Деградация симов

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Zyaya, 5 фев 2010.

1. Nyranyra
    Nyranyra

Проверенный
    Дата: 26 сен 2013 | Сообщение #261
    У меня наоборот обычно детки мимими, а родители у них кошмар [​IMG]
    Вырастают просто глаз не оторвать!

2. ClaineLaGl
    ClaineLaGl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 сен 2013 | Сообщение #262
    Мне кажется, что это какой-то мини-косяк разработчиков... Или они как бы намекали на неверность ваших персонажей тем, что ребятенки иногда на родителя не похожи?) Не знаю. Мне кажется, это так и останется загадкой. Странная система ген.

3. Bueno
    Bueno

Проверенный
    Дата: 2 дек 2013 | Сообщение #263
    Вот,посмотрите на этих детищ.Мамка у них одна-отцы разные.
    Для начала фото матери семейства:
    В 1 случае отец какой-то губастый мужик с лицом примата(таких много в игре,согласитесь):
    Отцом этого ребёнка является собачка(пушистая какая-то)) и вот результат:
    Делайте выводы,от кого нужно рожать симов [​IMG]

4. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 2 дек 2013 | Сообщение #264
    Bueno, если вы с помощью кода (мода?) скрестили человека и собаку, что чего удивлять, парень унаследовал только материнские черты, ибо больше не от кого наследовать было

5. Bueno
    Bueno

Проверенный
    Дата: 2 дек 2013 | Сообщение #265
    Little_Lou,
    Ну не в будку же она полезла с собакой совокупляться,естественно с помощью мода)).Насчёт этого не знала,спасибо за то,что просвятили

6. Wingfoot
    Wingfoot

Проверенный
    Дата: 3 дек 2013 | Сообщение #266
    Просто не забывайте, что дочки - в папу, а сыновья - в маму. Причем у сыновей нос, а у дочерей уши становятся крупнее из поколения в поколение.

7. Simsoman2
    Simsoman2

Проверенный
    Дата: 18 дек 2013 | Сообщение #267
    Это все элементарно. Простая генетика симс.

8. Post_Blue
    Post_Blue

Проверенный
    Дата: 27 дек 2013 | Сообщение #268
    К сожалению, есть такое дело. Стараюсь быть особенно осторожной в "скрещивании" династийного и скачанного симов, иначе могут получиться и такие "кадры":
    К слову, выросла она не такой уж и ужасной (рыжая рядом - ее маман). Косметика спасет мир.

9. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #269
    Post_Blue, да, эти внезапные непонятки при скрещивании династийных-мирских симов меня тоже убивают. Вроде мама красивая и папа хорош, а родится какой монстрик в кепке [​IMG]

10. Post_Blue
    Post_Blue

Проверенный
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #270
    Бывает, увидишь, и все желание играть пропадает. [​IMG] Но нужно просто пережить этот период превращения уродца в "прекрасного лебедя". Теперь, кстати, вообще не качаю симов со слишком резкими чертами лица - они обязательно испортят внешность следующему поколению.

11. Danaya2013
    Danaya2013

Проверенный
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #271
    Post_Blue, симка очень красивая выросла! По мне - так это ничего, что черты лица резкие. Гораздо хуже, когда все друг на друга похожи...вот это действительно печаль. А еще замечено, если в касе создать хорошенького малыша, то во взрослом возрасте он уродец. А все по-настоящему красивые и интересные симы очень страшные в возрасте малыша. По-крайней мере у меня так

12. Post_Blue
    Post_Blue

Проверенный
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #272
    Danaya2013, благодарствую)
    Кстати, вот еще пример с обладателем резких черт - Арманом Де Буи и его женой - моей симкой из 6 поколения (всего там было трое детей: эту отселила, создала ей семью и больше не играла за них):
    Дочь:
    Выросшая (без макияжа):
    С мейком и другим цветом волос:
    Сын:
    В общем, не всегда страшные дети вырастают красавцами...
    Да-да, поэтому я всегда создаю симов взрослыми, и только потом перевожу в нужную мне категорию.

13. Vale23
    Vale23

Проверенный
    Дата: 29 дек 2013 | Сообщение #273
    меня так бесит, что если жена просто красопеточка, прекрасопеточка, ну просто идеальная, а муж с большим носом и губами, то ребёнок всегда идёт в некрасивого папу [​IMG] [​IMG] в независимости от пола [​IMG]

14. Danaya2013
    Danaya2013

Проверенный
    Дата: 29 дек 2013 | Сообщение #274
    А макияж действительно творит чудеса! Ну, я бы не сказала, что дети получились уж очень страшные. Страшные, но не очень. Красивый сим, рожденный в игре для меня вообще редкость, обычно какие-то бандерлоги рождаются. А мне так веселее, сразу новая игровая задача - сделать из них симов нормальных, чтобы хоть под стол от страха не падать, глядя на них
    Закон подлости, ничего не поделаешь) Надо выбирать мужа с красивыми носом и губами)

15. Vale23
    Vale23

Проверенный
    Дата: 29 дек 2013 | Сообщение #275
    в студгородках нормальных нету [​IMG]

16. Gercog
    Gercog

Проверенный
    Дата: 29 дек 2013 | Сообщение #276
    думаю проблема в том что парни в маму, а девушки в папу)

17. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 29 дек 2013 | Сообщение #277
    Gercog, я бы не сказала, это индивидуально.
    В моем любимом семействе мальчик больше на папу, чем на маму похож, по крайней мере пока. А вот старшая дочка - все от мамы, кроме карикатурно тонкого носа папы, у старшего сына все от папы, кроме маминого носа.
    В общем, все дело в носах [​IMG]

18. Vale23
    Vale23

Проверенный
    Дата: 29 дек 2013 | Сообщение #278
    В одной семье у меня родились две дочки - одна похожа на маму, другая на папу. У меня никакой закономерности с полами

19. Wingfoot
    Wingfoot

Проверенный
    Дата: 31 дек 2013 | Сообщение #279
    Есть один хитрый способ: создать клона, в CAS сменить ему пол. Нужно делать без макияжа и во взрослой категории. Ну а потом применить теоретические законы генетики: у мальчиков носы длиннее, а губы тоньше. Эдак можно распланировать внешность симов на несколько поколений (кого с кем совокуплять). Вот реальная наука - генетика этого не может, а в игре - запросто.

20. Valy249111
    Valy249111

Проверенный
    Дата: 15 янв 2014 | Сообщение #280
    В моем случае, у красивых симов рождаются страшные дети, что аж желание пропадает играть [​IMG] НО, когда они вырастают, то превращаются из гадкого утенка в прекрасного лебедя...
    Вот пример:
    Сара в детстве
    Сара взрослая
    А если родители страшные, или один из них имеет резкие черты лица, то ВСЕГДА рождаются уроды...И когда вырастают-не превращаются в прекрасных принцев и принцесс...Но в основном настоящие уроды получаются, если скрестить НПС со своим родным симом(а родные симы у меня, практически, все довольно приятны)...Больше так не делаю после того, когда родилось ЭТО [​IMG]
    :
    ЕГО сынок ничем не лучше..Неужели вся династия будет такая? [​IMG]