своей индивидуальности....приходиться корректировать иначе все на одно лицо ..)))

9. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #2788
    Рожали, рожаем, и будем рожать от Тревиса деток. Милые, замечательные, обаятельные малыши, от мамы тоже многое зависит.:):)

Sourire нравится это.
  10. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #2789
    Уже некоторое время назад подрос ребенок в подростка в одной из второстепенной (даже третьестепенной, что уж там) семье, но все было не до смены образа. Удивительно порадовала внешность, так как раньше он мне казался безнадежным.

[​IMG][​IMG]

Галатея, GoblinQ♕, Werewolf96 и 29 другим нравится это.
  11. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #2790
    Вот брат с сестрой Зесты. У них начало идёт от Зеста с Катриной, а потом всё перемешалось. Рыжие не редко рождались...Несколько раз поселяла возродившуюся Катрину )))

Последнее редактирование: 30 май 2018
    Галатея, marka100, Рысик и 4 другим нравится это.
  12. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2791
    Вчера стала подростком внучка моей основной симки. Мать - Нина Кальенте. Ну что, я не удержалась и подтянула рот повыше к носу. Может, зря? Еще голову чуть-чуть уменьшила, это самое сложное уменьшить так, чтобы пропорции не исказить, прямо ползунок хочется. Ну, поменять прическу - это само собой. Даже ничего девчонка получилась.

Галатея, marka100, Icescream и 7 другим нравится это.
  13. Саша♥Симс
    Саша♥Симс

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2792
    Симпотная девочка, очень интересная рассматривала её примерно час-два, очень сильно залипла , взгляд у неё прямо как у королевы, если-бы была возможность скачать симку, я бы поженила её на своём симе ( я прохожу челендж -"Испытание эпохой"), жду вашего поста о том как она изменилась, что с ней стало, ну и соответственно хотелось-бы увидеть её детишек :з

А они такие ничего, прям красивые мне нравится, советую скачать реснички думаю что ваши симы станут ещё красивей :обожание:

Согласна!)
    Создавала симку с красными волосами, ну и свела их с Трэвисом, родилась двойня, прочитав пост, о том что детишки от Трэвиса.. ну так себе уже начала жалеть, но потом они выросли, и причём взяли от Трэвиса самое лучшие (не прямо например: нос как у Трэвиса, а детали) взяли миленький,пухленький кончик носа, интересный разрез глаз, к сожалению фотографий не сохранилось,и хотела немного уточнить это был немного изменённый Трэвис, в принципе симок с ним сводить можно :)

Хотелось-бы и мне показать свою "семью"
    Эта была единственная "спасённая" мной симка из моей диснастии, симс нормально не работал, была ошибка из-за чего не могла нормально играть, проблему устранила, но старые сохранения не грузились.Славо богу, остался архив с Элей, который я потом загрузила.
    Не знаю видите-ли вы сходства с матерью, но об этом пока ещё рано говорить.
    Фотографий отца нет, так как он бросил Элеонору когда она была беременна Амандой, а потом утонул в бассейне, когда Амандочка подрастёт будет небольшой постик.

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2018
    Галатея, D03Anna, Рысик и 3 другим нравится это.
  14. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2793
    Да есть реснички у меня, а на них дефолтный скин...с таким и рождаются. Тем более время нет на всех)) кого то знакомит кого то - женить, а других автоматом пристроить..))))

15. Саша♥Симс
    Саша♥Симс

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2794
    Когда она станет подростком, черты немного изменятся, также в возрасте молодой довольно-таки сильно изменяется внешность, если сейчас симочка вам не нравится, то потом она может вырасти такой красооткой (на личном опыте говорю, в возрасте "ребёнок" некоторые симы были такими уродливыми, что скин только всё усугублял, а когда они выростали становились такими красавцами)

Снова возвращаюсь к посту Несигель, вот такая Элеонора была в детстве, надежда на то, что она станет такой красоткой (по моему мнению) была давно потеряна.
    Ну, а теперь самое страшное, что тогда было для меня её профиль,слабонервным просьба не смотреть
    И какой красоткой она стала, мне даже стала стыдно, что я её так не недооценивала
    И профиль вроде ничего :)

Я вообще удивляюсь, что у вас 20 поколений, так и с ума сойти можно, этого переодень, этому парня найди, того пожени, тому навыки подними.

У Ариэль, необычная внешность,интересный разрез глаз и вообще она очень интересная симочка, когда Илье станет подростком вы точно сможете разглядеть и различить черты от отца и матери :oops::улыбаюсь:

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2018
    Галатея, Лимонка, D03Anna и 7 другим нравится это.
  16. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2795
    Я с самого начала игры играю в этом сохранении..Не со всеми так получается, выбираю семьи три и играю, а других уже свожу подселением. Длинна жизни разная от длинной до низкой.

Саша♥Симс нравится это.
  17. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2796
    В кои-то веки решила поиграть в классическую династию и завести симам детей, но почему-то очень глючно наследуются цвета глаз и кожи.

(У Беллы зеленые глаза, сверху просто линзы) :)
    Оба ребенка почему-то родились с первым оттенком глаз и первым цветом кожи. Оттенки кожи у меня стоят дополнительные, но насколько я знаю, они должны наследоваться правильно, если расположены в правильном порядке - от светлого к темному. Должно, по идее, выпадать что-то среднее между родительскими, а выпадает первый. Глаз же дополнительных нет совсем, и все равно выпали черные.
    При этом, если создавать ребенка через генетику, все наследуется правильно.
    Я вручную поменяла конечно, но все равно обидно :неуверенность: От чего может быть такой глюк?

Галатея, GoblinQ♕, Werewolf96 и 8 другим нравится это.
  18. Саша♥Симс
    Саша♥Симс

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2797
    Генетика в 4 части этой игры непредсказуема и удивительна, не знаешь что от неё ждать, как я вижу отец довольно-таки смуглый, а мать прекрасная обладательница белой кожи, возможно генетика выдала что-то среднее между цветами кожи матери и отца, возможно у Изабеллы сильные гены.

Acidity нравится это.
  19. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2798
    У меня скачанные дополнительные оттенки кожи, глаз все равно всегда наследуются, как попало, не важно, как они расположены, от светлого к темному или нет, просто потом тодлерам меняю вручную...в чем-то так даже удобнее.
    У вас скачаны дополнительно светлые какие-то цвета? В игре таких светлых нет, можно ли попросить поделиться :ангел:?

Последнее редактирование: 31 май 2018
    Acidity нравится это.
  20. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2799
    Да, у меня стоит пак светлых скинтонов, а то те что есть или желтые или розовые:фейспалм:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

renaasci, Celeron и Steven нравится это.
  21. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #2800
    Жаль, у вас скринов не сохранилось, но они действительно, настолько милы и интересны, я от них была просто в восторге.
    Посвятила им более 500 скринов, потом скинула на флешку, а на какую, забыла:фейспалм: